на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Новогоднее обращение druhanoff'а

Дорогие форумчане и члены нашего российского сообщества Unreal Tournament 2004!

Осталось совсем немного времени до окончания 2014 года – юбилейного года для самой лучшей игры UT2004. Думаю, в том далеком 2004 году никто и не предполагал, что эта игра проживет так долго. Но, тем не менее, в марте уходящего года 2004-му Unreal’у стукнуло 10 лет.

Вы уже, наверное, поняли, что мое обращение очень похоже на поздравление президента. И действительно, ровно 15 лет назад именно с таким поздравлением ушел в отставку Борис Ельцин.

Что ж, настало время и для меня. Я принял решение. Сегодня, в последний день уходящего года, я ухожу в отставку.

Я не раз слышал: druhanoff любыми путями будет держаться за власть, он никому ее не отдаст. Это – вранье. Также некоторые могут соотнести мое решение с последними событиями на форуме, но это не так. Решение уйти было принято мною еще осенью, в сентябре.

Мне приятно осознавать, что имеются кандидатуры, способные продолжить мои дела и исполнять мои функции. Уходя в отставку, я передаю всю полноту власти над сервером F51’му, а форум оставляю на попечение Cold-Mind’у.

Оглядываясь назад, я вспоминаю, что мы пережили многое. Наверное, мало кто помнит, что в давние времена на PG было лишь три сервера UT2004. Далеко не все из присутствующих здесь помнят и знаменитый переворот власти 2009-го года, закончившийся масштабным взломом всего портала Playground. Ушел в прошлое и воронежский читер, попортивший нам немало крови в свое время. В конце концов, мы были свидетелями взлета и падения UT3.

Я безмерно рад, что все это время был частью нашего уникального UT2004-комьюнити. Успешные выступления на Clanbase и ESL, десятки проведенных турниров в России, сотни часов UTV и Shoutcast’а, тысячи сыгранных матчей, ежегодные майские встречи – все это говорит о том, что наше сообщество живет и процветает, несмотря ни на что.

Подводя итоги, я хотел бы поблагодарить ряд людей, без которых картина современного российского UT была бы для меня совсем иной. В первую очередь я хотел бы назвать малоизвестный ник Agent007 – игрок, создавший клан-однодневку Sayx, и именно этот клан стал моим первым кланом. После того, как Agent007 бесследно исчез, мы влились в клан FB к Dimzon’у, а через некоторое время образовался известный вам всем Evolution, основателями которого стали я, InFerion и ZeroXcry, а чуть позже к нам присоединились RamzeS, Pirat и Djezzy. Для меня было честью играть с ними плечом к плечу.

Хочу выразить также огромное уважение людям, которые все эти годы делали и делают непростую организаторскую работу, а особенно – Desperado, Jute и Cold-Mind’у. Отдельный респект – Fischer’у за организацию благотворительной акции и турнира в память об ушедшей от нас Аде. Спасибо и F51’му с Alter’ом за подвиги на ниве мувимейкинга.

Не могу не упомянуть и наших девушек: Selket, Jhoue, Autumn, Lorik, Ultra, EVA, LiA и многих других. Без вас наше чисто мужское комьюнити выглядело бы совсем по-другому. Спасибо и всем тем, кто делает UTV и стримы, выходит в эфиры шауткаста, освещая в прямом эфире все интересные события и матчи.

Я уверен, что наш Unreal Tournament 2004 будет жить и здравствовать еще не один год. В преддверии праздника я хотел бы пожелать всем вам крепкого здоровья 199/150, успехов и удачи как в реале, так и в Unreal’е, а также верных друзей, которые всегда смогут реснуть вас в трудную минуту.

С праздником, дорогие форумчане! С новым 2015 годом!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Спасибо огромное Druhanoff, всех с наступающим) Надеюсь уходить будешь также долго как Майкл Джордан! :)

5

Жаль, ( : Надеюсь увидеть тебя ещё на серверах и на ас в частности:)
Помнится давным давно безотказно ,помогал по различным вопросам ,по некоторым из которых можно смело было меня посылать читать внимательное форум,
Вобщем тебя тоже с новым годом , и дальнейших успехов!

5

"Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон!"

5

Всплакнул даже. Кто бы что ни говорил - Дрюх молодец. С наступающим Новым Годом!

5

передаю всю полноту власти над сервером F51’му

Да это же отличный повод поздравить друков Cold-Mind’а с наступающим

3

друха красавчег часто помогал )) И отлично держался. Дрюха с наступающим!
и всио остальное камунити с наступающим ))

3

Druh, спасибо тебе за поддержку, понимание, адекватность, и весь проделанный тобой труд.
Удачи и успехов в новом году.

P.S. Красиво написал, приятно читать грамотное изложение мысли.

2

И тебе спасибо, Дрюх) за помощь - поддержку, модерство - админство, турниры - лиги, УТВ - шауткасты, инициативу - пунктуальность. В моих глазах абсолютно плюсовый человек, что редкость здесь, да и вообще повсюду) С Новым Годом, будь здоров и далеко не пропадай :)

2

Всех УТешников с наступающим!
Сильно не напивайтесь)

2

Я так же прошёл через Дюха, прежде чем смог зайти на сервера ПГ. И он так со всеми, стоит задать вопрос - получаешь кучу ответов и ссылок на полезные статьи. И не важно, знают тебя на форуме или ты тут впервые и тебе 14 лет :) Тогда не понимал, а сейчас удивляюсь его выдержке. Спасибо!
Успехов в новом году и не подсаживайся на другие игрушки! х)

1

дрюх илита \o/

увидимся в токсике ;)

1

Спасибо за всё! Удачи в реале и с наступающим)

1

Спасибо за теплые слова и поддержку сообщества на протяжении всего времени!
Дрюх, игра игрой, но жизнь ею не заканчивается: поэтому если что - пиши/стучи!

С наступающим всех! Чтобы было у всех всё и всегда! Ну и упертости и терпения на пути трудностей!

1

AVE DRUHANOFF!
Алексей, ты был более чем достойным предводителем нашего племени все эти годы! Успехов тебе в дальнейшем.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

P.S.: Что же это такое: сначала потеря Ведра, потом потеря Друханова... Столько хороших людей уходит!

1

потеря Ведра

Это тот упоротый с дешёвыми политосрачиками в чятике? Да уж потеря потерь, my ass.

С НАСТУПАЮЩИМ ПОЦОНЫ!

1

Спасибо за баны и разбаны, удачи в новом году. Всем бы форумам такого админа.

1

Уходя в отставку, я передаю всю полноту власти над сервером F51’му, а форум оставляю на попечение Cold-Mind’у.
Так это ж теперь отличная возможность у комьюнити при помощи 51-го карать Колда за потертые/исправленные посты на форуме. Предлагаю так: за каждый потертый/исправленный пост 1 день бана на pg серверах.

А вообще спасибо, Друх, за все, что ты сделал для комьюнити, а это действительно немало, и удачи тебе в дальнейшем!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

А то что админка первым у меня появилась все забыли? Ну лан.

0

передаю всю полноту власти над сервером F51’му
январьский гейпарад на пг отменяется? О_о

-1