на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Не идет UT2004 в Windows XP !!!

Кто знает как решить проблему с не идущим UT 2004 в Windows XP или же в 2000 скажите как, а то я уже устал ставить Windows ME ради UT 2004. Кстати, мои конфиги Pentium 4 2400 MHz, GeeForce FX 5200, DDR DIMM Hynix 2 по 256 MB, HDD Segate Barracuda 7200 80 GB.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да у меня от самых новых до старых ставил и директ Х тоже самое, все ни помогает!!!

0

О, это интересно.
Давай подробно, что ставил, какой анрил, откуда винд, что пробывал и т.д.
Другие игрушки пашут?
Тест дирекст проходит?

0

Пробовал сразу после переустановки винды, с установкой дров для видеокарты и директ Х (один раз без сервис паков и по одному разу с первым и со вторым сервис паками для винды). Винда ХР, есть Home, а есть и Professional, есть с сервис паком вторым и без него. Другая винда 2000 с 3-им сервис паком. Я думаю не из-за винды и не из-за анриела, т.к. несколько моих друзей имеют эти же винды, которые давал им я и у них с анриелом 2004 (который также давал им я) все ok!!! Анриел ставил без апдейта и с установкой поверх него потом. Игры в 2000 и в ХР из тех, что пробовал пашут все, кроме Unreal Tournament 2004. Не знаю почему, но в МЕ игра идет отлично, в ХР один раз запустилась и дойдя до значка Nvidia с рекламой того, что все протестено на их картах, игра зависла.

0

На материнку дрова ставил? Если ставил, то теперь ищи дохлую железку.
Начни с видюхи, замени на другую (на попробывать возьми у кого нибудь), потом мозги. Если 2 пластины памяти у тебя то попеременно оставь одну. Если это не поможет, то меняй блок питания.
Ну конечно также может и мать сбоить.
Кстати всё железо подробно, опиши плиз, производитель и модель материнки, также чья видеокарта, чей БП.

0

попроси друзей, чтобы настроили тебе биос =)

0

Приветики.
Недавно сталкнулся с такой проблемой - ут перестал запускаться. В консоли писал про невозможность инициализировать звуковой драйвер. Есессено переустановка форточки ничего не дала. Стал разбираться с железом, из двух компов собрал один - безрезультатно - та же хрень. Тогда заметил одну очень интересную вещь - после установки чистенького ут и его запуска ЕХЕ-шник с 200 КВ вырастал до 400.
Кстати при этом и q3 и everquest 2 работали без проблем. После целого дня мозгот..аха всё же решил поставить ненавистного Кашперовского и проверится (ещё пол-часа поиска по ftp и avp 5.01 в кармане ;)
Я был очень удивлён когда Кашперовский стал орать что у меня поголовно заражены ЕХЕ-шники такой хренью как Win32.parit.b у меня оказалось заражено порядка 200 ЕХЕ-шников я ваще охуэл от такого счастья, благо Касперыч их всех полечил и ут без проблем запустился. Мож у тя таже хрень проверься ;)

Потом нашел и то, откуда подцепил его.
Скинул перед всем этим гимором ЕСЕ пак на флэшку, и как умная маша забыл его кашперовским проверить.
Притащил это дер..мо и на работу. Ваще ЛОЛ =)))
Так шты проверься ;)

ЕСЕ кстати не с ПГ качал =) а зря =))

0

Тупой совет конечно, но....
в Ut2004.ini в начале, строку LocalMap=Nvidialogo.ut2
поменяй на LocalMap=NoIntro.ut2
вдруг получицца

0

У меня в конфиге эта строчка ещё год назад была прописана =)
Это я просто ответил ;) мож ему и поможет.

0

Проветь ДИРЕКТ Х, был такойже гемор как у тя...
Если кубик не вращаться - МЕНЯЙ ВИДЯХУ !!!
Ку3 заточен под ОПЕН ЖЛ, а ЮТ под ДИРЕКТ...

0

2 SPB.RU

>>Win32.parite.b

Ага, жуткий вирус. Пока весь винт вычистишь — здохнуть можно.

0

Друг принес свою GeForce 4 MX 440 - тоже самое (не идет, виснет как всегда), хотя у него все ок. Друг считает что из-за моего Hyundai Hynix или из-за мати, говорит, что скорее всего из-за памяти.

0

во-первых с самого начала, на голую винду ставится драйер матери - это залог стабильности системы. Кроме того, как говорили сами Эпики, UT2004 доольно сильно нагружает все подсистемы. В том числе и память и проц, поэтому разгон крайне нежелателен. И один важный вопрос: что по поводу глюка говорит Ut2004.log?

0

Все, теперь идет в 2000 и в ХР, просто для ХР надо спецовые дрова ставить на материнские платы Gigabyte GA-8PE800, тогда все ok.
P.S.Тему можно закрывать.

0