на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Народ! Помогите с "триксами"(трюками)

Привет всем игрокам! Я буквально неделю назад начал играть в UT2004 и обнаружил, что весьма хреново играю. А проблема моя в том, что я не умею триксить. Я поначалу с удивлением смотрел на ботов, с лёгкостью отталкивающихся от стен и, стремительно вылетающих из - за угла. Но потом стало не так интересно, валили, как свинину... Я на сайте о триксах много прочитал, но там объяснено очень сжато... Это объяснение больше подходит к более или менее опытным игрокам, но я таковым не являюсь... На ADEPT-е меня боты уже в клочья рвут! Народ! Объясните чайнику научно - популярно, как выделывать такие классные трюки, тира волл джампов и других? Как рассчитать тайминг непосредственно в игре и как его хорошо настроить в меню? Заранее благодарен...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Насколько я понимаю ты прочитал вот эту статью — http://www.ut2.ru/game/tricks/.
Дык там собственно всё очень хорошо разжёвано, врятли тебе здесь лучше объяснят. :)

0

Да и для среднего уровня ДМ можно не триксить вообще. Правда доджиться учиться все таки надо :))
И стрелять навскидку и с упреждением....для ботов-адептов этого хватит наверняка.

0

Ну не знаю... Можно ли обойтись в Ut2004 без триксов? По-моему, нет... Сейчас прохожу UT на SKILLED-е, и боты такие выкрутасы творят, да ещё и умудряются стрелять, как снайперы... А вообще, триксы у меня получаются, но это когда сосредоточишься... и то раза с третьего... А в во время ожесточённого боя я не успеваю делать и то и другое, мне нужно сконцентрироваться... Да в общем прикольно придумали с этими трюками в UT2003 и в UT2004. Игра становится динамичной и весьма сложной...

0

2 ERA|WWolf:
Скилл свой повышать нужно, причём ориентируясь на игроков, которые заведомо сильнее, а не на «средних ДМщиков»...
Для динамичного передвижения триксы зачастую необходимы ибо скорость решает...
Поентому овладение такими триксами как несложными триксами волдодж категорически необходимо! :)
Я уже не говорю про передвижение доджингом ибо это уметь должен каждый.

2 goga-deyatel:
Посмотри папские демки, посмотри как они предвигаются, а потом просто в одиночку побегай по карте повторяя их триксы.

Вся фишечка в том, что всё что касается передвижения должно быть отработано до автоматизма.

з.ы. И ышо порви таки годлайков, ИМХО без этого в сетевой игре делать нечего. :)

0

Слышь, Берс, а где эти "демки" взять можно? И вообще, демка - это ведь запись игры от третьего лица. Я так понимаю? Если неверно, то поправь. И скажи: Ты сам-то в UT классно рубишся? Рвал ведь наверное ботов на "Гудлайке"?

0

Короче, чувак, демки бери отсюда: http://www.cyberfight.ru/site/demos/search/?game_id=18 , там, где такие имена как Лаук, Гитз, Берни и т.д.
Когда смотришь демки, понажимай на кнопки на мыши, или F4 нажми, и будет тебе вид от первого лица. И ваще, сначала начни рвать Годлайка с разрывом очков в 10-20, а лучше ваще в минуса=)))
А Берс тут у нас своеобразный мальчик для битья, новайса еле-еле рвет, а уж адепт над ним глумится, так это ваще...=) Типа в мясе он ВСЕГДА в попе, так что заходи, не бойся его, он все равно просрет=))))))
Ну и еще, на дуэлях Берса ваще все рвут, особенно когда настроение плохое=)))
Так что чел не бойся его, заходи=))) порвешь его может быть=))) (хахаха, не может быть, а точно=))))))))))]

0

А мне вообще возможно по инету порубиться, если у меня UT - пиратский, без CD KEY, но зато версия английская...?

0

Ну я скачал одну демку, а как её просмотреть?

0

Со всеми вопросами - сюда:

http://www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/

Cyberfight.ru_Форумы_Unreal.ru_UT2004 FAQ

http://www.erasers.h12.ru/usual_weapons.html

http://www.erasers.h12.ru/ons_vehicles.html

http://www.erasers.h12.ru/some_gameplay_questions.html

"Учи матчасть, салага!", - так говорил Заратустра.
"Чтение мануалов ведёт к просветлению", - завещал нам Лао Цзы.
:)

0

А чё Мазай ? Тут ответить как демки смотреть западло, да! Это же минуты, наверное не займёт...

0

А зря на Мазая гонишь!))
Потом сам поймешь, почему.
Вот я те ща скажу, как демки смотреть. Шлюхай сюды:

Перед просмотром демок, засунь их в папку Demos (в директории с игрой).
Если такой папки нет, создай.
Загружаешь игру, лезешь в COMMUNITY. Там будет вкладка DEMOS. Заходишь. А дальше и сам разберешься - типа, как выбрать нужную дему и посмотреть))

0

НО! Дальше может начаться самое интересное. Ты обнаружишь, что не все демки у тя идут.
чего-то не хватает.... но чего?
Опять вопросы на форуме: Почему у меня не проигрываются некоторые демки? и.т.п. и.т.д.
А парой слов на эти вопросы уже не ответишь, т.к. сразу можешь не понять(
Вот поэтому Мазай тебе скинул кучу ссылок, в которых ты найдешь все ответы!

Кстати, можешь ща попробовать посмотреть скачанную дему. Вдруг пойдет?
А если не пойдет, тогда изучай материал по ссылкам, которые нам любезно предоставил дедушка Мазай :)

0

вщем все спрашивайте санжика как читерный шилд джамп с 100 до био на ранке делать... пусть он вам расскажет и покаже... %))))))

0

кому рассказать как на ранкине с рокета до минигана допрыгнуть???
:FF

0

2 ВСЕ
А вы не спрашивайте "Кому сказать как допрыгнуть туда или туда?"
Вы говорите, ГОВОРИТЕ!!!

0

На Ранкине вобще легко от 100s до био рифла и от рокета до минигана прыгнуть если правельно все сделать :)
по правде говоря от 100s до био рифла у меня получаеться один из двух раз но я этот прием не отрабатывал пока что :))))

0

На Ранкине вобще легко от 100s до био рифла и от рокета до минигана прыгнуть если правельно все сделать :)
-------------

карт, ты хоть понял о чём я говорил?? =))))
ладно, объясняю популярно:
от рокета значит с самого нижнего этажа (на уровне сотки)
до минигана значит на 3 этаж (на уровне полтиника)
так яснее? ))))

0

хех карт главное не ЧТО санж делает.. главное каааак... я такие ХАХА ловлю када он на стуле подпрыгивает !!!!!

0

У кого-нибудь есть отцовские демки????????
Если да то пришлите плз или хотя бы адресок подскажите.

0

Ну так пришли (в чём проблема??)!

0

в том 4то всем лень заниматься тем 4тобы отправлять непонятно кому какие то демки...

0