на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Игромир 2008

уважаемые граждане и гражданки анрилеры... вскоре 6,7,8 ноября случится событие под название "игромир 2008", меня одолевает идея соместного посещения, дабы насладиться общением в нашем замечательноь УТ-сообществе и показать миру что мы не одноклеточные создания, с фанатичном огнём в глазах, не тычем всех вокруг лицензионными СД-кеями, как священики библией, а замечательные многогранные и адекватные люди... На мой взгляд это великолепная возможность узнать о игровых вкусах игроков, вполне возможно каждый найдёт себе камрадов на другие игровые проекты из числа УТ-шников и тогда нам всем будет счастье с большой буквы "Щ"

ЗЫ: писал не я, но аффтро обещал что если я его здам, то он меня похоронит -)))

ЗЫ2: незнаю как вам, но мне идти на все 3 дня просто влом, поетому я ( и еще несколько человек ) пойду 8 числа ( ето субота )
если хотите присоеденицо - пишите тут =))

Комментарии: 14
Ваш комментарий

аффтор Никола? ))
скорее всего пойду, всё равно каникулы :)

0

Лучше идти в воскресенье - там будут раздавать все что осталось =)) Знаем...были =)

0

дык субота и будет последний день игромира -)

0

Я бы сходил. Если смогу проснуться в субботу. ))

0

ф суботу с удовольствием.. почем билетики?)

0

Идут: я, Никола, пепка, малькольм, Алёнка, её брат. кто ещё?

0

Даркс, Дарки, Отравыч, мб Килсер, Киллер
еще ктото вроде хотел )
билет кста стоит 300 р на 1 денек

0

не, накуй) забью лучш
куле) 2 билета - ящег пива

0

мероприятие проводится с 7-9 для всех желающих...
6-ого вы на выставку не попадете, этот день для журналистов...

кстати, а в субботу во сколько идете???

0

чьёрд, точняк 6-9
старею ((
наверн в суботу идем с утричка -))

0

Кстати, всегда мне было интересно узнать - а что вообще на этих игровых выставках происходит? Типа стенды с компами стоят? Листовки раздают? Молодые люди с блеском в глазах рассказывают о возможностях невъипенно крутого движка Проипись-оно-все-конем-гейм-инджин-2012? Или сисястые красавицы, разряженные в футболки с надписями "Игромир - 2008" на интересных местах, предоставляют свои юные тела для всеобщего и невозбранного лапанья? Просветите, уж.

0

насчёт сисястых красавиц, вот фотки с прошлого игромира http://forum.igromir-expo.ru/viewtopic.php?id=291
:)

0

вощем несколько человек завтро встречаются в 9:15 гдето около метро
кто хочет присоеденицо - присоеденяйтесь -))
на всяк случай мой телевон 8-916-838-38-19

0