на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

juTe снова скрысил или правда команды

Вчера состоялся матч нашей команды nu3Doc9 (InFerion Fess inok CHONG) против команды дилд (Latinos Infringer V_4 Melifar + AGRESSOR)
Расскажу предисторию. При выборе игроков практически все кепы сидели в венте и обсуждали, чья же тима самая слабая? Все в одно горло кричали, что это команда дилдов, но они на первом месте. Как же так?
Во время вчерашней игры такого напряга на пг я давно не испытывал, даже во время матчей на кб, и это очень радовало, НО один игрок вызывал дикое сомнение, и не только у меня. Кто же такой V_4? Игрок третьего раунда выбора? Васильеч? Хм..не думаю. И вот желание узнать, что это и кто, привели меня написать этот пост. Теперь разоблачение на примере игры дилд против нас и драной псины. Вот игра дилд против нас:
www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=287417
Стата любит показывать ники по-разному, сейчас они выглядят так:
1 - InFerion
2 - BeTePok - ( это тот самый васильеч, про которого идёт речь )
3 - нифрингер
4 - латинос
ну и дальше по списку
То есть за дилд играли V_4, инфрингер, мелифаро, латинос. Это классно.

А вот они же против псин:
www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=287212
1 - инфрингер
2 - what is (агрессор, ничего не имею против)
3 - альц
4 - гуилти
5 - пингтест (походу драгонхёрт)
6 - сержант
7 - латинос
8 - V_4 (опа, ну что же последнее место. Может Васильеча так пробрало на матч с нами?)
Ответ на вопрос - нет.
То есть за дилд играли V_4, инфрингер, агрессор, латинос. Это классно х2.

Но вот что-то не сходится. Почему в матче против псин V_4 обозначен как плеер айди 20619 http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=20619 , а против нас как Ветерок 24276 www.ut2.ru/stats/matchplayer.php?match=287417&player=10. Кеп намекает, что это разные люди, то есть против нас играл ненастоящий Васильеч. Так кто же это? Здесь нам помогает чудопрога двиона. Вбиваем ник и видим:
hid4msc
DARKhorses'???
hid
ooops
vnytrimkadish
linux_ut_test
hid'bl
DARKhorses'hid
DARKhorses'hidbl
hidbl
shershen
strekoza
bad.hid
shmelebl
NG_ne_ydalsa
est_trezvie?
est_rezvie?
est_trezvie
Dh'hid
dh'hidBL
galia
ooops'mp3
zaxodi4esmotrish
4msc#hid
Player
malvina
new_mouse
dark_horse
hidNewMouse:)
hidBL'mp3
ooops/mp3
hidBLmusic
alcoBeTepok
hidober
BeTepOk
hotGirls+hidBL;)
pirojenko
hotGirls+hidobol
DilDos^018cm.V

Тритата. Это хид.

Не останавливаемся на этом и смотрим кто же такой I в составе дилд.

DilDos^260cm.I
DARKhorses'cArt^m
dh'x1ro
ev1l'
AceHigh
hidofan
cArt^m
ev1l'ferret
sosiska
stump
pirojenko
evil
x1roshima
brrr
ev1l'c!c
setname
ev1l/A/

Сами видете.

То есть против нас играли cartm, хид, латинос и мелифаро. Командой ошиблись чтоли? Не думаю :) Это разоблачение на примере нашей команды. Возможно, эта парочка играла не только против нас.

Почему в топике написано, что джут скрысил. Нет ни единого намёка на то, что джут не знал об этом всём. Ну, молодец, чудо организатор, а потом делает удивлённые глаза с тем, что его считают защитником хорсов. Как на Европе насрал своими читами всему рус. комьюнити, нас до сих пор трясут за это, так ещё и здесь...Молодец Джут, спасибо тебе!

Уважаемые капитаны, отпишитесь! Что будем делать? Играть в крысокапе дальше?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

за это я даркхорсов и не любил) карт как обычно лезет поиграть под чужими никами) ладно еще в тдм скряга на инфри поменяли, но ща совсем уж перебор) тем более ради фан чампа)
инфер, кстати поэтому команда карта и "инфри" в разных группах :) интересно это все с самого начала задумывалось?)

