на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Невежество в игре

Комментарии: 274
Ваш комментарий

1-ый ХАМ на селе это карнаж ...

Так же могу себя к этим невежам отнести ибо настроение у меня переменчивое, могу сорваться на любого, а могу вести себя тиши воды ниже травы ...

0

musashi
Рад, что тебе нравится :ъ

0

+1 карнаж

к аффтару: попытка сделвть второй неадекват?????

0

2 ForFunner
Это была моя идея, а то поддержал и правильно сделал, а почему собственно и "нет" ?
Ведь есть проблемы и почему бы не найти их решения ?

Р.S.
Если я в чём то неправ поясните почему ...

0

Ведь есть проблемы и почему бы не найти их решения ?
Лол, звучит громко, а эффекта будет примерно как с аналогичного топика синяка.

0

Если так утрировать как это сделал карнаж то так этому и бывать, а вот если подойти к этой делеме со взрослой точки зрения то глядишь что-нибудь и получится :)


P.S.
Карнаж, пора взрослеть, тебе лично претензия то что ведёшь себя не сдержино и по хамски.

0

имхо,прежде чем судить кого-то для начала нужно быть самому эталоном для подражания. Мус, ты к ним явно не относишься. примеров оскверняющих твой миролюбивый образ и у меня хватит и у других людей предостаточно...

0

Хахах... ну да, я разве утверждаю или выгораживаю себя со стороны - эталонного поведения ? где и в какой форме это проявляется то что тебе когда-либо высказывал или кому-либо ещё было сказано с ГАРЯЧА ну или чуть-чуть от души :)
Дело не в том как Я себя ставлю да и не во мне дело, я об этикете поведения во время игры в целом .

P.S.
Просто уже накипело вот и высказываюсь ... бррр

0

musashi
Несдержанно и по-хамски отношусь только к тем, кто, по каким-либо причинам, не вошёл в мой список нормальных людей. Кому там что не нравится — исключительно их проблема. Можно хоть 50 подобных топиков наплодить — не изменится ровным счётом ничего. Буду вести себя так, как считаю нужным лично я. Переубеждать бесполезно :ъ

0

Вот именно, твоё поведение обратно пропорциональной тому с каким поведением отнесутся к тебе, это вполне естественно, а как быть с хамами по жизни (в игре) ? либо приучать либо указывать что они сделали не так или повинуясь инстинкту самосохранения отвечать взаимностью то есть хамить в ответ на хамство? а если попробовать пресекать на корню всякого рода хамство вот тогда будет всем счастье.

0

к невежеству отнести можно много чего.... меня например иногда коробит..если я пробегаю где-либо с рокетом и рядом респится чувачок...просто рокет не поворачивается его тут же убить) пробегаю мимо... но есть такие, которые в спину мнеубегающей стреляют из пистолетика....приходиЦо возвращаться и делать грязное дело :]
так же раздражает сильно ситуация в АСе...когда заведомо сильная команда просто измывается над противником....по-моему первая минута...вормап в АСе даётся на установку баланса =\ хотя может и ошибаюсь...но ФейрГейм всё же интересней...и правильней

0

К сожалению касаемо модов AS ONS и BR ничего сказать не могу ибо ни разу в них не играл...

P.S.

Мань, крепись :)

0

хз что вы там нашли хамского в поведении карни... я правд на мясо с ним редко попадал, но в дуэли все достаточно корректно... ну а бинды, ну если халява-то он и грит-ХАЛЯВА... все по делу имхо... если крысинг, ну начит бабаплей и это так и есть, но я к этим биндам отношусь несколько с юмором и думаю именно в таком контексте они и подразумевались

0

musashi
А какое мне дело, что там подумает пипл из блэк-листа? Правильный ответ — никакого.

0

Рад слышать пессимистическую нотку в твоём посте но это, а есть ещё ряд людей кому он насолил приведу в пример Alph'у который порывался съездить к карнагу и почистить ему мозг, думаю он это хотел сделать не на без почвенном основании ...
От себя лично хочу сказать что карн цепанул меня своим флудом всё теми же биндами, ну не сдержано я повёл себя да и мало кто себя сдержал бы во время флуда карнага, хз почему видать не все "юмористы" и не все воспринимают бинды карнага с юмором как ты elek34ka ...

0

блэк лист омг... список нормальных людей... деточка, тебе надо повзрослеть бы :) помогает, знаешь ли, по жизни :/

0

ForFunner
Дяденько, ты сравниваешь мой инет-стайл и реал лайф? Бугаго, пешы исчо )

0

Во-первых не невежество, а грубость.
Невежество происходит от слова "не ведать", то есть не знать.

Вот кто не знает, как использовать адреналин, тот и есть невежа.

Во-вторых, где первый пост топика?
Кто тему создавал и с какой целью?

>>Girla: ...но есть такие, которые в спину мне убегающей стреляют из пистолетика...

Года два назад, когда я только начинал играть в УТ, довелось мне поучаствовать в довольно интересном матче - тимплей 2vs1 - я с БТ'Хуго против Навигатора.
Я старательно отжирал всё подряд, скидывал вепон тиммейту, но нам это все-таки не помогло ;)
Хотя пару раз зафрагить ЕГО удалось, чему я был прям до усрачки рад ;D

Так вот, под конец матча вдруг заявился какой-то нехороший тип, и влез в игру. На сторону Навика, естессно. Тот стал его выгонять - мол, не нарушай баланс, без тебя все ОК. А тот не уходил.

Значит, я такой стремительным мегапапским воллдоджем вылетаю из-за угла, а там Навик пишет что-то в чате. Мгновенно оцениваю ситуацию, посоветовавшись сам с собой принимаю решение его не трогать и пробегаю мимо, и тут он мне в спину всаживает лайт! И убивает, потому что хелса у меня было не очень так чтоб сильно много.

Вот с тех пор за это дело у меня на него точится вот такенный зуб :F

0

ForFunner,
блэк лист омг... список нормальных людей... деточка, тебе надо повзрослеть бы :) помогает, знаешь ли, по жизни :/
прошли, папк0 советские твои годы :ъ
ненравитс0 - не играй в ут )

ZDK-musashi,
может ещё попросить разработчиков игры сделать анимацию, что б по головке тебя в игре погладили?

ээ, что за пид@рство вы тут разводите?

0

dvion- товаришь вам ещё долго отмываццо от читерских подозрений, поэтому разводить будем, что нравиццо :P
по сабжу бинды карнага это так для смеха))) Вот его убили а он со злости чтобы не писать гадости бинды эти кидает чтобы соперник злился и сливал фраги - совет all в настройках уберите чат - там где размер букав итд везде ставим 0 и радуемся :P еси надо посмотреть чат f2 - all - :D

0

to dvion
Отвечай по тебе, а не выступай с глупостями ибо становишься такой же как и твои высказывания

0

DedMazai
:)) фу какой Нави нехороший ) но ему всё можно, из разряда Вип :) но некрасиво, угу...я не думаю что он специально...просто не заметил мб, что ты не стал его трогать....

0

dr4G,
ты там кому то рожу кажись бить собирался... а ещё ты кажись, если я не ошибаюсь хотел уж не с инвизом ли сыграть? аа, извините батенько, конечно я слушаю и вае мнение для меня свещенно.

тьфу ты, вылез на форум один раз в год и давай гонево пускать снова. у тебя голова неочищяетс0, это видно )

ZDK-musashi,
слушай, пимп. как ты играешь, я знаю хорошо. как играет карни я знаю ещё лучше, ибо врядле лучше меня это кто либо знает. и так, я смело могу утверждать что если он постит халява, значит халява.

0

To dvion
1-ое. Ты мне кто такой что бы обращаться "пимп" с таким же успехом могу тебя НАЗВАТЬ шняга, а речь тут не об игре или "кто круче" речь о хамстве что ты в своих постах уже дважды отметил.


P.S.
Следи за высказываниями.

2-ое. Карнаж пришёлся в моём 1-ом посте для показательного примера, а говорить о его классе игры в данном разделе форума смысла нет ибо, я могу сказать про ВАС всех что я знаю что вы знаете что такое локомотив или электричка(электропоезд) но Я круче ВАС всех ибо я знаю как локомотив или электропоезд устроены так что прошу впредь о качестве игры не упоминать т.к. не касается темы.

0

ZDK-musashi,
реч зашла о карнаже, и ни о ком другом. собсно, о чём и мошню. собсно, конкретно в мой список нормальных людей ты тоже не входишь, отсюда называю как хочу, и решать оставлять так это или нет - это вопрос модера. и неспроста ты не входешь в список норм людей ни у меня, ни у карнаги :ъ
так что, вот, кушай :ъ

0

Mwahaha... "вхожу" "выхожу" что за детский лепет, мне глубоко по барабану на твоё "кушай" ибо опять же ты брякнул, а обосновать ? да отстань ты от карнага или ты к нему не ровно дышишь ? :)

0

А как же гадостный нуп draks (или как-то так)? Задолбал уже со своими spamer и lamogunner. Просишь заткнуться, так в ад шлет! Мuд@г, одним словом...

Хз, я воспринимаю флуд как прикол, меня он не задевает. А детскийй лепет это обвинять кого-то здесь в том, что этот кто-то обозвал в игре тебя ламоганером, нупом, спамером, кемпером, халявой ))), в конце концов, и т.д.

0

dvion_ - ты думаешь что я приехал бы на асус бить деспа? ))))))) ржунимагу.. как -будто мне делать нех - я думал взять его на понт.. придёт ли он на асус после таких угроз.. пришёл значит не засцал а это пять :) и вообще как ты себе представляешь ехать на асус чтобы бить лицо?) лол канешь) с инвизом играл давно и не давно - свой скилл я знаю, а вот то, что на тебе ещё висит табличка читера это увы, пусть даже все это забыли и замяли, но всёже ностальгия)))

0

З.Ы я читаю форум круглый год и хочу тебе сказать не всегда у меня есть желание постить здесь что-то потому что тебе подобные читеры будут срать на лицо, голову я мою каждый день с шампунем а насчёт чего ты там имел ввиду я хз) вообщем тебе сказали какой тут сабж вот и не флуди не будь уверен что тебя уважают за то что ты здесь постишь

0

dr4G,
ты чего себя принижаешь, а? читерством ты называешь пару раз попал? помнится, ты зашёл в игру, я тыкнул тебя три раза с шоки ты вышел и начал орать "читер читер", лоло. Знаешь, открою секрет - по стоячему на сотке чуваку не так то и сложно было попасть... Коли ты не знаешь что такое настоящие читы, то нехрен п**ть реально н*х :ъ. Табличка читера на мне не висела, ибо меня попросили придти в клуб , сыграть, что я и сделал - пришёл в клуб, сыграл, по меткости точно так же. Собственно, доказывать никому более ничего не собираюсь, ибо ты там совсем зажрался, небось линейное уровнение решить не можешь, а если кто то решает, ты орёшь "бейте его ему силы небесные помогають!". Вобщем, гг

0

""Дяденько, ты сравниваешь мой инет-стайл и реал лайф? Бугаго, пешы исчо )""

угу очень удобно быть мyдakoм в инете по иплу не настучат

а вообще да постоянное хамство оскорбления во время игры и вроде как норма, было раз играл с каким то нубом полным так он не умея играть уже гавном да соплями своими брызлаг на всех и вся

во время игры на пж идет постоянный негатив и это ведь не дети самоутверждаются так это здоровые лбы сидят и пытаются доказать себе что они не чмо

0

Ну как и ожидалось всплыло одно *овно, ведь как известно оно в воде не тонет, а тут, я вижу что те кто себя ведут негативно в игре ведут себя тут аналогично, чтож продолжим, авось придём к логическому заключению.

P.S.
От себя хочу добавить что флудить биндами это всё таки давление как не крути, ведь не зря так не нравится оно нам ...

P.P.S.
Срулил на работу, буду вечером ...

0

Дяденько, ты сравниваешь мой инет-стайл и реал лайф? Бугаго, пешы исчо )

угу очень удобно быть мyдakoм в инете по иплу не настучат

+1

0

Оагласите весссь список... пажалста! :)

0

omg...

а вот и не подерётесь! (это типа подстрекательство)

у нас вота один LAN-CS-отец по очереди ещё двум таким же песды дал -- вот это я понимаю -- мужик!! -- а чё вы тут тока кофном поливаете? -- вы уш давайте, покажите класс:D...

З,Ы ребято -- давайте жить дружно, а?

0

>>dr4G: ...товарищ dvion, вам ещё долго отмываццо от читерских подозрений...

Недавно просматривал старые демки, вдруг на глаз попадается та самая, с названием "Dvion-vs-DSP-4iterdemo-Ironic"...
Надо сказать, что после первого просмотра этой демки я был чуть ли не на 100% уверен, что у парня забинден аимбот "с доводкой" и включен радар.

