на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Ну чё К4 скоро!!

хочу знать кто бросит играть в УТ и передёт на К4

очень интересно знать предателей :)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Честно говоря, ни разу в жизни не играл в Кваку. Так что пробовать буду обязательно.

Но только если урву пиратку, и обязательно чтоб нахаляву (скачаю у чуваков с локалки, я и Анрил оттуда же взял).

Ваще будет круто, если кто-то в неё станет у нас в сетке по ЛАНу играть. В Анрил-то у нас по ЛАНу не играет никто, а я, честно говоря, уже дико устал играть с пингом за 100, лагами и долбанным пакетлоссом...

Тем не менее, обязательно надо пробовать играть в УТ2007. Не жду, правда, от его долбанных разработчиков ничего хорошего, но все же - надежда умирает последней... Если опять не будет встроенных в игру брайтскинов и хитсаундов, а в Кваке все это будет - боюсь, это очень сильно повлияет на мой выбор.

Опять же, если вдруг по ЛАНу(!) будут играть... Эта ж ЛАНа!!!

В общем, раз люди играют, значит как минимум игра неплохая, стоит попробовать и взвесить все "За" и "Против".

В конце-та концов, милай! Можна ведь шпилить и там, и здесь!

0

ввв.огама.ру

всё остальное не катит

0

Собственно говоря, до выхода ут2к7 конечно в ку4, а там уже как дело пойдет...

0

ИМХО:
Quake IV затачивается под сингл! Это прежде всего игра с крутой графикой типа Doom III на пару вечеров.
Я играл во все кваки, в т.ч. и по инету, и по мне UT2004 будет покруче.

P.S. Если на что и переходить - так это на Lineage II ;)

0

Чувак, ты не в теме малец, посмотри ролики, ку4 почти равно ку3 по мульти, все фичи есть, все есть, все как в ку3 и много больше лучше и качественней.

0

Ну из-за Lineage II я давно уже не в теме :)

Я один мувик видел из QIV, вот он был чисто сиглплеерный, там типа ролика какого-то сюжетного, а потом мясо в стиле Doom III, на этом я и сделал скоропостижный вывод.
Но, спасиб за просвящение, посмотрю как-нибудь, почитаю и т.д.

0

бегал я все ку и все анрил, скажу так по мне круче мултиплеера чем в анрил еще никто не сделал. кваку 4 об пройду сингл, а мулти тока анрил и на что не променяю. гг...

0

врят ли брошу... фпадлу на цпл ездить.... на ВЦГ ку4 не будет ! .. а ут2к7 будет.... вот что я думаю : ку4=пк

0

Док-ва в студию!
Прист, ты так говоришь, как будто ты супер пупер чемпион , типа в лом ездить на ЦПЛ и все такое, уж поверь, даже в ут нам на ВЦГ будет ловить нечего, а про ку4 я ваще молчу...там будет такое творится первое время, что ваще ппц, все перейдут на ку4, анрилеры, ку3керы, и иже с ними, посмотрим как будет развиватся дело...

0

Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЛОХМАТЫЙ (c) масяня
мля твою налево, че за херню ты несешь, на что переходить, как можно собираться переходить на игру которая еще не вышла, да еще хз когда выйдет, про мультиплеер которой неизвесно ничего

поди и застрелись

меня такие разговоры задолбали еще со времени хл2 и дум3

0