на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Почему бан?

драсьте) хотелось бы узнать на сколько и за что забанели)

ник Mr.Crow

Комментарии: 242
Ваш комментарий

Когда меня банили, я смс слал на номер 7878 со словом "Разбань", всё четко работает.

3

вот бы еще чернобелого мента забанили вобще было бы чудесно

2

Забанил Mr.Crow и kNu за срач и взаимные оскорбления друг друга.

1

И всем было весело и приятно играть
Первый признак дурака: потуги дурака замерять всех по себе.

меня забанили "как взрослого"
Всё правильно сделали.

1

А вдруг бы я "отцов" стал отстреливать только в путь? Этого же никак нельзя допустить!
это же классика клинической картины устанавливающих чит))

1

Ну за читы банить надо безусловно. Чистапасматреть они были, паприкалыватьсяаднако, да пох зачем.
Но вот за срач в чате... А зачем ещё нужен чат? Это же игра. Плюс каждый может отключить и играть спокойно.
Фан. Фан онли. Всегда так было и, если уж ют обречен потихоньку угаснуть, то пусть это произойдет в старой, привычной, атмосфере.
Не надо ничего менять.
Двух этих попугаев-материнщиков надо разбанить, имхо. Друх просто перестарался, бывает.

1

Мне с трудом верится, что его вообще кто-то когда-то закатывал. Старшеклассники если только.

1

Как же? Всякая херота про "кашу"
e6aIIIy.kNu.B.kaIIIy - эм, а что тут оскорбительного?

и множество других.
Ну, еще 2 "оскарбительных" ника в студью, и уйду в добровольный бан, на 2 недели.

Ещё скажи это не ты, угу.
Да, я вроде не прятался никогда. Спрашивают реал-ник, отвечаю fess.

1

эм, а что тут оскорбительного?
Наверно, ничего.

Ну, еще 2 "оскарбительных" ника в студью, и уйду в добровольный бан, на 2 недели.
Это ты удачно спросил.

da.e6al.ya.vas.mydak
nike_sy4ara_e6anaya
rigel_xuynya_typaya
satir-typoy-sartir
Bbl.e6JIaHbl.esli.4o
crow.typoy.mydak
EVA.dura.ple(c)
9,EVA.i.9.DYRA.i.4e?
6ekon_e6y4iy_mydak


Автор прекрасен и высокоинтеллектуален. Но, понятно, в бан всё равно никто не уйдёт.

1

da.e6al.ya.vas.mydak - команда, гипер-дебилов попалась)
nike_sy4ara_e6anaya - честно, хз не помню, с найком вроде норм общаемся)))
rigel_xuynya_typaya - Да, не сдержался, был не прав признаю) Всетаки игра эмоциональная. Приношу свои извинения))
satir-typoy-sartir - ну читер же!
Bbl.e6JIaHbl.esli.4o - наверн "e6JIaHbl" играли, а я просто уточнил сий факт.
Сrow.typoy.mydak - ))) киньте в меня камень...
EVA.dura.ple(c) - подтверждаю.
9,EVA.i.9.DYRA.i.4e? - подтверждаю.
6ekon_e6y4iy_mydak - обоюдный обмен никами)))

Автор прекрасен и высокоинтеллектуален.
Не чета "нарциссу". Ну, у меня еще все впереди, может исправлюсь.

Но, понятно, в бан всё равно никто не уйдёт.
Друх, бань на ОНС'е! Я готов. Начну с малого, буду отвечать за свои слова (гордитесь мной).

1

Убедительная просьба к администрацие серверов пг, забаньте игрока с ником Ness>. Он играет с явным читом а именно аимботом. Непонятно кто и непонятно откуда вылез и вдруг проценты по 50% с лайты раздает. Более того видел, что он писал на другом сайте как его недавно кикнули в таме как аимботера.
В последнее время хохлы совершенно обнаглели и лезут на пг с читами, сначала DartVader, а теперь и этот. Может их всех забанить, чтобы другим неповадно было? Но хотя бы аимботера забаньте. Сколько можно уже не обращать внимание на явное использование запрещенных програм?
Заранее спасибо!

1

По поводу Несса- пустые необоснованные заявления. Достойная стрельба,но далеко не самая выдающаяся, симптомов тригера, аимбота и тд тоже не замечено. Напоминает баттхерт какого-то не шибко меткого нуба либо действительно черный пиар самого Несса). Что до дартвейдера, тут готов подписаться под каждым словом относительно его счетоводства. У большинства постояльцев сервера факт читерства сего нечистоплотного персонажа не вызывает сомнений. Не совсем понятно бездействие админа, подкрепленное абсолютно слабой аргументацией в его защиту.

1

Забанил Mr.Crow и kNu

давно пора

но навечно - это слишком суровое наказание.

0

но навечно - это слишком суровое наказание.
В самый раз, совсем невменяемые же.

0

Забанили на серваке или на форуме?

0

На сервере же - поливали друг друга ушатами дерьма.

0

но навечно - это слишком суровое наказание.

суровое?!!
Ваще расстреливать таких надо!!

0

За обычный срач как-то не комильфо банить, я считаю. Пусть желающие хоть на rовно изойдутся - их проблемы же. Если трындят в паблик, то можно либо кикнуть, либо заблокировать текстовые/голосовые сообщения от них.

0

Бан на сервере за срач. На сервере. За срач. Что-то новенькое, да.
Но вообще, это ни разу не по понятиям, походу кому-то захотелось поиграть в блюстителя нравственности.

0

Ваще расстреливать таких надо!!

Правильно, а предварительно сжечь, расчленить и накормить колючей проволокой!

0

Это не единичный случай, а абсолютная стабильность. Потому и забанили наверное. И правильно сделали. Мне например надоело слушать от кнака какой я хороший.

0

Че за бред? Столько сразу кандидатов на бан вырисовывается..

0

Кроу, в футболе карточка выдается по совокупности нарушений, здесь - та же ситуация. Если б были единичные случаи срачей, то я бы, естественно, не стал проявлять активность в этом направлении. А так и конфликтеры смогут подумать о своих словах, и простые игроки на ТАМе вздохнут поспокойней.
Насчет читаков - все известные мне в бане. Если не все - ники в студию, будем проверять.
На сколько? Посмотрим, не на один день уж точно. К тому же на одном ТАМе свет клином не сошелся - на ПГ есть еще 6 серверов.
Карн, понимаю тебя - решение неоднозначное. Но я и не претендую на вселенскую справедливость и суперобъективность. И не надо читать текст между строк, если его там нет. Я нигде не говорил, что на пг установлено прецедентное право, и я буду теперь каждое оскорбление рассматривать в свете этого бана, раздавая блокировки направо и налево.

0

Так это, бан навсегда?

0

Нет, конечно, я ж не такой кровожадный :)

0

В чём смысл временного бана двух клинических случаев? Типа вылечатся? Да ни в жисть.
Ну и угу, игре 8 лет, она на последних издохах, самое время порядок наводить.

0

Куясе, даже Карни воскрес :) \о/

Друх, не бань товарищей надолго, а то вот в соседней теме уже жалются, что на таме никаво. Неадекватов всегда хватало жеж, и ничо, играли себе.

0

druhanoff
Всё правильно сделал, неизлечимых надо наказывать. Посидят некоторое время, может одумаются. Не одумаются - хрен с ними. Если игре положено забвение, то два лишних игрока её не спасут.

По поводу читеров - всем известный тсатир не забанен. Недавно заходил на АС, хвалился, что играет под левониками и передавал тебе привет :)

0

\о/ Если бан на ощутимое время, скажем на пару недель, то возможно это и остудит немного их пыл.)

0

Если игре положено забвение, то два лишних игрока её не спасут.
М'сье не в курсе, что бан идёт по маске и, в перспективе, пролетают все игроки с провайдеров двух наших героев? Ну и правильно, зачем нам знать такие тонкости.

В первую очередь пишут в четкой форме правила, которые должны соблюдаться.
Кстате да, +1
Никогда не было таких правил, даже негласных, а теперь здравствуйте.

0

Толково придумано, рубить его в и без того редеющем заповеднике.

0

Сатир, кстати, в бане на мясе, ТАМе и обоих дуэльниках. Сейчас и на АС поставлю тоже.

0

Вот и бань одного кну )он же тебе всю эту ахинею кинул )
Кну аще не изменился, раньше мне жаловался, что все над ним стебутся и гнобят, теперь видать и на меня обиделся.

