на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

ПГ Чемпы (Х)

Еще весной вернувшись в Утельник слышал от некоторых игроков, что будут проводится чемпы по АС, ОНС, СТФ, что меня очень обрадовало. В итоге выплыл один АС, другие идеи загнулись, однако по не совсем понятной мне причине... Вообщем вопрос заключается в следующем: мб стоит провести чемпы и по другим дисциплинам? Я понимаю что это все не легко устроить, но ведь кроме асольтеров на пг носится столько народу, которые не прочь в чемпе поучаствовать, конечно мы не Атцы, но ведь даже нам смертным нупам охота:)
ЗЫ На форуме сто лет не был, пропустил кучу тем, скорее всего повторяю чьи-то мысли, но всеже...

Комментарии: 192
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я за!1
посмотрим кто как умеет своим транслокатором обращаться :P

0

Уже были попытки провести и онс-чемп, и цтф-чемп, и даже ицтф-чемп, вот только закончились они в итоге ничем. Sad but true.

0

Ну а загвоздка в чем была? По подсчету очков? Недостатке народу? Можно же что-то придумать. Вобщем я не против поучаствовать.

0

Ну, тогда хотя бы заходите изредка на CTF, если уж до ctf чемпа далеко совсем.
Ведь Борьба За Флаг не менее интересный режим, чем Ассолт. вон вчера как весело популяли с eX'ом.

Ray, так вроде АС чемп ещё не закончился ведь )

0

а ДМ чемпы устраиваюца? Я как то краем уха слышал.... что на ПГ проводили на 1на1 серве..?

0

2 Jeopardizer
Это второй по счету пг ас чемп.

1в1 вроде был, угу

0

2х2 тдм 2х2 тдм 2х2 тдм 2х2 тдм 2х2 тдм 2х2 тдм 2х2 тдм 2х2 тдм
?

0

Нет на ПГ чемпов не было 1х1.
Когда-то в стародавние времена у Анимы были пятничные чемпы. Потом перед самым развалом туда и немного других приглашали.
Еще позже была попытка организовать лигу, но народ маленько поиграв забросил это дело.
http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=League

0

На самом деле ОНС мог бы получится. Но во первых я решил, что его надо проводить определенно после ЦТФа, а во вторых я потом забил.

0

5х5 тдм
LLLLLLLLLOOOOOOOOLLLLLLLLLLOOOOOOOO!!!!!!!!!111111111

0

Интервью ..........
Эх где все эти люди ......

0

4 Jeo: именно! Я и хочу чтоб СТФ чемп устроили, чтобы хоть как-то поднять интерес к этой дисциплине! Еще год назад СТФ был битком набит, даже в спеки не зайдешь... а сейчас что?! аще умер! мб хоть чемп оживит народ! Темболее при составлении правил можно не особо изощряться, а перенести из хорошо удавшегося АС чемпа (ну с парой доработок, просто под дисциплину), а, например, овертайм более 5 минут засчитывать как за ничью (ну если только к 5 минуте кто-то не будет уже на волосок от победы), чтобы матч небыл слишком долгим...

0

InFerion
А в ТДМ 2х2 ты в тиме с кем будешь? =)

0

>Еще год назад СТФ был битком набит, даже в спеки не зайдешь...

Нифига подобного.

0

А в ТДМ 2х2 ты в тиме с кем будешь? =)
С альцгейнером или бредом.

0

PG.BumBarash
23.09.09 21:02
Эх где все эти люди .

--------------
да че там))))) шарился по ссылкам в опере, увидел страницу дигнитас, уже было удалил, но решил зайти посмотреть , что там, а уж после редуцировать... ну че, команды ут уже просто нет))

0

4 MIT: Ну может я чуток и преукрасил, но то, что вечером там было по 8-9 человек, это как пить дать:)
Видимо идея обречена, как и сам СТФ... А жаль, раньше было очень весело потырить флаг с такими игроками, как Mald, Pepper, Psy и многие другие, особо весело с инстой было^_^ Хотя я все надеюсь, что СТФ сможет еще восстать из пепла:)

0

Это пипец. Говорит что поклонник ЦТФ и тут же про инсту.

