на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Как играть в интернете?

Уменя 2003
Я пробовал подключиться, нашел целый список серверов (штук 50) и чето ни к одному не получилось подключиться.
Может патч какой нужен или еще чего?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Чтобы играть на PG.ru нужен патч 3369 и Editors Choice Edition Bonus Pack, качай их по ссылкам с этой страницы. Также желательно оттуда же качнуть карту DM-Campgrounds2004-G1E - играется часто, а с игрового сервера качается медленно.

Чтобы играть на серверах с проверками CD-key нужна лицензия, в Москве стоит порядка 300 р. (Unreal Anthology от "Нового диска").

0

нужен один человек с внешним ай пи... запускаешь сервер, говоришь ип другу... он конектится-вы играете...

0

А как насчет массовых баталий?

0

Я слышал что есть бесплатные серверы!

0

UT2003 - игра уже четырёхлетней давности. Все сервера на самом деле бесплатные, но играть на большинстве из них могут только обладатели лицензионных версий.

Если у тебя лицензия - тебе необходимо скачать следющие файлы:
патч до версии 2225
опционально - Digital Extremes bonuspack

Если же у тебя пиратская версия - не вижу смысла за неё цепляться - купи лицензию UT2004 и играй на любом сервере. У нас лицензию можно спокойно купить за 300-350 рублей в комплекте с ещё 3 играми и аудиодиском. Более подробно см тут: http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=unrealanthology

0

Слушайте, какая скорость инет даолжны быть? У меня ADSL, 17 Мбит входящая/2 Мбит исходящая, и все равно дикий пинг!! Что очень меня напрягает... Это реально маленькая скорость для UT?

0

мля я на 1 мегабите играю с пингом 20 так что у тя какойто непонятный глюк

0

ADSL у тебя 1мегабит или физлинк.
=)

0

Без разницы, какой там физлинк, на пинг это влияет минимально.

EDD_
Никакой это не глюк, ты сперва посмотри, с какого он города..

0

жжоте мля....
Звучит как "У меня скорость 100мб\с, я подсоединяюсь из сибири в гондурас, и пинг больше 60! Как так могло случиццо?.."

0

Гм, как ни странно, то, что я из Новосиба, еще ни на чем не сказывалось... Кстати, косяки преходящие. Через полчаса пинг упал очень сильно. Кстати, какой командой консольной его можно смотреть при игре?

0

чтоб не плодить темы задам вопрос тутже

у меня 2004 лицензионка, работала нормальноиграл в инете без проблем потом был перерыв месяца 4 не играл
шас побробывал и начал высакивать такой баг при попытке сконектится с любым сервером выдает окно

FAILED LANCHING URL PACKAGE "DETATL" VERSION MISMATCH

это выскакивает в 99% попытках конекта кроме нескольких серверов на остальных такой глюк, тоже с серверами плейграунда. более того попробывал играть по домашней локалке тоже самое создаю игру другой комп при попытке конекта выдает такой же месадж

шо делать?

у меня все патчи стоят

0

нашел в гугле ссылочку на этот форум http://forums.playground.ru/ut2004/128575/ там госпди ДСП советовал текстурку одну установить и типа все ОК. если кто знает что это за текстура такая маякните плз.

0

Detail.utx.rar

/660 Kb/

Cсылку вставлять сразу в качалку, или два раза кликать на стрелочку "переход" в браузере /редирект глючит/

0

большое спасибо, все вылечилось

0

X111
01.05.07 13:18
Никакой это не глюк, ты сперва посмотри, с какого он города..

Пох.. Я из Финляндии играю , и мой пинг около 50 ..O_o
Connectoin ADSL 1024/512 kbs

0

sippa
Подучи на досуге географию, много нового для себя откроешь в вопросах удалённости городов.

0

sippa
Я из Финляндии играю
0_о чем же это наш ПГ привлек внимание европейцев?

0

sippa
Подучи на досуге географию, много нового для себя откроешь в вопросах удалённости городов.

я вкрусе удалённости городов ,,,и всеравно пох :P,,,у меня на штатовских серверах пинг около 100..(игратъ конечно хреново,,лагает,,но реалъно)

EDD
0_о чем же это наш ПГ привлек внимание европейцев?

а Масква не в европе ? :P
а вообше я русский язык лучше понимаю,,чем Англицкый,,а тем более немецкий или хфранцюзкий!!
с нашими веселее :D

0

2 ProFfeSsoRr
Посмотреть можно просто нажав Ф1 и у твоего ника будет написан пинг и ПЛ, или по Ф6.

2 sippa
Больше сказывается наличие, толщина и загруженность каналов.

0

ProFfeSsoRr
Слушайте, какая скорость инет даолжны быть? У меня ADSL, 17 Мбит входящая/2 Мбит исходящая, и все равно дикий пинг!!