Сатир этот читер чоли? я-то думал про какой, перетыкивает всех на хайпинге, а тут вот оно чо.

Так-то тут половина пг дебилы, чего уж. Некоторые, наверное, и заходит в ут только для того, чтобы посраться с кем-нибудь в чатике или понаблюдать за другими клоунами.

0

Кну аще не изменился
Дык ТП мужского пола с самого детства же. Такие плачут и ПМСничают всю свою жизнь.

0

А Карнаж еще торт. Не хватало его категоричности на форуме.

0

1. Админ всегда прав
2. Если не прав, то пункт первый.

Вроде бы простая истина, так нет, всегда найдутся, которые хотят опровергнуть. Абсолютно уверен, что Друх банит только за дело. И если кто-то не понимает, что адекватное поведение в правилах глупо прописывать, это исключительно его проблемы.

0

Вроде бы не менее простая в том, что из-за двоих матерщинников банить целыми провайдерами — путь вникуда. Не слишком ли круто брать на себя такую ответственность, из-за внезапно вскипевших гормонов?

0

См. п.1 :)
Друх захотел взять на себя такую ответственность - это его выбор, по должности положено.

0

Ну так угу, замечательное решение, в духе современных реалий. Делаем что хотим без предупреждений и на обоснования особо не заморачиваемся.

0

PWR_Syzygy , судя по твоей логике, надо половину ас-сервера забанить во главе со мной, я же матерюсь )

0

Ronn1e
Одно дело говорить "Б*ть, мы проиграли", другое - кого-то оскорблять. Разные вещи.

0

другое - кого-то оскорблять
А я вот постоянно какого то долпаепа с ником пеппер оскорбляю - бан мне!(да и вообще чем я лучше кну и крова, м?) Половине пг бан!111 -)
По сути же, друх канешн админ и все такое, че хочет то воротит, НО перед банькой надо бы предупреждений навыдавать (хотя бы одно), а если уж забанил, то написать срок бана (день/неделю/месяц), а не "разбаню, когда настроение будет".

0

да и вообще чем я лучше кну и крова, м?

Ну, наверное тем, что других не оскорбляешь? Себя поругать даже иногда полезно :)
Хотя конечно, "последнее китайское" сделать бы не мешало сначала, перед баном. Друх поступил жёстко, но досталось им совершенно за дело, поэтому не вижу повода для возмущения - если хамство не пресекать, то люди обнаглеют вконец. Были уже эпические разборки, показали, что чуть-чуть мозга можно только силой прибавить.

0

как выразился карни, скоро некому будет наглеть в заповеднике-то

0

чуть-чуть мозга можно только силой прибавить.
Это "чуть-чуть" будет заключаться в фильтрации базара во время игры в присутствии админа. Действительно, ради такого стоит перекрывать кислород игрокам двух провайдеров из центральных городов.

0

Это "чуть-чуть" будет заключаться в фильтрации базара во время игры в присутствии админа.
Вот чтобы такого не было, их и забанили. Ну, а потенциальные игроки... ну не повезло.

0

Ну, а потенциальные игроки... ну не повезло.
Надо твой диапазон ип заблокировать.

0

kk, под давлением общественного мнения вынужден отступить, блокировки снял. Про предварительные предупреждения учту. Насчет доказательств - изначально был скрин, демок не было, поэтому я поговорил с игроками, которые в тот момент были на сервере (Артлайтом и другими), которые подтвердили взаимные поливания калом. И да, личной неприязнью тут и не пахнет.
И раз уж речь зашла о диапазонах. Допустим, на сервер заходит читак, причем не пытающийся скрываться. Банить по айпи смысла нет - сейчас у многих айпи динамические. Банить по GUID-у - тоже не вариант, ибо сервер пиратский, а переводом на лицензию отсекается значительная масса игроков. Античиты, как известно, дырявые как решето. Банить по маске - значит, терять невинных игроков. Вот в случае с воронежцем более менее удалось решить дело - у воронежцев Лорика и Ф51-го статические айпи, поэтому для них я выставил исключения. Но вот, допустим, у Рэйнколда динамика, и на его же провайдере есть читер. Пока провайдер Колда не в бане, так как тот читер не проявляет активности, но если он вернется - тут уже придется переходить к активным действиям. Колд, правда, говорил о своих связях с провом и попытках вычислить личность читака напрямую, но пока воз и ныне там.
Так вот, интересно мнение комьюнити по данному вопросу. Извечный вопрос: "Что делать?"

0

Увы, на пиратском сервере эта дилемма будет всегда. А так бан по гуиду - лучшее средство.

0

Колд, правда, говорил о своих связях с провом и попытках вычислить личность читака напрямую
Ну это подход к проблеме "по-Колдовски". В over9000 проще купить у провайдера айпи за пять баксов и не страдать детской хернёй.

Против открытых читаков с крупных провов, замечательно поможет расширение админского штата и наличие их контактов на форуме. Не банить, так кикать, пока не свалят на более чит-френдли сервер.

0

проще купить у провайдера айпи за пять баксов
А как разъяснить это каждому, попавшему под такой бан? Про существование форума, к примеру, знают не больше трети игроков. К тому же приобретение статики в данной ситуации сродни покупке лицензии, а тратить деньги на то, что раньше было бесплатно, захотят далеко не все. Снижение пассажиропотока, а особенно - горячо любимого тобой контингента нубов на мясе - гарантировано.
расширение админского штата
Смешно пошутил, ага. При увеличении штата шансы слива админки (случайного или преднамеренного) возрастают в геометрической прогрессии. Опять же, вопрос о подходящих кандидатурах встает ребром. Да и 24/7 все равно невозможно уследить.
кикать, пока не свалят
Смешно пошутил х2. Ты, видимо, забыл про пресловутого окошкина, с упорством барана заходившего по 20 раз за мапу. Тем более, что при наличии определенных скриптов время перезахода после кика можно снизить до пары-тройки секунд.

0

А как разъяснить это каждому, попавшему под такой бан?
А никак, но и другого способа обойти бан нет в природе. Тем не менее, от практики масочной забанки отказываться не стоит. Тут можно сделать полезное и негласно снимать бан где-нибудь через пол года, авось прокатит.

При увеличении штата шансы слива админки
Сколько раз она "слилась" при наличии у двух человек одновременно? Как, ни разу? А если будет пять человек, то непременно сольётся? Ну так с такими страхами надо оставить всё как есть и не задавать глупых вопросов про "что делать".

Опять же, вопрос о подходящих кандидатурах встает ребром.
Чёйта? Не подпускать ньюфагов и детей, раздать заслуженным активистам с форума, в чём проблема-то.

Да и 24/7 все равно невозможно уследить.
1 одмин или 5 одминов, разницу чуешь? Дело не в 24/7, а в оперативности и возможности подменить.

Ты, видимо, забыл про пресловутого окошкина
Тем более, что при наличии определенных скриптов

Сколько было таких фанатиков на протяжении восьми лет существования? Один? Ну да, ты прав, это повод сделать далекоидущие выводы.

0

Карн, в таких случаях надо определить возможные варианты развития дел по максимуму, пытаясь предусмотреть заранее все подводные камни и последствия. Когда тот или иной исход событий наступит, махать кулаками будет поздно. Возможно, я перестраховщик, но тут это кажется мне вполне уместным.
И да, Псих уже давным-давно отошел от дел, наведываясь в ут от силы раз в месяц. Около года админка по сути только у меня.

0

в таких случаях надо определить возможные варианты развития дел по максимуму
Действия другого человека на 100% предсказать невозможно, но это весьма слабый повод панически бояться простого разделения полномочий. Что тут можно просчитывать, когда речь идёт о незнакомых/малознакомых людях? Наверное, проще поверить в существование и других адекватных, которые не станут раздавать админки направо и налево.

махать кулаками будет поздно
Никогда не поздно попросить глав.одмина вернуть статус-кво.

Около года админка по сути только у меня.
Это всё в корне меняет, ога.

0

В шоке. Буду ругаться.
druhanoff
Забанил Mr.Crow и kNu за срач и взаимные оскорбления друг друга.

Да йоптваа-а-ю ма-а-ать!!!
Да не банят за это и не банили никогда!!!
Скоро будет банить с формулировками "неоправданное использование ламогана", "херово играл, сцуко" и тому подобная ахинея. И так играть некому, так ещё и банят. Торжество имбецильности состоялось!!! Ура товарищи!

