на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Кто круче в CTF: Ness или Tolyan?

недавно спорили сильно два игрока в СТФ-конфе ...
просьба высказать свое мнение тех. кто либо играет с ними на сборах, либо участвовал (в качестве игрока либо зрителя) в СТФ-чемпах здесь.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Правильный подход - выплескивать отрицательную энергию на форум) надо будет тоже кого-нибудь говнецом ошпарить при случае :)

3

Вдруг прокатит.
Пробовали несколько раз - ни разу не "прокатило". Да и, собственно, вполне можно делить составы ровно. Просто есть такие люди как наут, которые не умеют достойно проигрывать. :)

А выводы у каждого свои, да и каждый остался при своем.
Мальд, проехали. :) На самом деле к тебе отношение всегда было ровное и нормальное. И никаких особых претензий к тебе нет, все ок. Ну мб за исключением того, что ты фонат наута. :D
А то действительно что-то разговорились на форуме. :)

2

насрал в конфе, потом удалил посты и удалился из конфы.


Достойно лучших умов форума пэгэ!

1

без линейки кто круче никак не выяснить
СТФ наверно синдром тупого федора, дабстеп до добра не доводит

1

Все карты кроме последней делил колд) И получалось более-менее ровно. На предпоследней неудачно получилось: ушел малина, имела место попытка переделить команды в пользу трижды проигравших... переборщили. Бывает. Вы тут же у колда отобрали Жезл Справедливости и заимбалансили все по своему. Ну и окей. К чему этот флуд, абсолютно не относящийся к теме GAO? :)
По сабжу, Толян в дефе сильнее Несса. По крайней мере на большинстве карт. Вроде никто и не спорит, иначе Несса бы не ставили в одну тиму с Мейдом.

_Ness: Еще и у тебя аим попер просто нереально, как будто на костыли подсел...
Скорее на ТАМ) Как ни зайду - Мальд пуляет на туки.

1

Мое мнение: Tolyan.
ненамного, но полезнее.

0

Трололо-тема! Я голосую за Толяна!

0

Уже бомбануло: сначала самого толяна, а после и его высокоинтеллектуального друка, который насрал в конфе, потом удалил посты и удалился из конфы. Теперь решил тут ... :) И не важно, что "спорили" не о том, кто круче в ctf, а об общем скилле и наличие головы на плечах вместо мешка с отрубями.

По сабжу данной темы отдал бы свой голос за толяна.

0

Круче в чем? По уровню развода срачей на цтф - Толян. По уровню отсутствия адекватного поведения и отношения к другим игрокам на цтф - Толян. По уровню завышенной самооценки - No pobedil Tolyan! (с) Tolyan

0

наличие головы на плечах вместо мешка с отрубями
победителя видимо не нашли

0

О тебе не забыли, не переживай - ты в призовой тройке.

0

я дико извиняюсь что не в тему, а что такое "СТФ" ?

Стреляй/Тащи Флаг

0

Суббота закончилась срачем? /o\

Нет, срачей не было, но 2 последние карты были с отвратительным балансом сначала в пользу одних, потом других.

0

Да какие срачи... толян и бомбонаут выиграли наконец-то большую часть игр. :)
И как всегда забавно читать про отвратительный небаланс от человека, который этому самому небалансу способствовал. :)

0

Толян круче! Он не молчит, и стул под ним не скрипит!

0

И как всегда забавно читать про отвратительный небаланс от человека, который этому самому небалансу способствовал. :)

Сначала вы ныли, что вам Ими нужен и выгнали Арта. Поставили Мейда в деф и сфэйлились. Потом еше и био взяли, который адски тащил все мапы в дефе. Я способствовал, угу =\. Собрали себе связки Мейд-Ими, Био-Несс против меня, Гао, Колда... *фэйспалм*

0

:D

Maldito, CTF-конференция там ===>>>

0

CTF-конференция там ===>>>

Там кроме срачей ничего нет, что я там забыл =\

0

Сначала вы ныли, что вам Ими нужен и выгнали Арта.
Ты стрелки то не переводи. Тебя в той ситуации громче всех слышно было.
Во-первых, Имитатор пришел раньше и имел полное право зайти в игру до Артлайта. Во-вторых, ваша команда ту карту итак выиграла и, играй там Артлайт вместо Имитатора, был бы совсем жуткий небаланс, чего ты собственно и добивался, мешая делить составы Колду.

