на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Москва. Турниры

Товарищи! Помогите мне найти в Москве какой нибудь турнир по ЮТ2004. Хочу попробовать силы. Что -нибудь с взносом типа 200р и всё такое. Вроде играю неплохо (меня из знакомых никто не делал, Годлайка в 2003 1х1 - деру, Инхумана в 2004 - аналогично). Подскажите плз.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Москва, ПКиО им. Горького турнир по настольным играм: шашки и шахматы! Взнос - 50 р. начало в субботу в 12-00! (минимальный требования к скиллу игрока - годлайк в УТ2003 и анхьюман в УТ2004)



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

В кои-то веки зач0т Радже! :)

0

Хм... А вот ведь стёб стёбом, а норм инфы нупам как всегда негде получить.

По теме, турни нет и не будет, да и с таким скилом смысла нет, тока по инету, оппонентов искать в ирк, сервер irc.quakenet.org каналы #inferno-team #animaclan.com и то если там ещё кто-то играет. Так что поспеши, а то все на огаму перейдут окончательно.

0

>>Москва, ПКиО им. Горького турнир по настольным играм


-B МЕМОРИЗ!!!

0

хмм а что разве в ут уже не играют? я бы тоже хотел поиграть в турнирчике каком нибудь...

0

Хм... да давно уже не играют. Если вам оч повезёт хотя бы на Онлайн Турни пульнёте, тока в сявзи с более менее последними событиями хз будут ли ещё ОТ проводиться.

0

да жалко что турниров нет :)
я кстати сейчас машню по поводу чампа в Казани
сказали сделают но есть одно условие
надо набрать не менее 10 человек

0

Даже спросить нельзя. без коммментариев.

0

да обидно просто, что турниров никаких нет и про нас все забыли....вот они и отшучиваются....
низач0т Радже :Р

0

Негде Маше себя показать))

0

а что показывать-то...и так все видели :Р...а играть я не умею ..куда уж мне с тобой тягаться ;) ... но всё равно обидно, что их нет.... =(

0

Пральна...нефик играть - главное тусня -))

0