Помнится мне, когда меня забанили в 2010 году за "читерство" - смешно даже вспоминать - поставил просто посмотреть что это такое и зашёл на AS. При этом я и не скрывал что у меня чит так как крутился волчком всю игру. И всем было весело и приятно играть, а потом я увидел знаменитую надпись "Ваш IP запрещён". Эти животные всё равно меня забанили "как взрослого".

Так вот, в той теме уважаемыми людьми чётко было написано, что банить можно только за читерство. Всё. Других причин нет.

Видимо, нашего druhanoff воодушевил факт иннагурации нашего диктатора ещё на 12 лет и он решил не отставать от жизни. =)))

Это не единичный случай, а абсолютная стабильность. Потому и забанили наверное. И правильно сделали. Мне например надоело слушать от кнака какой я хороший.

А игнор чата поставить так трудно? Или мистер Zabivalkin не знает о такой возможности? Ставишь игнор и бегаешь отстреливаешь этого ренегата и получаешь удовольствие от игры. Не?

0

Первый признак дурака — потуги дурака замерять всех по себе.

А я-то думал 1-й признак дурачины- смех без причины =)))
Спасибо что просветил, ты видимо в этом профи.

Всё правильно сделали.
А то!!! А вдруг бы я "отцов" стал отстреливать только в путь? Этого же никак нельзя допустить!
Рад стараться! Служу! (гав-гав)

0

Оу, походу здесь именно такой случай.

0

Оу, походу здесь именно такой случай.

Ещё бы, не мог же ты (проффи) ошибаться при написании первого сообщения.

0

это же классика клинической картины устанавливающих чит))

Нет, уважаемый это классика мотивации руки админа в паническом пароксизме бана.

P.S. Ну и морда у тебя, зря уважаемым тебя назвал.

0

totktonada
Апплодирую стоя

0

Помнится мне, когда меня забанили в 2010 году за "читерство" - смешно даже вспоминать - поставил просто посмотреть что это такое и зашёл на AS. При этом я и не скрывал что у меня чит так как крутился волчком всю игру. И всем было весело и приятно играть, а потом я увидел знаменитую надпись "Ваш IP запрещён". Эти животные всё равно меня забанили "как взрослого".

Ахахаха, вот это высер.. "Хотел посмотреть что это такое". Бан железный, чтоб потом даже желания скачивать не было.

Видимо, нашего druhanoff воодушевил факт иннагурации нашего диктатора ещё на 12 лет и он решил не отставать от жизни. =)))

Не вижу аналогии. Друх, в отличие от нашего царька, вполне себе демократичен и дипломатичен. Попытка красивого сравнения не удалась.

0

P.S. Ну и морда у тебя, зря уважаемым тебя назвал.
давай, чтоле, твою морду заценим? мож тебя за неё зауважают сразу? :)

0

Ахахаха, вот это высер...

Высер - это когда ты покакал и смыть забыл, дружочек!

Не вижу аналогии. Друх, в отличие от нашего царька, вполне себе демократичен и дипломатичен.

Да-да я вижу, он ОЧЕНЬ демократичен. Но и наш царёк тоже хороший, телевизор что-ли не смотришь? =))

... ну не повезло. О_о
PWR_Syzygy а ты мастер попу лизать как я посмотрю. Наверняка по работе хорошо продвигаешься по карьерной лестнице.

давай, чтоле, твою морду заценим? мож тебя за неё зауважают сразу? :)

Извиняйте, милостивый государь, я ещё не ошалел (пока) свою заточку в интернете светить. Но глядя на ваши черты, у меня возникает почему-то одна-единственная стойкая ассоциация: "московский отморозок". Уж и не знаю, почему так...ведь у вас и город-то не указан даже...

0

я ещё не ошалел (пока) свою заточку в интернете светить.
хосспидяяя, да кому ты нахер нужен с твоей заточкой...
ссышь выложить, так и скажи.

0

Надо банить на 2 недели в воспитательных целях тех, кто часто оскорбляет игроков. Druhanoff всё правильно сделал. По его приговору осуждённые забанены только на ТАМе, к тому же как я понял, он бы по-любому их разбанил через недельки две, но не озвучивал сроки, чтобы задумались над своим трёпом. Ничего страшного с ними бы не случилось без ТАМа.

0

Надо банить на 2 недели в воспитательных целях тех, кто часто оскорбляет игроков. Druhanoff всё правильно сделал. По его приговору осуждённые забанены только на ТАМе, к тому же как я понял, он бы по-любому их разбанил через недельки две, но не озвучивал сроки, чтобы задумались над своим трёпом.

Любой приговор может быть обжалован. Это раз.

Стандартный срок бана - три месяца. Это два. И сроки здесь озвучивать излишне, кому надо знать это знают. Через две недельки он бы их не разбанил ни за что, если бы не поднялся шум в этой теме.

ссышь выложить, так и скажи.

Не ссу, а опасаюсь (не тебя). И правильно делаю.

0

Любой приговор может быть обжалован. Это раз.
Mr. Crow обжаловал, надо было разбираться кто виноват: кто начал, а кто перегнул палку. В любом случае мне, как и большинству, было бы не приятно быть на сервере с игроком под оскорбляющем меня ником, и поливающим грязью, например, мою мать.

Стандартный срок бана - три месяца.
3 месяца без ТАМа это тоже мягкое наказание.

0

какие все нравственные стали. на курсы по человеколюбию чтоле записались?

0

Mr. Crow обжаловал, надо было разбираться кто виноват: кто начал, а кто перегнул палку. В любом случае мне, как и большинству, было бы не приятно быть на сервере с игроком под оскорбляющем меня ником, и поливающим грязью, например, мою мать.

Ну ты ещё напиши: под ником, оскорбляющим мои религиозные и нравственные чувства.=))
Если не нравится генерируемый игроком текст/звуки, надо поставить галочи "Игнорировать текстовый чат от такого-то" и "Игнорировать голосовой чат от такого-то" и играть дальше. Это просто и доступно. А главное - никто не пострадает.

jdfioujhidfjh
Что это????
Это набор картинок какой-то. А что должно быть?

0

какие все нравственные стали.
К сожалению, не все.

на курсы по человеколюбию чтоле записались?
Нет, к человеколюбию люди приходят самостоятельно, курсы не помогут. Блюстителям нравственности и порядка должно быть это известно как никому другому, Галин. ;)

0

Если не нравится генерируемый игроком текст/звуки, надо поставить галочи "Игнорировать текстовый чат от такого-то" и "Игнорировать голосовой чат от такого-то" и играть дальше. Это просто и доступно.
Рассуждаешь как жертва. На такое нельзя закрывать глаза. Людей с распущенным языком надо перевоспитывать, им же лучше в жизни будет.

0

Блюстителям нравственности и порядка должно быть это известно как никому другому



Людей с распущенным языком надо перевоспитывать, им же лучше в жизни будет.

лол, неадекватов не перевоспитаешь, особенно здесь . =)

0

лол, неадекватов не перевоспитаешь, особенно здесь . =)
Баны заставят подчиняться, либо сгинуть. Неадекваты пускай получают жизненные уроки на улице.

0

Надо банить на 2 недели в воспитательных целях тех, кто часто оскорбляет игроков.
Лучше это сделать с теми, кто пишет тупой бред, даже не разбираясь в предмете.

Людей с распущенным языком надо перевоспитывать, им же лучше в жизни будет.
Сколько тебе лет, перевоспитатель?

0

Людей с распущенным языком надо перевоспитывать, им же лучше в жизни будет.

Идея перевоспитания давным-давно изжила себя, т.к. это невозможно.

На такое нельзя закрывать глаза.

Ну если нельзя, то можно и кикнуть. Но банить это я считаю перебор.

Лучше это сделать с теми, кто пишет тупой бред, даже не разбираясь в предмете.

Во-во это точно!

Баны заставят подчиняться

...и даже мировое господство! Пинки? =))

0

ultra
Увы, около 90% сотрудников милиции ответили бы такой же картинкой, поэтому их не любят.

0

поэтому их не любят
Кто не любит?

0

Лучше это сделать с теми, кто пишет тупой бред, даже не разбираясь в предмете.
По существу-то что хотел сказать? Что подразумеваешь под "предметом"? Похож на максималиста, играющего словами.

0

Кто не любит?
Народ русский.

0

Сколько тебе лет, перевоспитатель?
Идеалы не выразить в годах.