0

Провести вообще чемп по всем дисциплинам одновременно. Грубо назначаются команды 4х4 назначаются дата игры, а режим игры для команд определяется голосованием каким-нибудь, чтоб играющие команды не знали во что будут играть. Бред конечно, но вдруг интересно получится.

0

>Ну может я чуток и преукрасил, но то, что вечером там было по 8-9 человек, это как пить дать:)

Года два с половиной назад - может быть.

0

4 Barash: Приехали... Если уж на то пошло, то я не говорил, что я поклонник СТФ, просто он мне нравится болше чем другие режимы. + Чем так иСТФ от СТФ отличается? Дисциплина то одна и та же, просто в руки тебе разные молотки дают...
4 Mur: Интересно, это еще мягко сказано, вот только там интриги не будет... Ибо каждый начнет задрачивать только тот режим, который ему больше всего нравится (ни кто же зарание не знает, к чему готовиться, и будет готовиться к тому, что лучше получается), в итоге один постоянно бегает ОНС, а другой АС, не составит труда догодаться, кто же будет победителем в 1 режиме и кто во втором... Я уж про ДМ молчу...

0

2,5 года назад правда на цтф народ бегал... иногда набиралось и 4х4 ... команд правда не было и когда на серв забегала пара тройка сыграных на тдм ребят, то начинался жутки нибаланс))

0

Да ладно вам, и 5х5 народ собирался, причем частенько... Я в Ут играю макс 2 года, и то застал это время (настольгия прям по тем временам)... И, кстати, тогда мы еще прислушивались друг к другу на счет того же дисбаланса (не всегда правда:) но часто), а сейчас... Каждый сам за себя, и срал я на всех, типо я 4фан бегаю... и че? если пофаниться пришел, значит ни кого слушать не надо? это же ппц полный...

0

Ну ребят, а в чем проблема? Форум->Новая тема->Онлайн СТФ чемп.

Флаг вам в руки.

0

чамп по цтф)) сомневаюсь, что я многое пропустил и появились реальные цтф команды в рф)) судя по слухам уже и того что было - нет....

0

конечно, не пояывились. Но чемп то 4фан, зачем нам реальные цтф команды?)

З.Ы. Да и не верю я ни в какой цтф чемп. В онс поверил бы, а с цтф то же самое получится, что и в прошлый раз.

0

А жаль. Аще ни разу в чемпах не участвовал, но цтф пульнул бы.

0

Надо просить Druhanoff, он парень вроде ответственный, если захочет то проведёт.

0

угу... зато ответственных участников найти будет несколько сложнее))

0

Мда... короч все это бессмысленно... Ибо на инициативе одного вся идея держаться не сможет... Хоть слава богу, что иногда стало удаваться переманивать народ с АС на СТФ:)

0

не может быть, чтоб дома никого не было. Ведь нам кто-то ответил, что кролика нет дома... (c)

0

есть че по предложениям стф чемпа?

0

мне кажется надо 1-го декабря запускать. Сначала обсудить только команды или отбор, посмотреть кол-во участников.

0

если играть то как и ас чемп капитанским отбором, ибо в камандах опять канкуренции не будет а за 4-5 место воевать неинтересно
ЗЫ +1

0

а онс совсем мертв? был бы 3на3 чемп то считайте 1 команда уже есть

0

4 Alex-epti.
Напиши в асю(468906239 ) , насчет клана. Мне как раз еще пару человек не хватает. Погамаем))

0

ну хз
по моему нада провести
1 - iCTF 5x5
2 - TAM 5x5
3 - TDM 4x4

0

Обсуждение напоминает планы правительства.
Надо сделать то, надо сделать сё.
Только всем изначально понятно, что никто ничего делать не будет.

Жалко, бюджет нельзя освоить...