Лол, но времена меняются, и взгляд на некоторые вещи - тоже. С опытом, конечно.
Так вот, если кому интересно мое мнение - это НЕ читер. Более того, я даже знаю в чем "секрет" такой стрельбы. И если вы ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите эту демку, то есть шанс что тоже это увидите ;)

З.Ы. Для тех, кто этот "эпохальный" матч не видел, вот ссылка, надеюсь Двион не обидится ;)

Rapidshare.ru: Dvion-vs-DSP-4iterdemo-Ironic.rar /1.62 MB/
 

0

82% это АБАЛДЕТЬ

мб неткод???? больше ничего не могу придумать :/

0

некод-то тут при чём? у них же пинги почти всегда одинаковые

у мя тока два предположения: невероятное совпадения большого количества и без того маловероятных событий, или читы. Но по правде -- в читы никак поверить не могу... ну и первое тоже каццо маловероятным.

Короче DedMazai -- давай не томи -- рассказывай что ты там заметил-придумал:)

0

DedMazai,
блин, незнаю к чему всё это - ибо это уже сто раз обсуждалось и раскрывалось в рамках некоторых сдесь тем.

незабываем о том что тема называется медвежество в игре... ( ну или невежество как там ... )

0

>>...Мазай, блин, не знаю к чему всё это - ибо это уже сто раз обсуждалось и раскрывалось в рамках некоторых здесь тем....

>>...не забываем о том, что тема называется "медвежество в игре"...

Ну во-первых, эта демка (и темка :) обсуждалась всего один раз и только в одной теме ;) Уж я-то за форумом пристально слежу ;)
И высказываний там было всего три, одно из них - моё, навроде: "Уж на что я л.х, но аимбот-то от нормального аима отличить могу! Читер, короче, даже и говорить не о чем."

Во-вторых, тема про "медвежество" изначально убогая - кроме никчемного ср.ча за собой ничего не несущая. Так что я в принципе против таких тем, тем более кто хотел высказаться по сему достаточно мелкому сабжу - уже высказались. До драки, слава богу, дело не дошло, а стал-быть тему благополучно можно закрывать.

А вот вопрос "читер или божественная стрельба?" - гораздо интереснее!
Ты теперь лучше сюда не заходи, чтоб нам было сподручнее тебе косточки перемывать ;) За глаза-то оно веселее идет, а то так извращение какое-то получается ;)
Как говорится - любишь стреляться - люби обсуждаться ;)

2 Male
Погоди немного, я потом скажу, что я надумал-придумал ;)
Сейчас пока рано ;)

По сабжу "медвежество":
Вообще-то я человек спокойный и не люблю ругаться. Тем более что расцениваю демонстрацию отрицательных эмоций как некую слабость. Нельзя показывать противнику что ты злишься - это закон. Выдал себя, не справился с эмоциями - слабак.
Но на днях я "оторвался" по полной ;)

Захожу, как я люблю, на совершенно незнакомый мне серв, а на нем совершенно незнакомый мне человек. Ага, как обычно - Ранкин. Сейчас, походу, эта мапа единственная играется, миллион лет не видел, чтобы кто-то на Айронике оппонента поджидал (кроме Двиона ;)), не говоря уж про Раф...

Так вот, играем. После нескольких моих фрагов чел начинает жутко ругаться по-немецки.
Ну я как обычно игнорю это дело, знай штампую фраги...
А ругался он специфически. Я хоть и не знаю немецкого, но слова "Гитлер", "еврей", "ниггер" все-таки различаю...

Так вот, на счете где-то 10:0 чел ушел в спеки (!) - обычно просто сваливают, а этот - нет - и оттуда продолжил меня "обс.рать". Почему в кавычках - потому что я просто-напросто не знаю, о чем он там писал, а это значит, что он по-любому в пролёте.

Ну а раз такое дело - играть-то не с кем, то и я включился в эту "веселую игру" - он мне по-немецки, а я ему по-русски, транслитом, х.ярю про то, как "мой дед, вас, п.дарских фашистов е.ошил в сорок первом, а я сейчас в 2006-м и в онлайне, и в оффлайне тебя рас.уярю, приезжай, с.ка фашисткая в Москву, я тебя так разделаю, что мама не узнает" - и все в таком духе ;)

Он мне - слово, я ему - десять!

Вот так и перемошнил фашистского гада!
Он понял, что ему и здесь не светит, и вообще свалил, даже из спеков ;)

Я, правда, нуп, забыл в запале - надо было скрин консоли сделать, щаз бы сам позырил с интересом.
Опыта нет ;) В следующий раз сделаю ;)

А вот вчера только опять один заходит - ник "Ваффен СС" - или как-то там навроде этого.
Я уже сразу беру быка за рога - "Фашист?" - спрашиваю.
А этот тип дурака включил, "Какой-такой фашист?... Моя твоя не понимай..." - и ходу с сервера!

Вот так Дедушка Мазай двух фашистов одолел!
А ты говоришь "медвежество"... ;)

0

мазай - были бы скрины поставили бы зачот))) а вообще прикольно написал - улыбнуло.. а насчёт двиона хочу сказать что на моей памяти когда его на чане обзывали читаком ляля я зашёл поиграть с ним стрельба была пипец какой.. явно аимбот)) вообще как я помню закончилось тем что он играл опять с кем-то в клубе но уже так не попадал.. тему прикрыли уже давно и он наьравшись смелости что звание читака с него слезло ринулся в бой на пг форум обсирать нупов и в ирц не плошал)

0

DedMazai

вот гад:) -- думаешь я сча понять не смогу??? :D -- али в такие волшебные секреты нупов не посвещают? -- нет уж -- раз сказал слово -- знач договаривай :Ъ

0

DedMazai,
Уж я-то за форумом пристально слежу ;)
что-то керово ты следишь за форумом :ъ
03.05.06

dr4G,
в клубе но уже так не попадал
в клубе ваще то выше 90% я тогда по карнажу сделал не на своём конфиге :ъ

0

вы что, хотите сказать что это был допинг??? ХРЕНЬ АНТИНАУЧНАЯ!!!! :/

0

Это 100% был эйм... как будто нету эймботов с доводкой! даже у меня один гдето валяется :D

0

>>dvion: ...что-то керово ты следишь за форумом :ъ...

Ну конечно. Тему "про допинги" я прекрасно помню, но в ней нет ни слова про данную демку вообще, она про другое совсем. И в ней, кстати, по сабжу нет ни одного моего поста, спецом сейчас посмотрел - так и есть.

Собсно демку же обсуждали в параллельном топике, и началось все с подачи ДСП, он, кстати, её и опубликовал.

2 Male
:))

0

А не, вру, в натуре там есть про дему чутка ;)

Точняк, плохо я форум отслеживаю ;)

0

млин... сам я ни разу не спекал читаков, но народ грит что я якобы с одним из них играл... чес сказать мне глубоко пох как там чел играет(с читом иль без), я по любому играю не "перестрела" ради(стрельба дебильная у меня, перестрелять мало кого могу... учиться еще и учиться), а скорее ради кхм неосязаемого "перемудрить"... удачно кемпернуть без затрат нервов мне как т больше по душе=)) а тут эймбот врубаемый на время особо не канает... только если он врублен постоянно, ну таких умников я думаю искоренили давно, да и им самим наверно не интересно... ну а прозрачные стены... хз... чет слышал от кого-то что это даж античитом не ловится, достаточно в опенГЛ че то там с з-буфером нахимичить... мде, ну думаю такие умники тож уже разочаровались в игре и забили. спасип им за эт... надеюсь что не встречу читаков ибо в людях разочаровываться не хочу:ДДД правда вот недавно меня один хорошо знакомый вам персонаж спросил не эймбот ли я =)))))))) хз что сказать даж, и дем то не пишу ,и по обкурке не играю, да еще и не фин, и даже не латышь, прям все признаки эймбота=)))))))))

0

>>...эймбот, врубаемый на время, особо не канает...

Как раз такой только и канает. Включен он постоянно, а срабатывает только тогда, когда до цели осталось несколько градусов (сам устанавливаешь в опциях). Можешь хоть один градус "доводки" выставить... Пробовал когда-нить с ботами со включенной галочкой напротив "Autoaim" играть? Попробуй, это и есть тот же самый "аимбот с доводкой", только слабенький.

Ну а что касается современных аимботов, то их ни одна античитерилка не ловит.

>>... вот недавно меня один персонаж спросил не эймбот ли я...

Поздравляю :)
Причем обоих :)

0

DedMazai,
да знаю я тут один чит который и а-ттс обходит. utcomp называется. выставляешь там галочку зеро пинга, и всё, чит включен. :ъ

0

двий, обсуждали=) если ты в продолжение той нашей беседы, то имхо не чит это при нормальном пинге (30-40) , а без него это чутка имхо абсурдно смотрится... у меня к примеру вепон скрыт, но как бы по центру расположен и все выстрелы соотвественно из центра экрана идут, так вот без нет-кода они идут явно с запаздыванием , т.е. сбоку, ну как так стрелять? я мачу в горха, а попадаю рядом=((( без нет кода с нашими пингами играть имхо не стоит... каналы у нас не те... канеш можно ща тыкнуть пальчиком на запад и сказать что вот они что в инете что в лане херачат без нет-кода, дык простите, если там пинг 16 считается высоким, а пинг 4-10 более менее, то мож и угу... с такой пингий(да еще и стабильной) я б тож пулял без нет-кода... но когда пинга скочет от 4 до 50 и ут это позицонирует как 32 играть без нет-кода имхо чутка бредово... ну я по крайней мере прост хочу стрелять в горха и попадать в него... чита имхо там никакого нет, по крайней мере лишних попаданий точно.... игра воспринимается примерно так же как если с ботами играть...

0

имхо, скромнее надо быть и дружнее, товарисчи :)

0

elek34ka
Неткод еще какой чит. Потому и лишние попадания есть и пропадания попаданий есть. Потому что при не ты можешь видеть противника не там где он есть. И твое попадание которое он засчитает и тебе оно не кажется лишним насамом деле липа. Причем при возрастании нагрузки и пингов игроков вранье усиливается. Поэтому на мясном сервке и отключили неткод, а на дуэльнике поставили голосование.

P.S. Не так важен пинг как его стабильность.

0

DedMazai
как обычно - Ранкин. Сейчас, походу, эта мапа единственная играется, миллион лет не видел, чтобы кто-то на Айронике оппонента поджидал
---------------------------------------------

имхо: айроник -это вооще идиотия, а не мапа, карта на которой решает флак спам, рокет спам, шок-комбо спам и все это берем в большие фигурные скобки и приписываем ОНЛИ -это вооще абсурд! ну вот и на деке играли дуэли и слава богу забыли про нее, дык а тут то что? что мы имеем? узкие коридоры, маленькие размеры, слииишком примитивная геометрия... простите, но для меня это тот же трейнинг дей, но в форме восьмерки. я в полном недоумении, КАК при наличии ранка, раги, лии и беспейса народ вооще играет айроник.... я канеш понимаю что она была в ут2003 и все ее еб0шили на пару с анталусом, но балин... кароч оч дурацкая, рендомспамерная мапа и играть ее низя на серьезных чампах...

зы 2 bumbarash: на мясе отрубили нет код мне кажется совсем по другой причине... в свое время ут кишил читаками, а чит+ неткод=шок и лайт 100%... без неткода чит уже теряет свой смысл... а на счет неткода- лучше уж стрелять и попадать в мишень, чем стрелять мимо нее и радоваться тому, как же я круто херачу без нет-кода. стрельба без нет кода с пингом выше 16 это почти абсурд... стреляешь в модельку, а попадаешь мимо=(((

0

блаблабла играют же раф, который в форме куба :Ъ

0

дык в этом кубе еще недостроенный мавзолей стоит и памятник рабочему и колхознице, а на айронике? просто восьмерка

0

По поводу невежества...
Вот я где-то видел конфиг дико обрубленный, мне бы такой на работу очень пригодился, а найти что-то не смог!
Дайте ссылку на няго люди добрые :)
Услыште мой крик!
Молю!

0

ет слышал от кого-то что это даж античитом не ловится, достаточно в опенГЛ че то там с з-буфером нахимичить.

есть так4ая тема

0

@ elek34ka
А знаешь, какая мапа была самая популярная на пг в 2к3? )) Gael :-]

0

elek34ka
Думать и знать это разные вещи, а думаешь ты не правильно.
Я сам лично видел постоянные косяки неткода, потому что весь его прикол не только в том что ты попадаешь туда куда видишь, но и предсказание местоположения противника когда эти данные отсутствуют. Частенько на Компрессе чел прыгая с лифта летел в середину комнаты, а потом вдруг оказывался спокойно стоящим на втором этаже.

И не дадо тут про "кишил читаками". Да бывало заходили читаки, но в то время стоял УТКомп 1.5 без неткода и это им не мешало.

0

>>drak0nis: ...конфиг дико обрубленный, мне бы такой на работу очень пригодился...

~Обрезание УТ2004~

>>elek34ka: ...без неткода чит уже теряет свой смысл...

