на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

))))Обьясните Чайнику))))

Челы с ником вроде порядок.хотя я как видел себя playerом так и вижу!!!!Скажите мне плиз почему все бои в "дезе" проходят на одних и тех же картах????немножко статистики...играю с ботами до 50 фрагов на уровне сложности Inhuman карта Ironic или Rankin бью 10-15 как и онлайн!а на sulphur-Junkyard около 30!!!в два раза-немало!!но никто не хочет шпилить на картах где есть пространство!5 карт-одни коридоры-вешалка!!!ведь в такой мясорубке ничему не научишься!!!!!!был просто случай,суббота 7,00 утра карта rankin и онлайн один чел ник вроде sm.Awasome!!!он меня конечно сделал 50-5)))))но ЭТО БЫЛО КРУТО!!!ещё так хочу!!!ДОЛОЙ МЯСО!!!))))всем привет)))

Комментарии: 223
Ваш комментарий

а может кто-нить расположить лулзы в хронологическом порядке? :)

1

Никто не хочет шпилить на убогих нупских картах. А вообще, чувак, готовься...

0

Иди в дуэли играй. И нехер создавать темы, мог бы в своей предыдущей отпостить.

0

Папки не хотят сливать нубам, вот и задрочили три самых простых мапы, да вотают их по кругу.

0

ну челы раз я дурак пускай так!!К чему готовься??Какой нехер???загрузили терминами и типа умные!!!Я понимаю вы может все здесь шпилите с пилёнок!!!посмотрим через полгодика!!!

0

Через полгодика ничего не изменится, абсолютно ничего. Я гарантирую это. :)

0

ну и ладно чел!этому можно учиться и 15 лет!!время есть я научусь!!!

0

На деле всё не так просто, как на словах. Впрочем, зачем мешать любителям побиться головой о стену.

0

Да лан, пусть чел развлекается.
Да и нас поулыбает.
А то давно не было прилива свежей кровушки.

0

приятно конечно, что в уже давно похороненный УТ приходят новые люди)

Kataklyzm, хочешь научиться нормально играть - ставь поменьше сенсу, старайся стрелять из шока и лайта, а не спамить ракетами и плюшками под ноги. не забывай считать 100 брони и дабл демедж (если есть)

"Считать сотку проще всего так: +5 сек. после поднятия, если подняли в 14 мин. 33 сек. то следующая сотка появится в 13 мин. 38 сек.
Дабл-дамадж можно считать так: -5 сек. после окончания действия, считаем аналогично с соткой.
"

ну и доджиться, хуе-мое.. остальное придет с опытом )

0

Похороны не отменяют возможности прийти на могилку и "постоять рядом с Великим":)

0

Я бы сказал так, хочешь научиться нормально стрелять, ставь для начала побольше сенсу и первое время играй без прицела. Это как прыжки с кирпичами на ногах :)

0

Не знаю, как сейчас, но раньше, с Украины на Москву был тот ещё пинг. В свете этого, советы по стрельбе вряд ли могут чем-то помочь.

0

играю с ботами до 50 фрагов на уровне сложности Inhuman карта Ironic или Rankin бью 10-15 как и онлайн!а на sulphur-Junkyard около 30!!!в два раза-немало!!

ничерта не понял
а вы поняли?

0

да все понятно - он играет с ботами до 50 фрагов на уровне сложности Inhuman на карте Ironic или Rankin бьет 10-15 как и онлайн!а на sulphur-Junkyard около 30... что непонятного

0

Ну ежели пинг, тогда... У нас как-то мутили какие-то мутки с каналом, и пинг у всех был под 200-300. Делаешь себе смешной ник. Берешь ракетницу, ныкаешься где-нибудь подальше от основной возни на карте и, значитца, начинаешь спамить :) Да не просто спамить, а желательно добиваться самонаводки у ракет. Скилла это ясен пень не прибавит, но зато ж как весело при удачных попаданиях.

0

ну и ладно что любитель!!!все когда-то начинали.может я и останусь любителем навсегда,но я люблю эту игру!!!:))зато блин вы не врубаете какой кайф я получаю от своих 10 фрагов когда хоть случайно,хоть как грохну одного из вас О ВЕЛИЧАЙШИЕ!!!!)))
Кто понял и помог советом-тем кланяюсь!!!

0

какая разница????в анриле возраст не существует,ведь так???
я не старый!!!ггг))

0

Ультра, хочешь с ним познакомиться? :)

0

Возраст в анриле ещё как существует. Чем позже начал в это играть, тем большим нубом будешь в начале, и останешься им же потом, как правило.

0

Ультра, хочешь с ним познакомиться? :)
не хочу,Кирюш)
2Kataklyzm есть кнопка такая редактировать (1-ая в столбике где маленькие квадраты )
я не старый!!!ггг)) лет 14 угу?

0

Чем позже начал...
То есть я по твоей логике должен стать чемпионом мира?

0

когда научишься жать F5 - ready, угу

0

Угу. А еще када куплю себе мышку дороже 200 рублей, клаву дороже 300, комп с видяхой больше 256 мб, микрофон, научу свой спинной мозг действовать без участия головного и буду тратить на ут треть своей жизни. Делов то.
А еще по логике х сто одинадцать тут многие должны быть нупами, ведь ут 2004 всего пять лет. Хотя если под 'позже' подразумивается возраст выдачи третьего паспорта, то торопиться некуда, шансы есть у большинства аудитории.

