на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Некст-ген, белив

Вот-вот заплесневевшее железо старых консолей смениться на новое, чуть более мощное, такой переворот случится где-то в 2013 году, точная дата пока не известна. А что это может значить? А это значит, что игровая индустрия сдвинется на ещё один шаг вперёд, ныне она полностью зависима от консолей, ибо с них идёт самый большой заработок. А ещё это может значить, что Unreal Engine 4 тоже не за горами.

С каждой новой версией своего движка, Epic Games выпускали и новую часть своего легендарного шутера Unreal Tournament, в качестве демонстрации этого самого движка. Не думаю, что в этот раз Эпики сделают исключение - на нём ведь ещё столько бабла можно срубить. Вот много классических мясных шутеров осталось на плаву? Нет. Так что УТ по сути шутер-монополист.
Хочется верить, что они уже работают над Анрилом, просто пока не афишируют это. Так можно немного побеливить, помечтать. Понимаю, что без каких либо подробностей это всё тёмный лес, но предлагаю погадать на кофейной гуще :) Насчёт даты выхода, например, лично я думаю это будет 2014 год, может быть даже конец 2013, что мало вероятно, конечно. По фантазировать там, насчёт самой игры. Каким бы вы хотели видеть новый Анрил? Что ждёте от него и ждете ли вы вообще его. Готовы ли вы апгрейдить комп ради нового Торнамента, например? Как думаете, не погубят ли консольки всю классическую мясную механику УТ, как они это сделала с УТ3?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

не до пенсии же в олдскул задрачивать)

Ещё как до пенсии! И музыку полюбившуюся будем там же слушать, и в задроченные до дыр игры наяривать :)
Ну и внуков не забывать погнобить чем-то вроде "вот во времена моей молодости игры были огого, не то что ваше современное говно для имбецилов"

6

А я вот над этим угараю третий день:

http://www.youtube.com/v/dC0yps_Tz2o&hl=en_US&fs=1&

3

Как там один сказал: " Выглядит как письмо детятки к деду морозу, мол хочу... а дальше по пунктам."

2

Jackson[x]
Можно пруф? Скорее всего, это просто слухи. Открытый мир и всякие песочно-рпгшные штучечки просто загубят франчайз, и епики это прекрасно знают.
Здесь в новостях ищи.
В том-то и дело, что в новостях об этом ни слова.
зы твой пост опережает время :)

1

Ronn1e
по-моему их вполне устраивает положение дел на консольках с тамошним GoW.
GoW трилогия, с недавнего времени в которой поставлена точка.
X111
потому что у них есть многолетняя репутация
После такого вброса репутации у них не будет. Они могут сделать рпг под какой-нибудь новой маркой, но превращать УТ в рпг - бессмысленно, как с точки аудитории и тотального краха репутации, которую они зарабатывали много лет, так и с точки зрения маркетинга, по-моему это очевидно.
Забавно будет почитать про разную портированую мультиплатформу с оказуаленным геймплеем.
Честно говоря, не понял, что ты здесь понаписал, но на всякий случай примеры приведу.
Crysis 2 - 614,531
Battlefield 3- 2 176 310 (!).
Batman AC. 388,742.
GTA IV 696,832 (c учетом выхода через полгода).
Witcher 2 Assasins of Kings 781,513 копий
XCOM EU - 149,553 ( в стиме несколько недель игра весела в топе).Кстати в чарте ПК выше PS3.
Shogun 2 Total War 468,872 (!)
Dishonored - 131,201
Max Payne 3 - 194,463
Duke Nukem Forever 332,254
Borderlands 2 - 331,915
TES Skyrim 2,476,636 (!)
Rage 294,308 (даже Кармака не подвели)
Diablo III 2,773,879
И это без учёта цифровых продаж, которые как минимум составляют половину от всех этих цифр.
Cold Mind
TylerDurden начал про Unreal Tournament, Jackson[x] продолжил про новую часть Unreal и что о ней известно.
Угу, и скатилось всё в срач с Карни, как всегда :)
Ronn1e
аще с чего взяли, что будет открытый мир в новом ут? есть ссыль на первоисточник?
Первоисточника зовут Вася Пупкин ему 11 лет, живёт он в Нижних Пупках, однажды на форуме он запостил его предположительное развитие событий насчёт серии ут и тут понеслось

