на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Помогите НОВИЧКУ В UT!!!!!!!

Как можно быстро переме-ся по карте?Я блин когда в игровухе с кем нибудь пилюсь он меня чаще всего из-за моей медлительности и уделывает.Расскажите пожалуйста подробнее!

Комментарии: 254
Ваш комментарий

посмотри демки всяких там дрочеров -- там видно как нужно перемещаться

0

да я смотрел,а вот как они так БЫСТРО всё клавишы давят ?Я например не могу много раз жать W (вперед) неудобно ,а блин чертовски хочется научиться мастерски гонять в UT!

0

а они и не давят много раз "вперёд"...
есть две техники (ну я по крайней мере больше не знаю) передвижения доджами:

1. Бежим вдоль мысленной прямой l, поворачаваемся на 30-40 градусов вправо/влево к l, делаем додж (додж-джамп) влево/вправо. После приземления придётся чуть-чуть пробежать, так как прямо сразу после доджа сделать додж нельзя (но простой прыжок -- можно). Теперь всё повторяем, и так далее и тому подобное с любыми импровизациями.
Аналогично можно поступать при движении спиной вперёд.

2. Бежим вдоль мысленной прямой l, поворачаваемся на 30-40 градусов вправо/влево к l и одновременно перестаём жать вперёд, а жмём влево/вправо, делаем додж (додж-джамп) вперёд. После приземления придётся чуть-чуть пробежать, так как прямо сразу после доджа сделать додж нельзя (но простой прыжок -- можно). Теперь всё повторяем, и так далее и тому подобное с любыми импровизациями.
Аналогично можно поступать при движении спиной вперёд.


ЗЫ. Лично я использую первый способ. Удачи.

0

Чем хорош второй способ, которое описал Mail - в узких коридорах позволяет держать прицел более менее по центру, благодаря чему можно быстрее среагировать при появлении неприятеля, имхо =)

0

хы -- почта уже стала на форумах отвечать :-D

0

еще один способ перемещения - юзать транслок (в КТФ, БР и сДОМ)

0

ещё один способ - юзать моск..

0

А я просто боком бегаю,угол где-то 45,перемещаюсь додж-джампами.Минус такой техники - сажась за ку3 начинаю бешено давить влево-вправо)))


Кстати - мой тебе совет - поставь в настройках время двойного нажатия 0.50,очень ускоряет обучение доджу.Сам проверял)))

0

н слушай:P -- чем меньше тем лучше)) -- не будут случайно сами получаться

PS я пока с батами играл -- и технику сам придумал (в то время я вабче ис4о ни про какие PG слыхом не слыхивал) , и время как 0,25 было -- так и было :-D

0

> Как можно быстро переме-ся по карте?

Суицидами.. - бежит за тобой враг, ты рокет в пол и респишься на другом конце =))

0

ну с этим не поспоришь

0

За ссылку спасибо только что скачал!

0

Чо за фигня демки не пашут!! Говорит типа отсутствует какой-то ttm2004v10beta 5 чо ето значит????

0

Я ж вроде ставил патч с Игромании??И чо теперь мне что-ли эти файлы самому КАЧАТЬ??(Фигово качается т.к. живу я далеко от Москвы на Дальнем при Дальнем Востоке и связь прямо скажем фуфловая!!!)

0

UNrealPLAYer, ДедМазай сделал очень хорошую подборку почти всего необходимого для просмотра демок,взять тут:http://ifolder.ru/796588

0

Это конечно же клёво , но весит ето ЧУДО многовато(батя меня прибьёт)

0

Не могу скачать , а так ОХОТА!!!

0

еще 155 таких же постов и тебе это вышлют по почте... дерзай...

0

File TTM2004v10beta5.rar (311,767 b) has been successfully uploaded.

Link to the file:http://www.mytempdir.com/1151826

0

Опа СПАСИБО!!!Скачал а, завтра проверю!
ЗЫ Куда копировать тот файл ???

0

Полный Улёт!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Встану завтра утром , позырю демки и начну фрагов дубасить!!!
ЗЫ ВСЕМ ДО ЗАВТРА!!

0

Ну люди с добрым утром!!И сразу перейдём к теме: плохое начало хорошего дня я какой то мутатор ставил(не помню название) для подсветки моделей а он не гу-гу(не работает!!) чо делать???

0

А какой конкретно? Не UTComp ли?

0

ДА! Некий TempCompMod v1 моя моделька светится а бота нет??!!В чём прикол???

0

Это не одно и то же. Поставь лучше UTcomp, там хоть более-менее все понятно.

0

А бде я его возьму???Может ссылку кинешь??(а за одно и инструкцию по юзанию , а то я с этим мутатором своим в английском ридмишнике ЗАДОЛБАЛСЯ!!!)
p.$. Заранее спасибо!!

0

http://www.playground.ru/files/3963/
Архив распаковывай в папку, где у тебя установлен UT.
Когда запустишь матч, жми F5, там все поймешь

0

Огромное спасибо! Завтра скачаю и проверю!

0

Обона прикольно!!! То что надо!Спасибо!

0

Слыш НЕРЕАЛНЫЙ народ!Как называется карта на UT 2004 сделанная точь в точь как Q3DM6(QUAKE 3)!А то мувик посмотрел и загорелся....Если можно киньте ссылку?!

0

И ещё один вопрос : Благодаря чему делается АВТОНАВЕДЕНИЕ на рокете??
Заранее спасибо!

0

держишь полторы секунды прицел на противнике и срабатывает наведение на рокете.

http://nalicity.beyondunreal.com/map_hub.php?mid=6933
http://nalicity.beyondunreal.com/map_hub.php?mid=8167

вот два варианта карт а-ля ку3дм6. в ролике ты видел первый вариант.