0

А я еще про коврик забыл.
Приклейте вашей фирменной надписью красным по белому :)

0

Нет, мистер даблпостер, не станешь. Мой пост следует понимать как: чем раньше ты приобщился к ут или к сетевым шутерам вообще, тем больше у тебя вероятность выйти на средний или высокий уровень, нежели у того, кто приобщился, допустим, лет в 25. Надеюсь, не надо объяснять, почему?

0

X111,
Я бы растолковал по-другому: врядле дядя в возврасте 30 будет тратить столько же времени, сколько ребёнок на постижение истин.

Фишка не в возврасте, а в концентрации. Покрайней мере, фишка ТОЧНО не в возврасте - скорее в личных особенностях: некоторые и в 40 лет в другие страны сваливают, и спокойно приобщаются, а некоторые и в 20 обратно хотят. Гребёнок не нужно, ибо упрямая статистика так же упряма в своей широте.

0

Никогда не станешь...
Never say never (again)
Хм, возраст выдачи третьего паспорта как раз 25, если мне не изменяет память. Целевая аудитория компьютерных игр вообще, и сетевых шутеров в частности как раз такова. После дети либо остаются детьми и продолжают играть, либо взрослеют и начинают эти игры делать. Так что твою мысль и логику я понял правильно.
На счет даблпостинга: как же муторно авторизироваться на плюйграунде.

0

dvion_

Всё это входит в "Надеюсь, не надо объяснять, почему?". Иногда нужно давать возможность человеку пошевелить собственными мозгами.

UnShame
Твои абстрактные рассуждения ничего общего с предметом разговора не имеют, к сожалению. Разговор у нас про предполагаемый игровой потолок и оптимальный возраст для его достижения, а не про взрослых детей, которые что-то там делают.

0

>возраст выдачи третьего паспорта как раз 25

Просто не мог мимо пройти. Срок действия паспорта гражданина: от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста; от 20 лет - до достижения 45-летнего возраста; от 45 лет - бессрочно.

0

Выходит, у мистера уже два фактических прокола. А если считать даблпостинг...:)

0

Ну свой пост я писал ориентируясь на то что 3 паспорт выдают в 25, но и в 45 тоже ничего.
Насчет мыслей которые чего то ни имеют... Надо понимать смысл, а не цепляться за абстрактность.
Хотя я уже потерял нить беседы. Четыре человека сказали одно и тоже, но каждый по своему. При этом считают правильным только свой вариант. Забавно :)

0

Проблема в том, что я всё это пишу исходя из личного опыта и наблюдений, а вот ты, не совсем понятно, из чего.

0

Я исходя из здравого смысла. Ну скажи мне зачем взрослому человеку учиться стрелять из шоки? А избивать клавиатуру доджами? Правильно, незачем. А в моем возрасте приоритеты другие, и вопросов зачем не возникает (возникает, но ответ один, для прикола) и это я могу сказать точно, по своему опыту :)

0

Ещё раз повторяю, разговор не об этом. Я не про "зачем/незачем", а про оптимальный возраст для задротства, в который можно получить максимальную отдачу.

0

Оптимальный возраст от момента када пальцы мышку смогут обхватить и до момента пока оные не отсохнут. Обсуждать тут нечего. А вот вопрос 'зачем?' нааамного интересней.

0

от момента када пальцы мышку смогут обхватить и до момента пока оные не отсохнут.

От оно как, а я тут много лет играю и ни разу не видел задротов с "отсохшими пальцами", которые ипашут хотя бы подобно основной части молодых. Безусловно, это связано только с невъипенной занятостью этих безымянных ребят и тем, что им это не надо. А так бы, уже давно всех павнили только в путь, я тебе верю.

0

Много лет. Ты так говоришь, будто лет двести играешь. Видел как сменялись поколения геймеров, как одни умирали, уступая дорогу молодым...
Если хочешь играть, то играешь хоть в 45, хоть в 5. Другое дело, если тебе это не надо и ты не хочешь (в данном случае надо и хочешь значат одно и тоже) .
Может по этому и нету игроков начинающих за 30?

0

Есть игроки, начинающие играть после 30!)) Я знаю 3х таких. Х111 помоему прав, он имеет ввиду что молодым проще и быстрее адаптироваться к игре, ассоциативность у них в разы выше чем у людей страше 18-20, но холодный расчет страдает) вотому в дуэлях все же рулят старички))

0

Я пробыл с ут на протяжении ее жизненного цикла. Просто инета небыло.
Я пытаюсь вбить идею о том, что не возраст влияет на возможность играть, а желание (оно же хотение, она же надобность).
А что мне очевидно я не понял.

0

Ну, играл как минимум достаточно, чтобы делать подобные выводы. Тут не надо видеть никаких "поколений", достаточно пробыть с одной игрой на протяжении её жизненного цикла. У тебя все доводы сводятся к "мне очевидно", о чём тут можно ещё говорить.