ЗЫ Надеюсь, меня опять не забанят "за флуд (больше стеб) про руководство страны"? (с) by известно кто. ;)

0

EDDISON_
список норм. + капитанский отбор как скозал выше psy.
моно сыграть, осталось привлечь народ.

0

Действительно можно все сразу запланировать - а там посмотрим сколько команд наберется. Но нафиг капитанские отборы!
И ТАМ лучше 3 x 3, ну на крайняк 4 х 4, не больше!

0

+1 2Nixiе!!! капитанские нафиг не нужны!

0

Скажу свое веское слово.
Насколько я понял, организаторством никто, кроме меня, особо заниматься не хочет (разве что еще Настя поможет). Так вот, если чемп и будет, то:
- цтф (не инста)
- 5*5
- без капитанского отбора
- с расписанием матчей (например, как на кб, по неделям, или же еще как-то, зависит от количества команд).
Проблема в том, что в декабре начинается пора всяческих зачетов, курсовиков, подтягивания всех долгов, а в январе - сессия. В связи с этим вижу возможным проведение чемпа в конце января - начале февраля.
И да, все вышенаписанное будет неактуально, если за организацию возьмется кто-то другой. Я буду этому очень рад :)

0

если по неделями, то для 1 команды - 1 матч в неделю - пара часов, думаю не оч напряжно даже учитывая сессию (:

0

у меня сессия 25 декабря заканчивается.... чтото у вас она затянулась....

0

у меня сессия закончилась 2 года назад

0

А сессия Генассамблеи ООН заканчивается в середине декабря...

0

2 druhanoff, лучше 4х4 +1 в запас, чтобы уж точно не было разговоров, что кто-то не может и т.д.
Если так всё будет, то +1 тима, записывайте :)

0

Если так всё будет, то +1 тима, записывайте :)
======

Как бы она не стала единственной. ;)

0

Я бы мог попробывать побыть организатором, но из-за озвученых выше обстоятельст(таких как сессия и предсессионный период) сейчас не имею возможности.

0

а меня в какую тиму возьмут?

хочу играть за аще шоксов

0

врядли палучиться очень весело без капитанского отбора, ибо когда будет одна тима шокс ,а вторая 1мин , то остальные даже клановые и сыгранные команды будут разговаривать лишь о третьем месте, а о нем разговаривать гораздо менеее интересно нежели о первом),а неклановые команды которые соберутся непосредственно на чемпе будут баротся за примерно место 5ое, а уж тут ваабще боевой дух будет на уровне плинтуса. А вот с капитанским отбором уже практикой доказано что получается отличный баланс , и при хорошем капитане команды получается нормальный тимплей, что и было показано некоторыми командами на ас чампе.
ЗЫ я поучавствую в любом случае если вазьмут канеш))

0

Как бы она не стала единственной. ;)
а ХЗ :o

хочу играть за аще шоксов
ты итак за них играешь ))

0

какое нафиг бла бла бла:))), ну кто сможет сыграть хоть както против shox(inferion edd psyhodelic mclrn) и 1min(fischer crieg emilia ultra0_0), ХЗшники тут ваще не канают даж если повезет, максимум сборная со всего пг лучше из лушчих кроме тех кто уже играют в этих двух тимах,и в итоге все равно баланса бюудет гораздо меньше чем при капитанском отборе, который как я уже говорил показал себя на ас чемпе, это первое, а втарое "в бабах правды нет"(с)Тарас Бульба

0

>ХЗшники тут ваще не канают даж если повезет

Не согласен. Один Моро у нас чего стоит, ух!

0

2psyducker ну что ты так опускаешь уровень игры пгшников.... вон МИТ прав народ набирется...да и вообще мне казалось чемпионат в фо-фан ,так что Миша ничего не потеряешь))

0

Если собрать тиму из пеппера, мальдито, экстрима ну и допустим киллера, то у шоксов и 1мин будет достойный конкурент. :)
Также можно собрать бабскую тиму: ультра, гирла, емилия, Юлька. :)
+ тима ХЗшников - итого 5 тим. Осталось всех уговорить.

