на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Наушники

Решил купить себе наушники, но не особо в них шарю, поэтому подскажите плз.
Существуют 2 типа наушников-открытые и закрытые, т.е. если правильно понимаю одни пропускают внешние звуки, другие нет. Стоит ли этому придавать большое значение, насколько влияет в игре? При этом если взять теже sennheiser то открытые модели (500ая линейка) дороже чем закрытые(200 линейка), с чем это связано?
В принципе я настроен купить дорогую модель, но все-таки хотелось бы знать за что переплачиваешь.. Какие характеристики типа сопротивляймости, диапазона и тд наиболее важны?
Жду вашего экспертного мнения)

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Удали ут, выключи комп, выйди из комнаты, закрой дверь, проверь всё ли выключено в квартире, выйди из квартиры, иди к друзьям и предлогай выпить на бабки, на которые ты собрался покупать уши - бухалово обеспечено, а сл-но и пазитиф, в котором куда больше толку чем от сраных шанхайзеров, в которых ты услышишь звуки спамящих и активнивающих нупов.
Надеюсь мой совет памог, удачи.

0

1. любые характеристики-это гомно, до тех пор пока ты их не послушаешь... послушать нормально ты их сможешь тока купив и притащив домой, ибо ни один портативный мп3 плеер не раскроет их полную АЧХ, а тащить в плеер.ру дорогующую аудиосистему я думаю ты не станешь...
2.Открытые не имеют как таковой шумоизоляции, в то время как закрытые имеют и еще какую. я к примеру не слышу ровным счетом ничего из того, что происходит вокруг, после того как одеваю свои хд280пр, отсюда куча неудобств: пропущенные звонки, неуслышанные просьбы и прочее. ну а с открытыми все с точностью до наоборот.
3.звук лучше в открытых ПАЛЮБОМУ, НО кому он нах нужен, когда слышно как сосед затылок чешит?
4.если речь идет о игре, то подойдут на самом деле любые уши. звук громче сделал и все, другое дело, что многие начинают хрепеть и это может раздражать. тут то и выходит на первый план хай энд уши. в них не то чтобы все слышно, просто можно сделать громче и звук не станет похож на горящий хворост.

собсно все по идее...

0

elek спасиб за развернутый ответ)
dvi ну дык я и так стабильно по выходным в различного рода пьянках просаживаю не меньше чем стоит какой-нибудь зенхайзер 590 модели

0

2Prev почитай :)

2dvion_ кг/ам, тупей выeбoнов не видел... учить не знакомых тебе людей, как им жить - эт ппц

0

из закрытых советую:
хд200-в3
хд215
хд270
хд280

маленький комент:
это все напроч закрытые уши(себе выбирал закрытые) звучание в них канеш разное, у 215-х меньше импеданс и обычному плееру их легче раскочегарить, в том время как остальные имея 64 ом звучат глуховато... но при этом в норм аудиосистеме звучат 215-ые попопсовей на мой взгляд и несалидно что ль в сравнении с 280мы теми же... опять же мне показалось что 270 и 280 звучат практически одинаково, 200-ые не доводилось слушать, но зато они дешевые и характеристики ачх у них очень даже... думаю обычному неискушенному уху они сойдути их трудно будет отличить от 270-ых

0

эта, че хотел сказать ) beer mode ON, во =)) по поводу хрипов. даже в относительно дешевых санхайзерах HD212pro чтобы услышать хрипы - это надо такую громкость сделать, что скорее оглохнешь =) другое дело как уши передают высокие и низкие частоты (их может быть хуже слышно или лучше). но это больше актуально для прослушивания музыки, да и то далеко не для всех людей =)

0

В кратце короче, плюсы
Закрытых : музыка,задрачивание в игры дома .
Открытые : слышны внешние звуки , типа для всяких игр типа КС , для лан чемпов чтобы слышать ор тимейтов .

Собственно у меня ICEMAT'ы,они открытого типа .