0

Тебе выводы тоже делать несчего. Ты не видел ни одного начинающего играть на старости лет человека (не воспринимай буквально), я таких не видел.
Обе 'теории' могут быть верны.
[Новый пользыватель]
Из любого правила есть исключения (© не помню кем)

0

Я пробыл с ут на протяжении ее жизненного цикла. Просто инета небыло.

Т.е. делаем выводы на основе игры с ботами/соседями по подъезду? Очаровательно.
А вот я 6 лет играл с людьми, повидал многих, в т.ч. пытавшихся начать играть _поздно_. От чего-то, абсолютно все эти пытавшиеся, так и остались на уровне "нуб махровый". Это что же получается, из добрых нескольких сот человек не нашлось ни одного, кто захотел бы, и добился, хотя бы выхождения на средний уровень по скиллу? Чего только не узнаешь от местных экспертов.

Обе 'теории' могут быть верны.
Назови/покажи мне исключения, которые подтвердят твои слова, потом будешь про "верность" рассказывать.

0

Хм, за шесть лет тебе сто человек сказали скока им лет? НЕВЕРЮ!
А то что из них никто не добился высот в игре с таким же успехом может доказывать невинов... Тьфу ты, правоту моих слов.

0

Хм, за шесть лет тебе сто человек сказали скока им лет?
Чисто субъективно, даже больше, и намного. К слову, не обязательно спрашивать лично.

НЕВЕРЮ!
Ага, ага, "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!1".

с таким же успехом может доказывать невинов... Тьфу ты, правоту моих слов.
Конечно, доказывает. Особенно на фоне ребят под 30, которые аццки задрачивали буквально каждый день на моих глазах. Опять же, выйти на норм уровень им помешала только занятость и "на самом деле я не хочу". Это же очевидно! (с)

0

-Господин судья, мой подзащитный не смог выполнить поставленную задачу не потому что слишком стар, а в силу ненадобности данного мероприятия.
-Ваша честь, у обвинения есть свидетели. Эти сто человек также не смогли добиться цели из за своего возраста...
-Этот факт не доказан! Ваша честь, эти люди не могут быть сведетелями, в силу своей некомпетентности.
-Они задрачивали каждый день, ваша честь, но изменений не последовало.
-Господин судья, это тоже не доказано.
-Есть еще один сведетель. Новый Пользователь.
-Я видел троих, доказывающих виновность обвиняемого.
-У вас есть фотографии данных лиц?
-Нет, Ваша честь.
-В таком случае ваши сведетельства не могут быть приобщены к делу.
У защиты есть еще доводы?
-Да ваша честь, НЕВЕРЮ!
-У обвинения?
-ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
-Суд удаляется для постановления решения...
Классно получилось :)

Эй эй эй, я про занятость ничего не говорил. Только сказал что умные делают деньги на остальных.

А вообще, самый простой способ выйти из любой ситуации, превратить все в фарс. :-)

0

Вишь, даже кобыле смешно

0

Неееет этих людей меньше 'остальных' они не в счет ( я про тех что делают БОЛЬШИЕ деньги, у тех что делают маленькие время остается)

0

04:17

Эй эй эй, я про занятость ничего не говорил.
Мб тебе покажется странным, но когда на чём-то делают деньги и не остаётся времени - это и есть занятость.
-------------------------
04:27
Вишь, даже кобыле смешно
Не ей одной, я сам уже пол часа угараю над твоими отжигами.
-------------------------
04:34
(я про тех что делают БОЛЬШИЕ деньги, у тех что делают маленькие время остается)

Ты когда в последний раз работал? Подозреваю, что ещё не приходилось.

0

4 часа ночи.
Запомни все что я тебе говорил, завтра расскажишь © (метафорически естессно)
Заметил деградацию в моих рассуждениях?

0

Это смотря какое завтра, то есть сегодня попозже, настроение будет, как отойду.

Угу. Мои посты вначале были вполне норм. Теперь мне чуть чуть пофигу.
И все же почему мои часы отстают на 9 минут?

0

Запомни все что я тебе говорил, завтра расскажишь
Ты главное потсы не подотри, а то оставишь народ без хорошей порции лулзов.

Заметил деградацию в моих рассуждениях?
Мне они изначально показались несколько...ээ..."деградированными", поэтому не очень:)
---------------------------
04:41
Угу. Мои посты вначале были вполне норм.
Своё не пахнет, это да.

Теперь мне чуть чуть пофигу.
Не волнуйся, после слива обычно у всех так.

И все же почему мои часы отстают на 9 минут?
Не отстают, это просто я из будущего пищу:)

0

Ладно. Давай так.
Свое не пахнет.
Оно то не пахнет, а тебе почему то воняет.

После слива.
Сливать принято куда то, вот я тебе и слил. Место подходящее.

Из будущего.
О, ну тогда в 2012 расскажишь мне как там, на том свете. Чтоб я заранее знал.

0

Маленькие деньги - маленькие мозги. За девять минут можно многое успеть. Не твое, так че ж ты нюхаешь? :) я не эксперт, я ревизор. Пришел вместе с геймером 2010 проверять вас, как он сказал, на вшивость.:)

0

Оно то не пахнет, а тебе почему то воняет.
Может потому, что оно - не моё? :)

Сливать принято куда то, вот я тебе и слил. Место подходящее.
Всегда рад помочь экспертам с пг.

