на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Парни,почему не ставят нестандартные карты на ONS?

Может давайте вместе попросим админа drugit ?! Интересно узнать причину? Лень? =)
Отправлял письмо ему, но глухо. Очень хотелось видеть ONS-MinusTankMeUp-IonEdition мапу на нашем плейграунде.
А если еще дальше пойти - сразу вот этот маппак на сервер. Там отличная подборка. Наверняка старые, стандартные мапы уже всем поднадоели. Не знаю, может я чего то не допонимаю, может в этом скрыта хитрость. Даешь новые опробованные мапы на AS/ONS сервер 212.42.38.94:7877 !!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Для начала хоть редирект сделать надо, без этого о новых картах лучше и не говорить.

0

Ant Izv
Я не понял что ты имеешь ввиду... редирект. МОжно поподробнее? =)
и потом, ну конечно, не 32 игрока на сервере, но 18 можно поставить! ЛАгает? ..да иногад есть такое, НО когда на видимой части карты собираются все 16 пиплов. Ропнет же достаточно мощный провайдер...

0

Никто не будет на ПГ играть новые карты, среди которых к примеру есть с 2 ключами. Слаженной игры здесь нет, поэтому играются обыкновенные карты. Народ не хочет напрягаться...именно поэтому кстати чаще и играется АС(PG).

0

Z|Ray
Ну их нет - поэтому никто и не играет =) Так давайте здесь выясним, какое число игроков все таки хочет играть на новых. Если их будет больше, то почему бы не попробовать.

0

ПОтом смотри - там же есть голосование. Что плохого в том, что карт в выборе станет больше?

0

А что в этом хорошего? :D

0

Для начала дождёмся, пока сервер разделят на два и квоту CPU анрилу выделят нормальную
Вчера AVRiL'ы просто не лочились вообще
И это - под 3 часа ночи !
Надоело блин ! Коммуналка ! Справа AS-ники, сверху - CS-ники

0

большинство нестандарных мап для онса сделаны откровенно по нупски, это или переделка старых карт что мало интересно тк ломается баланс и почти всегда в плохую сторону, или гладкая как доска карта абсолютно без тумана с 2 3 бугорками(типа ландшафт) открытые для обстрела со всех сторон ноды которые можно обстреливать с огромного расстояния загрузка оружия на нодах как и техника довольно часто через жony абсолютно сделано

0

inf|Cheba
Ну это не нужно объяснять... ты дальше развивай мысль... типа мне не нравится Танкмиап, потому что она нубская. Мне нравится ТанкМиДаун, потому что она сделана по законам жанра ОНС.
Я не говорю, что нужно ставить нубские карты, я предлагаю поставить классные онс мапы, которые играют с большим удовольствием на забугорных серверах. Это не карты от Васи Пупкина.

0

Очень интересно услышать админа. Либо он скажет - "Мужики завязывайте, ничего менять не буду" .ТОгда ни к чем весь этот сыр-бор, либо он скажет - "Выберете, проголосуйте и если большинству этого действительно хочется, я добавлю все, или некоторые выборочно " - совсем получается другая картина.

0

В общем, что такое редирект:


Зайдите на какой-нибудь сервер с нестандартными картами, посчитайте, за сколько секунд скачаете. Теперь зайдите на PG/WXL, посчитайте, за сколько минут скачаете utcomp :)

32 игрока на сервере, но 18 можно поставить! ЛАгает? ..да иногад есть такое, НО когда на видимой части карты собираются все 16 пиплов. Ропнет же достаточно мощный провайдер...

имхо, лучше урезать до рекомендуемого размера, то есть до 12 игроков.

Качество (игры) > количество (хялявных фрагов)


p.s. Вечно пустующие серваки: CoD/ Serious Sam2, Prey на них и можно было бы 'расселить' УТ шное население из коммуналки в новое жилье.... (главное, чтоб не вышло, как с обманутыми дольщиками :( )

0

>Теперь зайдите на PG/WXL, посчитайте, за сколько минут скачаете utcomp :)
всё понятно.

0