на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Как играть в UT2004 по сети?

купи клю и НИКОГДА не играй на этом вервере

Комментарии: 207
Ваш комментарий

Помогите захотелось с другом поиграть в Unreal Tournament самый первый и неможим настроить!!!Heeeeeeeeelp!!!!!!!

0

Во-первых, тебе сюда.
Во-вторых, это форум ут2004, а не ут99.
В-третьих, все телепаты в отпуске, так что если написал сюда - предоставь больше инфы.

0

ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ УТ2004 ДЛЯ СЕТИ.

0

КАКОЙ IP АДРЕС ДЛЯ ЭТОГО СЕРВЕРА В ОБЩЕМ ВСЕ ДАННЫЕ.

0

мб ещё те паспорт показать? открой глаза, лёлё.

0

слева в окошке "серверы" щелкни по "UT2004" там все данные серверов пг

0

1) Запускаешь UT
2) нажимаешь кнопочку "ё" (слева от единички)
3) пишешь open ut2.ru
4) нажимаешь Enter
Have fun :)

0

ОМАГАТ ЗАЧЕМ ТЫ ЕМУ ПАМОГ! ТЕПЕРЬ ЖЕ НЕ ПОИГРАТЬ БУДЕТ АЩЕ ПВЖВЖВЖЩЩЩЩТГГРРРЫЖЖЖЖЖ....

0

Прикол)))
1) Запускаешь UT
2) нажимаешь кнопочку "ё" (слева от единички)
3) пишешь open ut2.ru
4) нажимаешь Enter
Это в главном же меню делать надо?
И как долго подключение происходит!
Ответте плизз!

0

Консоль (ту самую, которая открывается по кнопке "ё") можно открыть в любом меню. Если у тебя стоит патч v3369 и UTComp v 1.7, а также карта, которые играется в данный момент на сервере, то подключение происходит сразу. В противном случае автоматически начнется скачивание недостающих файлов, но это будет довольно долго, поэтому советую скачать и установить их самостоятельно.

0

Дрюханоф!!11 линки не забывай!!11 xD

stoson
вот тут всё, что надо http://www.playground.ru/server/ut2

0

Мужики помогите((
Установил все от сюда (www.playground.ru/server/ut2)
нажимаю ё ввожу open ut2.ru или другое,,, Ж..Па
пишет Connection failed
Может OC влияет!
wista x64 rus> Лицензия
NOD32 4.0.314.0 может мешать?

0

да кто же тебе теперь ответит? все забанены...

0

Ахринеть, нормальную тему, где stosonу пытались помочь зайти на сервер тоже потерли, муdаки бл9.

0

АААА((((
Ж...ПА.
Преставил Винду на 32 с 64
Поставил UT на чистый виндос без антивирей и всякой антицелюлитной хрен...и
Все равнло пишет conection failed
Больше не могу(((
Че за ГГААВН....ООО

0

Поиграть с людими охото!
Боты надоели(((
Здохну сейчас(
Мужики скажите что ей не хватает???
Все вроде поставил ну и пипец, одно и тоже
connection failed

0

Все что указано на http://www.playground.ru/server/ut2/
Поставил

0

№ день с этой хренью борюсь и никак пока(

0

Сначала ставите патч, затем бонус-пак, а затем снова патч.

http://forum.planetunreal.ru/showthread.php?s=&threadid=2967#1

может это поможет?

0

Если у тебя лицензия, попробуй зайти в сервер браузер, в закладку "Internet", и зайти на другие серваки. Если нет - попробуй позаходить на них через консоль, например:
open 212.42.38.94
или
open 91.151.176.131
или
open 83.217.192.242
Еще может быть, что файрвол блокирует UT. Проверь на всякий случай.

0

И еще отключи в Висте нахрен контроль учетных записей (UAC).

