на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Первая летная UT пати

В следущую субботу т.е. 17-го июня в 15-00 м. Чистые пруды около памятника Грибоедову встреча Анриллеров.
кто не сможет в 15-00 обращайтесь по icq 282863170 договоримся :)

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Товарищ N1ghtMare обещает быть строго по расписанию... На всяк случай отпишусь еще ближе к 17-му...

0

отличненька я приду 100 пудофф

0

постараюсь не пропустить это мероприятие

0

Постораюсь придти!)
Давно небыл!))))

0

Надо быть! Ибо нех!
Особенно жду: ОТРАВУ, Чебу, Реву, Верона и др. отцов.)))

0

Хорошо сказал......отцы....

0

я не приду 100% 8-((
так сложились обстоятельства
З.Ы. всем желаю оторваться на полную катушку. :-)
надюсь вторая летняя пати будет ?

0

Эхх.... Опять все будет без меня....
Поступление, иттить

0

у мны тожа траблы поэтому 17го не могу ,но если 18 то я буду точно

0

Кстати 18 тема!!!!
Я припрусь точьно!!

Может пересмотрим?????

0

Так вот в пятницу ехай и в воскресение подтянешся!))))

0

Извините кто не может в субботу, но переносить не будем, в прошлый раз из-за погоды перенесли и чО получилось? так что в субботу и остаеться =) все равно не последняя туса ща лето времени много )))

0

Если выживу после пятницы и успею до часа дня снять машину с учета, то 100% буду. =)

Еdd, правильно мыслишь - переносить категорически противопоказано, иначе не придут даже те, кто планировал!

0

я скорее всего притащу диса, так что в суботу собираемся, большинству удобней

0

to кузя ))
еще бери кипу с мусаши

0

помойму дис передумал и решил променять нас на футбол..
кипу притащу, мусашу не (:

0

совместите приятное с приятным... сходите в спорт-бар... и пиво попьете и футбол посморите...

0

так кружка и есть спорт бар =)

0

а ну естественно... малолетний отморозок, повидавший ЖИЗНЬ й0пта нах со всех сторон... слушайте кузю наххх... он дЭл0 говорит нах... не смарите что грудь девятилетней дефачки, писюн новорожденного, а моск пятиклсника... он пля мега уважаемый малолетний отморозок и это уже многое значить... слушайте его нах!!! он все понимает нах=))))))) веди наЗ, к0зя!!! мы за тебя, мы затебее всех нах=)))))

0

Эк народ плющит)
Делитесь травой! Курить в одну харю опасно для здоровья - совесть загрызет насмерть)

0

Короче всем советую махнуться номерами мобильников, ибо завтра люди подойдут в разное время.
Кста и тема будет висеть наверху ;-). А также подфлуживайте на ПГ-серваках АС, ДМ и т.д про сбор.

0

сколько 4урок даунов развелось смотрю тут (:

0

ну так чего? собрались или нет? я вот думаю, может выйти...ток не знаю где вы }=

0

2 Girla
А ты по телефону позвони и спроси))

А сам я прийти не смог:( дела
теперь ток в августе наверн получицца:(

0

Ну, что ж, я опять первый дома... ;)

АМД, прошу не выкладывай ВСЕ фотки, ибо ПАЛЕВО! =)

to Girla:
Ты же знала, где мы и во сколько...
Зачем кинула анрилерскую компанию В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ? ;)

0

Итак присутствовали-DS^EDD, revelation/upro, Z*Qasta, OTPABA, Inf*AMD, ZDK``KuZeN/uPro/, ZDK``ZvDis/uPro/, PEPPER, N1GHTMARE!!!! Отжигали реАльно, ток несколькео советов тем, кто будет читать это завтра трезвым(:D)
1-пеперу и найтмару - не ведитесь на разводы всяких извините ш..юх,
2-амд поменьше пей, или если пьеш не набрасывайся на свой мобильник, и не гони на меня
3-реве поменьше пей, или если пьеш не пытайся отпиз..ить народ в метро(:-)), а то мало ли менты загребут нах
всем: ИБО ПОХ И НИИПЕТ (С) не знаю кто
p.s. как бы я это завтра с трезвяка не удалил :D
ваще было весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

to EDD:

Не вздумай удалять!
Ибо прикол в ОТЖИГАХ! =)

ЗАЧОД всем присутствовавшим!

ЗЫ AMD, мобильник работает? ;)

ЗЗЫ Короче, ПАТИ УДАЛАСЬ на славу!
Вспомните первую. ПЕРВАЯ... - она никогда не забывается...

