на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Нужен хороший 3d action

Народ, посоветуйте какой-нибудь хороший сингл плеерный 3d action, типа ХалфЛайфа, на прохождение. Не обязательно новый.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Здраствуйте. Я, Спайк. Хотел бы поиграть в игру, 3Д-экшон суть такова...

2

Bulletstorm, Metro: Last Light, Serious Sam 3: BFE.

1

За последние три года прошёл только одну компьютерную игру - Unreal 1998 года. Очень советую.

1

mass efect, в первой пожалуй лучший сюжет, в третьей геймплей
из стареньких наверное первый halo, второй к сожелению соснольное уг
советовать всякие макспейны, хитмены и пр наверное нету смысла, мало кто в них не играл
Bulletstorm тоже плюсану, весьма оргинальный
типа ХалфЛайфа есть блекмесса) а вообще сложно предложить чтото типа, т.к. халфа уникальна в своем роде, даже вторая халфа мне понравилась куда меньше чем первая

За последние три года прошёл только одну компьютерную игру
не, я конечно слышал что у тебя все в пределах ут, но не думал что все так плохо..))

1

Не знаю насчет типа ХалфЛайфа, но вот эти - Clive Barker's Jericho, Warhammer 40000 Space Marine - очень доставили. Ну и как сказали выше - Bulletstorm, весьма и весьма.

1

но я бы посоветовал Crysis 2 (3ий пока не трогал)
дада, краизис норм. Я полюбил после 1ой части его. Прошел компанию всех 3ех частей.
Но имхо самая приятная это 1ая часть, вторая честно не понравилась. 2ая слишком коридорная и интеллект противников туповат, да и сюжет как то...
3ий такое же как 2ой, но в нем добавили атмосферу 1го. Имхо лучше 2го, но все равно скучновато играть почему то :(

1

mass efect, в первой пожалуй лучший сюжет, в третьей геймплей
из стареньких наверное первый halo, второй к сожелению соснольное уг


Первый Хало немного однообразен и скучноват, ибо сюжета нет). Но геймплей мне много лет назад понравился).
МассЭффект не играл, но хвалят вообще все, плюсую).

А все новые стрелялки прошли мимо меня)

0

Есчо есть Binary Domain. Правда это шутан от третьего лица, но тем не менее. В наличии крутые ролики на движке, много вариантов концовки и очень добротный хумор. Улыбало не раз и не два за прохождение. Ну и если кому надо, на просторах сети имеется хороший русификатор от фонатов.

Mass Effect как шутан вообще никакой, с укрытиями и перекатами. Строго для любителей рпг.

0

а да из стареньких - первый Deus Ex, отличная вещь, есть также и новый деус, но он уже не торт, обилие графики и мишуры + соснольность, как следствие локации куда менее просторны и коридорные, но атмосфера и сюжет не плохие

0

Thief: Deadly Shadows.. и вообще вся линейка Thief! для разнообразия пойдёт, тока это не совсем шутан.

0

и вообще вся линейка Thief

Что, и недавнее проходное убожество тоже понравилось?

0

Bulletstorm, лучше ничего нету

0

Да нормальная, только совсем не "типа ХалфЛайфа".

0

в таких вопросах надо сначало писать характеристики твоего компа, ну или что он последнее тянул в 60fps

Rogue Trooper - сам недавно узнал и прошёл - удивило, что я е как-то упустил)

0

олько совсем не "типа ХалфЛайфа"
Bulletstorm тоже не халфлайф, вообще сложно чтото с халфой поставить на одну полку, ибо халфа легендарна, афтару имхо следует более точно обозначить круг предпочтений

0

Кстати, никто не играл в TimeShift? Для меня это второй после Халфы шутер. Затягивает по полной.

0

Первый Хало немного однообразен и скучноват, ибо сюжета нет)
как это в хало нету сюжета? куда делся?) Оо
главный плюс первого хало - это нехилый уровень сложности для рядового юзера, никаких укрытий и перекатов, довольно таки обширные и разнообразные локации, ограниченый боезапас и всего два слота для оружия + гранаты, ну и техника канешн от джипов до танков. Враги также прячутся за укрытиями, а не прут под обстрел как бараны, присутствует реген щита, который сносится довольно быстро, то есть тут не получится переть на пролом растреливая всех направо и налево, "подглядывать затылком" из урытия и пр, также имхо большой + сохранение в чекпоинтах, то есть нельзя сейвится за каждым с*аным углом, как следствие играть и зачищать тут нужно грамотно и осторожно, ибо как отмечалось выше враги тут умеют прятаться и выжидать, а задоминировать и отправить на чекпоинт может любой элитный пехотинец у которого тоже есть энергетический щит как и у вас
ну и + хорошая анимация и ИИ, боты умеют прятаться, уворачиваться от гранат, устраивать засады, контратаковать вас когда вы за укрытиями, юзать турели, технику и пр, малышня оставшись в меньшинстве может обратиться в панику, если прелипить гранату к элите (что сделать весьма не просто) то это не останется с его стороны без внимания)) и пр, игломет в этом плане тоже весьма доставлял, вообщем все выполнено весьма живенько и красочно с хорощей графикой, проходить на самой высокой сложности довольно таки интересно, + мне понравились миссии где на картах присутствует дружественная пехота, которая на легких уровнях легко выживает сама по себе, а вот спасти на сложной ноушилдовских человечков очень не просто, хотя вообщем то это и не обязательно)