1

ИксКом сугубо на любителя

1

XCOM EU - 149,553. Вот это вещь! =)

1

Хз, может и по фану будет, на новой консольке, сидя на диване, а то давно зоипало напрягаться, не до пенсии же в олдскул задрачивать)

1

список странноватый какой-то, ждать осталось всего недельку, там и увидим - фейк не фейк.
а пока в любом случае выход нового ут - новость, не зависимо от того готовят эпики уг или нет

1

Они же сказали что новый Анриал (В смысле игра) будет с полностью открытым и огрмным миром и вообще новое слово в жанре.

0

_TylerDurden_
Можно пруф? -Нельзя. Здесь в новостях ищи.

0

В том-то и дело, что в новостях об этом ни слова. -Плохо искал.

0

Не, я знаю. Зачем мне это.

0

Болт там все ложили на мечты тридцатилетних задротов, продукты эпик геймс будут заточены под консоли с геймпадами и тамошнюю аудиторию. -Вот и я про это. Чисто здравый смысл, ничего личного.

0

Открытый мир и всякие песочно-рпгшные штучечки просто загубят франчайз

Болт там все ложили на мечты тридцатилетних задротов, продукты эпик геймс будут заточены под консоли с геймпадами и тамошнюю аудиторию.

0

X111
Возможно, хотя эпики недавно сами говорили, что пк является для них ведущей платформой. Но открытый мир в УТ к "оконсолеванию" не имеет никакого отношения, это вообще абсурд. У Эпиков сейчас достаточно хорошая репутация в народе, а как показывают Valve, она дорогого стоит, и если они выпустят заместо мясного олдскульного шутана( пусть даже немного оконсоленого) милитари шутер с укрытиями и перекатами под маркой Unreal Tournament, это будет крах.
Jackson[x]
Чисто здравый смысл
Именно в открытом мире нет никакого здравого смысла, денег им это точно не принесёт.

0

милитари шутер с укрытиями и перекатами под маркой Unreal Tournament, это будет крах.

Никого не волнуют ожидания пекашных задротов, с них денег нормально не заработаешь.

денег им это точно не принесёт.

Эти люди давно делают игры, которые приносят им десятки миллионов на приставках, но тебе, безусловно, виднее.

0

Эти люди давно делают игры, которые приносят им десятки миллионов на приставках, но тебе, безусловно, виднее.
Ты не понял, рпг штучки и упрощение на радость соснульщикам это разные вещи, и если они, оконсолив игру, могут срубить куш с хомячков, то, запилив рпг, - нет, потому что это абсурд.
Никого не волнуют ожидания пекашных задротов, с них денег нормально не заработаешь.
Близзы вместе с Diablo 3 с тобой не согласны,например, могу привести достаточно много таких примеров за последний только год.

0

Сломанный телефон?
TylerDurden начал про Unreal Tournament, Jackson[x] продолжил про новую часть Unreal и что о ней известно. Если в Unreal'e будет что-то революционное - это хорошо, и вряд ли отразится на Tournament'e.

0

аще с чего взяли, что будет открытый мир в новом ут? есть ссыль на первоисточник? кстати, так и не понятно будет ли новая часть ут или нет, по-моему их вполне устраивает положение дел на консольках с тамошним GoW.

пс. чёт ответы на вопросы идут впереди вопросов. у меня одного такой баг форума?

0

запилив рпг, - нет, потому что это абсурд.

Там работают профи, а не эксперты с форума. Эпики могут сделать как угодно и продать миллионными тиражами, потому что у них есть многолетняя репутация и отлаженная пиар-машина.

Близзы вместе с Diablo 3

Давай ещё посравнивай с серией, рядом с популярностью которой ут и близко никогда не валялся. Ну, это не говоря о драконовских мерах защиты от пиратства, которые не сломаны по сей день.

могу привести достаточно много таких примеров за последний только год.

Бугога, ну попробуй. Забавно будет почитать про разную портированую мультиплатформу с оказуаленным геймплеем.

0

GoW трилогия, с недавнего времени в которой поставлена точка.

