на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Ковры для мышек

Может не много не по форуму но все же вот хочу купить про ковер оставил свой выбор на 3 штуках-QPAD® Gamer MidSenseм, X-Trac RIPPER, Steelpad QcK+! Может у кого то данные ковры используются? Расскажите хотелось бы знать как у них со на низких и высоких сенсах? Быстра ли наводка и ести ли небольшое сопротивление мыши?
Конечно я понимаю что основное мастерство должно быть в руке играющего... но всеже.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Steelpad QcK+! я между прочим тоже хочу этот ковёр
ещё хочу узнать о стеклянных коврах

0

Прикол, но твой "тор three" в точности повторяет мой, когда я тоже собирался прикупить себе про-ковёр!

В итоге, когда я приехал в Вика-Веб, из этой тройки в наличии был только X-Trac RIPPER, так что я волей-неволей взял его и абсолютно не жалею!

Давно собирался написать на Clife.ru свой комментарий данному ковру и небольшой туториал по выбору ковра для начинающих (в качестве машны :)), но всё как-то руки не доходили...
А вот как раз сейчас, когда мою выделенку опять лихорадят перегрузки и играть нет никакой возможности, займусь-ка я этим делом!
Так что мой небольшой коммент в разделе Clife.ru -> X-Trac RIPPER XL потом позырь.

Вкратце на конкретно твои вопросы отвечаю - все, о чем ты мечтаешь - есть у этого ковра.
Скольжение мыши великолепное и КОНТРОЛИРУЕМОЕ, что очень важно для меткой стрельбы.
Большой размер ковра позволяет абсолютно без геморроя играть на низкой сенсе и не париться оттого, что рука съедет на стол.

Да и вообще, миллион преимуществ над разными фанками и прочим пластмассовым барахлом для лохов-каэсеров.
Я уж не говорю про стеклянное дерьмо. Это вообще туфтатень галимейшая.

0

Забубенил коммент!
Прочитать можно здесь:

Clife.ru™_«X-Trac_RIPPER_XL»

:)

0

Сраный форум!
Опять!!!
Ррррррр!!!!

Clife.ru™_«X-Trac_RIPPER_XL»:
http://www.clife.ru/preview.php?storeid=414&CLIFE_MSS=d74757b164c012b6cf3e12a041ad216f/

0

Почти весь ламосквад на фAнках )))

0

На то он и ламосклад :)фанколамасы:)

0

у меня ковер - mTw-mousepad. я купил и впринципе не жалею.единственный недостаток, подковы на мыши стираются довольно быстро. на разере стерлись за пол года активного юзанья. такого не было, пока я по тряпке мышь гонял. но качество ковра и все прочее - 5+

0

у кланка ваще-то тоже фанк ^^

0

Я тоже думаю насчет Ripper XL

0

я бы давно заказал X-Trac Ripper XL на клайфе.да вот боюсь вышлю им деньги и буду ждать хз сколько.
чёт там все жалуются на то что товары ждут месяцами :((

0

Рецепт как сделать самый лучший ковер для ут:
Покупаем водолазный костюм, оттуда вырезаем квадратик кружочек, вообщем то, что нравится, какого хотите размера, главное что бы костюма хватило и натираем это фигуру чем хотите, можно вазелином или палиролью, и до усрачки играемЮ только так можно стать папашкой, и кстати играем онли с ботами и демки не смотрим, это только зрение портит :)

0