0

Саш, сенхайзеры по определению не дешевые:ъ для меня дешевые наушники-сопли за 150р :) я в них долго играл:)

0

:) мошна

ForFunner,
2dvion_ кг/ам, тупей выeбoнов не видел... учить не знакомых тебе людей, как им жить - эт ппц
1. Никто не выябывается, ибо не тот левел
2. Сколько раз повторять, что тебе и многим на этом форуме до моего левела как раком до луны
3. Прежде чем что-либо написать думай головой, а не головкой
4. Не пытайся учить попа
5. Иди учи уроки.

0

смело покупай HD280 Pro, не пожалеешь ниразу ;)

0

1. Никто не выябывается, ибо не тот левел

Да ну на? Я тогда наверное читать разучился? Если это не выeбоны, то ЧТО?

2. Сколько раз повторять, что тебе и многим на этом форуме до моего левела как раком до луны

Блондинко mode on?

3. Прежде чем что-либо написать думай головой, а не головкой
4. Не пытайся учить попа


Вот именно, дорогой, думай прежде чем написать такую же хeратень, какую ты выдал в сообщении от 10.05.07 23:58. Человек про наушники спрашивает, а ты ему не пойми про что. Уж поверь, он сам решит что ему нужнее. А твои "талковыйа саведы от папки двиончега" ему наx не нужны.

5. Иди учи уроки

мимо, дяденько ты наш

0

Фооофанер умри уже. Человек который спрашивал вполне нормально отреагировал один ты тут правдолюбец и защитник угнетенных. Ты то сам че за г... подсунул. Нах ему твоя ссылка, ему нужны наушники для игры а не для прослушивания музыки. И тут требования несколько другие.

Блондинко mode не он, а она.

0

PG.BumBarash сенксь за наводку на ссылку, давно такой херни не читал, не говоря уж про то, что собственно про _выбор наушников_ там ничего нет.

0

ForFunner,
Да ну на? Я тогда наверное читать разучился? Если это не выeбоны, то ЧТО?
твоя проблема не в чтении, а в пониманию, которое в данный момент подобно уровню малолетнего гопника.

Блондинко mode on?
когда наконец ты научишься составлять прототип старт-мошна левела? сколько можно слушать потужные выкрики от нупов, которые никогда нигде ничему не учатся :ъ

Вот именно, дорогой, думай прежде чем написать такую же хeратень, какую ты выдал в сообщении от 10.05.07
Интересно, по каким параметрам это ты опредилил существо моего поста? Типо - то что мне не понять - это хрень? Похоже именно на этот способ, не иначе как.
ps смысл прям, но он существенен.

Человек про наушники спрашивает, а ты ему не пойми про что.
Читая это предложение я уже почти не сомневаюсь в методе твоего анализа, который я описал от цитаты выше.

Уж поверь, он сам решит что ему нужнее.
1. Что бы выбрать, что нужнее - нужно что бы было, из чего выбирать (и касается это не только наушников)
2. Эта штука была вполне серьёзно написана для аффтара, так доказано опытом - покупка девайсов сосёт, лучше на них пойти купить бухло.
3. Аффтар создал тему. Я в эту тему ответил. Теперь он сделает выводы, и решит, что ему нужнее.

мимо, дяденько ты наш
тебе до сыновского статуса как летом на лыжах до дна океана.

0

твоя проблема не в чтении, а в пониманию, которое в данный момент подобно уровню малолетнего гопника.

Туповато флеймишь дорогой :> Это весь твой левел?

Эта штука была вполне серьёзно написана для аффтара, так доказано опытом - покупка девайсов сосёт, лучше на них пойти купить бухло.

Угу, теперь ты будешь доказывать что твоя мессага - не что иное, как Талмуд версии 2.0 и собрание всей мудрости человечества. Под дурачка косим?

Я в эту тему ответил.

Не ответил, а выипнулся, вот в чем вся соль

тебе до сыновского статуса как летом на лыжах до дна океана.