Собрали себе связки Мейд-Ими, Био-Несс против меня, Гао, Колда...
А толян и наут? Чтож ты про них забыл упомянуть? Атака наут-ты-Колд отлично смотрится, тем более, что все с ланпингом. Да и разрыва жуткого не было, разве что в твоих фантазиях. Вместо того, чтобы слегка подкорректировать баланс, ты снова уперся и мешал Колду делить составы нормально. Итог был предсказуем.
При этом заметь, что я ни слова не написал, хотя мы слили практически все карты. Тебе бы с бомбонаутом и толяном поучиться.

0

Дык первые 2 карты были овертаймы, слили они..

Меня слышно ?) Мне ... было взяли вы Ими или нет, взяли Био или нет, я тыкаю рэди и играю. Так что никаких перевода стрелок. Просто это тупо неинтересно было, хотя вам в кайф наверно =\. Мы выиграли Пистолу,потому что Мейд дефил) Он ушел в атаку и 3 флага у нас вынесли, счет 4-3. Кто-то ушел, зашел Био, за нас, мы его вам отдали, но баланс был поломан этим усилением, но об этом ты молчишь =\.

Связка Я-Наут-Колд норм?) А в дефе Толян и Гао против Мейд-Ими-Майнд?) У нас бы проходной двор был в дефе. Колда поставили в деф тоже и все равно за 5 мин вы вынесли 3 флага. Когда я и Наут против тебя и Био это смотрится тяжко, ибо я косой как сабля, когда не идет. Как ни крути, шансов у нас тут просто не было. Ну Био может нам и лишний был, но какое-то усиление нам было необходимо в любом случае.

0

Мы выиграли Пистолу,потому что Мейд дефил)
Вовсе не потому. Мейд часто дефит, если ты не знал или забыл и практически всегда весьма успешно, но в тот день не получилось у него против вас стреляться в дефе.

Когда я и Наут против тебя и Био это смотрится тяжко
Кому тяжко? Вам или нам? Био со своим пингом 32-36 против наута с его пингом 8 вообще стреляться не в состоянии, о чем сам и говорил в тот день как раз. Мол наут просто тупо ходит и тык-тык шокой - полный ... . Мне чуть легче, потому что пинг меньше, чем у Био, но тоже напрягают очень сильно наутовские пингофраги. Еще и у тебя аим попер просто нереально, как будто на костыли подсел...

Ну Био может нам и лишний был, но какое-то усиление нам было необходимо в любом случае.
Колд предложил вариант - гао на минда. И вот тут как раз началось нытье, хотя никто не должен был оспаривать это решение, ибо Колду, напоминаю, доверили делить составы.

0

Мейд часто дефит, если ты не знал или забыл

Не знал). Когда играл каждую субботу, он почти всегда атаковал :). Все равно Мэйд в дефе это как Толян в атаке, вроде и получается, но можно использовать гораздо эффективнее.

Еще и у тебя аим попер просто нереально, как будто на костыли подсел...

Аим пер только на первых двух мапах или трех, потом глаза устали от мельтешения на экране. Дабл хед на Вирилити был прикольный :3. На Архе я вообще мазал, как и на Кемпере.

Колд предложил вариант - гао на минда.

Чего-то я не видал такого, честно о_о. Может он в ТСке предложил вам? Хотя был в нашей комнате вроде до обмена и молчал про замены)

В общем каждый считает себя правым и не видит слов оппонента в споре, засим думаю дискуссию можно считать закрытой)

0

Извините, что вмешиваюсь, а можно применить к этому вопросу аксиому Эскобара?

