на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Нужен Англификатор для 3сд версии УТ2k4

Пожалуйста поможите, не могу играть в корявую руссифицированную версию... :)
Кто может пришлите плизз...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Переустанови только не долбай по ентеру а смотри чего пишут и выбери иглиш вершн

0

А что делать с версией от "Триады"? Там при установке единственное меню с одним пунктом "Русская версия" весом в 0KB галочку можно снять можно оставить и всё, больше никакого выбора!

0

Вот тоже версия от триады 3сд.
скиньте файлики плз, охото че-то именно английскую нормальную версию...

0

Гы, а я даж не знал, что руспиратос версион вышла...У меня английская на 7CD, а что плохово в русской версии?

0

Ну хорошего действительно мало, похоже что люди из триады родного языка не знают, есть всякие орфографические ошибки, некоторые предложения понять невозможно, заставочные скрины в этой версии почти не читабельны...
Короче, Factor (или кто-нить другой) сможешь мне на почты пару файлов скинуть ?!...

0

НАПИШИ КАКИЕ. СМОГУ - ПОМОГУ.

0

Круто. Заархивируй и пришли все файлы с расширением *.int из папки System (их там примерно 160 штук занимают 54 кило ) и 2K4Fonts.utx UT2003Fonts.utx (папка Textures)
в архивном виде займет все примерно 900 килов...
скинь на мыло если не трудно...

0

чето невышло... никто не знает какие файлы нужны?

0

Ler, не мучайся. Все нужные файлы в архивах на дисках. Просто посмотри в архивах 'ut.part**.rar(на первом - exe. Но это тоже RAR-архив)'. ;)

(Триадовцы вшили Руссификатор в инсталятор - это простой SFX-архив. %))

0

+ а насчет нужных файлов... кроме ВСЕЙ папки system ещё папку textures(а именно, что в архиве Russian.exe в корне УТки. т.е. не и него, а с диска. ;) )

Потом закачиваем Но-СД и играем. =)

Unreal Tournament 2004 - Forever!

0

Спасибо мужик.
Получилось...
:))

0

А вот у меня - шиш ибо качал из сетки. Кто-нить может отослать этот архивчик+no cd, который, как я понял, потребуется.

0