0

Полная жжжж(((
Скачал УТ вроде нормальный с кейгейном, все как надо!
В файле прочти меня, чувак написал что по инету идет 100%
Он сам образ делал!
потом поставил все бонусы и патчи для этого сервака)
.(((((
Connection failed
Что может мешать!
Бук ACER 5620G
wista64/nod32smartsec х64
Даже отключал всю охрану и все равно жжж!
Может что то не так делаю???

0

вобще всем советую не играть в эту адскую игру, особенно на ут2004.ру а то как не зайдешь так сплошные тумаки, бросте это дело, дайти людям фрагов понабивать спокойно

0

ололо, а как по твоему скилл набирают?

0

Psychedel1c :) не знаю, едят ростишку наверное...
жалко еще, что все играют под левыми никамию не одного форумного не встречал, сплошные 11, 13, i!

0

я помню ,как мне объясняли что такое кансоль и как она вообще выглядит)) и я ее нашла именно по букве "ё")

0

да смотрю есть вопросы по поводу конекта требующие безотлагательного решения, а помочь никто не может, кого забанили, кто ушел с форума а модер небось и сам не знает что там надо писать чтоб законектиться...как дальше жить бум...что терь гринмэны делать будут?..

0

Привет всем завсегдатым... уважаю UT 2004... раз тема про серваки, то кинте еще парочку IP серваков , которые гамуют БЕЗ лицензии!

У меня есть парочка, но там народа совсем нет:
62.148.142.16:7878 - DeathMatch/Team Deathmatch/Duel 1v1
62.148.142.16:7808 – Onslaught
62.148.142.16:7848 - Assault/Vehicle CTF/Bombing Run

...пишите айпишнике прям тут... все проверим!!!

0

А я не понял, для игры на серваках плэйграунда нужна лицензионная версия или как?

0

На сервах ПГ лицензия не нужна. Блин, почему всем жалко 45-и рублей...

0

То есть я могу поставить пиратку, скачать все необходимые патчи, мутаторы и т.п. с сайта ПГ и играть на серваке UT2.RU?

0

Да. Только пиратку нужно ставить БЕЗ русификатора.

0

А у мя пиратка походу резаная, не потянет?

0

Скачай нормальную притаку... 3-х дисковую например.

0

Дак она у меня и есть, дак мне вроде говорили шо она то и есть резаная, плюс она русская...

0

Не, на этой пиратке норм, ставь патч, бонуспак, потом опять патч и заходи на серв.

0

А ничё что она русская?

0

В принципе ничего, только по русски в чат ты всё равно писать не сможешь, т.к. он только на английском.

0

Ок, щас попробуем, спасибки за консультацию)))

0

А вопрос, ты сказал: "ставь патч, бонуспак, потом опять патч", а на http://www.playground.ru/server/ut2/ втогоро патча там нет...

0

Ставить один и тотже патч - 3369. Мутаторы с сайта не качай, их всё равно на сервере нету, а вот мапу DM-Campgrounds2004-G1E скачай.

0

Кстати, когда у меня была пиратка, я патч два раза не ставил - одного раза хватило, и все нормально работало.

0

Это так, на всякий случай.

0

Только одну карту DM-Campgrounds2004-G1E, остальные не надо?

0

Можешь скачать все, но только камп играют чаще, гораздо чаще. :)

0

А бонус паки то все качать?

0

Всем помогшим мне спасибо огромное, родина вас не забудет)))

0

Есть тут кто еще? Вопросец такой: Скорость инета 3.6 Мбита/сек, а на сервер подключаюсь, поиграть нормально не выходит, выше 50 Кбит/сек не поднимается. И параметры ниже ставил.

0

с мобилы особо не поиграешь, попробуй с компа

0

У меня модем с 3G, инет летает. Филмы качаю на 2 Мбит/сек. Почему на сервере в игре скорость такая маленькая? У всех так или только у меня?

0

У тебя задача поиграть или канал загрузить?

В настройках соединения (settings-->game-->connection) поставь значение скорости LAN/T1.
И убери галку с параметра dynamic netspeed.