Че-е-го? @-@
Хочешь сказать, что без неткода аимбот не работает, что ли?

0

я думаю что читу в таком случае нужен свой неткод... если есть временная задержка, то чит будет стрелять не так точно и уж хедов он по идее не поставит... ну согласитесь, что без неткода стрельба идет с задежкой, ну вот и там тож самое будет, по идее в таких условиях о мекости говорить не приходится...
зы: если не прав, то уж простите...

0

скажем так - читу по даже на пинг.... проверено

0

2 elek34ka

Ну вот и нашлось искомое невежество ;)
Невежа по читам ;)

Действительно, читу совершено нет необходимости куда-либо прицеливаться, и уж тем более стрелять. Это просто такая программа.

Сервер, на котором ты играешь, передает информацию. Кто, что, где и когда.
Данная инфа поступает к тебе на комп, ты там с ней что-то делаешь (например, стреляешь по координате XXXYYY), далее инфа уходит от тебя на сервер, и там обрабатывается.
По результатам обработки выдается результат.

Например, к тебе пришла инфа, что голова противника находится в координатах Y=896, X=533.
Соответственно, ТЫ - пытаешься попасть неким убогим кусочком текстуры, гордо именуемым тобой прицелом, в эту точку, а АИМБОТ просто отсылает обратно на сервер инфу, что выстрел произведен по искомым координатам, хотя на самом деле физически ни к мышке, ни к чему либо вообще НИКТО не прикасался. Просто работает программа ;)

0

елек ты просто не юзал этот чит видимо, там встроенный неткод, так что не переживай, попадает он ахрененно при любом пинге ;)

0

Угу... во многих читах эймбот это так... функция которая должна быть по умолчанию.. туды запихивают компенсацию пинга, автоматическую флудилку, постоянную смену ника, автодисконнект при входе админа и много чего другого

0

Да, ещё забыл - помимо аимбота существуют и другие читы по умерщвлению противников — например, киллер-бот — при входе на сервер, ники всех игроков высвечиваются у тебя на экране в виде некой полупрозрачной таблички. Перед каждым ником стоит название кнопки, которую надо нажать чтобы данный персонаж умер, независимо от того, где в данный момент карты находишься ты, и где он.
Просто жмешь на кнопки, и люди умирают ;)
Весело.

0

ЖЕСТЬ=-)))) вот последнее особо веселья прибавляет наверно любителям этого дела=)) боги прям, нажал кнопочку и з4ипца=))))))) ггггг...

0

В одной читерилке ваще есть веШ, вешающая сервак... но в 3369 она не пашет :(

0

ты в них подозрительно хорошо разбераешься=)))))))))))))))))))))))))))

0

PG.BumBarash
21.10.06 23:32

омг опять о_0

0

fаust
Да нет не опять.
Это просто для особо "одаренных", которые любят писать про то где сами не бывают.

0

Rapidshare.ru: Dvion-vs-DSP-4iterdemo-Ironic.rar /1.62 MB/

А почему обязательно чит - это именно авто прицеливание?
В данном случае триггер бот)

0

а что это?

2 бумбараш: ну ты бываешь, а толку?

0

fаust,
омг опять о_0
почему омг, бум бараша полностью поддерживаю насчёт факин нет кода

[Petrovi4],
А почему обязательно чит - это именно авто прицеливание?
В данном случае триггер бот)

дядько читр, обьясните тут про ботов
вобщет там читы не компьютерного\игрового плана юзались... другие, улучшенные читы ))

0

Потому что при не ты можешь видеть противника не там где он есть.
0_o

предсказание местоположения противника когда эти данные отсутствуют. Частенько на Компрессе чел прыгая с лифта летел в середину комнаты, а потом вдруг оказывался спокойно стоящим на втором этаже.

Этой фигни и без НК на ПГ дофига.. пл называеца.. Просто не надо ставить серваки на целероны и играть 16 чел на гаеле, и фсе будет заибацо

0

fаust,
не фауст, ты не прав. в нет коде действительно есть фича компинсации пинга при помощи корректиовки место положения. проблема даже не в том, что она игрока не там показывает. проблема в том, что тебя видет раньше тот, у кого пинг больше. у него преимущество по времени ровно на его пинг. допустим тебе до выхода из за стены осталось ещё 150 мс, а мопедчик тебя иуже видет выходящем из за стены, и стреляет естественно. проблема не в том что он стреляет, проблема в том что ты его ещё не увидел. всё предусмотрено так, что корректировка производится именно на игрока (координата+велосити*пинг/1000), при этом пуля у клиента вылетает сразу, уже в скорректированную координату противника. ну вот, собственно и получаем, то, что проблема не только с лучевиками, но проблема ещё и с прожектайлами, которые, вообще наводятся по формуле. суть формулы прожектайлов заключена в том, что клиенту достаточно попасть в вас рокетом или флаком на своём клиенте (компьютере), на серевер передадутся координаты выстрела, по формуле рассчитается % попадания, и, затем, прожектайл будет корректироваться в соответствии с процентом попадания и дальше. а это значит, что куда ты не крутись, дроба фактически будет лететь за тобой что бы достич тот процент, который был у вражеского клиента. можно конечно ещё долго говорить о том, что все формулы основываются на пинге, который всё-равно нельзя расценивать как константу, отображающую реальность. потому что очень большая здесь зависимость от ширины и качества канала. собственно, из за этого мы получаем ещё больше лагов, чем могло бы быть.

0

в случае с норм пингами (20-60) когда +/-20-30 мс острой роли не играют в плане реагирования игрока на то картинку на экране, но при этом хочется попадать именно в шарик(хз, но при пинге 30-40 попасть в шарик в додже у меня получается тока при поправке на пинг(т.е. стрелять в сторону)) то нет код большого вреда не принесет, но при этом стрельба будет тсрельбой... ну а при больших разницах пинга угу... мож канеш там у кого то и будет преимущество в некотором смысле, но как человек который еще недавно играл с пингом 80-100 заявляю на 100% -играть с чит-кодом или без него с большим пингом очень сложно и резалт (по карйней мере мой) полностью зависит от уровня пинга... ниже пинг, лучше шока (нет код всегда включаю, даже при пинге 16)

0

dvion_

не фауст, ты не прав [я прав]

в нет коде действительно есть фича компинсации пинга при помощи корректиовки место положения[ на сервере, причем исключительно в момент выстрела ХПБ]

допустим тебе до выхода из за стены осталось ещё 150 мс, а мопедчик тебя иуже видет выходящем из за стены, и стреляет естественно.[ ничего он не видит.. корректировки положения целей на клиенте в неткоде УТ-компа НЕТ! работает обратная ситуация - когда ХПБ выходит из-за стены и стреляет с НК, а лпб еще его не видит из-за пинга, но ведь и ЛПБ-то тоже самое делает по отношению к мопедчику..]

при этом пуля у клиента вылетает сразу, уже в скорректированную координату противника. ну вот, собственно и получаем, то, что проблема не только с лучевиками, но проблема ещё и с прожектайлами, которые, вообще наводятся по формуле. суть формулы прожектайлов заключена в том, что клиенту достаточно попасть в вас рокетом или флаком на своём клиенте (компьютере), на серевер передадутся координаты выстрела, [ то что рокет попал на клиенте ровным счетом ничего не значит ] по формуле рассчитается % попадания, и, затем, прожектайл будет корректироваться в соответствии с процентом попадания и дальше. а это значит, что куда ты не крутись, дроба фактически будет лететь за тобой что бы достич тот процент, который был у вражеского клиента. [делись суко травой] можно конечно ещё долго говорить о том, что все формулы основываются на пинге, который всё-равно нельзя расценивать как константу, отображающую реальность. [ 0_0 успехов в поиске константы отображающей реальность :Ъ ] потому что очень большая здесь зависимость от ширины и качества канала. собственно, из за этого мы получаем ещё больше лагов, чем могло бы быть.

0

fаust,
= )
ну смотри, заставишь меня смотреть исходники, тебе же хуже будет ;-)

факт первый - пинг на широком канале более правильно будет учавствовать в формуле, в то время как на узком канале он НЕОТОБРАЖАЕТ реальность. (надеюсь это понятно)

факт второй - в связи с первым фактом, эта херня ужасно начинает глючить


.[ ничего он не видит.. корректировки положения целей на клиенте в неткоде УТ-компа НЕТ! работает обратная ситуация - когда ХПБ выходит из-за стены и стреляет с НК, а лпб еще его не видит из-за пинга, но ведь и ЛПБ-то тоже самое делает по отношению к мопедчику..]

тэкс, сорцы ут компа не смотрел, но выводы сделал на серваке, у которого в связке с ut compom ещё и ping compinsation мут стоял.


когда ХПБ выходит из-за стены и стреляет с НК, а лпб еще его не видит из-за пинга, но ведь и ЛПБ-то тоже самое делает по отношению к мопедчику

у ты, короче подумай, почему нельзя реализовать нормальную компенсацию пинга, если ты подумаешь и ниисправишь свою точку зрения, то я тогда тебе и напишу (ибо время нету расписывать почему так нельзя сделать. )

[делись суко травой]
что то ничего дельного я так и не услышал от тебя, раз ты такой умный, то давай расписывай почему так лагует данная система, а без неё намного лучше.

0

ZDK-musashi: +1 по всем постам

0

ну смотри, заставишь меня смотреть исходники, тебе же хуже будет

- да-да посмотри.. недельку хотя-бы поковыряйся )

тэкс, сорцы ут компа не смотрел, но выводы сделал на серваке, у которого в связке с ut compom ещё и ping compinsation мут стоял. Ты бы еще зеропинг из ут99 вспомнил..

у ты, короче подумай, почему нельзя реализовать нормальную компенсацию пинга, если ты подумаешь и ниисправишь свою точку зрения, то я тогда тебе и напишу (ибо время нету расписывать почему так нельзя сделать. )
А что тут думать.. неткод уткомпа работает.. а что не так- смотри ответ бум-барашу.. у всего хорошего есть оборотные стороны- в данном случае это то что его лучше не использовать на серваках, которые того и гляди и так загнутся..

Еще один момент, формально ХПБ и лпб с неткодом в равных условиях, но на самом деле ХПБ практически всегда играет против лпб, чего нельзя сказать о обратной ситуации.. Так что у ХПБ преимущество в том что он в привычной ситуации.


[делись суко травой]
что то ничего дельного я так и не услышал от тебя.

пффф.. а сам-то


, раз ты такой умный, то давай расписывай почему так лагует данная система, а без неё намного лучше.
это когда-это без нее лучше? на пг? или когда не охота сливать непонятно кому с пингом 100+? знаю знаю )

0

fаust,
это когда-это без нее лучше? на пг?

на пг всё норм, прально сделали, что отключили.
а вот играется с ним голимо не только против пинга в 100, даже против пинга в 40 уже начинается керня.

собсно - керня примерно такого рода:

lag example

непонятно кому с пингом 100+? знаю знаю )
всё в том дело, что сливается вовсе не из за того, что мопедчику дали вдруг лов пинг. всё дело в том, что он и попадает, в меня там, где меня уже нету. что собсно и не есть гуд.

- да-да посмотри.. недельку хотя-бы поковыряйся )
в том то и проблема, что лень на такое говно время тратить. пока буду ковыряться найду кучу багов, н надо.


собсно, ничего дельного я и опять не услышал. и не надо пустых отмаз, ниначто не опирающихся. лан ничто не заменит, и эта херня даже и близко ничего должным образом не корректирует. криво сделано, и если ты это можешь оспаривать то приводи дельные аргументы.

0

dvion_

в том то и проблема, что лень на такое говно время тратить. пока буду ковыряться найду кучу багов, н надо.
Нагло )) Хамим в инете, да еще за глаза?
Не думаешь что десяток найденых багов лишняя причина разобраться в уткомпе? Впрочем давай хотябы один, :Ъ причем не следующий напрямую из концепции.

lag example

Гы, а чтож ты хад зажал? )) Там пинги не под 300 были? а хелсов сколько? а может ты суицайд нажал? ))) впрочем не важно, все что произошло отлично показывает как работает неткод..

1) Сервер рассчитывает попадания для позиций игрока, сдвинутых назад на время пинга, так что ты как раз попал под осколки).

2) Если бы ты посмотрел из глаз ХПБ, ты бы как раз увидел, что он попадает куда целился.

3) То что тебе кажется что по тебе промазали, а ты сдох.. Ну неприятно для психики конечно.. Но если бы ты напряг моск, то понял бы, что без пинга второй игрок так же тебя бы пристрелил с флека, причем на время пинга раньше, и у тебя уже не было бы лишнего времени например хэд поставить.

0

это игра со мной была... у меня на экране все до единого осколки попали в тушку...

0

не знаю как все, кто смотрел код неткода, но вот одного знаю (и он не только в неткоде копался) -- дак вот от него я бессысленных и необоснованных опусканий неткода не слышал.

P/S а кто заметил (не глядя в код) что UTComp чуть изменяет доджи?