0

Отпишу за Гилти(да и ваще это мнение всей тимы). Какбэ команду уже предупреждали. что она не дисциплинированно ведет себя по отношению к другим командам. с начало ники, потом подстава от Джуте, вдруг от куда то появился агрессор. теперь еще и за них играют другие люди.
меня вот теперь тоже волнует наша игра против них. Правда ли там играл Инфрингер а не Карт ли вдруг.

у меня в принце тока одно решение для них, аннулировать все результаты и дисквалифицировать команду.

ЗЫ
по поводу запасных. нужны ли они ваще? если да, то давайте использовать тех запасных кто есть и не выдуманный список Джуте. (ну или хотя бы Джуте огласи весь список). Кто знает кого он там еще припас. Ну а если нет так нет.

0

скандалы, интриги, расследования.

0

плюс к посту альца - команду латиноса впечь, слишком много подстав с их стороны.
будем ли продолжать кап? будем, сыграем с тимой вэни за выход в плейофф, а дальше посмотрим...

0

Походу проверка гуидов, сидикеев и т.д. нужны не только на кб, есл, но и на пг фан чампах... :)

0

Ну и по традиции пuсдёшь от кепа Дилдос перед всем этим замесом:

InFerion- (11:09:05 7/06/2011)
Привет, кто за вас вчера так мачил под ником V? Аж интересно стало )
Евгешка (11:12:55 7/06/2011)
0_о
Евгешка (11:13:14 7/06/2011)
У нас мачил инфри
InFerion- (11:14:41 7/06/2011)
не )
InFerion- (11:15:13 7/06/2011)
I это же инфринер, L - это ты? M- Melifaro
InFerion- (11:15:15 7/06/2011)
так ведь?
InFerion- (11:15:43 7/06/2011)
а кто такой V?
Евгешка (11:18:53 7/06/2011)
В4
Евгешка (11:19:13 7/06/2011)
Как инфри не мачил если он ток и был на 1 месте?
InFerion- (11:19:30 7/06/2011)
я и не говорю что инфри не мачил )
InFerion- (11:19:36 7/06/2011)
дай аськ плиз V_4
Евгешка (11:20:29 7/06/2011)
Он в скайпе. Я не дома
InFerion- (11:21:02 7/06/2011)
хорошо, как придёшь, напиши его скайп )
Евгешка (11:32:03 7/06/2011)
Дуэль что ли с ним захотел :-D
InFerion- (11:32:09 7/06/2011)
конечно
Евгешка (11:36:22 7/06/2011)
Он так же как и я вечно в ТАМ играет. До папки ему далеко тем более в дуэли

ЗащитнеГ ёп :)

0

Список предполагаемых ответов Джута:

* Я это сделал для балланса
* Меня больше не будет в УТ!
* Я был не в курсе!
* Я был пьян и просто хотел попробовать.
****
PROFIT!

ps

Я всегда был против фейков, я и сейчас против них. Тем, кто в следующий раз использует фейки будет поставлен тех пор, Latinos также предупрежден об этом. (c)


01.06.2011 04:53 Unreal Tournament 2004 > TAM 4х4 с капитанским отбором.
в тиме противника вместо какого-нибудь нуля играет какой-то дрочер


Не допущу такого. (c)

0

http://evolution-team.narod.ru/league2/div5.htm
Вот он, V_4, играющий себе в 5-ом дивизионе, а вчера овнящий нашу тиму направо и налево. Ну так-то уж не палитесь, поцаны :)

0

Мда, печально. Похоже, на следующих капах придется вводить систему сверки guid-ов (как на кб) на каждом матче, раз уж есть такие недобросовестные команды. Btw, на кб за такие нарушения обычно дают red card

0

Что делать-то будем, уважаемые?
Уверен, что в команде hotGirls+: ev1l hid Liszt Be3k тоже будет что-то нечисто. А про DilDos: Latinos Infringer V_4 Melifar + AGRESSOR уже молчу. Честно, желания играть этот кап, как бы этого не хотелось, уже нет.

0

ну давай те дождемся нашего превеликого "Админа" и посмотрим что он скажит.
ну я думаю команду DilDos стоит уже исключить из капа

0

А остальных? Всех их гнать.