0

а на сервер подключаюсь, поиграть нормально не выходит, выше 50 Кбит/сек не поднимается
Выше 50 кбит/сек не поднимается что? Скорость коннекта при игре на сервере (если так, то где ты ее смог посмотреть)? Или же скорость скачивания мап с редиректа (если это, то к какому серверу ты пытаешься подключиться)?

0

Лол, ребята, у него беспроводной инет. 3G-модем.

0

MIT, не лезь, интересно посмотреть, чего он добивается. ;)

Может, чел прикупил супер-пупер 3G-модем и теперь перед корешками и дифчонками хочет выпендриться.

0

чем можно хвастаться, если у всех пацанов с раёна уже есть 4G модемы?

0

Ты уверен, что в Твери есть работающий 4G?

0

OTpaBA, спасибо, сейчас попробую с настройками.
Ребята, ну что вы за чушь пишете. Мне уже не 15 лет, чтобы понтоваться каким-то конченным модемом! Да и было-бы чем...
Просто живу не в городе, нормального инета нету.
Продолжаем по порядку:
Скорость при игре не поднималась выше 50 кбит/сек. Посмотрел это на граффике в статистике подключений модема, когда свернул игру.
В Твери и области нет 4G, самая близкая 4G в Москве - это так, для кругозора по теме.
Подключался к серверу, как написано было выше в теме, через консоль - open ut2.ru
Пинг 32 пишет, где таблица убийств. Если это как-то поможет делу.

0

И что тебе не нравится? Пинг 32 - это замечательный пинг.

0

Блджад, НАХРЕНА тебе скорость? Игра 2004 года, для игры по интернету ей достаточно 128кбит/с модема. А ты хочешь, чтобы она грузила канал, как Call of Duty: MW2 во время прибывания хостом.

0

Вот эти длинные параллельные полосочки и есть скорость моей игры. Около 50 кбит/сек.
Это разве скорость нормальной игры? Я даже увернуться не успеваю, кадры глотаются. Покадровки нет, но запаздывание реального времени очень чувствуется. Как с этим бороться? Поставил в настройках, как писали выше. Графику уже опустил до 16 бит, все параметры на средний. Пробовал все на минимум и на максимум, скорость и запаздывание одинаковые. Я и сам не тупой, но тут сами видите какая ситуация.

0

Читай FAQ! Поясняю - ут потребляет не более 7 Кб/с, т.е. не более 7*8=56 Кбит/с, а твой график вполне этому соответствует, и графика тут ни при чем. Проверь наличие пакетлосса.

0

Спасибо, еще раз все проверю. Если скорость как должна быть, будем в другом искать проблему.

0

С беспроводным модемом никогда НЕ ПОЛУЧИТСЯ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ ПО ИНЕТУ. В какую-нибудь ММОРПГ еще можно, но не в динамичный шутер. Пинг у него там какой угодно может писаться, а на деле он обычно заоблачный.

Спёрто у гугла:

Спойлер

Если не рассматривать клинические случаи с загружеными и недостаточными каналами, то, независимо от метода (3g, wi-fi, спутник) bottle-neck будет в радио части. Задержка вызывается как преобразованием физики, так и алгоритмами компенсации потерь, которых в радио, за счет помех, намного больше. В случае спутника добавляется еще и время прохождения сигнала (скорость света конечна и до геостационарных спутников сигнал идет заметное время, 200-400мс), а в случае 3g & wi-fi существенное влияние оказывает загруженность соты, когда ресурс приходится делить между несколькими абонетами. Да и наличие оптики за БС совсем не гарантирует того, что в ней гигабит ходит (:

0

Беспроводка не катит для нормальной игры.
Даже в таком идеальном случае, как через простой wi-fi маршрутизатор дома - лично у меня были траблы - запаздывание, потери фреймов и т.д.
Что уж говорить о операторской беспроводке, где еще и аплинк шарится.

0

Даже в таком идеальном случае, как через простой wi-fi маршрутизатор дома - лично у меня были траблы - запаздывание, потери фреймов и т.д.