0

fаust
вобще то пинги были 20 к 30. это факт первый. факт второй - без долбаного кода подобных ситуаций на серваке, до которого у меня 14 мс по 32 байта не случается. подчеркну, что даже в савокупности , то есть, 20/2 + 30/2 неполучится пинг 100. а лаг такой, как будто на мопеде играешь. и что самое главное - лучевики, нелучивики - пох. всё попадает, лучевики аж за стенкой неплохо в меня натыкивали ) ну что ж, собсно я факты гоню, а ты как всегда мне втираешь что ты прав без особых на то оснований. повторюсь - если ты считаешь, что долбаный нет код положительная фича ут-компа, то :
1) либо ты с ним мало играл
2) либо показывай тогда уж факты, разьяснения почему и откуда ты это взял или думаешь.

и вообще - смысл игры тода - я понимаешь ли уврочиваюсь как могу, однако бесполезняк - напихивают как стоячего. собственно, для задротов может быть это и к лучшему. а для фанера такое дело не есть гуд, потому как игра идёт не на счёт, а как раз на такие ситуации. даёшь full контроль сервером (без дуро-формул) кто в кого попал!

Male
P/S а кто заметил (не глядя в код) что UTComp чуть изменяет доджи?
я заметил, пока в код не смотрел, но на взгляд как будто побыстрее всё. причём в разных ситуациях по разному. если включить нет код на лане - то всё в норме, разницы что с ним что без него почти нет (что указывает на участие в формулах значения пинга, равного к малому). а вот при игре на пингах побольше уже заметно что что-то нетак в отношении либо скорости анимации, либо вообще происходящего дейстия. вобщем, я толком не разбирался, но разница вроде есть.

0

ненене)) не сам неткод меняет додж, а просто мутатор уткомп))


ЗЫ я тож это сам заметил -- просто играя:)

0

Male
угу, без уткомпа "залипаешь" на приземлениях.. ну от этого только лучше полюбому стало..

dvion_
пока только это:
и вообще - смысл игры тода - я понимаешь ли уврочиваюсь как могу, однако бесполезняк - напихивают как стоячего.

прикалываешься? ХПБ надо попасть ИМЕННО ТУДА ГДЕ ТЫ БЫЛ НА СЕРВЕРЕ ЗА ВРЕМЯ ЕГО ПИНГА НАЗАД, думаешь это так же просто как "напихать стоячего?"

0

fаust
думаю, что это куда проще, чем напихать без пинга назад. собсно, если в нормальном состоянии ещо можно от чего то намерянно увернутся, то с долбаным включенным кодом - байда получается, надо вдвойне быть круче.... так не есть гуд, скажешь что то ещё в пользу твоего любимо ут компа?

0

вобще то пинги были 20 к 30. это факт первый. поосторожней с фактами.. прям вижу как ты сидел и мониторил чужой пинг всю игру...

факт второй - без долбаного кода подобных ситуаций на серваке, до которого у меня 14 мс по 32 байта не случается.
пожалуй это факт, хотя банальность полная.. без НК ты бы без проблем расстрелял чела поднявшимся до 100 пингом, пока он бы врубался что-к-чему, чем бы все и кончилось )

и что самое главное - лучевики, нелучивики - пох. всё попадает, лучевики аж за стенкой неплохо в меня натыкивали ) угу без неткода с пингом 15 играть значительно приятнее :Ъ

даёшь full контроль сервером весь контроль попаданий идет через сервер, это факт )

2) либо показывай тогда уж факты, разьяснения почему и откуда ты это взял
utcomp
ГЛ и без багов не возвращайся :Ъ

0

dvion_
уворачиваешься от дроби флека в упор? )


думаю, что это куда проще, чем напихать без пинга назад.
Угу не надо делать поправку на пинг упереждение итп.. однако уж не проще чем тебе с пингом 20 )

0

fаust,
уворачиваешься от дроби флека в упор? )
ничего себе упор! упор то был от флака до полтоса почти.
а вообще можно и поближе увернуться.

проще чем тебе с пингом 20 )
ну 30 против 20, ой как много то. был бы хотя бы полтос на 20, я бы эту отмазу ещё понял бы. вобщем, ни одного толкового аргумента "за что надо смирится с лагами от нет кода" я от тебя так и не принял. можно подумать недовльные просто так выдвинули эту тему на раскрут. попадания из за стенки и вот такие и другие попадания в печёнках уже сидят, оттого и выдвинули эту тему. и ненадо доказывать, что , мол - играй вася, скилл наберай. ибо моего мнения о лаговости этой керни это не изменит. да и тех, кто со мной согласен тоже думаю не изменит.

0

ну ут показывает все же средний пинг за определенное время... скажем на старом прове когда у меня пинг скакал порой от 8 до 1500 ут стабильно показывал 300... ну не было там 300 стабильных... а ща у меня пинг тож скочет но не так... на фм от 10 до 60 обычно... ут показывает стабильные значение а-ля 32, 44...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

dvi

________
ничего себе упор! упор то был от флака до полтоса почти.
а вообще можно и поближе увернуться.
________________
епт.. почему ты еще не послан а? объективность нах.. факты #ля..

ВОТ РАНЬШЕ ЭТОГО МЕСТА дробь нельзя было заметить.. какой полтос? там 0,15 сек до того как она по тебе попадет, а ты был в додже уверливый мля...

0

fаust,
почему ты еще не послан а?

блин, ты что офигел совсем , а? ты мне тыкаешь в лицо говном, и говоришь что это конфетка. в данном случае я вообще от звука додж сделал, и харош уже тему отводить! изнаально я дал видео, на котором дроба пролетает в метре от меня, при этом убивает!вот на это и смотри, умник нах. и смотри на модельку - она почти у полтоса, моя же моделька у флаки. так, как я и говорил.

0

faust,
там 0,15 сек до

средняя реакция человека - 150 мс. у меня чуть получше средней, 120-170 мс. это исходя из твоих слов. на самом деле там до флека оставалось менее 50 мс, и действительно нельзя было увернуться, но в данном случае я от звука влево саданул. и так, от темы не уходи, вопрос был не в том, кто по каким причинам и как уворачивается - даже если я на рандоме саданул влево - дроба то непопала (на моей деме). вот этим и оперируй, а не уводками от темы.

0

демку давай

на твоей фигне нет ни звука не х_я нет вобщем

Не видишь разницы между скоростью реакции тупого накликивания и осознанными действиями?

0

______________
дроба то непопала (на моей деме).
_+____________


1) Сервер рассчитывает попадания для позиций игрока, сдвинутых назад на время пинга, так что ты как раз попал под осколки).

2) Если бы ты посмотрел из глаз ХПБ, ты бы как раз увидел, что он попадает куда целился.

3) То что тебе кажется что по тебе промазали, а ты сдох.. Ну неприятно для психики конечно.. Но если бы ты напряг моск, то понял бы, что без пинга второй игрок так же тебя бы пристрелил с флека, причем на время пинга раньше, и у тебя уже не было бы лишнего времени например хэд поставить.

по кругу пошли?

0

fаust,
Но если бы ты напряг моск, то понял бы, что без пинга второй игрок так же тебя бы пристрелил с флека

неа, непристрелил бы ибо я бы увернулся бы от атаки по следующим причинам:
1) на лане нету мнимого сервером пинга
2) дроба бы начала появляться не перед моим лицом - а от самого противника

0

---------------
2) дроба бы начала появляться не перед моим лицом - а от самого противника
---------
а еще в уткомп лезешь

0

Чето вы атжыгаете оба.

Читаем доку к уткомпу:

Hitscan Weapons:
How it works: The client draws its own client effects. The client sends info to the server. The server decides if the player would have hit if he were not lagged.


Как это работает: Клиент рисует все спецэффекты на своей стороне. Клиент отслылает информацию серверу. Сервер решает, попал бы игрок в цель, если бы его не лагало.

Another downside is that the client may register hits, or misses that will not actually register on the server. These are rather infrequent, but will happen nonetheless. The majority of these come from already existing innaccuracies in UT's netcode. In ut2k4, when you fire a shot, the shot is not only not guaranteed to be fired when you shot, but also is not guaranteed to be even aiming in the same direction, or from the same place as you shot. For example, if you move your mouse *QUICKLY* from left to right or up to down. There is basically a random cone of fire, even on weapons like the shock rifle and lightning gun, and even on lan. This is why snap-shots are so innacurate in ut2k4. Basically, the errors are made more visibly noticable.

Другим недостатком является то, что клиент может регистрировать попадания или промахи, которые не будут зарегестрированны на сервере. Подобные случаи нечасты, но тем не менее случаются. В большинстве своем такие вещи происходят из-за уже существующих неточностей в сетевом коде UT. Когда вы стреляете в UT2k4, невозможно гарантировать, что выстрел вообще будет произведен, нет также гарантии, что он будет произведен в том направлении, в котром вы целитесь или из того места, откуда вы стреляете. К примеру, если вы *БЫСТРО* проведете мышью слева направо или сверху вниз. Cуществует некий случайный разброс, даже с таким оружием, как шок и лайт, и даже при игре по ЛАНу. (дальше идет какая то хрень про какойто снимок) таким образом, ошибки становятся более визуально заметными

ни слова про коррекцию перемещений....

0

------
я бы увернулся бы от атаки
в данном случае я от звука влево саданул
\\\\\\\

бабушке своей в ж№пу засунь этот пи№деж. ты прыгнул одновременно с выстрелом.

0

fаust,
бабушке своей в ж№пу засунь этот пи№деж. ты прыгнул одновременно с выстрелом.

не ну слушай, фауст ну что ты как я не знаю кто :D. ну ладно - будь по-твоему- я увернулся на рандоме... а не от звука.. вот такой вот я рандомер - увернулся, но сути то это не меняет! дроба!!! не попала! она в метре летела. впрочем, чуть выше человек уже написал, перевёл какие то там инфы, которые не читали ни я не ты... вобщем, мошни, я токо рад )

0

ForFunner
к сожалению это тут не в тему

0

Хрень какая то.. попала не попала, сдоджился не сдоджился... все на сервере рассчитывается же... или я опять не в теме????

0

faust

да -- с уткомповскими доджами песаче -- факт:-D

0

Male,
насчёт залипаний - эт по дефолту. (пожалуй это то, что можно считать + в ут компе, помимо звуков при попадании и есчо кой чего )

ForFunner,
Хрень какая то.. попала не попала, сдоджился не сдоджился... все на сервере рассчитывается же... или я опять не в теме????
ну короче суть в том, что добрые разрабы захатели улучшить игру, а теперь когда для фана хочется сыграть получается лажа. вот это собсно так говорю я. а собсно некоторые явные сторонники ут компа мне говорят - что вот мол, лагов нет, хорошая замена лан'у.

0

Хз че там про мат грят(если бывает то мало),а вот один давний у*ебок всех у*бков напрягает своими бесящими тупорылыми месагами!Argh!Кто это?Это у*ебок всех у*бков Dan*Mega,как всегда бесит своим у*ебок всех у*бковским присутствием(видимо спокойно без инвизового влагалища челу не играетсо:)).
Про неткод скажу,что имхо зло нереальное,типа точный вепон он на то и точный(так сказать*Сколько в граммах?*:)),а не рандомный,да-да,хороший инет и все будит харашо, или лан,несогласные-плохие люди:D(Кстати при нк вкл наблюдатся какие-то аномалии с доджами,несколько воздушные так сказать:),хз че это и почему ибо не рублю,но факт)

0

revelation/uPro/ +1
http://slil.ru/23310571
после игры в которой я очень крысил а потом гонял по респам
он обозвал меня су.кой и баба плэйингом

0

revelation/uPro/ подражатель Канигину.

0

Да,DAN*Mega-Baran экземпляр достойный внимания)) кликая по клаве пяткой левой ноги его движения с одной стороны вызывают улыбку,с другой становятся непредсказуемыми,выбрав в качестве приоритетного оружия рокет (недавно "совершенствовал флаку) спамя ракетами и фразами типа "кто там?" (эт когда по )|(опе получит) и "Gad" (выражение уныния и горечи при смерти от более техничного игрока)-явно этот шнурок получает удовольствие от игры нимало не заботясь о качестве,техничности и других с его точки зрения незначительных вещах:)
revelation/uPro/ же, считая себя ворошиловским стрелком, рассматривает свои поражения как не собственные недочеты,а как халяву для убившего его,забывая,что дм-мясо это баня в которой нельзя нагинаться за мылом
Зато наметилась цепочка- связка игроков во главе которой стоит Карни (к биндам которого стоит иногда прислушаться и меткость и техничность которого не подвержена критике)- revelation/uPro/ (волосатая обезьянка подражающая Карни,но с узконаправленным мышлением)-и подмастерье Evil-Bender,достойный стоять в этом ряду(при отсутствии скилла) только по причине ,что является бойфрендом revelation/uPro/ и еще более узким кругозором и действиями,чем абизьян.