0

По существу-то что хотел сказать?
Хотел намекнуть на тупых детей, которые показывают свою глупость, не разбираясь в особенностях бана. Видимо, недостаточно тонко намекнул.

Народ русский.
Сколько тебе лет? х2

Идеалы не выразить в годах.
Разве что идеалы страны эльфов, в бурлящей голове подростка.

0

поэтому их не любят.
Cold Mind огласи список

и еще, где старая добрая картинка с даблпостингом?

0

Кто не любит?

Ну я не люблю, и что из этого? Ты видимо сотрудник, раз питаешь такую любовь к этим гестаповцам. Не попадал ни разу в отдел по подозрению? Повезло...

0

Ну я не люблю
Дык это понятно и без признаний. Известного поля пациент.

0

Дык это понятно и без признаний. Известного поля пациент.

Ты спросил - я ответил и обосновал свою позицию по этому вопросу. Но мне интересно что ты можешь сказать о своёй любви? =)

0

У сверстников спрашивай, которые таким же чёрно-белым взглядом на жизнь смотрят.

0

У сверстников спрашивай, которые таким же чёрно-белым взглядом на жизнь смотрят.

Я так и думал. Ничего сказать не можешь.
Кстати, у чёрного много градаций, даже телевизоры раньше такие были: чёрно-белые (если кто в силу возраста не знает).

0

Я так и думал. Ничего сказать не можешь.
И не ошибся. После первых двух постов в этой теме, с тобой и правда не о чем говорить.

0

Хотел намекнуть на тупых детей, которые показывают свою глупость, не разбираясь в особенностях бана. Видимо, недостаточно тонко намекнул.
Намёк был понятен, но прошу выражаться точнее, ведь бояться тут нечего, это же Интернет. Под "особенностями бана" ты подразумеваешь то, что банят, как правило, целый диапазон IP-адресов, и потенциальные "нубы, которых ты любишь на DMе" тоже не смогут зайти на PG. Во-первых, серверов достаточно много, во-вторых после бана нескольких особо злостных сквернословщиков, люди, видя эту "публичную казнь", будут осмотрительнее при выражении своих эмоций.

Сколько тебе лет? х2
Ты задавал вопрос "кто не любит сотрудников милиции?". Глупый вопрос. Или ты не знаешь как к ним относится большинство граждан? "Народ русский" тут аллегория.

Cold Mind огласи список
Легче огласить список тех, кто их любит.

0

Легче огласить список тех, кто их любит.
не сливайся,ну)

0

люди, видя эту "публичную казнь", будут осмотрительнее при выражении своих эмоций.
Во-первых, у нас тут помирающая игра, во-вторых, абсолютно невиновные не должны быть обломлены в удовольствии поиграть в любимую игру из-за плохого слова в чат. Стоит ли говорить, что особо осмотрительны будут новоприходящие, которым повсюду мерещатся читеры, и они матом с капсом рассказывают об этом в чат. Тебе, само собой, обо всём этом задумываться не нужно, главное плохие слова искоренять.

Глупый вопрос.
Глупо — это когда дети начинают рассказывать про "большинство", которым они не являются.

0

есть один такой человек. Это X111 =)))
Больше тупорылых шуток и длинных смайлов, не сдерживай себя.

Социологи выяснили отношение россиян и к полиции в целом.
Дуракам не знакомо слово "выборка" и они тем более не станут заморачиваться мыслями о количестве опрошенных. Главное — поскорее выступить с разоблачениями.

0

Дуракам не знакомо слово "выборка" ...

Что-то у тебя что не человек - то дурак, один ты Д'Артаньян. Очевидные факты отказываешься признавать опять же...

А что же ты вот это-то не прокомментировал:

11 марта 2012 года в Казани скончался 52-летний Сергей Назаров, доставленный в больницу из отделения полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские, задержавшие его по подозрению в краже, изнасиловали его бутылкой из-под шампанского.

Zabivalkin
101-й пост.

Ты считаешь их что-ли? Не нашёл, а считать с начала темы как-то лень.

0

Скорбишь? Вот и правильно. Я тоже в шоке.

0

_uLTRa_
не сливайся,ну)
Легче слиться, чем огласить. Соц. опросы в помощь :)

если тупые упыри ,которые нарушая закон, попадают под раздачу санкций -это большинство населения-тогда ладно. уговорил.
Таких конечно много. Но порою человек вынужден нарушать закон. Есть факторы, которые "человек в погонах" как будто не замечает, в итоге всё решают деньги. К тому же только единицы "осилили" прочитать и запомнить все кодексы РФ, остальные же живут по совести, а их так легко обвинить в каком-нибудь правонарушении. Сотрудники обладают практически безграничной властью над простым человеком. А в теории всё звучит замечательно, милиция нам нужна безусловно!

X111
Стоит ли говорить, что особо осмотрительны будут новоприходящие, которым повсюду мерещатся читеры, и они матом с капсом рассказывают об этом в чат.
Тут важно, что именно они "рассказывают" в чат. Таких игроков надо предупреждать о возможном бане, их немного в "умирающей" игре.

главное плохие слова искоренять
Нет. Надо искоренять явные переборы в поливе дерьмом.

абсолютно невиновные не должны быть обломлены в удовольствии поиграть в любимую игру из-за плохого слова в чат
Подмена понятий. Не из-за плохого слова в чат, а из-за того, что некий человек систематически и практически всем досаждает на сервере.

0

Тут важно, что именно они "рассказывают" в чат.
Исключительно культурные слова и производные от них, ага.

Таких игроков надо предупреждать о возможном бане
А потом банить особо тупых целым провайдером, само собой.

их немного в "умирающей" игре.
Тебе на TDM'никах виднее, сколько.

Надо искоренять явные переборы в поливе дерьмом.
Сразу, как ты создашь новую систему забанки.

некий человек систематически и практически всем досаждает на сервере.
Прекрати говорить за других. Как правильно сказали, отключай себе чат, если такой неуравновешенный.

0

не знание закона, не освобождает от ответственности,если чё.
И ты забыл включить в список Питерскую палку убивалку..хм хотя, что тут споры разводить, если разговор идет с человеком,который мыслить объективно не может:-)

0

Не ссу, а опасаюсь (не тебя). И правильно делаю.
понятно, понятно. как и предполагал.
мне, в принципе, лично вот твоё уважение нахер не впёрлось. так же как и твоё мнение о моей морде. мне главное, что она девочкам нравится, остальное без интереса. а ты как mудачок тявкнул что-то, а обосновать не смог. а посему есть подозрения, что твой хлебальник с толчком легко перепутать. такие дела.

вспомнилось твоё старое:
Вот что я вам напишу,ребятки.С того самого дня как один мой IP адрес забанили я продолжаю играть на вашем грёбаном серваке и отстреливать вас как зайцев.IP я сменил на следующий же день и провайдера тоже.Теперь у меня динамические IP адреса.А здесь я просто проверял вас на вшивость,и вы проверку эту не прошли.А ведь если бы вы меня разбанили я бы читами больше не пользовался,честное слово.Но вам же нужно почувствовать собственную значимость,ушлёпки вы недоделанные!!!
Так вот теперь я сделаю ВСЁ возможное чтобы максимально испортить вам всем игру СВИНЬИ !!!

-видимо раз ты вылез, то попаболь до сих пор в тебе живёт :)

0

-видимо раз ты вылез, то попаболь до сих пор в тебе живёт :)

Я "вылез" как ты выражаешься лишь для того, чтобы поддержать незаслуженно забаненого человека и высказать своё мнение по этому поводу. Просто я знаю что это такое, и не хочу чтобы это повторялось с кем-то ещё.

вспомнилось твоё старое:

А ты я вижу, неплохо подготовился. Прошерстил весь форум в поисках моих сообщений? Ну-ну. Помнится мне я подключился к другому прову и резвился как мог. Было весело!

мне, в принципе, лично вот твоё уважение нахер не впёрлось. так же как и твоё мнение о моей морде.

Ну это понятно.

а ты как mудачок тявкнул что-то, а обосновать не смог.

А не напомнишь, что именно я обосновать не смог? Я высказал своё мнение, с кем и чем у меня ассоциируется твой аватар. Вот и всё. А по большому счёту - ничего личного. Оскорблять я тебя не хотел, т.к. даже не предполагал что какой-то олень может поставить на аву своё реальное фото.

Из твоего профиля: О себе: провокатор!

