на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Голосование за лучшего игрока AS-чемпа #7

Основная сетка AS-чемпионата завершена! Поздравляем команду Голова с победой!
А я объявляю голосование за лучшего игрока турнира.

Прошу не спамить в данной теме, а просто писать, кого вы поддерживаете. Напоминаю, что приз победителю составит 500 руб.
Можно голосовать за любого игрока, который сыграл хотя бы 1 матч на чемпионате.
Голосовать за себя нельзя!

Голосование продлится до 14.04.14 00:00 МСК

Текущие результаты:
DeSPerado a.k.a azaza 7
Naut 7
Ronn1e 7
Xenon 4
LiA 2
Karen 1
EVA 1
ultra 1
WEDRO 1
Fin 1

Проголосовали:
DeSPerado, druhanoff, psyduck, Ronn1e, Cold-Mind, spooky, Maldito, Sibior, OTpaBA, F51, biohazard, Raven, ultra, nico, fortis_cor, ARss, EDD, Dobr9k, Naut, Empathy13, Fischer, nnj, MuR, LiA, Ness_, Melton, Andre, Imitator, BATL

Пост Roy как голос не засчитан ;)

Комментарии: 73
Ваш комментарий

DeSPerado.
Олдскул хоть и посыпает все вокруг пылью, но все еще уделывает ньювейв в щи.

1

Хотел проголосовать за Еву, но все же выбираю Наута.

1

Дарки зе бест. Дарки отдай приз Дарки Дарки.
(по хорошему лучший Ронни но выиграл он с откровенно дисбалансной командой так что не заслужил ))

1

Голосую за женскую часть.
Ultra, Eva, Lia.

Во-первых, все девушки отлично отыграли.
Во-вторых, разбавили наше истинно мужское суровое UT-мастур... т.е. UT-дрочерское комьюнити.

ЩЫ В общем, простите за мой хранцузский, pour nos UT-belles filles!

1

аудиокниги существуют же

1

Эндрю, можно поинтересоваться, есть ли какие-либо объективные критерии в данной номинации?

Или это не голосование за MVP, а просто приз зрительских симпатий?

ЗЫ Показал тему своей девушке - она по-женски и прокомментила: "Ну, да, девушкам призы отдать - это, конечно, круто, да и настоящих мужиков у вас в комьюнити хоть пруд пруди, но ведь это приз за признание некоего игрока мини-альфа-самцом".
На том закончили, и пошли пить чай с конфетами.

1

ксенона не существует

1

Отвара, привет. Может быть я расстрою тебя, но ты не вызываешь во мне таких горячих чувств как ненависть и тем более сравнимую с горячими отношениями Карнажа и Евы. Просто не люблю показное джентльменство ничего с реальностью не имеющее. Джентльмен это последнее слово возникающее у меня в голове относительно тебя. Это лично мое мнение возможно оно ошибочно.

1

Дсп
Спасибо за гранатки:)

0

Naut

Причины:
1. Судьбоносный додж не туда.
2. Единственный хай-скилл на чемпионате.

0

У меня вчера тоже был судьбоносный додж не туда, там же, флака помешала вроде)
Так что я за Наута! \o/

0

за господина Десперадо =)

0

Раз играл, значит можно.

0

фортис не зарегестрирован на форуме, но просил передать что обоими руками и ногами за деспа

0

Голосование напоминает соревнование на манер "а у кого чего больше?".

Поясню.
В некой книжке некоего англосаксонского (возможно, и ирландского, за что этот пост можно посчитать экстремистским и сепаратистским) аффтора из оранжевой серии (если кто еще что читает некую бумажную литературу), данной (кое-кем и кое-кому) к прочтению, да еще и под названием "Ерьмо",
БЫЛ КОНКУРС
"А у кого больше?" с подтверждением размера на корпоративном ксероксе.
Не буду много копипастить, но один чел поставил масштаб на некое количество процентов больше, чем оригинал, и все равно проиграл.

ЗЫ Чемп-то фановый, или все яростно и десперадовно (местн. нар. "отчаянно") борются за ЦЕЛЫХ (100)500 рублей?
Мне кажется, что хватит только на гвоздички на небольшенькую могилку нашего комьюнити.