0

Карни ето одно дело.Он хоть играть умеет.А рева он что стрелять с шоки научился бох теперь?
Да крыса ето неприятно, но всеже против всего есть свое противодействие (как тут не подкрысить если ты ходишь одинахово
сотка-шока-аптечка-прыжок наверх по одному пути-50ка-лайта-сотка-шока-аптечка.... ну и тд)
В демки на слил ру все черным по белому написано.Да ктомуже еще и матом малыша облагать ну ет уже никуда не годиться Ж)))

0

мачи реву! аааааааааааааааааааааа! ..

0

не пинай малыша (c) South park

0

кста, вчера так за4отно реве не давали на деке на балкончик забраццо и там покемперить =)) вдвоем с челом по ником РАКЕТА, я хз кто это был, но респект ему =)) рева при этом ругался всякими нехорошими словами, угу )

0

ой, эт вооще потешно=))) был период, когда 99% нупов после игры (в которой я естесн крысил( ну а что вы хотели, ходите как трамвай по рельсам, а у меня еще и пинга скочнет как (ука)) считали себя обязанными высказать пару ласковых в мой адрес=))) меня чес сказать это тока забавило=)) восновном эти умники не сисльно отличались друг от друга и что самое забавное их список весьма велик и уместится разве что на рулоне туалетной бумаги=)) Вейк, относись к этому спокойно... ну не всех прет сосать с заглотом, понимаешь?=)))) ну а ты пока радуйся, когда тебе еще такой первокласный минет сделают=))))))) особенно забавлял один черт, который после двух минут игры в случае отрицательного счета на табло просто говорил МНЕ С ТОБОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО и начинал лупить себя шилдом апстену=)))))))))))) ну угу, убиться таким героическим спосом-достойная учесть для... кхм, для него=)))) еще радует крендель, с которым я 8 минут простоял на одном месте при счете 7-0 и пингой 220 =)))))))) у меня тогда монитор покрылся конденсатом от его слюноотделений ибо за эти все 8 имнут он ни разу меня не увидел=)))))))))) а когда нашел то я даже не считал себя должным брыкаться, в итоге бедалага за минуту набил 5 фрагов на стоячем электропоезде, ну 7-5 так все и закончилось=))))))))))))))) гыгыгыгы... "смешны и удивительны вы, сельские жители". =))))) ой да стока вспомнить можно... самое забавное было, когда один из тех кого вобщем то принято называть удротом с брызгами у рта визжял ТЫ-НОЛЬ после неудачной;) игры на айронике=)) потом взялся меня драть на ранке и убегал с хелфой 15-30 как мог трусливо прекрывшись заборчиком=)) ну господа, поверьте, если я убегаю, то я тоже далеко не в 150/199 отжоре=)))) и сам я не кайф ловлю, когда пытаюсь жопой увидеть аптечки... кароч желаю всем валерьяны литр, счастья и пересмотра взглядов на жизнь=) целую крпко, ваш электропоезд :р =)))))

0

элек как обычно отжог :))) про аптечки понравилось :D

0

elek34ka,
потом взялся меня драть на ранке и убегал с хелфой 15-30 как мог трусл

вот видиш! а ты гнал на айроник! на айронике от тебя никто не бежал, а на ранкине бежал. так как нуп может скрысить на ранкине, то вывод - ранкин крысиная мапа,что и требовалось доказать.

0

О! Отлично! Давайте перетрем еще одну перетертую тему?
Ироник - флакоспемерский шит.
Ранк - гут мапа.
Поехали. :)

0

Нефига. Ироник найс мапа.

а вот ранкин - надёжное логово для крысы, которая умеет только вести оборонную тактику. Признаться, некоторые крысы прорываются и умеют закрысить даже на Айронике, однако, шансов у крысы на ранкине больше.

0

угу... но на айронике спам слииишком уж много решает... кста вот ты мне в асю говорил типа глянуть как играют удроты а-ля люка или киллы... глянул=))) лучше б этого не делал, люк цука спамер по 5-6 рокетов от лайты на шоку кидал, а там естесн никого не было, просто цука удостовериться надо ж=) да и на айронике решает вепон который я не уважаю, а именно флак и рокет... спам вижу, скил-нет... задроченный флак кста оч легко от спамоботного олечить... просто флак задрочен очень мало у кого... восновном просто тупой спам в сторону врага...
я айроник с одним челом играть люблю, он меня дерет восновном, но тут надо разницу ощущать, в то время когда я шокой его херачу, он миник и флак спам юзает, ну у такого канеш шокой айроник не возьмешь, но зато когда удается, т реальноу удовлетворение чувствуешь, да и остальные после него воспринимаются оч легко...

0

а крысы пусть уходят с корабля -- они мешают схватке бесшабашной! (c) Высоцкий

ЗЫ :ъ

0

Пиля, взглянув на этот весь flood об флаке рокете невольно задумываешься, а на кой **й они нужны ещё если не спамить (простреливать). Берём банальную Quake 3, там и "спам" рокетом и "спам" плазмой, в общем там всем спамят кроме rail Gun'а судя по вашим высказываниям, я считаю что если есть в ут2к4 оружие разных видов то почему бы их не использовать ? А то что начинаются "сопли" а-ля "спамер" "ламоганер" и т.д. то это по моему признак слабости того кто так оправдывается в своей слабости противостоять против разных видов оружия.



Р.S. Сам не считаю как-либо оружие лишним в ут2к4 да же Minigun.

0

Абсолютно согласен, все оружия нужны - все оружия важны (c) маяковский

0

Я тоже так считаю, но миник все равно не люблю :Р Он, в принципе для этого и нужен, и сам так делаю, но когда в какой-нибудь дуэли тебя сначала покалечат шоком\лайтом (или, как вариант, чем-нибудь спамерским :)), а потом еще добивают именно ламоганом, бесит изрядно. :)))

0

да не... меня ничего не бесит и неприязни нет, просто не уважаю эти вепоны и выражается это исключительно в том что я их стараюсь не юзать-ибо что-то в последнее время отношение к счету матча сильно изменилось и в каждой игре стараюсь вдоволь потыкать, а главное потыкать вплоть до фрага. а так если кто спамит или миником херачит-да пожалуйста, меня это совершенно не раздражает...

0

ForFunner

почему-то мне кажетсо, что там речь о профессиях шла;)

0

Таак Мазай.
Заинтриговал млин.
Чёж там такое-то?
А то реал 100%.Просто Десп иногда за стену убегал и поэтому промахи были)))
Ну некоторые попадания не смотрятся каг чит, даже большинство.Но есть и такие, в которые трудно поверить.Ведёт мышу, и вдруг за момент пертед выстрелом резко меняется траектория и бац!попал!
Вот.
Хочеца услышать твою точку зрения что бы это могло быть

0

да просто дёрнул-попал.. рандом это мог бы быть:D

0

Рандом на то и рандом что он не бывает 30 раз подряд:р

0

ZDK-musashi,
А то что начинаются "сопли" а-ля "спамер" "ламоганер" и т.д. то это по моему признак слабости того кто так

угу, вот ты бы поиграл с P\L под небеса, наверное понял бы что такое "ламоган" при таких обстоятельствах. кстати, в игре же действительно пох, все мессаги биндованые кидаюится исключительно из за фана.

DarXoN,
дёргается? ты сначала посмотри сколько fps на этой деме :ъ

0

>>...Хочеца услышать твою точку зрения - что бы это могло быть...

Моё мнение однозначно - дело в неткоде. Причем не просто в неткоде, а в одной из самых махровейших его стадий - beta 8.

К сожалению, я не смог найти где, но один раз я уже частично переводил вот эти вот отзывы по бета-тестингу неткода, направленные благодарными (и неблагодарными ;) слушателями его "папе" Лотусу:

~ESReality.com: New UTComp version adds improved netcode~

Там, правда, в основном рассказывается про ваще зверский неткод - бета 3 - но тем не менее, я лично видел эти самые "чудеса неткода", многие из которых являются результатом глючного коннекта.

То есть при определенном стечении обстоятельств (качество коннекта), неткод не просто облегчает попадания, а божественно облегчает их. Причем второй игрок на сервере, так же самое с включенным неткодом, такого преимущества как правило не имеет, т.к. имеет более стабильный коннект или просто немного иной по качеству.

Примечание: в отзывах по бете 3 можно увидеть ссылки на 70% шоку например.

Многое, что происходит в игре под влиянием неткода, не отображается на демках. Я помню как-то раз играли ЦТФ на ПГ, и меня жутко лагало (скачущий пакетлосс).

Так вот, в один из моментов я натурально увидел, как моделька противника растроилась - три зеленых Горжа... Я стрелял в крайнего правого, и мне засчиталось попадание, но в крайнего левого из них!

Я был потрясен!
Специально просматривал потом дему, но на деме этого нет!

Тем не менее, это не глюки, и я своим глазам верю. Тем более что видел такие чудеса не раз - например совсем недавно на сервере Томскнет - с пингом 100 и с включенным неткодом стреляю из снайпы и промахиваюсь, попадаю в стену практически на три фигуры всторону от противника - и что же? - неткод выдает попадание! Это бред...

Поэтому некоторые "любители точной стрельбы под неткодом" вызывают у меня некоторую усмешку - при игре на чампе (по ЛАНу!) эти люди будут стрелять хуже, чем в нете! Это лол? Конечно, лол! (А если сюда прибавить трясущиеся от волнения руки, то такой "стрелок", привыкший играть "от снайпы" становится просто заложником в руках по-настоящему хорошо стреляющего игрока, я уж не говорю про опытного, владеющего всеми оружиями мэтра ;)

Вывод: хочешь "накачать" меткость - играй без неткода!

Хочешь выигрывать - задрачивай ВСЕ оружия (ну это банальность, но тем не менее).
Давно хочу создать тему с условным названием "Демки, о которых вы мечтали, но боялись спросить", где выкладывать мегапапские демо, демонстрирующие хай-скиллед флак, линк, рокет, и много чего ещё, в том числе, конечно, и "точечный" аим ;)

0

DedMazai,
Так вот, в один из моментов я натурально увидел, как моделька противника растроилась - три зеленых Горжа

и курют и курют.... и курют и курють!

0

Ага :))

Жаль, что с этих глюков демки записать нельзя ;))

0

Я всегда знал что неткод "Зло" с большой буквы. И все гамесы зло - они заставляют нас тратить драгоценное время которое можно употребить для более полезных занятий! Но как же жить без Анрила?

0

Это риторический вопрос ...

0

2 Dvion:

Ты опять пытаешься оправдаться, PL не PL в ку3 на это забивали болт, и не возмущались превосходством того или иного weapon'a, просто играли ... Почему ку3 ? да потому что лучше и проще игры для сравнения с ут2к4 я просто не вижу.

0

согласен - риторический, и по-этому не стал его развивать. не в тему будет.
в ку3 гамал мало и давно и не т желания в него попробовать еще раз. так что сравнивать не с чем, а ПЛ штука поганая, которая изрядно портит жисть...

0

Некот! Хма..., вроде, два кота на моей памяти было!
А так помню момент в мясе: как взлетишь на гренделе и во все стороны на вскидку отожгешь снайпой до мега чего-то там килла...ух, вот такая связь греет душу. Такое ощущение, что все в землю вросли и потолстели ;)

0

Это бред... Поэтому некоторые "любители точной стрельбы под неткодом" вызывают у меня некоторую усмешку - при игре на чампе (по ЛАНу!) эти люди будут стрелять хуже, чем в нете! Это лол? Конечно, лол!

Мазай, это не бред, не лол, а банальность.. Прибавь к трясущиеся от волнения руки еще кривые компы наставленые через полметра, жк-моники, стулья-скамейки, и прочие прелести. =)

И то что дефолтный ут рандомит выстрелы, причем сильнее всего как раз флек и рокет в упор, когда идут "резкие" дфижения- факт )

0

Да я уже пожалел, что приплёл сюда чамп (АСУС влияет :)

На самом деле идея была такая: человек с неткодом по инету будет стрелять лучше, чем он же по ЛАНу, но уже без неткода. Вот это и есть лол.

А бред относился к другому абзацу, где про "зачетные" попадания-промахи речь шла, я пофиксил.

0

я кстати так и не смог настроить сенсу на асусе до полного сходства с домашней=(( правда и не особо замарачивался ибо пришел спекать по большому счету и пообщаться, но все же=(( менял только параметр самой сенсы. аксель на нуле как был так и оставил(ибо даж хз в каких пределах его меняют, сотые, десятые, или сразу +10 и зоэбыз) воть в итоге получалось так: либо плавные движения были похожи на то что дома, либо резкие... наверно еще MouseSamplingTime=0.002000 надо было покрутить в конфиге...

0

ZDK-musashi,
Ты опять пытаешься оправдаться

во-первых - сразу видно, что ты никогда с большим P\L минигана не видел. Ибо, если бы видел, то у тебя бы желание вообще об этом говорить проплао бы. Во-вторых - кто ещё отмазывается, я тебе, понимаешь, обьясняю, что бы ты не шёл об стену лупитс0 после каждого бинда, а понимал, что без биндов лучше не будет. Если тебе мешают чьи то бинды, или, так сказать ты человек этого не понимающий - тоже не проблема: заходишь в настройки, выключаешь чат.

