на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Лига 1х1. Осень

Хотел бы чтобы вы высказались по поводу того, нужна ли лига или нет.
Некоторые игроки высказались о том, что не надо. Но я решил спросить об этом всех. В принципе, сил и времени на лигу у меня хватит.
В общем, ваше мнение?!



Те, кто хочет зарегаться в лигу 1х1, отписываемся в этом посте, я добавляю вас в список. Посмотрим, сколько народу наберется к сентябрю.

СПИСОК:

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Уже не осталось мотиваций для игры в УТ, лига - только мозги всем полоскать, мне не понравилось как я там выглядел (и по игре и по дисциплине). Надежда только на второе дыхание, и то вряд ли...

0

Можно попробовать народ собрать, а там видно будет

0

нашли бы спонсора, глядишь появился бы и интерес:)

0

Дык скидывайтесь джуту по 500р - вот вам и бонус в группах.

0

+ к иноку
надо бы призовые какие нибудь уже выдавать

0

Дык скидывайтесь джуту по 500р - вот вам и бонус в группах.
Инок, скидываться и образовывать призовой фонд хорошая мысль, но она имеет недостатки, я щас напишу какие.

Понятно что победителем будет либо инфер, либо наут... Вот сами подумайте, а какой к примеру смысл альтеру скидываться, если он заведомо будет знать что проиграет?? Какая у него должна быть мотивация?

Тут всё будет просто и нечестно, еси бабла много то игрок скинется, если мало то учавствовать не будет и что у нас в итоге получится? А получится очень печальные последствия, что учавствовать будут только люди которым нежалко просрать бабла, на мой взгляд это недопустимо и в лиге должны принимать участие все желающие !!!

Так что вариант инока, далеко не самый хороший.

Если хотите приз победителю (а приз обязательно должен быть), то нужно просто найти спонсора, большой приз ненужен, чисто символические 2000р за победу.
Я вам скажу что для Москвичей, со средней з/п от 50к, это не будет большой утратой.
Но к сожелению у нас страна жмотов, даже 2к врятли кто то выделит победителю.

0

juTe...
Ну и может быть,как и раньше..заходим в асю потверждаем желание поучаствовать а в теме список обновлять и оттолкнуться от того сколько народу пожелает..

0

Лигу хотелось бы продолжить... Народа, думаю, будет достаточно. Один человек уже просил место ему забронировать полмесяца назад.
По поводу денежных вознаграждений: оптимальный вариант, на мой взгляд, чтобы игроки перед матчем решали между собой, играть им на деньги или нет. Тогда и стимул есть, и останутся довольны те, кто не хочет азарта. Переводом "Вестерн Юнион" вообще не проблема рассчитываться.

0

да скидываться врядли будет вариантом, слишком разный скил у игроков как следствии неоправданые риски вложений и времени, вот еслиб "на халяву" как на тех же асусах, тогда мб желающих было побольше, как вариант если скидываться так только топам, имхо:)

0

ы? на асусе участие всю жизнь 400 р было(ну не 400 всю жизнь, но платное, насколько я знаю, всегда)

0

Понятно что победителем будет либо инфер, либо наут... Вот сами подумайте, а какой к примеру смысл альтеру скидываться, если он заведомо будет знать что проиграет?? Какая у него должна быть мотивация?

зачем вообще играть, если знаешь, что проиграешь?
инфер на ут забил из-за ск2. наут хз, играет щас или нет -лично я не вижу его висящим на дуельниках 24*7.
и потом, групп будет много, джут игроков раскидает по скиллу и в каждой группе предполагается интрига, у каждого будет шанс сорвать куш.
5 тел в группе по 500 р - 2500. разве плохо?
мб под это дело и карт со скрягом подтянутся - для камунити будет фан спекать их игры.

