на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Как устанавливать IP-адреса для серверов? Подскажите пожалуйста!

Мне нужна помощь. Я не знаю как устанавливать IP-адреса. Кто знает подскажите! ( уже не надо)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Куда ты их собрался устанавливать? Может ты имеешь в виду сохранение сервера в закладки? Кликаешь правой кнопкой мыши на ip-адрес и выбираешь add to favorites.

1

Спасибо, ребят. Ниндзя, прошу, если ты не собираешься отвечать на вопрос-не пиши

1
Ness_ написал:
Админы выпилили

Ничего не выпиливали, не гони. Проект собрал всю сумму. А из-за того, что на форуме много злопыхателей, я удалил тему с pg форума.

В настоящее время проект находится в закрытой стадии и работа идёт полным ходом.

Дата релиза 2024 год.

1

-всем

RupenT написал:
Привет

я бот:

RupenT написал:
Я надеюсь об этом форуме не все забыли

?

-привет, а я колд, строгий модератор форума:

Cold Mind написал:
А посты Ниндзи и правда напоминают писк со стороны параши. В вопросе не разобрался, но пофантазировать надо :)

дежурю тут каждый день, чтобы пробить очередное дно

0

- привет, а я Trial Player Иван, создаю ботов, чтобы поговорить с самим собой

0
Комментарий удален

Trial Player
И да, я-обычный новичок

1

Я не понимаю, что у вас за проблема?
Я раньше про вас даже не знал!
Что началось-то?

0

Объясните, почему ко мне проявляется такая ненависть. Я ничего не сделал. И Trial туту не причём!!!!

0

а у корована то не хило пригорело

Итого имеем:
-удаление зашкварного скрина
-оскорбление пользователей
-участие в разводе пользователей на деньги
-игнор очевидного бота
-рандомные выпилы постов из констекста
-и вишенка на торте - бомбежный выпил и предупреждение


Good job

0

то есть ты даже не отрицаешь что RupenT твой бот? ок

-1

wow, а куда делся новый топ прожект колда и Ко? неужто самовыпилился, не дождавшись провала? Оо

-1
Ness_ написал:
Админы выпилили, поняв, что наш любитель трансов обычный мошенник.

Эх, а ведь такой проЭкт был, проЭкт: ваня вложивший много много букав, топ манагер знающий как набрать талантов ну хоть вот прям сейчас, уже и хЫтрый бот - бывший форумча.. то есть новичек! в засаде затаился, все готово, вопрос лишь за малым - бабки! Как вдруг.. хренак и мега эпичный выпил xD

прощай ут2024, прощай :'((

-2