ты проверъ свою реалъною скоростъ ==>http://www.speedtest.net/

0

Пожалуйста объясните всё сначала как подклячаться к инету и играть при всех не сервере

0

Пожалуйста объясните всё сначала как подклячаться к инету и играть при всех не сервере
как то таг

0

Стремный тест какой-то, у меня канал вроде 500/500 o_O

0

Через IE надо мерять на этом сайте.

0

ForFunner,
у тебя тест в режиме посчёта килобайтов

у меня канал вроде 500/500 o_O
500 / 8 ~= 62.5 kB, всё верно.

Ничего стрёмного нету.

X111
Через IE надо мерять на этом сайте.
желательно через IE, но на довн он и в опере правильно показывает. неправильно показывает он пинг в опере. да и в IE не фонтан.

0

Подскажите, а как вдвоем играть по интернету в Unreal Tournament Classic 99? Опишите пожалуйста детально, как друг к другу подконнектится??

0

и снова ты потвердил что ты долбо*б :)

0

Плиз, у кого UT2004 от нового диска - залейте, плиз, файлы

"2k4Fonts_kot.utx
UT2003Fonts.utx
UT2003Fonts_kot.utx
UT2003Fonts_smt.utx
UT2003Fonts_tmt.utx"

куда-нить на вебфайл или файлфронт.. А то не везде пускают поиграть..

0

я ж тебе отправил UT2003Fonts.utx ёп

0

спс, но не помогло... со сталворта2003 (на сервере =F.F.M=) всё равно выкидывает из-за несоответствия файла ут2003фонтс, как и с файлом Инфериона.. Мош кто знает, как это побороть? Или кто-нить кинет ссыль на нормальный инглиш, а то в гугле( ну не нахожу совсем((

0

купи лицуху, епта, разок пыва не попьешь и все

0

ашысрук, скачай с торрента антологию и впихни в неё свой ключ, на тфайле её фесс раздает (если ещё раздает) :)

0

2 ашысрук
дepositfiles.com/files/n3g2thle2

0

totktonada
пфф) 2 уже есть))

Psychedel1c
не) я лучше тупо подожду денька 2, собиру новый комп и поставлю анрил заново со старым ключем =))-

KoPoBa_DyPeHka Чета там непонятное %)

0

Fischer
что же там не понятного? о_О
на депозите архив с файлами, что были тебе необходимы. или тебя буква "д" в начале пути смутила? так это сообщение цензура не пропускала, мол "в теле сообщения встречается недопустимое слово...".

0

Не) букву д я сразу исправил на "d". Но там не было ссылки на скачку файла..
Ща зашел - реальне ссылка на файл, но для скачки нужны и-нет деньги, которых у мну нет..
Да лан сопсна) пока перебьюсь с этими двумя мапами на паблике, завтра собираю новый комп и ставлю норм антологию.. Всё ок)

0

мля, там бесплатно всё, чё не понятного? какие инет денги ёпт?

0

Плять.. Там написано "В настоящее время с вашего IP адреса
уже идет скачивание", тока ни каких загрузок мне мазила не выдаёт.
Там правее есть ссыль на скачку в голд режиме (максимальная цена за SMS
$4.75 - Gold доступ на 14 дней,
или $1.30 - на 12 часов)
ояебу короче
Мош там апще зарегица нужна

0

>>>Там написано "В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание"
- это потомушто для бесплатной закачки с подобных сайтов число одновременных закачек ограниченно (обычно одна закачка максимум), => ты уже чтото с етого сайта качаеш, либо чтото глючит

0

Ащета это значит, что вы - счастливый обладатель "серого" IP-адреса, на котором вместе с вами сидит ещё с десяток человек. Кто бы что откуда не ск0чал - ждать будут все остальные :)

0

У меня лицензионная верчия Un. T. 2007. Я бы хотел узнать, что мне нужно сделать ( С начала и до конца ) чтобы играть в него по интернету. Помогите пожайлуста.

0

Скажите пожайлуста а нельзя ли поподробнее, а то я ничего не разобрал. Что нужно скачать?

0

олол, вам сюда ->> http://forums.playground.ru/unreal_tournament_3/ , ищи там подобную тему или создавай новую...

0

а если у меня лицензия и при подключении к интернету в игре пишет connect = fieled!огда что мне делать???и не находит ни одного сервера!зато он может обнаружить чат где сидят люди!!!!ыыыыыы что мне делатЬ))хД))

0

олол, вам сюда ->> http://forums.playground.ru/counter-strike/

0

Может кто подскажет, в игре часто про подает оружие, перезагружаю игру все в норме, но потом может пропасть в самый ответственный момент? Вроде ни кто не против что я играю. Такое впечатление, что каким-то образом выкидывают с игры намеренно.

0

Из-за лаг, то есть плохого коннекта.

0

Бывает такое у всех, пожалуй. Это просто лаги. У кого-то реже, у кого-то чаще. Зависит от качества твоего соединения.

0

в игре часто про подает оружие
И что за шестера с тобой оружием-то систематически делится???

0

хм....нет как там написано я всё сделал......не пашет всёравно!

0

Качай все отсюда и пробуй снова.

0