на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Мастера или читеры?

Объясните, плизз..Не так давно играю..Вроде разошелся - не совсем уж хуже всех вроде..И вот стал присматриваться, как играют другие.. Ну я имею в виду онлайн - быстрая игра..Иногда да - видно - чел пашет, носится, кувыркается, грамотно стреляет из чего нужно..А иногда у меня прям бешенство какое-то - вроде ничего особенного, а бьёт вообще всегда без промаха с первого выстрела, как бы я ни скакал..Ну и набирает очков немеряно - у всех, например 20-60 за игру, у него - примерно 300..Вчера вот я ему в спину пальнул метров с двух, а он не разворачиваясь даже - бац! и я мёртвый))) Мне знакомый сказал типа, что это может быть просто читер - так у него настроено - мочить без промаха) Так ли это?
Заранее спасибо за ответ)
И вот мелкий вопрос, чтоб не создавать специальную тему, если можно - как делается такое боковое сальто? Или не знаю как это называется..Ну в-общем понятно наверное - игрок так вокруг себя по часовой стрелке - вжик)) И что сам он видит при этом? Картинка тоже вертится?))

Комментарии: 986
Ваш комментарий

А где же ники этих беспощадных монстро-убийц-с-разворота? ) Без ников не интересна, ибо ни о чём )

0

Не читая длинный пост сразу скажу - не такие уж и мастера это только так кажется и точно не читеры.
Зы: а вот теперь пожалуй прочитаю. ^__^

0

Они запаааалааанииили всююю плаанееетуууу..

0

Ну я серьёзно)) Я же переживаю) Если меня честно убивают, то не так обидно) Может я неправ? Имена могу лишь примерно по памяти..Вот например приходят по пятеро с похожими никами начинающимися на Sweed(и дальше разные окончания)..Причем не знаю, совпадение или нет - два раза от злости спросил - вы читтеры? Ну написал в смысле - и тут же всю команду ветром сдуло, хотя играли два часа..Наверное просто совпало - типа чего им стестняться?) Есть ещё ники, но эти достали больше всего) Или это типа клан мастеров? Тогда, спрашивается, а что они делают в категории "Бегиннерс"? Или в быстрой игре только для виду эта категория выбирается?..Да, уточняю - это "Украсть флаг"..С нетерпением жду успокаивающего ответа)
Да..И как это сальто делать-то?)

0

Хотел как есть написать, а потом подумал лол не лол ? ладно подожду :)

0

X111
07.08.07 20:28 А где же ники этих беспощадных монстро-убийц-с-разворота? )

Если бы с разворота)) Спиной выстрелил, гад) И звали его Ying-Yang - мастер кунфу из Шаолиня, видимо..
И вообще вопрос был - в принципе есть такое явление - читтеры или это не катит?

0

Больше играй на демо-серверах - там читеры ничего не боятся. Античиты туда нельзя поставить (т.к. это мутатор) Хотя в UT2004 эффективных антитичов (которые не тормозят игру) нету.


p.s. в quick game работает только режим beginner :) остальные не пашут. Не совсем понятно, для чего сделали эту вкладку, и по каким критериям выбирается сервер beginner / skilled / master

p.p.s мастера на демо-серверах не играют.

0

читеры есть... куда ж без них.
только в анриле это явление весьма редкое.
есть и задроты, которые лупят очень точно
но в принципе даже у таких точность максимум процентов 70, так что если кто-то стреляет на все 100 однозначно играет нечестно.
а если засек такого, создавай пост, товарищ Х111 накажет его как следует :)

0

можно узнать как г-н X111, при всём к нему уважении, накажет этого кого-то если Quick Game выбирает сервера со всего мира? Кстати, это же можно повторить и напомнить про пинг.

0

О_о
процентов 70 .... ужас, такого небывает вродебы ...

0

shepaslon
Бтв, товарищ Х111 имеет некоторые полномочия только на данном форуме. Админку от пг драг-ит зажал, падонаг /
процентов 70
Да не, бывает. Но это "счастье" обычно длится не долго, а именно, до момента когда у раскочегаренного стрелка заканчиваются козырные косяки/таблеточки )

0

Hari_
По поводу читов, дело даже не в задержках, против задрота они тебе не помогут, счет всеравно будет не в твою пользу (пока покрайнеймере сам задротом нестанешь)
Например, "всевидещего" вампируса (50 и контролем оружий) я обыгрывал на иронике с приличным счетом причем не подлавливая на сферы и др [неумею и незаморачивался :P], хотя я не тяну пока и на среднего игрока

0

Можно и без сфер, тупо спамя ракетками/флаком из-за угла. Бот, он такой, угу.

0

Забыл добавить, не спамя, ну развешто в ожидании рулеза, просто надо законтролить лайт, и по возможности шок, а если он взял лайт то надо контролить флеку подходить ближе чтоб он ее сменил (бот кули, угу) на какойнибудь рокет, золотое правило при игре с ботом - контроль, кроме рокета, его нужно всячески уступать, и если у бота его нет а у вас есть то кинуть его боту :) , спам и шрапнель подноги

ЗЫ только заморачиваться нерокомендуется с ними иначе куево будет играть на сервере

0

Они просто знают секретные настройки UT. Незадокументированные. Я однажды помню тоже что-то прописал в ini файлах и смотрю точность-то в два раза выросла, не меньше. Но потом через день полетел виндовс и пришлось форматировать диск, а настройки забыл сохранить. Что я после этого не менял ни фига не попадаю. А задроты ,естественно, все это в секрете хранят. И это не читы, античит их не читает. Просто не возможно так играть. X111 сам все это подтвердит, но секретные настройки не выдаст, к тому же он сам их все не знает.>>

0

Они просто знают секретные настройки UT. Незадокументированные. Я однажды помню тоже что-то прописал в ini файлах и смотрю точность то в два раза выросла, не меньше

А ты еще чтонибудь пропиши, глядишь и забиндишь какойнибудь q=summon Goliaf для дуели =)

0

конечно прав. Тут даже думать нечего.

0

это типа:
увеличить обсчитываемый размер вражеской модельки, не изменяя визуального размера? хотя его в таком случае тоже можно изменить....
увеличить радиус сплэш-урона?
увеличить скорость готовности оружия?
чо-нить в этом духе?

0

Ага вот мы тут с карни недавно в дуэль играли, чтото у него там наверняка было прописано, точно говорю. А ну давай кались, что там у тебя за секретные, незадокументированые, нечитаемые античитом настройки, а ?
=)

0

кикать нах всяких Player'ов. тож попадались такие. на публичном серваке им не хер делать - во! ваще в дм некоторый раз такой задротище попадеЦа - пи...ц, ощущение что он живет там и сам все строил и я думаю про настройки лажа, как он тебе спиной ебнет? я тож на такое попадал.
или лупиш в упор а ему пох, ето тоже настройки? обновлять античит имхо...

0

О да, в компанию к монстро-убийцам-с-разворота теперь добавились ещё и бессмертные-пи...ц-задротища ) Где ж вы таких находите? Я вот всё играю, играю, и никак не могу застукать этих страшных ребят (

0

ощущение что он живет там и сам все строил

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

2 X111:
Карни, не пали контору %)

0

Пожалуй угу, не стоит расстраивать наших доблестных охотников за нечестью )

0

2 Hari

Да какие уж там нахрен мастера, эти Sweeds! Это вообще нупский клан, имхо. Обычные средние и ниже среднего игроки, я там вообще ни одного сильного назвать не могу.

Поиграй побольше и сам всё увидишь. В инете полным-полно игроков классом выше, по сравнению с которыми эти Sweeds - просто дети. Ну и уж конечно, ни о каком читерстве тут не идёт и речи. Разве что какой-нибудь читер специально под таким тегом играл, дабы опорочить конкурентов...

А на Quick Play - забей. Добавляй сервера в фавориты, в UT2004.ini, и через вкладку Favorites в игре - выбирай.

Где поиграть в России: Russia.txt

0

мазай, а куды ето вбить чтоб клаву не раздолбать набивая все ето??
------------------
харри - ето называеца додж, и при етом "сальто" видят другие( во приколба был еслиб картинка крутилась. у мя она крутиласьб не прекращаясь) и то сальто делаеЦа если ты более-менее от земли высоко, а если низко -то и голову отбить мона

0

извиняюсь за нупский вопрос- усе понял.

0

Ва первых бастера в дуели нет, т к нет адреналина, ва вторых "улыба" еще и осколки откидывает, в третьих я хз как ты расмотрел наличие своей головы т к на пг (и не только) стоит форсированная респа, в любом случае ето мог быть запросто обычный лаг, т к в сети многие эфекты пропадают, в четвертых мне кажется не нужно разводить контору о читах, еще тока нупочитеров нехватало

0

нунинах ли наехал, я не тока про дуель грю. ето раз. во вторых пока файр не нажмеш в дм не респишся. и в третьих на дм я свою башку видел и ето факт. такчто не надо грязи.
-
про комбо я ааще говорю, тк если чел не умеет доджица(мож у него в настроях он отключен) как он комбу включит?!

0

полный ПЭ...
ну значит под квад попал, с чем тебя и поздравляю ) или кто-то сзади достал, или лаг или много чего, но в данном случае не чит 100%

зы, а х710 выше 125 герц не разгоняется, хоть тресни ))

DedMazai
рассчитывал увидеть на ПГ каких-нить октопусов? :Д

0

>>fаust: ...рассчитывал увидеть на ПГ каких-нить октопусов?...

Речь шла не о ПГ-шных серверах, а о Западных демо-серверах, где и играют эти нупы :) И я с ними :)

А на ПГ местные пацаны их просто-напросто на клочки бы порвали :) Пинг > скилл, особенно когда последнего практически нет :)

*ДОБАВЛЕНО*

Ещё, кстати, заметил одну странность - тамошние нупы, как правило, предпочитают сидеть в обороне. Наши же - сплошь ломятся в атаку! :D

Не знаю точно, с чем это связано - но похоже, что дело в чисто русском менталитете :)
Как бы там ни было, но факт остается фактом - наши нупы круче заморских :) Игровые навыки такие же - а сила духа - больше! :D

0

В атаку у нас ломятся только самые-самые дубы, которые недавно сели за ут и ещё бегают по прямой. Все остальные крысят, и не слабо.

0

Как бы там ни было, но факт остается фактом - наши нупы круче заморских :) Игровые навыки такие же - а сила духа - больше! :D

Угумс =) Именно по этой причине мы и одержали победу на AS-ONS чемпе в период с 1941 по 1945

0

зы, а х710 выше 125 герц не разгоняется, хоть тресни ))
-----------------------
в настройках Smart X-7 в настройках JUMP X-7 стоит значение 1000 дпи.
плюс usbmrs1.1 разогнал порт до 1000 герц. проверял на проге(не помню названия к
сожалению) чувствительность мыша после всего етого, прыгает от 800 до 1000 гц.
поетому ты не прав насчет 125. шарик и то 200 выдает.

0

Ну вот вчера был проведен эксперимент..Добежал я типа в бридж-оф-фейт по краю до конца..А там этот враг типа сделал респаун и пошел курить..Ну стоит в углу и не шевелится..Я решил поэкспериментировать..Ибо пять минут назад он меня несколько раз убил ракетой в грудь с первого выстрела..Ну я знаю, что надо типа под ноги, но тут такая возможность..Три выстрела в грудь - он поохал и даже не закашлял..Четвертым под ноги - убил..При том, что он ещё не поевши щитов и здоровья лишнего нету..И где, спрашивается, справедливость?.
И вообще я заметил, что убиваемость часто разная бывает..Из флэка особенно - там видно, когда попал) Я понимаю, что замечания тупые, но вот недавно играю и полон впечатлений..