0

А остальных? Всех их гнать.
ev1l, hid, Latinos, Infringer и V_4 нужно дисквалифицировать (кэпов команд за то что допусти такой ситуации, и игроков за то что пошли на поводу и не стали играть честно) а из остальных можно команду сделать и в группу какую нибудь добавить

0

Предлагаю! Переиграть матч! Всё оставить как было!

0

Снова тратить время? Переигрывать всё, чтобы снова получилось тоже самое? Нет уж, спасибо.

0

Предлагаю! Переиграть матч! Всё оставить как было!
лол..... какбэ вариант этот ваще даже не учитывается

0

Снова тратить время? Переигрывать всё, чтобы снова получилось тоже самое? Нет уж, спасибо.
Инфериону вручить кубок "Шерлока Холмса"!

0

Лучше полтинник на телефон мне положи :)

0

Кидай номер я скину полтос за такое раследование.

0

Внезапно.... ну ребята жжете, на фан чемпе-то.... ппц. Команду кик, результаты встреч с ними обнулить.

0

Инфер, наверное, не работает - живёт на одно бабло с ут2004 :3

0

Список предполагаемых ответов Джута
tt:D

0

Кидай номер я скину полтос за такое раследование.
89262249691

Инфер, наверное, не работает - живёт на одно бабло с ут2004 :3
Я до сих пор с собранных денег после матча с читерком на Багамах живу.

0

Омагаит инфер тащит :)
Я уже отписался в основной теме про ноуманерство, как оказалось абсолютно прав, как тока появилась возможность впихнуть "левых" запасных, а не зареганых, так каэшн на этом не стали останавливатцо и если все кэпы и тимы молчат стали уже по беспределу игроков менять из основы ХФ ГГ :)

0

Это настолько клево, что я даже комментировать не буду. Скажу, что Джут такой Джут, и все.

0

Молчали, потому что думали, что организатор знает как надо правильно поступить. Ведь команда Дилд, по сути, выглядела не самым сильным образом, и Агрессор вносил всё же какой-то баланс. Но Джуту этого баланса стало мало :)

0

Молчали, потому что думали
Инфер ты же лайтшокобот зачем тебе думать? те мачить надо :))

Но Джуту этого баланса стало мало :)
Дай палец-по локоть откусит ;)

0

Вчера аим с шоки на всех матчах не превышал 10%.
И вообще! Хватит обо мне! Ждём героев сие пиршества!

0

Ну тут действительно без коментариев,кап отбор вроде делали для более менее равного распределения сил,а тут чуть ли не сборную россии против нас собрали!! Это ни есть гуд

0

InFerion-
тото я и смотрю ктото один из их команды неподетски шокой утыкивает и хеды ставит ).

0

Сколько вайна. (:
ЗЫ. Альтера с днюхой!

0

Предлагаю тему закрыть! А то чую, что чемп может заглохнуть если Инферион начнет бабло рубить на расследованиях.

0

Извиняюсь перед всеми кого заовнил в той игре.
Разоблачение прошло на ура, молодец Инферион.
Меня и правда попросил мой кэп сыграть за другую тиму, разговор был такой:

enemyinside (22:28:27 6/06/2011)
ты я латинос и мелифар, а то у них и антон и агрессор не могут счас...мы адекватная замена

hid4msc (22:28:30 6/06/2011)
ага, опять жульничаете !!!

enemyinside (22:28:32 6/06/2011)
+ фор фан пофигарим

enemyinside (22:28:35 6/06/2011)
норм все будет

hid4msc (22:28:40 6/06/2011)
жулики воры

enemyinside (22:28:40 6/06/2011)
и в скайпе поболтаем

hid4msc (22:28:45 6/06/2011)
подтасовщики

hid4msc (22:28:56 6/06/2011)
мухлюжопожуи

0

разговор был такой:

enemyinside (22:28:27 6/06/2011)
ты я латинос и мелифар, а то у них и антон и агрессор не могут счас...мы адекватная замена
hid4msc (22:28:30 6/06/2011)
а не спалят?
enemyinside (22:28:32 6/06/2011)
+ фор фан пофигарим
enemyinside (22:28:35 6/06/2011)
норм все будет
hid4msc (22:28:40 6/06/2011)
точно?
enemyinside (22:28:40 6/06/2011)
и в скайпе поболтаем
hid4msc (22:28:45 6/06/2011)
ладно, давай их eбнем!
hid4msc (22:28:56 6/06/2011)
мухлюжопожуи

