на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Любимое оружие?...

Вопрос надеюсь понятен :-)

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Rocket Launcher, а лучше пушка под названием Аврил. как певица. Это самонаводящаяся базука.

0

а у меня Lighting gun - та ещё вещь!!!

0

что может лучше рокет ланчера - он (в отличие от аврила) хорош как в дальнем бою так и в ближнем

0

Не, рулит Flak, то бишь зенитка.
При должном умении отрывает всех!

0

У каждого оружия есть свои преимущества, всё зависит от карты.
С флаком против снайпера в дальнем бою не выжить, а на маленьких картах наоборот. А в узких и извилистых проходах даже пукалка с гранатами полезна. Так что особых предпочтений не имею, а на каждой карте пытаюсь приспособиться к её особенностям.

0

Flak Cannon это супер-гибулятор!!! Очень мощный и вообще с ним просто приятно бегать и рубить мясо :)

0

Флак в большинстве ДМов, на дальних рокет или рипер(МЫ ТЯБЯ ПОМНИМ!!!!!), а в онслауте я люблю раптором давить народ, много наверно уже на серванте было задавлино мной(хотя з скока несчитал).....

0

Если говорить о DM то флак оружие новичков т.е. новички только с ним и бегают за километр видно. На дальних расстояниях из рокета можно только полного ламо завалить.
у меня лайта, шок, рокет. остальные тоже рулят но в меньшей степени

0

лично мне :))) (только не бейте!!! :))) ) больше всего нравится на Фобосе2 взять Ионку и навестись вниз, когда там толпа друг в друга пытается попасть.....:))) мегакилл.... :)))

0

Ну ты Чеба сказанул))) Теперь по теме: Мне кажется что в дуэли на первое место выходит ШОК. Лайт потерялсвою былую "уроноспособность"

0

""""Мне кажется что в дуэли на первое место выходит ШОК""""

Последние новости: по сообщению информагентств в дуэлях на первое место выходит Редимер.... :)))))

0

У меня нет предпочтения к оружию, я стараюсь судить по местности и обстоятельству.

0

Для каждой ситуации какие-то пушки объективно лучше других - это факт.
Что касается субъективного мнения, моё любимое оружие - флак. Хотя, конечно я не буду им пользоваться, когда это неуместно. Однако, когда его использование допустимо - тут мне и флаК в руки - наивысший приоритет на него у меня стоит.

0

Шок конечно хорошо если пинг 0 , а шары медлены, так что я его редко юзаю для стрельбы по мирно бегающем на дальних растояниях. Кстати вай флаг оружее новичков ?? в близи хорош и на средних дестанциях тоже кул, ну тока в онлауте не супер. хотя на самом дел каждому свое.

0

Близкая и средняя дистанция однозначно флак
средняя и дальняя шок (если по локалке можно миниган)
ланчер не люблю тк в горячке самому от себя наловить можно

0

Я сказал не то что исполюзующий флак новичок а то что новички его из рук не выпускают напимер на tokara forest один крендель в меня с другого конца карты из флака пукал. Флак я не очень люблю потому что дробью на плохм пинге хрен попадешь а гранатам я все-таки предпочитаю рокет.

"""Шок конечно хорошо если пинг 0"""
Если на сервере все модемщики то шок страшное оружие даже при пинге 120

"""ланчер не люблю тк в горячке самому от себя наловить можно""" :))))

0

Мне кажется ,что флак в ут04 потерял свою былую кучность (по сравнению с ут03).Зато в ближнем бою он стал более "конкретным доводом"

0

Флак потерял не только кучность, но и скорость выстрела гранатой.
Вообще намечается тенденция ослабления некоторого оружия.
В UT2003 флак тоже ослабили по сравнению с первой частью
В UT2004 штурмовая винтовка заметно слабее, а гранатами я вообще теперь не могу пользоваться, а в UT2003 я этими гранатами пользовался постоянно, т.к. была достаточная скорострельность и можно было зачудить multikill и даже больше. Помню нашвырял гранат -двойное убийство, затем меня грохнули, появляюсь и слышу опять - двойное убийство. В UT2004 гранаты как-то по-тормозному выпуливаются, очередь не выстроишь. Снайперскую винтовку вернули, только скорострельность уменьшили и дым из ушей прёт.

0

to Nagash
Собрат по несчастью! Я тоже от гранат в ut2004 офигел. в ut2003 я гранаты пулял точно в лоб с достаточно далекого расстояния. А в 2004 она выстреливает хрен поймешь куда....

0

Лучшее оружие: мышь+клава+(руки из правильного места)+голова. Все остальное элементарно добавится.

