на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Любимый Skin

Просто стало интересно кто и почему играет именно таким Skin`м а не другим,какие были критерии выбора этого персонажа из множества других,согласитесь выбор велик, даже если учесть что изменяется только голова персонажа(по моему это уже другой Skin,может потому что я пытаюсь представить их как реальных, но это моё личное мнение).

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Я играю Remus....Да здравствует Кислота и Трэнс!!!

0

Люблю скин Torch, наверно потому что я похож на скин или скин на меня ;)))))

0

Divisor. Прикольно смотрится =)

0

ClanLord
(задумчиво) наверное всеже есть некоторое сходство
слава богу не внешнее :)
Всегда интересовал вопрос : величина зон поражения зависит от размеров скина ?

0

Нет не зависит,Hit Box у всех модэлей одинаковый...

0

В 2004-м никакие параметры совершенно не зависят от скина. Хотя и играю по-привычке Motig-ом: в 2003-м это была одна из самых лёгких и шустрых, но в то же время одна из самых дохлых моделей.

0

>>>в 2003-м это была одна из самых лёгких и шустрых, но в то же время одна из самых дохлых моделей

Вот именно!
Есть разница!
Лично я круто поднял "скилл" только из-за того, что поменял скин на другой.Просто в меня стали меньше попадать.Ведь стреляет-то не робот, а человек, а он никакого "хит-бокса" не видит, а видит только худенькие ручки и ножки, а не толстый (да к тому же ещё и неповоротливый) зад Горжа!

0

Эх!
Вот в наше время и трава была зеленее, и Windowmaker''ы желтее...

0

Играю OutLaw... потому что у чувака ирокез красивый... :)
В ut2k3 играл Div`ой... потому что девачка красивая...:))
В UT играл Malcolm`ом... просто так...:)))

да и ваще... какое значение имею скины, когда Force model = Gorge... :)))

0

В UT было четыре класса. Хоть они и слабо отличались, но отличия были и в размерах hit box-а и в различных штрафах (смена оружия, направления движения и т. п.) В 2003-м модели сильно отличались. Никто не замечал, как от widowmaker-а и компании сечка рикошетит? А сколько повреждений наносит Мотиг, когда на гшолову падает? Или длинну доджа у Мемфис? А в 2004-м по-сараю. Что нравится внешне, то и можно брать, потому что всё едино...

0

Да тогда вопрос: что за мутатор специальных статистик, может он и добавляет то очем вы говорили, а именно: разные возможности(штрафы, бонусы)для каждой модели,если я прав тодайте пожалуйста адресс где можно посмотреть на эти различия.

0

Вот засиделся даже глаголы стал пропускать:хотел сказать, дайте глянуть на это очень уж интересно. Сам в мире анрила шифруюсь под Ромулуса(нравится мне эта модель, наверно потому что сам похож,ну или почти ;)), да и всегда выбор произвожу из этих соображений,переношу своё я таким образом в игру).

0

Renegade - слепой, все пофиг, танки грязи не боятся

0

Играю за Brock т.к. вжизни хотел бы быть
таким же красавчиком как он!!!

0

муахх-ха.....
я не знаю, какой моделью я играю!!!
и всех вижу - gorge-ми!!!!!
r_picmip - на минимум (если ТТС позволяет)
и все gorg-и - круглые как винипухи :)))
такие прыгающе-стреляющие колобки! :))))

0

>>> Играю за Brock т.к. вжизни хотел бы быть таким же красавчиком как он!!!

rofl :D :D :D
btw Arclite симпотнее :P

0

Ну Аутлав, Брок, Ромилос - это всё понятно.А вот когда парни девчачьими моделями играют - это к чему?

0

ты это у Супера с Беркутом спроси :)
зы
да и товарищ КомбатКэт тож вроде в скине не совсем мужского пола бегает ;)

0

это что за наезды??? за Комбатика-Котика - пасть порррву, моргалы выколю!!! :D ;-] 0:-)

0

Гы... Если парни играют "девчачьими" моделями, значит помнят ещё UT и UT2003, где девки были легче и шустрее зольдатов.

0

Сапфир :))))
просто она симпатишшшная....

0

BlackJack, Tamika Х Asp
ОЮРЮЛС ВРН ЙПЮЯЮБХЖШ.
Malcolm, Brock Х Renegade ОНРНЛС ВРН ЙПСРШЕ ДН ЛНГЦЮ ЙНЯРЕИ.

ю БННАЫЕ МЕРС Б ср ОЕПЯНМЮФЕИ ЙНРНПШЕ АШ ОНКМНЯРЭЧ ОПХЬКХЯЭ ОН ДСЬЕ. ю ЙЮВЮРЭ ЯЛШЯКЮ МЕР - ЯНПНМН МХЙРН МЕ СБХДХР.