0

Эта настолько клева, что я даже залогинился -)
Я куею дорогая редакция, то за отраву в фановой лиге кто-то играет, то ифер в фановом ктфе вместо кого то играл.
А теперь еще и в фановом таме почти всю команду переделали. СЖЕЧЬ ВИНОВНИКОВ!!111
зы: из инфера клевый шерлок =)
зыы: ну и Список предполагаемых ответов Джута жет =)

0

Ну, для начала, я не очень понимаю, при чём тут я? По-вашему я вот так просто разрешил карту с хидом сыграть за Латиноса?
Вот то что инфер написал выше можно было написать мне в асю и найти способ решения. Ну, раз так, я не вернусь к вам больше никогда, играйте сами, ссортесь с буржуями, сливайте вечно с пингом 100500 всякому гавну, потом нойте об этом на форуме, ибо так было всегда и так будет всегда.
Пытайтесь провести лиги, турниры, которые являются единственным отвлечением от лузов в Европе. А обо мне больше никогда не услышите и не увидите. Как будто это все МНЕ больше всех было надо, денег я за это не получал никаких, вроде как. Это была моя личная инициатива, потому что я люблю эту игру и хотел, чтобы местному комьюнити было интересно.

По данному турниру, который я доведу до конца:
Команды DilDos и hotGirls сняты с турнира. Игроки из данных команд не имеют право играть ни в одной другой команде. Результаты их игр аннулируются. Прошу друха или био внести корректировку в турнирные таблицы.

0

ссортесь с буржуями, сливайте вечно с пингом 100500 всякому гавну
Причём здесь ты? Риторический вопрос, ты же уходишь.

Пытайтесь провести лиги, турниры
Druh есть, биохазард имеет уже опыт организации, как и дарки с муром, так что всё ок.

отвлечением от лузов в Европе
4 место TDM в Nation ESL cupe.
Нынешний сезон 1минов - выход в плейофф в премьер лиге по тдм, выход в финал во 2-ом диве в ТАМ, а также выход в полуфинал в ictf, также 2-ой див. Убедительная игра nauta, альца, алтера в 1х1 есл капах. Лузы? По себе людей...ну ты знаешь.

По данному турниру, который я доведу до конца:
Без тебя бы довели, угу.

А обо мне больше никогда не услышите и не увидите.
Пока!

0

Такого хамства на европейских капах не встречал очень давно, а всё по одной причине - геи в ESL комьюнити, главный из которых nite и его шестёрка zelvz, которые и имеют честь сосать...ой...представлять ут04 на европейских капах. Кто у кого сосёт х*й не знал до сегодняшнего момента, и вот чудо! узнал жешь!

Ну, вот, например. И, ведь, все равно, в будущем все забудете и станете играть во всех капах ESL, просто потому что привыкли подставлять жony всяким геям (с).
Мне лично вот такое вот не понятно. Я бы в вашем случае просто играть бы не стал. Лучше тех пор.

По поводу остальных, типа, успехов во 2м диве... Вы все игроки уровня ТОП3 по Европе и гордиться успехами во 2м диве гребаного CB, как минимум глупо... это дефолтом должно быть.

Инфер, ты мне лучше объясни, почему я виноват во всей этой вчерашней истории?

0

И, ведь, все равно, в будущем все забудете и станете играть во всех капах ESL
Hem

просто потому что привыкли подставлять жony всяким геям
Ееее, ну хоть карт тоже поподставлял, это радует :)

отвлечением от лузов в Европе
Вы все игроки уровня ТОП3 по Европе

Инфер, ты мне лучше объясни, почему я виноват во всей этой вчерашней истории?
Лично мне кажется (по секрету скажу, не только мне одному), что историю про эти замены, касающихся трёх твоих друзей по ут, ты знал. Ну, отсюда и последствия. Если же ты совсееееееем не был в курсе этих движений, то я могу принести свои извинения за сказанное выше в твой адрес.