Feen'чег, ты уверен, что дело только в маршрутизаторе? ;)

0

Отравчег, я десять лет в телекоммуникациях работаю и знаю погрешность, возникающую из-за моей кривизны рук ))) тут посерьезнее ))

0

Эххх... хоть тут с тобой "пообщаться" можно... =)

0

через модем скайлинка поиграй) пинг Тыща и заоблочное пл тебе обеспечен)

0

Ультра, я когда-то пробовал. Через что я только не пробовал, пока дсл не провели.

0

фигасе,я после этого модема анрыл на полгода (даже больше)забросила)
а что тебе мешает провести интернет через шнур ? )очень удобно ..у меня 10 метров кабеля))

0

а что тебе мешает провести интернет через шнур ?
пока дсл не провели.
Фейспальм.

0

Капитан подсказывает, что "через шнур" получается провести далеко не у всех и не всегда.

0

Psy, представляешь, были времена (некоторые их даже помнят), когда даже в столице (!) люди ночами (чтобы лучше связь была!) ходили в Интернет по модему на 14400...бит в секунду...И были счастливы...
Что же говорить о других городах/регионах...

0

ты еще ZХ Cпектрумы 48к вспомни :)

LOAD ""

Пиииииииииууууиииииииииууиии-ПЩИТЬ,
Пиииииииииииии-Пщщщщщть.

Пиииииииииууууиииииииииууиии-ПЩИТЬ,
Пиииииии-Пщщщщщщщпфрррррррррррбжбжбжбжбжбжбжбжб
ббжбжбжбжбжбжиииииуууууууупщпщпщппщпщпщпщпщпщпщ.....

R Tape loading error. 0:1

FFFFFFUUUUUUU
перемотка

0

=)

inok, так и до счетных машин Шикарда и Паскаля можно дойти.
Но, боюсь, большинство школоты ниасилит.
Поэтому привел пример более понятный. К тому же речь шла о коннекте. ;)

ЗЫ Из анекдота:
- Алло, это Интернет?
=)

0

Поколдовал немного вчера, уменьшились тормоза, но небольшое запаздывание есть, типа некоторое оружие стреляет через раз и фраги рывками иногда двигаются, что убивает возможность нормально играть.
Кстати пинг вырос с 33-35 до 140. А насчет модемов спасибо, что разъяснили подробно, респект.

0

Хосподи, какой вежливый посетитель.
Как будто не из Твери, а из Питера...
(/me утирает слезы умиления)

0

А что, я должен был зайти на форум, обложить сначала всех матом, типа кагого хрена у меня все тормозит? Потом выслушать мнения людей и послать всех глубоко в очко?
Можно ведь нормально общаться. Еще наверно привык так общаться, поскольку сам на нескольких сайтах модератор и слежу за форумами

0

Просто, здесь, обычно так и происходит, как ты расписал. ;)

0

Хосподи, какой вежливый посетитель.
Как будто не из Твери, а из Питера...

И не говори:)

0

:ДДДДДДДДДДДДД
Галя, Галя...

0

Ну не всем же уподабливаться таким пресмыкающимся. Проще надо быть. Это-ж детишки в основном пишут такую чуш. Я уже это перерос, извините ))))

0

Что-то я даже соскучился по адекватным зелёным. Вымирающий вид, блин:)

0

И не говори:)
Вот-вот, я как раз об этом.
Собственно, все питерцы настолько вежливы и интеллигентны, что даже их какашки не пахнут; да и при употреблении некоторых эвфемизмов они не ругаются, они их цитируют! =)
Надеюсь, вся школота знает, кому принадлежит цитата из профиля? ;)

:ДДДДДДДДДДДДД
Галя, Галя...
+
Ну не всем же уподабливаться таким пресмыкающимся. Проще надо быть. Это-ж детишки в основном пишут такую чуш. Я уже это перерос, извините ))))

К сожалению, не вся...