О, ну тогда в 2012 расскажишь мне как там, на том свете.
Это как же, у нас ведь всего девять минут разницы. Ну мб каэшн для тебя, что девять минут, что два с лишним года - одно и то же. Почти так же замечательно, как много свободного времени у делающих маленькие деньги :)
------------------------
05:06
Маленькие деньги - маленькие мозги.
:здесь должно быть стопиццот фейспалмов:

Не твое, так че ж ты нюхаешь? :)
Потому что кое кто изо всех сил тужиться и низвергает из себя всё новые и новые порции зловонной субстанции. Концентрация такая, что даже мой штатный противогаз не спасает:)

Пришел вместе с геймером 2010 проверять вас, как он сказал, на вшивость.:)
О, так ты его друк? Я подозревал!!1

0

Нет, гамер свою хню творит, я свою.
Я не тужусь, я в настоящий момент вообще ничего не делаю.
А вот кто то со мной на пару второй час фигнёй страдает и скрашивает ное время припровождения, пусть все хуже и хуже. :)
Еще до семи и все

0

Как видишь я умудряюсь раскачигарить этот давно умерший форум.
Вдохновение приходит в месте с опьянением.
И в продолжение сего бреда, большие деньги, маленькие мозги - большие проблемы

0

Я не тужусь, я в настоящий момент вообще ничего не делаю.
Дык естесн, даже у эксперта может закончиться заряд. Это ничего, придёт новый день, а вместе с ним и "вдохновение" :)

А вот кто то со мной на пару второй час фигнёй страдает
Этот кто-то очень давно не получал столько лулзов от сего форума, так что его можно понять.

Еще до семи и все
Придётся тебе одному досидеть, мне-то завтра ещё метафорически рассказывать все мудрые речи, которые успел прочитать и запомнить. А потом надо идти делать БОЛЬШИЕ деньги, конечно:)
---------------------------
05:33
Как видишь я умудряюсь раскачигарить этот давно умерший форум.
Дооо, форум аж на последнюю строчку в рейтинге запрыгнул. Что б мы без тебя делали:)

Вдохновение приходит в месте с опьянением.
А разве тебе уже можно?

большие деньги, маленькие мозги - большие проблемы
Не надо мне тут про личное:)

0

Читайте. Пишите отзывы. Ставьте оценки.

0

И как ты осилил всю эту муйню, Карни? Да еще и отвечать на весь этот бред.

0

Как, как, через порывы истерического хохота, как же ещё :)

inok_, теперь вроде понятнее.

0

А на какую вшивость то наш новоявленный ревизор собрался проверять? Чего-то не догоню никак.

0

Если проводить аналогию, то под вшивостью можно понять "как быстро меня пошлют/застебут":)

0

А я-то думал, что слишком поздно ложусь спать. А тут вон вообще не спят.

0

Ну какбэ больше восьми часов сна человеку не треба:)

0

Это, типа, лег в шесть, проснулся в два?

0

ниасилил, мде) там еще машина времени опять.

ну а вообще я на стороне Карни, он дисситильна многое повидал=)

0

А что тут есть кто то на моей стороне?
Очень сомневаюсь.

0

Само собой, всё дело в моём авторитете. Никто не имеет права ничего сказать поперёк. Осмелился только UnShame, но уже упомянутый авторитет теперь мешает людям проникнуться всей глубиной мысли нового эксперта.

0

Ой блин такие крутые. Набросились на одного меня.

0

Лучше бы ты оставил изначальный "XD", вместо очередного разоблачения:)

0

Ты это считаешь разоблачением?

0

Это был сарказм. Что увидел в этом ты, лично мне, неведомо и не очень интересно.

0

а кто скажет чё за дроч происходит?когда захожу на дуэль у меня постоянно всё оружие и 199зд.мне это ясен пень не помогает,но блин чуть не забанили.

0

типа f5?а я то думал(((я смотрю ты добрый сегодня,ничем не угрожаешь:))))ладно время вышло я пошёл в кроватку))))спасибо за твой ответ,кто научит если не ты????тем более ты при свидетелях давал гарантии!!!!
))))

0

Тут лет либо слишком много, либо наоборот. Нечто среднее мне представить сложно.

0

Слишком много в смысле маразм?

0

В смысле "я недавно сел за комп и ни луя не понимаю, а тут ещё игрушка сложная, жаль мой мозг на это дело уже не шпарит как надо".

0

откуда их столько последнее время?

0

С улиц наползли. Говорят, там сейчас холодно:)

0

Эти виртуалы... ну вы поняли.

Думаю вот на днях зарегать одного.

0

UnShame, ты молодец, осилил ночь бесполезного трёпа с Карни.
Считай, что уже почти Godlike.

Попробуй то же самое устроить с Pepper'ом и Карбоновым (что-то вроде секса с двумя резиновыми женщинами одновременно), то будем голосовать тебе за модерку. ;)))

0

Неа, 13 ушел в 6, мне еще час делать было нечего :(

...двумя резиновыми...
Стоп. Там в другой теме инока с резиновой женщиной сравнили, тут еще двоих. Это что местная традиция?

0

Ты хочешь еще кого-то затроллить на ночь?