0

Ага, это в том случае, если меня не кикнут (Пси знает, о чем я)^^ В добавок, я положил на УТ еще 2 месяца назад:) Хотя, чую, если СТФ чемп всеже состоится (желательно всеже после сессии), не смогу отказать себе в удовольствии снова погонять флаг со старыми знакомыми:)

0

Если собрать тиму из пеппера, мальдито, экстрима ну и допустим киллера, то у шоксов и 1мин будет достойный конкурент. :)

0

бабскую тиму


уже есть такая, только надо немного подредактировать

0

Ага, щас мужики вас "подредактируют"! =)))

0

Если чесно, мне аще глубоко наплевать, будет ли командный отбор или нет:) Главное чтоб чамп сам был... Главное не победа, мы же не на корову играем:) а 4fan и под пивко и так пойдет:)

0

"не на корову играем" где-то я это слышал...или видел)))

0

Lovey Dovey отписалась после пяти лет молчания...

Да, я подтверждаю, ЕДД не пьет пиво. Он нажирается водкой!

0

вот она суровая правда жизни))))))))))

три дивахи на картинки... злючки какие -то, неее, это не мы)))))))

0

Autumn хватило отмалчиваться на полтора года с небольшим.
А говорят, девчонки болтливые...

ЕДД, это не провокация. Это правда! ;)

0

да мне тут делать собственно и нечего)
я в игре достаточно болтаю и смеюсь) зачем еще и тут светится?^^

0

болтаю и смеюсь
======

Фух, тогда все в порядке.
Вызов психиатра отменяется.
=)

0

бабскую тиму: ультра, гирла, емилия, Юлька. :)
помоему такой состав был в далеком прошлем...команда будет из ныне играющих ))
три дивахи на картинки... злючки какие -то, неее, это не мы)))))))
охохохо ты уверена?? думаю на мясе это именно так)))

0

да ну, мы не такие злючки))) мы же хихикаем при каждом фраге)

0

Имеет значение, на ком был сделан фраг?

0

ну, не всегда))
иногда погоня и добивание или рандом фраг очень веселят)
вот и слышен разливающийся смех девчат в наушниках)
а еще там слышно нытье и не очь добрые пожелания))
но, это совсем уж редкость) потом все переводится на смех и улыбку xD

0

меня веселит очень когда я с размаху убиваюсь об своего))) тоже смешно)

0

Интересно, понятие даблпостинга на женщин распространяется?

0

правила действуют вроде на всех,но дамам можно,думаю простят)

0

ну, да простят меня админы) вот такие мы девушки)
отправила, не дописав пост, ну если админы посчитают это за нарушение и удалят пост, то, что же, так тому и быть, мысль моя окажется не законченной.

0

в топку по бр,сначало нужно ТАМ и стф сыграть!))

0

хз как там с ЦТФом, но вот чтоб в БР играть адекватно, надо очень хороший тимплей иметь. иначе это будет бред а не БР.

А так вообще +1 за бр, если будут адекватные команды.

хотя и в цтф пульнул бы, если кто нуба возьмет

0

хм... Думаю, надо одновременно назначить CTF и TAM. Вполне возможно, если будет график игр как на КБ.
Начало чампа планируем на конец января. Так что собирайте команды и заявляйтесь мне или Друханову. Ближе ко времени матчей посмотрим сколько команд набралось =)
"а пока ловят моего коня, будем тренироваться" (с) Василевс

0

Nixiе
че мувик сделала можно уже и чемпы стряпать????
сказал бы пару грубых фраз но не буду (оО), не лезь туда куда не стоит угу)

0

че мувик сделала можно уже и чемпы стряпать????
сказал бы пару грубых фраз но не буду (оО), не лезь туда куда не стоит угу)

ахахахаха)) но +1 кста, друханов вполне один может справиться с организацией чампа имхо, не первый раз как бе.