скидываться можно по желанию - те, кто скидывались в группе, разыгрывают фонд только между собой, остальные играют 4фан онли)

вася* +500р
петя
ваня* +500р
юра* +500р
дима

= фонд 1500р, который достанется васе, ване или юре по результатам игр их троих и не зависимо от того, кто лучше сыграет в группе вообще. например:

петя 25 очков - виннер в группе, но ему куй, т.к. не скидывался
юра* 15 очков - скидывался - 1500р win
ваня* 10 очков
вася* 8 очков
дима 3 очка

как-то так

0

еще можно тотализатор замутить бабловый для спеков =)

0

и потом, групп будет много, джут игроков раскидает по скиллу и в каждой группе предполагается интрига, у каждого будет шанс сорвать куш.

1) Так делать ни в коем случае нельзя, потому что тут же начнётся криминал... Слабые игроки 5 дивизиона начнут подговаривать более сильных сыграть за них, а потом выручку пополам поделят, нафига нам это нужно?
2) Как джут не старается, лиги всё равно не идеально сбалансированы., в рамках одного дивизиона, можно определить заранее фаворитов и аутсайдеров..

Единственый нормальный вариант это спонсор, причём спонсировать нужно только первую лигу

еще можно тотализатор замутить бабловый для спеков =)

LOLO !!!1
тотализатор в котором можно поставить на свой слив и выиграть?? Inok, когда думать начнёшь

0

Если б все думали также, как ты - тотализаторов бы не было вообще.

Окошкин, есть 2 категории людей. Первые придумывают, что бы такого сделать и двигаются вперёд. А вторые ищут оправдания, почему этого делать не надо и тянут назад. Задумайся на досуге.

0

Если б все думали также, как ты - тотализаторов бы не было вообще.
Ничо подобного, тотализаторы прекрасно существуют, просто стараются не принимать ставки на левые спортивные события, где возможна подтасовка результата.

Окошкин, есть 2 категории людей. Первые придумывают, что бы такого сделать и двигаются вперёд. А вторые ищут оправдания, почему этого делать не надо и тянут назад. Задумайся на досуге.
Инок, утверждение абсолютно верное и я с ним согласен, только оно не в тему, я не оправдывался, а критиковал твои варианты (ты видимо разницу между критикой и оправданием не понимаешь)

0

наут хз, играет щас или нет
позавчера сказал, что покидает ут

0

ты видимо разницу между критикой и оправданием не понимаешь
видимо ты не понимаешь того, что я эти вещи потенциальному организатору предлагаю, а не с тобой хочу обсуждать

позавчера сказал, что покидает ут
ну если совсем, то пичалько канеш

0

"ы?"
мб еще призовой фонд 2000 и игроков 5?:)
ищем кавычки, вдаемся в смысл :Р

0

я сыграю если не просто так)))
500р скинуть готов =)

п.с. играю плохо счас! только тсссс ;-)

0

+ за лигу
+ за идею инока с фондом призовым

0

Ну если посоны в лиге и так носятся полматча с ламгонами, рокетами, е6ашат комбочками из-за угла и крысят весь матч, представляю что будет с лигой, если появится призовой фонд. Я уж не говорю про некоторых параноиков, которые думают, что их противникам сливают инфу из спеков, а паролить серв на каждый матч не представляется возможным. К тому же сколько будет недовольных из-за неправильного распределения игроков по дивам, увеличится число желающих затащить в последнем диве.

1) Так делать ни в коем случае нельзя, потому что тут же начнётся криминал... Слабые игроки 5 дивизиона начнут подговаривать более сильных сыграть за них, а потом выручку пополам поделят, нафига нам это нужно?
тут даже соглашусь с очкошкиным, как бы не было это противно, ибо в прошлом сезоне посоны подозревали и такое

Фана кароче будет море.

0

можно вместо денег дарить подарки, мыши, уши и т.д., их уж точно не разделишь

0

Фана кароче будет море.

