на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Поиграем в AS?

Мне вот интересно, может еще кто из старых знакомых играет периодически, давайте соберемся что ли порубимся в ассолт/онслот.
Ясно, что забить AS/ONS серваки не получится, но можно договориться хотя б раз в неделю собираться, а там может и чаще, если пойдет

Например, по четвергам с 9 вечера.
Что скажете? Флуд и срач приветствуются, ессесно=)

Комментарии: 523
Ваш комментарий

Так-то, поцанчеги. Видимо наш многолетний друк на серверах тоже "принимает решения, пишет стратегии, ведёт дела по-крупному", а вы просто матерящееся быдло.

3

здорово, видимо, засвербило у него в заднице от этой темы, что никак остановиться не может. хотя сказать ему уже по сути нечего, кроме пустых доводов о воображаемой элите, которая не матерится.

пс. если вы столь благородные рыцари, что от мата у вас вянут уши, выключайте войс-чат. но влезать со своими порядками не надо, задумайтесь, ведь без вас играли все точно так же и никто не жаловался.

2

Это он еще в контр-страйк какой-нибудь не играл на паблик-сервере :3

2

Gamer2010
с тобой никто не хочет играть. смирись. =)

1

но я играл на уровне, даж самому понравилось
меня хватило посмотреть на эту унылую ходьбу ровно на минуту. тебе даже читы не помогут :)

1

Gamer2010 игра в общем и целом была достойной, во многом благодаря джеку,который играл за двоих, и мне ,я некоторые обжективы вас откровенно пропускал, дабы сохранить интригу и не отбить у соперника желание сопротивляться. Но вот твоя игра при этом оставляла желать лучшего, очень много грубых ошибок , приоритеты не умеешь выставлять вообще! очень слабая игра присущая человеку с низким уровнем общего развития,или очень молодому человеку лет 15ти. Ну а так как ты здесь всех считаешь по возрасту не достаточно взрослыми(средний возраст как удалось выяснить 22 г) Я делаю вывод что ты человек с не высоким уровнем общего развития,и могу тебе тока посочувствовать!!! вот как-то, так мен!!Попробуй книжки почитать ,испытай себя в развивающих играх,делай что нибудь общественно полезное и может быть, для тебя ещё не всё потеряно!

1

Чонг, ты жестокий ощще ))
У него ж щас мир рухнет.

1

Меня твоё мнение мало интересует. Больше мне интересно, что сказали о той игре ребята против которых мы играли...
...а не для того чтобы кому-то понравилось.

тут явное противоречие

1

Геймер, если ты играешь только для своего удовольствия запускай сингл. с таким отношением тебе нечего делать на серваках

1

Можно подумать что ты играешь из чистого альтруизма с целью послужить "мясом" для проффи!
я стараюсь играть с пользой для команды и делать то, что выгоднее в конкретной ситуации не зависимо хочу этого или нет. когда игра сбалансирована и тимплей на уровне у обеих команд- вот тогда и появляется удовольствие.
мясо для проффи ( хотя это сочетание лучше применять на дм, дуэльнике или таме) -это как раз ты и тебе подобные . и при хорошей игре- вы только портите баланс

1

Gamer2010, мне не понятно, зачем ты вообще пришел на форум? В игру ты заходишь только получить удовольствие. С чужими мнениями не считаешься, не слушаешь никого и все замечания воспринимаешь в штыки. И ещё оскорбления к кому-нибудь почти в каждом посте.
В общем, я сделал вывод, что ты просто малолетний троль, которому делать нех*й и просто срёт на форумах.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

зачем ты вообще пришел на форум?
На форум он пришел, после того, как я его забанил за читы.

:D

1

лин, а я вот всегда играю так, чтобы спекающим за мной нравилось :(

Ай-ай-яй, вообще-то играть надо так, чтобы нравилось команде :-)

1

Паранойяльный синдром характеризуется наличием систематизированных бредовых идей и сверхценных образований. Высказывания больного носят монотематический характер, основанный на логических ошибках. Все его внимание, вся деятельность подчинены стремлению доказать свою правоту, реализовать свои болезненные побуждения. Окружающую действительность он трактует крайне односторонне, исходя из существующих бредовых предпосылок.
--->
Какие глубокие познания! Чувствуется непосредственный опыт в этих вопросах.
--->
...зато имеешь отношение к своим. Аккуратней надо было!

"очевидна некоторая симптоматика" (с), угу

1

Мне неинтересно читать свои скопированные посты.
какбе, заметно, что, когда ты копипастил, явно не вдумывался

1

получается правда плохо, но тренировки, ежедневные тренировки и оттачивание мастерства (которого пока нет) - запомни это главное! (с)
"Перепрофилирование из урки-имбицила в тролля-имбицила.", Москва, Альфа-книга, 2010

1

Ты глубоко заблуждаешься.

1

>>если вы столь благородные рыцари, что от мата у вас вянут уши, выключайте войс-чат. но влезать со своими порядками не надо, задумайтесь, ведь без вас играли все точно так же и никто не жаловался.

надеюсь ты понял, главный недотрога сервера.

1

Ну ёпанный же свет, и правда

1

_MIT_
Зайди он в доту на гарене или iccupе у него бы инфаркт случился.

1

Хуиасе тут зеленая стрелка появилась, чтоб картинку вставить!

0

Давно АС не бегал, разок попробовать точно можно )

0

давайте в этот четверг (22.11.11) в 21.00 на AS серваке.

0

С работы приду только в 23, надеюсь не разойдетесь =)

0

еее, ас жахает! жаль у меня комп сгорел т_т

0

Если буду дома к девяти - подтянусь :)

0

У меня завтра корпоратив.
Если доиграетесь - то приду. =)

0

Прошёл уже танчики чтоле? :)

0

Только хотел тему создать, не вымерли ли совсем обитатели as) только вопрос, по какому часовому поясу в 21:00???

0

9 часов по московскому времени

0

УРА конечно буду))) мож опоздаю на пол часика!

0

конечно же придём, всем нашим кланом! ждите!

0

Блин, ребята, простите, не смог. Как все прошло?

0

Довольно-таки неплохо (с), даже буржуев человек 5-6 набежало :)

0

как нибудь ещё соберёмся?

0

да, конечно)
в следующий четверг например)

0

обязательно, Галя написала - в след четверг рубанемся

0

А как насчет сегодня ночью? А то на выходных возвращаюсь домой, а сразу спать не хочется ложиться.

0

Дим, если сегодня-то проспамка в аське нужна.. мне например там надоел. я с удовольствием поиграю ассолт)
только ночь у тебя во сколько начинается?

0

В 9 рано, мне раньше 00:00 за комп не сесть :(
Есть еще ночные бомбардировщики? В полночь будет второй заход :)

0

Блин, я слишком поздно сегодня.

0

Отличная тема.

Аж пробило на ностальгию по игре.

0

приходите сегодня, мы снова будем!

0

в 21 00 давайте попробуем!

0

Уж сегодня-то я точно буду.

0

Вчера очень весело было. Давайте и сегодня соберёмся.

0

Ну заходите штоле.

upd
Мало народу было сегодня, очень мало народу.

0

ас пати сегодня вечером не забываем!!!!!

0

Деспу заняться нечем, сидит поддакивает. 0_o

0

офигенски рубанули ребзя! сорри за фейки..

0

Ну что когда следующий матч? Последний раз хорошо играли в прошлом году в эти праздники с 1 по 10 число. Потом всё заглохло. Лично я стал рубиться в Dead Space 2 а потом как то зашёл - никого нет. И так весь год. Жаль...=(

0

уже третий четверг удаётся собраться и весьма не плохо поиграть! Заходи в ближайший четверг в 21 00.
Если будет желание у кого нибудь на сегодня поиграть, заходим в 21 00!!!