ЗЗЫ Мое мнение - вообще, ВЕСЬ (ГИГАНТСКИЙ) призовой фонд потратить на приятные сюрпризы для девушек, игравших в этом супермегаэпичном чемпе.
Денег, конечно, немного, но и девушек всего-то три.
Самцам и лизнуть-то (опять-таки, обращаюсь к рассказу о Суворове,) не хватит. =)

ЗЗЗЫ Хотя "петросянине сыпучей" (ака psyMcDucker), судя по его постам, хватит.
Даже не подавится.
В случае, если он себя к самцам относит.
Киллер, можешь и не лизать, ты просто псайдак (psyduck)! ;)

0

Отрава ты конечно самец и джентльмен и я очень рад, что ты хочешь чтобы все отдали девушкам, но здесь тема про лучшего игрока турнира. И лично по моему мнению ДСП и как игрок был крут и троль он отменный :) Так что я с удовольствием голосую за него и отдаю ему приз зрительских симпатий.

ЗЫ Отрава не ожидал что ты способен к чтению в принципе, и чтению Ирвина Уелша в частности.

0

В некой книжке некоего англосаксонского...
кинишк тоже вышел, ниче так)
зы: была бы возможность голоснуть, голоснул бы за наута

0

2. Единственный хай-скилл на чемпионате.
тиму наута тащил один игрок и это был не наут, но стеб зачетный, гг, провотал бы тоже за него, но по справедливости мой голос конечно же дастается ксенону!!1 о/

0

Уважаемые модеры, не сочтите за даблпост, но хотел бы пояснить, что я имею в виду под рассказом о сале и Суворове.
Один из из них под названием "Сало" творчества С.П.Алексеева.
ЗЫ Мб, и кругозор расширит немного.

Голодно солдатам в походе. Сухари от ненастной погоды размокли и сгнили. Швейцарские селения редки и бедны. Ели лошадей, копали коренья в долинах. А когда кончились коренья и лошади, взялись за конские шкуры.
Исхудали, изголодались вконец солдаты. Затянули ремни на последние дырки. Идут, вздыхают, вспоминают, как пахнут щи, как тает на зубах каша.
— Хоть бы каравай хлеба! — вздыхают солдаты. — Хоть бы сала кусок!
И вдруг в какой-то горной избе солдаты и впрямь раздобыли кусок настоящего сала. Кусок маленький, размером с ладошку. Обступили его солдаты. Глаза блестят, ноздри раздуваются.
Решили солдаты сало делить и вдруг призадумались: как же его делить тут впору одному бы наесться.
Зашумели солдаты.
— Давай по жребию, — предлагает один.
— Пусть съест тот, кто нашел первым, — возражает второй.
— Нет, так — чтоб каждому, каждому! — кричит третий.
Спорят солдаты. И вдруг кто-то произнес:
— Братцы, а я думаю так, отдадим-ка сало Суворову.
— Правильно! Суворову! Суворову! — понеслись голоса.
Позвали солдаты суворовского денщика Прошку, отдали ему сало, наказали вручить фельдмаршалу. Довольны солдаты. И Прошка доволен. Стал прикидывать, надолго ли сала хватит. Решил: если отрезать в день кусок толщиной с палец, как раз на неделю получится.
Явился Прошка к Суворову.
— Сало?! — подивился тот. — Откуда такое?
Прошка и рассказал про солдат. Мол, солдатский гостинец.
— Дети, богатыри! — прослезился Суворов. Потом повернулся к Прошке и вдруг закричал: — Да как ты взял! Да как ты посмел! Солдатам конские шкуры, а мне сало…
— Так на то они и солдаты, — стал оправдываться Прошка.
— Что — солдаты?.. — не утихает Суворов. — Солдат мне дороже себя. Немедля ступай, верни сало. Да спасибо скажи. В ноги поклонись солдатам.
— Так они же сами прислали, — упирается Прошка. — Да что для них сало с ладонь! Тут лизнуть каждому мало. Вон их сколько, а сала как раз на одну персону.
Глянул Суворов на сало. Правда, кусок невелик.
— Хорошо, — согласился Суворов. — Ступай тогда в санитарную палатку, отнеси раненым.
Однако Прошка снова уперся:
— Раненым?! Да куда им сало? Да им помирать пора!
— Бесстыжая душа твоя! — заревел Суворов и потянулся за плеткой.
Понял Прошка, что дело может дурным кончиться. Подхватил сало и помчался к санитарной палатке.
На следующий день солдаты повстречали Прошку.
— Ну, как сало? — спрашивают. — Ел ли фельдмаршал? Что говорил?
Только Прошка собрался открыть рот, а тут рядом появился Суворов.
— Детушки! — произнес — Богатыри! Отменное сало. С детства не едал такого. Стариковское вам спасибо! — и низко поклонился солдатам.
У Прошки от удивления глаза на лоб. А солдаты заулыбались, отдали фельдмаршалу честь, повернулись и направились к себе в роту.
— Понравилось, — перешептывались они по пути. — Вон как благодарил. Сало — оно такая вещь, что и фельдмаршалу не помешает.

