на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Мясо, Ты где?

Сказать, что я долгожитель на серваке нельзя! не так уж долго, а может быть и вовсе мало! Однако, с удовольствием вспоминаю январь, февраль, март...когда мясной сервак был всегда полным. Куча народу...и мясо..мясо...Думаю, все помнят, что в то время сервак штормило не по-детски! лаг за лагом! (это когда администрация ПГ направляла все силы на работу нового клуба)! Но прошло N месяцев...наступил апрель, май....более менее траблы ушли! ...вместе с ними ушел и народ! куда?! не знаю! то, что пиплов стало меньше - факт! Понятно, что часть перенесла упор на ТДМ и ЦТФ (я в том числе), но все-таки...Непонятно, когда часиков в 10 вечера - ОНС - 12-16; ТДМ - 4-8; ДМ - 2-4.



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ответ прост - мясники забили, остались одни ТДМ задроты ))

0

ONS Rules

P.S. poterjanoe mjaso v la2 ichem (-: Tam ne lagalo ni v janvore ni fevrale.... i seichas ne lagaet...

0

Раджа,щас какое время года? Ответив на этот вопрос ты поймешь где все.

0

было время народ тусовался только на онсе и дме
потом на дме и тдме (на онсе маловато было)
а теперь очередь дма немного пустовать

0

зато теперь иногда можно нормально поиграть, я на серве достаточно давно и с неудовольствием впоминаю это время, когда на серве много народа это тупое мясо, дебильное мясо, идиотское мясо

3, 4 человека на карте, на любой
тогда становится дейстительно интересно, не на одних рефлексах играешь, а начинаешь думать

0

Дело говоришь! Изредка все-таки бывает забит мясной сервак, и это честно как-то угнетает, в плане игры, опять лаги, ну и так далее. Всего должно быть вмеру: и народу и лагов!

0

второго помоему намного больше первого...

0

йопт,лаг,ты в линейку играишь?

0

ну дык а чего ты хотел Radga? Вообще-то у всех нормальных людей сейчас начинается весенняя сессия. Сейчас народ сдаёт зачёты, кто-то готовится к выпускным экзаменам/экзаменам по окончании курса. В июле плотность населения на серваках немного вырастет. "Немного" - потому что у кого-то будут вступительные экзамены, у кого-то практика, а кто-то уедет на дачу или куда-нибудь на море. А вот в конце августа нагрузка на серваки снова начнёт возрастать. It's the circle of life, and it moves us all.

0

>>Вообще-то у всех нормальных людей сейчас начинается весенняя сессия.
хм... а те, кто уже закончил универ или работающие - ненормальные ? :-]

0

ну мясо странное ;) я редко пуляю, так как там у людей не тот скил...

0

Aryss SkaHara разжевал все, что только можно было разжевать )..

0

...там у людей не тот скил...
Угу, и играют тут, не только ранкин... ;)

0

ну я еще Лиу играю и Ироник... приколка не удалась ;)

0

>>>...приколка не удалась ;)
Ай-ай, я уж понадеялся :))

0

macavity, это фигура речи =D

0

Угу, и играют тут, не только ранкин


угу еще 5, мап другие редко попадаются

0