на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Непонятная Чуствительность , как настроить сенсу

Проблема такова:

мышка МХ 510
сенса в игре стоит 1 но летает нереально невозможно играть!!! .... в чом проблема подскажите команду в user.ini , как решить ету проблемУ???

ЗЫ: может подобная тема уже сущетсвует ,киньте ссылку ...

вопрос на засыпку с какой сенсой играть лутше!? ... я как бы играю еще в Контр ... то там сенса на минимуме, рулит! етого стараюсь придерживатся и здесь..

Комментарии: 21
Ваш комментарий

мля ну сделай тада 0.75 эт тока если 800dpi у мыши

0

странный ты чел что спрашиваешь с какой сенсой играть лучше
ващето у каждого игрока разные настройки ну там мыши ,ковры,винды и т.п.
так что играй на той с которой те удобней)))

0

Вопрос про сенсу хороший. У меня на старой мышке(400dpi) сенса стояла 5.0, а на новой (800dpi) пришлось снизить до 3.5, чтобы такая же скорость была. Но все равно странно. как почитаю, что у других сенса 0.75 даже не знаю что и думать... =/

0

Сенсу прямо цифрами в меню input забивай, через консоль командой setsensitivity или в инишке user.ini.
У меня в УТ2004 сенс 0.18 стоит, например. Мышь МХ510.

0

Вы что, все там на MX510 играете??? уже который раз встречаю. У меня Genius Netscroll+Optical (800dpi). А у кого нить есть такая же? И вообще, кто на чем играет? =)))

0

Такой вопрос: как изменять dpi на mx510?

0

если подключить МХ510 через PS/2 то быть может она и не сумеет работать на 800 dpi. Вот тебе и смена dpi на 510 ))

0

если подключить МХ510 через PS/2 то быть может она и не сумеет работать на 800 dpi

В мемориз. Не, лучше оверам на растерзание в соответствующей ветке... -)))))

0

Указывать сенсу в анриле простым указанием этой циферки и сравнивать её это бред.
Заходим Пуск->Панель управления->Мышь->Параметры указателя и двигаем ползунок Задайте скорость движения указателя. От положения этого ползунка будет зависить какую циферку ты будеш щитать нормальной сенсой в анриле. Ну и еще зависит установлены драйвера для мыши или нет.

У меня МХ300 и МХ310 без установки родных драйверов. При усановке Логитековских драйверов что-то меняется в поведении мыши и уже ничем не исправляется. Вобчем без них мне лично лучше.

0

Ой-Ой-ОЙ какой косяк и Едит не работает.

*считать

0

бл!ть, сенсу 0,5 сделай... уе!бан... бесишь

0

2 Cremling
хехе...
У меня такая же мышь...
Но, имхо, это х***ая мыша...
Надо бы, что нибудь от логитека прикупить...
Но тут всё упирается в деньги... (((

0

Я даже тему раньше создавал...

Мышь

0

Да сам хотел купить МХ510 или даже МХ518. Тока вот жаба задушила во время покупки. Хотя в принципе меня и это устраивает. А у тебя какая сенса? А дрова стоят?

0

Посмотрел на ссылку. У меня немного другая. Посмотреть можно здесь:http://www.arbatcenter.ru/tovary/105535
К этой я тоже вначале присматривался, но мне не очень понравилось, как нажимаются кнопки.
Сенсор правда один и тот же.
А вообще я знаю уже 3 мыши Genius, которые называются абсолютно одинаково Netscroll+Optical, но выглядят по разному =)))

0

Вообще-то, это только раньше играли или на Логитеке или на Майкрософт, т.к. нормальной альтернативы просто не было.

Сегодня же оптические хай-тек сенсоры довольно широко распространены, и ограничивать себя продукцией только двух вышеприведённых фирм нет необходимости.

Более того, вслед за создателями Квейк 4, УТ2007 идиотизм победно шагает по планете... Вот уже и создатели мышек в Логитек заразились им.
А иначе чем объяснить отсутствие одной боковой кнопки в G5? Типа, она лишняя стала?
Да и спецификации новой мыши не впечатляют. Не за что там такие бабки платить.

Единственное положительное изменение за последнее время (за последние годы?) - до идиотиков из Логитека наконец-то дошло тяжёлое дыхание игроков, злобно выдирающих поганый металлолом из МХ... Судя по весу моей новой 510-й вроде бы они его ставить прекратили... Не уверен, правда, на 100% т.к. не разбирал, а все потому, что мне нужна гарантия.
Спасибо фанатам из ЗДК - я теперь тоже меняю мышки по гарантии, пока еще не выгнали :)

Общий вывод: на сегодняшний день круг "играбельных" мышек расширился. Хороший оптический сенсор (смотри на ДПИ в спецификации), удобство в руке, наличие большого количества кнопок (лично мне оно надо, хотя некоторые задроты даже на колесо ничего не вешают. Но это всё индивидуально.)

Ну и, конечно, хороший коврик. Мой выбор - X-Trac RIPPER XL
 

0

Сенса 2 - лайт и шок, 2.5 всё остальное...
Дрова не стоят... Мне не нравиться, что когда они установленны и я их отключаю вручную, перестаёт работать ролик... )))
И ещё не нравится, как запрограммированы некоторые кнопки... Хотя это можно и поменять... )))

0

гы до недавнего времени я считал что у меня средняя сенса...
когда играли в клубе решил сравнить... )
оказалось что маленькая (: - 0.35-0.45
каждому своё...

0

Насколько я понял, в этом клубе Маусвара стоит.
Иначе откуда такой цифре взяться?

0

оказалось что маленькая (: - 0.35-0.45
каждому своё...


Каждому своё - это да...
Допустим, я не понимаю, как можно играть с такой маленькой сенсой...
У меня мышка должна пройти примерно пол стола, чтобы развернуться на 360 градусов...
Нуу это образно канешна...

0