на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Клан PG желает "проснуться"?

Тааак. Смотрю людей с ником прибавилось... Что дальше? Кто принимает в клан кроме Деда? По поводу ОНС и VCTF и др ТДМов кон. и со мной монжно поговорить. Всё предлогаю обсудить на форуме.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

угу) немного поздновато уже начинать мачить))

0

DOK, у тебя же не спортивный интерес помоему, а фофанеровский? Если ошибаюсь , то и "язвоту" твою так и быть приму))))

0

Обеими руками за!

- [толпа скандирует] ---Даёшь - клан - Play - Ground!

0

тенк, ничё не понял из того что ты написал, поэтому попытаюсь сморозить чёнить ффтему:

а какая разница?))

0

... [толпа скандирует] - Даёшь - клан - Play - Ground!...

 ПэЖэ! 
 ПэЖэ! 

Я тоже люблю ПэЖэ!
Всем три раза ку!

0

2Tenk Принимать будет Дед, если не пожелает еще кому дать полномочия. Клан еще не проснулся, он только перевернулся во сне %) А так кандидатуры может любой член клана вносить на рассмотрение :) Форум работает. Вот только что-то уведомлялка по почте там у меня не работает. (

Надеюсь клану не грозит смерть в этом состоянии или леторгия.
два раза ку

0

http://clan-pg.fatal.ru/clan.htm
2Тенк
Всмотрись и ты увидищь тех, кто гамит днем на ПГ ДМ...

0

Поскорее бы проснулся, а то летаргия может и смертью обернуться. Пока что кроме разговоров о пробуждении ничего нету. Вообще не надо было клан распускать на каникулы. На каникулы ушли все, а вернулись раз два и обчелся

0

мдя....
анабиоз - очень непредсказуемое состояние....

0

Ну во опять что-то все покричали и на этом всё затихло, такими темпами не то что прроснуться, а умереть реально

0

ну так всегда и было ващет :) раз в 2 месяца просыпается тенк, видимо с бодуна, и давай везде постить мол пг жив и т.п. через 2 дня тенк пропадает и всё :)

0

в том то и дело что так было не всегда и тенк это помнит
это ты не видел то время когда пж был неплох

0

ну если дсп не видел это время, то видимо это было года полтора назад))))

0

Это было в конце мая 2004-го, я всё это видел ;)

И ДСП, по-моему, тоже... :)

~Вот как это начиналось~
 

0

не было миня, нинада ляля :)

0

Значит ты ещё салага!

Брысь отсюдова! :D

0

2DedMazai
Не ссыпь мне соль на рану,
Не ссы мне бля на грудь...
:DDD

0

Ха!
Чё Тенк, Тенк... Я вообще то не всесилен... И пришёл в клан позже других... Был при "Бэки" запасным ОНС, Дм - вообще не умел). Только при Олеге поиграл малость. ...Кричать тож видимо бесполезно, но для поддержания пульса мона)) Хотелось ОНС тиму , но все , как умерли. Тагда просто хотели многие , вот и толк был, а ща (посмотрим) пусть молодёжь ТЯНЕТ, а мы уж поможем, чем можем). Как "секретать" и "теоретик" или заместитель/помошник ещё сгожусь))).
Посмотрим, как общение пойдёт... А то поиграить (без толку) все приходят, а вот приготовиться.., и обсудить на Форуме или в Мирке или в Аудиоконференции..., - такого пока нет...

0

Serious_Shooter
24.01.06 22:44 Обеими руками за!
ВЕЛКАМ!))
VIP: Да уж в курсах.

0

Тэнк, как ты уже знаешь, но не знают другие, меня в клан и еще Бараша рекрутинговал Дед.
У меня пока мало времени для тренингов (ни то что у Бараша, да и за трафик не он платит), надеюсь что в скором времени у меня с МаГриком дойдут руки до переключения на другого прова, а еще у меня появится помощник по части рисования, вот тогда точно буду сам требовать от соклановцев конкретного времени для боя и тактики поведения на поле.
Но к сожалению сейчас ситуация не позволяет этого делать. :(

0

Пост для поднятия темы вверх :)

0

Ну что так и будем воду в ступе толочь или будем просыпаться? Может просто никто просто не желает проснуться, тогда хоть отпишите здесь "что так мол и так не хочу играть по тэгом PG?, а хочу спать" и те кто желает играть тоже желательно отписать, что они готовы играть, надо просто знать на сколько народу расчитывать (и стоит расчитывать вообще)

0

....народ спит.... :) зима...

я пока стараюсь просто скилл повысить....на работе сделали хороший инет, так что со связью проблем вроде бы нету днем.....вечером из дома пока сложнее... :((

0

"... ваш примитивный мозг пытался очнуться ..." (С) "Матрица"

0

Сериос - агент Смит.
Не мороч голову.
Я уже постил - играть хочу, проблемы с инетом. Когда решу все будет ок.

0

to Real-Mik - а когда решишь, сообщишь? :)

0

Уж он-то тебе сообщит, да.

(кваженной котлетой в голову на твоём любимом сервере, я так думаю)
Ж-)

"Вы удивлены встретить меня здесь, мистер Андерсон? А я вас ждал..." (С) Смит, "Матрица: революция"

0

to SS: ты в наши разборки не лезь, плз :)

0

Просто они вместе работают. И вопрос с инетом Магриг решает. Вот поэтому и хахатушки.

0

Ага решает...... :))))))))))))))))))))))
м.

0

Мля! Закрою нахрен все IP, не то что на ПГ - а и в Ирку не вылезешь!
Тогда и посмеёмся :)

0

:))))
напугал.... аж дражжжууу........... и кажется..... черт...... ааааааа......

0