0

Прикольно, тема так долго стояла, пока я не начал задавать свои бестолковые вопросы? ))))

0

Надеюсь, вся школота знает, кому принадлежит цитата из профиля? ;)
Пол года как дипломированный специалист, а тут даже гугол, собака такая, не смог помочь

OTpaBA, это какбе намёк на помощь экспертов был:)

0

угу, сам рыл и-нет прежде чем прочёл пост карни)
+1

0

год ммм 2010 а народ приплывающий в ут2004 все еще есть...прыкона :Ы

0

год ммм 2010 а народ приплывающий в ут2004 все еще есть...прыкона :Ы

Ut2004 - бессмертна

0

Если про меня, то я в нее с 2005 играю. А вот онлайн не было возможности. А жаль...

0

В онлайне тебя ждет много сюрпризов...

ESRB Notice: Game Experience May Change During Online Play

ЗЫ Надеюсь, вся школота знает, кому принадлежит цитата из профиля? ;)
Пол года как дипломированный специалист, а тут даже гугол, собака такая, не смог помочь
OTpaBA, это какбе намёк на помощь экспертов был:)


угу, сам рыл и-нет прежде чем прочёл пост карни)
+1


Коллеги, я был уверен, что это из цитат Раневской. Когда-то нечто подобное читал.
Не уверен до конца, что это не ее, но пока обвинения со школоты временно снимаются... =)

0

OTpaBA В онлайне тебя ждет много сюрпризов...
Например?

0

Бары с блэкджеком и шлюхами, например. ;)

0

В онлайне это не интересно :)))

0

Mr_mobile я играю с самого первого UT...и уже лет пять как вообще в него не играл..две недели как начал опять и тока на этой неделе первый раз по нету начал играть...безумно понравилось :))
а мне интересно в России еще проводят,где нибудь кроме нета, соревнования по UT2004??

0

jene4eg, я тоже с первого Анрила начинал. Остановился на 2004, ибо самый он продуманный. UT3 вообще не понравился.

0

хотя и говорят(я не играл),что на UT3 есть моды на распрышку как в UT2004...но все равно как то не привлекает,ВООООБЩЕЕЕ!!! :))
читал у тя проблемы с модемом оО
я первый раз захотил с каммуникатора(для проверки) взоне покрытия где вместо 3g работает 2G .сконектилось :)) и даже карта скачалась,но задержка бешеная..кто то писал что для UT хватит 7кб/с :)) реально мало.. но я думаю что если с телефона зайду там где 3G работает(скорость 1.5мб/с - 2 ) то даже нормально поиграть смогу..тока деньги на счету быстро сожрет.. :))
заметил,что лагать начинает когда запущенно много программ,потребляющих интернет ресурсы...типа тоурент или опера...

0

Нихрена ты не поиграешь нормально ни в один шутер, даже на WiMax'е.

0

моды на распрышку как в UT2004

это доджи как бэ

0

Это своего рода распрышка и есть.
Кстати, порадовало про лаги при включённом "тоуренте".

0

Да обсосали уже))) Пинг, будь он не ладен! Динамика отсутствует(((
А в UT3 хоть доджи, хоть что ни добавляй, движок другой, физика другая. Нет того драйва, как ни крути.

0

я в ut3 два раза заходил и даже толком не играл :)) так что на него мне пофиг..
а я сам по проводному нету играю...так что все нармуль :))

0

Такое ощущение, что последнее время из дурки людей стали отправлять прямиком на наш форум.
Вам так не кажется?

0

ты сам то от куда сбежал?? оО
говори прямо и не стесняйся :))

0

говори прямо и не стесняйся :))
Failed:)

0

where a mistake?
При такой постановке вопроса думаю, что в ДНК.

ЗЫ Я смотрю, и из хохляцких дурок тоже стали поставлять. =)

0

ну раз умный такой :)) приезжай вгости,я тебе хоть море покажу ;)

0

Хохлятские моря настолько суровы......

