на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

gui!ty's Highlights

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внезапно, мув.



Заценить:

Скачать: http://narod.ru/disk/20474329001/gui!ty's%20Highlights.rar.html

Комментарии: 24
Ваш комментарий

хде линк на говнотуб? ]:->

0

Мне понравилось, симпатичный видеоряд, и не подумаешь, что УТ2004 может так красиво выглядеть. Музыка вполне удачная, анриаловская ;). Отсутствие длинных титров тоже идет в плюс.

0

как же неудобно смотреть когда по ширине на весь экран а по высоте только на половину %)
ну а в целом мув красивый, угу

0

разрешение пuздец конечно:]
плюхи с флака ок и на ранке один фраг (био/лайт->hs) понравились. фраги с дм, ас можно было не вставлять :ж

0

как вообще этот файл посмотреть? оО
качается какой-то файл с непонятным расширением, который по дефолту ничем не открывается...

0

Добавь .rar в конец имени файла.

0

спасибо^^
зыж по сабжу: мув понравился, очень красиво сделан и музыка не напрягает... из минусов, собсно, выделю то, что слишком много фрагов из ДМ и то, что много игроков с невнятными никами...

0

Виндовский плеер нормально показывает

0

мув норм, разрешение не норм

0

Media Player Classic тоже норм кажет, а вот, например, в KMP разрешение становится примерно 1280x450. Мув неплохой, музыка понравилась, фраги немного унылые, не особо впечатляют, но все же есть несколько пu3датых фрагов.

0

На 24' при 1920х1080 как будто в щель смотришь >.>
Музыка норм, фраги в целом катят. Ну, кроме мяса и нупскрапа, как уже отметили.

0

Всем спасибо.

Разрешение действительно не жжет, из-за криворукости мув сжался с пикселями 4х1... но, как уже тут верно подметили, стандартный виндовс плеер дает нормальную картинку.
Согласен, фраги с дм фтопку, ну уж извините, взял более менее годные из тех, которые были; реально хорошие моменты к сожалению я потерял :(
Рад, что многим понравилось музло, что бывает довольно редко :)

P.S.: в ближайшее время эф запостит линк на ютуб.

0

оч красивый мув с некоторыми небоян-фрагами, мне понравилось всё, разве что драйв отсутствует. Респектище гуилту, картинку хочу такую же на катову4 :)

0

>T2|Sarah Connor

Хе-хе, долго же ты эти фраги собирал :3 Мувик хороший, музяка ничего, но Ту Клаб Синема мне нравился больше.

0

Ну по пунктам:
фраги на 4-ки и 5-ки почти все. ощем +

музыка. на мой взгляд лучше использовать музыку в которой нарастает напряжение/темп, но тут уж дело стиля. а так очень даже ничего, немного надоедает ближе к концу, но незначительно. ощем тоже +

синхрон. синхрон видеоряда с музыкой заметен только в конце, где начинаются мегакиллы всякие. там он доставляет, но большую часть мува музыка сама по себе. -/+

подача фрагов. многие из фрагов можно было по три раза не показывать. даже, я бы сказал, ни один фраг не надо показывать три раза, за редким исключением. Да и по два то раза редко требуется, обычно мне хватает одного, лишь иногда двух. ну и есть несколько фрагов, которые как-то слишком быстро показаны, я так и не осилил. тут -

начальные титры. никаких особых эффектов: заблюреная картинка с неубранным худом, некрасивый шрифт. -

качество. смотрел на ютубе, вроде красивенько все, с цветами все оке. ну и надписи убийств весьма доставляют. +



Вердикт - ну не шедевр мирового класса, но разок посмотреть можно с удовольствием.

0

если это средненький мув, то боюсь представить, как выглядит хороший или отличный Oo

0

ну посмотри мувы признанного мастера Electry.

0

Могуче. Нахожусь в прострации.

PS
Скачал с ютубов в MP4 - качество вполне удобоваримое.

0

F51
может видео перепокуеш, ато нафига был у казывать в профиле xvid соотношение сторон 1:3, вот и тянет на тру плеерах видео так. для себя перебрал.

0

не смотрел, но уверен что говно :)

-1