ЗЫ Давай отбросим резину. Что получаем в остатке?
"Женщина" и "секс с двумя женщинами" - эти понятия одинаково относятся к традиции, по-твоему?

При таком подходе, боюсь, мне придется-таки встать на сторону Карнагина.

0

А разве резиновая женщина не подразумевает половой акт?
Или ты с ней на свидание пойдешь?
Так что если не отбрасывать резину, то резиновая женщина и секс с резиновой женщиной одинаково входят в традиции сего форума.

А если покороче, то резина есть неотъемлемая часть традиции.

Забыл ответить на два других высказывания.
Сегодня я буду спать.
И еще, отрава, почему ты приравнял резину и женщин? Или для тебя термин фалоимитатор и термин мужик одно и то же?

0

без резины не будет вечерины! (с) кагойто пидаллл из рекламы.

UnShame
17.12.09 01:00
И еще, отрава, почему ты приравнял резину и женщин? Или для тебя термин фалоимитатор и термин мужик одно и то же?

я бы сказал шо это...ну я в отраве не уверен и не хачу обижать :ЪЪЪ

0

без резины не будет вечерины!
Ахах, засейвил))

0

Kataklyzm

14.12.09 19:42 ну и ладно чел!этому можно учиться и 15 лет!!время есть я научусь!!!
Имхо,приятель я за 4 месяца примерно играть в онлайн как положено всем нормальным игрокам,15 если ты так думаешь что так долго надо учиться то ты учись эти 15 лет,если ну прям хочешь нормальным стать войном то советую первым делом играть с ботам в офф на самом высоком уровне игры и после испробовать через 3 месяца на онлайне серве.

0

С ботами скушно играть. Тока мясо :)

0

эти виртуалы совсем охамели

0

Хм? Я ж тебе не клоун.
2inok
Ты только не волнуйся, всякое бывает :)

0

Нет, не клоун, ты нудень))

0

Необходима свежая струя.

UnShame, я бомбил в рот тебя и всех твоих предков до шестого колена.

0

Мне кажется перебор. Карбон, ты кроме как в ут нигде больше 'бомбить' не можешь, так что рокет тебе в анал и иди дрочи дальше.
Думаю сойдет )

0

Он не играет в ут уже больше хрен знает сколько лет. Не сойдет.

0

О, уже даже в ут не может :)

0

UnShame, твоя реакция подтверждает существование родовой памяти. Одно напоминание о позоре твоего рода сразу заставило твой крохотный мозжечок сжаться и начать конвульсивно сопротивляться давлению нахлынувших воспоминаний.

0

Карбоновый 17:08
Класс

UnShame

0

Ладно. Можно так: я сую тебе во все дырки, мой папа сувал тебе во все дырки и мой дед сувал тебе во все дырки. Мои дети будут драть тебя так же, дети детей, дети детей детей...
И до конца дней твоих тебя все будут вставлять в рот-наоборот.

Титановый, да ты монстр. Я так обиделся, так обиделся... Аж до смеха. Особенно про родовую память и про мозжечок тоже. Я не пойму, у нас высококонцептуальная беседа или тупой треп ниочем.

0

UnShame, ну с твоей стороны в этом треде я видел только пустой треп ни о чем. Решил пообщаться на понятном тебе языке. Почему тебе не нравится? :'(

0

Я не пойму, у нас высококонцептуальная беседа или тупой треп ниочем.
И вновь

0

Тринадцатый, смени смайл. Смени ник.

Кар, ты какой то скушный.

0

UnShame, и ты меня не веселишь. А ведь это твоя обязанность. Не-ет, клоуны уже не те.

0

Правильно, 13. Карбоновый, купи себе мозг и иди в цирк.

0

18:01
Вначале ты купи себе мозг.
А за весельем - в цирк.

0

У нас есть пустой ниочемный дятел. Эх, как же все-таки я скучаю по футболу. Хорошо хоть на ПГ-ДМ иногда веселит своим баттхертным нытьем. Как и все его гомодрузья с непонятной аббревиатурой JU* :)

UnShame, ты уныл.

0

Ты позови его, и он прийдет. From the nowhere to the ass...

0

Не думал, что скажу это, но...верните друка из воронежа на форум! Вот где аццкий фан был. Сейчас уже не то, действительно.

0

Пора создавать тему ")))))))))Убейте чайника!!!!!111!!111))))))" и вотать за кик этого дятла отсюда :)

0

А тему ' мы чайники, а это наши крышечки' не пора создавать? Будете там писать свои мысли, а я вам психолога подыщу. Тут как раз один знакомый пишет диссертацию на тему 'скука и методы борьбы с ней'.

0

2 временной машинист :)

таких не в бан надо, а в кунсткамеру :7

0

А вот был бы я модером, запрос на баню уже был бы в пути. Эх, мечты:)

inok, это уже потом, если баня не поможет:)

0

психолога подыщу. Тут как раз один знакомый пишет диссертацию на тему 'скука и методы борьбы с ней'.
а разве он не знает, что лучшее средство борьбы со скукой - это онанизм?

0

Онанизм?
Ты действительно так считаешь?
Нет не он. Он за этим форумомом уже долго наблюдает. Читали статью 'идиоты, живущие на форуме'?