ну дык угу. а почему нет? игру на деньги даже спекать интересней будет всем. а уж если там подстава, то вдвойне. пг всегда жило скандалами :))

0

о да!!!!
инфер кст зассал играть со мной на 100$ :D
так что фана будет мооооре :)))))))

0

Короче. Лигу надо проводить на LANе. Точка.

0

))))
Альц, ты как девочка ссыкуленька, зная, что я полностью ушёл в другую игру, начинаешь бросаться фразами. А ты вспомни, как будучи находясь в шоксе, мы с тобой забились сыграть на 500р, те матчи элементарно были выиграны мной, а денюшку, как школьнег-мyдачок из воронежа, ты зажал, возможно в вас течёт какая-то общая кровь. Так что сыграй с читерком на эти самые деньги, всё равно проигравший их зажмёт, не в первый раз же :)
Месяц же назад, играя как раз на деньги, со скрягой и даже планировал с картом, предложил и тебе, после чего длинный спам из слова "нененене", просто извергался из тебя. Особенно это забавно звучит из твоих уст, назовём это так, после 0 выигранных матчей надо мной в какой-нить лиге или сцано-онлайновом капе :)
Так что как-то по-свински что-то писать про "зассал" и т.д., зная, что в ут я больше не играю и играть не собираюсь, в отличии от твоей задницы, сидящей на пг серваках сутками (данная фраза не распространяется на какой-нить невъепенный мего лан).
Ну и по теме - наку ут грю, близарды ща фри вход сделали на ск2 мультиплеер, так что баттл.нет хф :)

0

То есть срача не будет, и я зря залогинился на пг? Уже спонсоров стал напрягать по процентному откату выигранных денег в случае игры, вспоминал пароль от пг и всё ради какого-то сраного сарказма???!!!
batlle.net грю кста. нас уже 6 тел из ут!

0

чот последние 2 поста и пост ниже ниачем. где кровь???7

0

хобаты правят вселенной, смиритесь

0

batlle.net грю кста. нас уже 6 тел из ут!

Плюсы:
ск2 очень хорош в плане организации, интересная система лиг, игроки не просто так играют как в тукее, а их матчи влияют на место в дивизионе! В игре есть к чему стремится и присутствует спортивный азарт.
Разработчиком игра активно поддерживается, шлифуют до идеала баланс, проводят постоянно чемпы, число игроков раз в тысячу больше чем в тукее, вообщем ск2 щас живёт и процветает, в то время как тукей здох (мне неприятно об этом говорить, но это так!), так что миграция игроков тукея в ск2 вполне обоснована.

Минусы:
Мне сам геймплей там не понравился, там тупое задротство... Весь интерес в игре как раз сводится к тому, чтобы задрочиться и рвать других. Полное однообразие в игре и задродство, задротство и ещё раз задротство.. (неудивительно что инфер туда подался, он этим заниматься любит)

Я месяцок в него когда поиграл и забил, унылый слишком.

0

Я месяцок в него когда поиграл и забил, унылый слишком.
Канеш, окошка-то там нет.

0

предлагаю модератору тереть все посты с предложениями\призывами играть ск2, танчики, кс и прочую ерунду, не имеющую отношения к ут2004...

0

+ за лигу. Ну должен кто-то замкнуть таблицу в последнем диве =Р)))

0

я знаю точно, инфер ушел из ут из за баны.

0

фига вы нафлудили :) не ожидал.
завтра прочитаю :)

0

cham3Leon
Нести чушь не по теме - единственная отрада и многолетняя традиция УТ-коммьюнити, это лучше чем 2 поста в месяц по теме, так ощущение хоть какой-то движухи. Хотя ты сам это должен знать, чай не новичок вроде ;-)

0

предлагаю модератору тереть все посты с предложениями\призывами играть ск2, танчики, кс и прочую ерунду, не имеющую отношения к ут2004...
Также, при обнаружении в архивах форума разговоров о сексе незамедлительно докладывать об этом администратору. -_-

0

Ну, давайте :)
Кто регается отписывается сюда, я вношу ники в первый пост. Посмотрим, сколько народу наберется!

