на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Крыса на Onslaught

Добрый день!

С некоторых пор на Onslaught появился игрок под именем "liMonad.1sec(>*". Действия этого субъекта мягко можно назвать вредительством: убивает игроков своей команды, тырит технику, забирает бонусы, слоняется по уровню без дела и т.д. Кикнуть данного субъекта весьма проблематично, т.к. при набирании достаточных голосов для кика, он просто перезаходит, и голосование нужно начинать с начала.

Убедительная просьба к администрации портала, забанить данного субъекта.

Спасибо.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

О ваш бох, даже надоело писать "вот нытиков развелось".

0

убивает игроков своей команды
В онс? Это как, интересно?

0

Поддержу бан, ещё и обзываться изволит, засранец! :))))

0

И не надо ёрничать по этому поводу. Не секрет, что в ОНС играют уж совсем слабые новички. И портить им игру заподло. И этот индивид засветился не только на ОНС.

0

Ты не поверишь, но этот некто liMonad.1sec(>* на многих серверах хамит других и кикает, в последствии его самого кикают и эта гадина этакая возвращается снова. Интересно у него ваще есть реальный ник или он просто никто? Чисто ворует ники и под стеб их переделывает, клоун млин) Поддерживаю бан этого индивида!

0

Какой тебе бан, на этом сервере нет правил поведения.

0

2 druhanoff: сразу видно, что человек не играет в ONS

0

Starcona

21.12.09 16:00 2 druhanoff: сразу видно, что человек не играет в ONS

:))))))))))))))

0

Да, это действительно как оскорбление звучит:)

0

Starcona зарегистрировался на форуме для того чтобы создать энту тему)

0

2 _uLTRa_: точно, только зарегистрировалась. До этого не нужно было :) А так достал уже, всю игру портит.

0

МВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

0

точно, только зарегистрировалась. До этого не нужно было :) А так достал уже, всю игру портит.
Starcona is a woman?)

0

зарегистрировалась
Пруф?:)

п.с. грёбанное пг, всё равно на минуту лаг есть.

0

Я официальный представитель liMonad.1sec(>* на этом форуме. Какие есть вопросы к моему клиенту?

0

я предлогаю аще весь клан 1sec забанить + MaXon'a

0

Видать админы форум не смотрят, а жаль. А так просто базар пошел, я ушла, bye.

0

да ладно тебе))))0 я тебя очень понимаю))))

0

Я официальный представитель liMonad.1sec(>* на этом форуме. Какие есть вопросы к моему клиенту?
кто убил Кеннеди?

0

Эх, а я так ждал новую фотку с пакетом на голове:(

0

2Starcona ,сори))) будем знакомы значит)
я поняла про кого,у него был другой ник)) и он обзывааааааааался сегодня на АС и в прошлые разы на ДМ ((((

0

_uLTRa_, какие пошлые смайлики у тебя имеются в наличии...)

0

InFerion, ты такой пошляк...
:)

0

ну он меня обижааааает,это 3,14здюк liMonad.1sec(>* ((( забаньте нафиг

0

кто убил Кеннеди?

Его не убивали, это был хорошо спланированный фейк.

0

Тут нельзя банить за поведение, сколько можно повторять. А если бы можно было, то половину народа надо так же:)

0

> В онс? Это как, интересно?
надо разогнаться на бендере, и когда под колесами будет тиммейт переключиться на пушку. надеюсь автор простит разглашение таких сведений :O
> И не надо ёрничать по этому поводу. Не секрет, что в ОНС играют уж совсем слабые новички. И портить им игру заподло. И этот индивид засветился не только на ОНС.
в онс играют все одни и те же уже несколько лет. и если они до сих пор остались слабыми новичками то проблема исключительно в их криворукости

0

EDDISON_
21.12.09 19:12 я ни в чем нивинават !!1


:))
Поздняк метаться! А ну становись к стенке, будем в тебя стрелять! Пиу-пиу! Пыщь-пыщь!

0

Питачок, ты, главное, не чихай!

0

inok_

21.12.09 19:49 Питачок, ты, главное, не чихай!


:)))))))
Ну тогда буду сильно хрюкать :))))

0

Да,воевал я с АйМонад в дезматче.Не знал ,что он такой п**** .Привет питачок.Наконец увидел первый знакомый ник.

0

2 druhanoff: сразу видно, что человек не играет в ONS
======

Трус не играет в хоккей, а druhanoff - в ONS!

ЗЫ Игроков своей команды, кажется, можно еще изничтожать редимером.

0

Игроков своей команды, кажется, можно еще изничтожать редимером.
Который на серве выпилен.