0

dvion_
Вот кстати идея для уткомпа - видеть только то, что набрано "вручную"

0

faust

"И то что дефолтный ут рандомит выстрелы, причем сильнее всего как раз флек и рокет в упор, когда идут "резкие" дфижения- факт )"


вот уже не первый раз такое читаю. По правде -- х.з -- я не замечал, может от того что особо не дёргаю мышь когда стреляю... Но даже если это и так, то в Q3 ведь не лучше на мой взгляд. Там в отличие от UT2k4 выстрел из рельсы рисуется не на 1-2 кадра пожже -- а на заметное глазу время. Я стреляю -- попадаю (засчиталось), а луч и точка попадания рисуется на ширину тушки левее соперника. Когда первые разы в Q3 играл -- я васче в акуе был, я думал рэил васче не сразу после нажатия стреляет, но сказали что сразу. Потом привык -- что луч рисуетсо сильно пожже и соответственно не всегда так -- как стрелял.

0

это такое тахионное оружие, оно нарушает причнно-следственные связи, по-этому оно иногда стреляет и раньше чем ты нажимаешь курок. :)

0

Интересно, только у меня такое, или нет: точность стрельбы с лайты кажется выше, чем с обычной снайперки. То есть по идее вепон одинаковый, но процент попаданий с лайты мне кажется все-таки выше, и именно из-за пресловутого луча.

Статистики особой не вел, возможно, это всего-лишь самообман, но все же... Даже безотносительно к наносимому демеджу, при прочих равных предпочитаю лайту, чем снайперку, именно из-за "более гораздой" точности.

0

У меня тож самое, со снайперки вообще не могу попасть, а вот с лайтой дела обстоят лучше.

0

Угу.И у меня.Со снайпы навскидку вобще стрелять не могу.А с лайты сколько угодно....

0

вот помнится в ут с кемпой всё было нормально. особенно мне там звук нравился, и стрелялось нормально. а здесь зделали вообще какое то убожество - типо подкос звука под реальный. не кера непопасть непонятно по чему, похоже влияет не только луч, но и звук при выстриле (покрайней мере у меня). причём, как я уяснил - пока я ещё сам не знаю, что у меня в руках классическая кемпа, а не лайт, я попадаю. как только осознаю, что у меня в руках не лайт - начинаю косить, вобщем суть в том что классик кемпа в исполнении ут2к4 говно :ъ

0

+1!!! у меня все 1 в 1!!! снайпа в ут2к4 есть ГОВНО!!!!!

0

в ут2к4 есть снайпа? О_о ппц

0

У тя куйта,у мну 2 в 1 русская и английская версия=))))

0

***У тя куйта,у мну 2 в 1 русская и английская версия=))))
ДСП предоставь чтоль еще две версии -падонкаффскую и албанскую (я видел комменты которые выскакивают у тебя при смерти-убийстве)
У Ревы самый обрезанный вариант версии,ну сами знаете его слово-русификатор:)

0

дсп,
это уже из серии: а что, на кренделе дождик идётъ?

0

Girla
"к невежеству отнести можно много чего.... меня например иногда коробит..если я пробегаю где-либо с рокетом и рядом респится чувачок...просто рокет не поворачивается его тут же убить) пробегаю мимо... но есть такие, которые в спину мнеубегающей стреляют из пистолетика....приходиЦо возвращаться и делать грязное дело :]
"

o_0
а разве это считается невежеством? Почему бы не запустить после респавна банку с ассаулта?

0

угу, нупские рендомные банки жгут=)))))))

0

буду знать.....
И не такой уж я и нуб, просто по нету не играю, и не знаю, что вежливо, что нет.....

0

и ты нуп, и я нуп, и он нуп))

0

Ну по сравнению с Inf, ZDK, TS, то да. Других игр не видел.....поэтом судит не берусь....

0

Ну по сравнению с Inf, ZDK, TS, то да. Других игр не видел.....поэтом судит не берусь....

Хехе, про ppc забыли, ну и хорошо :)

0

ну увидет, потом не скоро забудет=)))

0

Хехе, про ppc забыли, ну и хорошо :)

Вот из ppc? Просвятите...

0

угу с большой буквы ППЦ

0

да я те грю, нупы они все... пипцы особено...

0

И что же по твоему не нубы?

0

ну скажем так: не нубы это не пипцы )))

0

не слушай его, он нуп=)))))))))))))))))))

зы: в игровом плане не нупы-это человек 12-15 и из тех команд что ты назвал пара человек попадет в этот список и то с натягом... вот кто жог всегда, так это ERA ну и есаксы канеш... собсно на асусе за них и буду болеть=)

0

elek34ka,
а что, нуп не может знать, кто не нуп ) ?

0

Ну, насколько я понял, тут папашки ZDK-KuZen, Inf*DeSPerado, DedMazai. Ну в мувике No_remorse мне понравились фраги Велеса, Нитрокса....
Если чьи-то ники неправильно написал - сорри

0

Кузя ут запускал последний раз в день пятидесятилетия Льва Лещенко, как играет Мазай не знает даже господь ибо даже он видел его всего лишь раз и то Мазай в спеках сидел, ну десп-угу пуляет по чуть чуть но никакой он не папашк0=)

0

Anikei

да... что-то ты не так понял выходит. Папашко тут тока Male -- вот так-то вота!!:-D

0

как играет Мазай не знает даже господь
Та ладн, помню почти сыграл с ним дуэльку даже. В смысле с Мазаем )

0

elek34ka,
как играет Мазай не знает даже господь ибо даже он видел его всего лишь раз и то Мазай в спеках сидел

АФФТАР ЖЖОТ! ИСЧО НАХ!

0

2 Х111

Что значит почти сыграл? ^^ всякое видел, но не такое...

2 Male

Ты от скромности не умрешь... :)

0

Делоджик(Аскольд, Картим),Фм(когда-то давно(но сейчас вродь по новой задрачивают(по крайней мере Нави и Elch точно))),Эра(Хид,Инвис,Вил,Атата, ещё кто-то),es4x,ну и Инф чутог)))

0
 кошмарное мясо на ПГ-ДМ 6-го октября 2006г 
 кошмарное мясо на ПГ-ДМ 6-го октября 2006г 

>>...как играет Мазай не знает даже Господь...



Ну не знаю как Господь, а на ПГ кое-кто знает ;)

И, кстати, эээ... [перенёс мыслю в другую тему]

0

Anikei
Значит, что из-за высокого pl с его стороны, пришлось отложить дуэль до лучших времён.

0

ну глядя на скрин понимаю, что мазай мясо играет примерно как я т.е. никаг=)))) из такой компании я примерно с тем же резалтом выхожу на деке... правда тут народу много канеш, я п-моему при меньшем кол-ве играл, но ботом больше, ботом меньше, не суть=)

зы: а вооще пипцы жгут и нибибет:Р

0

...млин, хотел флудануть, а не знаю с чего начать, видать интеллектуальный кризис, а фиг с ним :)

Просто продолжу флуд :)

0

эт самое.... что то хотел запостить в эту тему, да забыл нах... :ъ

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us /></a>
Free Image Hosting at www.ImageShack.us /></a>

усмирите бота

0

давно надо сделать фильтр на повторяющиеся забинденые фразы, и пусть хоть обстучится

0

да буй с халявой(которую бот свиснул кое у кого ибо на большее iq не хватило), но плин оскорбления нах вооще ни к чему были...

0

В АS/ONS тож фильтр нужен, одни смайлы, на любой вкус...

0

Зато знаешь, что этот ммм... игрок... помер ;)
Про предложения некоторых заняться оральным сексом с бегемотом и про не менее замечательные надписи типа "ЭТО ЧТО, РАНДОМ ?" я скромно помолчу

0

вырубаешь чат и гамаешь в своё удовольствие ;)

0

Z-SYN-ACK >"ЭТО ЧТО, РАНДОМ ?"
LOL
Нет, мля, ето КАРА БОЖЬЯ. х)))
Z|Ray >одни смайлы, на любой вкус...
смайлы свежие, неочищенные...

Так то смайлы, а когда НЕКИЕ люди в ONS начинают пытаться объяснить непонятно кому что идти надо непонятно куда, вот тут-то самый смак... КилоБайты текста, и без толку. Прямо руки чешутся голосовые сообщения отключить.

0

2 elek34ka

>усмирите бота

Ржунимагу ))) Побольше надо таких примеров...

0

o_0
training day 16 человек мочат 0_о

0

Male
[i]Когда первые разы в Q3 играл -- я васче в акуе был[/i]

Попробуй в Q2 из рельсы популять в движении. И ведь играли же как-то раньше.

0

DedMazai
22.10.06 13:46 2 elek34ka

Ну вот и нашлось искомое невежество ;)
Невежа по читам ;)

Действительно, читу совершено нет необходимости куда-либо прицеливаться, и уж тем более стрелять. Это просто такая программа.

Сервер, на котором ты играешь, передает информацию. Кто, что, где и когда.
Данная инфа поступает к тебе на комп, ты там с ней что-то делаешь (например, стреляешь по координате XXXYYY), далее инфа уходит от тебя на сервер, и там обрабатывается.
По результатам обработки выдается результат.

Например, к тебе пришла инфа, что голова противника находится в координатах Y=896, X=533.
Соответственно, ТЫ - пытаешься попасть неким убогим кусочком текстуры, гордо именуемым тобой прицелом, в эту точку, а АИМБОТ просто отсылает обратно на сервер инфу, что выстрел произведен по искомым координатам, хотя на самом деле физически ни к мышке, ни к чему либо вообще НИКТО не прикасался. Просто работает программа ;)



Дед млин.
Ну нафига рассуждаешь о том, чего сам толком не знаешь? Да и координат вообще-то три: X, Y и Z, т.к. игра трехмерная типа.
Далее.
К тебе не приходит инфа, что "голова противника находится в координатах Y=896, X=533". На твоей ситеме идет совершенно автономная версия игры, которая синхронизируется с сервером посредством отсылки/приемом пакетов.

И это твой комп посылает серверу дату, что в чч.мм.сс.мс в месте XYZ был сделан выстрел вепоном В с траекторией XYZ() - XYZ(). И уже сервер смотрит, что или кто находилось в этот момент в этой точке, и соответственно решает, было попадание или нет.

Именно поэтому бывают косяки с незасчитанными хитами и наоборот: просто инцидент произошел между моментами синхронизации и игра у клиента на долю секунды не совпала с игрой сервера. Поэтому алгоритм работы бота несколько иной - он перемещает твой курсор на текстуру противника. И если грамотно кодить, можно к этому перемещению добавить хучу параметров, и тогда даже спекая за игроком, невозможно будет понять, скилл это или хорошо написаный код.

Для расчетов пинга есть свои алгоритмы, но 100% ессно нет. Чем выше пинг, тем выше погрешности. Был как-то на нупском серве, где бегали три читера, а честные нупы через минут пять все сбежали. Один читер был грамотнее остальных: пас рулезы и пытался вовремя кушать. Его пинг был около 100. У двух других пинг был 20 и 50. Думаю ясно, кто выиграл матч.

0

>>...координат вообще-то три: X, Y и Z, т.к. игра трехмерная типа....

Спасибо, моя посмеялся ;)

А теперь открой user.ini и установи там свои любимые параметры в строке MouseZ=:

MouseX=Count bXAxis | Axis aMouseX Speed=1.00 (default)
MouseY=Count bYAxis | Axis aMouseY Speed=1.00 (default)
MouseZ= (для особо одаренных)

Кстати, заметь, кроме тебя никто об этом не заговорил, потому что и дураку понятно, что игра трехмерная, и обсуждать это отдельно нет никакого интереса.
Тем более в отношении принципов работы аимбота, о чем собственно и шел разговор.

>>...алгоритм работы бота несколько иной - он перемещает твой курсор на текстуру противника...

Ладно.

Только поясни-ка тогда пожалуйста поподробнее, на чем по-твоему основан этот хитропопый метод "помещения курсора на текстуру противника"?

А потом на основе этой твоей "курсорной теории" поясни пожалуйста, чем в аимботе различаются режимы стрельбы "BoneAiming" от "обычной" стрельбы.

0

>>training day 16 человек мочат
^_^
Это единственная мапа , где можно заработать ультракилл пустив рандомную гранатку:Д

0

>> А теперь открой user.ini и установи там свои любимые параметры в строке MouseZ=:

MouseX=Count bXAxis | Axis aMouseX Speed=1.00 (default)
MouseY=Count bYAxis | Axis aMouseY Speed=1.00 (default)
MouseZ= (для особо одаренных)




Дед, ну, хана тебе (: Когда ты в окно смотришь и не двигаешься относительно него, любой объект с той стороны будет двухмерным; его даже можно будет пометить маркером - при том условии, что наблюдатель, то-есть ты, неподвижен относительно как окна, так и того объекта. Теперь, надеюсь, понятно, почему для мыши хватает X и Y?
Да и вообще, если б ты подумал, поискал бы более веский аргумент. Ибо для движения в игре(по крайней мере, в УТ) используется не только мышь.