0

Я "вылез" как ты выражаешься лишь для того, чтобы поддержать незаслуженно забаненого человека и высказать своё мнение по этому поводу. Просто я знаю что это такое, и не хочу чтобы это повторялось с кем-то ещё.
ты думаешь, что после тех твоих высеров твоё мнение хоть кого-то тут интересует? зря.

А ты я вижу, неплохо подготовился. Прошерстил весь форум в поисках моих сообщений? Ну-ну.
да. я заказал специальную дорогущую прогу для шерстения форума с целью поиска сообщений гамера2010. а ты думал! иначе никак! всё ради тебя, чел.

Ну это понятно.
ну хоть что-то тебе понятно, уже радует.

Оскорблять я тебя не хотел, т.к. даже не предполагал что какой-то олень может поставить на аву своё реальное фото.
снова-здорова. а вот я предполагал, что еще водятся олени, в выдуманном мирке которых за ними все охотятся. и поэтому они никогда не ставят на авы реальные фото.

Из твоего профиля: О себе: провокатор!
и чо?

0

ну вот видишь друх.. все поливают друг друга дерьмом :D это не наглядное доказательство глупого бана?

вообще больше всего поразило, что забанили по 1 скрину. т.е. один пишет "ты сучий потрах я трахал твою маму", второй пишет что-нибудь в ответку, первый скринит и воаля!

по-поводу себя: окей, могу фильтровать базар более тщательно. но для кнуподобных моя позиция будет неизменна.

пс. спасибо, что разобрались в ситуации и приняли адекватное решение. да и респект таким парням....

в общем отдельным личностям, которым было категорически не пох =)

0

ахах нарм хуле. Представляю, если бы так поступали в какой нить доте, 99% перебанено было бы :)

з.ы нью интерфейс пг оО как модно...

0

ну вот видишь друх.. все поливают друг друга дерьмом...
Кто поливает?
Мы общаемся исходя только лишь из принципа уважения человеческого достоинства, принципа гуманизма и справедливости!
А-а-А-а!!! Спасите меня!!! =)))

0

Ничосе у вас тут драмы. :facepalm:

0

Попытка выпросить новый бан?

0

нет, это всё к моему удивлению, как таких вообще слушать можно


кстати, я пробовал игнор ставить.. хз как у вас, но у меня он не пашет. в чем проблема?

0

Кну - классный парень. Как говорится, "Респект таким парням..." и далее по тексту.

кстати, я пробовал игнор ставить.. хз как у вас, но у меня он не пашет. в чем проблема?
Вот хрен знает, игнор через раз работает.

0

Крошка-Крош, зачем ты обижаешь Кнукалза? xD

0

как таких вообще слушать можно
Эксперты могут всё.

0

Кну - классный парень. Как говорится, "Респект таким парням..." и далее по тексту.

...даже с одной извилиной он умудряется заходить на серв.

Вот хрен знает, игнор через раз работает.
у меня раньше работал, точно помню. щас на нескольких проверил- нифига =\

Крошка-Крош, зачем ты обижаешь Кнукалза? xD
Ультра-Ультр так его ник- это "телко-соник" из одноименной игры? :D

0

Всегда игнор работал через одно место. В стародавние времена меня тоже безуспешно пытались туда пихнуть из-за биндов, но не судьба.
Руби себе чат полностью, когда он заходит, иначе никак.

0

Ультра-Ультр так его ник- это "телко-соник" из одноименной игры? :D
ога)) а ты не знал?)

0

Я хз как Кну, но как только на серв заходит Кроу, так из него начинает неистово литься дерьмо. И кстати да, игнор чатика работает до ужаса криво.

0

как только на серв заходит Кроу, так из него начинает неистово литься дерьмо. И кстати да, игнор чатика работает до ужаса криво.

Что, учитывая первый факт, очень печально.

0

На ТАМе вообще с этим беда. Контингент состоит чуть менее, чем полностью из горе-кавалЭров, нытиков и высирающихся на всё вокруг неадекватов.

0

Вспомнилось мне тут старое...=)

Cold Mind
Есть факторы, которые "человек в погонах" как будто не замечает, в итоге всё решают деньги. К тому же только единицы "осилили" прочитать и запомнить все кодексы РФ, остальные же живут по совести, а их так легко обвинить в каком-нибудь правонарушении. Сотрудники обладают практически безграничной властью над простым человеком. А в теории всё звучит замечательно, милиция нам нужна безусловно!

Браво! Прекрасное знание предмета! Подписываюсь под каждым словом!

большинство? если тупые упыри ,которые нарушая закон, попадают под раздачу санкций -это большинство населения-тогда ладно. уговорил.

_uLTRa_,
У тебя windows какая стоит? Нелицензионная? Поздравляю - ты совершила уголовное преступление, предусмотренное ст. 146 УК РФ (до двух лет лишения свободы). Тот факт, что ты пока ещё на свободе - это не твоя заслуга, это чья-то недоработка. За тобой уже выехали!

0

Ну зато тебя, дефективного, ажно на 10 лет закатывали. Тут-то законы отработали как надо.

0

Ну зато тебя, дефективного, ажно на 10 лет закатывали. Тут-то законы отработали как надо.
Ну так ещё бы! У меня-то 105 была, а не лохопетовская 146.

0

чую как Станиславский вращается

0

Ну так ещё бы! У меня-то 105 была, а не лохопетовская 146.

И кого замочил?

У тебя windows какая стоит? Нелицензионная? Поздравляю - ты совершила уголовное преступление, предусмотренное ст. 146 УК РФ (до двух лет лишения свободы). Тот факт, что ты пока ещё на свободе - это не твоя заслуга, это чья-то недоработка. За тобой уже выехали!

Ниче так предъява сотруднику правоохранительных органов.

0

И кого замочил?
Джона Кеннеди.

Ниче так предъява сотруднику правоохранительных органов.
Перед законом все равны.

P.S. То-то я смотрю они с пеной у рта доказывают какие замечательные и прекрасные создания эти мусора.

0

У тебя windows какая стоит? Нелицензионная?
я не обязана отчитываться перед уголовником- это раз.
два - лицензионных дисков с виндой ,антивирусником и консультантом у мне хватает. спасибо, что позаботился.
три -Поздравляю - ты совершила уголовное преступление малыш, перед тем, как обвинениями разбрасываться ,иди и пососи конфету у своего соседа.

0

Джона Кеннеди.

Да простит меня Карнаж:

То-то я смотрю они с пеной у рта доказывают какие замечательные и прекрасные создания эти мусора.

Они - это кто? Я например, ниче не доказываю.

0

Логика урки довольно проста: если ничего не сказал против, то ты несомненно выступаешь на стороне кровавых псов режима. Очевидно же, что хорошие люди не могли закатать такого порядочного человека.

0

Да и старшеклассникам не до этого - им бы выпить, покурить, да на форумах погалдеть)

0

Ева, мы отпостили одновременно в разных темах про одно и то же, поэтому перенесу свой пост сюда, чтобы собрать все в одном месте.

"Предвидя возможную мошну, сделаю превентивный пост.

Сегодня на сервере за авторством Евы были замечены юзание своеобразной недоработки разработчиков УТ, а именно: при движении юзаются анимированные таунты, в том числе "приседание в позе лотоса". В игре это выглядит как присевшая моделька, ездящая на заднице по полу карты (при этом, естественно, выглядя в 2 раза ниже). Вполне понятно, что попасть при этом некоторым становится сложнее, хотя я приспособился к этому почти сразу - главное помнить, что хитбокс модельки остался неизменным.

Так вот, мое мнение. Банить или кикать с правами администратора я за использование этого бага я не буду. Однако я оставляю за игроками право выразить свое мнение при помощи кик-вотинга. Для меня это примерно как вылезание из танка через дверь на глэйсере - использовать можно, но это выглядит неуважением по отношению к другим игрокам и закономерно запрещено в правилах на турнирах. Здесь та же самая ситуация: если совесть позволяет, то юзайте этот баг на здоровье. Но потом не надо жаловаться здесь или мне в асе, что вас кикнули. За сим все."


И да, снова повторюсь, что админки имеют только я и Псих. Я наблюдал за сервером из вебадминки в этот момент. Там был не бан, а обычный кик через кик-вотинг. Надпись "You have been banned for the current game session" означает именно кик, а не бан, так что не путай. Фесс лишь провотал решающий голос за твой кик.