0

сказал бы пару грубых фраз но не буду (оО), не лезь туда куда не стоит угу)
Если ты умеешь доджиться и хеды ставить игорем лучше всех, ты себя что, папой римским уже возомнил? Я, между прочим, единственная, кто вызвался помогать Друху проводить чемпы. Без помощника он этого делать не собирается. В общем, можете искать другого кандидата в помощники Дрюханову.

0

PGшники ,((не все но....))не благодарный народ,Настя))

0

Угу, было бы за что благодарить ... за матч на АС-чампе, который прокомментили так, что желание шоуткаст никогда в жизни включать не хотелось ? Спасибо. Что ещё я пропустил?

0

ты еще пропустил как z*syn/ack ругался на онсе за спаункилинг года 3 назад, там дадли со своимы ругяньями отдыхает просто )))

0

за матч на АС-чампе, который прокомментили так, что желание шоуткаст никогда в жизни включать не хотелось
Это какой?

0

что желание шоуткаст никогда в жизни включать не хотелось
Йода мастер понял не отрок сей сказать хотел чо.

0

Йода мастер понял не отрок сей сказать хотел чо.
Точняк, я сначала и не обратил внимание на стиль Йоды.

0

Это какой?
Их там несколько было? Т_Т Я имею ввиду матч, когда сестра псайдака отожгла, вернувшись невподходящий момент )

Йода мастер понял не отрок сей сказать хотел чо.
Пля, ну ты понял )

А инок типа в 04 играет или п0п1сд3ть пришёл?)

0

Я имею ввиду матч, когда сестра псайдака отожгла, вернувшись невподходящий момент )
Ну был еще, когда Отрава с Фином в истерику впали. А почему желание отпало? По-моему наоборот.

0

Ну был еще, когда Отрава с Фином в истерику впали. А почему желание отпало? По-моему наоборот.
Желание отпало слушать именно шоуткаст с участием никсие )

0

Мда, раздули из мухи слона. Я предложил админить чемп, Настя предложила свою помощь - не вижу тут ничего предосудительного. К тому же в грядущем чемпе, в отличие от прошедшего, я собираюсь участвовать, а не только руководить, поэтому помощник будет отличным подспорьем. FX, а ты бы взял и сам замутил свой чемп, с блэкджеком и шлюхами (по ТАМ, например) - все бы были только рады.

0

А инок типа в 04 играет
угу, по-тихой грусти бывает пульнёт разок-другой )

0

инок играет, даже чаще чем некоторые думают ;)

0

инок играет, даже чаще чем некоторые думают
Просто эти некоторые думают, что это не инок.

0

я тож готов помогать в организации, угу

0

Одним напом больше, одним меньше, ну...)

0

а как же ут3?
в ут3 он очень давно не играет ))

0

>матч на АС-чампе, который прокомментили так, что желание шоуткаст никогда в жизни включать не хотелось

А ты чего хотел? Сухого описания "какой игрок куда и с каким оружием побежал, кого убил, от кого умер"? Ногомяч смотри тогда. Да, может комментаторы иногда перегибали палку, но вообще было весело слушать.

0

А ты чего хотел? Сухого описания "какой игрок куда и с каким оружием побежал, кого убил, от кого умер"? Ногомяч смотри тогда. Да, может комментаторы иногда перегибали палку, но вообще было весело слушать.

Лучше "сухое описание", чем унылое сопение в микрофон. ) Ногомяч через 40 мин начнётся )

0

Ногомяч смотри тогда.
Там тоже есть парочка норм комментаторов, кстати... Я так понимаю, инферу не понравилось, как Настя комментила? Или я неправильно понял фразу "Желание отпало слушать именно шоуткаст с участием никсие )".

P.S. Вперед, Рубин! =)

0

Если вдруг созреет что, и будет кто команду собирать, меня запишите может пригожусь куда, например оружие чистить. А вообще есть такой игрок одиночка, чтоб мог и хочет здесь в игре собранным командам кровушки попить? Готов буду помочь такому.