я вижу возраст - это твоя больная тема?

0

ForFunner,
Туповато флеймишь дорогой :> Это весь твой левел?
Пойми хотя бы это для начала, соллага :ъ

Угу, теперь ты будешь доказывать что твоя мессага - не что иное, как Талмуд версии 2.0 и собрание всей мудрости человечества. Под дурачка косим?
Как бы там нибыло, смысла в этой мессаге полюбасу больше, чем в твоей. Уж что ты выкурил, что бы бросить такую ссылку остаётся только догадываться :ъ

Не ответил, а выипнулся, вот в чем вся соль
Мне жалко тебя, ибо если для тебя такая фраза собсно значит ни что иное, как выебнуться, то ты далёк от реальности.

я вижу возраст - это твоя больная тема?
Задолбали всякие малолетки, скил мошны которых ниже плинтуса. С такими неочем говорить, и бесполезно что либо доказывать. Опускаться до левела идиота что бы что-то доказать, никто не будет, ибо, как говорится, там задавют своим опытом.

ps иди учи мат-часть дальше :ъ

0

Мне жалко тебя, ибо если для тебя такая фраза собсно значит ни что иное, как выебнуться

Я зрю в корень. Старикан Дейл Карнеги в своих умных книжках писал (хотя, я сомневаюсь, что ты их читал), что нет для человека выше кайфа, чем ощутить каким-либо макаром т.н. чувство собственной значимости. Ну дык вот - если уж ты решил это чувство ощутить, то пости что-нибудь поумнее, чем то, что ты намалевал в пресловутом сообщении от 10.05.07 23:58

Уж что ты выкурил

насчет наркоманства - уж кто бы говорил

Задолбали всякие малолетки

Я малолетка? :))) Весело это слышать, взросленький ты мой, пиши есчо.

С такими неочем говорить, и бесполезно что либо доказывать

Собсна, ключевая фраза. Неизбежно произносится любым человеком, который начинает, как гриться, сливать. Или ты еще на плаву чуток подержишься? Ну-ну

0

ForFunner,
Ну дык вот - если уж ты решил это чувство ощутить, то пости что-нибудь поумнее, чем то, что ты намалевал в пресловутом сообщении от 10.05.07 23:58
моя крутость отражается в моих поступках, а не в постах

насчет наркоманства - уж кто бы говорил
доказательства в студию!

Я малолетка? :))) Весело это слышать, взросленький ты мой, пиши есчо.
На большее твои посты не потянули. Ну ладно, пущай будет дегенерад :)

Собсна, ключевая фраза. Неизбежно произносится любым человеком, который начинает, как гриться, сливать. Или ты еще на плаву чуток подержишься? Ну-ну
начиная мошнить со мной, ты сливаешься по дефолту ;-)
в противном случае мошна со мной не начинается.

0

моя крутость отражается в моих поступках, а не в постах

это в мемориз

На большее твои посты не потянули. Ну ладно, пущай будет дегенерад :)

примитивно, батенька. Или это мегапапский левел?

начиная мошнить со мной, ты сливаешься по дефолту ;-)
в противном случае мошна со мной не начинается.


Левые отмазы какие-то, ей-Богу :/

0

2. Эта штука была вполне серьёзно написана для аффтара, так доказано опытом - покупка девайсов сосёт, лучше на них пойти купить бухло
если для тебя стоит выбор или купить что то или побухать, то это не значит то все остальные люди такие же люмпены

0

Во, чилавег поуг четко мысль выразил :)

0

ForFunner,
это в мемориз
поди покажи что ты сделал :ъ я лично видел только нубский флейм

примитивно, батенька. Или это мегапапский левел?
прочитай свои посты, сделай выводы. нубок решил что его флейм достоин аффтара-завоевателя мира, а не тут то было. сначала научись мошнить а потом поговорим.