>> Ладно.

Спасибо за доверие (ж

Только поясни-ка тогда пожалуйста поподробнее, на чем по-твоему основан этот хитропопый метод "помещения курсора на текстуру противника"?


Ну, если немного смыслишь в кодинге, то выглядит это примерно так:


function vector MyMuzzle (Pawn Target)
{
local vector X,Y,Z,D;

if ( Me.Weapon != None )
{
if ( bPrimaryFire )
{
Me.Weapon.BotMode = 0;
}
else
{
Me.Weapon.BotMode = 1;
}
GetAxes(rotator(Target.Location - Me.Location),X,Y,Z);
D = Me.Weapon.GetFireStart(X,Y,Z);

if ( Me.Weapon.IsA('RocketLauncher') )
{
D.Z -= 5;
}
}
else
{
D = Me.Location;
D.Z += Me.BaseEyeHeight;
D.Z -= 2;
}

return D;
}


function vector GetAimLocation (Pawn Target, EAimLocation AimWhere)
{
local vector HisLocation;
local coords HisCoords;
local vector Offset;
local vector AimLocation;

if ( AimWhere == Aim_Head )
{
HisCoords = Target.GetBoneCoords('head');
if ( VSize(Target.Velocity) > 20 )
{
HisLocation = HisCoords.Origin;
HisLocation += HisCoords.XAxis;
HisLocation += HisCoords.YAxis;
HisLocation += HisCoords.XAxis;
}
else
{
HisLocation = HisCoords.Origin;
HisLocation += Target.HeadHeight * Target.HeadScale * HisCoords.XAxis;
}
}
else
{
HisLocation = Target.Location;
HisLocation.Z += Target.CollisionHeight * 0.754;
}
}
else if ( AimWhere == Aim_Body )
{
if ( bBoneAim == None )
{
HisCoords = Target.GetBoneCoords('spine');
HisLocation = HisCoords.Origin;
HisLocation += HisCoords.XAxis;
HisLocation += HisCoords.YAxis;
HisLocation += HisCoords.XAxis;
}
else
{
HisLocation = Target.Location;
HisLocation.Z += Target.CollisionHeight * 0.33;
}
}
else if ( AimWhere == Aim_Feet )
{
HisLocation = Target.Location;
HisLocation.Z -= Target.CollisionHeight * 0.754;
}
else if ( AimWhere == Aim_LeftArm )
{
Offset = vect(0,-22,0) >> rotator(Target.Location - Me.Location);
Offset.Z = 13;

HisLocation = Target.Location;
HisLocation += Offset;
}
else if ( AimWhere == Aim_RightArm )
{
Offset = vect(0,22,0) >> rotator(Target.Location - Me.Location);
Offset.Z = 13;

HisLocation = Target.Location;
HisLocation += Offset;
}

return HisLocation;
}

Это из древнего эльфовского бота. Еще вопросы есть? xD

ЗЫ: Для людей далеких от программирования: вышеприведенный юскрипт перехватывает управление мышью и помещает курсор на заданные детали текстур противника.

0

Таки боты легко обнаруживаются AntiTCC... В основном код проверяется на сигнатуры известных эймботов и на использовани подозрительных функций (вроде взятия позиций, изменение поворотов и т.д.). Замена текстурок высчитывается по контрольным суммам...

Есть способы которые невозможно обнаружить - например внешнее приложение, работающее примерно по такой схеме:

- получить текущий DXsurface - т.е. информацию о пикселях экрана...
- найти угловые координаты до цели (по значению цвета модельки, лучше если цвет у моделек одинаков и уникален)
- вычислить горизонтальное и вертикальное смещение мыши (зная sensitivity, acceleration, threshold)
- отдать через эмуляцию DInput
- через теже ворота нажать кнопку ОГОНЬ

Только чтобы написать такое надо хорошо разбираться в компьютерной графике, низкоуровневом программировании, знать принципы работы ОС и её API...

P.S. Я не читер.. чессослово
Люди (вроде меня =), которые это знают, - не занимаются всякой чушью, а работают в хороших конторах.. а в анрил играют чиcто 4fun...

0

function vector GetAimLocation (Pawn Target, EAimLocation AimWhere)
{local vector HisLocation;
local coords HisCoords;
local vector Offset;
local vector AimLocation;


Продолжаешь утверждать, что координаты здесь ни при чем?


{
HisLocation = HisCoords.Origin;
HisLocation += HisCoords.XAxis;
HisLocation += HisCoords.YAxis;
HisLocation += HisCoords.XAxis;
}


Зачем HisLocation += HisCoords.XAxis; повторяется дважды?

>>...Когда ты в окно смотришь и не двигаешься относительно него...

Ты мне зубы не заговаривай :Д
Раз в инишке есть такая опция - значит это не просто так ;)

0

> Это из древнего эльфовского бота.

Настолько древнего, что координаты Z тогда не было :D

0

>>Продолжаешь утверждать, что координаты здесь ни при чем?


Координаты? После выстрела по модели на твоем компе отсылаeтся инфа серверу(см. выше) "что в чч.мм.сс.мс в месте XYZ был сделан выстрел вепоном В с траекторией XYZ() - XYZ(). И уже сервер смотрит, что или кто находилось в этот момент в этой точке, и соответственно решает, было попадание или нет." Вот и все.

0

joga_Raven

>>> Есть способы которые невозможно обнаружить - например внешнее приложение

Даже если такое написать на АСМе - эффективность будет крайне низкой, при солидном ресурсопотреблении. Все делается проще: подмена маркеров в областях памяти например. Тыщу лет читеры этот способ юзали, пока вормбо не нашел как это залатать(: Еще есть хуча вариантов, разглашать не будем, чтобы не подавать идей авторам ботов :Ь

0

>> Настолько древнего, что координаты Z тогда не было :D

function vector MyMuzzle (Pawn Target)
{
local vector X,Y,Z,D;

if ( Me.Weapon != None )
{
if ( bPrimaryFire )
{
Me.Weapon.BotMode = 0;
}
else
{
Me.Weapon.BotMode = 1;
}
GetAxes(rotator(Target.Location - Me.Location),X,Y,Z);
D = Me.Weapon.GetFireStart(X,Y,Z);

0

ТиДжиЭс

Шучу про Z..

Ну АСМ это уже изврат - к тому же в защищенном режиме толку от него мало...
С маркерами, к сожалению, не знаком

Насчет авторов ботов ты точно подметил.. - недавно наткнулся на вопрос - "как мне мышку подвигать в игре - WM_COMMAND не работает =)"
На вопрос зачем, что за игра - молчит читер..))

0

>> С маркерами, к сожалению, не знаком

А RVA что такое знаешь? Это тоже самое.

0

Ознакомился, спасибо... Вещь достаточно интересная..

Надо бы заканчивать этот оффтоп про читерство. Всё переносится в тему "Эймбот для UT собственными руками" ж)))

0

>>...После выстрела по модели на твоем компе отсылаeтся инфа серверу "что в чч.мм.сс.мс в месте XYZ был сделан выстрел вепоном В с траекторией XYZ() - XYZ(). И уже сервер смотрит, что или кто находилось в этот момент в этой точке, и соответственно решает, было попадание или нет." Вот и все....

Про это я и сам тебе могу лекцию прочесть.
Ты мне про вот это расскажи: «алгоритм работы бота несколько иной - он перемещает твой курсор на текстуру противника».

Где текстуры?
Причем здесь текстуры?

0

Несолидно, дед. Аргументы закончились, — решил свести дело к шутке? Непрокатит :Ь

0

Паймали деда за йаица :D
Шутка )

0

Не понял? Какие шутки?

Ты обещал про какие-то текстуры рассказать - давай, расскажи. Про то, как там у тебя аимбот якобы работает на принципе "перемещения курсора на текстуру противника".

0

Именно поэтому бывают косяки с незасчитанными хитами и наоборот: просто инцидент произошел между моментами синхронизации и игра у клиента на долю секунды не совпала с игрой сервера. Поэтому алгоритм работы бота несколько иной - он перемещает твой курсор на текстуру противника.

O_O

стати, заметь, кроме тебя никто об этом не заговорил, потому что и дураку понятно, что игра трехмерная, и обсуждать это отдельно нет никакого интереса.
Тем более в отношении принципов работы аимбота, о чем собственно и шел разговор.


O_O O_O


Дед, ну, хана тебе (: Когда ты в окно смотришь и не двигаешься относительно него, любой объект с той стороны будет двухмерным; его даже можно будет пометить марк

O_O O_O O_O

Ну, если немного смыслишь в кодинге, то выглядит это примерно так:


o_O cheater detected.... O_o


Ты мне зубы не заговаривай :Д
Раз в инишке есть такая опция - значит это не просто так ;)


O_o 0_O

Товарищи, помагите код скомпилировать, ошибок много. А то я в реестр через биос захажу, да комбинация не работает...

0

Ты комп включать научись сначала, хацкер епт :Д

0

>>o_O cheater detected.... O_o

Кто бы говорил. Лайта 70% - твой скилл беспесты, угу.

0

>>Где текстуры?
>>Причем здесь текстуры?

Ок, полигоны из которых состоит моделька, в юскрипте называется"bones" раз тебе так не нравится "текстуры". Доволен?

Зы: А пост свой зачем отредактировал? Совсем несолидно (:

0

ТиДжиЭс,
1. я в отличае от некоторых заводных товарищей предпочитаю на практике показывать свой опыт и уммение в соответствующих областях.
2. играю в ут для фана, а самой фановой пушкой является для меня фрагожимка. так что, сколько бы на той пресловутой лайте не было, всё моё. кроме того, не играл в ут уже порядка месяца, зайдя вчера увидел на всех мапах всё то же сфероёбство, что было и до этого. вобщем, если ты умеешь только стоя дуть сферы, то мне вообще не о чем с тобой разговаривать. в конце концов, это форум игры. сходи на форум программинга, попробуй написать то что ты написал выше, только незабудь в раздел флуд\юмор зайти. можешь и сам посмеяться, и сюда ссылку выложить я тоже зайду.

далее - таких уже много все видели, фразы вроде "у меня есть супер мув, но я вам его не покажу" или же "я крутой программер из крутой конторы, но сюда я пришёл поиграть" здесь тоже не прокатывают и бессмысленные обсуждения даже если имеются знания, по сооответствующим причинам.

0

Пост я отредактировал, потому что либо у тебя с ч.ю. что-то не то, либо ты придуриваешься, не отвечая на прямой вопрос про текстуры.

А я хотел добиться от тебя того, чтобы ты признал, что текстуры здесь абсолютно ни при чем, и соответственно вот это -->> «алгоритм работы бота несколько иной - он перемещает твой курсор на текстуру противника» - полный бред

И вот это --> «К тебе не приходит инфа, что "голова противника находится в координатах Y=896, X=533"» - тоже бред, причем сам же его и опровергаешь следующей строкой:

На твоей сиcтеме идет совершенно автономная версия игры, которая синхронизируется с сервером посредством отсылки/приемом пакетов. - а что значит слово синхронизируется ты сам-то хоть знаешь?

А синхронизируется она именно тем, что в том числе и принимает координаты движущихся объектов, и тем самым корректирует мою версию игры - например я вижу, как чел движется рывками, исчезает и появляется в другом месте и прочее.

На прямой вопрос: Только поясни-ка тогда пожалуйста поподробнее, на чем по-твоему основан этот хитропопый метод "помещения курсора на текстуру противника"?
А потом на основе этой твоей "курсорной теории" поясни пожалуйста, чем в аимботе различаются режимы стрельбы "BoneAiming" от "обычной" стрельбы.
ты ответить не соизволил, "отмазавшись" неким невразумительным куском кода, в котором похоже ты и сам ничего не понимаешь.

Потому даже и не пытался промычать нечто вразумительное на вопрос:

{
HisLocation = HisCoords.Origin;
HisLocation += HisCoords.XAxis;
HisLocation += HisCoords.YAxis;
HisLocation += HisCoords.XAxis;
}

Зачем HisLocation += HisCoords.XAxis; повторяется дважды?


Признаться, что сморозил х.ню "про текстуры" не хочешь, за то своё выступление "по теме" начал с довольно наглого выражения: «Ну нафига рассуждаешь о том, чего сам толком не знаешь?»

Так вот, теперь я тебя хочу спросить: "На фига наезжать на людей, с понтом ты сам чего-то знаешь, а на поверку оказалось, что всё, что я говорил про координаты - правда, а твой бред про тектуры и прочую срань - ложь. Ну и кто теперь у нас "на фига рассуждает, о том чего не знает?"