0

да уж :)) ума вам не занимать..... че заладили:Хохлятские,хохляцких ???
у вас лексикона на большее не хватает? или вы расовым расизмом больны?

че за привычка... общаешся ни кому не мешаеш... и тут начинаеться:
Такое ощущение, что последнее время из дурки людей стали отправлять прямиком на наш форум.
Вам так не кажется?


ЗЫ Я смотрю, и из хохляцких дурок тоже стали поставлять. =)

Хохлятские моря настолько суровы......

- такое может писать тока алигофрен в стадии шезофрении ....

и попрошу эту тему замять...надоело... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! И НЕ ПОРТИТЬ ДРУГ ДРУГУ ВОЗДУХ!!!

0

Признавайся, ты ведь тоже собственноручно тырил у нас газ!!1

0

вы географию хоть чуток знаете?? :)
я в Крыму живу :)) ...и здесь газа с головой хватает,чтоб обеспечить весь полуостров...а до украины в целом мне как то лично дела нет..
и бросайте вы уже эти рассовые предросудки.. :))

0

Интересно, а вот Вы знаете о таких чудесных дарах технологического прогресса, как самолёты, поезда и машины??
Из Крыма можно в два счёта добраться до наших секретных газопроводов и потырить оттуда известно что!!1
По глазам вижу, Вы там были!!!

0

проще переплыть через керченский пролив :) и тогда там до ближайшего месторождения , газа или нефти , рукой подать ;))
все что плохо спрячено...честно одолжено :))

0

все что плохо спрячено...честно одолжено :))
ТАК!

0

так или нет...это науке не известно :)

0

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! И НЕ ПОРТИТЬ ДРУГ ДРУГУ ВОЗДУХ!!!

jene4eg, понимаешь, у нас тут давно сложилась дружная семейная атмосфера.
И хохляцкая тема, выбранная для тебя случайным образом, является чем-то вроде обряда инициации. ;)
Мы тут так людей на стойкость проверяем.

ЗЫ
- Нет, Понос, мы тебя в армию не возьмем. Нам нужны крепкие ребята!
(из анекдота)

0

Расовые и национальные предрассудки ,кастовая замкнутость или глубокий конфликт между группами могут образовывать барьер на пути к амальгамизации.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

jene4eg, ответь сначала на такой вопрос:

0

Системная Красная Волчанка ?

0

ответь сначала на такой вопрос

тонкий намек :)) но я сало не ем :))

0

Системная Красная Волчанка
Ultra, что случилось? 8-)

тонкий намек :)) но я сало не ем :))
Я тоже его не ем.
Я от него БАЛДЕЮ!...

0

Вот приеду к тебе, будем сидеть на берегу сурового хохляцкого моря и балдеть от сала и системной красной волчанки. =)

0

Ultra, что случилось? 8-)
Копипастинг осваивает:)

0

приезжай :) тока предупредить не забудь :)

0

Гришны люды,мынэ забулы с собою взяты . Борщ и сало поганый для здоровя!

0

А вот кстати здесь запрещено писАть на любых языках, отличных от русского. Правило номер 13, есичо:)

0

_uLTRa_ поясни мені, що цей хлопець нам хоче сказати на своїй пташиній мові про якісь правила?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Системная Красная Волчанка ?
Борщ и сало



Приятного аппетита!




И неприятного!

0

Ты что?
Это всего лишь системная красная волчанка!

0

Так-то.

А насчет "СКВ" - я имел в виду свободно конвертируемую валюту.
=)

0

А вот кстати здесь запрещено писАть на любых языках, отличных от русского.
я на русском писала)
2inok вын розумово выдсталий хлопец. на своий хвилэ балакает .Коротше ему сюды http://www.mosgorzdrav.ru/pkb8

А насчет "СКВ" - я имел в виду свободно конвертируемую валюту.

