на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Обращение к кланам!

Есть одна мысль.
Многие участники кланов бегают с форума на форум.(Мирке не всё так запущенно)
И мне пришла идея создать нейтральную территорию. Кто за?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

"А на нейтральной полосе, цветы,
Необычайноу красоты..." (С)

0

Всё создаю форум нейтрал.

0

Милости прошу к нашему (моему) шалашу.

0

Всё это конечно очень хорошо, но какой смысл?

0

А смысл-для удобства. Не бегать с форума на форум. Вся важная инфа будет выкладываться там. Все новости там. Все будут собираться там и обсуждать общие проблемы. Короче будет здорово на мой взгляд.

0

Эм... инициативы это гуд. Только чем тебя не устраивает planetunreal.ru + uxaos.ru + planetcb.net (начинающий проект, но, имхо, весьма и весьма перспективный) + ещё-чего-нить для тех, кому не хватает первых трёх?

Или это специальная зона, носящая не информационно-download'ный характер, а именно предназначенная под место встречи кланеров? Тогда вообще нафиг - мирка ж есть. Хочется оставить мессаг клану - есть форум клана. Хочется оставить мессаг кланеру - аська/мейл/сайт клана. Зачем ещё какая-то полоса нейтральная? Не догоняю...

0

Вот так все благородные начинания и зарубаются.)

0

это просто никому не нужно =)) /join #white-team

0

Всё это конечно очень хорошо, но какой смысл?

0

Saskvach96
Если там сделать ФАК по вопросам типа "как юзать адреналин?", "как доджиться?" и т.д. То, ИМХО, будет весьма полезно.

0

смысл и точно не понятен :) я например уже и так по 4-ём форумам бегаю, будет ещё один, дык придётся по 5-ти бегать :))))

0

Я думаю сделать полноценный web-ресурс только инфи как таковой нету.

0

>>>Инфы как таковой нету.

Куяк. А что за инфа тебе такая понадобилась, что её нету?

>>>Полноценный веб-ресурс.

1. У тебя есть халявный ФТП с анлимом на высокой скорости? :)
2. Кто этот ресурс будет поддерживать? В смысле команда - ньюсмейкеры, модератор(ы), админ и пр.

0

Всё у меня есть, и модеры и админы, только журналистов нету:(

0

инфы в инете хватает, что на ру что на анг языках, просто искать уметь надо.... :)

0

А ЭфТиПя у тебя есть хорошая? Без неё толку мало. А если есть, то лучше серв анриала поставить, чем дублировать функции существующих проектов :))

0

ERA|Master VEA писал:
>>>Инфы как таковой нету.
Куяк. А что за инфа тебе такая понадобилась, что её нету?
>>>Полноценный веб-ресурс.
1. У тебя есть халявный ФТП с анлимом на высокой скорости? :)
2. Кто этот ресурс будет поддерживать? В смысле команда - ньюсмейкеры, модератор(ы), админ и пр.

Халявный фтп с анлимом на нормальной скорости предоставил Saskvach'y Я. Попросил меня даный человек побаловаться с форумом, вот и весь смысл насколько мне понятно, но возможно если наскребёт он инфы много сделаем сайт...

0

О! Это уже интересно :) В смысле что можно обсуждать дальше, если ФТП нашлась - иначе просто и разговора нет...

2 qeeline: если не секрет, каковы возможности ФТП? Мне скорость, объём и месторасположение очень интересны. Дело в том, что одна из вещей, которых реально нехватает анриалу в россии в смысле веб-ресурсов, на мой взгляд, это ресурс, откуда можно было бы скачивать на действительно хорошей скорости патчи, карты, моды и т.д. (скажем, чтоб 10 человек могло качать на 100 КБайт/сек. хотя бы), оперативно пополняемый притом ресурс.

2 Saskvach: всё-таки объясни что за инфу ты ищешь. И если это какие-то руководства по анриалу и т.п., то кто будет проверять информацию на валидность? Её ведь мало содрать откуда-нибудь... нужно ещё удостовериться что это не лажа.

0