0

И чо мне по этой ссылке качать и сколько ето весит???

0

DedMazai
Спасибо за ссылку, качнул. Бум учиться.

0

Пацаны ещё такой вопрос: как можно записать демку в AVI без потери скорости??А то я в конфиге увеличивал с 30 до 180 результата не дало !А встроенный в Анре@л конвертер из .dem в avi записывает очень медленно!Я блин 3 часа ждал и из 15 минут демки тока 3 минуты он перевёл в видео файл!!!А с помощью Фрапсов снятое с экрана видео получается МЕДЛЕННЫМ!
P.$. Помогите кто чем может!
P.P.$. Заранее благодарен за помощь!

0

> 4yMa3eG
> Бум учиться.

А причем тут я? Я и так учусь.

0

оффтоп-- почему сразуже выкидывает с ошибкой с сервера при заходе на capture the flag и team deathmatch ? на дэтматче все ок

0

Попутно ещё 2 вопросса кто знает геймерский журнал в котором больше всего внимание уделено UT 2004??(раньше был ре@льный журнал Киберспорт но проект закрыли!А жаль!)И когда наконец выйдет UT 2007 (Желательно точные сведения)???

0

про ут нигде не пишут, када ут07 выйдет никто не знает, ещё вопросы? :)

0

Я бде то в сети вычитал что выйдет он с января по февраль этого года так ли это???А второй вопрос связан с записью демок читай чуть выше.
зы заранее пасиба!

0

видать информация за 2005-ый год:Д

0

Hi all! :)
советую заценить парочку моих UT-шных мувов:
ФаршМуви - мой первый опыт в съемке мува... :)
vctf-Dunes - стебная превьюшка новой карты (кому известен сериал StarGate тот поймет откуда врата и кольцевой телепортер ;))
---
TJM - а это как надо прыгать и летать (мув моего другана =])
ну типа того... позже еще че-нить закину... :)

0

Мувы та наверное улётные вот только жаль я их скачать не смогу :-(

0

вообщето для финта жмите дважды в нужную сторону, КАКОЕ ЛЕВО-ПРАВО??? А додж это финт+прыжок (W+W+Пробел)

0

Да прыгать я уже научился!:-) У меня с демками беда!(читай выше)

0

"А додж это финт+прыжок (W+W+Пробел)"

Интересно, а что же тогда называлось "доджами" в первом Анриле и УТ99? :)))

0

W+W+Пробел - это додж-джамп называется

0

А додж это финт+прыжок
-----------------------------
ффинты жгут :ДДДДДДДДДДДД

0

А как можно изменить цвет щита(Shield Gun)??А мувик смотрел там он красный а не зелёный???

0

поиграть в тдм за красную тиму не пробовал? ...

0

Надо бы рискнуть!А то я чо-то тока в дес матч привык рубиться!
Спасибо!:-)

0

Кто нибудь ответьте пожалуйста на вопрос о демках (чуть выше)!!!А то я уже задолбался!!!!!

0

где чушь выше? копируй.. :)

0

Пацаны ещё такой вопрос: как можно записать демку в AVI без потери скорости??А то я в конфиге увеличивал с 30 до 180 результата не дало !А встроенный в Анре@л конвертер из .dem в avi записывает очень медленно!Я блин 3 часа ждал и из 15 минут демки тока 3 минуты он перевёл в видео файл!!!А с помощью Фрапсов снятое с экрана видео получается МЕДЛЕННЫМ!
P.$. Помогите кто чем может!
P.P.$. Заранее благодарен за помощь!

0

читай тему про мувимейкинг :)

0

Где???Кинь ссылку???А то я FAQ ЧИТАЛ И НИЧЕГО ПОДРОБНОГО ОТТУДА НЕ УЯСНИЛ!!!(глупо да!!!)

0

Имеется тема типа забиндить в консоли demoplay demoname noframecap но при съёмке фрапсами тормозит всё равно!!
зы где ЧИТАТЬ ПРО МУВИМЭЙКИНГ?????:-((((

0

биндишь на кнопку (кеу1=dumpframes start), (кеу2=dumpframes stop) еще можешь мутатор поставить swiftcpu (есть разные , rypelcam... как-то так писалась) в инстале будет редми.тхт по поводу как ее прикрутить к ут) дальше грузишь демку при этом советую разрешение снизить до 800х600 в крайнем случае до минимального , жмешь кеу1 (dumpframes start) начинается слайдшоу... :)) УТ фотографирует примерно от 1 до 4 и более кадров (скреншотов) в секунду... далее незабудь нажать dumpframes stop :) после всего этого выходишь из ут, грузишь VirtualDub и засовываешь туда эти скреншоты из папки UT2004/Screenshots/*.bmp далее в нем конвертишь в мув( будут нужны знания как работать с Дубом) :)
да, совсем забыл сказать, что для 2-3 минут понадобится как минимум 5 гб на скреншоты и еще столько-же на промежуточный мув... Так что удачи :)

0

М-да тереь ясно что без тормозов демку всё равно не запишешь!!Т.к. еслм дампить фрэймы демка проигрывается не лучше чем переводить ее в avi(очень медленно!)Но всё равно спасибо за инфу!

0

p.$. Неужили вы все когда делаете мувик возитесь с фрэймами???Хоть есть один + прицел не размывает(в avi сильно размыт а на скринах нет)

0

наоборот :) ты не так понял... наверно не смотрел мои мувы :)
фреймы будут медлено думпится, а как будет идти видео - это уже от тебя зависит. как настроешь так и будет... :) по дефолту тормозить не будет, может даже чуть быстрее будет идти

0

Конечно я не смотрел твои мувы(не позволяют скачать)но всё равно дампить фрэймы дело нудное а собрать их в Дубе как два пальца..