0

я на русском писала)
Неиспользование в тексте буквы "i", не делает их язык более русским:)
Вообще, разговор на чуждом языке в публичном месте считается номанерством и неуважением к окружающим, есичо:)

0

Вообще, разговор на чуждом языке в публичном месте считается номанерством и неуважением к окружающим, есичо:)
не на чуждом :) а просто на другом языке :)
есиче;)

0

Не знаю, как там у вас, а здесь родной язык один — русский:)

0

Язык-то хоть и один, но тема, как видно, уже не о Unreal Tournament 2004. Тупой ОФФТОП!!!

0

тогда пример :)
вы попадаете в компанию в которой принято общаться на английском.эта компашка состоит из русских и англичан 50/50% .но вдруг в этой дружной компании пару человек начинают общаться на русском.для них это не будет чужим языком,так же как и английский - раз они могут находиться в такой компании..
но именно тогда это будет считаться номанерством и неуважением к окружающим

и не важно ,где и кого,какой родной язык...
в Крыму все общаються на русском...хотя свободно понимают и могут общаться на украинском...

0

Что сказать-то хотел этим?

0

jene4eg
Главное, чтобы все всё понимали.
Можно и на языке жестов общаться. Главное, чтобы все были правильно настроены. ;)

Mr_mobile
+1

Форум последнее время только такими оффтопами и живет.
Только здесь (УТ2004) модер палит гораздо мягче, чем на соседнем.
Там оффтоп выпиливается в нереально непонятный "Бар". Где становится непонятно, откуда тот или иной пост. Гниет, как и сама игра.

ЗЫ Карни, да все понятно он сказал.
Не убивай в людях желание поговорить и нафлудить. ;)

0

написано же это ПРИМЕР :))

видно, уже не о Unreal Tournament 2004. Тупой ОФФТОП!!!
верно подмечено ...

нравиться мне на этом сайте... стока хлама для размышлений .... вспоминаеться всякое барахло,каторое в жизни редко использовать приходиться :))

0

написано же это ПРИМЕР :))
Мне не надо повторять. Просто хотел узнать, к чему именно ты это написАл. Ну, вывод там какой подытоживающий, или ещё чего.

Не убивай в людях желание поговорить и нафлудить. ;)
Это я-то убиваю?:)

0

Это я-то убиваю?:)

Не ты, время убивает.

А всякие тролли пытаются оживить. ;)

0

Просто хотел узнать, к чему именно ты это написАл. Ну, вывод там какой подытоживающий, или ещё чего
А всякие тролли пытаются оживить. ;)

OTpaBA +1

сменим темку :)) про этикет можно долго дискуссировать ;)

0

сменим темку :)) про этикет можно долго дискуссировать ;)
Симфер-симфером, а слово "дискутировать" никто не отменял. ;)

0

Не убивай в людях желание поговорить и нафлудить. ;)
Ага, вот это было оно:)

0

xxx: (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
живой среди зомби
yyy: (x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
вот это - среди зомби
а то - просто в метро проснулся

(с)

0

Хотелось бы поиграть на лицензии в инете, кто-то писал что с одним ключиком может хоть сотня играть людей, так вот что-то не работает эта инфа. Кто что посоветует мне? (диск лицензионный я не найду у себя)

0

Это есть, хочу на лиц. серверах поиграть.

0

На пиратку еще что то ставили и с лиц серверов не скидывало :)

0

Лицензионный ключ вбиваешь в реестр и перезагружаешь УТ.
Я так делаю, когда играю за бугром.

Неважно, с какого дистрибутива играешь. У меня у самого установлено с пиратки.

ЗЫ Если выкинет, то значит ключ паленый. =)

0

а патч последний не пробывал поставить?

0

Какой патч, пишет что ключ инвалид, уже сотню перепробовал. Chong помог, я скачал а там ключики тоже не кажут. Может где купить можно чтоб без обмана.

0

Зачем он тебе вообще нужен?
Побаловаться у буржуев?

Могу на время дать попользоваться своим.

0

если хочешь могу в питере антологию поискать и тебе по почте прислать)

0

За определенную плату, естественно.