точка? а джаджмент они наверное случайно сделали) что это по твоему, как не новая ветка оригинальной GoW? сомневаюсь, что эпикам выгоднее разрабатывать ут, чем клепать продолжения про пузатых дядек в броне :)

0

запилив рпг, - нет, потому что это абсурд. -С Ассасином и НидФорСпид вон чего творят и тем не менее эти серии приносят деньги.
И про Рпг я не говорил. Экшэн, возможно, с элементами рпг и возможно у них получится.
Понимаешь, им нужно чем-то завлекать новую публику.

0

http://www.playground.ru/news/epic_games_rabotaet_nad_pyatyu_igrami_srazu_pc_stanet_dlya_nih_lidiruyushchey_platformoy-34152/
Кстати вот. И над какими пятью играми они могут работать?

0

GoW трилогия, с недавнего времени в которой поставлена точка.

Ты бы хоть проверял подобную информацию, прежде чем начать нести чушь. Точка поставлена исключительно в текущем сюжете, а не в серии gears of war.

После такого вброса репутации у них не будет.

Потерю репутации им обеспечит жалкая кучка задротов с пека, правильно понимаю? Не огромная армия малолетних концольных хомяков, а вот эти замшелые задроты в количестве менее миллиона?

по-моему это очевидно.

Очевидным тебе должно быть, что профессиональные консолеразрабы способны сделать настолько крутую игру на основе ут, что геймпадомаратели будут занимать очередь в магазин ещё до начала продаж.


Список и вовсе смешон. Рекомендую тебе ознакомиться с многомиллионными тиражами GoW.


и скатилось всё в срач с Карни

Это не срач, а разговор мечтателя с реалистом.

0

X111
Потерю репутации им обеспечит жалкая кучка задротов с пека, правильно понимаю?
Ну как сказать, Ubisoft, Bioware и издателю EA, не хило так подпортили репутацию эта кучка задротов с пека
Список и вовсе смешон. Рекомендую тебе ознакомиться с тиражами GoW.
Я не грю, что Анрил будет эксклюзивом для пека, я говорю, что задроты с пека могут быть платежеспособны, что бы просто взять и игнорировать их.
Очевидным тебе должно быть, что профессиональные консолеразрабы способны сделать настолько крутую игру на основе ут, что геймпадомаратели будут занимать очередь в магазин ещё до начала продаж.
Ты между строк что ли читаешь или из контекста слова вырываешь? Представь, ты босс Epic Games и у тебя есть два варианта развития событий: 1 - ты превращаешь олдскульный шутан в рпг, пусть и крутую рпг, зарабатываешь кучу бабла с соснулек, но теряешь репутацию у пека задротов, а это уже минус бабла, да ещё и на последующие игры; 2 - ты делаешь отдельно крутую рпг для консолей и отдельно олдскульный шутан, в итоге срываешь 2х денег и к тому же сохраняешь репутацию.
зы Рекомендую тебе ознакомиться с новостью, что находится постом выше
Это не срач, а разговор мечтателя с реалистом.
Ты не реалист, а ярый скептик, читающий между строк.

0

Кстати вот. И над какими пятью играми они могут работать?

мало ли идей у такого крупного разработчика как эпикгеймс? не исключено, что и ут в этой пятерке разрабатываемых игр есть. но судя потому, что никаких официальных новостей нет, скорее всего разработка ещё не началась. и скорее всего ждать каких-то анонсов раньше чем июнь-июль будущего года (Е3 2013) рано.

0

Ubisoft, Bioware и издателю EA, не хило так подпортили репутацию эта кучка задротов с пека

Какое отношение мультиплатформенные разработчики имеют к эпик геймс, которые занимаются исключительно консолями?

пека задроты с пека могут быть платежеспособны, что игнорировать их.

Ну да, лямов десять на концолях и пол ляма-лям на пека, которые окупят разработку под эту платформу и может быть даже принесут копеечную прибыль!

2 - ты делаешь отдельно крутую рпг для консолей и отдельно олдскульный шутан

И в итоге нормальную прибыль собираешь исключительно с концоли, угу. Знатный из тебя бы получился босс для Epic Games.

и к тому же сохраняешь репутацию.