0

Лол, это не баг, а фича. Ещё в ут2к3 юзал.
Вот бы посмотреть, как моделька горджа "ездит на заднице по полу карты". Понаставят себе левых моделек, а потом чем-то недовольны, ну да.

0

Карн, Ева юзала модельку Jacob'a, зрелище еще то :)

0

И чо? Правило форсмодели на неё не распространяется?

0

ему бы, голову оторвали...
Крутые мужики из триала?

0

Карн, зато я с отключенным форсом большинство левоников сразу распознаю, за долгое время выучив их скины. Ну а так-то да: кому задрот-мод с форсмодельками, а кому и так хорошо.

Я сейчас спать пойду, так что пообещайте, что вы оба будете вести себя хорошо, и я завтра утром не увижу в этой теме сотню постов, набитых за ночь :)

UPD: и да, пива вместе с Фессом я не пил, да и вряд ли выпил бы - я не пью пиво, да и более крепкие напитки тоже. Навик на сходке меня даже попытался переспорить по этому поводу, но спор завершился боевой ничьей на том, что алкогольные напитки (пиво и выше по градусам) и алкоголесодержащие (кефир/квас) - разные вещи, и при этом я не пью первые, но употребляю вторые :)

0

ЕVA
Пф, ну какая ненависть может быть к одноклеточным, несерьёзно же. Говно прёт тут как раз из тебя, вперемешку со стандартными понтами про реал. Вызывает исключительно жалость.

druhanoff
Местным Холмсом работать, конечно, замечательно, но в свете этого, претензии про "выглядит неуважением по отношению к другим игрокам" и воззвания к совести, смотрятся немного странно.
btw, вот кого-кого, а друка-зергомразя точно не мешало бы отправить в профилактический бан за многократное использование матерно-оскорбительных ников.

0

(fess вроде, под ником зергомразь играл)
Играл.

меня вчера кикнул
Я был всего лишь вдохновителем сего бана. Поднял электорат, на борьбу с "читаками" (считаю это читом, но никак не багом (с)имхо). Миссия выполнена.

говорит, что он твой корешь, мол вместе пиво пьём
Хей, Друх гоу в бар!!! Кстати, Ева, твоя реплика (когда начали кикать), на вроде: "... я Друху все скажу, он вас всех забанит на пг" меня очень повеселила, спс.

он меня на ухй слал многократно
Но ведь исключительно за дело))) Ибо, по-моему личному мнению, ты баласт команды, в которой играешь. (Я не про айм, а про твой стиль игры.)

при свидетелях (тараканище,том_соер,~zmeyka,wluxa)
Ребята, может договоримся?

а если он скажет что за мат дал бан, то скажу что он первый начал ,я лишь защищалась...
Пффф, не хватало мне еще жаловаться на мат.

...скажи своему другу fessу, что если бы он меня в реале послал на... ему бы, голову оторвали...
Как ПРО, игровые разногласия, переводить в плоскость "реала". (отмазы пошли, а то ссыкотно за голову)

такие как он (диванные герои) только по чату игры и могут...
а) Дивана в комнате нету :(
б) Можешь дать свой номер телефона, пошлю смс'ой. Звонить не буду! а то еще застесняюсь :(

X111
btw, вот кого-кого, а друка-зергомразя точно не мешало бы отправить в профилактический бан за многократное использование матерно-оскорбительных ников.
Хей, что за оскарбительные ники? :(

0

Слив засчитан, чё.
Ну и да, очень позабавил закос под хорошего в том посте с невинным вопросом, и тут такие ники. Поржал.

0

Ну и да, очень забавляет закос под правильного в постах,
Все, для тебя. Лишь бы ты "ржал" и "улыбался".

и тут такие ники.
Да вроде все ники объяснил, перед кое-кем извинился (перед кем считаю нужным). А в святые не записывался. Да грешен. - "А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!"(с) Леонид Броневой

0

Ну мне как-то похер на особенности чужой головы, есичесн. Просто считаю, что за такое надо вешать бан наравне с двумя другими героями. Но не повесят, ибо друки.

0

Наткнулся на картинку. Как раз по теме)


0

)))) я был очень огорчен когда меня разбанили. так хотелось вновь дуелиться на "пг тдм 1 и 2" и знать что народ не будет полит грязью из уст mr. Crow на "пг там")

ps: наконец-то форум пг преобразился и нет рекламы!)

slowpoke ага

0

забаньте игрока с ником Ness>. Он играет с явным читом а именно аимботом
"опять скрипит потертое очко" © Д'артаньян

Добро пожаловать в клуб читеров)
----> ЛЕС ТАМ

0

Внатуре, не бывает лайты 50% с пингом >10. Аимбот?

0

черный пиар самого Несса
good job, Sherlock! ©

0

Играю на сервере давно и пинг был всегда стабильным 15-16, но в последнее время пинг поднялся до 60 не падает и самое главное не подымаеться стоит на отметке 60 и все (. С виндой все нормально вирусняков никаких нет, переустановил игру и все равно та же проблема.
Так вот что я хотел спросить, может это все быть из за того что меня забанили ? ну там админ пинг повысил или что то в этом роде.

0

Погоди, так тебя забанили или ты все-таки играешь? Это ведь взаимоисключающие вещи. И про какой сервер идет речь?

В любом случае, между баном и повышением пинга связи точно нет.

0

Не, я играю на всех серверах ut2.ru в основном на Freon, и раньше пинг всегда был нормальным, а в последнее время стало играть невозможно, блин а серв - такой класный.
Я незнаю что делать мож из за провайдера но вряд ли, с инетом все нормально проверял через www.speedtest.net.
Может посоветуйте как оптимизировать игру ? зарание спасибо )

0

Меняй провайдера или жди, пока они сменят маршрут к этому серверу на изначальный, с пингом 16. Можешь и не дождаться. По-другому никак.

0

Понятно, попробую позвонить провайдеру, спрошу мож чот получиться. Спасиб )

0

Скорее всего проблема на стороне субпровайдера, через которого идёт сигнал сюда. Они тебе ничем не помогут.

0

Мне, как правило, помогают ребуты инета. С сентября пинг постоянно поднимается до 60 и более. Бывает после первого ребута пинг падает до 30-40, бывает тыкаюсь по 10 раз. Для ускорения процесса с каждым коннектом через винду пингую ut2.ru.

0

Ну да, бывает и так, что маршрут привязан к определённому диапазону айпишников. Сам когда-то сталкивался на ADSL'е.

0

Я как то позвонил провайдеру и попросил отключить инет временно, потом когда мне его подключили обратно с того дня и пошел пинг вверх.
Может там мастер чот не так подключил?

0

Если пинг повысился абсолютно до всех ресурсов, то да, несомненно. А вот если только до ПГ и пары других, то вывод соответствующий.

0

Пинг может подскочить на целый сегмент, в который входит и ПГ в т.ч. Если у тебя подскочило вообще на все ресурсы, то это по-любому провайдер начудил.

0

Vstation?попробуй посмотреть маршруты и должен увидеть, где "бутылочное горлышко".
Делаеться так: Пуск->выполнить->cmd жмешь энтер появиться окно, в нем пишешь(где мигающий курсор) команду tracert ut2.ru и смотришь через какие узлы идут пакеты и где какой пинг....


Просто я как-то сам с провом ругался, по поводу маршрутов, т.к. маршрут на Питер проходил через Стокгольм, Франкфурт, Японию О_о..
После ругани поправили..

0

А намто зачем кинул, видноже что третий узел идет через швецию.

0

Ну да, классическая кривая маршрутизация у субпровайдера.

0

Как долго длиться бан MaloY
если можно поскорее)

0

.Darky.
icq дай я те там все напишу

0

А я-то причем здесь? С админом связывайся.

0

Нет времени объяснять, icq дай, я те там все напишу.

0

мог бы ему в приват написать, а то какая-то недосказанность получается

0

Как долго длиться бан MaloY
Это ванминовский прямоход ещё который?

0

Ребят помогите, я знаю что не в тему пишу но я уже писал выше на счет пинга. Я поменял провайдера и пинг все равно какой был такой и остался ((
В итоге я отказался от нового прова и осталя на старом, позвонил пвовайдеру и он говорит что не виноваты в этом, говорят мол спросите там может у них что то нетак. Чо делать незнаю.

0

Чо делать незнаю.

Ничего не делать, у твоих провайдеров кривая связность в Россию. Смирись.