0

Или вот когда я не в претензии..В меня попали из снайперки..Не в голову..Здоровье стабильно со 100 на 40 перескакивает..Сожрал бочку со здоровьем и ещё брони есть немного..То же попадание и снова 40..Зачем я это все копил тогда?)

0

Мда чет не хочется повторения темы про невозмжность победить годлайка. Поэтому с полной ответственностью заявляю-за все время игры на ПГ ни разу не встречал читеров. Так что все твои домыслы про неравный демедж,стрельбу с разворота и тд ,что называется "It's all in your head"
Правда,должен заметить, на паблик серверах, что выдает server browser можно еще и не такое встретить(Аимбот-пожалуй самое безобидное из того с чем там можно столкнуться :) )
Отсюда вывод-играй на плейграунде)
Добавляешь эти строчки в UT2004.ini и выбирай по вкусу. Правда на последние 2 пока бы не советовал заходить=)


Favorites=(ServerID=0,IP="212.42.38.94",Port=7977,QueryPort=7978,ServerName="UT2004.ru AS")
Favorites=(ServerID=0,IP="212.42.38.94",Port=7777,QueryPort=7778,ServerName="UT2004.ru DM")
Favorites=(ServerID=0,IP="212.42.38.94",Port=8777,QueryPort=8778,ServerName="UT2004.ru CTF")
Favorites=(ServerID=0,IP="212.42.38.94",Port=7877,QueryPort=7878,ServerName="UT2004.ru ONS")
Favorites=(ServerID=0,IP="212.42.38.94",Port=8877,QueryPort=8878,ServerName="UT2004.ru 1v1/TDM #1")
Favorites=(ServerID=0,IP="212.42.38.94",Port=8977,QueryPort=8978,ServerName="UT2004.ru 1v1/TDM #2")

0

полный ПЭ...
проверял на проге(не помню названия к
сожалению) чувствительность мыша после всего етого, прыгает от 800 до 1000 гц.
поетому ты не прав насчет 125.

Сами инженеры из А4tech признали, что не поднимается частота опроса.. а тут взял и разогнал, что хоть за прога, которой проверял, вспоминай )))

0

Прога, наверное, называется mouserate

http://slil.ru/24727234

0

mouserate помоему, но не на 100%. и во вторых после етих манипуляций некоторый раз по 4 хедшотов делаю. до етого ни разу больше 2 не было. (в подряд я имею ввиду - ultrakill)

0

"после етих манипуляций некоторый раз по 4 хедшотов делаю... в подряд я имею ввиду - ultrakil"
О_о
Ужос нах, задроты вешайтесь паdонки +)

0

На ботах и не такое можно провернуть, да )

0

ага, точно: всех задротов захедшотю.
--
х111: сам ботов развлекай. мне интересней кавонить настоящего заколбасить.
вчера вот задолбал шилдом, смешно када зляца. а бот он и есть бот. он же не злица!

0

на маусрейт показывает 200гц. нипойму нах....
-
а еще вчера был один с ником e_[beer] его не шлепниш не из чего кроме сферы.
пинг 20-24. из всего другого лупил в упор и не доставал(сквозь него все). и не я один т.к.
у него больше 7 смертей небыло. а играли вчера и папики тоже.
имхо читер.

0

бот он и есть бот. он же не злица!
он просто скрипт который выполняет команды

0

Омг, колбасёр ) Сколько тебя видел, никогда ничего кроме спамовепон+ламогун в руках нету. Какое там 4 хш подряд, если выше предпоследнего места редко когда забираешься? )

0

ахахаахахаха, Бэтори, лол.
некто под ником e_[beer] никогда не читил и не читит, так что все дело в твоих ручках, точнее в их прямизне. и, походу, глазках, ибо я незамечал, чтоб мой спам "не доставал(сквозь него все)".

0

бот он и есть бот. он же не злица!
он просто скрипт который выполняет команды

хотя на нем тоже можно учится, я вот первый день играл на плейграунде и вот в основном либо в на 2-3 месте был либо где то в центре.вот так вот.

0

43% попаданий с ламогана это чит али нет? Человек играл практически ламоган онли?

0

Это не про e_[beer] если что - он не читер эт точно :)

0

Какое там 4 хш подряд, если выше предпоследнего места редко когда забираешься?
---
да ну нах... в серединке болтаюсь. а начет ламогана гониш, я его пользую тока када ниче другого нету...

на счет e_[beer] : мож у мя инет глючит, все может быть. но доставал его тока сферой.

0

что - он не читер эт точно :)
и это народ говорит при том что на плейграунде установлен античит.

0

Подробное объяснение:

Планета <<<<

>>>> Киборги


Они запаланилиии...

0

а еще вчера был один с ником e_[beer] его не шлепниш не из чего кроме сферы.
пинг 20-24. из всего другого лупил в упор и не доставал(сквозь него все). и не я один т.к.
у него больше 7 смертей небыло. а играли вчера и папики тоже.
имхо читер.


=)))))))))))))))))

полный ПЭ..., говори че за игра, я те демку пришлю ))

0

киииибаргиии..

ониии..

запаланяяяяют планееету..

0

>>"43% попаданий с ламогана это чит али нет? Человек играл практически ламоган онли"
я видел 70% ламогун 0_о....было неприятно

0

че за игра, я те демку пришлю ))
----------
12 авг. после 22 часов. играл я дето до 1 ночи.( пг-дм естессно)
-------------
70% ламогун 0_о....
в моей статике было 95, но с ботами. ха...
зы А че на ламоган так гонють? самое предательское ето шока\сфера и флака,
ну и с шафта не сдоджица.

0

12 авг. после 22 часов. играл я дето до 1 ночи.( пг-дм естессно)
держи: http://webfile.ru/1498319

0

>>полный ПЭ: ...а еще вчера был один с ником e_[beer] его не шлепниш не из чего кроме сферы. пинг 20-24. из всего другого лупил в упор и не доставал (сквозь него все). и не я один т.к. у него больше 7 смертей небыло. а играли вчера и папики тоже. имхо читер....

Бу-га-га :)
"Папик", занявший второе место, еле-еле концы с концами в ноль свёл :)
А про остальных и говорить нечего - вообще в минусах.

Больше всего меня удивил чел с ником Bathory. Играет-то он уже поболее двух лет точно, но анреальный "воз" и ныне там... Мне всегда казалось, что за такой срок, даже если вообще никакой целью не задаваться - все равно начнешь шпилить более-менее на уровне...

0

А вот и нет, клинические случаи никто не отменял )

0

Sashkin'у: пасиб, правда косо пулял, но у мя то прям в него и не попадал!!!
зы - делаем выводы.
-----------------------
Больше всего меня удивил чел с ником Bathory

Мазай, я и вправду играю с ленцой. Но иногда када есть вдохновение - то да, пуляю как надо.
И еще за собой замечал такую хрень, что до пол матча иду в фаворе а потом как то инициативу упускаю. И... ну нет слов.
Хотя спасибо что отметил, исправлюсь - а то даже стыдно стало как то....

bathory

0

Ващет самый "папистый" там как раз Батори и был, но ему не попёрло второе место взять ;) А ники остальных, кто там играл, я вообще в первый раз вижу.

0

ну, бывает такая хрень.
прикольно, че "папиком" назвал.
зы вчера тока второе и брал. а на первое нее перло.

0

мазай, я чую что в конфе дело - дай совет, и чем руководиЦа? при выборе конфа.
и если есть дай ссылку на конфиг. если нада конфа компа я напишу(если нуно).
я много перебрал, но не катит. все не прет.

0

эт самое, зашёл на форум первый раз за пол месяца, посмеялся, спасиб вам )
как замечательно, всегда можно сюда зайти и получить свою долю смеха, с отдыхом КВН'а в дверном проёме.

а да, кстать там всё читеры на ПГ бегают, сейчас же уже мониторы, клавы, мыши с аимом продаются... каждый нуб берёт такой девайс... даже реклама такая на ПГ была - один выстрел вместо трёх, ещё написано было "Стань настоящим отцом", так вот, в этом всё и дело...

0

HARI, тоесть ты хочешь сказать что "просто читеры", тебя всегда терроризируют?


Тоесть когда ты заходишь на сервер, тут же появляются злобные читеры, и не дают играть?Или как?

З.Ы:Боковое сальто делается от стены Роботами(Exon, Xan, Virus, Cyclops), и Джагернаутами(помоему всеми). А спросить про это сальто можно было в теме "вопросы и ответы".

З.З.Ы:Нет, изображение при боковом сальте не вертится.

0

Ого, надо будет попробовать это ваше хвалёное боковое сальто )
А точно изображение не вертится, не?

0

> точно изображение не вертится, не?
Еще как вертится. Эт у него чит специальный используют, чтоб не вертелось, не иначе.

0

Изображение вертится!!! А как сделать, что бы оно не вертелось?

0

Не принимать тяжОлые психотропные средства xD

0

http://forums.beyondunreal.com/showthread.php?t=188642&page=2
отсюдова хотел согнать мошку
блин оан наверное на годлайке играет xD

0

да я кроме мыши никаких трав в руках не держал, точно говорю - вертится....... а как убрать?

0

Попробуй во время полета вращать камеру в противоположную сторону с помощью мыши. Со временем придет сноровка...

0

Да, я уже тренеруюсь, и всё таки нету патчей что бы это уcтранить?

0

>да я кроме мыши никаких трав в руках не держал

оно и видно что ты новичок в ут!
попробуй заменить мышь джойстиком. во время прыжка даешь крен в противоположную сторону и изображение не вертится.

0

ППц изображение никак не вертится!Вы чего?!

0

Aberiu,
оно и видно что ты новичок в ут!
попробуй заменить мышь джойстиком.


пробовал, но вознкла проблема с установкой джойстика инфракрасного порта, и я не стал этим заниматься.

мне бы совет, может быть можно что то сделать, что бы изображение не крутилось. а то все пишут какие они крутые, что сальто делают а дать нормальный совет не можете!!!

0

А я - читер!! =)) Зашел на какойто буржуйский сервер, где все бегали по прямой и стреляли (внимание!) стоя на месте! И после первого-же фрага меня обозвали хакером (читер по ихнему наверное) и т.д. - обрадовало, а потом фсе начали сваливать =( - растроилсо...

0

dvion, или я не Футбол, или ты гонишь что картинка вертится.
Да и вообще не сложно догадаться что это чистой воды треп.

UnSoldier, где ж ты такой сервак откопал, на котором все бегали по прямой и стреляли стоя на месте? :)

0

Fotball,
ты не футбол! предьяви удостоверение футбола!

0

ну не поверить по такому удостоверению, что это футбол - это было бы клиникой...

0

патамушта гладиолус... было бы вполне достаточно.
Боксер - он повыше и посильнее будет , а это так - воинствующий сперматозоид...=))

0

А я вот все поражаюсь умением футбола провоцировать людей на флуд... круче него, наверное, только некий dark jedi, но это, конечно, просто гуру своего дела.

Хотя... если футбольцу выбить то, что пытается выполнять у него функцию головного мозга, то он еще и покруче него выдаст xD

0

выбить то, что пытается выполнять у него функцию головного мозга
ржунимагу хД

0

ForFunner,
что пытается выполнять у него функцию головного мозга,

Да он и так круче выдаст, если захочет. Ему и выбивать ничего ненадо. Довыбивались.

0

Ппц.

Среднестатистические юзеры/флудеры мля.

Делать вам нех мля.

Фаннер, а у тебя, судя по тому как ты себя ведешь на форуме, головного мозга ВООБЩЕ НЕТ.

Так что закрой варешку, и не вякай.

0

а я себя нормально веду?