а вот второй хало к сожелению разочаровал, ибо стал бодьше походить на какойто консольный колофдьюти:(

0

фаркрай 3 доставил
кайфовал от киллов пиратов-наркоманов
сексопильной жрицы, скоторой всю игру пытаешься раскрыть тему сисек
ну и охота на животных

0

сексопильной жрицы, скоторой всю игру пытаешься раскрыть тему сисек
в массэфекте раскрыта зато) постельные сцены в наличии:)

0

Да я и говорю, в Хало мне геймплей понравился, интересный.

Я что, один тут в ХалфЛайф не играл ? :D

0

Мальд всё норм, я тож не играл

0

Простите, а я один вообще ни во что не играл кроме УТки и случайного Бордерлендса?

0

psyducker
Респект! Игрушки оставим детям.

0

еще fear1, fear2, а fear3 несоветую, от первых двух там одно название, соснольный проходняк с графикой, сюжетом, атмосферой, локациями, эфектами и ии хуже первых двух

0

Третий как второй, только третий. Убогая консолота.

0

ну поиграв в первый я конечно больше ожидал от второго, но сравнивать даже его с третим както язык неповорачивается, особенно после лицезрения финальных уровней с багровеющими от схваток небесами и бедной беременой аманды, лицезрение которой ничего кроме жалости и отвращения не вызывает, такое ощущение кагбудто она во второй части не трахнула солдата, а была изнасилована какимто то инопланетным мутантом паразитом, после финального ролика мне не то что переигрывать не хотелось а даже вспоминать об этом.. атмосферы тихого ужаса из первой вообще нуль, идиотское продолжение сюжета, игру тупо отдали в руки левой шарашке, которая не долго парившись штампанула дешевый коснольный проходняк под старым лейблом

0

первый фир был скажем так не самой лучшей игрой, но в нее все равно было приятно поиграть
А вот остальные 2, мне просто хватило посмотреть трелеров и роликов на ютюбе )

0

Не знаю, как насчет half-life, но я бы посоветовал Crysis 2 (3ий пока не трогал). О-о-очень затянуло, такое-то кинцо. Приятно было и поиграть, и посмотреть. Красиво сделано. Первый тоже понравился, но, если сравнивать между ними, то второй пожоще.

Metro: Last Light, Serious Sam 3: BFE.
Тут плюсану. Правда Метро после первой части уже намного скучнее воспринимается.
Сэм - то еще МЯСО:) Особенно понравились SS: FE & SS: SE. Аж на "крутом" осилил:)

Max Payne 3 конечно же. Тут без комментариев.

BioShock хорош. Первый. Сюжет очень вытаскивает, даже графон 2007го не мешает:)
Третий что-то не впечатлил. Даже начало не осилил.

Mirrors Edge глянь. Не особо экшон, но сделано неплохо и довольно короткая.

Бордеры/Буллетшторм/Хало... Полноте, вам Анрила мало?:)

0

Эх, были времена заруб в Сэма - http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/offtop_dlya_lyubiteley_kooperativa_serious_sam-576923/

0

Потому что он геймплейно изуродован в угоду диванным соснольщикам.

0

Записаться в спортзал, снять еву, почитать книгу я так понимаю уже не модно? :о

0

Ness_
Едва ли найдёшь здесь таких интеллектуалов. ^^

0

а ева согласится? или....
или..предпочтет попрыгать в ут, чем прыгать...ну вы поняли

0

Mirrors Edge- нудновата и довольно линейна, хотя любителям попрыгать понравится.
Играл в TimeShift, неплохая штука. Попробуй поиграть в Singularity, должно понравится.
Singularity- порадовала. Впервые за долгое время удивила своей необычностью. Мало сейчас выходит игр, которые удивляют.

0

Singularity- порадовала.

Начал бегать... пока нравится))) драйва немного маловато

0

toxikk.com
да ты просто ясновидящий

-1

Mass Effect как шутан вообще никакой, с укрытиями и перекатами.
зато там есть превосходная сюжетная линия и обилие локаций в обширной космической вселеной, интересные диалоги, ситуации и персонажи, куча стволов и много чего еще, лично мне в свое время первая часть весьма доставила, даже переигрывал все части за хорошего и падонка ради переходящих сейвов, что до укрытий и щитов то в третей части оружие может пробивать их на сквозь, чем мощней ствол или апгрейд тем лучше

Строго для любителей рпг.
Action/RPG если быть точным:)

очень добротно сделанная игровая серия:) с удовольствием поиграю в продолжение если выйдет

-1

Кстати, никто не играл в TimeShift? Для меня это второй после Халфы шутер. Затягивает по полной.

Играл в TimeShift, неплохая штука. Попробуй поиграть в Singularity, должно понравится.

-1