на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Как попасть на АДСЛ ?

Олегрус помги.чего еще за АДСЛ?научи подключаться.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мдя...ну ты блин даешь.....ADSL это сравнительно молодая технология и к сожалению в России не слишком распространенная. Даже в городах областного масштаба редко находятся провайдеры, которые подключают по ADSL :(
Основных вариантов 2 - это либо групповое подключение в больших домах т.е. 1 ADSL модем и куча кабелей в разные квартиры....либо индивидуальное подключение с прокладкой кабеля или просто используя имеющуюся телефонную линию......но последний вариант насколько мне известно есть только у МТУ-Интел. Так что обзванивай всех провайдеров в своем городе и спрашивай подключают ли они к инету через LAN или ADSL? Глядишь и найдешь кого.

0

Дык это чего значица у нас в Мухосранске мегапровайдер.. раз уже на имеющуюся линию АДСЛ ставит? :)))

0

Небольшая коррректировочка: прокладка кабеля в дом и подсоединение по телефонной линии - это разные вещи. Прокладка кабеля - это фактически подключение по LAN'у (через сетевую карту).
По телефонной линии - это как раз и есть ADSL. Информация передаётся по телефонным проводам, но на более высокой частоте, чем сигнал телефонного звонка. Телефонное оборудование (телефон, модем, техника на АТС) эти частоты попросту "не замечает", поэтому, работе телефона ADSL никак не мешает.
В том, что в нашей славной стране пока с качественным интернетом труба, WWolf абсолютно прав.

0

Не обязательно кабель означает подключение LAN. Здесь есть ограничение на длину сегмента сети и если дом находится далеко от последнего повторителя (хотя бы 200м) и влепить промежуточный некуда, то LAN работать не будет. Поэтому и прокладывают ту же самую витую пару, но ставят модемы семейства DSL.
И там уже дальность линии километров до 10. Но скорость конечно меньше чем LAN. и чем дальше тем хуже.

0

адсл-сравнительно новая технология-в России,как обычно позади планеты всей,свежи еще воспоминания когда сотовые телефоны в рюкзаках на плече носили.Отсюда и дороговизна подобной связи (у нас 1метр входящего трафика стоит 2 руб),и капризы провайдеров по поводу проведения в отдельно взятый дом.

0

когда подключиш,точно попадёш..........на деньги :)

0

Ну не знаю насчёт молодая технология, но я 3 года назад, свою бывшую контору через АДСЛ подключил.
И ето дальше Мухосранска было (Казахстан, Алма-Ата).
Правда деньги круто брали. 300$ модем-роутер + 300 подключение и 300 за 1 Гиг входящего трафика!

0

А я в Питере на ADSL, а тариф безлимитный, 39 у.е.

0