на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Next-Gen UT

Вся известная на сегодняшний день информация собрана здесь:
http://beyondunreal.com/main/future/envy.php
Комментарии?

Комментарии: 91
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну, мля, пипец!
Это общее впечатление, в целом так сказать...
А вот что я имею вам сказать в частности:

"Envy" is Эпик's code name for the next UT. It is possible that "Envy" will not be called "Unreal Tournament 2006" or "Unreal Tournament 2007".

Перевод: На сегодняшний день рабочее название следующего UT - "Envy". И возможно, оно таким и останется, т.е. не будет сменяться ни на "Unreal Tournament 2006", ни на "Unreal Tournament 2007"

Какой бы ни был Unreal Tournament отличной игрой, лично я всегда про себя думал, что Эпики если не круглые идиоты, то стремительно приближаются к этому.
Ещё одно подтверждение данного вывода нашел и в этом маразме - отказаться от названия игры Unreal Tournament, раскрученной торговой марки, в пользу какого-то невнятного "Envy"...
Диагноз: Эпики - сборище дебилов.
Любой здравомыслящий человек\коммерческий издатель даже мысли такой бы не "сочинил"! Хех, давай-давай Эпик, гробь Анрил дальше... >:(
Идиотизм? Пожалуй... Вот только вопрос: "Откуда у идиота столько денег? И когда-нибудь они же должны закончиться?!"

The double-jump is back.

Перевод: Дабл-джамп вернулся.

Алиллуйя тридцать три раза!
Эти идиотики убрали из игры буст-джампы - они, видите ли, слишком сложные для большинства игроков, так теперь ещё и дабл-джамп убрать хотели?!
В нем-то чего сложного, мать *№"%:?!!!
Короче, Эпики в своем стиле...
Читаем дальше, но я уже злюсь! >:(((

Stinger (from Unreal 1 and Unreal Championship 2, replaces the Minigun)

Перевод: Миниган из игры изъят, на его место будет добавлен стингер из первого Унреала.

Значит, минигана больше не будет...
Не знаю кто такой стингер и с чем его едят... Посмотрим... :/

Canister Gun (houses Grenade Launcher, Mine Layer, Bio Rifle)

Перевод: Канистровая пушка. Включает в себя Гранатомет, Разбрасыватель Мин и Био...

Хмм... Посмотрим, чё за хрень, "чемпион по спаму"... :)

"We've paid [...] a lot of attention to what the guys in the community are saying, and we take that feedback to heart." - Jim Brown

Перевод: Мы всегда прислушивались к тому, что об игре говорит игровое сообщество. Такая обратная связь очень важна для нас и мы всегда принимали её близко к сердцу.

Товарищ Джим Браун!
Вот только пи*деть не надо!
Уж кому-кому, вот только нам-то не надо рассказывать, как хорошо вы прислушиваетесь к мнению Унреал-коммюнити!
/me злюсь на наглого и лицемерного Джима Брауна... Тихонечко заклинаю: "Эпик маст дай! Джим Браун - гоу ту хелл!" >:(

"The original Unreal Tournament was on the threshold of being a great game. If we had done 2K4 without having to feel kind of in the box of what we had started in 2K3, I think it would have been a much better game than it was." - Steve Polge

Перевод: Самый первый Unreal Tournament явился краеугольным камнем в зарождении великой игры. Если бы мы делали UT2004 основываясь именно на УТ99, освободившись от "наследия" УТ2003, я думаю, что игра получилась бы гораздо лучше, чем мы имеем сейчас.

Очередные понты из разряда "беспроигрышного пи*добольства", т.е. что бы ты ни сказал - в любом свете ты будешь выглядеть достойно.
Может какой л0х на это и купится, но только не я!

Общий вывод лично для меня неутешителен...
Алиллуйя три тысячи раз, чтобы следующий Анрил был хотя бы не хуже предидущего.
Мдя...
Лайф из сакс?
Посмотрим... :/

P.S. "Envy" переводится как "зависть"... Ну так, для общего образования...
Прощай "Нереальный Турнир"! Здравствуй "Зависть"...
/me хочется блевать... и набить, наконец, какую-нибудь эпиковскую рожу...

0

DedMazai

Ну ты пар выпускать, чувак :)
ее

0

хехехе даздравствует мазай)...7771

0

А куда исчезла недавняя тема на ту же тему? :-)

0

*лядь ! ! ! Анрил гробят... *уки
Я уж губу раскатал типа классика в Анрил вернётся... А они его убивают ... Гады
Если действительно выйдет ТАКОЙ Анрил то это ПОЗОР ДЛЯ ЭПИКОВ
УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

0

блАть... переводчик ни жж0т...
низач0т -=/
ут умер да здравствует ут !
кстати игра будет называться unreal tournament 3
это круче 2оо6 и 2оо7 ...
обещают сконцентрироваться на киберспорте...
германские сайты читайте www.justUNREAL.de и подобные... так давно инфа
гл вам бразеры

0

посмотрим, что выйдет
имхо УТ99>allUT

0

мне больше не нравится что хотят убрать щит, как то без него хреново будет если вепонов нет то и ни отстреляться, и ни прикрыться, и от снайпы с шоком на большом расстоянии самое то прикрываться

0

Согласен ,немного вспылил
Согласен ,был резок к создателям любимой игры
Согласен ,что делать выводы рано
Но иформация о новом Анрыле не внушает оптимизма.
Так что все ждем, скрестив пальцы на "руках и ногах"

0

пасмарите трейлер о unreal сhampionship 2 , я думаю ut2006 или там чо та, будет на падобе u с 2...7771

0

2 Берс

>>Windows 95... Chicago

Пример неудачен. Берс, ты не путай вещи. Первый Windows и следующий Анрил... Разница есть?
И потом тебе же черными буквами по белому написано, что возможно это название останется...
Если человек находится во вменяемом состоянии, разве он будет такое писать? Или он действительно собирается так поступить?
То-то.

>>Ежу понятно...

То-то и оно, что понятно всем, кроме...

>>сейчас формулировки настолько расплывчаты и неточны, что даже обсуждать их нет смысла...

Не согласен. Статья в ведущем геймерском журнале имеет право на обсуждение.
Эта инфа не с забора списана.

>>Эпики прислушиваются к мнению комьюнити... подробности в соседнем трэде

Во-во, и я о том же... Только называю это не прислушиваются.
Проблема здесь в том, что ни Эпики, ни Драг-Ит сами не играют в Анрил.
Но это тема для отдельного разговора.

>>В общем... даю установку...

Даю установку - долой все установки!
Да здравствует свобода мышления и волеизъявления!
Ура, товарищи!

>>Не понравится — велкам ту квака...

Если наши "друзья" будут продолжать в том же духе, то появление Quake4 Анрил просто раздавит... Имхо, конечно.

0

не раздавит
первый ут не раздавила ку3 ни выход новых версий утки, люди как играли так и продолжают играть и еще так же дальше будут

0

имхо (е-маё):
у епиков - маркетинг ПЕРВИЧЕН
на футуристических стрелялках - бабла снять.
и плевать, что дисбаланс.
ха - бред: миниган заменить на хрень, которая кристалами стреляет.
дык она в анриле (1997) нах в мултиплеере не нужна была.