0

Знаешь, инф, я сейчас очень далёк от игровых процессов в УТ, так как я сейчас на танках катаюсь: http://game.worldoftanks.ru/ http://forums.playground.ru/world_of_tanks/
Мой игровой профиль: http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/538208-arminV/

Кстати, психоделик подтвердит... Он тоже играется со мной и Отравой в танки :)

Хочешь верь, хочешь не верь... я практически не слежу за капом, никого не пинаю в аськи, наверное, заметил... Обычно пинание было, чуть ли, не на ежедневной основе. Единственно, что я сделал в капе вопреки его правил - это добавил агра и Дана в кап. ВСЁ. Остальные процессы обошли меня стороной.

Я, возможно, про лузы поспешил на эмоциях и буду готов извиниться встречно.

Кстати, еще хотел спросить наута: если я отделил команду инфри от команды карта... то почему я не отделил команду карта от команды скряга??? Потом, тебя-то от инфера я тоже отделил???

0

Дайте аккаунт на танках покататься, тогда прощу :/
:)

0

просто потому что привыкли подставлять жony всяким геям
Ееее, ну хоть карт тоже поподставлял, это радует :)


Инфер а мож в живую посмотрим кто гей?))))) или только вякать можешь такое =)
я как бы про тебя тут пока не писал ничего такого

0

Инфер а мож в живую посмотрим кто гей?))))) или только вякать можешь такое =)
Конеш. Место/время пока сессия у мну. Адыннаадын :)

0

Дайте аккаунт на танках покататься, тогда прощу :/

Ууу... а ты рулем пользоваться умеешь?

0

сразу видно, разговаривать с тобой не о чем. Правда в живую сомневаюсь, что там разговариваешь =))

0

Ууу... а ты рулем пользоваться умеешь?
Нет, только мышкой и артой :)

Правда в живую сомневаюсь, что там разговариваешь =))
Я жешь грю, я не против :)

0

карт на джипе приедет на стрелу. а ты на чём?

0

а ты не боишься его кучеряшек?

0

Нет, у меня есть санки.

0

Инфер а мож в живую посмотрим кто гей?))))

эммм, ващет, если Карт точно был бы уверен, что он не гей, то не предлагал бы смотреть вдвоём.
а так он думает, что увидев инфера, сразу поймет и разберется в себе до конца.

На лыжах.
Нет, у меня есть санки.


обменяй санки на кучеряшки. ты будешь скользить по асфальту на лыжах, быстрее всяких джипов, и они будут развеваться на ветру!

0

Хорошо!
Так мне аккаунт кто-нить подгонит для танчиков?!

0

Хорошо!
Так мне аккаунт кто-нить подгонит для танчиков?!


Так, ты ж не умеешь там ничо :)

0

Ездишь и стреляешь.

Хы... давай, два равных танка, посмотрим, как ты поездишь и постреляешь :)

0

мда, джут красавэц. Я совершенно точно уверен что он был в курсе да и думаю был первым идейным вдохновителем.
ЗЫ пока джут

0

откуда такая уверенность в том, что Джут знал о подставе, особенно после того, как он дисквалифицировал полностью обе команды? зачем организатору самому сувать игроков в чужие тимы? ну бред же...

Список предполагаемых ответов Джута:
* Меня больше не будет в УТ!
* Я был не в курсе!


аще экстрасенс

0

который уже уход-то? ;)
самому не надоело камбеки устраивать? :)
уходя - уходи, золотые слова, всё равно ведь давно уже неинтересно)

З.Ы. у карта джип поломатый, не ссыте :)

0

опа, ну что же последнее место. Может Васильеча так пробрало на матч с нами?
ВасильИч был в некой мере бухой на той игре и трезвым мог сыграть заметно лучше.

против нас играли cartm, хид, латинос и мелифаро
а если бы против нас играли infri, agressor, латинос и мелифаро. разница в результате игры была бы мизерная если и была.

Молодец Джут, спасибо тебе!
Жуте не трогать он точно не в курсе был. Он для людей старается а его снова засерают как самого виноватого

Вот он, V_4, играющий себе в 5-ом дивизионе
Наверное, он только начал играть в лиге, раз у него 6 побед и 1 поражение. меня вот даж в 28 дивизионе нет. значит я должен в ТАМ с нулем фрагов играть?? Лично я видел своими глазами как V_4 надрал в дуэли 3 раза подряд с приличным счетом вашего артрита. Я его знаю и выбирал не пальцем в небо самого нуба.