0

А знакомый - это тот, который с читами и судимый?:)

0

Читали статью 'идиоты, живущие на форуме'?
да, конечно!
кстати, с 4 по 7 главы там как раз про тебя ...

0

Это там где идет рассказ не о идиотах? Конечно про меня. Это такое отступление от основной мысли :)

0

Давно наблюдает, диссертации пишет...а, ну дак это ж наверняка наш друк из воронежа! Не зря он тогда все потсы потёр - теперь-то ясно - плагиата боялся. Зато сейчас аж на диссертацию замахнулся, о как!

0

Покеда, народ. Вы меня в сон вгоняете.

0

О... То ли шутки стали плоскими совсем, либо они стали слишком тонкими.
Не бойся не пропущу, кстати во сколько начало, ты то наверняка знаешь.
Пока, неудачнеги.

0

Давай-давай, а то "спокуху" пропустишь.

0

Это там где идет рассказ не о идиотах? Конечно про меня. Это такое отступление от основной мысли :)

а ты не задумывался, почему вообще в статье об идиотах тебе посвящены аж 3 главы?
наверное потому, что отступлений от основной мысли нет :)

Покеда, народ. Вы меня в сон вгоняете.

дада! помаши ручкой Хрюше и Степашке, пописяй и спать.

0

Вы сами скатились до левела отбывающего :)
Не жжот прощание)

Товарисч уходит играть в уток и мечтать о вечерине с резиной, а вы ему про спокойную ночь :)

Синхронизация с потугами утеряна, овнэд, корочь)

0

ладно ладно... :\

Допустим, 15 лет - это уже не Хрюша. Но еще и не вечерина с резиной :)
Переходный возраст жэ, синхронизация с потугами страдает, отсюда и все детские неожиданности.

Как-то так :)

0

Не удержался, пришел посмотреть что вы мне на прощание написали.
Мде. Признаюсь, я ожидал от вас нечто большее. Скучно, не смешно и тем более не обидно. Может просто сегодня не ваш день?
Вердикт. 2 с плюсом всем кроме двиона. Ему заслуженные 3 с минусом.
Инок, извини не заметил. Тебе 2. Без плюса. Садись, Инок, плохо.

0

в следующем году тебя научат считать уже до пяти!

0

Поздно. Надо было раньше. Больше 3 не получишь, статичек.

0

UnShame,
Насяльника... ПоставЫтИ! Ситыри!

Иди играй в уток, молодчик

0

никуя не понял в схеме:) , но улыбнуло:)

0

Смайлы прикольные)) Уточки тоже))

0

Двион. Молодец. Ты хорошо изучил азы работы с пэинтом :)

0

UnShame,
Да, я могу в Пейнте нарисовать Мону Лизу :)
И считаю Пэйнт топовой программой =)

0

Я так понимаю ты и в тетрис играешь профессионально?
Када там выставка шедевров пеинта и чемп по тетрису?

0

Люди! Чё ещё за фигня я не понял?! Мы тут будем про клоунов с обзывательством говорить будем или будем нормальными словами разговаривать???
X111 а чего ты вдруг Карбоново поддерживаешь?Вроде в разговоре были UnShame и Карбоновый,тебя вообще никто не просил влезать в разговор я те скажу.
P.S:Те кто в разговор лезут ну меня прям в жар берёт!!!Ненавижу таких людей!!!

0

Смотри не расплався, нервный. Как ты сказал, так и будет.

0

Неа, нормальными быть у вас уже не получится. Не, точно не получится. Деградация уже в последней стадии. Дальше только обезьяны.

0

drqks в отличии от тебя если ты такой непонятливый в жар берёт значит бесит! Те скока лет что ты даже такое не знаешь?

0

Карбоново поддерживаешь...
Они ж братья: 13 - Карни, Карбоновый - Карби. Они ж братья... По разуму, скорее всего.

0

Мне непонятен твой диалект, варвар. Предлагаю общаться на основном языке этого форума, возможно так мы достигнем взаимопонимания.

Те кто в разговор лезут ну меня прям в жар берёт!!!

0

Vlad26993

Понравилась фраза != поддержка. Посмеявшись несколько минут, имею полное право поблагодарить автора. Как видно, не всем хватает мозгов это понять.

0

X111 а ты имеешь право такое говорить?Или тебе надо купить мозгов на хорошей гарантии?

0

Ты не поверишь, но в интернете могут и нах.й послать. Прав здесь не спрашивают.

0

X111
18.12.09 15:02 Ты не поверишь, но в интернете могут и нах.й послать. Прав здесь не спрашивают.
Кхм,насчёт этой фигни я знаю как любят люди друг друга послать,можешь даже и не говорить об этом.
P.S. ты хоть думаешь что говоришь?

0

Да, а вот у тебя явные проблемы с пониманием прочитанного, если такие вопросы задаёшь.

0

X111 у меня нет,во первых ты в разговор людей вошёл(тебя никто не просил),второе я уже не малолетка чтобы не понимать,и третье ну уж если у тебя явные проблемы с пониманиме за какой хрен ты что то пишешь?

0

Это не я "в разговор людей вошёл", а меня "вошли", путём написания постов с отключенными мозгами.

