на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Поиграем в BR и DOM ?

Посоны, давайте в эту среду соберемся, пульнем БР и ДОМ рандомными составами, посмотрим играбельность карт, по фану погоняем? Могу в любое время вечера, хоть с 8, хоть с 11 (ориентировочно предлагаю 21-30). Есть желающие? Пишите удобное время.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

ставлю 10 рублей на то, что "Поиграем в BR и DOM ?" превратится в "Поиграем в BR на Каньене!"

3

ураааа! наконецто можно будет поиграть в БР на Каньоне!

2

может сегодня побегаем? м? а завтра флаги потаскаем....

2

Maldito
дада чувак, расскажи мне про играбельные карты

1

Норм поиграли, зачотки стопочкой и в коридор.

1

Зову всех.... предлагаю в четверг, 8 января, в 22-00 !!! Подходите все желающие, заранее за 2 дня отписываю!

1

В сторону Малины, он вроде ни разу не проиграл, куда бы мы его не отдавали.

1

Мальд мной контрица :P
очень скромно да? )


Больше Малиной) когда он на серве, нужен соперник с аимом, Био хотя бы =\

Предлагаю в субботу устроить БР на сервере ЦТФ за пол часа до начала ЦТФ окупировать сервак \o/ \m/

Не боишься быть публично сожженым?)

1

Я плохой :(

Не то слово, просто негодяй !

1

Посоны, поиграли мы с Расти тут на днях в БР (Бомбинг ран) 2х2, 3х3. Ну фан конечно, но нужно больше людей)

Предлагаю собраться пока праздники пару раз, а там видно будет.

Например 4 января, воскресенье, часа в 22 на КТФ сервере. Желает кто?

0

Мальд, ты тот еще апдонак. Мы из-за тебя вчера pug не собрали. :)

0

У меня нет мирки и тем более желания ее ставить) + время позднее очень, в мик не поорешь.

0

Если свободный слот останется, то я бы тоже сыграл. +

0

Есть как минимум 5 играбельных карт стандартных, можно 6-7 сказать даже. + еще парочка нестандартных.. прибавь время на срачики про баланс и сбор игроков. В итоге все разойдутся раньше, чем настанет глубокая ночь или чем все карты будут сыграны. Будь уверен.

0

БР уже через 30 минут \о/

0

Анубис сыграли, еще хотели ТвинТомбс, Дислошур, Айсфилдс. + есть еще Серенити на крайняк и еще какая-то, не помню название.

0

Сыграли 2 карты, анубис был ваще зачетный!
Срочно повторить!

0

Сыграли 2 карты, анубис был ваще зачетный!

Согласен, на Каньоне сложно было угадать с балансом, хз аще кто представляет что из себя в БР.

0

Хорошо сыграли, но 2 матча показалось мало. Анубис, кстати, не знал, но за матч выучил.
Поддерживаю повторение.

0

Да можно хоть сегодня, да только наверно никто не соберется) Хотя ф51 сегодня согласен.

0

Угу, 3х3 тоже фаново выходит, хотя потеницальных желающих много, чемп отвлекает игроков)

0

балин, вы бы хоть проспамку делали в конфу... опять с этим УГчемпиком все пропустил....

0

Кидал в AS конфу. Ответа ни от кого не последовало.

0
0

БР уже сегодня в 22 ! Не пропустите, вход свободный, желательно иметь ТС)

0

Сыграли в прошлый раз Инферно, Форнс, Каньон, Анубис, ГравитиКиллс, ТвинТомбс... вроде еще что-то. Но тебе же главное написать, да ? :)

0

воу-воу, вот это поворот! :)
раз такое дело может там и ДОМ обещанный случится?

0

Не, ДОМ это я в июне 2014 писал... Просто чтоб новую темку не создавать, поднял эту. Но речь сейчас веду исключительно про БР. Так как, честно говоря, на первом мультирежимном чемпе я понял, что ДОМ как режим - полный провал.

0

Maldito
Может попробовать cDOM? Старый классический ут99. Надо будет попросить админов залить мод-режим и настроить. Вроде были желающие в такое порубать.

0

Rasty569
Погоди, я не говорю что против БР, просто как еще один из режимов. Не более того. И cDOM не такой уж и убогий, даже в сравнении с DOM.

0

Спасибо всем кто пришел :) Отличные игры были, правда с балансом оказалось ппц как сложно угадать :) Мапы закончились быстрее, чем мы разошлись, сыграли Инферно даже 2 раза :Р

0

правда с балансом оказалось ппц как сложно угадать :)
Дайте угадаю: баланс почти всегда был в сторону Мальда? :)

0

Мальд мной контрица :P
очень скромно да? )

0

В сторону Малины, он вроде ни разу не проиграл, куда бы мы его не отдавали.
Юлишь. :)

0

Юлишь. :)

Я выиграл 3 из 6, Малина 4 из 5 :)

Проверяй, если не лень: http://www.ut2.ru/stats/typematches.php?player=32223

0

И то вправду. 5 из 5 даже.

0

Пасаны го БР погоняем вечером чтоли :)

0

Можно попробовать сыграть , часов в 10 наверно? Только заранее спаманите в конфы в скайпике.

0

Да можно часов в 10 москвы на ЦТФ в БР.

0

Го в пятницу БР погоняем часов в 10 москвы!

0

Ээээээээээ, не уверен, но на 90 % смогу. Го сыграем!

0

Я буду.

Оффтоп: если людей не наберется, то предлагаю собраться начиная с 20:00 и позже побегать ас))

0

Сегодня не смогу прийти, сори за беспокойство :(

0

Надоел ассолт? Тошнит от ЦТФ? Приходи в пятницу к 21:30 москвы на Бомбинг Ран! \o/
Всем футбол! :)

0

Да ваще, вот возьму и приду! Сыграем 1 на 1 :В

0

Все желающие подходите сегодня!
В связи с асолтом можем начать попозже, в 22 30, например, многие, думаю, захотят посмотреть игру!

0

Кто пришел - тот молодец :3

0

хз, можно наверное
после 21мск

-1

+ Батчер, итого 8 минимум. БРу быть \о/

-1

Какой адрес у сервака?

-1

Да чет написать сервер я не догадался, думал ПГшные у всех есть :(. На стандартном ПГ-КТФ гоняли =\. Здорово погоняли, выяснили, что бр что-то - как-то, а в ДОМ мы все нули)

-1

+
Не раньше 21:30 МСК смогу.

-2

Только БР, только хардкор!

-2

Предлагаю в субботу устроить БР на сервере ЦТФ за пол часа до начала ЦТФ окупировать сервак \o/ \m/

-3