0

Зато добавили возможность пользоваться сразу двумя штурмовыми винтовками

0

Лучшего оружия недолжно быть!!! Если хочешь побеждать умей использовать все!!! Вот к примеру не че ты не сделаешь с миниганом если противник гденить не в прямой видимости. Зато Флэк сосет на дальних растояниях. Так что рули стем что рулит :)

0

ИМХО Перделка форэва! :))
Говномёт тоже РУЛ, но када им не попасть, шок рвёт :)

0

хм....хмммм.....Старая добрая тема! .....ПО мне в мясе лучше flak и minigun, хотя конечно приоритет оружия зависит тока от мапы!


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

Когда только начинал играть в UT 1, то Флак-пушку из рук никогда не выпускал! Это было поистине крутое оружие. Но в 2003-м и 2004-м UT над ним надругались самым непристойным образом. Куда дели кучность и повальную убойность Secondary атаки?Скорость перезарядки у флэка заметно возросла, кучность ни к чёрту. А вы вспомните U: RTNP, вот там Флак-пушка была вообще универсальным оружием... Похерели гады... Ну а моё любимое оружие - это Шоковое ружо и Миниган, ну и флэк, конечно...

0

Тринашшшка где ж ты... ??? забавное чтиво ?

0

Из рокета и секиля в 2004-м сделали какие то "пукалки". Чтобы порвать чела С РЕСПОНА надо ему ДВЕ ракеты в чан забить, как в qлоakе III. А секиль вообще опустили ниже плинтуса. Зато ACMD подняли так, что больше и оружия-то никакого не надо - скорострельность такая, что сумарные повреждения в единицу времеи больше только у реди и "художника". Соплю опустили страшно - перестала полностью откачаная сопля рвать полностью отожраного "модеста". Если к этому прибавить часики в уголке экрана - вся игра сводится к планомерному отжору и все битвы происходят исключительно на рулезах... Хоть бы рипер ввели, а то получается, что чел с ACMD - хозяин положения - из-за угла не даст высунуться. Сам так постоянно делаю - окопаешься на рулезе с полным шоком и битте - на каждом повороте по сфере...

Всё же в UT 99 - самый идеальный баланс оружия. Каждое является абсолютным, начиная от двух "энфорсеров" и заканчивая редькой.

0

Ender
Дурень. Нафига так делать? Как после твоего дурацкого поста тему читать? Сбей в несколько строк свои диферамбы секилю!!!

0

"Как после твоего дурацкого поста тему читать?"

как обычно!

0

Так значицца.
Рендомщики и one weapon players - must die :pp
Lightning + Shock и вперёд, на охоту за головами ;)

>>>Как после твоего дурацкого поста тему читать?
Глазками её читать, глазками :p

0

FLACK РУЛИТ ФОРЕВА!!! ну и миниган можна поюзать

0

миниган в UT в купе с даблом рулез был а в 2003 и тд им только подранков собирать

0

Мне больше нравится шок и миниган. ИМХО старые методы- проверенные методы.

0

Так как я больше играю в ОНС, поэтому АВРИЛ.
З.Ы.
Аврилка это круто, аврилка это клас, кто не лубит аврилку- тот .... не играет в ОНС :))))

0

Миниган и Шок, Снайпа и Лайта, дальше Рокет и Флек, потом Линк и Аврил, и наконец Био и Шилд )))))
По мере использывания как то получается...)))
А так конечно от географии зависит...
А ещё Леви и Танк и Скорпион, как не странно))))) Хотя в ОНС любая техника нужна.

0

X111, сам ты мастдай =)
Каждый играет как ему больше нравится. Мне например интереснее ближний бой, чем за километр охотиться за пикселями и пускать сферы из-за угла. И ещё не нравится тихарить, стратежничать и т.д. На этом меня со сферами легко поймать, потому что часто я полезу за угол даже если велика вероятность что наткнусь на сферу, в мясе по крайней мере, там для меня фан важнее :) А уж засадить кому-нибудь флаком (любым видом атаки) в упор это верх удовольствия :) А ещё лучше линк-ганом :)

Флако-ненавистники идут лесом по дефолту :) Я не понимаю как можно флак называть ламерским оружием и при этом использовать шок, мониторя сферами все проходы, и пуляя этими шарами куда только можно. Все оружия хороши, каждый выбирает по вкусу. А плохим танцорам по жизни яйца мешают :)

0

>>>Каждый играет как ему больше нравится.
Да, да. И плевать, что других это достаёт.
>>>И ещё не нравится тихарить, стратежничать и т.д.
Короче пушечное мясо :)
>>>А уж засадить кому-нибудь флаком (любым видом атаки) в упор это верх удовольствия
Ну флакер, он флакер и есть.
>>>А ещё лучше линк-ганом :)
Угу, когда до флака не добижать ;)
>>>Флако-ненавистники идут лесом по дефолту :)
Да ладно там флак, просто когда всю игру тебя решают (пытаются решить) с одного оружия, то это достаёт. Не в кс играем, в самом деле.
>>>Я не понимаю как можно флак называть ламерским оружием
Ну ещё миниган, и сферки стоя ;)

0

а я юзаю линк, даже если есть флак, так что бежать никуда не надо...