0

рей ты офигел????????????
дай протрезветь!!!!!!!!!!!!!!!
ваще пошли играть нах!!!!!

0

Иди проспись, а завтра фоты выложишь=)

0

ну лан вот фоты и видео (тока мало в осн амд фоткал, тока учитывая его состояние как бы он не замочил свой фотик) 3 мега если хотите качайте
http://rapidshare.de/files/23378340/UT_paty.rar.html

0

а вот куй у амд мобильник работает, короче я никуда не дозвонился и никуда не поехал, те что выше номера висят я не видел

0

мда, народ, вы када нить фотки научитесь сжимать и подписи к ним делать? ) ваще, сторонее впечатление от подобных ньюскульных "пать" мона описать одним словом, похоже, - наебашилово :)

0

To edd hdr
1. Не гони на пепера и найтмара, ибо роксовая тема
2. Не гони насчёт мобилы, ибо ты не в теме: его участь была решена, когда он не раз подводил меня в ответственных ситуациях...
3. Не гони на Реву, ибо отцовская тема.
4. Не гони глупости про фотик, хотя по-ходу карта памяти тю-тю )

То Girla мы всё равно дождёмся тебя )))

То inf|Cheba телефон не принимал, ибо сидели в кружке на первом этаже (подвал)

То олл фотки ждите на неделе, ибо непонятно что с картой памяти, и главное жесткий ценз контроль )))

0

to EDD:

Видео, где AMD пинает свой мобильник, - просто УГАР!

Ни черта не видно, зато качественный аудиоряд... =)

0

2 AMD
насчет пункта 1 - угу, не спорю, тока по просьбе отравы нам с кастой пришлось их искать, еле нашли
насчет пункта 3 - а падать с пямятников тоже отцовская тема? :-)
to OTPABA угу аудиоряд жжет
OMG да я вчера еще и в состоянии играть был? ппц, и ведь еще и выиграл =)))) http://www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=10684

to drimzZa - фотки подписал - http://rapidshare.de/files/23378340/UT_paty.rar.html

0

Мда... а мы еще на красную площадь собирались =D
Но отдохнули неплохо!=D
Вот ща фото скачаю и повешусь=)))

ЗачЕтище вем присутствующим! И вообще, Эдд:
1) Не гони на меня с Пеппером, ибо можно в конце то концов ***ней пострадать?=)
2) А что сделал АМД с мобилой?
3) На Реву не наезжай, ибо веселый чел=)

Э... народ... а НЕ на рапиду можно? Ибо оно у меня лагает...

2Верон - ПОЧЕМУ НЕ БЫЛ ???

0

n1ghtmare
1-можно
2-ипашил(на ролике тока часть процесса)
3-угу
p.s. у кого с рапиды не качает пожалуйста сюды - http://slil.ru/22849692

0

to EDD:

Насчет фоток.

ОТраВА не отдыхает, а едет по эскалатору, СИДЯ НА ПОРУЧНЕ.
Там фиг отдохнешь, особенно, когда всякие Ревы пытаются спихнуть к стене, чтобы я скатился вниз! =)

А "чувиху" зовут... Найтмар, как? ;)
Правильно, Вика.
Кстати, как же она вопила! Акустическая атака, нах.
Помню картину: Вика в очередной раз орет "ТААААЯ!!!", Найтмар затыкает уши, через некоторое время, не разжимая ушей, спрашивает - "она закончила"?
=))

И еще, думаю, AMD выложит фотки со второй "чувихой" по прозвищу Тая, которая на самом деле Алена. Ты об этом знал, Pepper? ;)

to Qasta:
Как все в итоге прошло? Удачно? "Все очень хорошо"? ;)
И вообще, у тебя же есть девушка! Изменник!
=)

0

Походу отвисли на славу!!!!
Просто рад за вас! На следующий збор точно подтянусь!
А пока фоты прогляжу!!!



Молодцы АлКаШиКи!!!!)))))))))))))))

0

ту ОТраВА
Ну вечер (точнее ночь) прошла замечательно =). Не напоминайте мне мой моральный облик. Я всегда в таких случаях цитировал фразу Миронова из фильма "Брильятнтовая рука": "Русо туристо! Облик аморали!"

Кстати, сходка удалась на славу. Очень запомнился "трикс" от ревы - джамп с памятника Грибоедова и падение на наклонную поверхтность с использованием "шилда" (точнее пятой точки) - реве респект. Отжигал он классно.