Левые отмазы какие-то, ей-Богу :/
неплакай уже, такого рода посты показатель того что ты ничего не сечёшь в процессе мошны. для начала пойми что ты хочешь мне этим всем доказать. ибо записки нупа, которые я читаю сейчас явно недойстойны посещения этого форума и я зря теряю время.

0

pakо,
если для тебя стоит выбор или купить что то или побухать, то это не значит то все остальные люди такие же люмпены
о ещё один вылез, прямо собрание устроили, трезвеннечги... думаешь такой простой? пост выведен на основе практических исследований отсасывания покупки девайсов и т.д. это не важно что ты будешь делать на эти бабки, но покупка девайсов на заре последнего этажа игры в этот ут точно даст меньше, чем то же бухалого. факт того что чел хочет уши именно для игры оприделяется тем что он написал не на музыкальном форуме, а на форуме ут2к4. и он не написал, что он не для игры в ут их покупает, а для чего то другого. по-дефолту защитываем что уши для ут - ну а для ут бесполезняк покупать уши и лучше на эти бабосы налить. что я и посоветовал ) А уже что советовать - это сугубо моё дело, и никого не должно заботить так как это заботит вас. вступайте в клуб анти-бухалова, если уж на то пошло. фигли пыжится на форуме пг призеривая тех, кто бухает, а может просто вам не налили?

0

мошнить нисабираюсь просто напишу +1 к фофанеру и пако :Р

0

ещё один бабо-плейр безо всяких утверждений и актуальных аргументов запостил очередную записку :ъ

0

2dvion_

сначала научись мошнить а потом поговорим.
ты ничего не сечёшь в процессе мошны


Значит так. Ты можешь сколько угодно выйопываться, воображая себя мастером по части срача и преглупо заявляя об этом в каждом своем посте. Кидаться какашками - дело ой какое нехитрое, так что чем ты тут гордишься - мне не особо ясно.

прямо собрание устроили, трезвеннечги
вступайте в клуб анти-бухалова
фигли пыжится на форуме пг призеривая тех, кто бухает


Аххахах, о наш великий бухарик! Для начала, покажи цитаты, в которых кто либо заявлял бы о том, что:

- он трезвенник
- он "призеривает" тех, кто бухает

Это раз.

Во-вторых, ты видимо думаешь, что раз ты потребляешь спиртное - ты видать ниипаццо крут! Придется тебя разочаровать: посидеть и выпить в хорошей компании, я думаю, тут никто не против. Но делать из этого что-то вроде поста от 12.05.07 10:35, в котором так и читается какое-то подростковое "я йопт пью, я нах крут, а вы трезвеннечги сасете" тут никто не собирается.

ну а для ут бесполезняк покупать уши и лучше на эти бабосы налить. что я и посоветовал )

Почитай пост от 12.05.07 01:49, мне к нему добавить нечего.

0

ForFunner,
Значит так. Ты можешь сколько угодно выйопываться, воображая себя мастером по части срача и преглупо заявляя об этом в каждом своем посте.
Мошна - это далеко не срачь. Срач тут разводишь ты. Моё мастерство показывать в чём заключается неправота, применяя обьективные аргументы.

Кидаться какашками - дело ой какое нехитрое, так что чем ты тут гордишься - мне не особо ясно.
Какашками опять же кидаешься ты. Ибо ты пишешь непонятно что, непонятно что пытаясь доказать. Собсно, я просто отвечаю на твои вопросы. Никакой мошны не наблюдается.

Аххахах, о наш великий бухарик! Для начала, покажи цитаты, в которых кто либо заявлял бы о том, что:
Ну, если ты бычишь на совет побухать, то остаётся сделать вывод в ничто иное, как в то что ты трезвенник, как и те, кто тебя поддерживает.

Во-вторых, ты видимо думаешь, что раз ты потребляешь спиртное - ты видать ниипаццо крут!
Я по дефолту не принимаю спиртное.