0

чего тогда рвешься мувы клепать, если нудно фреймы дампить? :)

0

Все делают мувы а я чем хуже??Хочется показать свой профессионализм, что ты Анреалер , а не позорный ламер умеющий только гнуть понты!И знаешь как то позорно выкладывать мувик с ботами!!!:-)))Тем более что там где я живу судя по всему никто в анриал не играет(о бедный я!!!)Вот и приходитьмя качать свои навыки с ботами и радоваться самому себе!
Ну всё мне пора спать у нас тут 23:50 ДО ЗАВТРА!!!

0

иногда с ботами демки получаются забавные :) как ты сказал, раз тебе не скем играть, играй и клепай мувы с ботами. =]

0

Суровая но ИСТИНА!Иногда с ботом можно такое сделать что с реальным человеком получается крайне редко!А вот всю жизнь с ботами я гоняться не собираюсь как я уже и писал хоть раз да и выйду на Плэйграундский сервер и поиграю с людьми(а не ТУПЫМИ БОТАМИ!!!):-)

0

Пацаны как смайлики ставить???Инфы я не нашёл !!
Помогите Плиз!

0

в файле user.ini прописываешь Escape=say :) будет тебе смайл... нажимаешь эскейп, получаешь смайл

0

Лол я имею в виду здесь на форуме!!(Как можно вставить ЛЮБУЮ картинку!!!)

0

:) - улыбочка
:Д - большое улыбко

экспериментируй чувак, всё в твоих руках

0

дсп ты кажись не понял меня!Всякие там ТАКИЕ СМАЙЛИКИ типа :) или :(( у меня самого полным полно вариантов!Я имею ввиду РЕАЛЬНУЮ КАРТИНКУ в жэпеге!

0

Либо узнаешь сайт, где такие смайлы есть, и постишь их сюда, либо загружаешь картинки с компьютера и опять же ставишь их сюда. На самом форуме предустановленных картинок нет.
Сайт юзай любой, где найдешь смайлы, например smiles.ru (первое, что пришло мне в голову, наугад ввел и попал), там при тычке на смайл появляется код для вставки, его и вставляй в сообщение сюда

0

Чисто тут должен быть смайлик [IMG]http://smiles.ru/coll/dark/dedmoroz.gif[/IMG]

0

Ну вставил А БДЕ СМАЙЛ ТО????????:-((((

0

Вставляешь как ХТМЛ тег "имг срц"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что я писал для предыдущего смайла:

0

...а мне то пох , че ты тут писал

0

Ну вот как вы мне объяснили ... img src=http://smiles.ru/cool/dark/fps.gif

0

Чё то НЕ ПРИКАЛЫВАЕТ!!!Чо эта зараза не ставится???????

0

img src=http://smiles.ru/coll/dark/fps.gif может тут < > НАДО???

0

А если я хочу картинку со своего компа вставить??Как ето сделать??

0

Столько сидеть в Инэте(сколько я сижу !) НЕ ДОЛГО И ВИРУС ПОЙМАТЬ А Касперский НЕ ПОМОЖЕТ!

0

балин чел ты уже начинаешь утомлять если чесна :)

0

8 постов в ряд выдал:))))))

0

Блин, загружай на pix.playground.ru с компа, дальше то же самое

0

кстати. куда дели неадекват? неужели потерли?

0

Да уже давно потерли, месяца 2 назад... А ведь там было около 950 постов, немного до тысячи не дотянули :)

0

Блин, какую тему убили!! Придется теперь выбирать достойного продолжателя. Неадекват умер, но его дух, как гриться с нами. Выбираем короче тему, и начинаем планомерно так засирать ее =)))

0

Да пару месяцев назад была такая тема на форуме "Неадекватные товарищи в AS/ONS - список". В начале еще немного в тему по делу говорили, но потом пошел флуд, очень много флуда.:) Тема разрослась где-то до 950 сообщений. В итоге ее потерли, она немного не дотянула до 1000. А Forfunner говорит о том, что этой теме нужен преемник :D

0

Кто нибудь кинтьте ссылку к демке УТ 2004 где играет Polosatiy?!!ПЛИЗ!

0

забудь про него... в его игре ничего нет...

0

Ну а тогда демки каких-нибудь МАСТЕРОВ??Таковы имеются???:-)

0

http://unreal.ru/site/demos/253/
http://unreal.ru/site/demos/219/
http://unreal.ru/site/demos/192/

0

http://files.filefront.com/VCTF_preview_by_RAZE_avi/;5312822;;/fileinfo.html

0

демки не помогают - сам проверял - флудю мля - нада неадекват переплюнуть!

0

а и кстати - полосатый -Енто квака, при чем сдесь анрыл?

0

ОН в ут тож играл и оч даже забавно, но тратить траф я бы на его демки не стал...

0

я помню играю на пг)
морфеус....ну ток собираюсь выиграть, уже киллинг спри набрал, когда у остальных по 1-2 фрага было,и тут Полосатый заходит.....0_о
я ток и мог, что 0_о чат постить на протяжении минуты......
Ну и не выиграл я .....со счётом что то вроде 45 у меня и 50 у него матч закончился.
а потом он вышел....

вот:Д

0

М-да помоемому клёвый был игрок!!:-))
ЗЫ Спасибо за ссылки к демкам!

0

китайских или там корейских детишек в свое время в кваку играть учил, даааа

0

Не ужели на новый Анреал 2007 надо только 512 мб озу???