Raincold, ты?

0

X111 хе,нет конечно,то что ты в моём профиле прочёл так это я пароль менял)))А твоего друга Raincold-a я незнаю

0

UnShame,
Я так понимаю ты и в тетрис играешь профессионально?
Нет, советы по игре в Тетрис я преподаю.

Када там выставка шедевров пеинта и чемп по тетрису?
Здесь форум по УТ2к4, тебе на другой форум

Не, точно не получится. Деградация уже в последней стадии. Дальше только обезьяны.
А теперь отойди от зеркала и осознай, что ты написАл свои мысли на форум.

0

Здесь форум по трепу. Так что признавайся где и када на твои шедевры смотреть.
ОК. Я как раз стоял у зеркала и думал про твой мизерный интеллект.

0

Vlad26993
Нет, я не осилил чушь в твоём профайле. Raincold, в данном случае, скорее имя нарицательное.

0

Епт, Vlad26993, тока щас врубился кто ты :)

0

UnShame
Vlad26993

вы нашли друг друга.... приезжайте ком не в гости я вас поженю))

0

Епт, Vlad26993, тока щас врубился кто ты :)

Двион, ты шо порево в пеинт рисуешь? Извращенец гребанный.

Надписям на стенах ты тоже веришь?

Не, у меня потолок зеркальный.

Alcgainer, ребенок, отдохни.

ПСЕще один мальчик-из-будущего. Двион я к тебе обращаюсь.

0

UnShame,
Здесь форум по трепу.
Ответ отрицательный:

Так что признавайся где и када на твои шедевры смотреть.
На просмотр моих шедевров лица до 18 лет не допускаются :)

ОК. Я как раз стоял у зеркала и думал про твой мизерный интеллект.
Ты до сих пор не отошёл от зеркала.

0

UnShame
я отдыхаю когда таким как ты в рот кончаю....
плять почти в рифму

0

Что за дети пошли. Еще только соску перестал сосать, а уже на старших огрызается.

0

alcgainer тебе наверное 10 лет что ты такое говоришь плюс как идиот выдаёшь себя
UnShame ну ты даёшь,на сайте про UT2004 посмотри(ты знаешь) я тебе вопрос задал

0

UnShame Vlad26993
темя как раз про вас))))) чайники)))

0

Надо тебе создать тему, малышь. :)

0

и мы там будем обсуждать вас)

0

Слив засчитан
Двион, ну если ты смыл за собой в туалете, почему все должны об этом знать?

0

А давай те вы каждый себе создадите тему, и будете там писать свои немногочисленные мысли )

0

Двион, ну я же в предыдущем посте написал, что тебе надо сделать. А с тем что это форум для трепа ты я вижу смирился.

И че ты пост вытер?

0

UnShame,
Двион, ты шо порево в пеинт рисуешь? Извращенец гребанный.
Много чего детям до 18-ти не положено, ичи матчасть ;)

Надписям на стенах ты тоже веришь?
Не, у меня потолок зеркальный.

0

alcqainer тебя надо обсуждать а не нас

0

Ну все. На сегодня хватит. Я поднял себе настроение после ГИА, пойду теперь.
ПС Как же приятно на душе, када ты кого то поимел (вас, дорогие мои, вас.)

ППС Тринадцатый, опять ты вмешиваешься в разговор. Где твои хорошие манеры.

0

X111 нефига(замонал ты уже) сколько раз тебе говорить чтобы не лез ты в разговор)

0

UnShame
Vlad26993

Граждане боты, может вы ещё не в курсе, но на этом форуме нет правил и манер.

0

Это брат-близнец Raincold-а.

0

Psychedel1c человек кто ещё же :P
X111 иди нафиг ты я за это тебя бы избил.У меня близнеца и в помине нету

0

X111 иди нафиг ты я за это тебя бы избил.

Стопроцентное попадание в цель.

0

X111 я то твои слова понял насчёт брата-близнеца,я таких гадов не выношу просто ёмае

0

Ты опять нихрена не понял. Трудно общаться с людьми без чувства юмора, но я честно пытаюсь:)

0

X111 юмор есть но не сегодня,если надоело за какой хрен пишешь?

0

Трудно общаться != надоело. Какой же ты тугой.

0

вот ты сам тупой X111,нравится когда смеёшься над людьми?Ну ты идиот я скажу

0

Может воронежца разбанить, на недельку, до второго, я разбаню... :Д

0

нравится когда смеёшься над людьми?
Над убогими смеяться действительно нехорошо, знаю. Но в инете мне пох:)

0

В инете люди почти такие же если ты незнаешь

0

Да ну?Чем докажешь? Psychedel1c

0

Я тебе огнемётом блина :P

0

Для начала попробуй доказать, что ЛЮДИ в интернете есть.

0

Psychedel1c ну ты разве робот?зверь?

0

dvion_
С тех самых, когда кто-то, что-то заюзал на сабжевом форуме первым. Это ведь очевидно, разве нет?

0

X111,
С каких пор смайлы стали плагиатами? :)

Это ведь очевидно, разве нет?
Очевидно, что когда-то всё бывает в первый раз :)

ПС запарил в прошлое писАть уже!

