на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

НАБИРАЮ НАРОД В Onslaught

Кто заинтересовался,писать в личку!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Питак, бинд перепиши, оставь такие слова для общения со сверстниками и друзьями.

1

и любая нулёвая свинья в интернете может строить из себя кого угодно...

1

Аватарок бояться - в интернет не ходить!

1

вот блин тут за 5 лет ничо не меняетцо, тема вроде про онс, а внутри сплошь биндосрач хД

1

И тебя вылечат. А может, и нет...

0

Да ты заходи как-нить на PG-ONS после 9 по Москве, посмотрим, что можешь.

0

Ну да, заходи - не бойся, выходи - не плачь (( научить - некому, вылечит - каждый..

0

Без сопливых разберусь, кому и что мне писать.

0

Разберись быстрее, реальная жизнь может и лицо сломать. просто совет.

0

Реальная жизнь с манерой развлечения в интернете никак не связана. Просто факт.

0

Был бы совет дельный, я бы бросил тебе монетку в стаканчик, но - увы!

Это так и...это нормально!

0

X111
Обана как раз Малахов тут сегодня в темку http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

0

Почаще сравнивай хер с пальцем, тогда всё будет хорошо.

0

Просто факт.Кто знает какие тараканы у него в голове,хватило же ума такие бинды ставить.

0

Обычные бинды, полностью соответствующие его нику.
Твоё приплетение факта наличия неблагополучных семей с малолетними детьми и тупорылыми родителями — ни к селу ни к городу.

0

имхо, тупорылые бинды, за которые, происходи сие действо в клубе, а не в интернете, можно и отхватить... да и соответствуют разве что только на уровне свинства, ибо слишком много понтов для игрока, единственное достоинство которого ланпинг...

0

Кому то "п...рас" обычный бинд ,кому то нет.Смысл в том что интернет с реальной жизнью связан и местами сильно.Вон у Pussy Riot тоже была странная манера развлекаться в интернете выкладывая свой похождения.
Теперь 2 года будут развлекаться ловлей блох.

0

И снова офигенно сравнил.

0

HapyTa, Ness_ если они вам не нравятся, это значит, что всё ушло по верному адресу :D
"...происходи сие действо в клубе, а не в интернете, можно и отхватить..."
Спасибо, поржал, когда представил :D
"...у Pussy Riot тоже была странная манера развлекаться в интернете выкладывая свой похождения..."
Товарищ, ваша оценка действий Пусей не соответствует действительности.

0

Ну а чо, ты ему бинд про "уе...ть" в чат, а он тебе прямой в бубен из-за соседнего компа

0

Просто это будет как-то так:


0

Кааак, даже его аватарка с широким размахом плеч не пугает? Да ты только в интернете такой крутой!!1

0

это значит, что всё ушло по верному адресу :D
особенно нытье "за такое .....", угу

Просто это будет как-то так
скорее так

0

Снова появилась на ONS-сервере пара тел с буквенно-цифровыми никами, кикают входящих на раз-два. Druhanoff, может снова те-же, и снова в "баню" их закроешь? Эта пара и на J-ZONE-Udmurtia тем-же заниматся. Может, мода теперь такая ?)

0

большинство трактористов такие :D

0

Aleks64
А что за ники?
Меня сегодня mad_dog (id38597) и Skillet (id39805) кикнули.

0

26.12.12, гдето в районе 21:00 Москвы, статистику серва надо глянуть. Но не эти. Скиллом или биндами задавил?) или даже пульнуть не дали?

0

Foreca_0085 (id39807), kas513 (id39806) - вот эти тела..

0

Они друг против друга играли, тут зашёл я и один из них тут же переметнулся против меня, но это их не спасло.
В конце меня кикнули, но это не главное, в последнее время я почему-то многим из таких мешаю "нормально играть", постоянно слышу в свой адрес "выключи аймбот", "читор" и всё такое, куда только катится мир.. :)

0

это нормально (с)IIuTa4oK !) для народа, ходящего на сервер недавно, против игрока с опытом х.з.-сколько-летнего. Вон, _Morry_ тоже кикнули, судя по статистике.. Практики нет, но кнопку "KIK" знают и как в чат "4iToR" писать. Гдеж тот народ, который пару лет назад 6v6 гамал ежевечерне..

0

Да я понимаю, это в самом деле нормально :))
В танки, небось, все играют, у меня вон, брат, тоже на ut почти забил - танки/ютуб/контакт, всё.

0

Aleks64, про Фореку и Каса мне писала Морра, забанил их уже - меня они тоже кикнуть пытались.

0