Жаль, что я не видел, что творилось в метро.

По поводу пожеланий от еда (меньше пить).
Едд, за всеми не уследишь... и если человек хочет пить у буянить - он этим будет заниматься несмотря ни на что (сам таким бываю). Ты ещё не видел, что они с чебой на пару могут. (Кста, чеба, жаль, что ты не приехал).

По поводу личностей, которых я ожидал увидеть.
Хотелось посмотреть на ДСП (пАдонки - кто они) и пообщаться с Вероном (После просмотра фоток с обной из сходок этот человек зарекомендовал себя как Зажигающий (именно с большой буквы)). Ну думаю, что на следующей пати получится.
Гирла, нам очень тебя не хватает, поэтому, если ты любишь, когда за тобой ухлестывает (пытается ухаживать) небольшая толпа пьяных ребят, приезжай на нашу следующую пати. Если тебе такого внимания пока не приходилось испытывать, спроси себя, готова ли ты или нет. Ну хотя что это я ? Ты же "одна из нас", а анриллеры ничего не боятся. Вообщем мы тебя ждем...

Ребята, всем спасибо, кто находит в себе силы, чтобы прервать учебуприостановить тренировкипреодолеть свою природную лень, и приходит на сходки.
Отдельный респект Еду, как инициатору этой (и не только) пати и как просто хорошему человеку.

0

Хотелось посмотреть на ДСП (пАдонки - кто они)


надо было на асусы приходить, учекал бы там настоящих падонков :) а на подобные алкопати я ни ногой :)

0

мдааа ревин трикс наверно никому повторить не удастся =))))
DSP на асусе я думаю не было и не будет так ВЕСЕЛО, как было вчера

0

я не думаю, я знаю что на асусе было гораздо веселее :ь

уже хотя бы потому что там была гирла :ь

0

на асусе я был - он по отжигу и рядом не стоял с нашими пати.
Кароч, не впечатлило меня это мероприятие.

0

видимо ты рано ушёл :ДД

0

to вуызуфук или как там =)

Интересные эмоции у тебя Girla вызывает - веселье типа охватывает в ее присутствии?

Не знаю, когда я смотрю на Girl'у, у меня очень серьезные мысли возникают... =)

to Qasta
Не пугай девушку, а то она точно к нам не придет! ;)

0

ZiQasta-a-a

на каком именно асусе был? ) осенний был убог, а летний эт ппц.. мясо.. аж вспоминать страшно.. ))

0

ту drimzZa
на осеннем 2005-го

ту Гирла (навеяно постом ОТраВы - Не пугай девушку, а то она точно к нам не придет! ;) )
если ты испугалась моих слов, никому не говори - МНЕ на сходки тогда лучше не ходить - сЪидят. =)
Вообщем, мы тебя все хотим увидеть на следующем сборе "веселых анриллеров". Никакие отговорки теперь не принимаются (если не придешь - придется принести справку от врача, что очень сильно болела и не могла присудствовать без вреда своему здоровью ;-)

0

Значит так!
На следуюшем сходняке чур я за Герлой ухлесну!!!
Буду ее от вас бухих спасать!гы гы гы

0

Ok, господа анриллеры.

Все хорошо, мы только Girl'у забыли спросить, что она думает по этому поводу.

Дисреспект. =)

0

прикольно жаль что меня не было однака даже ненадейтесь что на следующей меня не будет
ЗЫ чо фоток так мала

0

Все ждут фоток от АМД...
и я в том числе

0

ZiQasta-a-a
"..поэтому, если ты любишь, когда за тобой ухлестывает (пытается ухаживать) небольшая толпа пьяных ребят"
вот-вот, удовольствие сомнительное...

"Никакие отговорки теперь не принимаются "
ок, посмотрим, что можно сделать :)

OTpaBA
"Не знаю, когда я смотрю на Girl'у, у меня очень серьезные мысли возникают... =)"
=Д эти мысли теперь называются серьёзными? :)

DSVeron
я те ухлестну! }=]

P.S. а на асусах всё-таки было здорово ^_^

0

ZiQasta-a-a
"..поэтому, если ты любишь, когда за тобой ухлестывает (пытается ухаживать) небольшая толпа пьяных ребят"
вот-вот, удовольствие сомнительное...
ты, главное, не забывай, что кроме этих горе-ухажеров есть другие ребята, с которыми можно весело и интересно проводить время.