0

Сегодня нет ни у кого желания собраться и поиграть?)))

0

Вчера заходил вечером - пусто :(

0

...карты заездили старые, может поэтому AS умер... есть предложение, - залить новые.
может тогда ажиотаж появится.

cool было бы если, что нибудь из классики, залили бы:
AS-Frigate, AS-HiSpeed, AS-Overlord, AS-Rook, AS-OceanFloor, AS-Mazon
видела некоторые из них в .ut2

0

Я настолько редко играю в АС, что лично мне интересен стандарт как раз, где не надо ломать голову куда бежать..

0

ни у кого нет желания сегодня собраться после 22:00 по мск? :)

0

что как неактивно? неужели всех "асеров" поработил ТАМ?

0

да в четверг обычно подходит народ просто не отписывается на форуме, мож и сегодня кто подтянется!

0

Сегодня обязательно буду. У меня пров чего-то с инетом сделал (большой ему thx), уже неделю пинг 36-40 до пг. Хочу оторваться на асе.
Ronn1e, тебя особо жду.

0

у меня пров тоже что-то с инетом сделал, теперь пинг до пг где-то до 23.00 в районе 100. ну да ладно, не суть. в 22.00 буду

0

четверг, подтягиваемся на AS сегодня!"!!

0

плюсую (никогда не думал что плюсану пост чонга). давайте после 22.00 по мск соберёмся

0

Dadlid Я тебе лс написала. ты его прочитал?

0

сегодня в 22.00 на АС подходим не стесняемся

0

Трикс по новосходнинскому шоссе в обьезд пробки на ленинградке был ошибкой , АС проёбан ,пичал(((

0

Мож сегодня в АС соберемся часиков в десять?

0

давайте попробуем собраться

0

есть предложение организовывать CTF в субботу на 22:00 по московскому времени... сервер: AS pg... формат: рус + укр игроки... тимы делятся по балансу, фейсконтроль (zd и slivashkam приоритет), игроки только с ТС...
собственно, это не отменяет возможные сборы в пятницу для "всех" желающих...

цитатка из соседней темы если кто не видел, так что сегодня облом. хоть я и против всей этой хренатени с ктф на ас сервере, но раз других серверов нет, да и постоянно играющих людей в ас пусть пока всё так и будет. если вдруг народ на ас соберётся надо что-то придумать. посещаемость ас сервера в ваших же руках любители АС :)

пс. весело вчера в бр побегали) только неплохо бы админам вырубить дд в настройках.

0

подходите на ас сегодня мы с митом уже играем)

0

Подходите и сегодня, ребята. Посмотрите на адовые баттхёрты дадлика :3

0

а что случилось с дадли?

0

Да всё осталось, как раньше - только его кто-то начинает драть, у него тут же воспламеняется анус и он начинает крыть оппонента отборным матом. Забавное зрелище, особенно когда представляешь, что за монитором сидит физик за тридцатничек, верящий в трансерфинг :3

0

жаль что он в войс-чат ничего не говорит, чёт у него там в 64-битной винде не работает -_-

0

Мамка запрещает вслух ругаться.

0

чёт у него там в 64-битной винде не работает
Руки не из того места растут.

0

Подтягивайтесь и сегодня штоле, друзьяшки. Вчера было весело, но народу мало. Очень мало народу. Столько раз сюда ходиииил, было намного лучше, намного лучше это все. А сейчас как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и музыка не очень...

0

Вот сегодня и народу было много, и музыка хорошая. Удалось. Так бы каждый день!

0

Мит, тамбовский волк тебе друзьяшка. Более некрасивой и грязной игры давно не видел. А я много с кем играл.Твоя игра с чонгом была ужасна. Это первое.
Второе, в каком месте ты меня там драл? И где я крыл тебя ОТБОРНЫМ матом? Я написал, что ты лицо нетрадиционной ориентации и игра твоя соответственная. Ну ещё ламо eb-e. А вот от тебя то4но шел мат. Живу в своей квартире , хоть заматерись, правда за соседей переживаю. Мит, ты слабый человек без чести и совести. Ещё насчет быдла я поржал. Наивный.
.
Дарки, насчет рук тоже поржал. Я ,какбе, занимался настройкой железа , делая на этом деньги. Проблема не в 64 битной винде, а в драйвере экзотичной звуковухи ноута . Не реалтек какой-нибудь, не с-медиа, а никому неизвестная IDT. Да и не заморачивался я, попробовал, не заработало сразу( звук с искажениями) ,и забил. Нервы берегу.

Никогда, "не стеснялся" высказывать своё мнение. Это многим не нравится , понимаю. Но кто тебе еще скажет о твоих недостатках, Мит. Согласен, что высказываю зачастую грубо, когда нагорит.

0

термоядерная реакция в анусе с последующим самосливом детектед

0

>тамбовский волк тебе друзьяшка
Не к тебе обращался, расслабься.

Дадли, каковы твои критерии "некрасивой, грязной и ужасной игры"? Озвучь пожалуйста. Только помни, что это всё субъективно лишь для одного твоего воспаленного мозга.
Надрал я тебя в месте под названием Протокор, 1х1, пока мы ждали людей на сервер, после чего ты, в порыве анальной боли, начал кидаться оскорблениями в чатик. Я, как и любой другой человек, не люблю, когда меня оскорбляют на пустом месте, поэтому в ответ я тебе доходчиво объяснил, кто ты есть на самом деле, без преувеличений. Разве станет нормальный, взрослый, адекватный человек, более подверженный влиянию чистого разума, а не животных инстинктов, разражаться бессмысленными оскорблениями в ответ на проигрыш в компьютерной игре? Заметь, это не единичный случай - прямо перед этим ты, слив Чонгу, обозвал его "животным", хотя это словечко применимо скорее к тебе. И таких случаев очень много. За примерами далеко ходить не надо - даже на форуме тебя за необоснованную агрессию недолюбливает большое количество народу.
В общем, дружок, нечего на других пенять, коли рожа крива. Не тебе говорить мне о чести и совести, если ты даже в виртуальном поединке не можешь проиграть с достоинством. Да и вообще, если ты, подобно школьнику, так остро реагируешь на происходящее в сетевой стрелялке, советую незамедлительно сходить на прием к психотерапевту - курс какого-нибудь успокоительного тебе бы не помешал, особенно в таком возрасте.

>нервы берегу
Поржал.

0

критерии "некрасивой, грязной и ужасной игры" --->
"ты лицо нетрадиционной ориентации и игра твоя соответственная" (c)

0

Самокритично
Dadlid, аппорт!!1

0

Но ведь это смешно, Мит. Ну кого ты там надрал? Игрока с пиногм 120 и огромным пл половину игры? Причем, атаковав первым и не дойдя до конца карты за 10 минут? И уступил я тебе помнится 2 точки только. Это надрал? Что касается чонга, то тут у нас свои разборки и нехер тебе в них лезть.

Далее, что касается грязной игры. Это неоправданное использование ламогана. Везде и всюду. Смотреть на такую игру было крайне неприятно. Поверь, мне есть с кем сравнивать. А потом в конце игры с чонгом ты стал делиться своими окуительными впечатлениями от неё - это был пипец.

Я ,Мит, с тобой давно не играл на асе и был о твоей игре очень хорошего мнения по старой памяти. И что же я увидел теперь? Я увидел обычное игровое быдло(твоё словечко), ничем из общей массы не выделяющееся. Да, ты победил чонга, тупо перестреляв его из ламогана.
Но разве это победа!? Да накуй такая победа.

Поэтому, для моего спича в чате были причины, имхо, достаточные. А после твоих постов на форуме я понял, что и как человек, ты говнецо.