Ключ в обмен за душу и служение Ультре!

0

Мадам ждет вашего ответа,великомученник пиратской версии ut МУР-мур!)

0

Да нет уже антологии в продаже, только время терять на поиски:)

0

а давно она вышла с продажи?

0

Да какое имеет значение конкретный год, она ж от этого чаще на магазинных полках появляться не станет, мне кааца.

0

значение большое) прошлым летом их было оч много на прилавках Кея ) хотя это было прошлым летом....

0

Я знаю, что вы делали прошлым летом!

0

народ....на CTF какую команду надо в консоли прописать,чтоб UTC включить...скины настроить???

0

set input F5 mymenu
Уткомп, соответственно, будет открываться при нажатии F5.

0

спс..буду в UT , попробую..

0

Может он имел ввиду на таме? Там просто нету ф5

0

Ну если вопрос про TAM, тогда так (меню, соответственно, откроется при нажатии home):
set input home menu3spn

0

druhanoff menu3spn - вот это мне и надо было

0

люди помогите поиграть в сети( скачала какой то файл под 200метров, куда его впихнуть не знаю. Скачала от сюда называЦа ut2004megapack.exe.

если всё по шагам. Пыталась всё сделать как druhanof описал...какая то хрень получается( файл начинает качать большой. у меня v.3369, че еще надо?

0

Нажми 2 раза левой кнопкой мыши по файлу ut2004megapack.exe и всё.

0

Если есть мегапак - то больше ничего другого ставить не надо, так как он уже включает в себя и патч 3369, и ECE bonuspack.

0

По ошибке снёс тукей, вдобавок улетели и все конфиги и файлы.
Какой надо качать уткомп для игры на pg (как я понял, то что написано тут на сайте - устарело) и что прописывать в конфиге, дабы не удалялись со временем скачанные с сервера файлы?
Заранее спасибо.

0

божештымой) скачай с сервера, потом раскидай из кэша :)

0

Уткомп скачается сам с серва, а чтобы кэш не удалялся нужно в UT2004.ini прописать PurgeCacheDays=0

0

Пойду курить мануалы, авось будет видение, как раскидывать из кэша :DDD
Спасибо за разьяснения :)

0

Достаточно скачать UTCacheManager, он сам всё раскидает.

0

Люди помогите скачал инреал а как мультиплеер на халяву запустить хз

0

как запускаю сетевую выскакивает эта ошибка, но юмор в том что есть галочка в браундмаэре напротив UT2004. Помагите пж

0

botinok zadrot
Попробуй выключить брандмауэр вообще и потом сообщи о результате. Быть может дело не в нем.

1

MacBook Air 13 на M1 Windows 11 через Parallels
Игра вылетает при переходе в меню Сетевая игра
В обычном режиме игра запускается без проблем
Выскакивает вот такая ошибка:

UT2004 Build UT2004_Build_[2005-11-23_16.22]

OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200)
CPU: Virtual CPU Unknown processor @ 1584 MHz with 2047MB RAM
Video: Parallels Display Adapter (WDDM) (53049)

General protection fault!

History: FTcpLink::ReceivePendingData <- FTcpLink::Poll <- AMasterServerClient::Poll <- AMasterServerLink::execPoll <- UObject::ProcessEvent <- (MasterServerClient Entry.MasterServerClient, Function IpDrv.MasterServerLink.Tick) <- AActor::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- Level <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 10910191 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

0

С 14 января 2023 года Epic Games прекращает работу мастер-серверов UT2004. Игровое коммюнити запустило свой мастер-сервер от проекта OpenSpy.

Отредактируйте свой UT2004.ini, удалив две старые ссылки на сервера Epic, и добавив новую на сервер OpenSpy:
[IpDrv.MasterServerLink]
LANPort=11777
LANServerPort=10777
MasterServerList= (Address= "utmaster.openspy.net", Port=28902) <-- (без пробелов!)

0