0

Буду молчать,а то скажут,что Гудвин пошлый,Гудвин гадкий)))

0

это общеизвестный факт, так что говори, зубвин :)

0

не, пусть молчит лучше :Р

0

А что так!???(я те ухлесну!)
Я хороший и оч пушистый!))))

0

ZDK''KUZEN/upro, ZDK''zvDIS
----------
ыы граматей
дис тож упро

0

--------------------------------------------
DSVeron
Я хороший и оч пушистый!))))
--------------------------------------------

везде или местами? =Д

зы 2 K0zja:Вытащил таки диса на эту... кхм... встречу? бедалага из за тебя футбол пропустил=) сыкун малолетний=))))) да еще и такой предсказуемый=)))))

0

зы 2 K0zja:Вытащил таки диса на эту... кхм... встречу? бедалага из за тебя футбол пропустил=) сыкун малолетний=))))) да еще и такой предсказуемый=)))))
--------------
про твой даунизм он уже упомянул, футбол мы там посмотрели, за словами следи пестятина

0

начит в точку попал=)))))))))

зы: к0зь, ты мне прямо скажи, я тебя боятся должен? =))))) ну насмеши меня=)))))))) просто ты такие речи толкаешь шо пистец=)))))))) как будто не дистрофичный малолетний уберлол, а амбал с гантелей в 50 кг в кармане=))))))))))))

зыы: если ты так штанишки намочил при появлении возможности со мной ПРОСТО встретится, интересно, сколько говна из тебя вывалится, если я те скажу какое боевое задание может получить подчиненный мне взвод солдат с недотрахом в 15-20 месяцев =))))))))))))))))))

как считаешь, помощь министерству внутренних дел по обезвреживанию банды курьеров-наркоманов, распространяющих наркотики в учебных заведениях - норм? не очень тускло придумал? или стоит еще пофантазировать? =)))))))))))))))))))))))))))))))

0

в бобруйск тебе прямая дорога, полководец ты наш
сам то понял что написал? :D

0

Мдааа че-то 313k34k4 точно перегнул 0_о (и с чего ты взял что он испугался ПРОСТО встретиться? ты вроде нигде не писал что придеш???)

2 kuz
----------------
ыы граматей
дис тож упро
----------------
исправил =)

0

c елекечкой всё ясно

"исправил"? :D
ZDK''KUZEN/upro, ZDK''zvDIS/upro ----> ZDK``KuZeN/uPro/, ZDK``ZvDis/uPro/

0

а че ты от него хочешь? капризный репен0к... требует от тя то, чего сам выполнить не может.
От человека требуется либо ник скопипастить, либо написать обыкновенное русское слово (электричка)...так он ни на то ни на другое не способен=) ну а сам требует от дугих ведр0 какое то после ника набирать... к0зя и к0зя... нет плин, его не прет, надо к0зя|ведр0

0

Кузя ч0 пристал? =)
-------------
ну почему пристал, эт я на будущее, тот пост уже не скоро заметят, а исправляешь ты зачотно (:


вернёмся к нашему барану

-
а че ты от него хочешь? капризный репен0к... требует от тя то, чего сам выполнить не может.
-------------
я не модер чтоб чужие посты править

-
От человека требуется либо ник скопипастить, либо написать обыкновенное русское слово (электричка)...так он ни на то ни на другое не способен=)
-------------
да кому ты сдался со своим трамваем
срач тут свой разбрызгиваешь только

0

2 Kuz ну щас то правильно написано?
2 ZDK-KuZeN & 313k34k4
мирись-мирись и больше не дерись )))

0

Казявкин,в пионерский лагерь едешь?:)

0

не дам в обиду Кузьму! (:

0

ну тогда пусть за твою юбку держится;)

0

До чего ж вы ... молодцы!
Повод встречи у всех разный а результат один!
Не пойму, то ли молодешь у нас такая, то ли это последний писк моды... пить.

0

изготовители прокладок и пива уже не знали как же прорекламировать свой продукт. так изобрели телевидиние.

disPATCHer, включи телик. там между нашими отечественными сериалами и мексиканскими есть еще одна разновидность мозгодробления... реклама пива, туалетной бумаги и прокладок... ща самый писк поттерется зевой, инсталировать олвейс ультра пак и выпить клинского... собсно последнее уже в ранге национальной идеи...

к0зя как всегда в ярости... мне почему то представился тушканчик... тушканчики в ярости? наверно забавно=) волки трепещут=)

0