на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Почему не работает мутатор

Мы с братом решили поиграть по локальной сети! все настроили , пару раз уже поиграли. Но как поставил новый мутатор оружия или мод Zombi ! то на одном видно все , а на другом не видно моделей и не слышно , как будто его нету. Что делать как настроить игровой мутатор для локальной сети ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мутатор и мод только себе поставил? Если так то и брату ставь, тк нужные файлы игра берет из своей папки, большинство файлов при присоединении к игре закачаются сами, но вряд ли все.

0

дело в том что весь архив одинаковый ! Установочный шел вместе с модами . Но когда я запускаю мутатор оружия , у меня видно , а у него нет. В локальной сети

0

Криво установил наверно.

0

Возможно, версии UT разные или мутаторы кривые :) И как ты запускаешь сервер - listen ili dedicated? Dedicated (выделенный) сервер в твоем случае хорош тем, что ты сможешь в появившейся консоли прочитать, были ли ошибки при его старте, и если да, то какие именно.

0

то на одном видно все , а на другом не видно моделей и не слышно , как будто его нету.
лёлёу! в server packages пропиши! открой ридми, там написано куда и что прописывать. используй слово serverpackage, как искомое.

-1