на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Обновление Сервера

Меня много раз удаляли но все таки еще раз предложу обновление сервера. неужели так сложно это сделать?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Вас не задолбало еще играть в одни и те же сценарии? хотя бы для разнообразия можно же новые карты и сценарии добавить! достаточно хотя бы один мегапак установить на сервер и уже несколько новых АС!

0

Возможно если бы ты умел играть на тех что есть, ныл бы поменьше..

0

Ну реально нельзя, чтоли заливать десяток карт хотябы раз в год.
а то это уже деградация сервака, такое ощущение складывается что на него всем просто положить
вон даж на вэбхэлайне веселее там хоть обратная реакция есть какае-то от админов к пользователям то добавят карты, то удалят все нах, а тут полный караул=]

0

Никаких "обновлений" не будет, и не мечтайте. Основная часть народа умудряется заполнять все серваки до верху каждый день. Все довольны. На меньшинство, которые устают летать на стандартах всем было и будет пох. Создавайте и играйтесь на своих собственных серваках для "избранных".
psyke, на вебхламе(с) никаких нестандартов отродясь не играли. То что они там есть в вот-листе не значит, что они нужны кому-то, кроме админа, который даже не играет в эту игру :ъ

0

ага, вот эта тема: http://www.webxline.ru/forum/index.php?showtopic=251&st=20 - красноречивый пример обратной реакции админов webxline. Проблема, из-за которой собственно создана та тема вызвана установленным у них мутатором. В сентябре я сделал и выложил им ссылки на исправленную версию (Причём исправленная версия появилась даже на сайте автора этого мутатора), объяснил что пробема вызвана мутатором. Воз и ныне там - как была старая версия, так и осталась. Админам лень один раз потратить 15 минут на замену мутатора - но не влом постоянно выкладывать ту версию файла, которую требует сервер на разные файловые сервисы.

0

Да там гг серв. Настолько ленивых и криворуких админов я нигде не видел. После них даже здешний покажется почти эталонным.

0

X111 всетаки новые карты не помешали бы! Я порой у врагов на таких (кашерных) картах играю, что просто таки жаль что таких нет на ПГ! Просто с пингом под 100 это не есть гуд!

0

Мне это адресовывать не надо, ибо не админ. Я всего лишь высказал точку зрения, которая сформировалась после прочтения многочисленных дискуссий на тему левых мап.

0

X111 Че ты гонишь! докапался до левых карт. кто тебе сказал что в мегапаке карты левые деревня. да и левые карты тоже бы классно смотрелись. я недано играл на каком то норвежском сервере и там были довольно прикольные карты и качались недолго. а ты и такие как ты будут всю жизнь играть в одно и то же. Еще один тут выпендрился Фауст какой то , иди в тетрис вообще играй отсюда. Чем вам не нравяться новые карты? пусть установят, НЕ наравится НЕ играйте в них и все!

0

Бугага, очередной эксперт ) К твоему сведению, у меня на компе какого только убожества из твоих мегапаков не стоит. Все нормальные карты народ уже давно для себя нашёл и успешно их играет. Что до детей андерграунда, то под них никто подстраиваться не будет в любом случае. На сервер будет ставиться только то, что хочет основная часть играющих, а не индивиды, которые припираются на форум и первым же сообщением начинают что-то тут требовать. То есть, чтобы тебе было понятнее, насыпать гору первокласного говнища в мап лист персонально для тебя здесь никто не будет. Продолжай дальше играть на своём любимом сервере и не суйся сюда со своими бредовыми предложениями.
Да, и поумерь свой хамский тон. Указывать куда пойти и что сделать будешь своей собачке, а не пишущим здесь. В противном случае, до предупреждения с последующим баном недалеко.

0

Слушай ХэАдинАдинАдин я уже 1,5 года на пэгэ играю, яб на вэбхламе давно сидел еслибы народу там было столько-же, а этот сервак явный пример монополизма не дай бог что поменять пока всё нормально работает, может это и правильно.
Но за столько времени можнож было сделать на другом порту еще 1 сервак с кучей карт, потомучто купить лицензионку не каждый может или хочет, а на других серваках вечно народу нет. Тем более это самый популярный сервер(вроде;)).

0

ХэАдинАдинАдин и если ты не админ то почему ты так защищаешь отсутствие прогресса.
Еслиб все такие админы были как ты мыб на пэгэ досихпор в дум2 играли ;).
Хотя судя по движухе он в таком состоянии проработает еще 30 лет и 3 года говори не говори (( обидно.