Я сейчас в интернете бываю не часто, так как живу на даче. В асе бываю ещё реже, но теперь буду заходить. Если что пишите в оффлайн.

0

melik2k3 в игре!
А не трахнуть ли нам ALL-IN?+))

0

Я не буду.
ск2 переманивает даже организаторов чампов и посетителей еженедельных цтф матчей Оо
Джут! Ты следующий!!1 МВАХАХАХАХАХ!!!1

0

ск2 переманивает даже организаторов чампов и посетителей еженедельных цтф матчей Оо

Обычно, если я во что-то влезаю, то надолго. Сейчас у меня эра танков. Потом не люблю ни варик, ни старик... Особенно не люблю старик.

0

Буду играть.

juTe..., все-таки сам решил организовать? или как в прошлом сезоне? :) если народ наберется на 4ый сезон, могу помочь с организацией.

0

если народ наберется на 4ый сезон, могу помочь с организацией.

Это само собой.

0

Запиши пожалуйста двоих:
Cold-Mind
Xenomorph

0

на прошедших чемпах\лигах почти все игры проходили на пг, мб в лиге №4 внесут в правила пунктик о нейтральных серверах? все таки намного интереснее было бы с спортивной точки зрения наблюдать игры вроде инферион-альцгеймер без привычного ацкого пингрейпа :)

0

Во, отличная идея :D
Как например на кб, разница больше 125% -> другой серв, если там >125% в пользу другого товарища - двухсерверка, но с возможностью игры с пингрейпом на одном серве при взаимном согласии.

0

в твоем случае хз, какой сервер мб и ты к тому же белорус, а лига русская :р
но у тебя вроде пинг 44-48 был раньше на пг, так что могут и подкрутить до подобного значения, как делал наут, пригласив вингза на пг... речь не идет о совсем запущенных критических случаях, но когда у одного пинг 8-16, а у другого 60-80 - это не игра, какбе, а извращение...

0

и ты к тому же белорус, а лига русская :р
лига для всех желающих ващет, будь он украинец, белорус или чукча. был бы пинг норм.

0

cham3Leon
подкрутить что и кому? пинг себе через pktlag ? о_О это по-моему не меньший изврат.

0

когда у одного пинг 8-16, а у другого 60-80 - это не игра, какбе, а извращение...

Чтобы решить проблему с пингом, можно NC врубить, благодаря этой настройки, надобность в нейтральных серверах отпадает... Нейтральный сервер - дополнительный геморой, надо договариваться, спорить о пинге, зачем это нужно если есть NC?
Только никто нечего включать не будет, уверен, что даже внесут правила о запрете этой опции. Потому что о чесной игре сдесь думают в последнюю очередь, скорее наоборот хотят побеждать с пингрейпом и радоваться таким гнилым победам.

ты к тому же белорус, а лига русская :р
Неважно
Русские, Украинцы и Беллорусы - один и тот же народ, отличие только в политической власти и в названиях государств.
Дураки политики взяли и разделили некогда единое государство СССР, но разделили только на бумаге, в реальности люди остались теми же, только паспорта разные.

0

лига для всех желающих ващет, будь он украинец, белорус или чукча. был бы пинг норм.
я какбе к тому, что на белорусский сервер никто из русских играть не пойдет в лиге...