">>>А уж засадить кому-нибудь флаком (любым видом атаки) в упор это верх удовольствия
Ну флакер, он флакер и есть."
ФЛАКОМ ЗАСАЖИВАТЬ НЕПРИЯТНО ТОЛЬКО ТОМ, КТО КРОВИ БОИТСЯ 8)
(хм...кто капс лок включил)

0

Тьфу ты, я не о линке а о шилде говорил, совсем запутялся три месяца не игравши :) Об остальном - когда что-то достаёт, проверь не мешают ли яйца :) Меня тоже многое достаёт, но я это ламерством не называю, а учусь с этим бороться.

0

>>>Об остальном - когда что-то достаёт, проверь не мешают ли яйца :)
Отмаза. Попробуй дуэль со мной. И посмотрим, кому там что "мешает" ;)
>>>а учусь с этим бороться.
Да кто сказал, что я не умею :p
Ещё и как. Только бесит играть против одного и того же. Однообразие, мать его.

0

>>Рендомщики и one weapon players - must die :pp
Lightning + Shock и вперёд, на охоту за головами ;)


Рендомщики и one weapon players - should be exterminated like cockroaches XD

0

Наверное все-таки ты лам=)))

0

2 Noob.:
Эта, вот чё... хорошие игроки в дуэлях не всё подряд засферивают... а только те места, где велика вероятность появления противника.
А уж как как линками пользуются большиство мясников — от этого тошнит... как меня затрахали линковые спамеры-камикадзе! :)

2 Se7eN:
Ой, ну кто бы говорил то, ёпта! :)))

Да и ваще... дурацкий спор... рулить нужно уметь всеми руЖЖжами... :)
Акромя проклятых соплей.. :))

0

Ender

Чего курим? :)))
------------------------
Берс

>>>Ой, ну кто бы говорил то, ёпта! :)))
Вот уж точно ^))
>>>Акромя проклятых соплей.. :))
Ну ещё драные ламоботы-миниганщики достали :))

0

Насчет соплей... Более подлого и трусливого оружия ни в одной игре нет.

0

Не часто пользуюсь Bio, но зря его ругаете, ведь для тактики это может сгодиться - заминировал и отступил, потом сменил оружие... и тд.
А так кон. любым и не погибать бы баатще ))))

0

10|TGS

100% agreed!
-----------------------
PG.Tenk

См. пост TGS.

0

кто гонит на какую либо пушку, тот либо нуб, либо полный лам, либо ему играть не дано :р
особенно смешно, что говном рулить нельзя....видать, не видили показательные матчи Гитса с бякой
а уж на миниган гнать :) - умей переигрывать энеми хоть с редькой
(ксер, в одноимённом муве завалил с ассаулта нуба, миниганищего его) =)
:))всё

0

>>>кто гонит на какую либо пушку, тот либо нуб, либо полный лам, либо ему играть не дано :р
Какие у тебя далекоидущие выводы, аж прям ваще...
>>>особенно смешно, что говном рулить нельзя....
Кто тут говорит, что нельзя? Вот только убивать с одного попадания - нубство и неуважение к противнику.
Базар типа "умей переигрывать" - отмаза one weapon player'а :pp
>>>ксер, в одноимённом муве завалил с ассаулта нуба, миниганищего его
На то они и нубы.

0

Ребят, а вы вот мне объясните пожалуйста на счет spawn grenades... Вроде как на про-ориентированных серверах ставят эту фичу отдельным мутатором, уменьшающую количество гранаток в ассаулте с респауна до одной, вместо четырех... Ну вы это знаете.
Я вот все думаю - ну ладно они био пытаются ослабить - чтоб с одного наброса нельзя было полностью отожранного "бронепоезда" убить, но ассаулт? Он ведь, имхо, и так очень слабый, практически бесполезное оружие, и гранатки - единственное более-менее что-то, что есть в нем толкового. Но нет, и их убирают... Вон, в последней версии УТКомпа эта фича уже встроена в него. И по-моему, на ПГ уже активирована.
Кто-нибудь может мне сказать, чем уж гранатки-то не угодили?!

0

>>"умей переигрывать энеми хоть с редькой"

Угу. А еще про нубов говоришь. С редькой что бы играть, наверное,
мега-скилл нужен...