0

Все равно Мэйд в дефе это как Толян в атаке

ну и насмешил))) у меня деф на некоторых картах выше чем у толяна и 99% других игроков европы :) но обычно вне зависимости от позиции один уровень игры. в то время как хождения толяна в атаку почти всегда приводят к сливу его команды и последующим крикам о небалансе

В общем каждый считает себя правым и не видит слов оппонента в споре

Подтверждаю что дикий небаланс случился именно благодаря тебе и малине - вашим упрекам в сторону колда который пытался поделить нормально, но в результате обиделся и плюнул на это предоставив возможность делить вам.

P.S. Заметьте по поводу составов ни я ни Несс за весь вечер ничего не писали предоставив возможность делить колду. Но видимо некоторых персон рвёт пукан когда они имеют не тот состав который хотят видеть.

0

чемп еще не начался, а уже доставляет :Д пг держит марку...

0

99% других игроков европы

в европе есть 100 игроков? :o

0

ну и насмешил))) у меня деф на некоторых картах выше чем у толяна и 99% других игроков европы :) но обычно вне зависимости от позиции один уровень игры.

Меня Толян или Био напрягают в дефе куда больше, чем ты). Тогда как в атаке на наших сборах считай равных почти нет.

Подтверждаю что дикий небаланс случился именно благодаря тебе и малине

В упор не понимаю почему... Ведь это вы добавили себе Био на Колда, а мы этому не препятствовали, и случился дикий небаланс в вашу пользу на Арханастре с 3-0 за 5 минут. Спецы по дележке, блин =\. Ваш баланс ничем не лучше Кампера был.

0

В упор не понимаю почему... Ведь это вы добавили себе Био на Колда, а мы этому не препятствовали, и случился дикий небаланс в вашу пользу на Арханастре с 3-0 за 5 минут. Спецы по дележке, блин =\. Ваш баланс ничем не лучше Кампера был.
Кто эти самые "вы", которые кого-то добавляли? Чей баланс не лучше, о чем ты вообще пишешь? Такое впечатление, что ты читаешь между строк.

0

Кто эти самые "вы", которые кого-то добавляли? Чей баланс не лучше, о чем ты вообще пишешь? Такое впечатление, что ты читаешь между строк.

Эм, на Архе зашел Био за нас, так как у нас один вышел. Ваша команда отдала нам Колда и забрала Био. Не мы же это предложили, верно? Значит вы. Логика первого класса. И это ВАШЕ предложение испортило баланс к чертям.

0

zd.made
так, для интереса, кроме Анфры, есть ли еще какая-нибудь карта, где ты лучше Толяна в защите? )))) из играемых?

0

Не мы же это предложили, верно? Значит вы. Логика первого класса. И это ВАШЕ предложение испортило баланс к чертям.

0

Несс, у меня такая же реакция на твои слова)

0

я так понимаю, при споре с нессом логику использовать бесполезно?

грендель 4-5, вирилити 1-2, пистола 3-4, потом возвращается био, несс/ими/мейд забирают его себе и происходит (внезапно о_о) небаланс в их пользу, который испортил мальд! который был против такой дележки)

0

так, для интереса, кроме Анфры, есть ли еще какая-нибудь карта, где ты лучше Толяна в защите?
если ты не заметил за свои лет 5 игры в цтф то деф всегда был легче атаки) а по сабжу из играемых на пг - арха и вирилити точно. остальные думаю не хуже. за исключением гренделя. грендель уг что в дефе что в атаке)

P.S. Мальд жжошь!

0

я так понимаю, при споре с нессом логику использовать бесполезно?
Что ж ты так сходу оправдание ищешь для отсутствия логики в своем посте...

несс/ими/мейд забирают его себе
Еще один

0

1. несс/ими/мейд никого не забирал. еще раз повторю: делил в тот вечер только колд (кроме последней где вы ему уже просто не дали этого делать). но винить его в чем-то нельзя так как о том что он делит решили все еще в начале.

2. небаланс на последних двух картах был. благодаря выносу мозга колду (тут спасибо малине на пистоле и мальду и компании после архи).

0

2. небаланс на последних двух картах был. благодаря выносу мозга колду (тут спасибо малине на пистоле и мальду и компании после архи).