0

InFera и alcgainer а вы те ещё скоты не благодарные я смарю, никси решила от всей души помочь друху, а вы как свиньи обосрали и вам харашо Подруги ревнуют видимо xD
Ну дык ТАМ или CTF?

0

у InFera и alcgainer недотрах чтоли?
Себя предлагаешь?)

никси решила от всей души помочь друху, а вы как свиньи обосрали и вам харашо.
Ахахах, чем она поможет, даж интересно стало, мы с друхом вполне можем и на пару справиться с организацией чампа, угу, ну или дарк, от которого будет нааамного больше толка от никси )))

Ну дык ТАМ или CTF?
цтф и не скоро, минимум через месяц, если кому-то невтерпёж, то у нас есть супер организатор никси, пусть устраивает чамп ))

0

Себя предлагаешь?
извини,но, НЕТ :не хочу убивать свою психику)мне она еще понадобиться)

0

Ёё, мазо! о/

извини,но, НЕТ :не хочу убивать свою психику)мне она еще понадобиться)
Фейспалм намбер ту. Даже залогинился по такому поводу.

0

Infer ток чот ты них.уя ни для чего пока не зделал, а уже гонишь на никси что от неё толку мало будет, так вот от твоего пи3.дежа толку ещё меньше , ибо как минимум никси уже не станет помогать, а ты нику9 делать не будешь , патаму что ты тока пи3.деть спасобен, и считать себя очень крутыым перцем, в чем я например очееень сомневаюсь
Andre я не падруга:)
PS ещё один аспект за бан этого 3.14здабола на чампе

0

Чемпа еще нет, а срач уже есть! Найс...

0

Это сильно напоминает детские вопли: "Вот ты сам нихрена не провёл, а значит и судить других не имеешь права!!1". Wrong, totally wrong.

Кстате, инф по секретным каналам какбэ передаёт:

Псайди, йода стайл тоже он? Ну я уж поболее разбираюсь в чампах нежели прямоходящие игроки и показушные блабла заступники типо тебя )

0

Коллеги, killer - одна из лучших мишеней для троллинга на нашем "тихом, миролюбом форуме".
Пользуйтесь!
;)

0

alcgainer ,тебе сколько лет ?
Отец не учил тебя,что оскорблять девушек ,низ мужской чести,Хотя у тебя ее нету и так.Хрякам ее не дают)))

0

_uLTRa_
ты не девочка...
так что оправданно, и нефиг словами бессмысленными кидаться дура

0

А Ну Да ты прав,я уже не девочка.
А ты пока школота недотрахнутая
. С такими спорить бессмысленно.

0

Невыносимо отвратительное животное. На компост бы тебя переработать.

0

Как все запущено. Это уже диагноз, как говорится. alcgainer, тебе не мешало бы обратиться к психиатру, хотя, я и за него (психиатра) уже опасаюсь.

0

Без обид, ок? Я просто попробую предугадать. :)

Заткнись, стерва! Не, не так, а вот так:

заткнись стерва)))))))))((((((((((((())))))))))((((((((((

0

Фу мле даж читать противно и ни чуть не весело.
Стоит убраться за киской.. Дрюх, подотрёшь? :)

0

Как, даже про _недотрах_ не смешно? Да вы, батенька, зажрались!

0

Но тем не менее, мы ведь оба не хотим, чтобэ такое классное изречение было безвозвратно стёрто, правда ведь?:)

0

13 чож тебя на недотрахе та переклинило? у каго чего болит? крышуем малолеток у каторых слова закончились?а ну ка зави сюда инфериона, или нашкодил и в кусты а папка за него разбирается?

0

Два потса - это уже переклинило? Однако.
И я не крышую, я лулзы собираю. Это разное!!1

0

А чего ещё писать-то? Псирадактер подлизывает ж0пу уважаемой кандитаторше на организаторство турнира как может, я вроде сказал своё мнение, что прямоходки должны пол3ти мимо турниров и участвовать в них как тупое мясо, что не понятного-то?))

0

Грамотный стёб конечно оставим, а голословный матерный понос даже чекать противно..