по мне - ут2003 - самый "руль с педалями"....

0

Я бы убрал био, мини, флак и как вариант, уменьшил бы радиус шок-комбо.
Хотя уверен, что здесь (и не только) многим такое не понравится.
Сколько не говори про кривую игру, некоторые товарищи всеравно
используют 2, в лучшем случае 3 оружия, причем почему-то именно из тех,
что я перечислил выше.

ДедМазай: Написал бы все это на их официальном форуме, может, и обратили
бы внимание, а так я что-то сильно сомеваюсь, что вышеозначенный тов. Джим
Браун настолько хорошо владеет русским ;D

Envy - скорее ревность, чем зависть. Похоже, у них там полная херня
в межполовых отношениях, если даже безобидную игрушку решили
так обозвать... ^^

0

как бы кваковская коммунити Орала, еслиб убрали паузу (reload) переключения
на др. оружие - после выстрела с рельсы?

0

кстати, на счет UE-3.0.
и каким хреном етот движок отличается от CRY ENGINE или DOOM-3?


Да млять, где та команда, которая сделала U, UT?

0

Ребят, расскажите немного про "хрень, которая кристаллами стреляет".
Как это все примерно выглядит, на что хоть похоже?
А то я вообще не в теме, что за стингер такой... На что хоть миник-то променять собираются...

0

2Мазай
Тока спокойно =) Вот:
2 режима стрельбы (а вы как думали?):
первый стреляет очередью, второй типа дробью.
Прикол в том, что можетповторится история с линком т.к. в U скорость пули оставляла желать лучшего.
Остается надеятся что разработчики ето учтут иначе в игре станет бесполезной пушкой больше, по крайней мере в DM.

2 10|TGS
>>>Я бы убрал био, мини, флак и как вариант, уменьшил бы радиус шок-комбо.

Ага, а еще убрать флаги из CTF, чтоб не пи*дили постоянно, мяч из BR по той же причине и ноды из ONS чтоб до коры не добрались. =)

0

Inf|Tonic

Я про дуэли говорю, что там в ons и других ctf'ах творится, мне побоку. =)

0

Мне понравилась фраза: в ons и других ctf'ах

А я тебе говрю что ты предлагаешь убрать фсе кроме лайты\снайпы шилда и пукла =)

0

В ут 10 наименований оружия, если убрать 3, останется 7 полюбэ...
Речь о том, что спамерские/рандомные пушки нарушают баланс.

0

2 DedMazai:
Вот, Дед Мазай, в том то и фишечка что до Windows 95 были ещё 3.х, 2.х и 1.х... О них многие юзвери не знают так же как и многие нынешние анриллеры самого Unreal`а в глаза не видели.

Вот в глаза не вижу чему тут возмущаться? Я про фичесписок. Не вижу! Да, новая игра. Да, изменения. Но, бл*ть, я не вижу причин во всё горло орать что грядущий UT отстой!

Дед Мазай, ты против названия Unreal Tournament: Envy? Почему? Что в нём такого плохого? Что за придирки?

Пи*дец! Вместо того, что радоваться грядущему возвращению Анрила на все киберспортивные соревнования. Вместо того чтобы молясь ждать демки, они обсирают то что не видели! Да госпади... они обсирают то о чём официальной инфы нет!

Кто тут кричал что Ранкин надоел? Кто тут кричал, что задроты так задрочились что хрен их по скиллу обставишь? Дык вот вам новая, бл*ть, игра! Вот вам новый движок, новые, бл*ть, карты, старое оружие, которое будет стрелять по-новому!

Вам лишь бы пообсирать, ёпт.

Форум ПГ. Хуле тут поделаешь...
Эксперт на эксперте.

0

/\/\1< |20$()f7 \/\/!|\||)*w5 E^I! d*VV/|/7*4|)

M$windows 3.11 дать скачать? XD

0

>> Envy...Что в нём такого плохого?

Если бы, скажем, вместо того, чтобы назвать следующий Квейк - "Quake4" - его назвали "Envy", я бы покрутил пальцем у виска.
Лично у меня такой вариант даже в голове не укладывается. Это нонсенс!
На мой взгляд, это дебилизм чистой воды. А что ждать от дебила дальше? Хорошей игры? Ню-ню...

>>радоваться грядущему возвращению Анрила на все киберспортивные соревнования...

Всё же я надеюсь, что будущий Анрил не повторит судьбу Дума3... Даже с дебильным названием.
Вот только все это до выхода Qake4... С таким подходом Эпиков к делу, боюсь конкуренцию им не выдержать...
Конечно, те кто играл и играет сейчас в УТ99, 2003-й и 2004-й может и останутся "при своих", а вот за приток новых игроков, новых людей - я бы не ручался.

>>Кто тут кричал что Ранкин надоел?

Я думаю, никто не сомневается, что и в следующей редакции Анрила мы все с радостью увидим Компрессед, Гренделькип, Ранкин, Ироник, Дек, Гаел и т.п. Так что крики "Ранкин надоел!" ещё долго будут раздаваться на виртуальных просторах...

>>Вам лишь бы пообсирать...

Да ни фига подобного!
Если бы Эпики делали все по уму, нам было бы "лишь бы повосхвалять"!
А так...
Приходится обсирать немножко, а что делать? Куда бедному анриллеру податься?

>>Форум ПГ. Эксперт на эксперте...

:)

0

А мне нравится такое кодовое название. Имхо, намёк "we rule, other engines suck, - envy!"

Что до перемен - я за.
Уберут миник? Да пожалуйста! Даже если аналога в замену не дадут. Для меня это означает только то, что придётся выпрямить себе руки и научиться стрелять лучше из instant-hit''ов, не полагаясь на разброс. Сейчас, я, к слову, в основном из мини и шарашу, пользуясь своим низким пингом.
Дабл-джампа не будет? Импакта нет в списке вепонов? Ну и что? Не сомневаюсь что система триксов останется разнообразной, а защититься от огня всё равно будут способы.
Технику переделают? Вообще скатертью дорога =) Особенно инфа о видоизменении скорпа порадовала. Тем более радует, что обещается не ток 9 ЕСЕ юнитов, но и ещё стока же. Разнообразие да рул.

В общем у меня следующее отношение:
1. Жду более подробной инфы и дем.
2. Дрочу в ОНС. Полагаю, что с выходом УТ2006-или-как-его-там, клан перейдёт на UT2006 ONS & Conquest. И этого жду.
3. Не писаю кипятком по поводу того, что привычный геймплей уступит место новому, а эпики как всегда говорят загадками. Так интересней жить.
4. Коплю деньги. Не на УТ, на комп новый =)

P.S.: Что же до "двинутости" эпиков - гыыы, дядя, лол. Ребят трезвее ещё поискать! Что они делают первым в долгосрочном проекте? ГЕЙМПЛЕЙ! Правильно. Графа ещё ни раз смениться может за год-два, а при таком подходе каркасс у них к нужному сроку будет гарантированно. Что ещё они делают? Делают неопределённые заявления в прессу. И это осмысленно. Не спрашивая мнения комьюнити они его узнают. С одной стороны - даже прислушиваться не обещали, с другой стороны - узнают и подумают. Заметьте, они же сейчас как раз геймплей и прорабатывают. И будут прорабатывать/дорабатывать вплоть до релиза.
Страсть как хочется, чтоб другие производители выбрали тот же подход. Чтобы не было больше новых "шедевров" типа TR-6.