0

macav1ty ты все выше перечисленное и без везкого повода весьма успешно делаешь ;)
Кстати меня тут недавно с ботами дико сглючило. Бегу значится по деку отстреливаю убогих тут мне навстречу...... Беркут 8( ) Я враз леняю за ящики и только там до меня доходит что Беркут и скин Cathode вещи немного разные
ps
во зашугал блин :)))

0

Я кажись русский язык починил...типа тест

0

Abaddon прикольный. И фигня у него в голове какая-то торчит

0

Arclite - большой мужик и рожа у него нормальная...
Я им еще с 2003 UT играю.

0

А я играю Damarus''ом, потому что модель красивая, лицом напоминает анклавовцев из второго Fallout''a, да и от других моделеи отличается значительно.

0

Играю чебурашкой-он самый вежливый в жестах и самый противный в репликах

0

Играю скаарджем, поскольку в первом UT играл скардж-гибридом, а их, увы, не вернули.

BTW, Bianor, все те параметры которые ты перечислял в UT2003 совершенно одинаковые, и полностью идентичны им же в UT2004.

0

Ну разве что с мутатором Species Stats, но его практически нигде не юзают.

P.S. В первом UT всё тоже было совершенно одинаково. Никакой дискриминации по моделям.

0

А мне нравится скин Renegade. Просто прикольный :)

0

Я тоже играю Motig''ом.
С мутатором Species Statistic он такой быстрыи , что ну сами знаете.............

0

какя нахрен разница кем играть .для меня любой скин будет зеленым человечком.

0

Не тронь зелёных человечков!
Они не для этого к нам прилетели!

0

Лично я играю XAN-ом так и не догодался как его открыть, вродебы и компмнию прошёл и всё равно ?, пришлось схитрить и в ini-шных файлах покопатца, теперь играю этим монстром, рулез.

0

_Lynx
Мутаторы я принципиально не признаю (в том числе и всевозможные ТТМ-ы, исключая всевозможные статистические утилиты, которые мутаторами не являются) они приучают к определённым правилам и в результате становишся т.наз. "задротом". Далее. Поройся в UnrealEd от 2003-го рыла и почитай координаты хит-бокса.

0

LOL! типа - поставишь ТТМ, задротом станешь ? =))))) эх, если бы... 0:-]

0

Говорила Алёнушка братцу Иванушке: "Иванушка, братец родной, не ставь ТТМ, задротом станешь!"
Не послушался Иванушка старшую сестрицу, поставил-таки треклятый ТТМ...
И всю ночь до зари играл в бесовские игрушки...
А утром как глянул в зеркало - и в ужасе отпрянул! Из зеркала на него смотрел ужасающий задрот...
Горько взвыл тогда Иванушка: "Ах Алёнушка, сестрица моя рОдная, и зачем я только тебя не послушался, и зачем только я поставил этот окаянный ТТМ!"
Молчание было ему ответом...

0

2Bianor: немного перефразирую =)

Мутаторы я принципиально не признаю (в том числе и всевозможные ТТМ-ы, исключая всевозможные статистические утилиты, которые мутаторами не являются) они приучают к определённым правилам и в результате перестаешь быть т.наз. "ламером".

0

А я люблю Widowmaker'a!! :) Потому что он когда прыгает, прикольно кряхтит!!! :) А стрелять люблю в Джорджей!!! Они толстые!!!

0

В ут2004 я Clan Lordom гамаю, а в 2003 - Renegade'ом :)

0

Любимые скины - Cannonball, Malcolm, Brock, Guardian. Ещё очень красно-серый робот(ы) нрави(я)тся.

0

Привет Людям!
Как Вам Aurora из CBP? Пару раз online видел - колючая такая тварь...

0

>>А я люблю Widowmaker'a!! :) Потому что он когда прыгает, прикольно кряхтит!!!

А я люблю играть против Мокары (Female Alien) - когда по ней попадаешь, она прикольно так ойкает!

0

Играю Widowmaker'ом и Faraleth.
Болше всего раздражают меня панки (как я их ненавижу!) и бабы-роботы!!!!!!!!!!
А скины свои люблю за то, что красивые, да и вообще мне роботы нравятся (первый случай) - ни боли, ни потребростей (кроме зарядки и ремонта), ни чувств (Одному с пестом на сквад танков:))))))))))! В общем типа совершенство, AI рулит (Но не в данный отрезок времени (2004 год)). А второй сулчай, затрудняюсь ответить.
p.s
Раньше вообще играл Syzygy, а он не шибко отличается от варианта первого.
И еще - Второй вариант мне нравится еще за анимацию (кроме детализации) и первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А я люблю Matrix лучшее в ней это ее холодный кровожадный взгляд да и фигурой тоже не подкачала. Ну а на практике темный скин намного эфективней, а когда исполняеш акробатические номера то совершенно не разобрать что это летит: чейто кусок или это темный силует смерти.

0

Вот по этому то они мне и не нравятся...
особенно с флэком....

0

...Своеобразный идеал (про роботов), ну кто без странностей????????????????? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0