А, ок, вы с Нессом считаете, что на Архе был чудобаланс. Яснопонятно. *фэйспалм*

имела место попытка переделить команды в пользу трижды проигравших... переборщили. Бывает.

О чем я сказал в первом посте, что небаланс устроила другая команда... Которф

Скорее на ТАМ) Как ни зайду - Мальд пуляет на туки.

Две недели до КТФа почти не играл вообще). А так да, не знаю никаких ТАМ серверов с народом, и играю с упоротыми на упоротом серве временами)

0

делил в тот вечер только колд
значит так поделил колд, который сидел у вас в тс. у нас в любом случае были только возражения. а вы поддерживали колда, потому что о том что он делит решили все еще в начале

Что ж ты так сходу оправдание ищешь для отсутствия логики в своем посте...
покажи отсутствие логики в моем посте

покажи отсутсвие логики тут:
*2 команды
*в одной из инх предлагается состав, где био идет к вам
*это не наша команда

покажи поиск оправданий

0

2. небаланс на последних двух картах был.
А, ок, вы с Нессом считаете, что на Архе был чудобаланс. Яснопонятно. *фэйспалм*


это точно фейспалм учитывая что одной из двух последних была Арха и именно это я и написал. мальд иди выспись)

у нас в любом случае были только возражения
что-то не слышал их на первых трех картах которые вы выиграли

*в одной из инх предлагается состав, где био идет к вам
это утверждение изначально ошибочно. хотя бы по тому что когда био зашел к нам то колд уже был у вас в команде и тс.

0

О чем я сказал в первом посте, что небаланс устроила другая команда
Клинический случай

Но ты еще раз ХОРОШО подумай и ответь на вопрос, как "другая" команда могла устроить небаланс, если НИ ОДИН ИГРОК ИЗ ЕЕ СОСТАВА НЕ ДЕЛИЛ на Арханастре?

покажи отсутствие логики в моем посте
покажи отсутсвие логики тут

Мальду выше уже ответил и повторяться не вижу смысла.

0

Короче, в очередной раз во всем виноват колд :D
Который походу и сам не выиграл ни одной игры в тот день xD

0

что-то не слышал их на первых трех картах которые вы выиграли
на первых двух я не играл
на них были овертаймы - наверно лучший повод высказаться за небаланс да

Но ты еще раз ХОРОШО подумай и ответь на вопрос, как "другая" команда могла устроить небаланс, если НИ ОДИН ИГРОК ИЗ ЕЕ СОСТАВА НЕ ДЕЛИЛ на Арханастре?
пистола кончилась, колд сидел у вас, поделил и перешел

0

zd.made
я заметил за свои 5 лет, что в защите на Вирилити Толян сильнее, так что мимо. Итого, на 1 карте ты лучше в защите. все ...
По поводу дележки ...
ну слажал Колд разок, бывает (после 3 карт нормально поделенных). еще перед началом той карты ВСЕ в нашей команде сказали, что дела не будет. И это было видно за километр.

0

на них были овертаймы - наверно лучший повод высказаться за небаланс да
спроси у имитатора или не повод. он тебе много аргументов приведет))

пистола кончилась, колд сидел у вас, поделил и перешел
ну да. у колда появилось огромное желание слить разок и по этому он дал нам сильного игрока а сам перешел к вам)))

я заметил за свои 5 лет, что в защите на Вирилити Толян сильнее, так что мимо. Итого, на 1 карте ты лучше в защите. все ...
давай создай еще тему "Кто круче на Вирилити" знаток скилла) кстати гао не чуствуешь своей вины за все высеры выше? надо было создавать эту тему с очевидным ответом лишь бы попробовать унизить игрока да устроить новый срач?

0

Я думаю что это у меня уши с позднего вечера горят... А тут вот оно что. :D

0

на первых двух я не играл
на них были овертаймы

Вот тут, наконец-то, логика у тебя присутствует :) Даже ты взаимосвязь углядел.
Собственно, все началось не с Арханастре, а с Пистолы, когда ты зашел в игру и начали мешать Колду делить. Если бы Колд тогда вас послушал, то уже Пистола была бы провалена.

