на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

И снова про Internet ;)))

Я конечно понимаю, что тема уже тыщю раз изъезженная, но проблема такая: после замены 2-х длл-лок серваки появились, но вот зайти на них, ну ни как :(((
Запрос посылает, а в ответ ничего... Мож кто знает, че за херь?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

бля, уже все по рабочему настоящему CD-KEY режутся, а ты все файлы заменяешь :-)

0

Блин, значит че-то я упустил :))
Можешь на мыло выслать cd-key?
foster_ut@bk.ru

0

И мне,пожалуйста,если не сложно

0

Я. в принципе, тоже от ключика не отказался бы. Плииииз

0

И мне ключик. Если можно.

0

Где ключи береть ? кейгеном гените ? если генети то кинте плз его или сам кей на vosh@comtv.ru, в обмен могу поделиться непабликовыми модами для 2004, стучите в асю 3112654

0

Ну не знаю, кто как, а я игру поставил лишь неделю назад - скопировал папку с установленной игрой из сети. Применил файл для реестра, применик кей-ген. Все заработало, тренировался неделю - вчера решил подконнектится к Инету. Открыл VPN-соединение, запустил анрыл, а он с...ка, сразу кикнул мой ключ... Это первый форум по UT2004, который я нашел. Искать другие нет возможности. ПОЭТОМУ я прошу, помогите мне и таким как я - дайте совет, как обойти легальное приобретение (79$ - ЭТО СЛИШКОМ !!! Барыги сраные...) и порезвиться с народом !!! А также прошу подсказать IP-адреса интересных серваков, желательно с Onslaught-режимом и необходимые для игры проги (античиты, если они, конечно, существуют)...

0

Советую покопаться по форуму, там уже на все твои вопросы десять раз ответили :)

0

КАК??? ГДЕ ТУТ ПОИСК ПО ФОРУМУ????

А КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?

0

покопаться по форуму это значит зайти в форум UT2004 и почитать внимательно некоторые темы, все там написано

0