Не совсем понял, что за подсералочка с ником Несс? Зачем он лезет в разговор? Мы знакомы? Играли вместе? Или даже пили на брудершафт?

0

HuLe подходим сегодня на сервер будем отношения выяснять)))

0

Да, Ness, жду тебя сегодня на асе в 22-00. Не опаздывай. Зайду только ради тебя, а то ещё не прочухался от прошлого негатива.

0

Лол, Дадли, ты заливать-то заливай, но не заливайся. Пинг у тебя на 12 пунктов был выше моего всего лишь, так что слит ты был в равных условиях. "2 очка уступил, атаковал первым" - оправдания неудачника. Если проигрыши тебе доставляют такой задничный дискомфорт - не лезь играть, коли понимаешь, что можешь слить.

Дабл лол - ламоган я использовал лишь тогда, когда это было необходимо, без фанатизма. На Фоллене или Протокоре 1х1 без него просто не обойтись. И про какой "дележ впечатлений после игры" ты брешешь, собака? Мы с Чонгом сыграли и всё, никаких комментариев со своей стороны я что-то не припомню. Не раз до этого проигрывал ему на фоллене, в т.ч. будучи перестрелянным миником, но ушат говна на него после этого не выливал, в отличие от тебя.

Это всё твои влажные великовозрастные фантазии - мой стиль игры ничуть не изменился. Что ты там себе напридумывал в своей недалёкой головёнке - это твои проблемы. "Игровое быдло", лолка. У меня хватает мозгов и выдержки проигрывать без последующего детсадовского пuздежа в чат.

В общем, аргументация в твоих словах напрочь отсутствует, лишь запах несвежего дерьма распространяется по форуму, как только ты открываешь свой поганый рот. Так что говнецо здесь только одно, и имя ему - Дадли.

0

Ness, жду тебя сегодня на асе в 22-00. Не опаздывай.
ты мне мало напоминаешь девушку моей мечты

но, смею предположить, ты найдешь много желающих, которые с удовольствием побывают на\в твоём ass'е, здесь ---> http://qguys.ru/

0

на сервере я не был, и всей ситуации не знаю, как и, к сожалению, не знаю зачем Ness встревает в чужую разборку. пг такое пг (с) знаю. но раз тут все рассуждают о чести и совести, почему ведут они себя несоответственно?

по теме. гавнопинг не даёт поиграть уже третий день, приходится завистливо поглядывать из спеков, и перезаходить много раз в надежде, что пинг спадёт :( так что сор за то что, когда пишете джоин я игнорю ))

0

Да ладно, Ронни, когда это пинг останавливал настоящего асолтера? Ты остался один, кто меня всегда радовал своей игрой. Остальные изменились и не к лучшему. Эгоизм, беспринципность и цинизм просто захлестнули страну и отразились, в том числе, на нравах, царящих на пг. И сейчас людям кажется , что так было всегда. А разговор о чести и совести вызывает гомерический смех в лучшем случае. Мерзко.

0

зашёл сёдня на 1 матч, поиграл. а нико всё так же не радует?

0

И действительно, когда о чести и совести глаголит бессовестный лжец, то ничего кроме смеха это вызывать не может.

0

Давай по пунктам , Мит , в чем я солгал. Там с нами был чонг вот он пусть рассудит. Ему лгать уж точно смысла нет.

0

Ты остался один, кто меня всегда радовал своей игрой. Остальные изменились и не к лучшему. Эгоизм, беспринципность и цинизм просто захлестнули страну и отразились, в том числе, на нравах, царящих на пг. И сейчас людям кажется , что так было всегда. А разговор о чести и совести вызывает гомерический смех в лучшем случае. Мерзко.

0

Эгоизм, беспринципность и цинизм просто захлестнули страну и отразились, в том числе, на нравах, царящих на пг.
И это говорит человек, оскорбляющий всех подряд ни за что.

Несс жжот. Кстати МИТ ниче так на картинке, сходство есть даже. =)

0

Ness, стихи про моську и слона помнишь? Хотя врядли. Ну погугли хоть. Как раз та самая ситуация. А потом подойди к зеркалу, посмотри себе в глаза и задай вопрос :
Я ведь хороший, добрый и честный человек?
И подумай над ответом.

Оскорбляю ни за что, Дарки? Это тебя что ли невинность ты наша? Всегда только за дело. Всегда.

Считаю себя в общем то хорошим, не слишком добрым и достаточно честным человеком. 90*60*90 по сто бальной шкале так сказать.

0

Скромности тебе не занимать, Дадли. Уровень твоего ЧСВ вот-вот достигнет стратосферы. Может, если все окружающие кажутся мyдаками, то дело не в них, а в тебе? Куча народу твердит, что ты чудило, задумайся над этим. Помнится, мы тебя даже кикнули однажды всем сервером за бесконечное хамство.

Конкретно про твой наглый nиздёжь я изложил всё в посте от 08.02.12 17:28 - перечитай внимательно. Жду оправданий.

0

Это тебя что ли невинность ты наша?
не только меня.

Всегда только за дело. Всегда.
дааааа, помню-помню. Ты юзанул инвиз, как всегда слил его, а в следующем раунде, когда я тебя с инвиза вынес, начал меня кикать. За дело, однозначно, ага.

0

>Ты юзанул инвиз, как всегда слил его, а в следующем раунде, когда я тебя с инвиза вынес, начал меня кикать.
И таких историй дофига просто. Стоит Дадли проcpать кому-то, и баттхёрт с его стороны гарантирован. Могу предположить, что даже Ронни попал бы под раздачу, если б они с ним 1х1 сыграли и Дадли проиграл :3

>Эгоизм, беспринципность и цинизм просто захлестнули страну
Ситуацию нужно начинать исправлять исключительно с себя, жoпoголик ты кухонный. Сидит за монитором на тёплом стуле лоб здоровый, и, поигрывая в стрелялочку, о судьбах России рассуждает! Просто смешно.

0

Ness, стихи про моську и слона помнишь?
"прозрачный" намёк, что в далее упомянутом зеркале ты видишь слона?

Как раз та самая ситуация

0

Зелёный, кстати, мой любимый цвет. Удачно подобрано :3

P.S. Ребята, не забывайте подтягиваться на AS-сервер!

0

Во, наконец-то нормальный срач и троллинг пошёл) а то развели тут дружелюбную атмосферу, прям мир да любовь ^_^

ps сегодня чтонить намечается?

0

я вот всё не пойму. не для кого не секрет, что дадли, как и отравыч (и где-то может быть даже я В:%) были знакомы всем, так скажем, по довольно-таки резким возгласам в войс-чат в отношении своей, а бывало и чужой команды. :) раньше как-то этому меньше внимания уделяли, а сейчас прям не успел дадли матернуться и сразу все на форум писать. отвыкли видимо все от такого, а ведь раньше так бурно каждый вечер проходил)

ps сегодня чтонить намечается?
по сути да, так что подходи

и кстати Ness, ты троллишь только ради того чтобы потроллить или ты пытаешься вступиться за оскорблённых мита и дарки? уж извини, я тебя не знаю, но ты какое-то отношение имеешь к ассаулт серверу? ну кроме того, что играешь там в ктф

0

Ронни, не сравнийвай Отравыча и Дадли. Первый матерился крайне редко, беззлобно, и всегда по делу. Уж я-то, как соклановец, превосходно вижу огромную пропасть между его наставлениями и бессмысленным тявканьем Дадли.

АС-сервер открыт для всех желающих, велкам! Мы уже там!

0

от части соглашусь. возможно сравнение слегка неудачно, но я больше хотел обратить внимание на то, что ругань и мат на сервере и раньше были пусть и не в таком количестве.