0

Я имел в виду Target Painter. =)

0

Трусс не играет в футбол.А я играю только в DM.

0

Zabivalkin

23.12.09 10:55 Трусс не играет в футбол.А я играю только в DM.
Да не ври, я видел тебя в онс. Привет!

Вроде, проще всего убивать своих мантой, если разогнаться и выпрыгнуть из неё, направив на своих, емнип.
Target Painter своих не убьет.
Кстати, а зря редимер из онса убрали, он там, порой, был бы очень кстати. На Торлане при равенстве команд свой ключ фиг отобьешь, а тут появился бы шанс.

0

Если быть точным, то Манта убивает крыльями. Так, например, можно убить самого себя, если пытаться влезть в Манту сбоку. Ну, и, соответственно, если ты ядром шоки толкаешь на союзника стоящую манту и последняя налетает на него крылом, то ему хана.
зы. Сразу видно, что я играю в Ons иногда )

0

Питачок,да это када я тока начинал играть в ют пробовал во всех режимах играть.Щяс тока в ДМ играю :)

А можете сказать как опытные игроки : s&s~revelation - ЧИТЕР???

0

Странно . Это как можно так круто играть???

За 700 часов 3500 побед на DM.

Sniper Rifle 86.8% Точности
Shock Rifle 77.4% Точности

Импосибл.

0

Sniper Rifle 86.8% Точности
Shock Rifle 77.4% Точности

Импосибл.

по стоячим и прямобегущим навроде тебя нет ничего сложного, лол

0

Я тока учусь,дружище. Это ты уже ветеран ют.

По теории Gad[Tula] s&s~revelation - явно читер.

0

Рева четкий мэн) и кажется это избитая тема)

0

Годы идут, а вирши нубов остаются все теми же.

0

Омг, понял, щютить больше не буду, а то глядишь забанят за дезинформирование новичков...

0

Я так понял,что Рева не читер.У него золотые руки и ему нет равных. Так ???

0

нет я сразу так думал как играл с ним в дезматч и увидел его статы.Так,просто маленько были сомнения.

0

А мне тут сказали, что Эмилию выгнали из 1мин за читерство... 0о

0

ванминов нарасформирование аще! :)

0

Я видел, как Рева играет на моем старом ноуте.
Не читер.
Стопроцентный рефлексоид.

ЗЫ Стопроцентный ASсоциальщик.

0

Потому что у Ревы мозг есть, а у большинства DM-щиков он просто отсутствует! Рева - образец для подражания, он правильно поступает, что юзает снайперские пушки! А остальные - нубское стадо, которое бежит за флаком и рокетом и давай спамить во все стороны. Помимо Ревы есть еще норм игроки, но их мало в DM. А секрет его успеха прост - он надрочил шоку и лайту/снайпу и выбрал нужные для себя позиции в картах, чтобы кемперить. И контроль держит к тому же. И за это его не любят и кикают! Особенно улыбает когда он на Деке17 на кукушке сидит со снайпой, как партизан))))) Я однажды пытался его свалить оттуда, пару раз таки грохнул)))

0

Потому что у Ревы мозг есть
Рефлексы стоя на месте - совсем не = мозг. Другое дело, что даже такого примитива достаточно, чтобы нещадно павнить "нубское стадо".

0

Х111 +1

Что касается нубского стада и кемперства - я на кемпграундс как-то, не уходя с сотки с одним рокетом и био набрал нужные фраги с нолем смертей и не особо напрягаясь. Что уж после этого говорить про Ревин эйм - это естественно.

0

А Рева уже завязал с ют? Давно его в Dm не видел.

0

обращайся в его пресс-службу по тел. (495) 223-33-22

0

Последний раз был на прошлой неделе поздно зашел, чуть ли не до 3 часов ночи играл только в ТАМ. В стату думаю не трудно глянуть и посмотреть когда кто и в какое время играл в последний раз.

0

чуть ли не до 3 часов ночи играл только в ТАМ.
Оу, значит они всё таки нашли друг друга:)

0

Ой, тока что посмотрел стату, он сегодня играл в 2 часа ночи)))) А до это играл 19 декабря, с часа ночи до пол третьего в ТАМ. Да Карни, Рева свой аим на ТАМе хорошо зарекомендовал!

0

Примитивный игрок в примитивном режиме, вот и весь секрет псевдоуспеха:)

0

Sniper Rifle 86.8% Точности
Shock Rifle 77.4% Точности


В стате проценты эффишенси - это не точность попадания. Этот показатель рассчитывается по формуле (primary kills + secondary kills) / (primary kills + secondary kills + death holding + suicides). Что же касается точности Ревы - она обычно не превышает 30-40%.

0