0

Не могу зайти на DM и TAM:
Your IP address has been banned on this server.
Что делать и стоит ли дальше жить?

0

Пиши мне в аську, разберемся.

0

Вчера усиленно банили злостного гомосека, вот и зацепило взрывной волной.

0

А что в маффе читерского? Дно обычное.

0

был дно, стал не дно, за пару дней, угу

0

Просто какбе читачок любит обмазываться чужими никами тамеров там всяких, и не только.

0

druhanoff, так на сколько? поливали друг друга? он взял ник mr.cow и нес че то про мою мать. Да и в любом случае- на пг-шных серваках даже читаков не банят, а срётся и поливает там друг друга матом каждый первый. Если кну хочет, чтоб его забанили, пусть сидит в бане (он же тебе скрины или хз че кинул).

-1

Лес рубят - щепки летят.

-1

druhanoff ты не считаешь произволом банить за несуществующие правила?
складывается такое впечатление, что кну твой "инетовский дружбан" ) он именно этого и добивался, чтоб нас обоих забанили.. сам в игре это писал. каюсь конечно, что ребенку психику так ушатал(

Но вообще, это ни разу не по понятиям
вообще ни разу! ни каких то конкретных доказательств, ни оповещение игрока о бане (на форуме), ни предупреждения , даже цифры на сколько забанили- нет.
выделил, т.к. поставил бы игнор чата всем кну-подобным, если был бы предупрежден.
Я нигде не говорил, что на пг установлено прецедентное право, и я буду теперь каждое оскорбление рассматривать в свете этого бана, раздавая блокировки направо и налево.

а вот тут попахивает личной неприязнью, не находишь?

я конечно понимаю, что местами перегибал палку, но больше всего бесит, что администрация идет на поводу у школообразного с iq бревна.

пс. в 5-ый раз спрашиваю на сколько забанили? и за что? (факты... где факты?)

-1

Легче огласить список тех, кто их любит.

По крайней мере теперь есть один такой человек. Это X111 =)))

Глупо — это когда дети начинают рассказывать про "большинство", которым они не являются.

А ты определённо мусорок =))

Социологи выяснили отношение россиян и к полиции в целом. Так, оказалось, что подавляющее большинство, 63%, не склонны доверять полиции, а 80% переживают из-за возможности полицейских злоупотреблять своими полномочиями.

11 марта 2012 года в Казани скончался 52-летний Сергей Назаров, доставленный в больницу из отделения полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские, задержавшие его по подозрению в краже, изнасиловали его бутылкой из-под шампанского.

-1

Или ты не знаешь как к ним относится большинство граждан?

большинство? если тупые упыри ,которые нарушая закон, попадают под раздачу санкций -это большинство населения-тогда ладно. уговорил.

-1

первое появление кну на серве)

http://s60.radikal.ru/i170/1205/44/370ef09ddf76.jpg

-1

И ранее, ранее тоже неплохо показала. Ну, когда бегала с костылями в игре и жгла глаголом на форуме про химические задачки с реакциями и хорошие оценки в родном ПТУ. Вот это — важно, и, действительно, как бы намекает. А тупорылое усердие, граничащее с одержимостью, так и останется тупорылым усердием, без претензий на интеллект.

-1

Хей, что за оскарбительные ники? :(
Как же? Всякая херота про "кашу" и множество других. Ещё скажи это не ты, угу.

-1

Опять же, все упирается в отсутствие "Правил" и 24/7-админа + отсутствию контроля на протяжении 6-8лет.

зы. пошел спать, запарился со святым, непогрешимым Карни общаться, с непривычки умаялся...

-1

У меня тут просто рассуждения пост-фактум от известно какого события, нафига строить из себя капитана и повторять по второму кругу уже сказанное в начале темы.

со святым, непогрешимым Карни общаться
Такой я разве что в твоих фантазиях.

-1

бггг, порадовали с утра ))

-1

а по поводу тупой, я давно уже показала как работают мои мозги
издавна признаком образованного человека являлось умение читать и писать [грамотно]...

-1

Пациентам, для повышения ЧСВ, достаточно псевдоуспеха за партой и в игре.

-1

Ева, радуйся что ты живешь в наше время. В средние века карнаж спалил бы тебя как ведьму, именем святой инквизиции, упоротый в хлам фесс отплясывал при свете костра, а несс ржал и швырялся лошадиным гумном. Считай что тебе повезло. хД Времена меняются, но люди остаются прежними.

Для меня это примерно как вылезание из танка через дверь на глэйсере - использовать можно...

ЕМНИП это зовется glitch и за это жестко банят в приличных местах, ибо это дает явное преимущество атакующим.

Друх, объясни, плз, какое ЯВНОЕ преимущество дает скольжение на ж0пе? Психологическая атака? Как матросы на зебрах?

-1

Это неуважение к обладателям незафорсенных моделек, им "нипапасть".

-1

2 Мышка:
а) психологическая атака (не, ну серьезно - когда на меня в первый раз побежало НЕЧТО, извивающееся на полу аки ящерица, я был, мягко говоря, обескуражен);
б) моделька в приседе в 2 раза ниже, и если не помнить про хитбокс (и не стоит Force skins & models), то фиг попадешь :)

-1

в мясе иногда моделька маленькая становится - это чо за фигня ваще? ))

-1

Аааа... ну дафай банить матрикс - она все время крутится что твой вентилятор, ведь не ясно как ей хэд ставить без форс-модельки. И вообще хит бокс у всех один а бошки на разной высоте! Беспредел! А у некоторых вообще хвост имеется - стреляешь по нему и никуя. Абыдно.

Если серьезно то +1 карнажу: кто настроен попадать ставит форс-модельку, а кто хочет смотреть на чужие модельки пусть не жалуется - за все надо платить.

-1

в мясе иногда моделька маленькая становится - это чо за фигня ваще? ))
психологическая атака

-1

Кстате да, по мясу отдельная тема. Это ж надо так злоупотреблять своими полномочиями.

-1

...ты написал, без знаков препинания... проявил неграмотность... следовательно, своей логики, - ты тупой

Жесть..граммар-наци уже выехали)

-1

...ты написал, без знаков препинания... проявил неграмотность... следовательно, своей логики, - ты тупой.
следовательно моей логики тупая та, кто написала бы данное предложение приблизительно так:
"издавна, признаком образованного человека, являлось умение, читать и писать"

и дело даже не в том, кто и как пишет на форумах в интернете: многие пишут нарочито с ошибками, другие - просто не обращают внимания на знаки препинания и т.д., но твою вопиющую безграмотность не скрыть, увы, ничем...

-1

и fess тупой... так как, пишет балласт с одной [л], а слово оскорбительный пишет с [а] так как проверочное слово у него, не скорбь, а оскар)))
Нах пошла, по ЕГЭ 4

-1

Зато ей по химии 10 ставить можно, это ли не показатель ума.

-1

не аргумент вообще
твое мнение, это да, не аргумент. А "мнение" гос. системы - наше ВСЕ.

как слезешь с него, тогда и поговорим...
эх, значит диалога не будет :( Чесн слово, ни на чем не сижу. Традиционной ориентации, так сказать...

-1

Специальная олимпиада набирает обороты.

Но глядя на Еву, очень тревожно становится..
в моём случае, на орфографию, так как, мне это нах. не упало...
Вот за такое особенно. И это мнение не только Евы, так рассуждает значительная часть пользователей рунета.

Евочка, а можно узнать, как правильно (по-твоему) пишется это предложение:
издавна признаком образованного человека являлось умение читать и писать [грамотно]...

Ну кроме того, что с большой буквы и скобки круглые.

Чесн слово, ни на чем не сижу.
И на стуле тоже? Всю жизнь стоя? Красаучег!

-1

И на стуле тоже? Всю жизнь стоя? Красаучег!
ты ващееее неудобен (с) uLTRa

-1

Я куею с этого цирка. Естественно тут никто не сидит как на диктанте, вспоминая все правила грамматики, и не перечитывает свои сообщения по 20 раз в поисках ошибок. Но такие фэйлы типа "не чего" и неумение различать приставку "по" от предлога всё же говорят о чём-то. По-моему, если ты не школьник и русский, то такое должно быть на генетическом уровне. Я понимаю, что можно забыть поставить несколько запятых и всё такое, но рандомное расставление знаков препинания и чрезмерное употребление многоточий делают посты совершенно нечитаемыми.

-1

Да ладно вам про грамотность. Здесь же тот самый случай, когда форма полностью соответствует содержанию.