в котором так и читается какое-то подростковое "я йопт пью, я нах крут, а вы трезвеннечги сасете" тут никто не собирается.
Там в посте такого близко нет, и не было, и не задумывалось... Тебе, и тем кто тебя поддерживается это мерещется из за предвзятости к таким моментам.

PS и как я уже сказал я не употребляю спиртное, то есть принимаю в крайне-редких случаях.

0

2dvion_

Моё мастерство

Манька величка мб?

применяя обьективные аргументы.

o_O Это где ты их применял? Может, в другой теме?

Там в посте такого близко нет, и не было, и не задумывалось...

Хаха, вот смешно получается:

сначала иди к друзьям и предлогай выпить на бабки, на которые ты собрался покупать уши - бухалово обеспечено, а сл-но и пазитиф, затем для ут бесполезняк покупать уши и лучше на эти бабосы налить, а потом вдруг я не употребляю спиртное, то есть принимаю в крайне-редких случаях. Типа всем советую, а сам так не делаю!

То есть, твои посты надо всегда понимать по принципу "написано одно - читай другое - имей в виду третье". Прям как в СССР!

Итак. По сути что нибудь скажешь?

0

ForFunner,

Манька величка мб?
это ты пытаешься приводить обьективные аргументы? походу, тебе не должно быть дел до того есть у меня мания величия или нет :ъ

o_O Это где ты их применял? Может, в другой теме?
не твоего нупского ума дело :ъ

То есть, твои посты надо всегда понимать по принципу "написано одно - читай другое - имей в виду третье". Прям как в СССР!
Надень очки, в редких случаях, преодичность которых как раз сравнима с покупкой девайса

Итак. По сути что нибудь скажешь?
не смотря на твои попытки выжать из твоего куриного ума хоть что-нибудь, потуги ни к чему так и не привели.

0

ещё один бабо-плейр безо всяких утверждений и актуальных аргументов запостил очередную записку :ъ
в отличии от некоторых я если не знаю че написать и не пишу, а у тя похож мошна идет в стиле - никуя не знаю но как же это я не отвечу оппоненту 0_о, да я же тогда не великий мошнатор дви.. угу :Р, стоит тока впомнить твою шариковую мх518, или же утверждение о том что ps/2 мыши лучше юсбшных

0

походу, тебе не должно быть дел до того есть у меня мания величия или нет :ъ

А вот тебе не должно быть дела до того, на что собирается человек тратить деньги: на выпивку или на наушники, угу?

Надень очки, в редких случаях, преодичность которых как раз сравнима с покупкой девайса

Ниасилил фразу. Русский язык родной или каг? О каких случаях речь идет-то хоть?

не твоего нупского ума дело :ъ
не смотря на твои попытки выжать из твоего куриного ума хоть что-нибудь, потуги ни к чему так и не привели.


Зато твой петуший ум додумался перейти уже на прямые оскорбления. Где ты, о мастер разграмливания своих ворогов железными аргументами? Ты просто неадекватен... кстати, это повод поднять животрепещущий для тебя вопрос о возрасте.

0

а у тя похож мошна идет в стиле - никуя не знаю но как же это я не отвечу оппоненту 0_о, угу :Р

+1

0

не твоего нупского ума дело :ъ
быть нупом в анриле и в реале разные вещи... я не спорю отношусь к первым, но судя по твоим разговорам ты относишся ко вторым :Р

0

dvion_
ты меня неправильно понял, я имел ввиду не вред алкоголя а примерно то о чем ты написал в следующем посте

пост выведен на основе практических исследований отсасывания покупки девайсов и т.д. это не важно что ты будешь делать на эти бабки, но покупка девайсов на заре последнего этажа игры в этот ут точно даст меньше, чем то же бухалого.

может тебя это шокирует, но есть люди у которых доход в месяц больше чем 3713 р. и которые могут позволить себе не только покушать и одеться но и купить что-то, (например те же наушники) при этом не ограничивая себя в развлечениях и образе жизни

быть нупом в анриле и в реале разные вещи... я не спорю отношусь к первым, но судя по твоим разговорам ты относишся ко вторым :Р

+1
P.S.