пс. неплохо популяли, только народ расходится быстро

0

Да уж, забывают люди про игру.

0

Дык Дадли всегда ни за что всех ругает) Тоже мне, нашли с кем сравнивать)

0

что мальд, и тебе тоже попало?)

0

Ronn1e
нужен ли поиск причины, когда речь идет о Dadli?
p.s.: кроме того, что играю там ctf, к ассаулт серверу отношения не имею...

0

Да мне всегда попадает от злого Дадлика :( То читы, то отсутствие fair play, то еще хз что, это личная неприязнь :'(

0

Сегодня в 21:00 все желающие снова приглашаются на АС-сервер, где вас будут ждать незабываемые боевые приключения! Ты нам нужен, солдат!

0

Кстати, поздравляю Чонга с днём рождения!

0

СПАСИБ)) .Составить компанию в ассолт к сожалелнию раньше марта не смогу , я в азии))))))))

0

Успехов тебе там! Сам подумываю летом поехать в Японию :3

0

радует, конечно, что благодаря сборам по пятницам ктф в России вышел на новый уровень, но не многовато ли ктф для ассаулт сервера? я прогонять никого не могу и не собираюсь, да и вообще эта идея со сбором игроков в определённое время для "нормальных" матчей очень хорошая, и загибать её не следует. просто может попробовать найти какой-то компромисс? например в качестве резервного сервера для ктф (если в пятницу или субботу на ас-сервере собралось достаточное количество народа в то время на которое вы назначили сбор) настроить ещё и онслаут-сервер (он пустует не меньше ас-сервера сервера).

0

Шикарно поиграли сегодня, каждый день бы так!

0

в качестве резервного сервера для ктф настроить ещё и онслаут-сервер

Done.

0

Итак, сегодня с 20:00 на Assault-сервер приглашаются все желающие! Никакого CTF'a - только Assault, только хардкор!

0

Классная картинка кстати))) Так держать!!!

0

неплохо побегали, хоть и меньше по времени, чем вчера, но всё равно нормально.

пс. куда пропал мит посреди прото? :о

0

У провайдера случилась какая-то лажа с инетом - внезапно больше половины сайтов и серваков перестало открываться, в т.ч. пг и его сервера. Только сейчас всё заработало. Жаль, что все разошлись уже - я б поиграл еще.

>Классная картинка кстати))) Так держать!!!
Спасибо, Чонг :3 И девяти тысяч часов в пэинте не жалко ради того, чтобы завлечь народ на сервер.

upd
Оказывается, никто и не разошелся - весело поиграли, только щас закончили :3

0

заняли наш сервер

из-за вас пришлось 2 игры с неткодом играть

0

Я бы конечно сказал,где ваш сервер,но не охота матом))

0

Сколько громких слов "наш", "из-за вас". Вы уж не наглейте, товарищи. Сервер тут им заняли видите ли. Весь пг сплошной паблик как бы, так что понятие ваш\наш не уместно. Можно сделать вывод по принадлежности этого сервера к определённому режиму по его названию, разве что, и там, к сожалению, нет ни словечка о ктф, так что извините, что заняли ас-сервер для игры в ас. В:%

пс. Вам и так дрюха на встречу пошёл, поставив на онс те же настройки ктф, что и на ас, а мог бы заколотить на всё и тогда даже не знаю, где бы вы играли вчера с неткодом.

псс. Чонг, слово ТАМ у тебя считается матом уже? )

0

а мог бы заколотить на всё и тогда даже не знаю, где бы вы играли вчера с неткодом
зашли бы на ас сервер, кикнули всех протестующих, провотали свой режим и играли без неткода

изи

p.s.: друханоффу спасибо, конечно

0

Смотря где ТАМ ?)) Если не воспринимать это слово как аббревиатуру

0

>зашли бы на ас сервер, кикнули всех протестующих, провотали свой режим и играли без неткода
Дык все игровые и спектаторские слоты заняты были :3

0

цтф-рами в том числе

так что вы тоже друху спасибо сказать должны

0

Пффф, цэтээферов было меньше гораздо :3

0

Кстати да, ТАМ-серверы почему-то легче занять. Чтобы сыграть дуэль, мы двоём разгоняли 5-7 ТАМеров на Злофениксе. :D

0

Товарищи! Не забываем подходить в 20:00 на AS-сервер для игры в Ассолт!

P.S.
Сам я, возможно, сегодня сыграть не смогу - авария у провайдера, пинг очень высокий.

0

Мит, я куею с твоих плакатов В:%

пс. сам прийти должен, но позже чем в 20.00, ибо пинг пока тоже не радует

0

>Мит, я куею с твоих плакатов В:%
Спасибо :3

upd
Мы уже на сервере, подтягивайтесь!

0

да дайте уже игре умереть спокойно, ну

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ут2004 не пройдет! Никогда! Никогда! Как первая любовь!

Побегал с народом чуть-чуть, но играть невозможно - из-за пл'а постоянно оказываюсь не там, куда бежал, да и пинг 150+. Но народ на сервере есть, так что подтягивайтесь, не стесняйтесь!

Ева передает вам привет с Глэйсира:

0

Пффф, цэтээферов было меньше гораздо :3
вместе с теми, кто пришел в 22?

Кстати да, ТАМ-серверы почему-то легче занять. Чтобы сыграть дуэль, мы двоём разгоняли 5-7 ТАМеров на Злофениксе. :D
мы бы

разогнали изи

просто пожалели

0

>вместе с теми, кто пришел в 22?
А кто пришел в 22? Я из часто играющих цэтээферов Ультру и Мальдито знаю, но они и в АС играли раньше. Все остальные на сервере также все дни ранее играли АС, может, кто-то из них и в ктф бегает.

0

D4rky еще часто вижу в ассолте, но речь о тех людях, что пришли поиграть ctf в 22... тем более, после 22 на сервере осталось немного ассолтеров...

0

Мит, а почему все твои ассолтеры в респираторах? Много пукают?

0

вы бы ещё посчитали кто вообще за день заходил на сервер

D4rky еще часто вижу в ассолте
мит не знает дарки :(

0

_MIT_

mit что со скинами натворил? у меня другой скин...
use это? ---->http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/103250/

0

брайтскины такие брайтскины

0

Ronn1e
брайтскины это ещё пол беды... хуже когда проделывают манипуляции описанные в той темке (ссылку на которую я написала выше) Дедом Мазаем: это когда берут сторонний скин сделанный например в 3д максе из стандартного Горджа, с добавлением к нему полупрозрачных осей x y z, благодаря которым игрока видно за ящиками, из-за краёв стен и т.д. (тот же wh) и потом координаты полученного скина (анимацию и текстуры) назначают всем моделькам в файлах xplayersL1.upl и xplayersL2.upl


З.Ы. кто не въехал что такое полупрозрачные оси глядите картинку
http://www.csload.com/344avrs.jpg
тут они выставлены на модель потерянной бомбы в CS 1.6 благодаря чему, её проще найти, со скинами персов в UT принцип тот же...

0

Ness
>тем более, после 22 на сервере осталось немного ассолтеров...
Меня тогда выкинуло, так что фиг знает, кто там был. Но позже, когда инет восстановили, я вернулся и ассолтеров было много.

EVA
>mit что со скинами натворил? у меня другой скин...
Стандартный ут-комповский брайтскин Арклайта с максимально выкрученным зеленым цветом. Стоит как стандартная модель на всех противников.

0

_MIT_

ааа, ну если, ут-комповский брайтскин, тогда ладно...
гляди, чтобы тёмная сторона силы не поглотила твой разум)))

0

стиль твоей игры изменился, мит, я чувствую тёмную сторону силы В:%

пс. сёдня играем не?