0

Да нет оперативки!А то я 3 Готику купил а когда запустил разочаровался (надо 1024 мб а у меня только 512) вот и гоняю теперь на тормозах!:D

0

В принципе, все спецификации Анрила можно выявить из его названия/года выпуска.

То есть в данном случае (UT2007) нужен проц не менее чем 2007Mhz/2700+, 270 Gb HDD, 20007 MB оперативки, видюху не менее чем с 270 Мб видеопамяти и т.д.

 ogo! 
 ogo! 
0

В принципе, все спецификации Анрила можно выявить из его названия/года выпуска.

То есть в данном случае (UT2007) нужен проц не менее чем 2000Mhz/2700+, 270 Gb HDD, 2000 MB оперативки, видюху не менее чем с 270 Мб видеопамяти и т.д.


Не боишся что после этого поста оперативки в магазине будет не кипить??)Все закупятся под завязку(:

0

Мазай,а эт точно?=))))))))))))

0

DedMazai
29.01.07 14:22

Все гораздо проще, чтобы поиграть в ут3 без тормозов, нужна ПС3 ..

0

Почему за 3?Хватит и косаря.

0

Мля ну наконец-то!!!Снова доступ в РУНЭТ!!!(чуть не подох со скуки! модем не пашет ни х*я) А теперь к последним постам!:-) Я тут халявную игру надыбал Том Клэнси двойной агент так вот она сделана на движке unreal!!!(графа такая чуть не застрелиться)Требования такие что моему компу не потянуть кто РЕАЛЬНО как думает на каких требованиях можно будет гамать в УТ 2007???

0

посмотри на форуме UT2007, там специальная тема создана по этому поводу

0

"видюху не менее чем с 270 Мб видеопамяти и т.д."
Промолчу про измерение производительности видеокарты в мегабайтах, с этим бороться бессмысленно. Но вот где ты видел такую видюху на 270 мб ???

0

ну он же не сказал что на 270 он имел ввиду не меньше чем 270, т.е.256 нипайдет, надо 320 и выше, ток не говори что на 320 не бывает ;) -> http://www.techlabs.ru/news/hardware/14796/
хотя для УТ3 нада не меньше чем 512

0

видео у меня как раз потянет что-то(ати х1800хТ 512мб), но мля проц(амд 64 3200) :/

0

Кстати, теперь, когда УТ2007 благоразумно переименовали в УТ3 - соответственно упростилось и вычисление необходимых спецификаций по железу.

В частности, УТ3 = проц 3 Гц и выше, или, например, ПС3 (Фауст прав).

Оперативки собсно 3 Гига, в тачке 3 харда по 100, или один на 300 Гигов, видюху под означенный стандарт подберите сами, не в курсах последних новостей.

Кстати, из последнего, что мне донесла агентура из штаб-квартиры Epic Games Inc.: в УТ3 будет три режима игры, и на каждый из них в отдельности будет свой лицензионный СД-Кей, соответственно по 30 у.е. за штуку.

Сама же игра будет стоить 90 у.е. - обычный DVD-вариант, и 300 у.е. - коллекционный, в специальном железном боксе с гравировкой логотипа Unreal и с игрой, записанной на 3000 дискет.

З.Ы. Ах, да, чуть не забыл - инсталлятор игры будет скомпилирован таким образом, что собственно установка УТ3 будет идти ровно три часа - ни больше, ни меньше.

 akyet'! 
 akyet'! 
0

"но мля проц(амд 64 3200) :/"
А чё такого у меня АТИ Радеон 9600 сериес 512мв; интел 4; 2.8 мегагерц ну и оперативы 512 что с того???

0

ЁЁЁ!:-) ТРЕБОВАНИЯ НИФА СЕБЕ !!ДА И ЁЩЁ 3 СД ПО 30 У.Е. |=>ТАМ В ЭПИК ВСЕ КАКИЕ ТО У.Е.6 @НЦЫ(И ОТКЕДОВА У МЕНЯ БУДЕТ СТОЛЬКО ЛАВЭ??)НУ НЕЛЬЗЯ ЛИ БЫЛО ПОПРОЩЕ???:-((ЧТОБ ХОТЯ БЫ НА СРЕДНЕМ СЕЙЧАС КОМПЕ ПРИ НИЗКОЙ ГРАФИКЕ ИГРА НОРМАЛЬНО ШЛА ТАК НЕТ НАДО ВСЁ УСЛОЖНИТЬ!ЕЩЁ И 3СД ПО 30 У.Е. -ГРАБЁЖ!!!

0

О_О я хз что у тя с того)))) скорее всего ничего ибо 9600 держит тока вторые шейдеры и то с трудом.


мазай чувствуется подсел на алкоголь:Д

0

больше похоже на свежий завоз шишек =))

0

Смысле?"держит тока вторые шейдеры " как я могу узнать какие у моей видюхи шэйдэры???-) А то у меня с Том Клэнси Двойной Агент проблема игра начинается и вылетает на ошибку о шэйдерах может ли быть это связано с тем что в требованиях стоят шэйдеры 3.0??

0

у тя на видюхе 2-ые шейдеры, двойному агенту нужны третьи, так что бери бабло и бегом в магазин напр за 7600GS =)
elek34ka Athlon 64 3200 можно прелегко разогнать до 3800 ;)

0

Ага ща возьму у дяди Гейца миллион другой и понесусь в Москву за видюхой!АКСТИСЬ!!!Я ЖИВУ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ БДЕ Я ТЕБЕ ВОЗЬМУ ТАКУЮ ВИДЮХУ??
ЗЫ всё таки как узныть какие шэйдеры??:-)

0

А УТ2004 до УТ2007 никак нельзя разогнать?

 beer 
 beer 
0

Хай всем! В Унреал играю совсем недавно. Такой вопрос: когда играю с ботом, он бывает подбегает комне в упор, и без единого выстрела убивает, как он это делает???