0

да ладно не сцыте кипятком.... перетрудился человек на работе и наговорил всякого, с кем не бывает то)))
но все же, многие тут нихрина не понимаю нечего в проведение чемпов и лезут) Друх не кого не просил и если попросит то не тут и не к тебе Нюхие) так что все не правы) сори еще раз.

Если я не просил о помощи здесь, на форуме, это не значит, что я не просил о помощи вообще. "Додумка-style" (с) dvion

0

Нене, друх мб никого и не просил, но из разговора с ним по данной ситуации, выяснилось, что помощь ему нужна всё же, но так как у него кошмарный завал до нг с учёбой, то давайте уж он сам определит, как единственный, кто может организовать чамп, который смогут сыграть от начала до конца, решать какой режим (хотя это уже известно ЦТФ), кто в помошники, какие команды и т.д. Через месяц-полтора станет всё известно.

0

InFerion-
у думаю что тут только человека 2-3 могут провести норм. чемп

0

alcgainer
Ну в твоих способностях уж точно никто не сомневается ))

0

alcqainer, а почему тебе не занятся чемпом, тебе же все ненравится, зделай так как щитаешь нужным, а Друганов освободится подредактирует. Или назови причину которая мешает тебе сделать чемп. А 2-3 чел. в помощь обязательно найдутся ты только скажи.

0

мне на цтф, онс, ас побоку как то)
по этому я пас)

0

А сколько слов , значит все обеими руками за Настю! что и требовалось докозать.

0

Пфф, представляю как никси сможет органи3овать чамп ))

0

Цтф в топку,тк никто не играет и голосовать за него не хочет.
Лучше бы там
Вначале провели...

0

Дядько друганофф придёт и сам всё скажет )) Мне лично срать что играть, главное, чтоб чамп провели лучше, чем АС-овский, а все замечания по улучшению проведения уже скинуты организатору, так что ждём-ссс...

З.Ы. я за ТАМ, друх за ЦТФ; ультра, я в тебя верю, мачи ТАМ-чамп )

0

ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ РАНДОМЫНЙ КАПИТАНСКИЙ ОТБОР!!!!!!!!!

0

ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ РАНДОМЫНЙ КАПИТАНСКИЙ ОТБОР!!!!!!!!!
Ненене, такого уж точн не будет, так что командочки собирайте ))

0

народ совсем помешался на чемпионатах, ну не емется же вам...

зыю Я приняла бы участие если играли ictf & ctf, остольное играю постольку по скомьку ибо нубка и не скрываю, с меня на чампе 0% полезности ...

GL вам в нем...

0

цтф палюбасу1! какой нафик там, выачём..

0

Вот это другой разговор. Выбераем режим ТАМ!!! ТАМ в массы:)

0

че значит там+цтф? сразу по двум режимам шоли? да бп.
и ещё че за кап. отбор?

0

что то меня терзают сомнения насчет достоверности опроса. 60 голосов за 2 часа.....

0

Ну так там опрос такой: удалил печеньки и голосуй сколько влезет

0

Даркс, в этом варианте тоже особо ума не надо: если ип динамика - то просто делаешь реконнект к инету и вотаешь, если же статика - можно заюзать проксю :)

0

блин, ну чтож поделать. там других вариатов нету. или айпи или печеньки.

просто я считаю, что не в интересах игроков фальсифицировать результаты опроса. ведь все зафейлится, если за ТАМ будет 40 голосов, а играть станут только трое, которые эти 40 голосов навотали. В связи с этим призываю НЕ ГОЛОСОВАТЬ ДВАЖДЫ!=) и трижды тоже. ну и четырежды. и т.д.

0

ну вперед здесь голосовать. наверно надо темку новую, а то в этой уже тяжеловато подсчитывать будет.

0

Вон скока помощников сразу нарисовалось. InFerion- чего ты тут устраиваешь истерику по поводу проведения чампа. Мне вообще по барабану кто будет помогать Друху, лишь бы адекватный человек. Не я - так аще круто, мне меньше геморроя.

0