0

обещанный новый трикс Миту и Ронни
------> http://www.fayloobmennik.net/1545918
для уничтожения цистерны необходимо 17 ракет, при качественном исполнении данного трикса вы доставите до цели 3.
Следовательно: (путём нетрудных вычислений) отнимите 1/6 часть.
о полезности конечно судить вам.

0

находчиво, однако сомневаюсь что в игре тебе нормальная защита даст это сделать, да и есть ли смысл? не проще почти с той же позиции простреливать через низ?

0

Ronn1e
не проще почти с той же позиции простреливать через низ?
ну, не знаю может и проще, но через низ меньше щель, чем с верху... а во-вторых: вся фишка этого трикса в скорости (ведь в движущую цель труднее попасть) выбежал игрок из-за угла и выстрелил.

0

если играть сегодня будем фолен, то буду только так атаковать, посмотрю на сколько эффективно)

0

Ronn1e
Ронни если ты будешь только так атаковать, то толку не будет... надо держать этот трикс в голове и сделать его в нужный момент.

0

>пс. сёдня играем не?
Конечно играем! Я уже иду на сервер.

НАРОД! Не стесняйтесь сами подходить на сервер каждый вечер. Даже если он пустой - подождите минуту, люди обязательно подтянутся! Возродим ежевечернее рубилово на АС-сервере! Такого фана вы больше не получите ни в одной игре!

0

MIT
это дадли на картинке?

0

...и за это, в награду, он дарит тебе этот трикс ----> http://www.fayloobmennik.net/1548988

0

ЕVA
Зачетная картинка! Откуда такая клёвая моделька Вейдера?

>...и за это, в награду, он дарит тебе этот трикс ----> www.fayloobmennik.net/1548988
HOLY SHIT! Почему никто раньше не додумался до этого? Я всё удивляюсь, что игре больше восьми лет, а новые триксы никак не иссякнут.

0

_MIT_
Вейдер... этот ?

на держи ----> http://www.fayloobmennik.net/1550129

почему не догадались? хз, потому что оттачивают то, что уже есть... а я стараюсь искать безумные ходы)))
Безумие и Гениальность - это две крайности одной сущности.

вот тоже полезный трикс ----> http://www.fayloobmennik.net/1549427

0

очень интересно) правда

0

На сервер не забывайте подходить! Я скоро буду.

0

сегодня раньше 22.00 не смогу

0

_MIT_, а ты руку пашевили, пульс пащупай, она давно уж умерла, не разложилось еще просто

ЕVA, привет, а где фотки?)) а скин это фигня так в игре есть баг один, и он намного лучше!

0

Hиндзя, ты тот самый ниндзя который с джея? не?

0

Ребята, нужно определиться с оптимальным временем для игры - на буднях и на выходных. Кому когда удобнее играть? Пока что предварительно вариант такой:

Пн-Пт:
21:00 - 00:00

Сб-Вс:
22:00 - 01:00

Конечное время, разумеется, может варьироваться как угодно.

0

Очень бодренько народ стал ходить, мне нравится эта тенденция :3

0

смотрим, критикуем, оцениваем.
------>http://www.fayloobmennik.net/1556669

0

Hиндзя, всё ещё с телефона сидишь или компом обзавёлся? )

смотрим, критикуем, оцениваем.

очень сомнительная польза от увиденного выше)

0

экономия 3-4 сек. (не ждать пока опустится створка)

0

В левый проход можно прыгнуть гораздо быстрее с труб :3

P.S.
EVA, картинка офигенна! Пока народ творит, ут2004 не умрет :3

P.P.S.
Люди, приходите на сервер! Я вот-вот буду - ужин доедаю.

0

_MIT_

ах ты любитель ходить налево )))
ну, чтобы на трубе не толпиться, можно воспользоватся моим способом и пойти направо)

0

Зачем картинку перепостила? В том сообщении она смотрелась тоже хорошо :3

P.S.
Славно побегали сегодня, приятно видеть каждый день старых знакомых, снова зашедших поиграть.

P.P.S.
Как убрать эту поeбeнь?

На сайте зареган и залогинен, а она не пропадает и не закрыть её, даже если ввести логин и мыло.

0

да действительно весело. прям ностальгия какая-то нахлынула (правда я мало бегал, больше в спеках сидел

Как убрать эту поeбeнь?
ты недооцениваешь всю убийственную мощь тёмной стороны
На сайте зареган и залогинен, а она не пропадает и не закрыть её, даже если ввести логин и мыло.


пс. мож Chrome + Adblock? не?

0

>пс. мож Chrome + Adblock? не?

Все, пропала сама собой. У меня Файерфокс + Адблок + НоуСкрипт.

P.S.
Chrome - недобраузер.

0

я тебе больше не друзьяшка В:%

0

:D

Товарищи! Тем временем двери сервера открыты для всех!

0

MIT, не ты случаем подрабатываешь?)))

0

Картинка - уржаться :3

>MIT, не ты случаем подрабатываешь?)))
Нет, но когда-то подобные ролики со световыми мечами принесли мне кратковременную славу :3

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет всем, как и обещала мой новый трикс на карте Джанк, назвала я его "десант-трикс"
Трикс "сырой" ещё... поэтому надо тренить и возможно вносить новые изменения...
Но пока в бета версии, он задумывался мной так:
первый отреспауневшийся, после выполнения первого объекта, на верху, бежит к джамперу, обходит его вокруг и встает не по центру, а немного сдвинувшись (в ту сторону где рычаг, цель номер два)
Остальные бегут немного правее от джампера, и прыгнув на него? соударяются о своего товарища и летят вправо, на скалу, как раз туда, где находиться джампер, ведущий прямо к рычагу...
Естественно, выполняя эти прыжки, надо сразу же, жать в нужную сторону, и не забывать пользоваться щитом при приземлении...
И ещё в демке: я приземлилась прямо к рычагу, но это вовсе необязательно, можно запросто было сделать посадку и на крышу моста, обстрелять от туда пауков, ну и тому подобное... в общем вариантов масса.
В идеале 1 игрок становиться на джампер прикрываясь щитом от возможных снайперов, остальные друг за дружкой, вереницей начинают прыгать прямо с респа, на 2 obj, на головы обороняющихся, "буквально падая с неба"
отсюда и название трикса, - "десант"
демка тут ----> http://www.fayloobmennik.net/1563888

0

_MIT_
Во даешь...

это ещё что...
сегодня новый трикс нашла... вообще бомба! тоже на junky)
демка у Роника, он обещал мувик сделать и сюда выложить... ждём.
-----------------------------------------------------------------------------------------
_MIT_
Картинка - уржаться :3

это я выложила как vayder, ещё юного MITа обучает ядро протаскивать)

0

пс. эм, если поточнее то из этого трикса просто ролик отзапишу под музыку, которую Ева заказала, и выложу, а мувик я ищ х3 когда доделаю

0

Hиндзя
умрите уже, ну))

Assault is immortal

0

ЕВА, какой нафиг ассалаут? ппц.

0

>youtu.be/uHxOJUi2urU
ХОУЛИ ЩИТ! Я думал, линк рвется, если вниз спрыгнуть.

0

ну длина линка увеличивается примерно на додж с увеличением количества линкующих

0

На сервер подходите, товарищи!

0

Assault this is immortal)

Это на каком языке??
"Ассолт это бесмертен"?
мб "Assault is immortal"?