0

Мистер "псуке", я на этом пЭгЭ играю ещё со времён UT2003 и опыта в этих вопросах у меня несоизмеримо больше твоего. А посему, давай без голословных утверждений о моём, якобы, противоборстве с прогрессом. Если игра стоит свечь, то без б, всегда поддержу. А вот когда появляются попрошайки, которым лишь бы порадовать себя любимого — фигу с маслом.

0

"купить лицензионку не каждый может или хочет"
Хм, а мне кажется, каждый.
А тот, кто не хочет купить - не хочет играть. Можно даже не слушать.

0

за 300-350 рублей IMHO может каждый, был бы мгазин, где она есть.

0

Комедия))) так и знал что нихрена не получиться) Сервером правят тормоза((( ... не, меня все таки поражает такое сопротивление)

0

ХеАдинАдинАдин) наверно все таки таких как ты больше. но недовно хоть ут ком поставили 17 кажись) хоть на этом обломись тормозящий сервер хеАдинАдинАдин

0

EDD_ а че) прикольно) все равно все все похрен) хоть поприкалываемся) и Вообще давай уже добавляйте карты!!!

0

>>...Вообще давай уже добавляйте карты!!!...

Назови хотя бы одну достойную мапу, из тех что ты предлагаешь.

0

Извратитель ников, если больше нечего сказать по теме и у тебя кончились аргументы, просто свинти отсюда по-тихому и дело с концом. Здешним сервером правит вполне адекватный человек, который принимает решения на основе мнения авторитетных людей, которые уже далеко не первый год играют и знают, что именно им нужно и к чему это может привести в дальнейшем для других. Попрошайки-одиночки в это число не входят. Намёк ясен?
Про уткомп эт ващще идиотия какая-то. Если б ты хоть иногда вылезал за пределы своего бредового треда, то заметил бы, что в соседнем я активно за это дело голосовал :ъ

0

Solution_Jeff, а те кажиццо каждый может полтийник зелени отвалить за игру?! 50$*28=1400р обратись к Окулисту ;)
Aryss SkaHara, да еслиб был магазин с лицензионным УТ04 за 300р, ХэАдинАдинАдин тут на форуме сам с собой разговарвалбы уже много лет ;)
и тогдаб мне этот сервак очень нравился потому как при заходе не надо былобы качать сотни мегабайт админских плагинов, добрый чистый сервачок в дебрях инэта ))

0

Псуке, умри. Лиц. анрил уже давно валяется в каждом уважающем себя магазе за 300 и менее руб. Надо почаще выползать из-за компа :ъ

0

у меня рядом магазов пять с ут за 265-275 р.)))) Даж в Эльдорадо продаёца)

0

300р реал?!, а чорт нада устроить шопинг

терь на серваке сократили количество до 12 рыл, ХэАдинАдинАдин ты кажеццо говорил правду и я начинаю понимать твои слова, о боже верните всё назад, хрен с этими мапами как после 11 часов коннектица? =Ъ

0

Дятел, окулист тебе нужен, и иногда из-за компа вылазить, чтоб посмотреть, что в мире творицца.

0

DedMazai... ну хотя бы Sub Rosa, или Confexia. Да много хороших карт есть, а тут впихнули какую то Osaka. Админ по ходу прикалывается что ли?

0

За что он нас так ненавидит...

0

угу моска кусок дай прямую ссылку на субросу, не забудь что с ней идёт пачка текстур нестандартных, а то ты тут тока язычком пестишь..

0

Solution_Jeff, сам ты дятел, я по магазинам с комп игрушками не бегаю со времён появления сети да и в игры играю по часу за 2-3 дня и со здоровьем всё в порядке, иначеб откосил давно =]

0

дсп
хочешь субросу? нет проблем, заходи на оффициальный саит анреала http://www.unrealtournament2003.com/ . скачай там штуку под названиам мегапак, установи, и будет тебе и суброса и траст и много чего еще. This new bonus pack includes five assault levels, two deathmatch levels, and two capture the flag levels. In addition, the Mega Pack contains all the ECE bonus pack content, as well as the latest (3369) patch - everything you need to make sure your UT2004 install has all the latest official content. ВОТ ЭТИ КАРТЫ Я И предлагал добавить а не ЛЕВЫЕ!!! там ОЧЕНЬ даже приличные карты и все для их работы. и возни никакой, достаточно один магапак установить.