подкрутить что и кому? пинг себе через pktlag ? о_О это по-моему не меньший изврат.
если честно, я не вникал в суть сего процесса...
впрочем, играй и дальше с пингрейпом, гл хф :)

0

я какбе к тому, что на белорусский сервер никто из русских играть не пойдет в лиге...
А он чем-то особенный? На предыдущих двух сезонах играли, когда очень надо было. С psyduck'ом например играли во 2ом сезоне, на пг что-то вроде 16/48, на минском - 20/16. Отыграли обе карты там. Ессно если у игрока местного географ. положения уже на пг не лоупинг, его никто никуда не потащит, а просто будет выбран сервант с наименьшей разбежкой, т.к. порой пинги на пг/фм и тики могут сильно различаться из-за меняющихся маршрутов.
Те же имбицилы из энерджи несмотря на рак мозга у обоих, имх, по понятию фэирплея должны рассчитывать на поиск сервера с минимальной разницей в пинге, даже если сопернику придется при этом отодрать задницу от пг с комфортными 16мс и сыграть на чем-то выше впервые в жизни.
А vict к примеру не учавствует со второго сезона по какой причине? ;) 100мс на пг/тики, 60 на фм2. При этом можно было бы отыграть свои игры на каком-нибудь нейтральном немецком серванте с пингами в районе 44 для обоих, либо двухсерверку ФМ2/алькар (или ТТ).
Это первые приходящие в голову частные случаи.
Ессно в любых случаях можно попытаться договориться взаимно, но речь просто о введении правила, которое бы такие ситуации разруливало однозначно.
Мне например от этого не холодно не жарко, учавствовать надо в любом случае, т.к. подобных мероприятий по 2к4 все меньше. Только вот игроки итак уходят один за другим, та же лига загибается от сезона к сезону, имх логично тут предоставить оптимальные условия для привлечения всех желающих и идти на какие-то взаимные уступки ради этого. Еще ведь годик и играть будем сами с собой ;)

если честно, я не вникал в суть сего процесса...
параметр запуска локально на клиенте добавляет указанное число мс к пингу, только вот подгонять у лоупингера пинг под пинг хайпингера это идиотизм откровенный, т.ч. и вникать особо не во что.

впрочем, играй и дальше с пингрейпом, гл хф :)
ок.

Чтобы решить проблему с пингом, можно NC врубить, благодаря этой настройки, надобность в нейтральных серверах отпадает...
вменяемые игроки скорее на 72мс станут играть, чем с этим убожеством

Нейтральный сервер - дополнительный геморой, надо договариваться, спорить о пинге
вот в том и суть внесения поправки, чтобы спорить не нужно было. А зайти сравнить пинги на пг, а потом на сервах удобных для одного и второго - дело пары минут.

0

нк убожество? лол, в хитскановой игре это самая акуеная вещь для хайпингеров, даже с пингом под 100 можно попадать в модельки особо не парясь. Выравнить пинг изврат? А играть лоу против хайпинга это нормально видимо, угу.

0

я какбе к тому, что на белорусский сервер никто из русских играть не пойдет в лиге...
Там кста пинг идентичен русским серверам :)

лол, в хитскановой игре это самая акуеная вещь для хайпингеров, даже с пингом под 100 можно попадать в модельки особо не парясь.
Поэтому и убожество :)

Выравнить пинг изврат?
Hem. В недалёком прошлом мы так финов смогли на пг затащить, но слишком перекрутили пинг, сами стрелять не смогли :o

0

NC может и не самая хорошая опция, со своими недостатками, но у нас нету выбора, потому что география игроков очень большая, начиная от сибири и заканчивая всякими белоруссами, у многих большой пинг на ПГ.
Нейтральный сервер тоже не вариант, потому что этот самый нейтральный сервер найти будет сложно. Вот простой пример, я собирался как то играть с ниндзей, он живёт где то в поволжье, скажем на пг пинги 16 vs 50, а на его серваке наоборот 50 vs 16, при этом играбельный пинг в тукее составляет максимум 36 (да и 36 много), а найти сервер где у обоих игроков будет хотя бы 36/36 просто нереально, поэтому без NC найти решение пинговой проблемы нельзя.
Выбор нейтральных серверов очень ограничен, их просто мало, это и понятно, игра не очень популярна.