Правда ли там играл Инфрингер а не Карт ли вдруг
А велика ли разница? Мне вот пох играл против меня инферион или наут разницы не увижу. Да, играл Антошка тогда с нами

Скажу, что Джут такой Джут, и все.
Повторяюсь, Джут в этом не участвовал, все было внутри лишь команды

чуть ли не сборную россии против нас собрали!!
Мы вот с мелифаром недавно вернулись из турне по Европе как звезды ЮТ. Думал вы нас по телеку видели...

И вообще, какой бы состав не получился у нас, команда наша одинаково хорошо играла. С агрессором мы выиграли, с v_4 мы выиграли, пусть даже с хидом вместо агрессора(если судить по скиллу) но и с мелифаром мы выиграли. Пусть даже где то на рандоме, но тащилось, была игра и был фан. Ну слили бы мы крендель 10-9, все бы молчали и были довольны.

Все в одно горло кричали, что это команда дилдов
Это же ПГ! Капитос дилдов самый ноль. А кэп фортис игравший в команде на последнем месте фраги/смерти - 1/10 атец ваще. Он фаворит про него слова никто ничо не сказал. Ничего личного. И вам ли не пох кто кэп? Хотелось мне одного человечка в команду взять себе, вот и пошел в кэпы)) ибо он сам не согласился. все равно не получилось его выбрать :\\

И вообще, кто такой хид и все эти люди??

и к V_4 не приставайте, он ни в чем не участвовал.

В общем прошу прощения за неудобства. Всем удачи, приятной игры

0

к V_4 не приставайте, он ни в чем не участвовал.
именно, что не участвовал, а должен был:D

>3 раза подряд с приличным счетом вашего артрита.
приличным счетом
ну ты понел.

0

Латинос, равные игроки, не равные, во всех ПГ капах все рассчитывали только на себя. Нет игроков - ловите техпоры, берите Ветрика или Майнда, 2 запасных же есть и играйте. Вам еще и агрессора дали, смысла в заменах таких закулисных я не вижу.

Fair play как бы должна быть в комьюнити, уж сколько чемпов одни и те же люди почти играют ( мое мнение )...

0

Зато неплохо поиграли, чем просидеть с техпорами и без игр из группы не вылезти :-3

Наказание уже есть - дисквалификация. Думаю юлозить больше это нет смысла

0

лучше не сыграть, чем стать крысой навсегда

0

Остальные команды по 4 человека, а в вашей 5 было, собраться проще же.

Да юлозить смысла-то и не было, все равно всем пох, в первую очередь вашим тимам. Сняли с чемпа, тоже мне наказание.. никому от этого хуже не будет, просто зачем портить чисто фановый турнир, лично мне непонятно.

0

Это ведь всего лишь фановый чамп, чего вы так паритесь (с) картм

0

Угу, следующий фановый чемп будет с постоянно меняющимися командами, каждый игрок поиграет за все команды (в разных сочетаниях). Че париться-то?

0

мне нравится идея. тащи.

0

а откуда возьмутся разные команды?, будут просто одни и теже люди , только под разными никами.

0

Не, зарегаются в первоначальном варианте, а потом будут играть друг за друга. Причем (мы же не паримся) и ники менять не будут. Тег поменял и норм.

0

Ooooh thats dirty! Do you think so? Well, I better not show you where the lemonade is made.
Свит лемонээээйд!

0

я танчики поставил кста!!1

0

inok_
го в клан, нагибадь бум

0

нет я конешно слышал что интернет бывает тормозит...

0

решил темы с конфигами найти:
Наиболее часто встречающиеся проблемы и вопросы:
1) Хочу поиграть на серверах Playground.ru, но не знаю, как на них зайти.
Решение [показать]

2) При заходе на сервер выдается ошибка "Failed launching URL Package UT2003 Fonts"
Решение [показать]

3) При попытке воспроизвести демку выдается сообщение "Missing package '...' for demo playback"

.......


12) Хочу добавить картинку на форум, но не знаю как.
Решение [показать


лоооооооооооооооол))))))))))))))))))))))))))))

0