0

пиши по русски - Анрил, а не Унреал :)
а вообще ну не может он без выстрела, если ток шилдом..:)

0

"ЗЫ всё таки как узныть какие шэйдеры??:-)"
"у тя на видюхе 2-ые шейдеры"
что непонятного?

0

всё таки как узныть какие шэйдеры??:-)
------------------------
выкинь свой калькулятор с 512 мегабайтами бревен и спроси у элека на форуме- а какие у нее были шейдеры?
:)))) эля ответит:)))))

0

2 HopeR66
чувак не парься
это он тя магией 3-го уровня кастует . , юзай шаилд-антимаг када он близко .

0

да скстати чуть не забыл спросить , а те не пох как он это делает ? хотя мне пох , пох те или нет...

0

)))) Мне тоже пох, просто таже хочу научится! А что такое шаилд? Или дайте ссылочку где почитать можно. Я же ваше 0 об этом(((

0

+ к выше сказаному)) Можно зделать чтобы irc, который в самой игре, отоброжал и печатал русские буквы?

0

Дожили блин! Новички не знают чо такое щилд ган :-)))!Короче объясню в особых красках шилд это оружие что бы его использовать надо нажать на клавиатуре цифру 1. Выбераешь значит этот шилд ган и жмешь левый клик мыши (зажать) и когда линия энергии в правом нижнем углу начнет помигивать подбегай к боту и в МЯСО ЕГО В МЯСО!!!!
MEGA LOL QUESTION!!!

0

Выложите пожалуйсто карту DM-1on1-Roughinery-FPS немогу найти. Или дайите ссылочку по которой скачать моно.

0

http://www.mapraider.com/maps/?fileid=3109 -- вот тут она. гугл пользуй след раз:)

0

YO ГЕЙМЕРЫ! Помогите плиз с одной фигней! Я пытаюсь присабачиться к ut2.ru но в результате комп выдаёт Connection Failed (как серпом по.... мышке :-) ). Может дело в том что я ещё не скачал те самые 3 бонус пака? Мне чисто что позырить(Spectator Mode) как другие играют , а ближе к концу лета может и выйду на сервер(экспы для себя подкоплю...). Кто чем может ХЭЛПОВАЙТЕ!
ЗЫ Заранее благодарю :-)))))

0

а патчи ставил?
вообще-то странно....

скока по времени примерно загружаецо карта?

0

>>...Мне чисто что позырить как другие играют...

На ПГ мало на кого можно хорошо позырить... Да и вообще нет здесь большого смысла.
Гораздо интереснее (и выгоднее) смотреть демки задротов.

Скачать их можно например здесь: unrealnorth.com/UT2004/demos
 
Ну это в частности. А так - настраивай инет. Может у тебя файрволл Анрил блокирует?

0

to DarXoN:
Патч что надо! а ВОТ СОЕДИНЕНИЕ ИДЁТ ДОЛГО МИНУТЫ ПОЛТОРЫ ПОСЛЕ ЧЕГО КАК Я И ПОСТИЛ ВЫДАЁТСЯ СООБЩЕНИЕ "СОЕДИНЕНИЕ ПРОВАЛЕНО"
to DedMazai:
я имел в виду чтоб соваться мне в нэт или нет! А то сунусь на сервак а там профи гамают вот тогда будет не праздник(соединился с сервером) а траур 100:-100:-))) Нэт настроен что надо!"Может у тебя файрволл Анрил блокирует?" - КАК МОНА УТОЧНИТЬ ЕТОТ ФАКТ?

0

>"Может у тебя файрволл Анрил блокирует?" - КАК МОНА УТОЧНИТЬ ЕТОТ ФАКТ?
азазазаза..... ну, он либо его блокирует, либо нет)))))

0

>>...Я имел в виду соваться мне в нэт или нет! А то сунусь на сервак - а там профи гамают - вот тогда будет не праздник, а траур...

Ах это...
Так тут и так всё ясно, к бабке не ходи - порвут как Тузик грелку. Как пить дать.
Не было ещё такого нупа, какого бы не вздрючили по первое число :))

0

2UNreal PLAYer
Если увидишь на сервере всяких личностей типа: UX.Stein, UF-REVELATION(тем более), и т.д;то не суйся на сервак.А если их нету, то попробуй зайти.

0

2 theN1ghtMare
"ну, он либо его блокирует, либо нет" ЛОЛ:-) Никаких месаджэй по поводу блокировки не было!
2 DedMazai
"Не было ещё такого нупа, какого бы не вздрючили по первое число " факт:-) Но слава богу я не NOOB!
Играть ещё не разучился!
2 Fotball
"Если увидишь на сервере всяких личностей.. " пасиба буду иметь в виду! но вот прикол :D я даже не знаю как позырить кто на серваке! Ну уж если жать обновить то унреаловский браузер тупо делает вид что чо то обновляет и бам пустой лист серваков(????)
Да и хотелось бы узнать как не зайду в статистику серваков(на сайте) 2-4 плауера на серваке! это чо типа часовые пояса или чо???
ЗЫ вот и пообщались...

0

попробуй попинговать серв на который хочешь зайти( пуск>выполнить> набираешь "cmd">набираешь ping Ip (вместо "IP" пишешь адрес серва)) Если не пингуется то у тебя что-то не так с инетом или с фаерволом. Попробуй в таком случае сделать "Хост гейм". Если сервак создастся тогда хз в чем дело. Если нет-то это или опять же фаервол, или сетевые драйвера убитые. У меня такая же проблема была. Тока я при этом ещё в инет заходить не мог, хотя по локалке всё качалось норм.