0

Футбол, ты меня ща ТАК круто заовнил, что даже не знаю что сказать... прочитав твой пост я полчаса сидел, уставившись в монитор будучи не в силах придти в себя... потом, когда сознание стало ко мне возвращаться, я понял, что после того как ты меня ОПУСТИЛ своим постом от 01.09.07 15:21, мне больше нечего будет делать на этом форуме. как только я попробую, как типичный среднестатический быдло-флудер отпостить какой-нибудь бред, измышленный моим спинным мозгом (головного ведь нема) - все просто начнут смеяться надо мной, показывать пальцем и кричать - "у тебя нет головного мозга!!!"

ВООБЩЕ НЕТ МОЗГА.

Да я знаю, что я должен прикрыть свою среднестатическую варежку.

И я не должен вякать. но!

ты еще можешь смилостивиться! ты можешь простить меня!! СДЕЛАЙ ЭТО!! ПОЖАЛУЙСТА! Я БУДУ ВСЕГДА-ВСЕГДА ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО!!! Я буду прославлять твой ум. твою гениальность и остроумие!!! Только прости меня!!!! Ааааааыпаыаыаыыааа

:: рыдания ::

0

када вылезу из поцтала напишу - *смайл*

0

2Фаннер.

Ну, сопсна, от тебя ничего другого можно было и не ожидать...хм...да точно...именно такого поста и можно было ждать.

Именно по этому ты и есть среднестатистический юзер/флудер.

Да и, на мой взгляд, тебе и правда следует ХОТЯБЫ на неделю закрыть варешку.

А то задолбал уже мля.
xDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну у вас тут мясо, блин =))-

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я БУДУ ВСЕГДА-ВСЕГДА ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО!!!
Да быть того не может!
ддд:Р
А Футбол подумал, что это - чистосердечное.
XD

0

Да чё за лажа-картинки )))
Ничё, будет время надо фиксануть -))

0

По фразе в соседнем топике понял что тема эта (важная между прочим) не раскрыта. Чтож выскажу и свое имхо.

1. Читеры на ПГ есть (да и как им не быть - wудаков хватает а контроля на ПГ нет никакого). Не сказать что их много но и большой редкостью их тоже не назовеш.

2. Читеры бывают хардкорными (классический пример: нуб с аимботом) и т.с. "прозрачными" (легкий тюнинг себя любимого а-ля "быстрее, выше, сильнее"). Первые хорошо видны а вот распознать последних задача не самая простая.

3. Тем не менее важно понимать что если ты видиш нечто что тебе кажется читом то не факт что это он и есть.

3.1 Не стоит недооценивать способности человеческого организма. Не углубляясь в детали скажу только что если у человека талант например или если он круглые сутки задрачивает так что у него уже мыша от ладони не отлипает то разница между его скилом и скилом простого фанерщика может быть настолько большой что легко породит ложное ощущение чита.

3.2 Пинг, ПЛ и лаги машин могут рождать такие странные виденья что ни одному читу не судьба их воспроизвести. Я видел очень много странного но абсолютное большинство случаев не имеют к читам никакого отношения.


Ну что еще сказать... Требовать "внести читаков в студию" это все пустое. Обвинение серьезное а предъявить стопудовое доказательство сложно. Даже при наличии демок мнения расходятся. Взять хоть обсуждение дуэльки Ворсинки и Тормоза (так вроде) в одном из топиков (это я просто для примера, лично я там никакого криминала не усмотрел).

Тем не менее предложу вам одну кандидатуру на вынос, зачОтная стата, правда? :)

Могу еще порекомендовать почитать старые темки вроде этой. И это люди писали еще когда AntiTCC стоял.

ЗЫ
Зло надо гнобить, а иначе оно вырастит и сгнобит нас. :)

0

Требую внести читаков в студию! :ъ
Нупскраповые статы с ником плеер не принимаются, это всё фальсификацЫя.

0

Карни сыграй с ним, интересно што он скажет ))))
ЗЫ отписаться незабудьте

0

Гы, наверное тоже, что и ты в первый раз: "здесь что-то не так" )
По моим наблюдениям, подобные охотники на ведьм и слыхом не слыхали о таком режиме, как дуэль. Этот ещё и нупскрапер похоже, так что можно даже не пытаться )
Пущщяй дальше живёт в стране эльфов и радуется собственной незапомоенности читами )

0

Повторяю повторяю читеров не бывает не бывает

0

Опять я плакал с очередного такого поста )))))))))))))))
Фууух, пазитиф рождается не в анекдоте, и не в Петросяне, а ... да, да! Именно здесь, на этом форуме ))))

А что самое главное!!! Ниодин из начинающих автаров-отжигателей, хоть сами того и не понимают, но им курить то и не надо, что бы выжечь )))

Ладно, ждёмс очередной пост аффтара, которые невооружённым ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ глазом, ГОДЫ ЗАТОЧКИ под то, что бы ВЫСМОТРЕТЬ ЧИТЕРА ЗЛОДЕЯ среди ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ, годами НЕИЗМЕННЫХ ников на сервере ПГ )))))))))
Ах да, он про нуп скрап, сори.... Я не знаю, может там и вправду на машинках с аимом читеры ездиют...

0

(Тем не менее предложу вам одну кандидатуру на вынос, зачОтная стата, правда? :))
Это не есть нармуль!

0

>>...предложу вам одну кандидатуру на вынос...

 shock-light_rulyat! 
 shock-light_rulyat! 

Некислая стата... Шок и лайт рулят...

0

Блин... ток дошло чтоли ? ))))

Не, сдез определённо надо стишок, сёдня бует )))))
Уже прост само напрашивается )))))))))

0

Угумс. =)

Мазаю как-то Мышка подкинула мыслишку,
Что читерам здается, Что их не просекут,

Но обламалась мышка, Мазаена мыслишко
Проперло выше крышки и превратилась в вывод - озвученный вот тут...(DedMazai
14.09.07 13:21)

ЗЫ фсе персонажи вымышленные и в процессе написания не пострадали
(попробуйка повредить вымышленных персонажей)

0

:) Сбиться в кучку и гоготать ни-ап-чом - на меня такие детские приемы не действуют. По существу ничего сказано не было. Стату сфальсифицировали? Угу, специально для тебя. :)

Считать что я (нуб в своем нубском онсе) никогда сильных игроков не видел просто наивно. Хотя у Карнажа мания величия - ему простительно. Дуэли не играю, да, но признаю их искусством и с удовольствием просматриваю демки.

Ну и наконец я тут с факелом не бегаю и не ору "вы все чыторы!". Наоборот я написал что не все то чит что им кажется.

А вообще явись ту читор и скажи "я читор, нах" вы б ему ответили "а вот куй, разводка это". Меня такое упорство прям удивляет. Разве для УТ нет читов? Есть. Так как вы можете гарантировать что их никто не юзает? Это я в теории.

ЗЫ
У всех СПОР, у вас МОШНА.

ЗЫЫ
Я вас умоляю, хватит стЫхоТВАРений уже. :) Я поэт, зовусь Незнайка...

0

Косолапый Мышка
Доказательства читерства в студию )

0

Оу е, очередной эксперт-психолог, обожаю ) Ну, если на то пошло, предоставь для кучи ещё и доказательства этой самой "мании величия", а иначе, твоё заявление касаемо меня, это тоже — "гоготание ни-ап-чом".

0

Насчёт кандидатуры на вынос, статистика не совсем отражает ситуацию. Посмотрите - он играет только AS и ONS и судя по всему просто кемперит издалека а самое главное, в этих режимах есть очень крупные цели по которым очень хорошо попадать - траснпорт. Да и вообще Eff - это всё-таки эффективность а не меткость и зависит она от соотношения убийств/смертей с этим оружием. А ведь в AS и ONS большие карты на которых хорошо можно кемперить. Кроме того, если он стрелял из этого оружия, совершенно не значит что он обязан умереть с этим оружием - посмотрите сколько раз он сдох со щитом (похоже что его тактика - кемперить издалека, если кто всё-таки придёт в гости, попытаться отбиться, если не выйдет - уходить со щитом), сколько раз попадал под сплэш Голиафа. Другая статистика - кол-во матчей и построенных/разрушенных нод и выполненных задач опять же довольно красноречивы. Статистика в ONS - за 42 матча 80 отстроенных нод - т.е. 5,3 за час игрового времени. У игроков которые находятся в Top10 в статистике по Onslaught это показатель значительно выше: [Evo*Druh@noff] - 24,8; Z*)I(estb - 14,4; Z*Qasta(Q) - 17,4. Наш же Player обычно отсиживается сзади. За 191 матч в Assault этот товарищ выполнил одну из задач всего 70 раз (или 1,5 задачи за час игрового времени). Для сравнения: [Evo*Druh@noff] - 212 задач за 66 матчей (10,9 за час игры); /X3/FESS - 2561 задач за 1192 матча (7,8 за час игры).

0

Мда в который раз можно повторять нету читеров на ПГ,вот сколько играю ни разу не видел. Что касается кандидатуры, то это всем известный Кемпер. Встречался с ним в игре не раз. Стрельба у него конечно на уровне, но при перестреле ничего читерского я не заметил, просто хорошо задрочено. А подобная статистика объясняестся,как уже было замечено постом выше, кемперским стилем игры, не принимая участия в командных действиях, а тупо набивая фраги. Этакий Рева с крысятническими повадками. Ему бы в контру, да с АВП- цены бы не было))

0

всем известный Кемпер
Втф, ху из ит? Ах, опять вы со своим нупскрапом...

0

Это все фуфло, вот настоящий вундеркинд переодически играющий под ником Player:
145 1171 CIaImIpIeIr 8766 11405 8783 509 17 94.3% 142.6 185.6 236 38% 61.5

0

чес сказать не припомню вундеркиндов из нупскапа:) если канеш ниту не приспичило, но на него не похоже))

0

2 X111

Все люди психологи от рождения (но с разной квалификацией по жизни). Я читаю твои посты, смотрю как ты модерируеш. И кстати тебе подобное уже говорили. "Ах, опять вы со своим нупскрапом..." - и этот человек просит доказательств. :) Дуэль - зачетная дисциплина, но это не пуп УТ. Если ОНС и АС кажутся тебе нупскими то ты в них просто нихрена не понимаешь.


2 Aryss SkaHara

Пользуясь случаем выражаю респект, ибо давно уже хотел но все случая не было. Фактически единственный человек на форуме который говорит только по существу и обладая обширными знаниями отвечает даже на самые нубские вопросы вежливо и без спеси.

Об остальном ниже.


2 nup

Нельзя объять необъятное. Ты не можешь знать всего что происходит. То что ты чего-то не видишь еще ничего не значит. Я вот микробов тоже не вижу.

То что этот чел превратился из плэйера в CIaImIpIeIr тоже ни о чем не говорит. Учитывая местные нравы это может быть просто подстава.

Ламоган 90% это тоже "кемперский стиль игры"? Или он упирался стволом стоячим нубам в пузо?


2 ID594

А мы о ком?


2 все

1. За доказательствами в прокуратуру или к ГБ. Я предложил КАНДИДАТУРУ. Лично я уверен что это читер на 75%, остальные 25 я оставляю на глюк статы (не слабый такой глюк должен быть).

2. В стате, в первую очередь, смотреть надо даже не на шок с лайтом а на другое оружие: миник, флэк, рокет, био - откуда такие цифры? И общая стата у него еще подпорчена, в статах игр все вообще по 100 стоит частенько. То что в ОНСе "есть очень крупные цели по которым очень хорошо попадать" тоже не прокатывает т.к. все в эти цели стреляют но такой статы и близко ни у кого нет. Стиль игры может объяснить хорошую стату только до определенного предела и этот предел явно пройден. Он не первый и не единственный крысо-кемпер.

Итак что имеем:

Явно не нуб создает новую учетку (по местной традиции наверное хард накернулся). Ипошит как бог из ВСЕХ видов оружия, но из скромности не прославляет свой ник а играет под всякими "PLAYER". Не понимая своего таланта играет только с "ОНС/АС нубами". Имеет стату к которой убер задроты даже близко не подходили но болтается в середнячках (заходиш в игру в самом конце и твой ранг в попе). Вот ведь какая занятная цепочка совпадений.