серии UT к сожалению очень требовательны к значению пинга (в том же СК2 играбельный пинг повышается до отметки 150), поэтому NC в лиге оптимальное решение проблемы, без всякой суеты с выбиранием серваков...

0

при этом играбельный пинг в тукее составляет максимум 36 (да и 36 много)
Ну наконец он спалился! Превед артлайт!

0

Давно в Воронеж переехал?

0

что-то его часто на СК2 заносить начало

0

Давно в Воронеж переехал?
Недавно. А что, он недалеко от моего городка.

0

если лига будет запишите меня во второй див плз :р

0

артик не уезжай в говногород, оставайся в нашем говногороде. В нем къАсно!

0

кстати о спонсорах, а администрация пг организует/спонсирует какиелибо чемпионаты?

0

а администрация пг организует/спонсирует какиелибо чемпионаты?
Нет.
Но зато они уже который год безвоздмезно спонсируют сервер, который стал центром всего СНГ и на котором эти самые чемпионаты и проходят.
Не будь ПГ, то врятли бы эта игра дожила 2011 года

0

ну мбмб.. ток если второй див, ибо тратить смогу полчаса час в недельку на ут)

0

та не, мб парочка дивов наберется, 4 хватит по-моему, хотя уже так интересно играть, как было в первом сезоне, фана мало. Все задроты из первого дива сливаются постепенно, смотреть не на что. Хотя может стоит попробовать замутить последний сезончик.

Белоруссия вон тоже замутила свою лигу, канеш скилл игроков оставляет желать лучшего, но все же есть интрига, начало неплохое, активно играют. Вместо кастов и утвшек, посоны собираются в спеках и тимспике, иногда так даж фановее, чем слушать касты одного человека и сраться в чатике :)

0

мну какбэ вычеркните, я не в теме)

0

ну да, и джутэ куда-то снова пропал :) а я как-то уже после третьего сезона лиги в роли орга подзаепался + ещё и 2х2 турнир не кончился :)

пролистал тему, обновил этот так называемый список игроков.

СПИСОК:
Cold-Mind
Dragonheart
tr1ckster
mig-neo
melik2k3
biohazard
Alter
lexus
CHONG

и то не факт, что кто-то из этого списка не сольется в самом начале с отмазами типа "я такой занятой, идите все найух". В принципе получается один такой скилловый див :)

0

Мде, список действительно не густ, зарегестрировался альтер и 8 нубов прямоходов, без смеха на этот список смотреть нельзя.
Даже в ут3 на местную лигу зарегалось больше игроков, хотя все считают, что тукей более живая игра чем ут3, но после такого, этот вопрос становится очень спорным.

0

зарегестрировался альтер и 8 нубов прямоходов, без смеха на этот список смотреть нельзя.
Ну так помоги нам, сожги костыль и участвуй в лиге!

0

Ну так помоги нам
Щас нету желания кому то помогать.

сожги костыль и участвуй в лиге!
Благодарю за предложение, во первых настроения для лиги нету никакого (больше предпочитаю обычные матчи), а во вторых это как раз тот случай, когда надо дать шанс новичкам.
На мой взгляд даже хорошо что в лиге нету сильных игроков, теперь у каждого будет шанс на победу.
Если раньше задроты вроде инфер или наут не оставляли другим шансов, то теперь их нету и диапазон игроков которые могут выиграть значительно расширяется.
В чемпионате появляется интрига, а это очень и очень хорошо.

По этому я не вижу смысла для себя играть в лиге, не буду мешать.
Только не подумайте что я забоялся играть, я потом могу с победителем лиги сыграть, в случае если конечно найдутся такие, кто мой скилл подвергнет сомнению.

0

К сожалению, российская дуэльная лига загнулась.
Тем, кто хотел участвовать выпадает возможность - зарегистрироваться на украинскую дуэльную лигу. Кому интересно, пройдите по ссылке http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/article.php?storyid=925

0