0

4увствую придёться переходить на ку4, выwла бы ток поскорей :\
мало того 4то они в 2004 натворили, они ещё дальwе анрил губят, пипец просто...

0

2 ERA|Master VEA

>>we rule, other... suck!

К чему намеки? Почему бы не назвать игру "Вы все зассанцы и только я весь в белом!" Перевести в аббревеатуру навроде S.T.A.L.K.E.R. - и вперёд!

Второе: то, что игра уходит от 1vs1, ДМ, ТДМ, ЦТФ в сторону ОНС-Конквест лично я считаю попыткой сделать "анреальный контр-страйк".
Это вопрос во многом спорный и весьма специфический... Однако боюсь, что по принципу "свято место пусто не бывает" Quake4 окончательно выбьет Анрил из ниши 1vs1 и обратно не пустит уже никогда... :(
Что касается киберспорта, то соревнования 1vs1 были, есть и будут всегда, а вот станет ли когда-нибудь ОНС по-настоящему киберспортивной дисциплиной, на большом таком уровне, я уж не говорю про такой же, как у контры....
А конквест это вообще чудо заморское, рассчитанное только на онлайн... Они бы еще элементы РПГ туда впихнули, с прокачкой персонажа, оружия, техники... Вот это был бы венец творения!

>> Не спрашивая мнения комьюнити они его узнают.
>> даже прислушиваться не обещали...
>>узнают и подумают...

Ну ты страсть какой наивный!

Неужели ты действительно думаешь, что например твой друг, которому интересно твоё мнение по какому-либо вопросу, не спросит у тебя об этом напрямую, а будет по твоему выражению лица или ещё каким-то признакам догадываться, что ты думаешь по данному поводу?

Неужели ты действительно думаешь, что твоё мнение кому-либо интересно, если тебе "даже прислушаться не обещали.."?

"узнают и подумают..." Какая наивная надежда! "Вот приедет барин, барин нас рассудит..."
Так вот знай - "Барину" глубоко, то отвращения ПОХ на тебя, на меня, на коммюнити...
Я уж не говорю про Россию... Игроков в России для них просто не существует... Так, хлам. Мусор, о который можно ноги вытирать...
Это мы с тобой для них...

"we rule, other... suck!"

Хммм... Кажется теперь я догадался в чем истинный смысл нового названия...
Спасибо за подсказку.

0

Дааа.... Почитал.... Почитал.... Подумал..... И решил....

2Дед МАЗАЙ.
Уважаемый, а Вы яду выпить не пробовали? Говорят помогает, голова чистая, ни о чём не болит, никакие проблемы не тревожат.
Насчёт игры.
Вас не устраивает её развитие? Вас не устраивает то что Эпики вносят хоть что-то новое?
Давайте представим что У1 или УТ99 вышел сейчас.
Такие как Вы первыми визжали бы как недорезаные павлины:
ЧТО это за оружие? Где рокет/рельса/дробоган? Как из этого стрелять? Мы привыкли что в КВАКЕ есть БФГ!. Почему Его нет сдесь? Эпики что ОХ""ЛИ!!!
Насчёт новых стволов:
Оставь те-же Эпики всё как раньше - Вы бы наверное в собственной слюне захлебнулись: "Что за Х""НЯ!!!
Почему НИЧЕГО нового? Что они всё это время ДЕЛАЛИ!!"
Понимаете, Вы чесно говоря уже "конченый" (не в извратном смысле этого слова) человек. Знаете почему?
Вы не умеете удивляться, открывать новое и получать от этого удовольствие. Любое изменение вызывает у Вас лиш раздражение, что надо перестраиваться. НО! Глубо в Вас есчё живут воспоминания о том времени когда вы всё это могли. И если ничего не меняется - Вы злитесь есчё больше. Ибо Вы всё есчё надеетесь это в себе разбудить.
Вы например обращаете внимание на то, как подходит музыка под карту, позволяет ли она влиться в ритм игры на карте (в УТ99 я ради этого специально гонял Баррикаду, Прессур и Курс)?
Вам понравились новые текстуры воды и то что она стала реально прозрачной (т.е. из-под воды реально можно целиться и стрелять в тех, кто на берегу)? Как Вы отнеслись к ремейку карты "November"? (кстати, вопрос на засыпку, почему оригинал по Вашему мнению был назван так?).
Какие чуства были у Вас на душе, когда Вы увидели в действии "честную физику"?
Понимаете, Анрыл славился и славиться тем, что он мог заитеросовать людей далёких от него.
В своё время мы с прожжёными Квакерами гоняли AS-Overlord. Им было плевать на Курс, Турбину, Дек и все остальные карты. Но Овер они гоняли на ура. И как они мне говорили, Квака - для "рейтинга", Анрыл - для души.

2Всем: Расслабтесь. Вслушайтесь в музыку. Попробуйте подстроить свои действия под неё (или её под свои действия). Забудьте о пинге, о том что спёрли Ваш флаг/зарулили ноду/тащят мяч. Успокойтесь.
И получайте удовольствие. It's not Real. It's UNREAL.

На сиём, всем спасибо, Удачи!
З.Ы.: Сорри за очепятьки, не проверял....

0

Чёт я смотрю кое-кто меня здесь неправильно понимает.
Даже ядом шантажировают! Ух!
А ещё интеллихентом прикидывается, на "Вы" называеть, очки, небось, надел!

Где я писал, что меня не устраивают анриальные сегодняшние либо будущие пушки? Не было такого. Мне абсолютно все виды оружия нравятся, включая канистер-ган и некий стингер...

>>как подходит музыка под карту...

Чего-чего? Музыка?
Не, ну я поначалу рубился в "мясе" под Коррозию Металла, но быстро понял, что трэш-металлический угар только мешает результативности в игре, и в итоге вырубил музон совсем. Для меня заколбасить во-он того опасного игрока гораздо важнее любого музыкального сопровождения.

>>Вам понравились новые текстуры воды...

Дык елы-палы!
А кому ж они не понравятся-то?
Но только не надо забывать, на каком месте по значимости все эти графические навороты находятся!

>>Какие чуства были у Вас на душе, когда Вы увидели в действии "честную физику"?

Какие к хрену чувства, когда геймплей урезают?!
Где бустеры, а? Они и дабл-джамп хотели убрать!
А, кстати, честной физики нам не надо. Нужна нереальная физика!

>> Расслабтесь. Забудьте... о том что спёрли Ваш флаг...

Слышь, паря, я тут не в икебану играю!
Как я могу расслабиться, когда сперли мой флаг?!!
Защита??!! Проспали??!! Догнать! Замочить!! Вернуть!!!
Только так, и никак иначе...

