на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Небольшой мувик ОНС

Посвящается собственно тем, кто считает что сыграл бы лучше ;)
Конечно отобраны наиболее зрелищные моменты с моей стороны, хотя наверняка у противников было не меньше красивых моментов ;)
Собственно большая часть нарезки взята из игр с USA и Fin.
Рывки в видео означают лаги и п/л - да и средний пинг при записи был 90-110. Ничего не поделаешь.
Так что кому не жаль 80 мегов - качайте.
http://87.242.72.85/download/page/1701

Комментарии: 8
Ваш комментарий

сразу предупрежу, никаких наездов, просто дружеская здоровая критика ;)

перед нарезкой демки неплохо было бы отрубать в настройках HUD и UTcomp всякие ненужные панельки, как например панелька в левом верхнем углу с никами игроков твоей команды, которая занимает дохера места, ну вепонбар я бы тоже убрал, но это на любителя уже :)

и чесно гря лагучие демки лучше не резать, всё равно практически нихера не понятно :)

ну а так прикольно угу, для обладателей анлимов очень даже кул, несколько минут фана ;)

0

бтв я есть в муве! я жгу знач :Д

0

Я же сказал, это просто нарезка из реальных игр. Бои то не постановочные ;) А без weaponbar-а играть херово.
Вот насчет панельки и правда, толку то с нее....надо отрубить

0

Так это можно убрать во время нарезки. Мувик интересный.

0

млин WWolf сыграл Акуенно респект, так их, янок, мачить и нада

0

ничего не секу в онс, но мув косметического вмешательства требует=) хюд надо убрать к чертям-имхо=)

0

Народ.
Выложите куда-нить на rapid (или что-нить другое с нормальной скоростью)
а то у меня выдает
You are not authorized to view this page
You might not have permission to view this directory or page using the credentials you supplied.

--------------------------------------------------------------------------------

If you believe you should be able to view this directory or page, please try to contact the Web site by using any e-mail address or phone number that may be listed on the 87.242.72.85 home page.

You can click Search to look for information on the Internet.

HTTP Error 403 - Forbidden
Internet Explorer

0