0

ЕVA, имортал, имортал, только с памятника слезь!:))

0

Привет всем, как и обещала мой новый трикс на карте Джанк, назвала я его "десант-трикс"
ЕVA вместо того, чтобы заниматься хнёй, ты лучше бы онанировала!
Во время твоей "тренировки" я безжалостно мочил тебя из флака, так что твои виртуальные кишки летели гораздо дальше чем ты на своём триксе. И прикрыться "щитом от возможных снайперов" не получится =)
А второй трикс - ну что это вообще? То что линк не оторвался - это 3.14 здец достижение!

0

Gamer2010
О, а вот и про подошел. Ждем тебя на АС-серваке сегодня в 22:00. Только дай нам знать, что это ты. Ну чтоб я успел в спеки уйти и за твоей игрой посмотреть.

0

Ждем тебя на АС-серваке сегодня в 22:00. Только дай нам знать, что это ты. Ну чтоб я успел в спеки уйти и за твоей игрой посмотреть.
Darky я обязательно зайду! Вообще, ты ко мне почему-то "неровно дышишь" и в то время как я пытаюсь разнообразить игру нестандартными элементами, ты всегда норовишь меня кикнуть и поднимаешь хай (вой), так что распознаёшь меня "автоматически".

0

Ты меня с кем-то спутал. Я поднимаю вой только из-за 1 дебила, который петь любит. Или это ты и есть?

0

Поиграл бы щас в АС-чампик какой-нить с капотбором...

0

Да нет, я тебя ни с кем не спутал! Я не тот, "который поёт", но когда он поёт я "сразу падаю на пол и дрыгаю ногами"(с) =))

0

Поиграл бы щас в АС-чампик какой-нить с капотбором...

только навряд ли народ соберётся больше чем на команды 3-4 В:% а так в принципе идея хорошая.

+1

0

Gamer2010
вместо того, чтобы заниматься хнёй, ты лучше бы онанировала!

очень прискорбно, что за твою многолетнюю практику мастурбацией, в твоей пустёхонькой головёнке завелась мысль, что ты мессия посланный на землю, для яростной агитации и пропаганды сего занятия...
но должна разочаровать тебя это всего лишь плод твоего больного воображения!
так что иди дальше закатывай себе "Илюшку" и отстань от адекватных людей.

Ну, и что касается: "я безжалостно мочил тебя из флака, так что твои виртуальные кишки летели гораздо дальше чем ты на своём триксе."
На тебя тупую амёбу, никто и внимания не обращал, стрелял ты в спину, (когда я стояла на месте, и писала сообщения Ронни) да и то не попадая, по пол часа, своими кривыми граблями...
так что: "Как сказал Шекспир... в 18-м сонете... "Гуляй, Вася..." (С) В бой идут одни старики

0

На сервачок заходите, люди.

0

.Darky.

Дарки, по поводу -7 фрагов...
я стащила ядро вниз с вышки, а это как мы знаем 90% залог, - выполнения 1 обж.
и пролинковала около 600 патронов линка (израсходовала свои 220 при заезде на мост, подобрала рядом с турелью, где ванна ещё 220, пролинковала их, до нуля, когда около решётки машина "застряла", и потом подхватила линк убитого с 180 примерно и линковала, сопровождая до самого чекпоинта... и машина чудом до ехала с минимумом брони...
только не надо, язвить мне на то, что я написала, фразачками типо: "а ну да! ты же у нас про!, ну куда же мы без тебя? и в этом духе...
все прекрасно знают что я нубло ещё то, и я тоже... давно это осознала, так что твой сарказм будет не к месту...
а написала, я это всё, из-за того что обидно становиться, что стараешься играешь, а те пишут: что ты тянешь всю команду на дно... что ты минус один и в этом роде...

0

Ева, относись ко всему проще. Никто тебя ни в чем не упрекал. И все-таки бегать онли шилд/линк даже на джанке - это перебор.

0

.Darky., в чём-то ева права. количество очков не всегда показатель в командной игре, хотя зачастую у кого больше всех тот и тащит больше всех :о

0

только навряд ли народ соберётся больше чем на команды 3-4 В:% а так в принципе идея хорошая.

Нуачо, Мит еще вот картинок нарисует, народ и подтянется :)
Я вот вчера вообще в тукей первый раз за полгода зашел пульнуть, и аж прям взностальгировалось по былым временам с Отравленными шауткастами и разборками по поводу неутверждённых левоников :)

0

Счетчик человеков на сервере приказал долго жить, по всей видимости) Кто знает админов, напишите им, чтоб пофиксили, раньше справа была кнопочка багрепортов но теперь её нет(.

EVA, не корми тролей))

0

онанирующая EVA.. мммм)чтото тож в ас захотелось)

0

"разборками по поводу неутверждённых левоников :)"

угу, тема еще та)) помню за настоящий чуть с пг не выгнали, гг)девушко какаята, непомню ник

0

лоло, ты забыл лену_копку??) или корку, или попку... на ку вообщем оканчивался ник В:%

0

а что тогда случилось? и что за не утвержденные левоники?))

0

все прекрасно знают что я нубло ещё то, и я тоже... давно это осознала, так что твой сарказм будет не к месту...
а написала, я это всё, из-за того что обидно становиться, что стараешься играешь, а те пишут: что ты тянешь всю команду на дно... что ты минус один и в этом роде...


Ну так троллили за высокое самомнение же. Поняла и хорошо, не обращай внимания, играй в удовольствие и на команду.

0

отстань от адекватных людей
адекватные люди читы не юзают

0

>Я вот вчера вообще в тукей первый раз за полгода зашел пульнуть, и аж прям взностальгировалось по былым временам с Отравленными шауткастами и разборками по поводу неутверждённых левоников :)

Сам на днях репорты с прошлых чемпов перечитывал и демки глядел - подумать только, это всего год-два назад было!

0

Ness_
тебе что та история покоя не даёт? человека надо оценивать по тем поступкам которые он совершает в настоящее, а не ворошить прошлое... иначе так можно любому предъявить что он "засранец" основываясь тем, что в детстве "делал" в штаны

0

наблюдал тебя месяца 2-3 назад на pg в ТАМе с очевиднейшим волхаком и аимботом - не такое уж и прошлое

0

Сам на днях репорты с прошлых чемпов перечитывал и демки глядел - подумать только, это всего год-два назад было!

лол канеш, но занимался тем же самым вчера :о

3Nitro, одна дама на дуэльном серве кикала игроков чьи ники она не знала. у неё ещё друзьяшки были, которые тоже самое вытворяли. левоникофобия, чёт такое угу)

пс. может как-то проголосуем кто за ас-чамп? и если да, то пишем заодно формат и команды (готовые или капитанский отбор)

пока, насколько я понимаю, нас (желающих) трое:
inok_
CHONG
Ronnie

0

А кто организатор? =)
Никто? Ну вот и разошлись.

0

.Darky., сочтёмся на том, что я не видел твой пост)))

0

.Darky., сочтёмся на том, что я не видел твой пост)))

А что он там написал?

0

"А кто организатор? =) Никто? Ну вот и разошлись." (c)

0

Ness_
у меня много недоброжелателей, сама сколько раз заходила и видела свой ник, на левом игроке...ругалась что вы типо чужие ники используете?
так что не факт, что ты вообще меня видел...
я не спорю... да, в ТАМ я играю, но игра у меня постоянно "ровная" количество фрагов и смертей либо совпадает либо смертей больше... процент поподания очень слабый из шоки и лайта, лешнее подтверждение что аимбота нет....
а боле менее средний из био и рокета
на био чисто физически нельзя поставить аимбот так как выстреливать надо задирая ствол вверх иногда аж до потолка и кидать на ход, программа не способна угадать куда пойдёт соперник, да и "полилась" бы спеками в тот момент, когда задирала бы ствол, каждый раз когда игрок проскакивал бы мимо прицела...
а человек может понять: что скорее всего противник пойдёт сейчас, за соткой... и кинуть ему соплю на ход... что я и делаю собственно...
так что твои слова, - ложь!
WH вообще чушь! те кто часто играет в ТАМ со мной видит в какие курьёзные ситуации я попадаю, из-за неожиданной встречи лицом к лицу с соперником... у игрока с wh такого не бывает, он всегда знает где, кто находится...