0

Косолапый Мышка,
А чё ты раскукарекался то? Ну вот, хорош лясать с бубном вокруг форума. Если тебе игра нужна для того, что бы зайти в стату, и искать там читеров - то дело твоё. Я лично играю на ПГ, за последний !!!!ГОД не видал читеров там и поблизости они не пробегали. И мне абсолютно до лампы, что там в грёбаной стате, хоть все 100%, клал я на стату, как и все, кто играет для фана, а не для статы!

0

Косолапый Мышка, да будет вам известно что показатель eff после каждого вепона показывает не точность попадания из данного вида оружия,а соотношение фрагов/смертей держа в руках искомый вепон. Учитывая известную манеру игры данного товарища в комплекте с хорошей точностью мы получаем подобный резалт.
И в конце концов хватит этого кемпера считать каким-то феноменом,чел просто успешно играет на стату и не более того. Видимо по этой причине он и играет только онс/ас,тк в ДМ с таким стилем игры будет быстро наказан и стата будут подпорчена)
btw если не изменяет память под ником CIaImIpIeIr он играл всегда,иногда шифруясь всякими плеерами и тд.

P.S. Давайте уже закроем тему читеров ибо нет их на ПГ.

0

Блин, Нуп опередил...
Всё правильно - эпиковская "эффективность" - это вовсе не точность стрельбы, а совсем другое.
Хотя, не ты первый кто здесь запутался. Я так вообще не могу понять, на кой ляд эту эффективность высчитывать нужно, что она показывает - не ясно...
А точность стрельбы в УТКомпе только посмотреть можно, там никакого 90% миника не будет, это точно.

0

т.е. в его случае скорее всего 90% эффективность - это использование минигана для добивания, а уйти от миника с 10 или 30 здоровья практически нереально.

0

Косолапый Мышка
Дорогой эксперт, если просто читать мои посты и не вникать в их суть, то, само собой, у тебя будут смелые мегавыводы. А вот если вникнуть, то можно узнать, что "нупскрап" — это стереотип. Что характерно, не имеет ничего общего (ну почти :) ) с, собственно, нубством этих режимов.
Кто там мне подобное "говорили"? Психологи-одиночки в-первый-раз-вижу-на-форуме, да? Которые не знают меня, не то что в реале, а даже в мирке, угу? Ничего не скажешь, серьёзнейший аргумент. Что характерно, не имеет ничего общего с действительностью.
А самое мощное, это, конечно, выставление моей фразы с пренебрежительным отношением к этим режимам, под видом разоблачения моей же, якобы, "мании величия". Шикарный ход, да. Что характерно, на доказательство не тянет.
Кстати, не раскрыта тема проявления "мании величия" при исполнении функций модератора. Исправься.

0

убеуйте эту мошку, долбите по своему монитору

0

2 dvion_

Послан. Говорить научись.


2 nup, DedMazai, Aryss SkaHara

Про eff я не знал, сенькаю. Правда я не понял как можно получить eff меньше 100 когда Frags больше 0 а DeathsHolding=0, видимо еще что-то учитывается (Suicides например). Ну да это все мелочи.

В этом свете стата конечно уже не кажется настолько странной, но все равно непонятно как он умудряется добиваться таких циферок - стиль игры у него не уникальный а циферки уникальные.


2 X111

Разумеется все мы вынуждены делать выводы в условиях недостатка информации. Можем ошибаться и ошибаемся. В реале я тебя не знаю (фотку только твою видел, вроде), но это ни о чем не говорит. Можно жить с человеком и ничего о нем не знать.

Мания величия это конечно для красного словца. Скорее просто раздутое самомнение. Возможно искусственное, для защиты, не знаю. Доказать тебе я б ничего не смог имей хоть 10 дипломов психолога.

Ну а "дорогой эксперт" ты не в меньшей степени чем я, это вот Пущщяй дальше живёт в стране эльфов и радуется собственной незапомоенности читами что такое? :) И подобные "знаю я таких" для тебя не редкость.

Что характерно, не имеет ничего общего (ну почти :) ) с, собственно, нубством этих режимов.

Угу. Вот только у тебя получалось так что "мы говорим партия - подразумеваем Ленин, ...".


2 JUseregazav

Это у него мысль в голове крутится: левое полушарие - правое полушарие - левое - правое - левое - правое ... :) Выхода найти не может.

Голова овальная, вид сверху - 1 штука.


2 все

Поймите простую вещь. Я не тот человек кто будет вам с пеной у рта что-то доказывать. Верьте во что хотите. В самом начале я написал что высказываю личное мнение. ОНО ОСНОВАНО НА МОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, а не на какой-то там статистике. Эту стату я подкинул вам только для разнообразия.

0

Ещё один баран, вже повидали таких)

0

лень читать длинный пост, скажу свои два слова: если б к таким как ты, о мышка-инвалид, ктото прислушивался, то на пг толпами б продолжали бегать инвизеры с редимерами наперевес на картах типа 4 левиафана на ранкине, транслокатор онли и 8236782136 телепортов (с).

0

+1
ток эт не два слова, а целое предложение констатации факта)

0

ХЗ есть ли читеры на ПГ, но некоторые люди любую ветку форума стремятся превратить в помойку, вот они то пострашнее читеров будут.

0

читеров на плейграунде нету, это однозначно, единственное что когда то какой то чел рпогрузил в чате тчо он купил за 70 баксов какую то рпогу чит и све, закончилось тем тчо его кикнули, но при этом не заметил все ранво ни какиз кодов, наверно звиздел он.
А вот рпо то тчо некоторые люди бытаются любую ветку форума превратить в помойку это +1.

0

Можно жить с человеком и ничего о нем не знать.
А ещё можно зайти на форум и наделать смелых заявлений на основе чьих-то постов. Тут я действительно не могу удержаться, не рассказав, как много "я знаю таких".
Скорее просто раздутое самомнение.
Опять же, бездоказательно. На уровне угадайки.
это вот что такое?
Видишь ли, во всех режимах, которые я играю, читеров нет. Быть может, у вас там, на нупскраповой территории, кто и живёт, не знаю.
Вот только у тебя получалось...
У меня получилось именно так, как я задумал. Использовалось очень распостранённое определение, которое подавляющая часть народа знает. Ежели кто-то сидит в танке, то это не моя проблема, как бы.

0

да блин, фтопку нупов, которые тратят на просмотр статы больше времени, чем на игру )))
що за херня?

ну не можешь ты поверить, ну подай в суд на то, что в стате 90 %.

что ещё предложить )

0

Могу выложить пару демок с использованием читов, но не с ПГ... Я когда увидел - плакал... ;)

0

VEV
Выложи, выложи. Интересно посмотреть =))-

dvion_
Кроме УТ народ еще спортом занимается. Вот там статистика - обязательная инфа. Смотреть время пройденной дистанции и сравнить со временем той же дистанции через 2 недели. В УТ тоже интересно узнать, на сколько прибавилось/убавилось опыта и точности => это штука важная.
тратят на просмотр статы больше времени, чем на игру
Это про меня =)

0

сравнил кибир спорт и спорт, блин....

в ут уже кроме как для фана никто и ни играет больш...

0

ПОКАЖИТЕ мне читера в АС и ОНС (плееры в расчет не берутся- т.к постоянно играя только в этих режимах фсех плеерофф спокойно отправляю на респ.) В большинстве игр всю игру дерают 3-4 адекватных человека и нет там никаких богов
2 МЫШКА
если ты тупо не можешь перестрелять человека из камперки и при этом еще и возмущаешся, то это не он читер, а ты ламер.

0

>>В УТ тоже интересно узнать, на сколько прибавилось/убавилось опыта и точности => это штука важная.

Это надо не в стате смотреть, а в игре: насколько ты команде нужен.

0

Ну это я конечно пипец как поржал. Реально пасибо, хотя конечно понятно что незачто. :)


2 dvion_

В одном с тобой согласен барашков ты тут повидал много. Надоело блеять? Попробуй мычать для разнообразия. :)

Ща если меня еще в неуважении к сообществу обвинят я вообще со смеху подохну.


2 все

Порадовало единение против врага народа. Что? Поганый суслик порочит честь нашего передового колхоза своими грязными инсинуациями? Затоптать гада! Сдохни сцука!!! :)

Приплели скилл (и мой и свой) словно это имеет значение какое-то. Скилл вам что думать помогает? Можно ни разу не играть а год сидеть в спеках и к концу года у тебя скилл будет нулевой а знания почти как у задрота (если голова варит).

И всех кого не могу завалить называю читаками. Во как. :Д

И играю ради статы. Угу. Каждое утро распечатываю всю стату ПГ, обклеиваю ей все стены, красным маркером помечаю всех гадов-читеров, а потом беру калькулятор и высчитываю динамику своего роста. Угу, вот такая жисть у меня. :)

Ну а про "запомоенность" это я чуть с кресла не упал. Я уж думал нет такой силы на свете которая может ПГ сделать еще большей помойкой. А оказывается это я тот страшный флудер который своими тремя постами обосрал всю малину и превратил такой прямо скажем девственно чистый и ну просто райский уголок в помойку. :Д И теперь бедным агнцам вроде Двиона пастись негде. Они привыкли по зеленой травке бегать а я сцука все испортил. АААААААААА!!!

Не, я прям пишу и разогнуться не могу. :Д

0

тут мелькало, что в стате показывается не меткость, а эффективность. 1 это знает любой посмотревший в англо-русский словарь (книжка такая) 2 эффективность на мой взгляд гораздо более важное значение, ибо главное не сколько раз ты попал, а скольких ты убил. А косолапый мышка хоть и параноик, один из немногих тут людей, который играет для удовольствия, а не для того чтобы потешить свой комплекс неполноценности результатом месячного задротства, дабы хоть в чемто быть крутым и уважаемым.

0

Мде, точно параноик )
...результатом месячного задротства...
А разве задрачивают только для того, чтобы что-то там "потешить"? )
Новоприбывшие эксперты продолжают меня радовать )

0

(И играю ради статы. Угу. Каждое утро распечатываю всю стату ПГ, обклеиваю ей все стены, красным маркером помечаю всех гадов-читеров, а потом беру калькулятор и высчитываю динамику своего роста. Угу, вот такая жисть у меня. :))
Ну и дурень! А ващета народ зеся играет исключительно ради УДОВОЛЬСТВИЯ!

0

2 XIII а зачем вы тогда задрачиваете?

0

Ну и дурень! А ващета народ зеся играет исключительно ради УДОВОЛЬСТВИЯ!
...сказал штайн, в свое время спалившийся на подставных играх для статы))

0

А косолапый мышка хоть и параноик, один из немногих тут людей, который играет для удовольствия, а не для того чтобы потешить свой комплекс неполноценности результатом месячного задротства, дабы хоть в чемто быть крутым и уважаемым.
А это уже ,товарищ, серьездный и необоснованный наезд. Впредь советывал бы тебе думать прежде выдавать подобные посты или держать свои мысли при себе.

0

-Этто песдешь!
Жаль логов тех игр не осталось))

0

totktonada
Как не странно, чтобы совершенствоваться.

0

Странно, но на пг дм ни разу за всё время игры там не видел ни единого читера. Может просто не попал на них. =) Но в остальном с товарищем косолапым согласен практически по всем пунктам и про помойку и про манию величия (даже скорее частые напоминания некоторых личностей, что они играют очень и очень неплохо). =))
Но чтобы найти читеров на пг действительно надо быть параноиком.

0

....частые напоминания некоторых личностей...
Кто такие? Как часто напоминают? )
Я хочу узнать ники этих зазнавшихся ребят! )

0

Думаю зазнавшиеся ребята сами знают свои ники - не обязательно им их напоминать. =)

0

да да , читеры они все , куль тут думать.