0

Ender, если ты ещё во вменяемом состоянии, удали пожалуйста свой пост с дифирамбами флаку - страничку читать невозможно, достало уже.
А то модеров натравлю! :)

0

DedMazai

Да, а спамить "гранатками", это как? Это только кажется, что они безобидные.
В мясе в толпу пошвырял их, обязательно кто-нить напорется.

ЗЫ Дарагой, зачем постишь на пол-страницццЫ

0

Да забей на мясо!
Я говорю про продвинутых игроков, а они мясо не играют! И тем не менее гранатки убирают... Зачем?!
А спам тут причем? Первый кандидат на "обрезание" по спаму - рокет. Но никто не собирается его в инстант-рокет переделывать... Так-то.

0

Хех, а есть пиплы, которые в дуэли после респауна спамят эти гранатки...
А учитывая то, что в отличие от ракет они взрываются не сразу и заметить их
гораздо труднее, то это и есть самый настоящий, имо, спам.
Кому как, а лично мне приятнее осмысленная игра, а не вариант морского
боя на тетрадке для математики, со стрельбой наугад.

0

оч зря гранаты убрали, в мясе после респавна
пока не добежал до ближайшей пушки, это хоть какой
то шанс отбится от противника в вепоном, а так даже если попал,
то добить из этой пукалки сложновато

или если патроны закончились то тоже считай почти безоружен

0

>Кто тут говорит, что нельзя? Вот только убивать с одного попадания - нубство и неуважение к противнику.

Ты наверное когда играешь в мясе, слабых не трогаешь, никогда не пуляешь ракетами,
флаком, сферами в толпу? Убиваешь только один на один, да? Джентельмен :)
Тут каждый из недовольных чем-то только о своей заднице заботится, но не о
противнике. Я считаю, что нервы и нежелание взять ту же самую ламерскую пушку
и отыграть нечестно проигранный фраг или причинённый психологический вред (у
особо невменяемых личностей) - это личные проблемы и выбор каждого. Нравиться
не нравиться что-то может всем, но говорить о какой-то нечестной игре - это
чистейший нубизм :) Я бы даже специально пользовался "ламерским" оружием,
если оно бесит противника (так уж получается, что и пользуюсь:). Не мои проблемы. :)
Ну а кидать серьёзные какие-то обвинения по этому поводу - это низко для любого игрока.

Я не хочу сказать, что ты, X111 кого-то обвиняешь. Это я вообще говорю, о встречающихся обвинениях/отмазах ;)

0

>>>Ты наверное когда играешь в мясе,.....ракетами, флаком, сферами в толпу?
Не надо передёргивать с ламерского био, на все остальные вепоны :p
>>>Убиваешь только один на один, да?
И так тоже.
>>>Тут каждый из недовольных чем-то только о своей заднице заботится, но не о
противнике.
А о чьей я должен заботиться, играя в мясе? Не о твоей же :p
>>>Я бы даже специально пользовался "ламерским" оружием,если оно бесит противника
Вот, вот. То самое неуважение к противнику.
>>>Не мои проблемы
Кто там говорит о собственной заднице? :)

0

>>> Я бы даже специально пользовался "ламерским" оружием,если оно бесит противника
>> Вот, вот. То самое неуважение к противнику.

Это не неуважение. Противник не понимает сути игры и не понимает, что какие бы
пушки не были в игре и как бы их не изменяли, обязательно будут "ламерские".
Обязательно будут такие игроки, которым нравится другое оружие или стиль игры,
чем то, которое нравится тебе, и которые научились им хорошо пользоваться. И
обязательно это будет кого-то бесить. Есть разница когда человека бесит, он бесится
себе в тряпочку, и никому это не показывает, и когда начинает серьёзно обвинять
и обливаться грязью. Вот где неуважение.

> "А о чьей я должен заботиться, играя в мясе? Не о твоей же :p"

Так и должно быть, только не делай вид будто тебя волнует уважение к противнику,
когда он ничего не может сделать и ты его беспощадно громишь.

0

Полностью поддерживаю Nooba в том, что каждый волен играть с тем оружием, какое ему больше нравится. И никто не в праве навязывать другому свои ЛИЧНЫЕ предпочтения. Выдвигать другому требования по стилю игры, высмеивать и грубить - вот это и есть самое настоящее неуважение.

Если какая-то техника помогает человеку набрать больше очков, то он эту технику вправе использовать. Будь это спамерство, кемперство или пиксельное тыкание. Идеология игры позволяет всё это делать без ограничений. Это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО для игры.

Замечу, что профессиональные игроки не гнушаются пользоваться любым оружием и любой тактикой. Gitzzz швыряется соплями, Chip Mask играет "от обороны". Фаталити запросто рубится и базукой, и флаком, и пулемётом. И совсем по этому поводу не комплексуют.

