на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Папы UT2003 \ UT2004 это к вам

Люди то ли я ламер то ли... (скорее всего первое). Запишите демку для ut2004 где вы рвёте 1on1 godlike'а желательно на карте dm_1on1_crash или на albatross. А то я только третьего снизу по сложности валю, т.е. который пре пре godlike. Не ну ваще офигеваю. В Q3 Nightmare'са выношу в минуса 1 на 1, а тут не могу и всё. Уже 5 дней играю.:(( Вообщем кто может помогите ламеру.... :((

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Выиграть у самого GODLIKE'а? Я, как победитель многих крупных соревнований, сообщаю, что это ложЖЖжжжЖЖЖь. =))))
Какие тут веселые "перцы" пусят... аж диву даюсь.

3

По состоянию на 2012 год Godlike все еще непобедим. Возможно, что человечество достигнет нужного уровня развития к 2040-2050 году — так считает группа ученых из Стэнфорда.

1

на то это и компьютер, чтоб делать живых людей, бот же не человек, он же может вытворять те вещи, что живой игрок не успеет или не сможет сделать. Играй только с живыми по инету или сетке - это самое лучшее

0

Боты отражают адекватно мнение Epic о мастерестве людей.
т.е. на них можно адекватно тренироваться.

Сможешь завалить бота- сможешь и соответствующего игрока.

0

А как демки записывать?

0

Также как в UT2003 вроде. Командой demorec или чё-то типа того. Эх... буду ждать выделенку, чтоб с людьми играть :(. Но боты ваще маньяки.

0

а где живешь, что ждешь выделенку? :-)

0

Вспомнил слова хорошего (может даже очень) квакера Fatality: "На ботах дома я тренируюсь стрелять ночями и днями напролёт, а в клубах и на чемпах с друзьями я тренируюсь тактике". Была такая штука. Я в кваке ставил dm17 и дофига newbie ботов и стрелял по ним из рельсы пока рука не отсохнет. Вот пристрелялся, что в последующем давало хорошую точность.

0

Я в Екатеринбурге. Да не в том дело что жду. В том дело, что бабла нема... Бабло жду на выделенку.

0

Я правда не отец а только учусь) но демка есть... так... делать было нечего записал... только на компрессе о не на том фуфле что ты предлогал... ечсли хошь глянуть... 2метра то пиши в ICQ или на мыло.
В этой деме просто ТЫ точно поймешь что трениться надо с Homo-sapie... ну что-то вроде нас )

Надо же помочь начинающим )

0

Свершилось! Спустя более чем 8 лет я таки выполнил это нелёгкое задание: поставил бота-годлайка Малкольма с выкрученными на максимум характеристиками в игре (но "агрессивность" на минимум, чтобы он играл поумнее), выключил все мутаторы, в том числе UTComp, и запустил DM-1on1-Crash... и выиграл! Бот бился как разъярённый лев, по моим подсчётам всего один промах с лайтинг-гана на его счету. Вот демка: http://rghost.ru/38647355

0

ёпт, тут даже дю волон жив ещё был

0

Cold Mind, ну с читами и я могу.

0

да эт адреналин всё, попробуй без него обыграть

0

ЛАДНО, я вам докажу!!! Следующая карта Albatross. Не знаю сколько по времени займёт у меня тренировка этой карты. Надеюсь, если тренироваться по 3-4 часа в день, за год-два стану конкурентоспособным, учитывая, что я приобрёл некоторые навыки ведения боя с годлайком на карте Crash. Жду советов по хинтам, триксам, уловкам, тактикам, стратегиям, маршрутам контроля, рекомендуемым точкам прострела для этой карты.

0

Свершилось! Спустя более чем 8 лет я таки выполнил это нелёгкое задание

остаётся только тихонько сидеть и понемногу прикладывать ладонь к лицу...

0

да не потихоньку, а ебошить себя в лоб ладошкой со всей дури же

0

че за развод, нельзя бота убить, всем известно что малькольма на самой крутой сможет победить только гигантский астероид который упадет на штаб квартиру эпиков ориентировочно в конце этого года

0

Не нужно никакого астероида. Пусть новые игрухи клепают и пофигу, что играть будем в 2004 и порой в 99.
Я бы, кстати, не отказался от Unreal-3.

0

"з.ы. выигрывала godlike много раз"

чем докажешь

0

Евочка такая Евочка. Наивная чукотская девочка.

0

После публикации заветной ссылки, всё прочее уже не имеет никакого значения.

0

После публикации заветной ссылки, всё прочее уже не имеет никакого значения.
Жестокий карни.

кинула, - чтобы отвял.
А он к тебе лез? =)

0

Жестокий карни.
Та не, это ж очередное доказательство. Основное было очевидно сразу после читов.

0

Обычная, стандартная, справедливая злопамятность.

Сюда таки ответь.

0

Ответил. Наслаждайся.

0

Ага, именно карповый!

0

"держи скептик."

опять демка с читами, да сколько можно тт

0

должен быть карповый !
Язевый, ёпт.

0

"ведь берет то, на нём был оливковый, а должен быть карповый !"

ага, еще жилет должен быть розовый и волосы длиные светлые кучерявые))

0

хотел посмотреть на то, как рвут годлайка, но демка не грузится. очередной обман кароч

0

антивирусом проверь на всякий случай)

0

все же знают, бот неуязвим, вдруг это подстава

0

с читами любой обыграет

0

Нинзь, я не сомневался, что ты только с читами годлайка обыгрывал... ты и с читами годлайку сольешь. Твой реальный уровень - новайс, обидно, но факт.

0

на словах любой обыгрывал, угу, ищи дураков в другом месте

0

Я тоже годлайка обыгрывал! Кто не верит - тот нуууб (сказал косясь в сторону ниндзи)

-1