Болт ложили, повторюсь. Жалкая кучка многолетних фанатов не являются их целевой аудиторией. Они ясно дали это понять, прекратив выпускать GoW на пека сразу после первой части.

Рекомендую тебе ознакомиться с новостью, что находится постом выше

Можешь начинать открывать шампанское, первая игра из этого списка будет выглядеть как-то так.

Ты не реалист, а ярый скептик, читающий между строк.

Судя по твоей писанине, ты не следишь за современными тенденциями, а занимаешься исключительно мечтательством, которое подкрепляется сомнительной аргументацией.

0

X111
Ну да, лямов десять на концолях и пол ляма-лям на пека, которые окупят разработку под эту платформу и может быть даже принесут копеечную прибыль!
Ты бы хоть проверял подобную информацию, прежде чем начать нести чушь. (c) что бы окупить разработку потребуется, ну, тыщ 100 проданных копий(это уже несколько лямов $), я не представляю какое гвно нужно сделать, что бы не собрать такой тираж игры, да только одними предзаказами уже соберут.
Ну да, лямов десять на концолях и пол ляма-лям на пека, которые окупят разработку под эту платформу и может быть даже принесут копеечную прибыль!
Так если они соберут хоть какую-то прибыль, то почему бы нет!1
И в итоге нормальную прибыль собираешь исключительно с концоли, угу. Знатный из тебя бы получился босс для Epic Games.
Так если они соберут хоть какую-то прибыль, то почему бы нет!1
Жалкая кучка многолетних фанатов не являются их целевой аудиторией
При чём тут фанаты ут? Речь идёт о пк аудитории, кучка которых не так уж и жалка. И по более будет аудитории ящуров и сонидетей.
Ronn1e
Вряд ли это будут какие-нибудь рпг с открытым миром, зачем они, когда на ут можно срубить гораздо больше прайса, как на именитой игре?

0

как на именитой игре? -Вот именно что именитой!
А что будет внутри не важно, хоть квест.

0

что бы окупить разработку потребуется, ну, тыщ 100 проданных копий

Откуда дровишки?

Так если они соберут хоть какую-то прибыль, то почему бы нет!1

А потому что они заняты зашибанием нормальных денег, а не не работой за гроши!1

Речь идёт о пк аудитории, кучка которых не так уж и жалка.

Особенно это заметно по отсутствию всех игр по GoW на пека, за исключением первой.

И по более будет аудитории ящуров и сонидетей.

Ну не надо, не надо выдавать свои мечты за реальность.

0

Можешь начинать открывать шампанское, первая игра из этого списка будет выглядеть как-то так.
Я знаю. Вторая гов, третья самаритянин мб, ну что же за 4 и 5? Включи логику и подумай головой, взвесив все за и против ут.
Судя по твоей писанине, ты не следишь за современными тенденциями, а занимаешься исключительно мечтательством
Сравни, к примеру, Valve и Ubisoft, скорее всего твои шаблоны о тенденциях и моде просто порвутся, сравнив их политику и приблизительное состояние.
которое подкрепляется сомнительной аргументацией.
Я руководствуюсь логикой, основанной на знаниях о Эпиках, как компании и их политики. Ты руководствуешься обобщёнными принципами ведения политики о срубании бабла на хомячках внутри всей этой индустрии, и не только этой, хотя мы разговариваем об одной отдельно взятой компании.
Откуда дровишки?
Лишь знание о приблизительно количестве $, нужном для того, что бы окупить разработку крупного проекта на сегодняшний день.
А потому что они заняты зашибанием нормальных денег, а не не работой за гроши!1
Неужели ты настолько наивен, что думаешь, что эпики упустят шанс срубить эти самые гроши.
Особенно это заметно по отсутствию всех игр по GoW на пека, за исключением первой.
Кто бы говорил о сомнительной аргументации, если ты даже элементарных фактов не знаешь - цена игры на пека 500-1000руб, цена игры, к примеру, на пс3 - 2300руб.
Ну не надо, не надо выдавать свои мечты за реальность.

Это аксиома. Средний пека, тянущий относительно новые игры есть чуть менее, чем у каждого. Консоль есть у половины тех, у кого есть такой пека, например.

