на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Last Game GAO

Уже озвучивал на конференции, но повторюсь ...
это была моя последняя игра в УТ-2004.
Тема создана просто для нескольких месседжей, которые хотелось оставить.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а по теме я так понял что гао так и не нашел папку с ут2004 и решил что эта задача уже нерешаема. аминь ут))

2

По канону он ещё должен устроить пару внезапных выходов из зобива и поиграть на говночемпиках "вот теперь-то точно в последний раз".

2

эти публичные ластгеймы в и без того мертвой игре - лишнее, имхо.

Они со всех сторон лишние. Вроде бы совсем не молодой пассажир и такой показушной фигнёй страдает. Уходишь — уходи. Чего шоу-то устраивать

По щеке Инфериона скатилась слезинка

Вот он и костыльнул тогда с горя, бедолага :(

2

тут у каждого второго есть такая тема на форуме :Д

1

с 800 евро призовыми
И ценными призами!

аминь ут))
Уже немного поднадоело, что каждый петушок на pg считает своим священным долгом создать из своего ухода маленькую личную драму, вынесенную на всеобщее обозрение.

1

Всех благ тебе в дальнейшем, Александр. Кто знает, может в новом UT ещё встретимся.
Ходили с тобой за флагами, а ещё выиграли третий CTF турнир - это запомню!

1

По канону он ещё должен устроить пару внезапных выходов из зобива и поиграть на говночемпиках "вот теперь-то точно в последний раз".
На самом деле буду только рад, если он так сделает. Несмотря на его упертое хейтерство, на сборах всегда создавались условия, чтобы он мог поиграть. Семья, дети, отсутствие свободного времени, да и возраст, как ни крути - это не лучшие помощники для скилл-апа.
Но вот эти публичные ластгеймы в и без того мертвой игре - лишнее, имхо.

5 ушей по 100-110 евро + 250 евро деньгами
По щеке Инфериона скатилась слезинка и упала на затертый до дыр G5, подаренный Иноком. :D

1

Прежде всего, хотелось бы извиниться за 2 момента на этом чемпе:
упавший УТ в начале чемпа и отсутствие карты на финале.
Это моя вина, поэтому приношу извинения тиммейтам, соперникам и зрителям, которые не получили зрелища в той мере. которой заслуживали.

0

что мне все эти петушиные цтфдмы на пг после 1го места на МЛУТ с 800 евро призовыми :D

0

И ценными призами!
не. я посчитал сумму что досталась нам. 5 ушей по 100-110 евро + 250 евро деньгами = примерно 800 евро на тиму

0

Так уж получилось, что за 4 прошедших чемпа я стал (может быть )) ) самым титулованным спортсменом ).
2 чемпионства, 1 чемп, проигранный в финале в 5 карте, которую пропустил (и снова сорри команде) и 1 третье место.
В целом хорошая карьера, рядом по титулам только Мейд (1 победа и 3 вторых места).
Поэтому, огромная благодарность своим тиммейтам:
1. Альтеру, Вайзу и Иному, обеспечивавшему наш тыл в 1 чемпе, и Мейду, носившему флаги за пятерых. Было круто, и нам тогда не хватило совсем чуть-чуть.
2. Толяну, Харлекину. сделавшим железный занавес на 2 чемпе и Колду с Зоргом. которые бегали со мной в атаке.
3. Имитатору, с Альдрдром, с которыми мы вместе навалили кучу тел (своих )) ) против 2 суперкоманд, и Инфиделу + РейнКолду, игравшим в защите. шансов у нас не было, но драйв. позволивший занять третье место был )).
4. ну и конечно, 51, Биохазард, Ласундель и Расти. иногда вчетвером тащившим всю игру .
Всем спасибо за компанию.

-1

P.S.
Интересный факт )
Мейд играл в финале все 4 раза. И те три, когда участвовал я (и тиммейтом, и соперником), он НЕ стал чемпионом.
Это карма. Артем )

-1

Без меня Мейд еще ни разу не выиграл ни одного турнира CTF. :D

-1

просто пришла пора ... и 23 выбор из 25 участников это подтвердил.
Good luck всем. и дай бог. чтобы Ут4 не подкачал ожидания коммьюнити )).

-2