UnShame,
Ну все. На сегодня хватит. Я поднял себе настроение после ГИА, пойду теперь.
Иди играй в уток, угу.

Как же приятно на душе, када ты кого то поимел (вас, дорогие мои, вас.)
Это ты уже из утятни пишешь? Исправь опечатку "на душе", заменив предлог "на" на "в". А то так грамоте никогда не обучишься :)

0

Очевидно, что когда-то всё бывает в первый раз :)
Угу, но к теме плагиата на данном конкретном форуме это не имеет никакого отношения:)

0

нет правил - нет предъяв, соответственно
Не, ну если тебе ужасть как сложно привнести что-то своё, а проще скатываться до юзанья уже имеющегося у другого - вперёд и с песней. Какие предъявы, ты чё.

0

X111,
Очевидно: бывает первый раз, и иногда последующие.

Кроме того, исходя из твоих же слов (сообщение от 18.12.09 17:26):
... на этом форуме нет правил и манер.

Ты сливаешься уже в самом начале, так как нет правил - нет предъяв, соответственно

Не, ну если тебе ужасть как сложно принести что-то своё и проще скатываться до юзанья уже имеющегося у другого - вперёд и с песней. Какие предъявы, ты чё.
Угу, ты ещё скажи, что я токо плагиачу направо и налево :)
Ай-яй-яй!

0

ты ещё скажи, что я токо плагиачу направо и налево :)
Так тебе только дети скажут. Нет, но я немного намекну, что на моей памяти, это уже в третий раз:)

0

Засёк и слил меня как надувной миатч =)(
Зачем же сливать, просто сказал, как есть:)

0

(или ч0 там?)
Как чо? Бинд "халява" и тэг "S&L". Это был плагиат по-крупному, смайл-то, так, мелкая рыбёшка:)

0

X111,
Аш 3 раза! Ого! Засёк и слил меня как надувной миатч =)(

Зачем же сливать, просто сказал, как есть:)
Угу, за 5 лет дви стырил 3 раза смайл (или ч0 там?) и сразу же был обвинён в крупном моральном преступлении :)

Как чо, бинд "халява" и тэг "S&L". Это был плагиат по-крупному, смайл-то, так, мелкая рыбёшка:)
Можно ток S&L отметить, потому как халява сто лет как юзающийся термин :)

0

Можно ток S&L отметить, потому как халява сто лет как юзающийся термин :)
Не поверишь, но смайликом фейспалм тоже пестрят все форумы, однако, конкретно на этот и в таком количестве, принёс его я. Как бы ты не отнекивался, но с биндом было тоже самое:)

честно стырил пару таких штук, ну и чо?
Ничо, я всего лишь огласил весь список с разъяснениями. Чисто чтобы жизнь мёдом не казалась:)

Усы-то так и остались усами ;)
Кто бы говорил про больные темы:)

Ниасилил, чесна)
Мозгом надо было:))
Фиксед.

0

X111,
Не поверишь, но смайликом фейспалм тоже пестрят все форумы, однако конкретно на этот и в таком количестве, принёс его я. Как бы ты не отнекивался, но с биндом было тоже самое:)
Больная тема? Я же не отказываюсь от того, что честно стырил пару таких штук, ну и чо? Усы-то так и остались усами ;)

Как бы говорил про больные темы:)
Ниасилил, чесна)

Мозгом надо было:))
Как бы говорил про больные темы - ни к селу, ни к городу, однако. Если ты считаешь, что мозг легко открывает просторы телепатической практики, то может и надо мозгом, да.
Я ловко сплимзил хорошо себя проявившие штуки и заюзал их :)
Так что смысл больной темы отменяется)

0

ни к селу, ни к городу, однако.
Действительно, но чтобы догадаться заменить "как" на "кто" - нужны именно что телепатические способности. Это, как обычно, очевидно и обжалованию не подлежит.

Я ловко сплимзил хорошо себя проявившие штуки и заюзал их :)
В народе сие называется коротко и ясно - плагиат. Понятное дело, настоящих творцов такие вещи нисколько не беспокоят, им главное "ловко сплимзить". Это же очевидно! (с)

Так что смысл больной темы отменяется)
Кто бы сомневался.

0

Да пля, дви с карни - идите уже в аську, уже во втором треде мошну на несколько страниц растягиваете :)

0

X111,
Действительно, но чтобы догадаться заменить "как" на "кто"
С чтением промеж строк - ни ко мне. На практике подтвердилось, что дело это неблагородное. Дойти - дошло, есесно, но принято было так, как было написано.

В народе сие называется коротко и ясно - плагиат. Понятное дело, настоящих творцов такие вещи нисколько не беспокоят, им главное "ловко сплимзить". Это же очевидно! (с)
Настоящий нешуточный плагиат - это если ты завтра сыграешь трек, выброшенный мною здесь, в клубе "Рокс" и скажешь, что ты его написАл. А смайлик, локально очевидно до этого юзаный тобой - это не в том размере плагиат, что бы меня в чорта превращать :)
Слово "Халява" так же не несёт в себе того левела, от которого бы я испугался плагиатить сие :)

Кто бы сомневался.
А то!

0

Извини уважаемый наш модератор druhanoff у меня страница не расстянулась :)
У меня она как была обычным размером так и осталось.

0