0

AS-BP2-Acatana
AS-BP2-JumpShip
AS-BP2-Outback
AS-BP2-SubRosa
AS-BP2-Thrust
CTF-BP2-Concentrate
CTF-BP2-Pistola
DM-BP2-Calandras
DM-BP2-GoopGod

вот это добро из мегапака

0

Ну я например не соглашуся на эти карты, пока их Дсп не одобрит:ДД

(самому учекать лень:Д)

0

ну я играл эти мапы, одобрямс кароч (: правда половина из них эт пародия на мазашип но эт пох )

0

ты видимо не умеешь читать, "дай прямую ссылку на субросу", весь мегапак никто ради тебя ставить не будет, ибо все мапы оттуда кроме одной абсолютно неиграбельны.

ты можешь спорить сколько угодно и постить под 10 разными никами, никто тебе не позволит пропихнуть весь этот хлам на пг..

0

А, мля, это же нупскрапер ) И нах я только дискутирую с ним ) гг

0

ВЫ вообще ДМшники !! идите и играйте в ДМ!! вас подавно не видно ни в АС ни в ОНС так что возникайте там относительно вашего гребанного дМ!

0

никуя дсп в ас часто гамает, а карнаж как минимум 1 раз там был (летом на чампе) =), так что все тут видели ас и могут высказываться :Р

0

МЯЯЯСССААААА!!!!! и сказаль господь мясо! и да будет мясо раз так угодно батяне!

0

ЭДД, ЭДД... хватит пургу гнать мне лично вообще по фиг ваш ДМ сервер, я же не учу вас что там и как изменить, это слава богу целиком ваши проблемы, а когда игроки АС вам говорят что и как надо сделать то это наши проблемы. я не умею играть в ДМ и не скрываю. И что неприкольно то что вообще левые люди которые в АС раз в месяц появляются пишут тут что хрен вам новые карты и обновления и тому подобное... просто комедия

0

Бтв, я тут пишу исключительно на тему дм/тдм, нупскрап эт не ко мне и я ващще молчу по этому поводу. Мошните его сами :)

0

играли сегодня в АС. а в спектаторах сколько народа сидели, вот разве гаду который все это затеял их не жаль.. вы посмотрите в их грустные глаза и спросите себя .. что .. что же я натворил.. админ к тебе обращаюсь

0

http://files.filefront.com/Osaka/;3628542;/fileinfo.html вот ссылка на АС Осака
http://files.filefront.com/AS+Protocore/;3787691;/fileinfo.html а вот на Протокор

а вообще на этом сайте еще много чего можно найти вкючая мою любимую Конфексию)
на ОНС я даже не знаю что за новые карты так что ишите сами или название напишите новых карт я найду

кстати там у меня через менеджер загрузок ни хрена не качалось, так что качайте обычным отстойным загрузочником Виндовс

0

хектрон если ты не заметил то я в ас играю не меньше чем ДМ так что хватит самому пургу гнать

0

все равно ты предатель

0

"все равно ты предатель"
ГЫ )
терь обьяните почему я предатель? это чо я штоли ограничение поставил?

0

нет по идее не ты.. но!, это ты руководил этим злобным проектом из за кулис! все это могло зародиться только в твоей коварной голове! ты задумал это еще давно и шаг за шагом приближался к своей зловещей цели! но ты совершил одну ошибку.. эээ, правда не знаю какую но так принято говорить) и кара идет за тобой

0

ахахаха эдд всемирное зло :lol:

0

Коварная голова, отдохни !

0

2HectorN и иже с ним - убейте себя ап стену со своими "новыми картами".

Полностью поддерживаю Х111 - все действительно достойные карты уже давно отобраны и великолепно играются - как дм так и ас и онс и т. д.

0

HectorN
22.04.07 00:40 нет по идее не ты.. но!, это ты руководил этим злобным проектом из за кулис! все это могло зародиться только в твоей коварной голове! ты задумал это еще давно и шаг за шагом приближался к своей зловещей цели! но ты совершил одну ошибку.. эээ, правда не знаю какую но так принято говорить) и кара идет за тобой

аххахахахахаххахахахаха памперсы мне срочно...ща уссусь :ДДДДДДДДДД

0

CrieG
22.04.07 00:56 а
хахаха эдд всемирное зло :lol:

ржунимагу xDD

0

>>Bakakki: ...все действительно достойные карты уже давно отобраны и великолепно играются - как дм так и ас и онс и т. д...

Ни луя подобного.