Народ, не комплексуйте, не поддавайтесь чужим требованиям, никто не вправе ограничивать вашу идеологию, приказывать вам играть по-другому, и никто не вправе презрительно и злобно фыркать на ваш стиль игры.

0

Проще говоря, для достижения цели все средства хороши.
Так недолго и шулерство/читерство оправдать.
Конечно понятно, что каждый может делать то, что хочет и как хочет.
Но есть еще определенные рамки/правила поведения в обществе,
что касается и игры онлайн. Можно спамить, кемперить с соплями, только
не нужно ждать от других уважения и спокойной реакции.

0

Читерство тут рядом не валялось. Сравнил.

Может в вашем с X111 обществе из двух человек и есть такие правила.
В обществе в прямом смысле, судя по ответам в этой ветке, таких правил нет.
Не надо понятия путaть :) Кстати предлагаю эти оригинальные правила описать
и дать всем ознакомиться. Вот это анекдот будет :)

0

>>> Так недолго и шулерство/читерство оправдать.
Это противоречит идеологии игры. Это не оправдаешь.

>>> не нужно ждать от других уважения
За всех не говори, плиз. Другие - толпа разнородная, и реакция на события у них разная. И, думаю, по большей части некритичная. Мне, например, не сильно важно, соплёй меня, пулемётом или снуперкой подбили.

>>> и спокойной реакции.
Ну, в такой занятной игрушке, как UT2004 спокойная реакция бывает тока у ботов. :)

0

>>>Это не неуважение.
Может с твоей точки зрения и так, но не с моей...
>>> Противник не понимает...обязательно будут "ламерские".
Гавномёт был ламерским с самого начала. И далеко не я один так считаю.
>>>Обязательно будут такие игроки,...и которые научились им хорошо пользоваться.
Чтобы зажимать правую кнопку мыши, а потом швырять всё это дело в толпу, скилл не нужен.
>>>И обязательно это будет кого-то бесить.
Понятное дело. Когда в n-цатый раз на халяву сшибают честно заработанные хелсы и броню, невольно взбесишься.
>>>Есть разница когда человека бесит, он бесится...Вот где неуважение.
Ну скажем так, это неуважение в ответ.
>>>обществе из двух человек
Нас гараздо больше....:)
>>>...судя по ответам в этой ветке, таких правил нет.
Угу, из серии "мясо - тупой набор фрагов. Все средства хороши!". Дай-ка угадаю, ты из тех, кто врубает инвиз, а потом крысит флэком в спину? У них примерно такие же "оправдания".
----------------------
Ser5 aka USF
Не нужно уподобляться старпёру, и приплетать сюда задротов. Они не ради кайфа играют.

0

Идеология игры... Хмм, забавно звучит. А ответьте-ка, господа хорошие,
на такой вопрос: в чем разница между про-задротом типа того же Гитза,
у которого хит по цели идет на уровне рефлекса, поскольку натренен
дочерта, и читером, который добивается того же, юзая читсофт.
Тока без углубления в мораль и философию.
Как верно заметил ХIII, у профи другие приоритеты,
поскольку они этим бабки зашибают.

0

Кстати, такая игра со спамом, флаком, соплями и гранатами на каждом
углу лично мне напоминает драку бомжей возле мусорного бачка
с эксклюзивными отбросами. Уже не говоря о том, что если в мясе на почти
любой карте играют больше 4-х человек, по мне-так это уже даже не
мясо... а захоронение испортившейся продукции мясокомбината. :Р

0

Тяжело некоторым людям живётся. Вечно обиженные и соплями облипшие :)

0

И это всё, что ты можешь сказать? Хе...

0

> Гавномёт был ламерским с самого начала. И далеко не я один так считаю.

Ламерский и несбалансированый - разные вещи.

> Чтобы зажимать правую кнопку мыши, а потом швырять всё это дело в толпу, скилл не нужен.

Для этого нужен скилл, только другой в отличии от снайперских пушек.

> Понятное дело. Когда в n-цатый раз на халяву сшибают честно заработанные хелсы и броню, невольно взбесишься.

На халяву бывают только отмазки. Вот ты поливаешь тут флэк и био, а дать тебе их
вместо НЕламерских шока и лайты - сомневаюсь что станешь лучше играть. На Иронике
может и помогут, а вот на Гренделе хотелось бы посмотреть как ты соплями пулять
будешь на таких расстояниях :) Это я к тому, что реально эти бушки никакие не
ламерские, а просто другие, и у них есть свои большие минусы. Задрачивать
стрельбу лайтой и попадать за километр - для кого-то это тоже может казаться
неуважением к противнику и нечестной игрой. Кто-то задрачивает лайту, а кто-то
сопли, и учится ими точно метать :), вот и вся разница. Я не считаю что сопли -
это оружие, которое любой может взять и что-то с ним сделать ничего не умея.
Валяется этот Био часто никому не нужный, берётся только когда больше ничего
рядом нет. Не знаю может тенденции изменились за последнее время :)

> Дай-ка угадаю, ты из тех, кто врубает инвиз, а потом крысит флэком в спину? У них примерно такие же "оправдания".