0

это ты про Х111?
Он спрашивает,
А ты отвечаешь: не обязательно им их напоминать
Им - это то есть кому? - Х111, а их - это тех же самых ДДД:
Оу...круто, блин...

0

Ну что ты, а вдруг эти несчастные ребята сидят, зазнаются, и сами того не понимают? У тебя есть уникальный шанс открыть им глаза на происходящее! ) Напиши ники — спаси зазнаек!

0

Fischer: им имелось ввиду ребятам. их имелось ввиду ники. Не надо путать самих людей и их ники. =)

0

Читерство в ОНС...

http://88.147.160.206/download/demos.rar

0

чтобы потешить свой комплекс неполноценности результатом месячного задротства
*ТЫКВА*
Эх флудануть правту матушку чтоли, давно не спорил :)

Косолапый Мышка
***2 все
Поймите простую вещь. Я не тот человек кто будет вам с пеной у рта что-то доказывать. Верьте во что хотите.


Судя по постам ты именноно тот человекъ

***В самом начале я написал что высказываю личное мнение. ОНО ОСНОВАНО НА МОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, а не на какой-то там статистике
Эту стату я подкинул вам только для разнообразия.
Приплели скилл (и мой и свой) словно это имеет значение какое-то

Единственным твоим доказательством как раз таки стата и была, других доказательст у тебя нет, посему можно сделать вывод что ты неболее чем нуб и флудер

***2 все (дважды уже) и чтото там про бедного суслика и злых колхозников
Сопсно почему и пишу пост етот, ктото тебя чуть зацепил и ты тутже начал противопоставлять себя всем на форуме ппц . А дальше что ? Еще немного и опосрешь все комунити ? И после этого еще будешь упрекать когото в мании величия ? Поверь, тебе до X111 еще расти и расти

0

омг опять длинный пост

краткость сестра таланта, епт. напиши "мышка - мудaк" и дело с концом. все поймут, я тя уверяю.

0

ну флуданите мне правду-матушку о людях ставшими совершенными благодоря компьютерным играм)))
p.s. Задротами с комплексом неполноценности я назвал не мышку со товарищами, ежели кто не понял

0

Да я хз кто он, возможно все дело в том что он недавно на форуме, в УТ и в инете воще, см личку, просто мне ненравиться его обращения 2 все, типа он такой невьепаццо гений а все остальные дауны

0

...о людях ставшими совершенными...
Радость моя, не нужно выдумывать. Ты задал мне вопрос о задротстве — я ответил. Разжёвывать не буду.

0

totktonada
Да запросто :)
Единственный совершенный человек ето Будда, а нука приведи цитату из Буддизма где говориться что играя в УТ нельзя им стать :P
ЗЫ блин пока писал просмотрел пост ))

0

Косолапый Мышка,
Тут надо не о у важении говорить, а о том что такое дерьмо как ты, приходит сюда с мозгами с изюмину, воняет кониной и пытается смешить народ. В очередной раз я вижу убожество, которое ноет как баба со "своих высоких мыслей", не хера не может сделать, при этом страдающее от своего недо***зма, пытющееся разместить обьявву не о своём мотороллере. Тебя бы, да в армию, чесал бы еб**лом керзовые сапоги, дожидаясь пока часовая стрелка придёт в исходное местоположение. Я мля не удивлюсь, если ты там уже побывал, и тебя там круглосуточно драли по кругу вытераясь об твою синюю в дерьме рожу, как и не удивлюсь, если ты орал "не честно, не честно", и щитал кого больше выдрали, тебя или твоих товарищей по несчастью... На таких как ты бесполезно обижаться, бесконечный бздёшь, который не перекрывается ничем и ни когда, безмозглось и усираемость с чужих достижений, не дадут расслабится мысли в твоей изюмине "а как же это так", бл*, раз я так не могу, значит и другие не могут. О уважении сдесь и речи быть не может, наверное очко больше пещеры отдыха мамонтов, с трещинами размерности большого коньона не дадут твоей изюмине вьехать, что ты не достоин посещать этот форум... Такое мудaчьё, как ты, наверное везде схватывает по харе с ноги, даже если проходит мимо. Не удивлюсь, если ты подрабатываешь в "инженером гигиенической уборки" где-нибудь в общественных сральниках лижешь под ободком языком до блеска.



Кхе, прошу извинить меня местных форумчан, вырвалось...

0

О_о
окуеть... вот эт ты выдал... мож я че пропустил ? посты потертые или брань по личке. Потому что иначе это ты лишка выдал помоему.

0

В ход пошли бочки с концентрированным гафном, угу )

0

Да нет, дело не в личке, просто я очень чувствительный человек, не поймите не правильно...

0

двион и низонапар, жжете! Только сидя в углу и дроча анрил вы ничего в жизни не добьетесь. Я не против игры, я его сам, анрил в смысле, люблю и играю в него. Но ставить цель стать лучшим игроком я не собираюсь, ибо я лучше поиграю часок, а потом схожу погулять, в кино, уроки поучу, подзаработаю гденибудь,помогу родителям. И только потом сыграю жще часок, получив массу 6довольствия. И на мишку вы слишком наехали. Покрайней мере он д3*ьмо по рожам вам не мазал. Вы слишком много придаете значение скиллу, слишком гордитесь своими успехами, реального смысла не имеющих. А потом жалуесесь, что ивры пошли не те, не фановые. А причина в том, что вы не наслаждаетесь, а именно дрочите игры.

0

Ого, новая волна разоблачений ) Любит же здесь новоприбывший народ играть в угадайку и домысливание. Разумеется, щедро приправив всё это дело "философскими" мыслями и непременными советами "как надо" )

0

X111,
Карни, нуп глаголит, що я ничего не добился в жизни )))))))
Чё й то за мания такая пошла, додумка-изюм-брейн-сайз-стайл )

Блин, во умора.... Я с этих нупов уже не знаю чё делать, обьяснять им бесполезно, говорить бесполезно, жечь - так они уже и жгут как то по левому, Футбол куда то пропал....

Блин, вы чё тут за каждым следите как он в жизни чтоль?
Могу сказать, что никто ничего не дрочит, а занимается своими жизненными делами, а потом приходит и всё-равно всех рвёт... Не знаю, наверное не дано играть, раз вы думаете, что прямо все сидят от ут не отрывая взгляду...

0

будду не я приплел. Так что хоть по философии у меня отл, я тут не причем. На счет как надо, укажите где я не прав. В прочем ненадо. Каждый сам выбирает как ему жить, развлекаться и так далее. Вообще в эту тему нубы против задротов я встреваю по той причине, что часто сталкиваюсь с пренебрежением типа: он ламо, он нашел мегахелл и растрелял меня из минигана, а ведь настоящие анрилеры только шокой пользуются. Ну и т.д. И вобще обидно. У него не хватило мозгов отожраться как следует, он мне проиграл и еще по чату выговаривает какой я лох. Я очень мало играл конкретно на вашем сервере, но почитав местный форумы, как "отцы" учат в какои режим, на како и карте , с каким ортжием играть, и всехнесогласнъх называют ламерами и нубими, понял, что у вас не лучше.

0

Че еще за низонапар О_о
xDDD Сцуко !!! Сам ты жжешь, это не з а три, а еще хвастал что типа гений перевода, ник между прочем переводиться и + имеет рассшифровку

Еще один извиняюсь, имбицил, ну откуда тебе знать кто я/двион и др и чем в реале занимаемся ? А тебе немогло прийти в голову например такое что у меня практически по всем предметам в школе отлично, два диплома, год службы, начало рабочей карьеры главным специалистом ))).
И когда до вас тока дойдет, рулит не ток кто играет днями и ночами положа на все вокруг, риал тобишь, тупо паля во все подряд, а тот кто мозгами шевелит, можно играть с момента выхода первого УТ и так и невырваться из середнячков, а можно достигнуть отличных результатов и за гораздо более короткий срок, называй ето как угодно - талант, умение анализировать игру (юзать мозг)

Впрочем че я тут распинаюсь, скорее всего Карни прав, ты просто круто сливаешь на серве, а тут лепишь отмазы типа нет новых карт, играю по фану, личная жизнь, читеры заполонившие ПГ угу, задроты из за компа невылазиющие и прочие сказки

0

...почитав местный форумы...
Угу, контенгентишка тут тот ещё...эксперты по всему на свете, разоблачители всех мастей и окрасок, читофобы, задротофобы, "отцы" и ламеры, психологи-самоучки, неадекваты, ну и конечно зазнайки, чьих ников нельзя называть! Ужасть-то какая!

0

А ты себя к кому относишь если не секрет ?

0

Ниндзя,
+1 на счёт жизни, в другом воплощении конечно )
Схожая ситуация )

Захожу в УТКУ один раз в месяц в среднем. Кладу, ухожу. Играю для фана онли. И нефиг выдумывать стайл-аля додумываю верно...
Знаете ли, мозги надо развивать.

0

NI3oNapJAr
Известно к какому ) Не стал его там упоминать, ибо это уже злоупотребление служебным положением )

0

Уважаемый Низонапар!
1 где я хвастал что я гений перевода? Нигде.
2 имена собственные не переводятся :Ь
3 рад, что вы такие умные, без сарказма
4 я говорил не только о вас, даже скорее не сколько о вас
5 реально в вам подобных меня раздражает только консерватизм
6 я прекрасно знаю о независимости мастерства от времени, ибо сам имел черный пояс по 1й халве, играя не более цаса в день, хотя это было лет 5 назад.
признаю, что многое я писал от балды, основываясь на первых ощущениях. Но как говорится наболело, что именно, см. 2ю половину моего предыдущего поста.

0

Еще раз изкаверкаеш мой ник и "бочка с концентрированным гамном" тебе обеспечена >:-)
1 Хвастал хвастал:
>>Я в свое время 3 часа убил, чтоб разобраться с англом на старом эдиторе
>>Да ты гений)
>>*скромно соглашаюсь*
2 Бред
3 А мы то как рады )))
4 дополню ...и даже не о нас, и даже скорее ниачом)
5 Ну и где же это он интересно ?
6 Обманщег, это я тебе сказал :P
В последнем обзаце для реала замени писал на пишу

0

уважаемый, гмм, ну ладно, сам разбирайся
1 ну перевел я слов 30 со словарем... За то сразуже состряпал жуткопримитивную карту, поиграв в которую 2 секунды, удалил корчась от омерзения
2 какая нафиг разница
3 *со слезами на глазах тихо радуемся вместе*
4 так наболело же. Тут один вообще какашками кидался
5 ну хотяб играете на одних и техже картах, хотя это скорей лежит на админе
6 так я согласился, даже привел пример из своей жизни
Менять не буду. Я быстро лечусь

0

Ну, totktonada
Уважаемый Низонапар!
xD
Мог просто написать: Уважаемый NI3oNapJAr.
Я быстро лечусь
Ужоснах, хиромант
*хиромантия - это название презерватива в древней Греции*

_Ricardo
ОК, ^шутка прошла^ =)

dvion_
Футбол куда то пропал...
Он на своем сайте зависает ( http://www.joinunreal.3dn.ru )

NINJA
А кто-нить ваще твой ник перевел или расшифровал?
Я только расшифровал =))-

Мышка дурак.

0

to Косолапый Мышка
Вообще-то насчет помойки на форуме я не тебя имел ввиду.

Ну и сообственно, товарищ двион у тебя с мозгами все впорядке?
Если накопилось столько дерьма, на хера его тут выливать, а еще и извиняться потом, типа чувствительный человек - больше на неадекватного человека похоже, в плохом смысле этого слова.