0

Эндрю, можно поинтересоваться, есть ли какие-либо объективные критерии в данной номинации?

Или это не голосование за MVP, а просто приз зрительских симпатий?

1. Я погорячился, назвав номинацию MVP. Обычно самого ценного выбирает судейская коллегия из суровых бывалых мужиков, но раз такой нет, то просто голосуем.
2. Объективных критериев нет, у меня тут демократия. За кого проголосуют, тот и молодец.

Так, если еще кто-нибудь будет голосовать за нескольких игроков, засчитывать буду только написанного первым.

0

А чем знаменит Ксенон? Я не в теме :(

0

Ксенон знаменит тем что играет во всех тимах одновременно:)

0

Darky, долго голосование идти будет? Отдавай уже приз деспу. Ну или пополам дели

0

Имхо, лучший на чемпе - Ронни.
Наут, конечно, топ 1 дуэлянт на сегодня, да и во всех остальных режимах проявил себя отлично, но, как показывают чемпы по ассолту, в данном режиме на pg общий скилл игрока не играет практически никакой роли.

P,S. Ну а Десперадо может носить почетное звание лучшего тролля ут-комьюнити, которое ему торжественно достается от его предшественника очкошкина^^

0

Ронни, безусловно, силен) Но ему достался Рей, поэтому нельзя сказать, что он соло вытащил команду на скилле)

0

вапще что ли O_o деспирада канеш
чемп не смотрел, естественно

0

***** ты жив! o_Q
Тсс, модерасты-толерасты где-то рядом.

0

Naut
может подобреет, а то чето он нервный какой- то стал в последнее время, сплошные rq :)

0
0

Никак не могу понять, почему все на азазу фапают. Да, скилловый игрок, да, скилловый "террорист", но при чем тут MVP?

Короче, в знак протеста я снимаю свои три голоса за женщин (которые, видимо, не хотят быть самыми ценными) и отдаю их Ронни.

0

ооо боже какой протест. Попахивает майданом.

0

Короче, в знак протеста я снимаю свои три голоса за женщин (которые, видимо, не хотят быть самыми ценными) и отдаю их Ронни.

Поздно пить боржоми.

0

о, боже, псумдак (ака фиторасена ипчочая), который непонятно почему меня возненавидел больше, чем карнаж еву, нашел перерыв в работе по обречению нашей икалогии.
оч приятно.
А я тебя, псуйдак, не ненавижу, между прочим. Ты вызываешь у меня чувство зависти. От того, что знаешь слова финской польки. Яп-цук-цук, и т.д.

Боржоми пить пiздно, как сказали бы киллеровские майдановцы.
Вот Алёнки_Русь не хватает в спиське женщин. Тогда было бы боржоми к столу или нет?

0

Алилуя! Бан кончился! :)

Лучший игрок в АС-Чемпе Ronnie.

0

Самый прогрессирующий - это Fin.

0

Самый фейловозначимый - Naut! Он же бегающая турелька:)

0

Самый неожиданный - Ева!

0

Объявляю номинацию!
Самый полезный игрок из второго круга отбора! - 500 руб.
Самый полезный игрок из третьего круга отбора! - 500 руб
Прорыв чемпионата (темная лошадка которая потащила) - 500 руб.

Все голоса сюда-же. А то скучно у вас без меня)

0

Fischer
Месяц прошел) Годы летят не заметно)

0

лучший игрок второго круга АЗАЗА, лучший игрок третьего круга killer так можно?
Прорыв чемпионата ксенон, он его настолько прорвал что поиграл со всеми.