Если пингуется то опять же попробуй создать сервак(хост гейм>listen). Если создастся тогда хз.


З.Ы. Лучше вырубай фаервол када в ут рубиться соберёшься.

0

"Лучше вырубай фаервол када в ут рубиться соберёшься" может ето и смешно : А КАК?
зы верхние советы ща проверю
зы2 "вместо "IP" пишешь адрес серва" какой ip у ut2.ru?

0

Хост гейм создал всё нормально.Прыгаю по карте :-)(один одинёшинек!)

0

Пишу в командной строке пинг и ip ut2004.ru сервера ( а именно 212.42.38.94) в ответ получаю "заданная сеть недоступна" и в чем дело?

0

а ты пиши: ping playground.ru -t
чтобы остановить - жмешь Ctrl-C

Зы. хотя если файрвол блокирует, то он блокирует конкретное приложение скорее всего ( в данном случае UT). так что если и пингуется - это ещё ни о чем не говорит.

0

АХАХ!А У МЕНЯ НИ ФИГА НИЧЕГО НЕ БЛОКИРУЕТ!АХАХАХ!

0

2 Sashkin
пишу: ping playground.ru -t ответ на пинги "заданная сеть недоступна" может это и файрвол как его отключить?
2 Forball
"АХАХ!А У МЕНЯ НИ ФИГА НИЧЕГО НЕ БЛОКИРУЕТ!АХАХАХ!" это наверное потому что у тебя нет УТ!:-))))ЛОЛ (БЕЗ ОБИД :-))

0

1. пуск-панель управления-брандмауэр Windows - выключить.
2. либо (если не выключать) в закладке Исключения добавить UT и добавить порты, типа того.
попробуй выключить сначала, если заработает, тогда уж можно по 2-му пункту.

0

2UNreal PLAYer
Да без обид, без обид.Только вот я FOTBALL, а не "foRball".
2Sashkin
(я понимаю что это сообщение было адресовано не мне, но тем не менее...)
1.Зачем его выключать( "НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ", ты это видел?)???Я например не отключаю.У меня один раз "вылезло" предупреждение- "UT2004.exe; блокировать/разблокировать/отмена".Я нажал "разблокировать", и все.И больше браедмаузер меня не беспокоит.
2.Нет.Либо нажать кнопку "разблокировать"(читай выше), и все.

0

Пуск > выполнить > cmd > ping www.playground.ru -t

Если сервак не пингуется, значит ли это, что у чела просто нет выхода в интернет?

0

хз, я Outpost-ом пользуюсь, по поводу того что что-то где-то написано (не рекомендуется) - почитай лучше лицензионное соглашение при установке винды, если так трепетно относишься к тому, что где-то написано =)

я понимаю что это сообщение было адресовано не мне, но тем не менее...)
я конечно понимаю, что помочь и ответить на вопрос не царское дело, зато "умничать" и флудить все горазды.

Если сервак не пингуется, значит ли это, что у чела просто нет выхода в интернет?
как же он форум читает и пишет тут?

0

>>...как же он форум читает и пишет тут?...

Ну бывают разные кудесники :D
Может он на форуме флудит с работы, а играет дома ;)

Попробуй найти хоть одно сообщение данного перса, оставленное во внерабочее время ;)

0

ну епт, таки велик соблазн из дома посмотреть че там на форуме ответили =)) соотв. , должен же сообразить что инет вообще не пашет )) хотя, чего только не бывает ))

0

2 Sashkin
"пуск-панель управления-брандмауэр Windows - выключить" вырубил всё то же сообщение -заданная сеть недоступна
2 Fotball
SORRY!Опечатался!!!
"Я нажал "разблокировать"- я тоже уже 100 лет как разблокировал и толку-то!
2 DedMazai
Между прочем я учусь в 9м классе (ща экзамены,заодно сегодня надрал ГОДЛАЙКА 11-3 естественно в мою пользу) и лажу в НЕТ дома через модем. Фиха в том что если по нашему считать московское время надо вычесть 6 часов вот и получается что достукиваюсь я до всех только в рабочее время! Ещё вопросы по поводу интернета?

0

Ахахахах, еще один мистер "я типа могу порвать года"

с высоким пингом :)
Выключи автоаим в нем все дело и воще хорош гнать подобную чушь, давно известно что года порвать нельзя, нельзя и точка

0

"Выключи автоаим в нем все дело и воще хорош гнать подобную чушь, давно известно что года порвать нельзя, нельзя и точка" для твоего сведения я играю БЕЗ АВТОАЙМА поскольку различий игры я не нашёл , а поскольку ты мне не веришь тебя он скорее всего и с автоаймом дерет!:-)ЛОЛ

0

поскольку различий игры я не нашёл
ОМГ, чел ты че без автоаима как с автоаимом ? О_о

0

2 NI3oNapJAr
"чел ты че без автоаима как с автоаимом " я его попросту не ставлю! как то раз пробовал но знаешь чо-то ничего нового не ощутил! и попросту много дней без него играю так как мне он никаких преимуществ не даёт!
2 Fotball
чо 0_о завидно???ЛОЛ :-)))))

0

без него играю так как мне он никаких преимуществ не даёт!
Куясе нах О_О
ну если на годлаке тебе автоаим никакого преимущества не дает, то либо ты бох, либо у тя другой 4ит стоит

0

2 NI3oNapJAr
"другой 4ит" если ты имеешь ввиду что я читер то глубоко ОШИБАЕШЬСЯ!Читеров я попросту ПРИЗЕРАЮ! Сам читами не пользуюсь с момента приобретения компа!А уж тем более в такой святой игре как УТ это попросту -ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
"ты бох" не совсем. я лишь просто ГЕЙМЕР который сидит дома дубасит в УТ годлайков и общается здесь - на форуме.