Да, я включал инвиз. Меня тоже инвизом убивали, хотя не помню чтобы я от этого
страдал. Встаю и бегу дальше, не делая из этого проблемы. Вообще инвиз это
единственная вещь, которую я считаю можно отключить.

0

>>>Ламерский и несбалансированый - разные вещи.
As you wish.
>>>Для этого нужен скилл, только другой в отличии от снайперских пушек.
Это в тысячу раз проще, чем научиться шпилить из точечного оружия. Здесь только рендом, а не скилл.
>>>На халяву бывают только отмазки.
Правда что ли? Не знал...
>>>Вот ты поливаешь тут флэк и био....
Флэкеров, а не флэк. Читай внимательней.
>>>а дать тебе их вместо НЕламерских шока и лайты - сомневаюсь что станешь лучше играть.
А вот и не скажи :p
Флэком я хорошо орудую. Так же как и рокетом. Тут уж не надо. А био, я из принципа юзать не буду.
>>>а вот на Гренделе хотелось бы посмотреть как ты соплями пулять будешь на таких расстояниях :)
Оставлю эту забаву для ламоботов. У меня для этого снайпа есть :P
>>>Это я к тому, что реально эти бушки никакие не ламерские, а просто другие...
Ну флэк ещё ладно, а вот био - это для слабаков, которые только на шару решить и могут. По подлости оно не далеко от инвиза уехало.
>>>Задрачивать стрельбу лайтой и попадать за километр -......к противнику и нечестной игрой.
Ага, вот сколько играю, никогда таких не встречал.
>>>Кто-то задрачивает лайту, а кто-то сопли, и учится ими точно метать :)
Не нужно там никакой точности. Немного удачи и всё.
>>> Я не считаю что сопли - это оружие....ничего не умея.
Если он впервые включил УТ, то конечно.
>>>Валяется этот Био часто никому не нужный....ничего рядом нет.
Или когда другое оружие просто не помогает ;)
>>>Да, я включал инвиз.
Кто бы сомневался. Ник говорит за себя.
>>>Встаю и бегу дальше, не делая из этого проблемы.
Дык и я бегу, сразу после разъяснения инвизному ламоботу, кто он есть, конечно :)

0

Уточним, мы ведь говорим о игре на публичных серверах?

>>> Это не неуважение.
>> Может с твоей точки зрения и так, но не с моей...
У Nooba одна точка зрения, у X111 другая, у профессионалов - третья,
ещё есть моя точка зрения, а ещё - много точек у других представителей толпы,
играющей на ПУБЛИЧНЫХ СЕРВЕРАХ.
И единственный правильный способ разрешить конфликты между этими
точками зрения - практиковать использование такого понятия, как
ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Терпимость то бишь. Пусть каждый играет, как хочет.

>>> И далеко не я один так считаю.
И далеко не ты один так НЕ считает.

>>> обществе из двух человек
> Нас гараздо больше....:)
Не сомневаюсь, что больше. Но свои пожелания не стоит выставлять как
общие правила.

>>> Не нужно уподобляться старпёру, и приплетать сюда задротов.
Что там со старпёром - не знаю. Но задротов приплетать можно - они тоже игроки.
>>> Они не ради кайфа играют.
И ради него тоже. Если бы их это страшно мучило - играть бы не стали.


>>> Идеология игры... Хмм, забавно звучит. А ответьте-ка, господа хорошие,
>>> на такой вопрос: в чем разница между про-задротом типа того же Гитза,
>>> у которого хит по цели идет на уровне рефлекса, поскольку натренен
>>> дочерта, и читером, который добивается того же, юзая читсофт.
Давай без демагогии. Ты ведь отлично знаешь разницу.
Но в двух словах: один играет сам, честно, в рамках игры, отведенных
её возможностями, а другой - нечестно.
Разница такая же, как между игроком в покер, угадывающим карты других игроков
по их роже, и читером, использующим для той же цели другана с биноклем.
Повторюсь, давай без демагогии.


>>> Ну флэк ещё ладно, а вот био - это для слабаков,
>>> которые только на шару решить и могут.
Био по принципу действия очень похож на флак и на RL. Только более слабый
и более сложный в использовании. И скилл там нужен похожий. Не точно такой,
но ПОХОЖИЙ.