0

Я знаю. Вторая гов , третья самаритянин мб, ну что же за 4 и 5? Включи логику и подумай головой, взвесив все за и против ут.

если внимательно посмотреть на твою же ссылку с новостью ->

В рамках своего выступления на выставке Gamescom глава компании сообщил, что в данный момент разработчики усердно трудятся сразу над пятью проектами, никак не связанными с серией Gears of War.

0

Ronn1e
В рамках своего выступления на выставке Gamescom глава компании сообщил, что в данный момент разработчики усердно трудятся сразу над пятью проектами, никак не связанными с серией Gears of War.
Кстати да. И вот какова вероятность, что они возьмутся сразу за 5(!) принципиально новых проектов(включая самаритянина и этоу мультяшную хунту)

0

Кстати да. И вот какова вероятность, что они возьмутся сразу за 5(!) принципиально новых проектов(включая самаритянина и этоу мультяшную хунту)

не маленькая. планы и идеи разработчиков совсем не обязаны совпадать с ожиданиями фанатов. до момента появления каких-то официальных комментариев от эпиков данная тема - разговор на пустом месте

0

данная тема - разговор на пустом месте
Рекомендую у прочтению первый пост этой темы:
Так можно немного побеливить, помечтать. Понимаю, что без каких либо подробностей это всё тёмный лес, но предлагаю погадать на кофейной гуще :) Насчёт даты выхода, например, лично я думаю это будет 2014 год, может быть даже конец 2013, что мало вероятно, конечно. По фантазировать там, насчёт самой игры. Каким бы вы хотели видеть новый Анрил? Что ждёте от него и ждете ли вы вообще его. Готовы ли вы апгрейдить комп ради нового Торнамента, например? Как думаете, не погубят ли консольки всю классическую мясную механику УТ, как они это сделала с УТ3?
Как видишь, мы немного отклонились от темы.

0

Включи логику и подумай головой, взвесив все за и против ут.

Речь не о том, что ут нет и не может быть в разработке. Я говорю, что она в любом случае будет выпущена как минимум с оглядкой на приставки. Уг3 все видели, так что последствия от этого можно прикидывать уже сейчас.

Сравни, к примеру, Valve и Ubisoft, скорее всего твои шаблоны о тенденциях и моде просто порвутся

Ни те, ни другие никогда не уходили с головой на консоли, в отличии от. Valve так и вовсе пекашный разработчик, который имеет с этой платформы основную прибыль благодаря успешному существованию Steam. Данные сравнения с эпик геймс явно притянуты за уши.

Я руководствуюсь логикой, основанной на знаниях о Эпиках

Так вот как теперь называются мечты про "олдскульный шутан" отдельно от приставок! Придаваться им можно сколько угодно, но в итоге тебя будет ждать тупое консольное говно, аля уг3.

Лишь знание о приблизительно количестве $

То есть ОБС. Ну тогда понятно...

Неужели ты настолько наивен, что думаешь, что эпики упустят шанс срубить эти самые гроши.

С одной стороны у нас твои личные ожидания и розовые мечты, а с другой пролетевший мимо пека GoW, а так же выходившие исключительно на приставках Unreal Championship. Что же тут подумать, действительно.

цена игры на пека 500-1000руб

И даже несмотря на это пека игры расходятся откровенно смехотворными тиражами, а кинцо за 2300 покупают миллионами. К чему это капитанство с очередной сомнительной аргументацией?

Средний пека, тянущий относительно новые игры есть чуть менее, чем у каждого.

Это прекрасно, только отчего-то хитовые игры на этой платформе даже миллион-два проданных копий наскрёбывают с бооольшим трудом. Поделись, почему так происходит? Ведь у пека аудитория не чета аудитории "ящуров и сонидетей"!

0

а так же выходившие исключительно на приставках Unreal Championship.

а это разве не порт ут2003 разве со слегка видоизменённым интерфейсом?

0

Вторая нет, отдельная и самостоятельная игра:

0

угу, мало похожа на ПКашный ут (хотя что-то в ней есть от уг3)

а вот

первая очень даже напоминает оригинал

0

Ну что касается первой, то она действительно похожа на 2к3, правда кастрированный в угоду консолям.