Ладно, кружка с ядом опустела, пора закругляться.
До новых встреч! :)

0

Quake4 окончательно выбьет Анрил из ниши 1vs1 и обратно не пустит уже никогда... :(


да итить мать за ногу. Опять? Начинается, по новой вот выдет то, все бутут в нее играть, про дум3 так говорили и что где этот дум? про халфу, ну прошли посмотрели, пару раз побегали в сети и все
задолбало что хвалят и обсирают игры которые еще не вышли

как дети малые

0

>>рубился в "мясе" под Коррозию Металла

"дьявол пожирает человечий фарш"
лоооооол =)))

0

Кой че свежее по теме: http://beyondunreal.com/daedalus/singlepost.php?id=8027
Не то чтоб много но кое-че =)

0

2 DedMazai:
А не приходило ли тебе в голову что фраза «дабл джамп из бэк» — это сравнение с последней вышедшей Анрильной игрой коей является Unreal Championship 2?
«Хотели убрать»! В Q3A хотели уже в конце концов пофиксить распрыг (вернее урезать его)... ну дык не пофиксили... бетатестеры сказали «сакс» и распрыг оставили в покое.

Не... рано... рано п*здеть... вот когда выйдет демка и будет она, не дай бог, неиграбельная — вот тогда да... вот тогда я первый буду орать, что UT «Envy» — ацтой!
А пока же грядущая игра может вызвать только два чувства — интерес и предвкушение. Ибо гневаться и радоваться пока нечему ибо ничего ещё нет.

0

пока читал тут на спор развозить начало
скажу просто 2 факта
1) есть команда по ут2к4 EРiCS в нее входит [aAa]wiZZ|eрics
2) на немецкий сайтах УЖЕ ЕСТЬ название игры... это будет УТ-3

думайте к чему я

P.S. вы рассуждаете с любительской точки зрения... все папашки с которыми я общался думают, что все изменения МАКСИМАЛЬНО балансируют ут
P.P.s. ут2оо6 раздавит ку4... просто верьте мне -=) ку4 делается "в первую очередь как сингл" ут3 - "ставим мультиплеер выше графики"(с) Эпикс

0

В первый раз Прист сказал что-то дельное на этом форуме...и в первый раз я с ним чертовски согласен =)

0

2 DedMazai
>Чего-чего? Музыка?
>Не, ну я поначалу рубился в "мясе" под Коррозию Металла, но быстро понял, что трэш-металлический >угар только мешает результативности в игре, и в итоге вырубил музон совсем. Для меня заколбасить во->он того опасного игрока гораздо важнее любого музыкального сопровождения.

ЫЫЫхххх... Да.... А 25 летний коньяк Вы случаем не гранёнными стаканами пьёте? Что-бы быстрее достигнуть нужного состояния, а вкус -эт для неправильных?

>Слышь, паря, я тут не в икебану играю!
>Как я могу расслабиться, когда сперли мой флаг?!!
>Защита??!! Проспали??!! Догнать! Замочить!! Вернуть!!!
>Только так, и никак иначе...

Хотя мне всё ясно, у нас с Вами разный подход к игре. Если для меня главное удовольствие от игры, мои внутренние ощущения и общий духовный настрой, то для Вас - результат. Всё для результата. Результат оправдывает всё. Графика - нафик, лучше видно; музыка - туда-же, хорошо слышно где враг. Холодный расчёт, острый глаз и абсолютный слух. Вот только Вы не задумывались, почему после 5-6 таких матчей ломит шею, слезятся глаза и затекает спина?

>Какие к хрену чувства, когда геймплей урезают?!
>Где бустеры, а? Они и дабл-джамп хотели убрать!
>А, кстати, честной физики нам не надо. Нужна нереальная физика!

Да? И что по Вашему урезали? Отпрыг от стены? Как часто в среднестатическом бою Вы его используете?
А часной физикой взаимодействия тел в движени тут и не пахнет. Имелась ввиду физика неодушевлённых предметов (трупиков).
А Вы не думали, как это без ДаблДжампа в УТ99 играли? И играют?
Знаете,есть хорошие нововведения, а есть плохие. Хорошие приживаются, плохие - нет. Игра то разрабатывается не для Вас лично, и Ваше мнение отнюдь не истина последней инстанции.

>А кому ж они не понравятся-то?
>Но только не надо забывать, на каком месте по значимости все эти графические навороты находятся!

Для Вас - на последнем, для меня - на втором (опосля музыки).

>А ещё интеллихентом прикидывается, на "Вы" называеть, очки, небось, надел!

Ых.... Да.... Только в нашей стране воспитание и такт считаются пороками... Что-ж поделать, порочен я, порочен, гореть мне в Аду нашего бытия, гореть синим пламенем... ;))

0

ваще имхо:
графа:
в контре типа "фаркрай" -ето актуально. всетаки кемперить нада среди
зарослей - их стратёжно юзают.
зачем крутая графика динамической стрелялке типа ку или ут?
геймплей: бусты убрали - зря.(4-10 моих задниц они спасали за матч в мясе)
"сложны для выполнения" - ё-моё...
инвалид-лефт-хэнд-бетта-тестеры у ЕпИкОв...
кому нада - надрочатся.
баланс: - ваще перебор. Красивого мочилова нет.
есть тока дальний бой снип+шок.
лучше б рандомность попадания с лайта убрали.
азурес (OZ) был прав - "попсеет ут"

0

2 TruMdz и Дед Мазай:
Товарищи не ругайтесь. Переходите сразу к мордобою! :) кхм... Шутка.
Unreal всю жизнь объединял и эстетов и задротов.
Так что могу вас поздравить — в плане отношения к игре вы оба чертовски правы. :)

з.ы. Понимаете в чём фишечка — Эпики имеют право поставить гейэмплэй выше графики по одной простой причине — у них есть UE3, а с помощью него они одной левой сделают заруливающее графическое исполнение игры. :)

з.з.ы. Шею не ломит и глаза скорее не слезятся, а побаливают, а вот спина зетекает конкретно. Ещё пот рекой льётся, если летом играешь. И скорее не после 5-6 игр, а после 9-10. Но я так играю и меня это прёт. :)