0

Для того чтобы было всем понятно. Капитаны отбирали 4 игрока.
1 круг это самые скиловые игроки - они в номинации Darky вместе с капитанами участвовали
Таким образом первые два игрока из моих номинаций вылетают:)
Azaza из первого круга

1 место. Ronnie, Ray4eg, RainCold, nnj, LiA _______________|__4__|__11___| Название команды: Golova
2 место. Nico, Mind, Ultra, FORS[forsikan.repub], Combo _____|__4__|__7___| Название команды: Злые
3 место. MIT, Alex, Raiden, JuReC-X, SAM_I_AM ____________|__4__|___6__| Название команды: Weekend
4 место. Pepper, Azaza, Psyduck, fortis_cor, Karen __________|__4__|___6__| Название команды: Team
5 место. OTpaBA, MilkyTV, EDD, [AMP]Rider, WEDRO _______|__4__|___0__| Название команды: HJKL

Группа 2.
____________________ ___________________ _____________|_Игры_|_Очки_|
1 место. Cold-M, Roy, spooky, EVA, ARss __________________|__3__|___6__| Название команды: Pipec
2 место. CHONG, MuR, AgentFire, Infidel, Uber-Noob __________|__3__|___6__| Название команды: Atrium
3 место. Naut, Biohazard, BATL, Aldrdr, Fin12 _______________|__3__|___5__| Название команды: Добрые
4 место. Raven, DarXoN, Melifar, $NIp$ychKaNax, Xenon187 ___|__3__|___1__| Название команды: rdmSX

0

Моё голосование будет выглядеть черезчур патриотично в сторону своей команды, но я проголосую и объясню почему.
Самый полезный игрок из второго круга отбора! - ultra ( ладно уж не буду голосовать за себя, пусть за меня голосуют другие :) )
Самый полезный игрок из третьего круга отбора! - fortis
Прорыв чемпианата (темная лошадка которая потащила) - xenon
Ультра реально очень круто тащила весь чемпионат и смотрелась просто прекрасно.
Голосую за фортиса, потому что видел как человек ни разу до этого не играющий в асолт и не знающий не единой карты стал замечательным действительно командным игроком за очень маленький промежуток времени. По моему самый что ни на есть лучший игрок из данного круга выбора.
Ксенон играл во всех командах почти и везде смотрелся неплохо, самая настоящая темная лошадка которая тащила.

0

Лучшего игрока чемпа проще выбрать. Есть, конечно, неплохие игроки дальше первого круга отбора, хотя и особо не обращал на них внимания, которые тоже заносили, но я, как и Киллер, проголосовал бы в таком случае за свою тиму.
Перед началом чемпа, когда Наут мне назвал состав нашей команды, я чуток афигел. Не подумал бы, что затащим хоть что-то, но внезапно команда смотрелась довольно неплохо, выиграли финалистов чемпа со счетом 2:0, и проиграли всего один матч за весь чемп, причем отмечу, что это был первый матч против Чонга и сыгранности тогда не было почти.
Так что к успеху шли, чуток не фортануло. Батл вряд ли сам себе отдаст 500р., но алдрдр и Фин заслужили.

0

Голосование за мои номинации перенес в новую тему. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/824096/

0

_biohazard
За меня голосовать можно. Если я буду первым отдам премию тому кто мне нравится больше :)

0

Последний пост за голос не засчитан, см. соседнюю тему и пост МИТа

0

Время голосования подошло к концу. У нас 3 человека набрали одинаковое число голосов, а значит призовой фонд делится на 3 части. 500 не оч делить на 3, так что готов выплатить деспу, науту и ронни по 200 р.
Десп, твоих контактов у меня нет, если нужен приз, то скажи как связаться с тобой или куда деньги переслать)

0

отдай 100р науту и 100р ронни, мне не нужно, спасибо :)
ну вернее пополам им раздели кароч и всё) ну ты понял

0

ах да, спасибо проголосовавшим! чмаффке!

0

А каже "голосование продлится до 14.04.14 00.00 мск"?

0

А каже "голосование продлится до 14.04.14 00.00 мск"?

Все правильно, 00:00 было 19 часов назад :)

0