По крайней мере я точно знаю несколько отличных ДМ-карт, которые НЕ отобраны и НЕ играются, например DM-Campgrounds2005-SC1

0

карта отличная -угу... мне даж больше чем г1е нравится с ее ипанутыми джампадами у узкими корридорами

0

Да всё равно ставить никто не будет ) Админ изнурён прошедшими событиями, а народ уже устал мошнить о каждой мелочи. Придётся вам, дорогие любители альтернативки, ждать до следующей "революции". Но она будет ещё не скоро, и это очень большое горе (для вас, конечн) :)

0

2Мазай
Я говорю именно про новые карты. А то что ты называешь - это очередной - пусть и "дополненный и улучшенный" ремикс давно известной всем карты. Что лишь подтверждает мои слова.

0

А возможность существования абсолютно новых и хороших карт ты не допускаешь что-ли?

 rolleyes 
 rolleyes 
0

Ну да - я отчасти не прав конечно (8 не такой я консерватор - чтобы не допускать вообще ничего нового - все таки анрил - это не ку3 с его бесконечным дм6 и зтн (8 здесь возможны варианты - но явно не в таком количестве и не таким образом как гекторн предлагает "аааааа мне понравились эти карты - лейте их на серв". Должны существовать и иные критерии кроме простого "а мне скучно, мне надоело, мне захотелось..." Все таки анрил-коммьюнити само в состоянии отобрать действительно достойные карты от откровенного шлака. Коими этот ну.. простите - HectorN - предлагает наводнить серв ПГ.
ЗЫ. В нашей городской локалке я админю сервак по ут - и почему так говорю - как раз недавно вылез один тип с заявлением "накидайте карт на серв"... Самое странное что за 2 года и хз сколько сыгранных тим, мяс и ОНСов это был первый случай в моей практике (; причем предложение поступило от человека, не знающего что такое додж... Про остальное молчу - дальнейшие комментарии думаю излишни.

0

Bakakki, ты видел Campgrounds2005/Campgrounds2005-SC1? Эта карта намного лучше чем то, что кочует у нас с небольшими изменениями с 2003-го года.

см скрины тут: http://nalicity.beyondunreal.com/map_hub.php?mid=8167

0

скрины-ничто... карта сама по себе замечательная... думаю какой нить умелец по-любому ку3дм6 перекинет в ут3, надеюсь сц1 будет его отправной точкой ибо... кароч кто не играл-сыграйте и все поймете... г1е-это портированная карта, сц1-адаптированная, разница на лиц0...

0

Ну и чего теперь-то мошнить? Время уже упущено...сервер настроен и успешно работает, а админ вернулся к своим сгоревшим винчам...гг вобщем )

0

>>...и чего теперь-то мошнить?... время упущено... сервер настроен... админ вернулся к своим сгоревшим винтам... гг...

Мде.
И так всегда, и так везде... Куда ни посмотри...

Противно.

Но я всё-таки продолжаю верить, что _ГДЕ-ТО_ наверняка есть люди - мои единомышленники - и _ГДЕ-ТО_ есть такие сервера, о которых можно, натурально, слагать песни... Где всё обстоит в точности так, как это освещено в той самой заветной, но пока ненаписанной ещё мною статье - «Сервер моей мечты»...

Возможно я идеалист, но я твёрдо убежден - админом сервера должен быть человек, который ИГРАЕТ в нашу игру (обязательно!) и который (беззаветно!) ЛЮБИТ её.

Ладно, по-видимому на современном этапе развития человечества данный рубеж пока недостижим, а по сему мы всё равно грустить не будем, а будем и дальше приспосабливаться к гр.баной действительности.

ps - Мазайка не дурак, Мазайка понял. Мелкими прыжками потрусил в магазин, купил 20 ДВД+РВ и забэкапил все что нужно. Чего и вам советую, пока _он самый_ не подкрался...

 hattrick 
 hattrick 
0

пасс от фтп где расшарена папка c:\ut2k4\ +полное доверие и я могу быть активным, играющим админом тдм-цтф-дм(в том числе и инста) как говориться без-воз-мез-дно...

0

Правильно пишется «безд-возд-мезд-дно»

 biggrin 
 biggrin 

Ну а так - моя твоя одобрямс! Получай админку и ставь уже, наконец, Кемпграундс-СЦ1 в мясо! Страсть как охота именно на этой

 cool 
 cool 

мапе поиграть!

0

Campgrounds2005-SC1 насколько знаю сделана специально для TDM , я
на ней играл только 1 раз TDM и несколько раз DM , карта получилась довольнотоки свободная , неплохо можно пострелять с латы , в высоту её немного поужали
и в доволно важных местах добавили наклонные поверхности ,
вобсчем карта неплохая .

0

добавь ещё отсутствие spawnrape'а возле шоки.

0