0

Если кто не верит я бы выложил скрин где запечатлён я и счет мой и бота ( вот только как выложить скрин не знаю если кого интерисует дайте инструкцию и вы получите доступ к этому скрину). А если кто думает что я всё же играл с автоаймом то "Я КЛЯНУСЬ СВОИМ КОМПОМ ЧТО НА ВРЕМЯ СРАЖЕНИЯ С ГОДЛАЙКОМ АВТОАЙМ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН"- надеюсь убедительно? :-)))

0

Я тут типпа в ут2003 почти год играю, но пазор в том что чиста с боттами, никто не подскажет как играют реалььные пацаны на нереальных турнирах. Вроде бы демки скачивать доооооооолго, и вряд ли они у меня запашут (Я так думаю) ;-(

0

2 EL HYPER
Ты чё парень??? Это форум УТ 2004!! А чтоб знать как играют реальные пацаны надо мувы из сети качать и демки ТОЖЕ!

0

Пацаны всё прояснилось! Вся фигня в том что Брандмаузер включен у самого главного Админа и отключать его не выгодно и попросту опасно! ХОТЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ:-(((((
ЗЫ Ну ничё буду дубасить ботов и мэсаджиться здесь на форуме!

0

Простите меня за такое кол-во мэсаджей но это САМОЕ ВАЖНОЕ!!!Кто может помогите необходим конкретный ответ как человеку вода!Можно ли играть в unreal tournament 2004 через прокси-сервер?
зы взываю о помощи!!!

0

2UNreal PLAYer
"чо 0_о завидно???ЛОЛ :-)))))"
А чему мне завидовать?Мне твой аим нах не нужен.Я и без него играть умею.

0

в такой святой игре как УТ это попросту -ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
поправочка - СВЯТОТАТСТВО!

"ты бох" не совсем. я лишь просто ГЕЙМЕР
мега LOL

0

2 Fotball
Кто спорит??? Нах ты тогда меня об этом спрашиваешь?
2 NI3oNapJAr
Поправку учту! А вот возвышаться до статуса бога ещё пока рановато...

0

UNreal PLAYer
Выкладывай демки, где ты там года мочишь. =))-
Щас как привалит артиллерия с "Компы на самой крутой"
И быстро её обгоним по кол-ву постов!!!
=)

ALL
Думаю, на какой стороне мне в этот раз быть.
1) На стороне нупов, которые всеми силами пытаются доказать, что рвут богоподобного бота
или
2) на стороне отцов, настаивающих на том, что года переиграть НЕ ВОЗМОЖНО.
=))-
((тихо и уверенно бормочу под нос)
- Скоро тысяча постов.
- Скоро тысяча постов.
- Скоро тысяча...)

Кстати 200 уже есть)))

0

2 Fischer
Только сегодня и только сейчас! Господа не скупитесь свежая сегодняшняя демка ,я aka LiNK vs Godlike! 9:2 в мою пользу!
Да вот только есть одна смешная-присмешная проблема : КАК ВЫЛОЖИТЬ ДЭМКУ?(Fischer раз уж тебя так заинтересовала демка дай плиз тех.описание как её выложить!)
"1) На стороне нупов, которые всеми силами пытаются доказать, что рвут богоподобного бота
или
2) на стороне отцов, настаивающих на том, что года переиграть НЕ ВОЗМОЖНО.
=))-" я не какой-то там Noob я реальный геймер!

0

2UNreal PLAYer
Ладно, проехали.
Я тебя ни о чем не спрашивал.

0

Срук и его брат по разуму, брысь отсюда со своими ненаглядными ботами в соответствующий топик.

0

А какой конкретно? (ссылочку плиз!)

0

2X111
Мда...Так ты говоришь модератор?А как тебя тогда взяли в модераторы если ты ( не буду писать эти слова.Просто почитай в своем профиле что ты написал про себя.)
2UNreal PLAYer
"(ссылочку плиз!)"
А тебе оно надо?

Ботик, я тебе крайне рекомендую не обращаться ко мне с подобными вопросами. Во избежание.


Ага.Буду(бугага) иметь ввиду.Шобы тебе не было АБЫДНА. >__< Да вот еще что. Я тебе крайне не рекомендую называть меня "ботик".Во избежание.

0

2 Fotball
А как я по другому размещу ссылку с демками где я порвал годлайка? Мне нужно её где-то разместить здесь уже размещал - сообщения нет!

Ёпта, ну сколько же можно тупить :/

0

Смотри верхние строчки, тема: а вобще реально играть как компы на самой крутой ?

0

Самое интересное мясо для новичков (карта если deck17) - то ставьте командный смертельный матч. Себя в одну команду, а в другую - 3-х ботов и уровень - властный.
Мясо еще интересней - 1 против пяти властных ботов.
Если просьбы будут - могу сделать ссылочку через вебфайл на орусскоязычивание УТ)))(переведены почти все надписи, но не голос)
Я только с русским играю.

0

2UNreal PLAYer
"А как я по другому размещу ссылку с демками где я порвал годлайка? Мне нужно её где-то разместить здесь уже размещал - сообщения нет!"
Оооохххх...Блин, выложи сюда-www.joinunreal.3dn.ru
Только вот надо сначала зарегиться, а потом и выкладывать.Только смотри чтобы размер файл(ов)а не превышал 15мб.Выложи на этот сайт(что это за сайт, можно прочитать в теме "Вопросы И ответы"), и кинь сюда ссылку.