0

Вторая нет, отдельная и самостоятельная игра:
блеать, это что за мортал комбат?))

+угу, все крупные компании в первую очередь берут в расчет прибыль, все остальное второстепенно

0

блеать, это что за мортал комбат?))

Так епики издевались над ут ещё семь лет назад. А вот был бы у них боссом TylerDurden и всё могло сложиться иначе. Ну а пока бабло побеждает...

0

А вот был бы у них боссом TylerDurden и всё могло сложиться иначе
А ты бы выбрал деньги или респектуху от фонатов?


все крупные компании в первую очередь берут в расчет прибыль, все остальное второстепенно
Это очевидно, конечно же, но существует определённый баланс между качеством-заданной планкой игры и упрощением ради прибыли, некоторые правда на этом форуме не берут его во внимание и начинают изрыгать резко скептический панос из-за не знания, вот.

0

ты бы выбрал деньги или респектуху от фонатов?

Слабо себе представляю, каким надо быть задротом, чтобы выбирать некие абстрактные эмоции от незнакомых людей вместо бабла...

существует определённый баланс между качеством-заданной планкой игры и упрощением ради прибыли

Действительно, да и за примером далеко идти не надо. Остаётся непонятным, почему ты создал тему не на форуме игры-примера, а здесь. Это ж получается тебе не удалось насладиться качественными говнами и приставочными планками, ай-ай-ай. Но, само собой, данный пустяк нисколько не мешает мечтать и надеяться, что уж в следующей-то части они огого как будут стараться угодить в первую очередь пекарям, "респектуха" же ж на кону.

0

Слабо себе представляю, каким надо быть задротом, чтобы выбирать некие абстрактные эмоции от незнакомых людей вместо бабла...
вот и я тоже, конечно же. хотя они очень тесно связаны и прямо пропорциональны, в общем-то.

Это ж получается тебе не удалось насладиться качественными говнами и приставочными планками, ай-ай-ай. Но, само собой, данный пустяк нисколько не мешает мечтать и надеяться, что уж в следующей-то части они огого как будут стараться угодить в первую очередь пекарям
Ну смотри, уг3 провалилась не только для пекарей, она провалилась как игра в целом, и не только кучка олд-задротов-пекарей не хотела в неё играть, она была скучной и надоедала быстро, в неё почти никто не хотел играть. И естественно Епики в ут4 будут что-то менять. Как показывает статистика консолота не особо хавает мясные старперские шутеры, даже под них оконсоленные, их понять можно - играть на геймпаде в резкие, быстрые, динамичные шутаны смерти подобно. И у Епиков есть три выхода: не выпускать ут вообще, что маловероятно; уйти в пека и насрать на консоли, что ещё маловероятней; придумать что-то такое эдакое, чтоб понравилось ну, хотя бы консолькам, при этом хотя бы чуть-чуть сохранив имя динамичного шутера. Так вот эта тема была создана, что бы нам самим пофантазировать, помечтать-побеливить и высказать свои хотелки по поводу следующей части ут, а отнюдь не для реалистичных прогнозов от аналитиков с пг.

Но теперь от этой темы так воняет, что сюда уже вряд ли кто-нибудь сунется, кроме Карнажа есессно, у него иммунитет к фекалиям, особенно к своим.

0

Ты не поверишь, но таких тем я повидал over9000. И да, каждая новая весьма быстро отправляется прямиком на свалку истории, потому что здесь крайне мало желающих переливать свои мечты из пустого в порожнее, пожёвывая розовые сопли.

0

пожёвывая розовые сопли.
Суров и апасен, ничего боле и не скажешь

0

каждая новая весьма быстро отправляется прямиком на свалку истории
Вообще каждая)

0

Перекатики, реген, бесконечные патроны, система укрытий и длц с новыми картами? Надо ждать анонса подготовленными!

0

Какой бы не вышел, хуже не станет

0

Чё за брюзжание? Ну выйдет новое говнецо, ну найдутся на него свои говноеды, ну сольётся оно в унитаз через год. Подумаешь.

0

По последним сводкам, на E3 презентации UT4 не будет.