0

GAO-dp, я тут вообще по другой теме общаюсь) а так считаю нехорошо устраивать высер на высер. если у тебя с ним проблемы - решите их в личке а не выставляйте на всеобщее обсуждение унижая друг друга.

0

Мало срачей в конфе, надо ещё и тут за баланс покидаться какашками. Зачем так Гао обидели, что он аж задумал помериться чужими пиписьками на форуме?

0

Клинический случай
Но ты еще раз ХОРОШО подумай и ответь на вопрос, как "другая" команда могла устроить небаланс, если НИ ОДИН ИГРОК ИЗ ЕЕ СОСТАВА НЕ ДЕЛИЛ на Арханастре?


Несс, если это клинический случай, то у тебя =\. Био зашел за НАС, Колд сидел у ВАС в ТС. И волшебным образом заходит к НАМ в ТС и говорит "Био иди к НИМ, а я буду за ВАС". И это устроила НАША команда? КТО тогда это сделал, кто отправил Колда к нам взамен Био ?)))))))

это точно фейспалм учитывая что одной из двух последних была Арха и именно это я и написал. мальд иди выспись)

Прочитай начало темы внимательно). Я так и написал в самом первом посте "но 2 последние карты были с отвратительным балансом сначала в пользу одних, потом других." однако Несса бомбануло и он полез обвинять в этом меня). Хотя за последнюю мапу я собственно и не отрицал, что баланс был убогий по вине нашей тимы, тогда как на Архе это ваш баланс был. Что Ими и написал, одна вы с Нессом все чего-то спорите и спорите =\.

0

одна вы с Нессом все чего-то спорите и спорите
так ты обвиняешь меня в 1. что я считаю что был баланс хоть я сразу написал что баланса не было и 2. что делаешь меня виновного в делении меня хотя я и слова не написал за составы в тот вечер. так кто с кем еще спорит тут?)

0

КТО тогда это сделал, кто отправил Колда к нам взамен Био ?
Допустить мысль, что Колд сам перешел, никак? Мы никоим образом на него не влияли и играли по тому балансу, который он делал.

однако Несса бомбануло и он полез обвинять в этом меня)
Если меня бомбануло, то у тебя просто термоядерный взрыв. :D
Я тебе четко обозначил свою мысль, в отличии от твоих пространных размышлений и различного рода фантазий и домыслов. Ты мешал Колду делить на Пистоле и, если бы он тебя слушал, то жуткий небаланс начался бы уже с Пистолы. Потом ты вместе с своей командой не дал Колду поделить составы на последнюю карту, что и сам не отрицаешь. Мб пора остановить бессмысленный спор и просто сделать выводы?

0

Не ссорьтесь, девчонки. Просто попробуйте в следующий раз делёжку двумя капитанами на каждой карте. Вдруг прокатит.

0

Да знаю я как вы не влияете, столько лет играем вместе.

Хм, у меня никаких пространных размышлений, домыслов и нет. Все четко и логично. Да я давно прекратить предлагал. А выводы у каждого свои, да и каждый остался при своем.

0

Просто попробуйте в следующий раз делёжку двумя капитанами на каждой карте.
Я предложил намного проще вариант: большенством голосов в начале выбирать игрока который будет делить всех до конца сборов. И не строить никаких претензий за баланс и соствавы. Но оказывается у некоторых игроков просто руки чешутся делить по-своему :\

0

Мальд, проехали. :) На самом деле к тебе отношение всегда было ровное и нормальное. И никаких особых претензий к тебе нет, все ок. Ну мб за исключением того, что ты фонат наута. :D

Взаимно. Да у меня в общем-то в нашем комьюнити (КТФном по крайней мере) ко всем норм отношение). А Наут хороший :)

0

флаги вчера были, а срача нового нет, втф?
завтракать без захватывающих историй чтоле? :(

0

основной срач в скайпе.. но у тебя же его нет :D

0

я дико извиняюсь что не в тему, а что такое "СТФ" ?

-1

Суббота закончилась срачем? /o\

-1

мальд с кем ты споришь? упрлса?

-2