0

1 мда я тоже когдато делал, давненько это было ^^, по мотивам примера из ящика с лампой сделал карту, копия моей двухквартирного дома, основа гладкая поверхность под цвет травы, на ней сопсно сам дом, подвал а в нем редька ^^, комнатамы , крыльцо, веранда и погреб, вепоны и пикапы как положено ), чердак а на нем "паукомет", на крыше ионка, вращающееся звездное небо скопипастил с CTF получился эдакий астероид, методом тыка проложил тропы для ботегов, даже с шилдой прыгать на чердак научил, прикинь залазеешь на чердак а там скардж какойнить)))) устроить Анрил в собственном доме, во фану то было ))) особенно с соседом по лакалке пулять
2 -//-
3 бред
4 а я тут причем ?
5 Дай то Бог четыре дуэльных задрочить, и воще если потвоему виноват админ то к нему и обращайся ;)
6 17.09.07 23:44 а ето че такое тогда ?

0

Вообще-то насчет помойки на форуме я не тебя имел ввиду.
Вот именно поэтому я и прошу: ники, пишите ники всех мерзавцев! Народ должен знать своих антигероев )

0

totktonada,
так наболело же. Тут один вообще какашками кидался
- Мля, пускай хоть какашки зразумеет.


Preps,
Ну и сообственно, товарищ двион у тебя с мозгами все впорядке?
- Нет, никогда не было впорядке и не будет.

Если накопилось столько дерьма, на хера его тут выливать,
- Вот как раз таки и надо :Р

больше на неадекватного человека похоже, в плохом смысле этого слова.
- Не тебе пост был адресован. Меня послали, я полил - всё адекватно. Неадекватно тут на форуме из долгожителей никогда никто ничего не пишет.

NI3oNapJAr,
устроить Анрил в собственном доме, во фану то было )))
- ЫЫЫ, я такое тоже сделал ещё с первой уткой. Хата была распланирована до мелочей )))))))))))

X111,
Народ должен знать своих антигероев )
- АНТИГЕРОЙ позорный читер вообще, играет под разными никами, и его никто порвать не может - могу сказать, это БОТ-ГОДЛАЙК!

0

хиромант это гадальшик по ладоням, неуч!

0

2 N чегото там(без обид, я на мобиле за...сь твой ник писать)
1 прикольно, скаардж в родном доме внушает. Но у меня с созданием геометрии худо. Так что я порой просто модифицирую карты. Чуток подкоректировал морфеус, развратил уже частично модифицированный торлан... Кстати, в результате вроде даже интересней стало, хоть и засилье орудий массового поражения
2 *все сказано*
3 *все сказано*
4 не причем. Но тут же не личка, нашу великую переписку не одни мы читаем
5 *все сказано*
6 так это я так выразил свое согласие

0

totktonada,
Вот ты наверное и нагадал, что из ут сутками не вылазиют )))

0

2 двион
я уже признал, что в данном частном случае я был не прав. Но такие ведь есть. И писал я в форуме а не в личке, т.е. Для всех. Не стоит все на себя принимать.

0

totktonada
Да я-то знаю, кто такой хиромант...

На ПГ читеров нет +1

0

2 фишер
молодец! Знание-сила!
А на счет читов-эта тема такой же развод, как тема о возможности победы над гудлайком. Там уже под полторы тыщи постов нафлудили. Нет тут читеров.

0

Да там ваще невероятное космическое надувательство нах

0

во-во! Побить годлайка не возможно! И именно поэтому никто одиночный режим до конца не смог пройти, ибо босс мальком на гипербласте как раз годлайк.

0

totktonada
Вот, смотри, как его там нуна проходить... http://webfile.ru/1532110
Революционное надувательство.

0

явно подделка. Даже новайса убить почти нереально, они, гады, так ловко стоят на месте, что попасть не возможно :(

0

ну, сам-то знаешь, что там не новайс...посмотри - настроение поднимется =))-

0

Встречайте. Мегалокомотив флуда. Кто прочтет до конца тому пора сходить к дохтору. :)
Мы тут уже ничего не обсуждаем а просто тупо сремся и вообще за жисть говорим. В ожидании когда одной из сторон это надоест чтоб другая смогла скакать на ножке с криками "ура, ура я их переговнил!".



Во поперло как. Звиняйте если кого пропущу.

Главный отжигальщик сегодня это Двион, беспорно. Ему заслужено достается переходящий приз самой громко лающей и много гадящей сявки. :)

Честно сказать не думал что я так быстро доведу его до потери контроля. Разочарован даже. :) Что-ж ты так, чел, в дерьме живеш а резистивность к этой среде не выработал.

Но первый пост это все куйня. Вот когда я дочитал до его "я очень чувствительный человек" то на секунду замер, потом перечитал его первый пост и подумал "Мля, какая реально тонкая душевная организация у чувака". Спасибо тебе. Несколько минут тупого ржача никогда не помешают. :) Пиши есчо, плз. Кстати, сейчас не полнолуние?


2 totktonada

Пусть будет параноик, в таком мире параноиком быть нормально.

Мой тебе совет: не прогинайся под эту компанию, у вас совсем разные приоритеты. Ты из тех кто истину ищет а они просто эээ... тупо держат пространство вокруг себя. Спорить с ними это как просить статую подвинуться. Любой неугодный спор будет быстро сведен к помоям, поэтому либо сразу благоразумно отойди либо приготовся к гавнопаду. Звиняй, если совет не катит.

2 -stein-

Дурень, дурен. Но, имхо, ты тоже чет не понял. :)


2 NI3oNapJAr

Судя по постам ты именноно тот человекъ

Ты не просек фишки. Дело перешло совсем в другое русло. Речь идет уже не о читерах. Речь идет о том что я имею право высказывать свое личное мнение, нравится это кому-то или нет. И пока я веду нормальную беседу извольте отвечать тем же, а если не хотите и начинаете плевать мне в фэйс то и нечего потом удивляться что и сами обоссанные стоите.

Трепачи которые думают что если они больше всех флудят то они уже выражают общее мнение, царьки которые думают что если у них скилл большой то нубы должны перед ними на коленях ползать, задроты у которых в голове скилл вместо мозга - все эти граждане ошибаются когда думают что вот сейчас они на меня пошикают и я стану смотреть им в рот и поддакивать.

Единственным твоим доказательством как раз таки стата и была, других доказательст у тебя нет, посему можно сделать вывод что ты неболее чем нуб и флудер

А я доказательств никаких и не обещал. Наоборот говорил что это почти нереально. Личное мнение вообще не требует доказательств, это же не обвинение.

Как там Элек говорил... Имею Мнение Х*й Оспориш

Нуп - да. Причем форева. Флудер - хз, сам решай.

2 все (дважды уже) и чтото там про бедного суслика и злых колхозников

Если ты не заметил то не я первый начал воздух портить, и далеко не со всеми я нахожусь в состоянии лаянья.

Что касаемо колхоза... Как бы это сказать попроще. Если рассматривать ПГ в целом (не только форум), без учета ряда личностей, то отношение у меня к нему ПоГаное. Да. Я всем сердцем люблю УТ еще с 99, но сейчас нормально поиграть кроме как на ПГ больше негде по факту. Жду УТ3. Будут новые серваки а в жилы ПГ вольется свежая кровь.

типа он такой невьепаццо гений а все остальные дауны

Не вдаваясь в детали: ошибаешся.

Еще один извиняюсь, имбицил, ну откуда тебе знать кто я/двион и др и чем в реале занимаемся ?

Это ты не мне писал, но я воспользуюсь.
А Карнаж, Двион? Они тоже любят догадки строить. Причем фантазию свою не ограничивают. Они тоже имбицилы?
Это называется политикой двойных стандартов.


2 X111

В ход пошли бочки с концентрированным гафном, угу )

Оу, ну этим меня не проймеш. Да и концентрация не жжот. :) Надо че нить остренького в рацион добавить. Маринованных нубов, например.

Угу, контенгентишка тут тот ещё

И над всем этим, озаряя округу, париш ты, в золотых доспехах, взврывая воздух белыми крылами. :)


2 dvion_

Блин, вы чё тут за каждым следите как он в жизни чтоль?

Вот ведь лолка бестолковая. :) Мою жисть прям в таких подробностях расписал, а когда другие свои догадки строят то это его так прям удивляет. И как это они посмели? Ужос.


2 Fischer

Мышка дурак.

Не ну это и так понятно. Будь я умный стал бы я такой кератой заниматься?


2 Preps

Вообще-то насчет помойки на форуме я не тебя имел ввиду.

Ааа... Звиняй. Там в меня уже каки полетели ну и я подумал что ты тоже про меня.

0

И над всем этим, озаряя округу, париш ты, в золотых доспехах, взврывая воздух белыми крылами. :)
Вах! Вах! УнушаитЪ!!!!
А Карнаж, Двион? Они тоже любят догадки строить.
Ай, ай, опять нехорошими вещами занимаемся. За других не говорю, но где ж это я успел понастроить догадок, у?

з.ы.кстати совет дитятке оч оч грамотный. +1 )

0

totktonada
Что? Посмотрел?

Косолапый Мышка
Вспомни лучше с чего все началось и кто из местных бестолковых задротов неправильно тебя понял. Если почитаешь тему про богоподобного бота хотябы после шестисотого поста - понял бы, что ты такой же дурак, как и я был в мае, удвоив кол-во постов в самой знаменитой темы в истории русского УТ
=))-

0

Косолапый Мышка,
Факт первый: нефиг гнать на человека, если он тебе ничего плохого не говорил. Перечитай посты, уверен предвзятости у тебя выше головы, посколько с первого же ответа, причём который ничем не оскорблял, ты негативно выразился.
Факт второй: ты послал, я ответил по-своему. тут думаю всё понятно
Факт третий: нигде в своём посте я не утвердил, что ты лижешь толчки. а то что я сижу якобы в ут сутками - было ничем иным, как утверждением.
Факт четвёртый: нефиг бычить на оператора, как говорится. иди лижи толчки дальше )

0

xDD
Most Wicked Sick CIaImIpIeIr 77 244 63.8
Интересно дуэльку с ним =)))

0

2 фишер
неа, про лол я с другим форумом перепутал. Я сейчас не на компе. Может завтра.
2 мышка
интересно будет читать местный мат после выхода ют3: ааа, годы задротства прошли зря, ааа, тут другая механика движения, ааа, моя шока стала слабой по сравнению с другими стволами

0

Только наивные маленькие детишки могут полагать, что любому среднестатистическому задроту понадобится много времени, чтобы переучиться )

0

2 Х111
дяденька, ты че все детишек понимаете? Вы часом не педофил? А про переучиться... Что то не видно вашего желания переучиваться. Иначеб не дрочили одни и теже карты и режимы игры

0

Блин....
Ща ещё давайте разведите тему про пидофилию...

И ваще - сколько раз повторять... Никто не дрочит один и те же карты, блин...
Мы на них просто играем =D

0

2 двион
13 неоднократно признавался что он задрот. Это в теме про тульский чемпионат.

0

totktonada
Может завтра
ОК. Весит меньше 200 кб.
А прикол еще тот...=))-

dvion_
А играем на них...потому что на них проводятся чемпы

0

про чемпы, это, в принципе, аргумент. Но реально это волнует малое количество игроков.

0

Как ни как эти карты (Rankin Irinic и др.) хорошо сбалансированы с точки зрения архитектуры и звуков, по которым можно без труда вычислить/запутать противника.
Не случайно на них чемпы проводят. Это лучшие карты.

0

totktonada,
Эт самое, быть задротом, и дрочить мапу целый день не есть одно и тоже. Задротом можно быть продрочив один день скажем, и выиграв ВСГ. И не играть больше, всё равно ж задрот ))))

А про мапы - они неспроста такие выбраны, собсно...