сорри за штайновщину :)

0

EDD_,
в отличии от некоторых я если не знаю че написать и не пишу, а у тя похож мошна идет в стиле - никуя не знаю но как же это я не отвечу оппоненту 0_о, да я же тогда не великий мошнатор дви.. угу :Р, стоит тока впомнить твою шариковую мх518, или же утверждение о том что ps/2 мыши лучше юсбшных
мои знания в радиоэлектрони и в програминге намного превышают знания 97 % тех, кто ходит по этмоу форуму. радиоэлектроника прямым обназом относится к первому, програминг в частности к опросу портов и их протоколу.ъ

ForFunner,
А вот тебе не должно быть дела до того, на что собирается человек тратить деньги: на выпивку или на наушники, угу?
тема про наушники есть на форуме, а темы про выпивку нету, угу

Ниасилил фразу. Русский язык родной или каг? О каких случаях речь идет-то хоть?

о тех, которые ты ниасилил

ps родной язык асма, а не русский :ъ

Зато твой петуший ум додумался перейти уже на прямые оскорбления. Где ты, о мастер разграмливания своих ворогов железными аргументами? Ты просто неадекватен... кстати, это повод поднять животрепещущий для тебя вопрос о возрасте.
это не неадекватность, а констатация факта :ъ

EDD_,
быть нупом в анриле и в реале разные вещи... я не спорю отношусь к первым, но судя по твоим разговорам ты относишся ко вторым :Р
суди по разговорам скилы Фомы и Ерёмы дальше :ъ

pakо,
может тебя это шокирует, но есть люди у которых доход в месяц больше чем 3713 р. и которые могут позволить себе не только покушать и одеться но и купить что-то, (например те же наушники) при этом не ограничивая себя в развлечениях и образе жизни
есть психи, который получая > 3713 р заходят на этот форум. А есть нупы, которые при том же обстоятельстве заходят на этот форум. Так вот я псих, а кто вы?

0

ну каг фсигда вообщем =)) бу-го-га )))

0

бот в своем репертуаре...

0

мои знания в радиоэлектрони и в програминге намного превышают знания 97 % тех, кто ходит по этмоу форуму. радиоэлектроника прямым обназом относится к первому, програминг в частности к опросу портов и их протоколу.ъ

Несчастные 97% (такие цифры точные, omg), они так никогда и не узнают, что MX518 - это чисто шариковая мышь.

тема про наушники есть на форуме, а темы про выпивку нету, угу

Тяжелый случай. Человеку говрят, что пусть его не ипет, на что кто собирается тратить деньги, а он - про какие-то темы на форуме. Ты хоть перед тем, как накатать очередную порцию бреда (который проходит под кодовым названием "100% аргументированная и развернутая мошна") головой своей молодецкой подумай. Ну хоть чуть-чуть, к?

это не неадекватность, а констатация факта :ъ

Ничего банальней придумать не смог?

суди по разговорам скилы Фомы и Ерёмы дальше :ъ

Сколько я в словарях не рылся, сколько не гуглил - так видать и не узнаю в этой жизни, что значит слово "скилы". Не иначе, как что-то очень страшное и неприличное.

Краткий итог:

О двиончег, не знаю о каком своем супер-пупер скилле мошны ты говоришь. То, чем ты занимаешься в этом топике - это не мошна.

Это онанизм какой-то.

0

ForFunner,
Несчастные 97% (такие цифры точные, omg), они так никогда и не узнают, что MX518 - это чисто шариковая мышь.
Это была шутка, опилочнег ты наш :ъ

Тяжелый случай. Человеку говрят, что пусть его не ипет, на что кто собирается тратить деньги, а он - про
тяжёлый случай походу у тебя. ты считаешься что я буду спрашивать у тебя разрешение на то, что я хочу постить на этот форум.