Как оружие, оно имеет право на сущестовование, и благополучно существует
на протяжении многих лет.

И никакой подлости в использовании Bio не вижу. Все попадания соплями по мне
в онлайновой игре я находил осмысленными и справедливыми. И то что по мне
попадали - заслуга противника и моя промашка. И никак не наоборот.

0

Да давайте уж дуэль и дело с концом=)))

0

А по мне - так лучше играть с читером, чем с био/флак/мини спамером.^^

И незачем ссылаться на аргументы вроде "в ут 10 видов оружия. Юзаю какое хочу, so stfu".

Скрипт ут не бог писал.

0

А по мне тоже лучше играть с читером, чем с постоянно недовольным :) Хорошо хоть что такие очень редко встречаются.

0

>>> А по мне - так лучше играть с читером, чем с био/флак/мини спамером.^^
Если тебе угодно иметь такое мнение - я не против.

>>> И незачем ссылаться на аргументы вроде "в ут 10 видов оружия. Юзаю какое хочу, so stfu".
Именно какое хочу. Никто не может запретить мне этого делать, если это конкретно не оговорено "сверху".
Например, если бы на PG висело объявление: "На нашем сервере запрещено юзать Bio/Flak/RL", я бы не юзал.
Далее см. ниже.

>>> Скрипт ут не бог писал.
Но мы всё же играем ИМЕННО В ТО, что "не бог писал", а не в какую-то другую игру.
Так что будем играть ТАК, как игра позволяет.
И отнюдь НЕ ТАК, как того желают, допустим, некто X и некто Y, КОТОРЫЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БОГИ,
чтобы навязывать другим свои хотения.

0

No problemo. Можете еще дуэль на редиках устроить(игра позволяет),
и считать себя при этом продвинутыми анриллерами.

0

Конечно можно устроить.
Но при этом считать себя продвинутыми анрилерами необязательно.

0

А Я по соплям первое место на PG занимаю:)
И отмазытся нечем, сопливый весь!

0

Толи у меня рука такая лёкая, толи в вас столько пара. Но факт остаётся фактом — маленькая шуточная фраза про сопли и вас прорвало на столь эпохальную мошню... :) Спокойнее надо быть, граждане... :)

Объясню своё отношение к соплям — я их терпеть не могу за рандомность и за то что я не умею ими пользоваться на уровне, скажем, Ксерра... :)
Если бы я так же заруливал соплями как он меня на Айронике однажды — любил бы Биорайфл как мать родную.., :)
А так у меня после этого матча психологическая травма — «Х*ясе! Меня. МЕНЯ!!! Зарулили одними соплями!!!» :))))
Ладно фигня всё это... :)

Да, меня раздражает когда я попадаю под рамдомую раздачу... да я хочу громка материться и посылать всех и вся, однако обвинять в совей смерти спамеров я считаю незачем. Сам нарвался. Сам получил. В следующий раз выстрелю быстрее и отпрыгну чётче. И всё. :)

Больше всего меня раздражают линковые спамеры... те которые простреливают пространство линк-шока-рокет... раздражают... и я их убиваю... чё мне кричать что они нубы и спамеры? Я лучше возьму рокет и запущу в лицо... или ещё лучше — зашафтю к е6еням, чтобы не повадно было! Чё кричать то на них? Каждый дрочит как хочет... не справляешься с ними? Го задрачивать! :)
Темпаче что такие спамеры обычно на первых местах не тусуются. :)

Меня вообще раздражает когда меня убивают... как угодно... хоть флаком в лицо, хоть снайпой с растояния в километр... но виню в этом я не противника, который спамер\\читер\\задрот, а себя за то что попался как чешка\\ламер\\нуп.

А по поводу темы «Как правильно рулить», скажу вам своё ИМХО — мне вообще нравится рулить, причём по всякому. Я люблю делать фраги. Я люблю мощно запустить флаковой таблеткой, да так чтобы в воздухе да в падении... люблю метко стрелять, чтобы промелькнул противник щёлочке маленькой — а башки то у него уже и нет. Вообще по всякому люблю фраги зарабатывать. Конечно я не всех и не всегда рулю.. я игрок средненький (а то чёто развыпендривался), но как всякий уважающий себя игрок хочу и люблю иногда позаруливать. :)
Меня прёт выигрывать, и не прёт проигрывать. Я люблю играть в Анрил. :)

А на фразы типа «Да ты спамер\\читер\\крыса\\на_самом_деле_нуп» отвечаю «го уже ut2.ru:7977». А там всё и решается. :)
Вон XIII меня тоже крысой всё время обзывал и говорил, что я на ПиЭсе постоянно тусуюсь и ваще выигрывать только в мясе могу.
Ну вот сыграли мы дуэльку.. я показал, что хоть и не мегаигрок, но из шоки нет-нет да попаду. И ПиЭс считаю просто стратежно, а не тусуюсь на нём всегда.