0

Зато будет кинцо, мыльцо и press X to win

0

Всего-то посмотрел презентацию Microsoft с E3

0

Всего-то посмотрел презентацию Microsoft с E3

чё-нить интересное было?

0

Смотря во что играешь. По мне так нет.

0

Смотря во что играешь. По мне так нет.

нда, глянул список, который отметили редакторы пг - никакого зубодробительного экшна :(

0

В зубодробёжный экшон развалившись на диване не поиграешь. Нагнут-с. Поэтому его нет.

0

X111
Даа, Дарксталкер98 как всегда хорош.

0

Ну наконец-то есть, во что поиграть на планшете. Я особо не в теме, а есть подобные игры уже в продаже?

0

Я б все равно купил... а если на это

будет похоже то вообще класс.

0

Они тебя не разочаруют. Консольное кинцо с прокачкой инкаминг.

Любители известных субстанций могут обратить взор ещё и на вот это:

0

Я б все равно купил... а если на это
Да ну, опять мрачная и не разборчивая обстановка. К тому же всего лишь трейлер как я понял, игра неизвестно как выглядеть будет.

Любители известных субстанций могут обратить взор ещё и на вот это
На открытой местности выглядит вполне ничего, а вот внутри как то ни о чем. С точки зрения игрового процесса на видео 100%-ый facepalm.

Игропром как попал в реанимацию году так в 2007, так там и лежит, изредка подергиваясь. Мне до сих пор игры вроде medal of honor для Sony Playstation 1 больше радуют, чем любой модный фильм... ой, игра...

0

Ну а какой смысл делать очередную игру в Q3 стиле? Вы хотите старый UT на новом графическом движке? Разумеется игры меняются и развиваются, быть может в неправильном направлении, но это будет видно спустя несколько лет, когда их забудут как UT3, например.

0

subreal1ty, не пойму чему там радоватся, более крутая графика угу, а по сути ступудов все тотже вид от третьего экрана с автоматом аптечками и патронами, да еще не факт что будет сделано нормально, прецедентов говноигр разукрашеных некстгеном уже давно хоть отбавляй, вспомнить вон хоть как на скриншоты уг3 все когдато фапали, а в итоге вышло известно что

0

Ну а какой смысл делать очередную игру в Q3 стиле? Вы хотите старый UT на новом графическом движке?
Вторая игра на видео как раз такое демонстрирует, графика новая, а играбельность не выше Q3. На графику сейчас и весь упор... Во многих более старых играх были и секретные места/уровни и тд, были скоростные прохождения, глянув которые можно было диву даваться(тот же Q только 2). Сейчас даже этого лень сделать.

Вспомнилось сравнение дум и современной игры:

0

Не вижу поводов расстраиваться. Игра-тренажер меня больше раздражает чем расслабляет, так что пусть рисуют красивые уровни, другие планеты и прочее, собственно за что я люблю серию Unreal.

0

Вспомнилось сравнение дум и современной игры:
кста недавно пройденые резидент евил4,5,6 прекрасно вписываются в правый вавриант :D
только в конце еще выстрел из одноразовой базуки

0

mig-neo
Играбельность не выше Q3? Того самого Q3 в который играют четырнадцатый год? Ну допустим сделают сейчас ремейк Q3 на новом движке - кому это надо? Кто в него играть-то будет? Потому и делают другие игры - мыльные не мыльные, кинцо не кинцо, но другие, потому что кому-то они нужны.

0

Игра-тренажер меня больше раздражает чем расслабляет

Сразу видно казуала с 8777.

так что пусть рисуют красивые уровни, другие планеты и прочее

В уг3 уже нарисовали, угу.

0

Играбельность не выше Q3? Того самого Q3 в который играют четырнадцатый год?
Молодец, сам спросил сам ответил.

0

mig-neo
Просто ты так написал, как будто Ку3 неиграбельный.

0

X111
Сразу видно казуала с 8777.
одним миром мазаны

0

Плохо искал.
Нет.
http://www.ut2.ru/

-1

очередное мыльное говнецо с флагами дегенераторами отключающими респавны, говновойной и прочими радостями

-4

игра умерла, большинство забили, свежего притока нет, нуль каких либо серьезных чампов, куда уж хуже

-6