Ничего банальней придумать не смог?
увы, выжал из себя максимальный уровень тупости лишь для того, что бы ты смог хоть это понять. теперь только клиника в помощ :ъ

Сколько я в словарях не рылся, сколько не гуглил - так видать и не узнаю в этой жизни, что значит слово "скилы". Не иначе, как что-то очень страшное и неприличное.
так видимо и не узнаешь, угу.

О двиончег, не знаю о каком своем супер-пупер скилле мошны ты говоришь. То, чем ты занимаешься в этом топике - это не мошна.
Фух, я уж думал этого не случится. Если до тебя это дошло - беги скорее получать нобилевку.
А всё по-тому, что ты начал флеймить неочём. Тема про шариковую МХ518 и то выглядела солиднее, чем эта :ъ

elek34ka,
Часть первая - ахтунгам слово не давали. Иди, ищи парня для женитьбы на другом форуме.

Часть вторая - кто-то совсем недавно говорил, что влезать в чужую мошну не хорошо. Беги скорее делетить пост, в котором ты это написал.

Часть третья - не бот, а наркоша, даже чего доказательств никто так и не смог привести.

Sashkin,
ну каг фсигда вообщем =)) бу-го-га )))
да я бы так не сказал. в других случаях есть хотя бы повод или нуп, который решил хамутить кашу. а сдесь флейм без причины - признак пустого форума. когда мошнить неочем, пытаются поймать муху за яйца. (для особенно-одарённых - это была шутка)

0

EDD Хотя я и в ут всасу от 95% кто на этом форуме (да-да есть те кого я порву !!! ыыыы) , но в девайсах этиже 95% разбираются точно хуже меня я всю жизнь с этой херью имею опыт , и я могу тебя немного "разочеровать" , как бы это банально не казалось,но мышки Ps\2 ЛУЧШЕ usb ,т.к на них частоту можно ставить намного больше юсбишных (на них она ограничена) . Правда это особо хайскилловых плюсов не дает,но тем кто реально мега задрот и если пернет промахивается по врагу,это будет на руку :P ыыы

0

S E X,
USB - пакетная передача данных, минимальный размер которого всегда больше, чем минимальная единица передачи данных на специализированном PS2. Поэтому PS2 менее скоростной, но переодичность солгласования выше чем у USB. Поэтому, сделать вывод можно простой. Однако это только с точки зрения портов, ибо ощутить разницу человек может только сделав вывод (слишком невелики интервалы, которыми отличаются PS и USB)

0

Это была шутка, опилочнег ты наш :ъ

:)

тяжёлый случай походу у тебя. ты считаешься что я буду спрашивать у тебя разрешение на то, что я хочу постить на этот форум.

Да никто ничего тебе не запрещает... просто с подобными постами выглядишь ты глупо, вот и все.

0

бот в своем репертуаре...
+1
Ps2 ЛУЧШЕ usb ,т.к на них частоту можно ставить намного больше юсбишных (на них она ограничена)
ну нада же, неуж на ПС/2 можно поставить частоту выше чем 1000гц?

0

гы не знал что стока бабок тута.. О_о

0

ForFunner,
Да никто ничего тебе не запрещает... просто с подобными постами выглядишь ты глупо, вот и все.
рад, что ты так заботишься и пытаешься не дать мне выглядеть глупым.

EDD_,
ну нада же, неуж на ПС/2 можно поставить частоту выше чем 1000гц?
Частота сдесь не причём, частота - предположим что частота это колличество попугаев: в случае с USB попугаи садятся в ящик, едут на контроллер, тот смотрит, соответствует ли величина ящика с инфой на записке на ящике, и если соответствует, то все попугаи извлекаются и идут дальше на обработку. А в случае с PS2 попугаи безо всяких пакетов идут сразу же в отдельности на контроллер, каждый в отдельности обрабатывается. Примечание - колличество попугаев в ящиках USB контролируемо..., но в любом случае их надо класть в ящик, что бы перевезти, а вот у PS2 - никаких ящиков.