0

2двион
и что, кто-то из вашей компании выиграл? А вообще задрот это тот кто дрочит постоянно, а если ктото может, скажем, раз в месяц, просидеть весь день за компом, то это еще не патология

0

если не можете играть, нех и свистеть!
Я так вообще годлайков без мутаторов рву с соотгношением 3/1 в мою пользу!

0

2 крезикибер
если ты так говоришь, то ты тупой (я не обзываюсь, это диагноз). Соизволь сначала перечитать тему про невозможность победить годлайка. Тут люди новайса побить не могут, а ты годлайка рвешь.

0

Crazy Cypher
Ну, мош сыграем дуэлечку?
Я вот новайса рву.

0

totktonada
А ты что-то и вправду ники коверкаешь...
Что такое крезикибер?
Если уж по-русски - то это крэйзи Сайфер (если я не ошибаюсь)
А если сомневаешься в написании - то копируй точный ник - по-английски...

0

2 фишер
да, ошибся, не кибер а сайфер. Просто я сижу через телефон. А туда копи-пэйст не завезли

0

totktonada
да, ошибся, не кибер а сайфер
ЛОЛ!
Это ж ты ошибаешься!

0

Ах да, извени - сначала не понял...=))-
(Я думал, что ты пишешь, что это я ошибся...)

0

2фишер
ничего страшного, бывает

0

Блин, чё за клиника....

totktonada,
и что, кто-то из вашей компании выиграл?
- ВСГ - нет. Однако, пятое место среди наиболее сильных игроков от Карнажа тоже не отнимешь, и это ввиду того, что днями он невыходя из игры непросиживает. Конкретно в его случае звание задрота именно защёт хорошей игры, и конкретно в его будет лежать пол ПГ, откровенно сказать я в этом не сомневаюсь.

Ещё вопросы по дрочингу есть?

0

totktonada
Не, не педофил. Поминаю потому, что кое кто всё никак не уймётся со своими детскими вопросами. А переучиваться никто не будет только потому, что недавно дорвавшийся до инета малолетка пришёл сюда и начал всем рассказывать свои сказки )
и что, кто-то из вашей компании выиграл?
Играть по задротским правилам, и что-то выигрывать — разные вещи.
А вообще задрот это тот....
Опять сказки. Не устал ещё сочинять?

0

Эх, лучше б ты не вылезал с пу.ру, там тебе саааамое место )

0

Ага, и бегать с ридимером по анталусу с ботом )

0

я везде. Даже на плейграунде 3 аккаунта. На разных почтовых ящиках с разными именами. Часто сам с собой треплюсь, выражая противоположное мнение и читая как ктото со мной соглашаются и обсирая другой мой образ. Можете меня даже забанить как предложили в топике о чемпионате, мнето что, меня, повторюсь ,много. И я часто тут играю, под совершенно другим ником. Только забаня меня вы сами будете дураками

0

X111
19.09.07 11:54

-- откуда цитаты?? О_О

я везде. Даже на плейграунде 3 аккаунта.

Я зналЪ что ето ти )))))

0

и заметьте, я не нарушил ни одно правило форума!
13 не я ХD

0

-- откуда цитаты?? О_О
19.09.07 06:41
и заметьте, я не нарушил ни одно правило форума!
Создание бессмысленных тем, даблпостинг и постоянный флуд глупыми вопросами не в счёт, угу.

0

Покажи пожалуйста мои бессмысленные темы. За даблпостинв винюсь, были технические проблемы. Глупые вопросы это те, которые вам неугодны?

0

Пожалуйста. Раз и два.
Глупые вопросы это те, ответы на которые известны любому, уважающему себя(и окружающих), анрильщику.

0

1ну темы по сравнению с кучей других минимум не самые идиотские. Может я, к примеру, искренне думал, что поклонники игры с интересом следят за дополнительным матерьялом и собрали большую коллекцию.
2а глупые вопросы... На форуме, где самая популярная тема (1350 постов!) как победить года, как то не прилично попрекать кого-либо глупыми вопросами.

0

О создании и удалении тем
* Запрещается создавать темы на форуме не относящемся к данной игре.
Апстену мб?
2.Ловкое сравнение, да. Развод лохов и твои доставательства на полном серьёзе в куче других тем как-то можно сравнить, угу?

0

поправочка - в теме про года принято задавать вопрос, можно ли победить года... его победить нельзя, и если вы его победили, значит вы читор... там вам это с радостью разьяснят, обращайтесь :)

0

походу закон сохранения энергии работает - футбол ушел, токтонада пришел

из этого вывод: количество полных дятлов в разделе ut2004 является числом постоянным и равным еденице.

0

Чиорт. Я наверно гений - вот што значит вовремя в костер дров подкинуть ^^,
Форум анрила на 4ом месте - миссион комплит :)
За сим откланяюсь, всегда рад повысить рейтинг :ДДД

ЗЫ тотктонада, ты это ... тему про годлайка не трожь, руки прочь ! это святое))

0

1 я согласен, что тема про годлайка святая, но я новайса натянуть не могу :'(
2 об стену убиваться не буду, ибо мои темы хоть и косвенно но связанны с анрилом. И на фоне тем про возраст смайла и иже с ним говорить такое просто неприлично
3папрашу прощение, где это я лохов разводил?

0

читеры они все.и нех тут думать

0

totktonada
Разжую ещё разок...
Ты писал и заметьте, я не нарушил ни одно правило форума!, на что я тебе предоставил список нарушений. Ещё вопросы?
3папрашу прощение, где это я лохов разводил?
Эта, ручной тормоз-то выключи...

0

двести пятьдесят шестой пост

0

вот я и говорю что даже нех и пытаться.

0

2 Х111
запомнил и взял на заметку
2 килсер
а ты пробовал? Я -да. Но мое сознание отказалось воспринимать весь этот русский флуд, бессмысленный и кровавый. Так что подняв флаг нубской революции я пошел в бой.

0

пост найтмейера 2^8 степени

0

Идилия какая тут у вас. Гроза отшумела, природа затихла, кругом запах озона, а благородное семейство пьет чай и почти мирно беседует. :)


2 X111

За других не говорю, но где ж это я успел понастроить догадок, у?

Ну я тебе уже приводил пример:

Пущщяй дальше живёт в стране эльфов и радуется собственной незапомоенности читами

Фактически это не что иное как описание психотипа. Вернее даже трех, попадающих под это определение. Может их даже и больше но я как психолог-нуп только 3 вижу.


2 Fischer

Вспомни лучше с чего все началось

И с чего все началось? В отличии от некоторых граждан я за своим языком стараюсь следить. Для эскалации конфликта мне нужна причина, просто так я этого не делаю.

что ты такой же дурак, как и я был в мае

Есть мнение что ты меня не за того держишь. :)

футбол ушел, токтонада пришел

Пройдет время и ты 10 раз подумаешь прежде чем наехать на него. :)


2 dvion_

Собстно своей девичей истерикой ты дал мне такой карт-бланш что теперь я с тобой могу общаться как захочу и никто мне даже слова сказать не сможет. А уж какой материал для использования, ууу...

Но раз уж ты оклемался и решил на более-менее человеческом языке говорить то почему бы и нет. Ну а если передумаеш то пиши - лично я получаю от тебя позитив т.к. знаю как несъедобное сделать съедобным. А вот в том что ты получаеш позитив от меня я сильно сомневаюсь.

Факт первый

Я не знаю как для тебя, может в твоей среде так принято, но когда малознакомые субъекты говорят мне что я кукарекаю то я расцениваю это как наезд.

А вот насчет предвзятости ты прав на 100%. Я предполагал что рано или поздно ты выкатиш мне "заяву" и знал к чему это приведет, поэтому как только это случилось я не стал тянуть резину.

Факт второй

Ну это мог и не говорить. Хотя раз сказал... Хорошо что у нас нет свободной продажи оружия. А то так на ногу наступиш кому-нить а он тебе ствол в печень.

Факт третий

Тут я вообще не понял о чем ты. Что толчки? Любимое слово чтоль? Где я писал что кто-то сидит в ут сутками?

А вообще зачет, переведем на чиовечиский: "ты меня страшно обидел сказав что я сижу в ут сутками, а я в ответ всего-лишь сказал что ты возможно лижеш толчки и поэтому я хороший а ты плохой". Вы че нит поняли?

Факт четвёртый

Я хз что ты там за оператор, но объясни мне (как специалист) в чем смысл лизания толчков? Это извращение чтоль такое? Оно еще где-нить зафиксировано кроме как в твоем больном мозгу?

0

Значицца, чтобы о тебе написали "любит догадки строить", достаточно единожды разразиться коротеньким предложеньицем? Ну не знаю, не знаю. Кто-то это несерьёзно для далекоидущих выводов, мягко говоря.

0

блин, надо было в психологию идти. Матерьяла для диссертации навалом. Всяб кафедра меня открыв рот слушалаб!

0

Угу, стопудого, с этим материалом быстрее защитит диссертицию ))))))))

Косолапый Мышка,
Да чё ты пишешь то я не пойму... Учись находить в своём глазу бревно раньше, чем соломинку у других... Позитив от тебя пока один - факт пресутствия тебя на этом форуме с твоими то постами псехолога-энтузиаста. Психология лечит психолога от его безработицы, вспонимаетсяя тут одна фраза: "Программисты теоретики, блин"... Непонятно только, что ты тут кому доказываешь. В том что я псих, можешь и не сомневаться, хорошо, что такие как ты попабадются на форуме, а не в реале. А то потом протезы лицо-заменители пришлось бы тебе оплачивать, как минимум...

0

мышка пишет, что тут дофига самовлюбленных энтузиастов не умеющих вести конструктивный диалог. Также он обеспокоен засилием любителей лизать толчки. Только и всего.

0

А, что!? Думаю тебе еще не поздно пойти и поучиться психологии. Только там есть одно "но" - люди идут в психологи главным образом чтобы решить свои проблемы в первую очередь, а уж потом чьи-то. Хотя видимо именно это тот случай...

0

Косолапый Мышка

Понял тебя (не за того держишь)
про тебя такое же мнение есть...

2 Fischer
футбол ушел, токтонада пришел

Эмм... А... Э... Ы... А это не мои слова.

такой же дурак, как и я был в мае
Эти слова ты понял не правильно:
я писАл, что благодаря мне тема про годлайка прожила больше, чем в 2 раза больше =Ъ
С этой темой ты проделываешь почти тоже самое (Развиваешь и удлинняешь) от чего лучше, думаю, никому не будет.

0

Косолапый Мышка
1 убер психолог ты наш)) к твоему сведению, грань между нормальным и психически ненормальным являеться размытой
2 не не Fischer неошибься ты и впрямь тормозишь и тупишь
3 Пройдет время и ты 10 раз подумаешь прежде чем наехать на него. :)
Но но, ето кто это там посмел наехать на Футболла, а ?! )))
4 факт первый - никакой ты не психолог, ты скорее какойто сопля, насмотревшийся какихнить заумных фильмов али книжек, но так и невкуривший суть, ибо с таким подходом единственное чего ты добьешься это очередной "бочки с гомном"
факт второй - расценивать спор с малознакомыми и незнакомыми субъектами в форумах как наезд - нече иное как очередное доказательство твоей глупости и некомпетентности в т ч как психолога
факт третий - труе перевод на человеческий - было противопоставление игроков хорошо играющих в УТ и тех кто гамает "по фану" с явным намеком что первые лузеры по жизни, я небуду в даваться в детали и расписывать что есть гуд а что нет, как надо жить чтобы не было мучений за зря прожитые годы, что есть счастье и т п, ибо ты не асилишь подобных тем, скажу коротко ты неправ
факт четвертый - че непонятного то ? сходи в армию например там по духанке деды научат и по взлетке летать и очки драить и вобще Родину любить :)
факт пятый - имхо из опыта забанок (в т ч личного) могу сказать что единственно почему ты еще не в бане, потому что остальным просто нравиться глумиться над твоими гениальными отжигами, думаю что как ты надоешь, так туда и отправишься, причем совершенно заслуженно

ЗЫ модератор а можно ему поставить награду зеленый человечек ? помоему он ее заслужил :)

Модератор давно мечтает о такой феньке, будь моя воля, у половины народа бы стояла :)

0

2 фишер
а больше тут удлинять и развивать нечего. Все про ют 2004 уже сказано. Осталось только трепаться.