тут никто не сидит как на диктанте и не перечитывает свои сообщения по 20 раз в поисках ошибок.

-1

Угу, пару раз замечал, как карни правил посты. =)

-1

......Ева, радуйся что ты живешь в наше время. В средние века карнаж спалил бы тебя как ведьму, именем святой инквизиции....

На Руси не сжигали, потому что женщин красивых любили и попы очищали их души с помощью "греховины" в трусах. Так что Ева была б жива здорова. ))))
Это в европе пид0расы уничтожали красивых конкуренток. Парадокс: пид0ры не размножаются, а их все больше и больше((((

-1

Благодаря переходу спора в новое русло, все стали вдруг резко писать грамотнее.. :)

-1

На Руси не сжигали, потому что женщин красивых любили и попы очищали их души с помощью "греховины" в трусах. Так что Ева была б жива здорова.
Ну вот и думай потом - что лучше: что тебя сожгут или что тебя так "очистят".

-1

X111
Просто считаю, что за такое надо вешать бан наравне с двумя другими героями.
Не понимаю... Ты же со мной спорил, когда я пропагандировал эти же идеи...

-1

Всё это я пишу про двойные стандарты, если тебе непонятно.

-1

Евочка, а можно узнать, как правильно (по-твоему) пишется это предложение
какой ласковый и хитрый подход

ps полагаю, она не ответит, ибо это же самослиииив....

-1

Что-то я смотрю и EVA и inok аватарки сменили =)
Моя критика достигла цели?
Теперь стали совершенствоваться в письме? Молодцы!
Всё это я пишу про двойные стандарты, если тебе непонятно.
Вот-вот! Я никого никуда не посылал, и мне под аватарку банан прилепили "чтоб башка не шаталась"(с) а тут прямым текстом на уйух шлют - и ничего!

-1

"Социологи выяснили отношение россиян и к полиции в целом. Так, оказалось, что подавляющее большинство, 63%, не склонны"
а еще они выяснили что 8 из 10 женщин предпочитают пользоваться порошком ххх, все стамотологи как один предпочитают щетку ууу и пасты абвг... угу) даные без ссылок на источник - ох**ный аргумент
конешн росиянам былобы горазда лучше еслибы полиции не было бы вобще, и руки быдловатым дебилам со 105 и т.д.никто не связывал, ну да..)

-1

Hиндзя,
Ты в сказку что-ли попал?
Россиянам было бы гораздо лучше, если бы им в отделах полиции не совали в задний проход бутылки из-под шампанского!
С преступностью бороться надо, но не такими методами. А источники исследований и не нужны - оглянись вокруг себя, всё очевидно.
а еще они выяснили что 8 из 10 женщин предпочитают пользоваться порошком ххх, все стамотологи как один предпочитают щетку ууу и пасты абвг...
Хотя если ты не можешь отличить рекламу из зомбо-ящика от исследования ...что тут говорить?
Такое впечатление, что вы живёте в выдуманном мирке своих грёз.

-1

Gamer2010
Такое чувство, что дальше своего носа ты ничего не видишь.

-1

Psychedel1c
Дело в том что некоторые живут под крылышком мамы с папой и весь мир им кажется в розовых тонах. Это пройдёт...

-1

"А источники исследований и не нужны - оглянись вокруг себя, всё очевидно."
конешно не нужны, ведь ты лично опросил каждого росиянина, а не придумал это сам, угу
оглянулся, никого с "бутылкой в ж*пе" не увидел)

"Такое впечатление, что вы живёте в выдуманном мирке своих грёз."
либо ты чакнорис, либо ты не имеешь не кола не двора и возможно сам живешь с родителями пребывая в облаке грез, лично я живу в реальном мире, где легко могут сп**дить все что плохо лежит и т.д.и прекрасно понимаю чтобы было еслиб небыло контроля со стороны, весь этот твой беспредел - остаток плановой системы сверху, небудет системы небудет и смысла искать и делать дополнительно виновных, какбэ рядовые служащие себе закон не пишут, угу, ес.ее уже не отменили, не слежу за новостями

-1

в той же криминальной среде есть свои "органы" порядка которые так или иначе дублируют все ветви офицальной власти, т.ч.власть может быть х*евой но без нее никак, кактакак

-1

Гуф
Я лучше сдохну, чем стану мусором.

А как поступили бы вы?

-1

Гуф
Я лучше сдохну, чем стану мусором.

Как мёртвый может умереть, если он уже мёртв?

-1

Gamer2010
Россиянам было бы гораздо лучше, если бы им в отделах полиции не совали в задний проход бутылки из-под шампанского!
Складывается ощущение, что в отделении тебе индивидуально выдали порцию шампанского через задний проход.

-1

Как мёртвый может умереть, если он уже мёртв?
То есть все мусора - это мёртвые люди? То есть наверное зомби? А что, вполне правдоподобно...
Складывается ощущение, что в отделении тебе индивидуально выдали порцию шампанского через задний проход.
Складывается ощущение что ни один из вас не видел отдел милиции "изнутри". Вам там и противогаз оденут на голову, и пакет целофановый и засунут что угодно куда угодно и запитают от 220 вольт чтобы добиться признаний. Лично мне говорили, что если они захотят, то я признаюсь даже в убийстве принцессы Дианы. А снаружи-то да, вполне пристойно выглядит.
в той же криминальной среде есть свои "органы" порядка которые так или иначе дублируют все ветви офицальной власти, т.ч.власть может быть х*евой но без нее никак, кактакак
Согласен, есть так называемые "смотрящие", в руках которых сконцентрирована вся власть. Это х*ёвый вариант, так как ситуация сильно зависит от его личности, а так называемые "понятия" нигде письменно не зафиксированы, что позволяет "смотрящему" их трактовать как угодно (как правило в сторону личной выгоды).

-1

"Непонятно кто и непонятно откуда вылез и вдруг проценты по 50% с лайты"

а демки где

-1

Опа, ещё один доброжелательный эксперт, который думает, что знает список метких игроков. Прикидываю его реакцию, если он увидит таких украинских игроков как Mistik и zd.mong...

-1

druhanoff В первую очередь пишут в четкой форме правила, которые должны соблюдаться. Далее все должны быть предупреждены об этих правилах (ни на данном форуме, ни в самой игре при заходе на серв- ничего подобного нет). Так что же я нарушил?
Скажу больше: срач будет всегда. Зайдет кто-нибудь под ником Player или под чужим ником... или с динамическим айпи- нет ша шансов, что его вычислят.
Да и никто не будет заниматься подобной ерундой- в игре есть всё что надо: кик, игнор. Или ты будешь сидеть на серве 24\7 и следить за "порядочностью граждан" ... да не смеши.

Насчет читаков - все известные мне в бане. Если не все - ники в студию, будем проверять.
и что тебе даст ник? [TGM]SATIR- как будешь проверять? на тнт экстрасенсам отправишь?)

На сколько? Посмотрим, не на один день уж точно.
Вот и бань одного кну )он же тебе всю эту ахинею кинул )

А так и конфликтеры смогут подумать о своих словах
Эта ситуация только подтвердила мои слова, адресованные кну в игре :)

и простые игроки на ТАМе вздохнут поспокойней.
а мы типо сложные игроки ) еслиб кому то было не пох, народ начал бы кикать.

пс. так на сколько забанили ? цифру в студию! на сколько теперь будут за срач банить? :D

-2

>> Непонятно кто и непонятно откуда вылез и вдруг проценты по 50% с лайты раздает.
Ахаха. Спасибо, посмеялись)))

-2

dobrogelatel
Непонятно кто и непонятно откуда вылез
Конечно, ведь каждый дмер с пг просто обязан знать всё обо всех игроках ут-коммунити. А тут появился нес какой-то, знаете ли. Столько лет в дм на пг дрочим, а его вот ниразу не видели
Может их всех забанить, чтобы другим неповадно было?
А чё только хохлов-то? Давайте ещё кого-нибудь забаним, что бы тем оставшимся четырём человекам было неповадно использовать читы,угу
Сколько можно уже не обращать внимание на явное использование запрещенных програм
Где? Демок я чёт не вижу. А возгласы дмеров не аргумент, ящитаю.

-2

Да что мелочиться-то, давайте мы, хорошие люди, соберёмся все вместе и убъём всех плохих людей и сразу заживём замечательно!

-2

Ness!
Добро пожаловать в клуб читеров)

-2