на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Подскажите алиас

Как сделать двойной стрэйф например вправо на одной клавише ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

тут алиес по идее даже не нужен... достаточно бинда я думаю а-ля key=StrafeLeft | OnRelease StrafeLeft

по идее при нажатиии первый стрейф сработает, а при отпускании второй, но сразу говорю - забей... проще два раза быстро нажать и сделать додж, чем забить еще две кнопки рядом с wasd. И так то все пушками забито.

0

ну а пушки то можно по 2 на клавишу забить...

0

Делать доджи надо руками, тем более что это очень просто.

Для начинающих хорошим подспорьем является увеличение времени двойного клика до 0.50 сек.
В дальнейшем с ростом скилла возвращаем на дефолтные 0.25, 0.20 или даже на 0.18 как у некоторых задротов.
Но это ещё от используемой клавы зависит, так что не особо запаривайся. Пока по крайней мере ;)

0

Ни алиас ни бинд работать не будет..., а так действительно - ЗАБЕЙ :)

0

хех, помню когда только начинал играть в тырнете ( чуть меньше года назад) тоже задавал такой вопрос тут =) тогда казалось что это ужасно неудобно - по два раза жать на кнопку..и что если забиндить додж на одно нажатие - все проблемы решены =)) поиграв некоторе время, я понял, что очень сильно ошибался и это нафиг не надо, даже мешать будет =) чего и тебе советую..поиграть подольше =)

0

то что на одну кнопку можно по два и даже 4 вепона забить я в курсе, но уверяю, это не оч удобно... к слову сказать я не припомню задротских конфигов с подобными биндами... не то чотбы я заглядываюсь на других и не могу составить удобный конфиг сам для себя, как раз таки наборот, я свой конф написал полностью сам просто просматривая очередное его описание и собсно формируя предположительно удобную для себя настройку. более того я до сих пор его делаю и переделываю узнавая все новые и новые нюансы. Сашкин не даст соврать... обсуждаем чуть ли не ежедневно.

0

А я переключаю оружие колесиком... (=

0

pipedswitchweapon для переключения 2х пушек 1ой кнопкой

0

угу, но имхо не оч удобно... ну мож не прав, не настаиваю...

0

Давайте еще Камперейшена вспомним - он вообще играет на стрелках и из биндов у него только колесико вниз = шока, колесико вверх = снайпа.
И ВСЕ!
=)

0

у меня год-полтора назад на колесе были: вверх - снайпа и шока, вниз - рокет и машна
потом шок и ламагун переехали на клавиши

0

Всем спасибо за коментарии и дельные разъяснения =)

0

А как забиндить так чтобы додж был на Шифт+ WASD?

0

Никак, так как додж должен делаться с определенным таймингом между нажатиями, а возможности алиасов и биндов в ут не позволяют устанавливать задержку между действиями.

0


...и потом при игре на сервере при появлении пинга будет происходить потеря пакетов (pl) и макросы просто не будут работать...

...создаёшь у себя на компе сервер, делаешь на нём искусственный пинг, равный тому что обычно у тебя на серве...


о_О Выражу осторожное мнение что ты не совсем понимаешь как все эти проги с макросами работают. Не думаю что даже такой кривой софт какой делает a4tech способен вызвать p/l. )

ЗЫ
"Кнопка удОления" из стОтейки доставила )

0