0

Есть идейка! :))) А давайте сделаем мутатор, который заменяет сопли в био бочками с "концентрированным гомном"? :)))

0

)))))))))))

NI3oNapJAr,
гранью между нормальным и психически ненормальным являеться размытой
-Ну это же очевидно! Абсолютно фактическая, правильная мысля.

0

любите вы тут мышку. А смысл всего этого наезда? Он вылил на вас мааахонькую ложечку гомна, а вы бочками изливаетесь

0

totktonada,
Кто с говном к нам придёт, тот говна и нахлебается!!!

0

фига се . сначало говорит что думать не может , а потом хочет дисертацию писать по бессмысленному флуду на пг.
чувак ты типа спалился. ты шпион.из кс. маачит нада

0

2 килсер
1а причем тут думать, для диссертации такого не надо
2канзерсрайк ацтой! Это оскорбление!

0

ты чего? о_0 курнул вместе с клавиатурой чтоли?

0

мляяяя... моя теория плавно катится под откос... оказалось, количество полных дятлов в разделе ут2004 может быть равным двум... ппц... как я мог так облажаться??? вот еще бы футболца к вам двоим, ваще была б веселая троица... но это было бы нарушением баланса во вселенной... форум бы сгорел от ваших обремененных интеллектом постов...

Пройдет время и ты 10 раз подумаешь прежде чем наехать на него. :)

убило.

Кто с говном к нам придёт, тот говна и нахлебается!!!

gg)

0

Ух...ни фигасе вы тут битву устроили...

З.Ы: ты чего? о_0 курнул вместе с клавиатурой чтоли? лол :)

0

Собстно своей девичей истерикой ты дал мне такой карт-бланш что теперь я с тобой могу общаться как захочу и никто мне даже слова сказать не сможет.

сначала поимей этот карт бланш, а потом начинай писать посты навроде этого... а то выглядишь как импотент перед проституткой: "ой пля я тя ща траааааааахну.... ой траааахну..."

0

ПЛЯ! Футбол!!!!! ну все, этому форуму капец, его движок не рассчитан на одновременное присутствие 3х д0лб0еб0в в одном разделе :/

0

2 едд
это специальная флеймская тема, ее почитаешь-и курить ничего ненадо

0

то и нечего потом удивляться что и сами обоссанные стоите.

и где это ты нас, интересно, обоссал? это с твоей головы говно в три ручья течет.... не знаю, может ты и вправду пытаешься кого-то обоссать, но - ссыш ты против ветра. и выходит, что сам в собственном ссанье находишься.

а публика над тобой рж0т.

0

УТ уже 3ий в рейтингах форума, продолжаем в том же духе и через пару дней мы будем первыми! =)))))))

0

2ForFunner

Я тебе вот что посоветую:

Если хочешь что-то сказать, сначала подумай.

А то доболтаешься ведь один раз.

nwolC

0

о, футбол щас за нас возьмется. Ты мол ламо, а ты гомнод, а вот ты хороший!

0

2флудбол

ты дятел не влезай. если в чьем-то посте встретился твой дегенеративный ник - это не значит, что кто-то хочет слышать твои глупые угрозы.

понимаешь, есть эталон килограмма. это эталон массы. а вот ты - эталон тупости. если ктото говорит - это весит 1 кг - то эталон 1 кг в париже сидит и не питюкает. бери с него пример, ок?

0

ППЦ развитие у темы...
Забили бы дуэльку , толку кого-то переубеждать.

0

Харэээ на Футбола гнать, что вы прицепились к его нику

0

Если б дело было в нике ))

0

в мозгах во всех ваших дело, и причем тут париж? Палата мер и весов в лондоне.

0

убейся. эталон килограмма находится в какомто городке недалеко от парижа, так же, как и вся палата мер и весов, или как там ее.

0

я вот чё то не вьезжаю, какая блин разница, где лежит эталон... да хоть в трусах у била гейтса, какое это имеет отношение к тому, что на форуме скопилось слишком много дятлов? хорошо ещё, что один дятел рабочий, и чистит толчки день да ночь, а то был бы вообще кердык...
наверное, кто-то в скрипте подправил максимальное колличество дятлов...
признаться, тема отжигает, мельком читая дятло посты, настроение подниманиется порой лучше, чем от баш-орга...

0

Прибой принес новые подарки. Меня уже пугают размеры собственных постов поэтому отвечаю выборочно.

2 Fischer

про тебя такое же мнение есть...

Не исключено. Но вообще я про тебя вроде ничего особо и не говорил. В чем я ошибаюсь если ничего не говорю? :)

А это не мои слова.

Ох, да. Пардонте.

Эти слова ты понял не правильно

Удлинять тему не хочу. Но приходится. :)


2 NI3oNapJAr

1 убер психолог ты наш))

Эээ? Не пугай меня так.

к твоему сведению, грань между нормальным и психически ненормальным являеться размытой

Ээээээ??? Ты это к чему? Канал ББС чтоль весь день смотрел? Ты когда тормозам и тупакам вроде меня такие жутко страшные в своем отрыве от контекста вещи говориш комменты хоть делай какие-нить.

ты и впрямь тормозишь и тупишь

Да. И особо сильно я это осознал прочтя твой п1.

факт первый ... насмотревшийся какихнить заумных фильмов али книжек

С картинками? Будеш удивлен но я книжки еще и читать умею, а не только рассматривать. :)

"Бочки с гомном" меня не смущают, пора б понять.

А вот про СУТЬ эт очень интересно. Оч интересно. Оч оч оч интересно. (следующие слова произносятся очень нежно, тихо и с растягом) Вот с этого момента пожалуйста ПОПОДРОБНЕЙ. А мы тут все послушаем широко раскрыв ротики.

факт второй

Ну то что глуп и некомпетентен это я и сам сказал уже давно. А насчет самого факта... Слышали граждане? Можете наезжать на NI3oNapJAr как вам вздумается. Он не будет расценивать это как наезд. Наверное он расценит это как комплимент. :)

факт третий

Сначала у Двиона а теперь и у тебя я не понимаю к чему вы это говорите. Где я делал "противопоставление" с "с явным намеком"?

небуду в даваться в детали ... как надо жить чтобы не было мучений за зря прожитые годы

А вот очень даже зря. Я (и думаю не только я) с огромным интересом послушали бы о том как надо и что есть гуд. Просим, просим!!!

факт четвертый - че непонятного то ?

Ой. Непонятного много. Вот счас как раз и выясняем.

факт пятый

Да бан это страшная штука, я прям с тоски без всех вас умру. :) Хотя мне нравится глумиться над тем как надо мной "глумятся". :)

Если модераторы захотят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модерировать (по всем правилам) то перед ними встанет непростая задача. Сначала им придется навечно забанить пол ПГ, а затем сделать себе харакири за плохое исполнение обязанностей.

ЗЫ
А что означает зеленая человечка?


2 dvion_

Кто с говном к нам придёт, тот говна и нахлебается!!!

Угу, в Гренландию снег не возят. :) А вообще тут у меня была ржа, ибо предстала перед очами картина маслом: стоит Двион весь такой ... посреди ... всего такого ... и говорит ту самую фразу. :)


2 ForFunner

Дятлы оч полезные птички я слышал, санитары леса. И уж в любом случае лучше быть дятлом чем не быть ДАЖЕ дятлом. :)

обремененных интеллектом постов

Ох, вот это ты очень верно подметил. Твои посты они такие... Такие... Ну вообщем нет слов какие они. А наши да... Че говорить, разница огромна. :)

сначала поимей этот карт бланш

=) Карт-бланш это такая вещь которую достаточно даже просто иметь, а уж если начать его ИМЕТЬ...

А вообче фабрика вырабатывает удобрения по мере необходимости а не по мере поступления сырья.

и где это ты нас, интересно, обоссал?

Ой, решил наконец почитать о чем мы тут собстно говорим? По сабжу: чтоб почувствовать разницу надо сначала сходить в душ. А моча по моче конеш не ощущается.

а публика над тобой рж0т

А мне не жалко. Наслаждайся. Публика меня волнует мало. Ты наоборот счастлив должен быть что есть над кем поржать.

0

пля.....
ппц +)

осиливаю такое только из за любви к форму х)

0

Мышго,
Да ты походу не токо в гренландию снег возишь, но и на северный полюс. Я то думал, ты работаешь, а ты пост наверное пол вечера песал. Знаешь, стоять одной ногой в ботинке, а другой в босаножке, при этом сря к себе в комбенезон (как ты это делаешь), не является поведением простого санитара, и даже только что пресшедшего с зоны. Как я уже сказал, тебе твоим изюмом понять можно только то, что дятел это птица, да и то - наверное в википедию посмотрел.
Впрочем, чего уж и говорить. Преимущества баранов в том, что они видят достаточно мало, что бы смочь это сказать, что впрочем заметно по тебе, и я был бы рад, если бы такие как ты защищали границы нашей родины, враг усомнится в нормальности земли, на которой ты стоишь.
Хоть я и сомневаюсь, что с азбукой в одной руке, и словарём для даунов в другой ты осилишь дочитать до этого места - скажу, что первой твоей ошибкой было зайти на этот форум, а второй - строить из себя уного, копируя цитаты пользователей других форумов. Я усомнюсь даже в том, что едва ли ты дотюкаешь до значения такого слова, как дело. При своём небольшом опыте, я уже могу спорить что под ником скрывается либо малолетний сосунок, либо обиженный Богом человек, которого в этой жизни умом обделили.

0

ха-ха-ха
да здравствуют дятлы, санитары леса и бедные гренландцы стоящие посреди этого... Ну того самого...

0

Свои дятличьи девизы можешь оставить при себе, санитар из тебя некудышний, даже для консультации футбола компотом. Остепенись, и хорошь уже косить ножиком деревья.

0

ну дяденька дивион, бензопилу в думе1 забыл, только ножик и остался. А если в своей мании величия ты ассоциируешь с деревьями себя, то разуй глаза, про умение играть никто уже постов 100 как не говорит. Все стоят вокруг твоего толчка и мажут стены гомном, ибо ты самый первый в этой теме предложил это средство. Видетели, крик души у него. Из сортира вперемешку с чавканьем донесса. И вообще, где тут модератор, решили же уже, что цитеров нет, есть просто хорошие игроки. Там максим2 без помощи страдает, а вы в гомне возитесь!

0

Читать не стал :) столько гоумна даже на городской свалке не бывает...

0

про манию величия уже обсуждалось, другое дело, что разьяснять дятлам что никто таковым себя не считает - як вилами по воде... в том, что сервер перегрузило дятлами вопрос тоже не стоит. говори за себя, а не за всех, в дерьме стоишь ты и твои собратья по несчастию. умишком обделили, что ж - никто не станет делать поблажек, есть дерьмо твоё призвание, соллага. Иди лови "цицеров" в другое место, там где по таким дятлам как ты форумы плачут... про ассоциации кого то с деревьями - это всё, что может надумать обдолбленный моск дятла... и заканчивай уже гнать пургу, ибо это уже сверх наглости толкать такой бычий шыт сюда.

0

2 дивион
вывод-твой мозг даже не смог осмыслить то, что я написал. а я писал что первым плескаться гомном изовсех постов начал ты. И я сейчас не просил тебя что-либо обьяснять. Ибо ты все равно только про какашки говоришь. Что касается читеров я как раз говорил, что их тут нет. И нах мне их искать...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