0

DedMazai,
Как вы,товарищ дед посмели загородить мой супер-пост вашем недоделанным куском кода? За это, придёт злой ТиДжиЭс и накажет вас соответствующим образом (в рамках подарка на новый год не раскрывается) :-D это не я наесал = )))

0

Да, я тоже недоволен - пока пост катал, кто-то без очереди влез :D

0

dvion_ и DedMazai
Да не обращайте вы на дурака внимание. Опять вот вылупился и как всегда с оскорблениями, да еще и не в тему.

0

Ну вот, еще один имбецил вылез с мудрыми поучениями.

2дед: Судя по идиотским вопросам касательно кода, в юскрипте ты, мягко говоря, ничего не понимаешь. А твои оскорбления мне побоку. На этом разговор с тобой считаю оконченным.

0

лол. на сей пафосной ноте можно поставить жирную точку :Ъ

0

запятую, до конца рабочего дня еще минимум 4 часа, мне почитать хотса:))

0

Ну что, с аимботами вроде разобрались ;)

Поговорим про невежество? :D

0

разговор с тобой считаю оконченным.

Слив Защитан.


В дополнение к сливу, пришёл парниша, попытался брыкаться, увидел что слился и побежал подмываться :-))

0

О! Еще нуп-аимботер с нетрадиционной сексуальной ориентацией деду сочувствует! Кто бы мог подумать. ж)

0

ТиДжиЭс,
ну что подмылся?

Да, ТиДжиЭс, да - это именно та ситуация, когда всё завист не от того, что сказали, а от того, кто сказал.

0

О_o

Только из универа вернулся, а тут все попрежнему...

2 dvion_
Если бы тут шел нормальный разговор, то я бы побрыкался еще... а тут только взаимные оскорбления. Так что, чем больше постов - тем больше грязи в твою сторону :(

0

_joga_Raven,
на самом деле сдесь тоже ведутся нормальные разговоры. но как мы все знаем, если в толпе будет хотя бы один имбицил - то все сразу же будут обращать внимание как раз на него, а не какого либо номралнього гражданина из толпы. так же и сдесь, в ввиду отдельных уникальных личностей (по горю своему), незамечаются нормальные люди. :-)

0

2joga_Raven

Хорош подъепывать ущербных. :Д
Хоть оно и на седьмом небе от счастья, что на него(ее) внимание обратили.
Заметь, что с этим существом почти никто не общается и на исходящие из это реплики не реагирует. (%

0

м-м-м-медвежжжжество в игре! в б@бруйск, СЭИЖДИТ!

0

ТиДжиЭс

Это ты о себе? :) Ты перечитай свои посты. Если ты найдешь в них хоть одно конструктивное предложение, то можешь считать себы героем. Я вот кроме поливания говном от тебя ничего не вижу.

Считаешь себя крутым программером, так поясни нам нупам свою мудрую мысль. А маскировать отсутствие знаний оскорблениями других это проще всего. Я тоже тебя в твое же говно натыкать могу.
"что в чч.мм.сс.мс в месте XYZ был сделан выстрел вепоном В с траекторией XYZ() - XYZ()
Поясни например зачем передавать две координаты "траекторией XYZ() - XYZ()", если одна из них уже есть "в месте XYZ"?

Тема перерастает в невежество на форуме.

0

Никто тебя не оскорблял, пока ты нагло и не в тему не влез. А кем ты себя считаешь, если не знаешь как описывается траектория? Для этого не только "крутым", вообще программером быть не надо. Просто школу поменьше прогуливать надо было. Даже в 2-мерном пространстве у прямой линии есть как минимум два набора координат, интервал между которыми определяется разницей(расстоянием). Не говоря уже о баллистической кривой траектории в трехмерном пространстве. В общем, учи матчасть, умник, прежде чем вылазить с пустопорожними комментами и плоскими поучениями.

0

:D :D :D :D :D

и знаете что самое главное? то что таких умников за свою жизнь я уже пересмотрел десятки, сотни (!!!)

0

ТиДжиЭс - ты это самоё Бума не трогай, не выпендривайся. Если чего-то знаешь расскажи и покажи, критику принимай смиренно. Я вот не собирался разбираться в кодинге анрила и не соберусь, я в него гамаю, а не припарирую. И вааще что за чисто русский прикол? Прогу пишут десятки людей, оттачивают её немало времени, и тут нате вам самый умный во всем разобралси и терь всех учит! И чего ты такой умник не у Эпиков работаешь? Или у самого Билла?

0

Для тормозов повторим и объясним смысл заданного вопроса. Действительно описывается двумя наборами координатами (XYZ). Я тебя спросил: зачем как в твоем случае передавать три набора координат, два из которых совпадают?

Во-вторых по поводу синхронизации ваще полный бред. От спрайтовых игр уже давно ушли. Пропущенных хитов быть не може просто потому, что их не предусмотрено. Игра на клиенте не идет автономно. Ее просчитывает сервер по тем данным которые поступили от клиента, потом отсылает игровую ситуацию на клиента которую он и отображает.
Автономная игра на клиенте с синхронизацией на сервере происходит только в присутствии НетКода.

Добавлено.
Ну я то фиг с ним, а вот dvion_ конкретно ковырялся в движке и знает по-поболее всяких TGSов.

0

чесно говоря, тему я толком не читал, но флудануть надо, флудануть надо:

DedMazai,
то что ты видишь в конфиге - это коэффициент инкриментера\декрементера для rotation

любой класс actor имеет location (координату вида X,Y,Z), и ротацию (Yaw, Roll). такие классы как эмиттер, порой используют по два набора location и не имеют ротатора (непосредственно, двойная координата это свойство).

Хочу отметить: не каждый точечный выстрел работает лишь на основе трассировки, некоторые оружия, а именно такие как light при выстреле запускает свой класс, который сразу же организует работа эмиттера (эффекта) и трассировки. Сама работа заключается в том, что достигнув полной трассировки, конечная координата принимается за начальную, после чего производится ещё случайное кооличество трассировок от уже этой координаты, при эффект и сам циклический вид устройства живёт в теле одной функции.

Стоит отметить, что лайт не настолько точное оружие, как его расхваливают и порой рандомный лучек наровит снять последние хелы.

И в чём собственно спор заключался, мат часть тут не причём, и теория относительности тоже.

0

PG.BumBarash,
Игра на клиенте не идет автономно.

Над частью классов на клиенте берёт на себя управление сервер - остальная часть автономна (это часть классов GIUcomponent и другие).

0

A он все-таки небезнадежен :Д

0

PG.BumBarash

Вот ты тут упомянул НетКод. А ты знаешь вообще, что это такое? Не в уткомп; ВООБЩЕ.
Не поверишь наверное если скажу, что NetCode присутствует в игре по умолчанию, utcomp лишь добавляет некоторые надстройки?.. Воистину невежество неискоренимо...

0

ТиДжиЭс,
NetCode присутствует в игре по умолчанию

абсурд (в дополнении данный коментарий не нуждается, за исключением того, что нет код это название модификации протокола, модификация реализована на верхнем уровне)

0

Вообще-то, это т.н. интерфейс протокола, посредством которого и осуществляется связь клиент-сервер-клиент.
. Netcode Idioms

Но мне было интересно, что под этим подразумевал PG.BumBarash.

0

ТиДжиЭс

Ай какой ты умный. Все поняли, один ты прикинулся что не понял. Я не настолько туп чтобы не знать что есть часть программы (Code), которая отвечает за передачу данных через сеть (Net). Естественно в данном случае имелся ввиду "НетКод" (часть УТКомпа 1.6).

А ведь хорошая позиция игнорировать конкретные вопросы на которые не можешь дать ответ, и при этом придираться к выражениям. Пере читай, ты не дал конкретного ответа не на один заданный тебе вопрос. И обрати внимание на dvion_, он-то в отличие от тебя дает аргументированные ответы.

0

Угу, только не всегда правильно :Д

зы у MouseZ те же корни, что и у JoyZ, JoyR, JoyV - то есть к системе координат никокого отношения :Ъ

зызы: advanced netcode, а уж какие мозги первыми сократили до мягко говоря двусмысленного НЕТКОД, я хз )

0

коэффициент инкриментерадекрементера чьОорт о_О, :Х

0

fаust,

то есть к системе координат никокого отношения :Ъ

ну ко, где я написал что система координат зависит от того, как ты двигаешь мышью. как я уже сказал, от движений мыши изменяется ротейшен, которое, оприделяет направленность обьекта. две строчки в конфиге как раз контролируют rotator обьекта.

Угу, только не всегда правильно :Д

пример неверного постав встудию!


внимательнее тему надо читать 8-)
и вот только не нужно опять начинать разводить про то что ут комп идеален и другие оперы.

0

где я написал что система координат зависит от того, как ты двигаешь мышью.
Это скорее был ответ мазаю.

пример неверного постав встудию!
Слишком много всего, чтобы имело смысл выделять что-то конкретное =) Хотя вот последние осмысленные строчки скажем :Ъ

две строчки в конфиге как раз контролируют rotator обьекта.
Две строчки контролируют то, что именно забиндено на перемещение мыши.

0

Две строчки контролируют то, что именно забиндено на перемещение мыши.
фауст, я отлично знаю что у тебя талант докапыватсья к чужим постам, но, увы в этой теме думаю это неуместно. если так докапываться как ты докапываешься - и на форум не ходи! и вообще, если уж на то пошло то можно очень сильно углубится во всю эту структуру, и тогда, пожалуй, мягко говоря будет вообще непонятно о чём я говорю.

как правило, в большенстве случаев (!!!) на мыше при движении по иксу и по игрику забинджены команды ввода по иксу и по игрику соответсвенно, которые к координатам ни в коем разе не относятся. число, стоящее рядом с этой командой служит значением, которое при обращнии к данной команде, служит коэффициентом в том или ином суммировании.
то что параметр называется MouseX и Y - это последствия того, что даже на экране координата мыши была описана как X,Y. А именно - (для особо задирчивых) уж такая традиция, называть её иском и игриком. потому так и назвали.

0

Ну ты попросил - я докопался :Д И последний килобайтный пост ни о чем подтверждает, что докопался совершенно правильно )

0

fаust,
В таком случае 70 % всех обьяснений и разьяснений в мире неправильные. Тут всё просто - если я буду незнающему человеку разьяснять всё до мелочей - он непоймёт, если разьяснять знающему и разберающемуся человеку всё до мелочей - он поймёт, но он это и так знает!

0

dvion:
две строчки в конфиге как раз контролируют rotator обьекта.

fаust:
Две строчки контролируют то, что именно забиндено на перемещение мыши.
================================
— Я говорю что Даглас побьёт Тайсона.
— А я говорю что Тайсон сольёт Дагласу.
— Спорим?
— Спорим!
================================

dvion в последнем посте прав, как ни странно. Вон мазаю пытался обьяснить перемещения курсора на цель, — мало того, что он ничего не понял, так ещё и меня обматерил :Ь

0

ТиДжиЭс,
кто кого обматерил - это ещё спорный вопрос :) ;-D =)

0

ТиДжиЭс
dvion:
две строчки в конфиге как раз контролируют rotator обьекта.
fаust:
Две строчки контролируют то, что именно забиндено на перемещение мыши.

Да будет тебе известно, что это не одно и тоже. Ты можешь забиндить на перемещения мыши все что угодно. Вот про это и говорил Фауст.

0

PG.BumBarash,
можешь забиндить на перемещения мыши все что угодно

угу, забиндить переключение вепонов, прописать нечто вроде:

MouseX=Axis aMouseX Speed=2.0 | NextWeapon
MouseY=Axis aMouseY Speed=2.0 | PrevWeapon


;-D

0

фсе достали


Строчки в конфиге никаких углов по определению не контроллят и не могут контроллить. Для этого возят по столу мыш или другой подходящий предмет.

0

>Zmeevi4 ok
вот один давний у*ебок всех у*бков напрягает своими бесящими тупорылыми месагами!Argh!Кто это?Это у*ебок всех у*бков Dan*Mega,как всегда бесит своим у*ебок всех у*бковским присутствием(видимо спокойно без инвизового влагалища челу не играетсо



Гнустный нуб, завидующий когда выигрываю.

>Inf|Gudvin
DAN*Mega-Baran экземпляр достойный внимания)) кликая по клаве пяткой левой ноги его движения с одной стороны вызывают улыбку,с другой становятся непредсказуемыми,выбрав в качестве приоритетного оружия рокет (недавно "совершенствовал флаку) спамя ракетами и фразами типа "кто там?" (эт когда по )|(опе получит) и "Gad" (выражение уныния и горечи при смерти от более техничного игрока)-явно этот шнурок получает удовольствие от игры нимало не заботясь о качестве,техничности и других с его точки зрения незначительных вещах:)

Красиво написал ))

0

да волшебник после четвертого литра пива поэтом практически становится )

0

Ого!Я канешн нубобот но давай с тобой дуэльку сыграем и ты поймеш что ты ваще тотал овернуп=))))

0