на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Graceless - UT2004 movie by DeSPerado

Не так давно обнаружил у себя на компе папку с некоторым количеством демок, оказалось это были откладываемые аж с 2005 года мувифраги, в основном мои, но и от других товарищей тоже несколько штук как-то туда попали :)
Чтобы добро не пропало, решил сделать из всего этого очередной говномув.
Огромное спасибо писятпервому за шикарный демо-материал с его стороны и неоценимую помощь в создании и допиле самого мува :)
Для тех кто не знаком с моей философией мувимейкинга хочу сообщить, что делаю их в первую очередь для себя и близких товарищей, так сказать на память. Но если ещё кому-то понравится, буду только рад.
Посему хвалить/обсирать совершенно не обязательно, это не имеет никакого значения :Д

Ссылки ниже, желательно конечно качать сам файл, никакой онлайн просмотр не даст нужного качества картинки.

Яндекс диск:
https://yadi.sk/d/206KS2z2cboWB

Google drive:
https://drive.google.com/file/d/0B8BvciOl0X3UTUp2ZlBTa3B5RVk

YouTube:

x264, 1920*1080, 60fps, ~ 1,13Gb

Музыка:
Slash - Automatic Overdrive
Karma to Burn - 39

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Он же сильнейший игрок по всему СНГ уже как несколько последних лет
Возможно, через лет 20 даже какой-нибудь Рой займет эту высокую должность, а Ева наконец-то станет про-асером. И будут они одни зодрачивать, каждый на своем сервере.

2

нитрокс просто очень суровый дядька, он демки пишет, но никогда не откладывает те что с мувифрагами, у него там десятки гигабайт демок за 10 лет скопились, только чтобы все это просмотреть я хз сколько времени надо убить, так что пусть легендарные 15 шок подряд в тдм пылятся и дальше где-то там на харде :)

1

всегда был уверен что музыка в мувы вставляется по принципу "мне самому нравится этот трек, вставлю в мув, должно подойти"
ну по крайней мере у меня точно так, не представляю что может заставить запилить музыку, которая не нравится тебе самому :)

1

да говномув, смотреть не стоит, влад в 100 раз лучше делал :Д

P.S. збс чотка!
P.S.S. половина фрагов деспа и правда тянут на мув

0

Бодро! Четко! Красиво! Олдскульно!
в зачетку 5 :)

0
0

нельзя просто так взять и не пересмотреть последний холищит :p

0

Главное в фрагмуве - собственно, фраги. F51 вывез по этому параметру, молодца. Деспу зачёт за попытку.

0

музыка смешная немного. Как будто команду А какую-то смотришь.

0

Кстати, чел реально не врёт, лучше скачать мув.

0

<Шутка за 300> Триксов Евы не хватает </Шутка за 300>

Мувик хорош!

0

так и думал что будет опять отдавать выпендрёжем вместо скила
музло - говно, фраги - говно, синхрон и стиль - говно, короче 9/10 :)

0

И ещё... Где, мать их, фраги Наута? Он же сильнейший игрок по всему СНГ уже как несколько последних лет, а в муве всего лишь пару попаданий с био? Что, серьёзно?
Также, мало Нитрокса в кадре... А вместе с тем, он, пожалуй, самый малоизвестный из наших топов. По крайней мере в нынешнем коммьюнити.

0

наут просто не любит делать муви фраги, он просто и без выпендрежа всех решает ) Ему это не надо :P

0

я их долгое время не делал, а если и делал, то не сохранял. сейчас на канале есть немножко :)

0

6 минут 1.1 Гб? Да вы упоролись!) Понра)

0

Кстати, да. Шибко крутое качество, у меня компутер видосик не тянул, появлялся рассинхрон видео и звука, мб в кодеках беда, ибо фильмы в 1080p вроде ок идут. Пришлось на ютубине смотреть.
Мув норм, среднячок такой годный, не удивил ни чем особо, все возможные фраги уже пересмотрели по сто раз за 10 лет-то, но зато без мыльца с нормальной музыкой, синхроном и всё такое.

0

_biohazard
и много ты фильмов с 60 фпс смотриш ?

0

Кстати, скажите, почему в мувах используют 90% рок-музыку?
Фиг знает, казалось наоборот всегда, у 51 и всяких Владов одна электронщина в основном, рочок вон только у Деспа, Альтера и в некоторых других отдельных случаях.

0

Весьма приятно смотреть было..) И музыка шикарна!

0

норм мув, некоторые фраги в 7877(или не) и более древних мувах видел

0

7877 ваще ас/онс мув, так что нет, не мог ничего видеть :)

0

Купил телек, заценил в качестве - зачетно. Огромный плюс за отсутствия эффектов, глаз ниче не резало. Очень порадовали несколько фрагов, особенно био Наута; ракеты на рафе деспа и 51го; гренки на кемпе и хсы на иро и ранке (аэро не в счет :P) у 51го; отдельный респект за шжхс 51го забивалкину над соткой, и, конечно, за мультитимкилл у оппов Нита)). Хулищит отымел трея с форевела... Вообщем подниму до 9,5/10.
Когда следующий мув?)

0

ну теперь сам писятпервый в очереди, у меня точно ДМные демки не накопятся никак, кроме ассолта и не играю нивачто)

0

Красиво! Люблю качество!

Кстати, скажите, почему в мувах используют 90% рок-музыку?

-1