0

Специально у обсиральщиков хочу спросить:
СлабО перечислить все отстойные игры, когда-либо выпущенные Эпиком? Ну? Одну хотя бы назовите!
Тогда с чего бы от них ожидать, что новый Энви или УТ будет плохой игрой? Причин я не вижу. Глупо зацикливаться на двух-трёх отловленных частностях (которые могут ещё 100 раз поменяться) и утверждать на этом основании, что игра будет Г.
Фраза "The double-jump is back." - "Двойные прыжки вернулись". С чего все взяли, что их кто-то собирался убирать? Смысл статьи - "Unreal Tournament возвращается в новой реинкарнации". Я так понимаю, и доджи возвращаются вместе с ним. Что все тревогу бьют, понять не могу.
======
to ganz:
Что за глупые наезды на движок? Чем он тебя не устраивает? Причём здесь Фар и Дум 3? И как из того, что они сделали новый движок следует, что "это уже не та команда"?
======
to DedMazai:
-> "Если бы, скажем, вместо того, чтобы назвать следующий Квейк - "Quake4" - его назвали "Envy", я бы покрутил пальцем у виска".
А я кручу пальцем у виска как раз по обратной причине - они дали одно и то же название 3-м АБСОЛЮТНО РАЗНЫМ ИГРАМ. Первый и третий Квейк различаются ещё больше, чем медведь и телевизор. Вот это-то, как раз, и есть "маркетинг". И Doom III мало похож на своего прародителя. Хотя на мой взгляд, если гра хоррошая, по барабану, какое у неё название. Envy, так Envy - просим любить и жаловать.
-> "Если бы Эпики делали все по уму..." Они ещё ничего такого не сделали, чтобы можно было говорить, по уму это или нет.
-> "то, что игра уходит от 1vs1, ДМ, ТДМ, ЦТФ в сторону ОНС-Конквест..."
Кто тебе такую ерунду сказал? UT всегда славилась прежде всего командной игрой, и один новый командный режим, думаю, хуже не сделает. Может быть, ты считаешь, сто с приходом Onslaught пострадали твои любимые 1 VS 1, DM, TDM, CTF? Нисколько не пострадали. Более того, вернулся несправедливо забытый Ассаулт.
-> "Игроков в России для них просто не существует... Так, хлам. Мусор, о который можно ноги вытирать..."
А какой им смысл помнить о России, если у нас на 1 проданную копию приходится 20 пираток? Может, это мы виноваты? :) Да и что они такого должны сделать специально для нас, чего они не сделали для всех остальных игроков, не знаю.
-> "Проблема здесь в том, что ни Эпики, ни Драг-Ит сами не играют в Анрил".
Неужели? Прям так и не играют? Вы, уважаемый, когда-нибудь карты для игр делали? Судя по всему, нет. Потому, что сделать нормальную карту, вдоль и поперёк не отыграв её, НЕВОЗМОЖНО. А откуда тогда, такая вещь, как "баланс" берётся? Они что, слепо вбивают в таблицы значения урона/скорострельности/разброса оружия и так и пихают в игру - "авось, получилось, как надо"?
-> "Уж кому-кому, вот только нам-то не надо рассказывать, как хорошо вы прислушиваетесь к мнению Унреал-коммюнити!".
Есть огромная разница между тем, что надо слушать комьюнити и тем, что надо воплощать в жизнь весь тот бред, что она предлагает. Комьюнити слишком разноплановая и далеко не всегда отдаёт себе отчёт в том, что для игры хорошо, а что плохо. Сначала требуют: уберите то, увеличтье в 2 раза это... А потом, говорят - а раньше лучше было. Комьюнити надо слушать, но не идти у неё на поводу.

0

лооол... бета тестеры у Эрикаф не совсем инвалиды, поверьте -=))))))))))))))))

0

ну дык я в 4 анрила уже успел поиграть и могу делать выводы



Стингер - забавная по сути пушечка.По примари фаер: Представьте себе шафт из ут1 по примари, альтернатива - на половину мощный мощный примари флек. Забавный вепон, который был в У вместо шафта=)т.е. стрингу заменили шафтом в ут99))

0

Вот вам, горе-переводчики. Это с оффициального сайта инфа.

UT2007 - это следующая игра из серии Unreal Tornament. Это полностью новая игра, а не продолжение UT2003/4. Основой игры является движок Unreal Engine 3. Многое, что известно об игре пришло из эксклюзива в Computer Gaming World (это такой журнал о компьютерных \\\\ видео играх) за май 2005 года (Далее идет ссылка на статью).
UT2007 будет официально анонсирован и показан журналистам на грядущей выставке E3.

Большинство из того, что мы знаем о UT2007.
1.‘Завить’ – кодовое имя, данное игре сотрудниками компании. Сейчас официальное название игры это – ‘Unreal Tornament 2007’ и оно утверждено компанией Midway(издатель).
2. Ожидаемые bounciness (незнаю, что это) из ut2004 будут ослаблены.
3. В игру вернется дабл-джамп.
4. Игра будет сфокусирована на искусственном интеллекте и, в особенности на интеллекте, который контролируется звуком.
6. В игре будет глобальная система рейтингов, позволяющая игровым кланам сравнивать свои счеты.
7. Геймплей включает режимы Onslaught, DM, TDM, CTF и также новый режим завоевания. Возможно, что такие режимы игры как Assault, Bombing Run и Domination не будут включены разработчиками в игру.
8. Классическая карта Deck 17 возвратится в UT2007! – Уровень, который мы представим первым называется Deck17 [..] потому что мы знаем, что мы делаем изменения и изменяем систему передвижения. Каждый будет способен увидеть разницу и улучшение, потому что они знают, как этот уровень выглядел раньше – Джим Браун.
9. Мы не пытаемся сделать игру лучше ut2004, мы пытаемся сделать совсем другую игру – Стив Полдж
10. Разработчики пытается сделать обучение игре более легким для новичков. Игра будет приносить удовольствие как и новым игрокам, так и ветеранам. Также система рейтингов, принятая в игре поможет подобрать игрокам соперника по их силам.
11. Создатели надеются, что в новую игру будет высокая интеграция игрового коммьюнити.
12. Игра будет издана Midway во второй половине 2006 года.
13. По заявлению геймплей и искусственный интеллект в игре уже лучше, чем в любой игре из серии UT.
14. Наша задача сделать игру намного лучше чем UT и лучше того, что кто-нибудь когда- нибудь видел- Стив Полдж.
15. На самом деле мы не думаем, что UT2004 была очень успешной игрой [..] ,но это была неплохая игра. [..] Я просто хочу пожелать, чтобы UT2007 была не хуже её. – Стив Полдж
17. В 2004 у вас не было чувства реального боя, существования глаза в глаза

Оружия
Rocket Launcher, Flak Cannon , Redeemer, Link Gun , Shock Rifle , AVRiL , Sniper Rifle ,Dual Enforcers Stinger (from Unreal 1 and Unreal Championship 2, replaces the Minigun), Canister Gun
Транспорт: 9 транспортных средств, взятых из ut2004 и 9 новых.
О ботах: Планируется сделать их более индивидуальными, Боты смогут лучше выполнять предназначенные им задачи, будут подчинятся звуковым командам

P.S. Я запарился переводить.

0

А чего хоть ты переводил-то?
Мой пост просто переписал и всё.
К тому же не знаешь слова «bouncer»... LOL!

Ну и кто здесь горе-переводчик?

0

Ты бы лучше своё мнение по сабжу высказал, а переводчиков здесь и без тебя хватает.

0

Я переводил с оффициального сайта игры.
А слова bounches в словаре не нашел. Что оно значит?

0

Забейте, я хотел прояснить ситуацию насчет этого кодового имини, которое якобы разработчики не собираются менять. А вообще я думаю, что игра будет классная!

0

2 мазай
Я твой пост вообще не читал.

Похоже, я зря парился, писав эту хрень!!!! (((

0

>>...bouncher - значит вышибала )))))

Та-а-к... :))

>>Ожидаемые bounciness из ut2004 будут ослаблены.