Так что хватит обо всякой х*йне спортить, лучше идите и задрачивайте\\фофаньтесь. Оно всяко полезнее... :)

0

>>>маленькая шуточная фраза про сопли и вас прорвало на столь эпохальную мошню... :)
Угу, наболело :)
>>>Вон XIII меня тоже крысой всё время обзывал...
Для справки: крыса - игрок от обороны.
Ты сам признавал, что так играешь.
>>>...и ваще выигрывать только в мясе могу.
А вот такого, я совершенно точно не говорил :p
>>>...лучше идите и задрачивайте\\фофаньтесь.
Пожалуй, да. Всё равно бесполезно что-то доказывать некоторым.

0

2 X111:
Ну ты говорил «a duel slabo?»... :))

хм... а что тогда означает фраза «крысить броник»? :)

Ну я вообщето не только от обороны играю... просто люблю вовремя отступить... да и кстати в аркаду я оочень часто срываюсь... что не есть плюс... :(

0

Не-ви-на-ва-тай-Я!!!
Она сама пришла!

Короче, начитаешься тут... про инвиз-ламотов...
Где-то неделю назад... играем тимплей... народу до фига: 8х8 на Ранкине.
Отреспаунился на минике, тудом-судом в сторону флека, тудом-судом подгребаю к даблу... Дабл! Только надо убрать вон того жирного и захватить его! Мочу жирного - адреналин под потолок, хватаю дабл - сразу на миник :) (ну что тут поделаешь... :))
И вдруг, случайно (!) додж-вправо, додж-влево - врубается инвизибл...
Короче, я делал монстеркилл и плакал... Что обо мне теперь люди подумают?!
А ведь я ни в чем, ни в чем не ви-но-ва-тай!!!
Она сама пришла-а-а-а!!!

0

>>>Ну ты говорил «a duel slabo?»... :))
Я так многим говорю ;)
>>>а что тогда означает фраза «крысить броник»? :)
Это значит, заниматься рулёзовым кемперством.
>>>Ну я вообщето не только от обороны играю... просто люблю вовремя отступить
Не спорю, до таких грандов крыс-плея, как СЕРЖАНТ, тебе ещё далеко :))

0

Уууу посмотрел Я на Career Highs и оказалось, нетолько по соплям но и гранатки и флак тоже на первом
месте:)

0

Спешу сообщить,что Я еще не самое позорное ламо.
У меня шок тоже на первом месте на PG:)

0

X3|XMASTER
Остаётся только памятник воздвигнуть :)

0

Я думаю продвинутые игроки не должны называть новичков, которые играют не так как "надо", ламоботами. Как это выглядит? Бедного истинного анриллера, который знает как надо играть, замучили ламеры. Так и хочется его погладить по головке и дать соску :)

Мне намного приетнее играть и проигрывать тем, кто хорошо играет, никогда не жалуется и не выпендривается. Таких я уважаю.

0

>>>продвинутые игроки не должны называть новичков ламоботами
У тебя есть более точное определение?
>>>Бедного истинного анриллера,...замучили ламеры.
Назови такого. Может я с ним знаком ;)
>>>Так и хочется его погладить по головке и дать соску :)
Оставь себе соску. Леденец давай! :D
>>>Мне намного приетнее играть...и не выпендривается. Таких я уважаю.
Я тоже.

з.ы. А ты под каким ником играешь?

0

>>>продвинутые игроки не должны называть новичков ламоботами
>> У тебя есть более точное определение?

Нет, у меня есть предложение вообще никак не обзываться :)

>>>з.ы. А ты под каким ником играешь?

Я играю под разными никами всё время (только не надо опять дискуссий на эту тему, пожалуйста:). Вообще я три месяца где-то не играл, сегодня ночью первый раз играл за это время :)

0

>>>Нет, у меня есть предложение вообще никак не обзываться :)
А это и не обзывательство :p
Это есть статус.

0

Так, народ!
Я понимаю, конечно, что "Флак Форева!" или "Шок!" - это круто, но хотелось бы знать почему.
Почему именно флак, а не, скажем шок?
Почему именно шок, а не, например флак?

В чем-таки превосходство данного вепона над всеми остальными?
Чем конкретно обусловлен именно такой выбор?

Поподробнее, поподробнее товарищи!

0

тяжелое детство на модеме в ут 03
а там грамотно взорваная сфера это фраг

0

ДА ВСЕ ПРОСТО. FLAK FOREVER потому как FLAK RULIT

0