Так что частоты могут быть любыми - а сущность порта остаётся прежней: о чём и спорил, собсно. И ещё, как я уже сказал увидить разницу.... сложно.

0

ps с портами usb и ps2 там всё сложнее намного - это я так, для о.р. есть масса параметров, которые тоже нельзя не учитывать.

0

бл# возьми любой тест флешек увидишь скорость доступа 2-3мс с учетом тормозных микрух памяти и любимую пакетную передачу данных

0

рад, что ты так заботишься и пытаешься не дать мне выглядеть глупым.

Немного ты выдал, надо сказать.

За отсутствием у тебя хоть какой-то попытки говорить по сути того, из-за чего начался спор, я дальнейшую дискуссию прекращаю. Ясный пень, что ниже ты еще по какому-либо поводу тявкнешь, но тут уж ясно - последнее слово обязательно должно быть за тобой.

hf

0

fаust,
бл# возьми любой тест флешек увидишь скорость доступа 2-3мс с учетом тормозных микрух памяти и любимую пакетную передачу данных
ЭТО МНОГО

ForFunner,
Немного ты выдал, надо сказать.
а ты очень много понял, надо сказать.

За отсутствием у тебя хоть какой-то попытки говорить по сути того, из-за чего начался спор, я дальнейшую дискуссию прекращаю. Ясный пень, что ниже ты еще по какому-либо поводу тявкнешь, но тут уж ясно - последнее слово обязательно должно быть за тобой.
спора не было. не было актуальной причины - то что тебе непонравился ответ ею не является. надеюсь понятно, о чём я. а вот что касается слива - теперь прчитай мои посты и посмотри сколько раз ты убежал от некоторых вещей.

PS если это спор то дед мазай мой учитель по программингу.

0

Ты все время разбираешь доказаный факт на кучу переменных вместо того чтобы смириться с истиной. умри уже.

0

а вот что касается слива

Сливы будешь у своего бачка считать (с)

сколько раз ты убежал от некоторых вещей.

охо, ну прям убежал. откровенный бред я не комментирую, только то, где у тебя хоть чуть-чуть смысл наблюдается.

+1 к фаусту, умри уже.

PS не удержался от ответа :(

0

fаust,
Ты все время разбираешь доказаный факт на кучу переменных вместо того чтобы смириться с истиной. умри уже.

а другие факты сдесь толкать бесполезно, делать анализ бесполезно - всё бесполезно по тому, что это неоправданная десятка минут времени. кто не в танке - тот знает, что метод ps2 немотря на неапгрейд уже почти с момента его создания, в отличае от usb, досих пор имеет свои преимущества - а его неразвитие знакомая ситуация, похожая на ситуацию с GSM и CDMA.

0

а другие факты сдесь толкать бесполезно, делать анализ бесполезно ...

Дада конечно истина в винте :Ъ

0

Собственно по теме :)
у меня Philips sbc hp550
вроде доволен. Проблема короткого кабеля решилась сначала удлинителем, а потом выносом разъёма на морду ящика (правда, естественно, пошли помехи)

0

MaGrig,
правда, естественно, пошли помехи
собсно, почему естественно? ты ещё не видел, что у меня. И помех нет =)(

0

dvion
да потому что использовал стандартный инвиновский корпусной кабель, а он видимо полохо экранирован :)

0

MaGrig,
не должно бы помех то быть... у звуовухи достаточно мощный узч (что бы не слишком уж усиливать сигнал в уши), а у ушей обычно каскад то входной не очень то и чувствительный... Экранировать то надо конечно, но уши чё то вызывают подозрение... А чё за звуковуха?

0

ну молчи. 0.25 вата. а у некоторых и больше

0

Можно даже и без экрана на кабиле если входное сопротивление усилителя маленькое
и рядом нет источников эдс.

0

Угу вот только обоими "если" в данном случае и не пахнет :Ъ

0