0

2 Fotball
Уже довно выложил смотри тему а вобще реально играть как компы на самой крутой ?

0

Ага.Скачал.Запустил.И обнаружил что не запускается.Ты не подскажешь, где мне взять "UTCOMP16beta8",а?А то у меня UTComp16a стоит.

0

делааа.... у школьников каникулы начались =) такого количества дятлофлуда тут давно не было.

0

Sashkin
Да неет. У школьников вроде бы еще сессия

0

2 Fotball
Лови по мылу! Отпишись в тему "а вобще реально играть как компы на самой крутой ?"

0

Я думаю что в этой игре очень большую роль играет тактика
та только двигатся надо а не стоять

0

да ты гений , а то я стою -стою и думаю че так часто убивают...

0

Killser нужно прыгать очень хорошо двигатся тогда в тебя будет трудней попасть

0

а ещё, народ. я тут как то услышал слово додж, вот и хотел бы поинтересоваться что это такое. обьяснит кто-нибудь?

0

я тут как то услышал слово додж, вот и хотел бы поинтересоваться что это такое. обьяснит кто-нибудь?

не, ну не знать что такое додж...0_0 Марка автомобилей это. вот, читай:
Додж в России

0

«Додж-сити» (англ. Dodge City) — вестерн 1939 года с Эрролом Флинном и Оливией де Хэвилленд в главных ролях.

0

http://www.lewpen.com/game/

хз но по запросу dodge гдето 10й сцылкой стояло это чудо =)

0

хорошо Foxstrot , я учту твои наставления.

0

Killser нужно прыгать очень хорошо двигатся тогда в тебя будет трудней попасть
да да и желательно дабл джампами

0

Sashkin-ведь тактика интересна когда ты быстро двигаешся а когда приближаешся таким образом близко к врагу ты его резко в упор мочш и всё.

0

Cheba-да нет он не успевает понять где ты. Ты ведь бысто мочиш тем же и не даёш ему попасть.

0

а еще лучше рокет джампы , как в кваке , ой полетишь....

0

Killser- вот это ты правильно говориш в un 2004 между прочьим там и техника нормальная мне нравится там и летать ведь можно

0

ага , а по накури знаешь как летать можно ууу...

0

да в общем то игра очень интересная

0

>Sashkin-ведь тактика интересна когда ты быстро двигаешся а когда приближаешся таким образом близко к врагу ты его резко в упор мочш и всё.

Во-во, дело говорит. Иду я, значиццо, отожратый и с флакой, а тут на меня неожиданно "быстро двигаеться" враг. Я прям сразу теряюсь, что делать даж не знаю...

0

theN1ghtMare
05.07.07 16:49
демку против какованить задрота-аркадника слабО выложить?

0

Была тема, а стала не тема.Х*йня теперь какая-то а не тема.
[IMG]http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley028.gif[/IMG]

0

А я чет даже не знаю, какими клавишами стрелять и какими кнопками прыгать и бегать. А можно там ползать? А то респанусь и стою как х*й.

0

Где ползать в UT?0_о
Можно конечно...

0

Fischer а ты в опцыи зайди там и написано, если тебя не устраивает управление ты можеш его изменить. Там очень много можно делать если хочеш узнать напиши и я расскажу.
Удачи с управлением!

0

ползают обычно спьяну поцталами и скамейками , а не в ют , и если ты собрался ползать то лучше иди .. мля даж не знаю куда тя послать ползать , вощем просто иди сам ползай

хотя мне сосбна пох где будешь ползать , и будешь ли вообще ты ползать .

0

то лучше иди
Нее. Ползти надежней и безопасней.

0

Fischer ты прав конечно но всёже медленно будет!

0

Fotball а ты хорошо знаеш эту игру?

0

ооо этот милый человек ..UX.Stein......ахахх оно меня сегодня забанило причём при это ругаясь в микрофон...
xD ну я ж new плохо разбираюсь,хотя один флаг даже отнесла..ахха...
и вот что теперь делать..блин..

0

Нельзя там банить. Невозможность зайти, это всего лишь результат кика. После смены карты данный эффект снимается. А вот т.н. милого человека самого впору банить за постоянное стоячество на месте в мясе с целью тупо покемперить.

0

да это правда был кик, я своей девичьей головой не сразу догадалась..
немогли бы вы мне объяснить вот что когда начинается новая игра на новой карте а я уже есть в какойлибо команде то если я стою на паузе и не играю команда тоже не может без меня начать?, потому что похоже что именно моё стояние на паузе перед игрой стало причиной моего кика.
тоесть получается я немогу войти в игру когда захочу??

0

Если ты заходишь на CTF или 1on1/TDM сервер, и при этом игра еще не началась - это называется warmup (или разогрев). Для того, чтобы игра началась, каждому игроку нужно нажать F5 - Ready или написать ready в консоли (консоль - кнопка `). Видимо, из-за того, что ты не нажала ready, а все остальные нажали, матч не мог начаться, поэтому тебя и кикнули.
P.s. На серверах DM, AS, и ONS матч начинается автоматически, и ready нажимать не нужно.

0

Stein! Зараза! Девку кикнул с сервака!
УхахахаххDDD

0

druhanoff, спасибо большое.
Fischer, ты такой милый, так бы за щечки и пощипала..xD

0

BumBumShe
И на том спасибо) Хорошо, что не за валосики =))-

0

X111, можно ли народ, при регистрации на сайте, уведомлять о том, что не стоит создавать темы с помощью, а чтоб пИсали именно в эту тему или в тему "вопросы и ответы"?

кстати =))-
Наверняка есть такие, что из мемберов, создают новые аккаунты и с них задают вопросы (чтобы не позориться) по каким-либо непоняткам
Мош и я заведу второй) когда-нить =)

0