Как тогда это перевести?
Ослабленные вышибалы?
Это типа, нельзя будет по-чёрному кого-то выносить? Типа, за загон в минуса - кик с сервера... :))

0

Ожидаемое урезание УТ2004 будет ослаблено.

Это как вариант. Типа не урежут даблджамп. И вернут бустджамп. Мечты...

А стингер - бред.
Пожалуй самое ненужное и убогое оружие из Анриала.
Он успел довести меня за прохождение сингла.
Зачем праймари, если есть пулемёт?
Зачем альт, если есть флак?
Изврат. Плохой изврат.

Представить себе не могу игру без альт-пулемёта.

0

"Представить себе не могу игру без альт-пулемёта"
БУГАГА! Будешь шок задрачивать - куда деваться-то =)))

0

Шок?
Хотя, быть может, твоя правда: кто знает, может к середине 2006 года будет безлимит 10Мбит/с за 25$ в месяц.

0

Частично согласен с дедом. Я не считаю что UT99 надо брать за основу. А вот миник лучше оставить, а редьку из дм выкинуть все равно никто не пользуется и бусты и щиток надо оставить.
А насчет того что они хотят сделать новую игру , это не повод для разрушения созданного и причем созданного великолепно.

0

Expect UT2004's "bounciness" to be toned down in the next UT.
Означает, что по сравнению с УТ2004, в игре будет снижена "прыгучесть".

Наверное это и к лучшему.
Да и вообще думаю, что игра получится хорошей.

0

>>Означает, что по сравнению с УТ2004, в игре будет снижена "прыгучесть".

Ну вот, пришел Серж и развеял все мифы...
А я ждал ещё вариантов про вышибал, громил каких-нибудь и ваще...

Ну что же, теперь, когда все стало прозрачным, настало время высказать свое мнение.
Вот оно:

>>Алиллуйя тридцать три раза!
Эти идиотики убрали из игры буст-джампы - они, видите ли, слишком сложные для большинства игроков, так теперь ещё и дабл-джамп убрать хотели?!
В нем-то чего сложного, мать *№"%:?!!!
Короче, Эпики в своем стиле...
Читаем дальше, но я уже злюсь! >:(((


Написано 31-го марта, и с тех пор не поменялось...

P.S. УТ2007 - сакс, Эпики - сакс.
P.P.S. Всё никак не найду время чтобы попунктно ответить Bullet-Tooth Tony (Антону, которому вышибло пулей золотой зуб)... Но сразу говорю - ни с одним его доводом я в корне не согласен!

0

Хватит мечтать о том чего никогда не будет, если эти ублюдки урежут доджы то игра станет ни чем не лучше кемпер страйка, и навсегда потеряет множество поклонников. А радуются только нубы коих на сервере ПГ развелось как тараканов, они не видели с чего всё начиналось, они не жыли анреалом, и теперь чё то там ещё говорят. Первый УТ хороший пример для подражания не то что 2004-ый, который как и 2003-ий многие игроки любящие УТ99 презирают. Я пока что не верю что из УТ 2007 получится что-то хорошее. Они возьмут ут 2004 переведут его на новый движок и начнуть с лапухов срубать бабки, естественно пару пушек уберут, пару добавят, что б показать что не просто так 3 года его делали. И ваще чё говорить они нас всё равно не услышат, им наплевать на игроков, это уже давно ясно. Новый режим ОНС что сделали в УТ2004 стал его концом, то количество нубов что лезут в этот режим уму не постежимо, это как Кемпер Страйк, где от человека требуется минимум ума, минимум реакции. Давайте убивайте УТ, молодцы. Следущую поколение UT это не то что нам дадут разработчики, их можно далеко и надолго послать нах, что бы они поняли что достаточно кормить людей дерьмом. Для меня поколению УТ это люди а не сама игра, пока ещё в УТ остались стоящие игроки и хорошие просто сами по себе люди, но с каждым днём их становится всё меньше и меньше.

А те кто покупается на марку просто дураки, я играю в УТ 2004 только из-за людей с которыми я общаюсь.

0

Я видел недавно скрины из 2007 - похоже картинка лучше чем в q4 будет.
По поводу урезаных доджей: без них игра будет говном, а в игру дествительно будет большая интеграция... ламеров из контры, которым эти доджи трудно делать.
...все-таки, распрыжка прикольнее доджа

0

>>...похоже картинка лучше чем в q4 будет...

Для тебя это самое важное, что-ли?!

Боже мой...

0

2 мазай
Да мне на геймплей вообще в анриле наплевать. Я буду в ку играть. А про графу я сказал, оценивая движок unreal engine 3.

0

На счёт движка я бы не торопился, помнишь движок ку3 ?
Как выглядит сам квач, и как например Call of Duty ?
iD вкладывают много сил в разработку движка, а то что мы видим на скринах это далеко не потенциал движка. И потом я играю на минимальных настройках, и в ку3 играю с пик мипом =)) Воть

0

Если бы UT2003 вышел бы с точно таким же геймплеем как в UT,
если бы там кроме движка нескольких карт ничего бы не изменилось в плане гемплея, то все бы орали что игра-суксь патамушта нет ничего нового. Разве не так? 100% так.
UT 2003 и UT2004 вышли с инновациями в геймплее и все тоже
орут что UT2kX - отстой, попса для нубов. Тоже самое и с UT2k7. Он еще даже не вышел, а уже отстой. Так что же делать Эпикам? Наверно лучше ничего не делать, просто торговать движками.

0

и к чему споры?! .....на мой взгляд все предельно просто, а именно, не понравится УТ2007 - играй в УТ2004; не нравится УТ2004 - играй в УТ2003 etc. Вот и вся проблема!!! нравится играешь - не нравится не играешь!

да и еще.....Эпики, врядли похожи на дураков....и все свои нововведения делают не просто так.....И, самое главное, исходя из интересов конечных потребителей, т.е. нас с Вами.
существуют маркетинговые исследования, кот-е делают эпики, которые показывают направления развития игры, т.е. те предпочтения людей, кот-е в это играют.....после этого создаются пробные, тестовые версии...и много другого, если изменения проходят все испытания, то они и внедряются...к тому же создатели сами заинтересованы делать игру популярной..и врядли сильно будут сами себе вредить... =)

хммм......вспоминается такая вот фишка народная: Сколько бы петух не кукарекал, а солнце встанет вовремя. =)))



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

Что им нужно делать ?
Им прежде всего нужно думать. Они хотят делать попсу. И каждый последующий ут хуже предыдущего. Посмотри на Quake, до сих пор играют в Ку1, Ку2, Ку3 приэтом столько людей что Эпикам и не снилось.
С ут 2004 они пошли по пути наименьшего сопротивления, люди хлтят попсы ? ДАААААА - мы им её дадим. Убрали буст, зачем только мы его придумали ? без него ведь куда лучше ! И ещё копирнём-ка игровой процесс Батлфилд и назовём его онс, и весь этот суррагат назовём UT2004. И если ты не заметил то в 2004 ут они вернулись к первому ут(приблизили пушки к тому что было в ут99, но не до конца), и никто ведь плохого слова не сказал. Что я хочу от ут ? Я хочу что бы это был жёсткий экшен для хардкорных игроков, что бы это была не попса которой нас кормят, а игра достойная быть на ВЦГ, вот чего я хочу от УТ. А они хотят только денег - это и так понятно. Ты видел ролик УТ 2007 ? Посмотри ! Посмотри на эту тупую американскую рожу которая брижжет слюной рекламируя не ут а очередной пояс для похудения или кофемолку. Посмотри на Ку3, каким он был когда появился ? Там было всё: нитсаунды, форсмодель, огромнейшее количество настроек через консоль, а что в ут 2004 ? Они выкинули совершенно голую игру, и даже не удосужились своими 10-ю патчами исправить те баги которые сделали. Да комьюнити сделало УТ комп, ТТМ и т.д., но нельзя же настолько наглеть, для них написать такой мутатор дело одного дня, они делают игру прежде всего для СЕТИ, и то как они это делают оставляет желать лучшего.