0

Это Ева. Она попадает в курьезные ситуации. Отсюда очевидно, что Ева не использует валхак.

0

Ness_, смотри не попади в курьёзную ситуацию, а то худо будет В:%

0

inok_
инок, а вот например: при счёте 9:9 когда я остаюсь 1 на 1 и иду по карте не зная где противник и получаю флакой в спину, в плотную... это ли не доказательство? разве игрок с wh допустил бы такое?


надоела уже эта тема...
кто хочет верить в то что я читы юзаю, - пусть верит... это дело личное...


p. s. лучше пойдёмте в as поиграем)

0

Ева, а ты будешь в АС чампе участвовать?

0

inok_
думаю я не могу претендовать пока, с моим нуб-скилом на Чемп...
да и не возьмут скорее всего...


0

левоникофобия :D . В очередной раз поражаюсь до чего только может дойти не здоровый, по всей видимости, мозг))

ps сегодня уже отиграли?(

0

твои слова, - ложь!
не имею такой привычки

безусловно, я говорю только о том, что видел... правами админа на pg сервере не обладаю и пробить по ip не имею возможности, НО: раскраска ника черный-синий-красный, передвижения такие же корявые, пинг 36-40 и оправдания в EVA-стайле...

0

наблюдал тебя месяца 2-3 назад на pg в ТАМе
...
НО: раскраска ника черный-синий-красный

на ТАМ-сервере можно расскрашивать ники? оО!

0

Ness_
Я сказала, что не ты лжёшь, а твои слова ложь, так как являются неправдой.
дооо ник покрашенный в тот же цвет это ппц какой аргумент идентичности...

передвижения такие же корявые, оправдания в EVA-стайле..._

только забыл перед этим предложением написать что: "Я как выдающийся эксперт в области передвижения по карте, а также имеющий учёную степень в определении Ева-стайлов, со всей ответственностью заявляю..."

0

"передвижения такие же корявые"
а я милого узнаю апапаходке!)

0

шерлок отдыхает, ладно хоть не по следам от био

0

Ronn1e
на ТАМ-сервере можно расскрашивать ники? оО!

акварелью, прямо на мониторе...

0

на ТАМ-сервере можно расскрашивать ники? оО!
хз, не играю ТАМ :р
и она же не только на ТАМ сервере обитала - заходила после на другие сервера...

только забыл перед этим предложением написать что: "Я как выдающийся эксперт в области передвижения по карте, а также имеющий учёную степень в определении Ева-стайлов, со всей ответственностью заявляю..."
какбе, определить, условно, прямобегущего никогда не было проблемой

EVA-стайл = блонди-стайл :р

0

Ness_
хз, не играю ТАМ :р
не играет, но видел...
заходила после ТАМ'а на другие сервера...
снова ложь и провокация! я после ТАМа, так же как и после AS нажимаю exit и ложусь спатки, так как заканчиваю играть очень поздно.
и интересно как ты это проследил? да кстати какие сервера? интересно узнать во что я ещё играю, а то я не в курсе...

EVA-стайл = блонди-стайл :р
профессор, а будьте так любезны, перечислите пожалуйста, все известные вам стайлы, и расскажите о их классификации и принадлежности.

0

Вот, например, есть догги-стайл. Хочешь узнать про него подробнее? :-*

0

не играет, но видел...
знакомые обсуждали, что ты палишься на ТАМе - зашел в спеки посмотреть на сие действие...

после ТАМа, так же как и после AS нажимаю exit и ложусь спатки, так как заканчиваю играть очень поздно.
и интересно как ты это проследил? да кстати какие сервера?

возможно, на AS сервер и заходила - историю твоих заходов на сервера я не веду...

интересно узнать во что я ещё играю, а то я не в курсе...
что твой лечащий врач говорит по этому поводу?

p.s.: не утверждаю, что это именно ты читерила на ТАМе... как уже было сказано, проверить по ip у меня возможности нет... но, даже если это была не ты, закос был хороший

Вот, например, есть догги-стайл. Хочешь узнать про него подробнее? :-*
inok_, ты не опасаешься, что она приведет к тебе (как обещала когда-то тринадцатому) толпу бородатых суровых мужиков, которые тебя с этим стайлом познакомят?

0

Опасаюсь канеш, но ради неё я готов рискнуть!

0

Hиндзя
онанирующая EVA.. мммм)чтото тож в ас захотелось)
Вот-вот о чём я и говорю. =))
EVA
На тебя тупую амёбу, никто и внимания не обращал, стрелял ты в спину, (когда я стояла на месте, и писала сообщения Ронни) да и то не попадая, по пол часа, своими кривыми граблями...
А что, на AS действует дуэльный кодекс чести? Ты правда думаешь что перед тем как выстрелить, я должен был сказать "позвольте, милостивый государь(рыня), я вызываю вас на дуэль! Где Ваш секундант???" либо можеть быть уведомить в письменном виде? Кстати, остальные кто был на сервере в тот момент также высказали возмущение твоими действиями! И если ты хочешь потренироваться, то запусти сервак на своём компе (это просто как 1 2 3), выбери любую мапу и тренируйся хоть до потери сознания. А что касается точности - так после первого попадания ты начинала метаться как молью покусаная и (кроме того) из-за высокого пинга точность была невысокой.
Ness_
inok_, ты не опасаешься, что она приведет к тебе (как обещала когда-то тринадцатому) толпу бородатых суровых мужиков, которые тебя с этим стайлом познакомят?
А это что за организм нарисовался? О_о
Ну это вообще невозможно читать без рвотных позывов. Ты что, правда считаешь что если бы в распоряжении EVA была "толпа бородатых суровых мужиков" (и почему бородатых? Станки для бритья нынче доступны =))) она бы просиживала штаны перед монитором? Да она бы занималась с ними иными действиями (сексуального характера а может читала бы им сказки).

0

если бы в распоряжении EVA была "толпа бородатых суровых мужиков" ..... она бы занималась с ними иными действиями ..... сексуального характера
"О, а вот и про подошел." (с)

0

Не забываем заходить на сервер, товарищи

0

Ness_
что твой лечащий врач говорит по этому поводу?_
фраза баян... из учебника троллей в одной из первых глав...

знакомые обсуждали, что ты палишься на ТАМе - зашел в спеки посмотреть на сие действие..._
слушай, что ты тут поклёп устроил? твои знакомые не меня обсуждали, а игрока под ником EVA...
тебе уже, ясно написала, что не факт что это была я.

и вообще хорош тему засерать, хочешь что то мне написать пиши в [лс]

0

фраза баян... из учебника троллей в одной из первых глав...
несомненно, ты зубрила его от корки до корки...

не факт что это была я
т.е. ты уже не отрицаешь, что это могла быть ты?
интересный поворот событий...

хочешь что то мне написать пиши в [лс]
блондинки не в моем вкусе, извини

0

Народ, что на сервак не заходите? Какая вам разница где троллить Еву, тут или там?)) Зато так ещё и поиграем заодно)

0

Gamer2010, ты заходишь на форум только писать какой-то бред ?)

0

не только на форум. он ещё и на сервер заходит

0

Ness_, если обыграть пряма бегающего читера праблема то это пичаль конешно..