Они забили на ДМ, и если они не опомнятся, то в ут будут играть только детишки лет 10 - ездить на машинках и стрелять из Аврила. А то как они раздувают новый УТ не есть хорошо. УТ может ждать судьба Tribes, знаешь такую игру ?

Ку3 принёс что-то новое кроме движка ? По большому счёту нет, они просто сделали упор на баланс, ведь они делали прежде всего сетевую игру, и что мы имеем ? Ку3 любят во всём Мире, а про УТ многие люди и вообще не знают !

Я люблю УТ99 Unreal1, УТ2004 откровенная попса, и многие люди это видят, и поэтому не верят в УТ 2007.
Это сравнимо с ситуацией компании VIA, однажды потеряв лицо, очень трудно его восстановить.

0

Раджа ты читаешь то что тут пишут ?
Тут написано что они делают деньги а не игры.
И они ничего не придумали в ут2004 они онс нагло содрали с батлфилд.

0

>>Radga
>>...Эпики, врядли похожи на дураков...

Да?
Хорошо. Тогда прокомментируй мне пожалуйста "умный" смысл замены раскрученного бренда "Анрил Турнамент" на "Энви"?
Сейчас-то они, правда, от этого отказались, но обсуждалось-то на полном серьёзе...

0

2 Screamer

1) "Раджа ты читаешь то что тут пишут ?"
Да
2) "Тут написано что они делают деньги а не игры."
а чтобы делать деньги, нужно делать игры, в которую ты кстати играешь. =)
3) "И они ничего не придумали в ут2004 они онс нагло содрали с батлфилд."
скажем так, взяли за образец! =) к тому же Скрим, согласись, что для того чтобыы сделать что-то новое необязательно придумывать что-то - можно существенно доработать старое! =) что собственно и произошло с ОНСом.



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

2 DedMazai

>>>> Тогда прокомментируй мне пожалуйста "умный" смысл замены раскрученного бренда "Анрил Турнамент" на "Энви"?
Сейчас-то они, правда, от этого отказались, но обсуждалось-то на полном серьёзе...

попробую... =) На мой взгляд штука вот в чем.......УТ довольно известная игра,НО не достаточно играемая, как хотелось бы разработчику! =)
Анрельщики всегда узнают УТ под каким бы названием он бы нее был! а новое название это просто рекламный ход по привлечению новых игроков (типа ловля на живца).....кроме того не исключаю, что эпики вообще не планировали менять название, а просто хотели, опять же в целях рекламы, устроить небольшую шумиху! и на мой взгляд у них это получилось.....ку4 (прямой конкурент) отошло на 2-й план!
к ттому же, заметь, шумиха с названием совпала с опубликованием скрином из нового УТ. а в таких делах совпадений практически не бывает!


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

2 Mazai:
Извини, но ты кажется глуп, "Envy" - это рабочее название, а не название окончательного продукта. Тебе объясняли это несколько раз,
а ты не поймешь. Так же как Win95 назывался "Boston" (если не ошибаюсь), а Fallout 3 (тот, который делали Black Isle) - "Van Buren"
Теперь понял?

2SPB:
Ты разве не помнишь, что с выходом Ку3 его стали обзывать разноцветной мультяшной попсой? Все просто, прошу прошения,
до уср^чки кричали, что id перестали делать игры для себя, они их делают для народа, значит попса и т.д.? Не помнишь, нет?
Но если ты этого не помнишь, то про Ку2, я думаю, лучше помолчать.

Сам я считаю ВСЕ игры ID Software гениальными, я против них ничего не имею, я просто показываю, что все эти споры до выхода игры абсолютно бессмысленны.

0

ну не знаю :)) прочитал тут всё и понял что спорить о том какая будет игра просто не имеет смысла т.к она выйдет через 1.5 года а за это время может многое изменится и миниган вернут и буст-доджи (а что вполне возможно).
и ещё очень многое зависит от того каким будет Q4 если он будет идеальным сетевым шутером то ЭПИКИ надюсь задумаются над своей игрой.

0

Я без ложной скромности могу сказать что знаю об играх больше чем многие здесь, и не надо мне рассказывать что было с Ку3, с Ку2, я всё прекрасно помню, но вы походу не понимаете к чему я клоню.
Посмотрите сколько людей играет в Ку2 и в Ку3, и даже в QuakeWorld, в несколько раз больше чем в УТ.

2 Radga не ну ты и мрям не читаешь что я пишу.
Я написал что играю в ут только из-за друзей и людей с кем мне приятно общатсься, а отнудь не из-за того что это супер-пупер игра.

И потом про квачу хоть что-то говорили, а про ут молчок.

0

В шахматы играйте,и ума прибавится и изменений нет. А ваше местечковое мнение ,с вашего балкона ,только уличные коты слышат,людям деньги нужно зарабатывать торгуя не раритетами(которые только гурманы оценят),а продуктами массового потребления.

0

>>satan667
>>Извини, но ты кажется глуп, "Envy" - это рабочее название, а не название окончательного продукта.


А ты сам-то эту статью читал?
Или очень умно рассуждаешь с чьих-то слов?

Вот это переведи мне:
It is possible that "Envy" will not be called "Unreal Tournament 2006" or "Unreal Tournament 2007".

и вот это:
This is not an iteration, it's an entirely new game -- which is why it's entirely possible it won't be called Unreal Tournament 2006. "Yeah," Steve says, "It's a real generational change."

Ну и?

0

>>Radga
>>...а просто хотели... устроить небольшую шумиху...


Ну устроили.
Вот только шумиха эта с отрицательным эффектом получилась. И масса негатива, вызванного ей, с лихвой перекрывает пару ламерских восторженных откликов... (типа, О-о, смотри какая графика! - Ага, на скринах... Ню-ню...)

0

Есть мнение, что этот трэд не только доживёт до выхода UT2007, но до тех пор будет на первых строчках форума. :)))

з.ы. Вы всё ещё мошните? А мы уже задрачиваем! :))

0

А вот что конкретно по урезанию распрыжки говорит пресловутый Стив Польж:

«You want the player to feel very powerful and free and able to do all kinds of cool stuff - but it's not so cool when you can't hit the people you're playing against because they're doing so much jumping around.»

«Ну не, я конечно понимаю, что распрыжка это хорошо, но я не могу ни в кого попасть, когда кто-то перемещается вокруг меня резкими прыжками...»

Поэтому Стив Польж постановил: "Распрыжку - урезать!"
Теперь вам ясно, «Куда уходят бусты, в какие города...?»

P.S. Распрыжка урезается по сравнению с УТ2004! Бусты я просто так, к слову приплёл. Их нет и больше не будет никогда. Забудте про них. Навсегда.

Стив Польж с простыми доджами еле справляется, а ты тут про бусты какие-то! Задрот!

0

>>The double-jump is back...

OMG!
Ещё раз перечитывая статью я понял!!!
Этот ламер-корреспондент называет double-jump'ом простые додж-джампы - основной способ перемещения в Анриле!

Т.е. они собирались их вообще убрать, но теперь решили лишь "обрезать"!

Ну, мля, теперь все пешком будем ходить?
Или на машинках бибикать? Там-то доджи вообще не нужны...

0

"One of the big problems we saw with UT2003 and 2004 is the huge learning curve, the huge difference between expert players and novice players," Steve says.

«Главная проблема УТ2003 и УТ2004 это сложность обучения, приводящая к огромной разнице между опытными игроками и новичками»

Так считает главный разработчик УТ2007 Стив Польж.
Без комментариев.

0

Молодчинки братцы!!!! Главное нехеро ругаться !!!! Я вот тож рад , что вы такие въедливые и отнюдь не ЛоХи и не ленивцы вроде меня...))) И СПАСИБО за трейд! Честно говоря интерестно читать ваши мнения! Надеюсь, что все будем живы, когда это чудо выйдет в свет. Просто всё это - новое, надо хорошенько профильтровать, а уж потом в виде мутаторов каких-нибудь вернуть в зад)))) А так..., чего заренее то...)))

0

И вот когда наступит светлая эра кривого ЮТ2007, останутся ли в достаточном количестве игровые серваки в инете под ЮТ2004 ??? Вот в чем вопрос???

0

Кстати, по поводу того, как разработчики прислушиваются к мнению игроков и прочее:

Надеюсь, все в курсе про ограничение в 85 фпс на онлайн-серверах?
Так вот один малый, который купил себе навороченнейший комп, самую супер-пупер наипоследнюю модель видеокарты, 21" CRT-монитор и думал c комфортом поиграть в УТ2004 по инету, стараниями наших "дорогих разработчиков" ДИКО ОБЛОМАЛСЯ!
Причем настолько дико, что даже подал на Эпиков в суд! (Благо в Штатах это сделать проще, чем у нас). Требуя моральной компенсации за то, что заплатив за игровое оборудование более 2000 долларов он не имеет возможности полноценно использовать его в игре!

Суд он проиграл...
Зато фанатов Анриальной серии и Эпиков, как её разработчиков, после огласки этого случая в киберспортивной прессе стало ещё больше, не правда ли?

P.S. Надеюсь, это ещё немного приоткроет глаза тем, кто всё никак не найдет ответ на сакраментальный вопрос, муссирующийся в соседнем топике...

0

Мдя... чего вы тут делите шкуру неубитого медведя.
По поводу сабжа могу сказать, что то-что я видел в ролике "с кусочками геймплея" отнюдь не напоминало КС. Я усиленно пытался разглядеть там "дух первого УТ" но тож ничего не увидел. 2004-ый переложенный на новый движок. А то что ополоумевший Мазай пытается выдать за истину... надёргал кусков из интервью, которые ему больше всего не нравятся и упёрся в них рогом
Например:
>>«Главная проблема УТ2003 и УТ2004 это сложность обучения, приводящая к огромной разнице между опытными игроками и новичками»
....там потом сказано, что будет введена глобальная система рейтинга, наподобие баттлнетовской. И нупы если не захотят не будут играть с аццами.
И т.п. всё остальное Мазай так-же с ног на голову перевернул.

0

Меня больше интересует будет ли кто из российских издателей локализировать UT2007, или придеться разоряться

0

Вообще-то наш рынок считается малоперспективным, но если учесть смену издателя, то может быть Midway заинтересуется изданием игры здесь. С другой стороны Midway преимущественно издатель консольных игр, что cкорее всего означает полное отсуствие или очень слабые связи с ними наших локализаторов. Кроме того я не слышал, чтобы наши выпускали что-то, на что права имела бы Midway.

0

Народ, вы если кто ещё не видел - ни в коем случае не закачивайте с этой странички ~www.BeyondUnreal.com/UT2007~ демонстрационный ролик по УТ2007!

Я закачал 99 Мб этого г. и ещё раз убедился, в том, что создатели Анрила полные идиоты и нубьё.
Остается только гадать, когда же у этих идиотиков наконец-то кончатся деньги и они сдохнут в страшных судоргах...

А чем, собственно, я недоволен?

Во-первых, я требую наконец-то разделить Анрил-Турнамент и Онслаут-Турнамент, т.к. это СОВЕРШЕННО разные две игры! И, кстати, им же на пользу. По крайней мере, я уверен, что ОНС-вариант Анрила будет жить долго и счастливо, чего не скажешь о классическом варианте игры, если, конечно, в Атари/Эпик не появится хотя бы один умный человек.

Так вот, я качал этот, с позволения сказать, мув в надежде увидеть, какое хоть там будет оружие, в этой "Зависти"...
Хрена с два!
Весь ролик посвящен какому-то негритосу, который, правда, смахивает чем-то на Малькома... Он там полчаса по-каковски-то там бакланит, не пойми про что, а потом начинают показывать долбаные танчики и _типа_самолетов_летающие_какие-то_херняции_...
Самого оружия показывают всего два вида - рокет и шоку, в течение секунд наверное десяти, причем показывает его жутко ламерский нуб, который ни доджиться, ни шок-комбо в движении сделать просто не в состоянии...
Неужели во всей долбанной конторе у поганых разработчиков НЕТ НИ ОДНОГО человека, кто бы играл, собственно, в саму разрабатываемую игру??!!
Что для УТ2004, что для 2007-го в демонстрационных мувиках участвуют только чудовищные нубы, по сравнению с которыми и бот-новайс - папа...
И вот такой чудовищно убогий подход к РЕКЛАМИРОВАНИЮ и ПОПУЛЯРИЗАЦИИ разрабатываемой игры меня просто убивает!!
Ну почему??...
Ну почему??........
Ну почему??............

Нет ответа.

0

да ятож смарел этот мув
игрок действительно нуб нубом


и меня тоже эпики раздражают все больше и больше))

0

2 DedMazai
"Я закачал 99 Мб этого г. и ещё раз убедился, в том, что создатели Анрила полные идиоты и нубьё.
Остается только гадать, когда же у этих идиотиков наконец-то кончатся деньги и они сдохнут в страшных судоргах..."

Н.и.х.у.я. ты о.х.у.е.в.ш.и.й. 0_o Даже комментировать ЭТО не буду.

0