толпа бородатых сексуальноо3абоченых мужиков видимо уже в пути))прячься пака не поздно

0

Ness_
несомненно, ты зубрила его от корки до корки..._
так как пользуешься этой фразой ты, то кто зубрил, ответ очевиден... а знаю я её потому что такие же тролли как и ты юзают её при каждом удобном случае
т.е. ты уже не отрицаешь, что это могла быть ты?_ скажи мне на каком серваке и во сколько... я скажу я или нет, а не знаешь... не х тут вообще разговоры разводить на эту тему... а то: видел тебя... друзья рассказывали, твои друзья все из палаты №6, а то что тебе там с бодуна привиделось, мало кого интересует

0

Вчера народ-то приходил играть? А то кроме 3Nitro и Ронни я никого не видел больше.

0

лоло? вчера все слоты на сервере были забиты, я сам вышел где-то в 23.30 :о

пс. дарки распугал всех желающих поучаствовать в чампе? В:%

0

Я просто в девять зашел, ты вышел и был один Тринитро. Мы с ним сыграли фоллен, но никто так и не пришел.

Оффтоп, но это должны увидеть Киллер, Ронни и Моро. Готовтесь к 18 сентября :3

0

Да это все должны увидеть! Наверное самая веселая игрушка на корпоративное прохождение, не ожидал что в этом году выйдет.

0

дарки распугал всех желающих поучаствовать в чампе?
я задал вопрос, на который никто не ответил..

0

Оффтоп, но это должны увидеть Киллер, Ронни и Моро. Готовтесь к 18 сентября :3
www.youtube.com/watch?v=ETC-RRRc9xw


ооооуууууууеееееееееееаааааа В:% В:% В:% В:% В:%

я задал вопрос, на который никто не ответил..

по-моему куда большая проблема найти достаточное количество желающих, чем одного "организатора"

0

не только на форум. он ещё и на сервер заходит

А ник какой, не видел такого )

0

а что за игрушка?как называется?

0

так как пользуешься этой фразой ты, то кто зубрил, ответ очевиден...
даже не знал о существовании такого учебника (в отличии о тебя), не говоря уже о странице

а знаю я её потому что
уже разобрались почему

такие же тролли как и ты
если кто-то говорит, что EVA юзала читы, то это сразу троллинг?

из палаты №6
а это выражение с какой страницы учебника троллей?

что тебе там с бодуна привиделось, мало кого интересует
тринадцатому тоже привиделось?

0

Ness_, пле, хоть в день защитника завали свое е6ало и отстань от бедной девочки

0

ну каждый по-своему отмечал этот светлый праздник)

0

что-то типа (_e=mc^2_)
ИПАТЬ!!! Меня раскрыли!!! АХТУНГ!!!
Кстати, я тут подумал: толпа бородатых мужиков, которые готовы совокупляться с другими мужиками - вам это ничего не напоминает? ...3.14 ДАРГИ АТАКЭ!!!

0

ИПАТЬ!!! Меня раскрыли!!! АХТУНГ!!!

пг должен знать своих героев

0

Меня раскрыли!!!

Расслабься, я такой ник первый раз слышу :)

0

завали свое е6ало
выйми йух из своего рта

девочки
"у читеров нет пола" (c)

0

"выйми йух из своего рта"
какой ловкий и умелый тролингг:-)

"у читеров нет пола" (c)
как и у залетных дятлов

0

какой ловкий и умелый тролингг:-)
совет

как и у залетных дятлов
будешь пролетать мимо - пролетай...

0

Сервер, как обычно, ожидает вас, друзья!

0

Ness_

а это выражение с какой страницы учебника троллей?
из "учебника" Антона Павловича Чехова... советую также ознакомиться, с пятым романом Фёдора Михайловича Достоевского, повествующим о тебе.

я, написала:фраза баян... из учебника троллей в одной из первых глав...
ты, первый раз перевёл стрелки: несомненно, ты зубрила его от корки до корки...
потом, я написала, откуда я её знаю: "а знаю я её потому что такие же тролли как и ты юзают её при каждом удобном случае"
ты, второй раз перевёл стрелки: уже разобрались почему (мол ты тролль, вот и зубришь)
Теперь подведём итог:

1. я не тролль, так как я никогда никого не троллила, и следовательно никаких "учебников" не читала...
2. а вот ты напротив тролль, - так как достаёшь... и уже не только меня... плюс ко всему, ты ещё и "стрелочник". (наверное в детстве, на станции работал, поезда под откосы пускал, привычка осталась...)
3. и последнее: если уж, на то пошло, то "учебник о троллях" это была моя "стёб-фантазия"...очень надеюсь, что его не существует в природе, дабы "не плодить", ещё больше кретинов, вроде тебя.

p.s. ты в игноре. я не отвечу больше тебе, чтобы ты не написал.
я конечно же уверена, что ты захочешь, чтобы последнее слово осталось за тобой... но мне как-то, пх на это... (ведь я не тролль, как ты...) и я смогу промолчать...можешь писать что хочешь, хоть обпишись...

0

"совет"
нет, это самый ловкий тролинг в мире!

"будешь пролетать мимо - пролетай..."
чтото мелко, неужели клюв сломался?:((

0

из "учебника" Антона Павловича Чехова... советую также ознакомиться, с пятым романом Фёдора Михайловича Достоевского
закос под образованную выглядит по меньшей мере глупо, учитывая твою вопиющую безграмотность...

я не тролль ... ведь я не тролль
кого ты пытаешься в этом убедить, тупая п*зда, себя или меня?

я не отвечу больше ... я смогу промолчать...
засекаем?

впрочем, продолжать разговор тебе действительно невыгодно: факт твоего читерства очевиден и давно доказан... и на ТАМ сервере с читами под ником EVA играла именно ты, практически уверен... жаль, тебя не забанили

чтото мелко
с чего ты взял, что заслуживаешь большего?

давно не вижу смысла в эпик срачах, тем более с форумным шутом вроде тебя...

0

EVA - это вкусно, очень вкусно (с) лурк.

0

что-то не балует больше форумчан EVA своими вкусными фотками

0

"с чего ты взял, что заслуживаешь большего?"
уже забинтовал? красавчег!

"давно не вижу смысла в эпик
срачах"
конешно, для дятлов твоего полета срач в этой ветке далекоо не эпик:))

"тем более с форумным шутом вроде тебя..."
БРАВО! мировой рекорд по тролингу побит, стадионы встают, ура, товарищи!\о/

0

некоторые тут пооффтопили...я тоже решила...
вопрос:
кто знает? как можно, забираться (на некоторых картах) на высокие выступы, платформы не используя джамперы, лифты и т.д., а так просто взять и запрыгнуть...(но не потратив hp... так что щилдджамп отпадает) а также не используя телепорты, команды fly, god ну и прочие читы... и не подбирая и не используя в дальнейшем, для прыжка, ни одно оружие на карте.
вот вам конкретный пример:
На стандартной карте DM-DE-Osiris2
как прыгнуть с "красного креста", - на платформу с dd ???

з.ы. для тех кто плохо знает эту карту: там очень высоко, - примерно 4-5 моделек персонажей, поставленных друг на друга...

0

Hиндзя
можно, это трюк своего рода, но можно...

я пока демку не буду выкладывать, посмотрю что скажут "отцы", а также "непрямобегущие гении"
думаю для них не будет проблемой ответить "тупой" как они утверждают... на вопрос, - об игре в которой они про...

0

БРАВО! мировой рекорд по тролингу
orly?

сколько нахожусь на этом форуме, столько и наблюдаю, как тебя опускают... бывший персональный форумный шут тринадцатого, которому даже усиленный ануслизинг не помог добиться расположения своего хозяина...

уже забинтовал? красавчег!
твой ярко выраженный даунизм - последствия инбридинга в твоей деревне?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