на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Посан и его высеры

Многие уже слышали о неком "Пацане", его дружке и их высерах, а некоторые даже и видели. Я, лично, не видел, но от него весь ас сервер ходуном ходит, а каждого второго, с не понравившемся кому-то ником, кикают, тыкая при этом в лицо пальцем, закидывая какашками, и крича "ЕТО ПОЦААН!!1 ЕТО ПОЦАН!!1 КИК ЕГО ННАХ". Меня не обошло стороной и я попал под раздачу какого-то сумашедшего неадеквата. Тащемта вот сия история, которую кстати, могут подтвердить юзеры, находившееся там в то время

Захожу я на пг ассерв под ником levonik(да да, я играю под левониками), на серве было порядка 7 человек и в это время вёлся бурный разговор насчёт это пацана, какой он м*дак на пару с его дружком и т.д. Я ни разу не видел высеры пацана вот и спросил: А что за пацан такой и тут-то начинается самое интересное, какой-то игрок с ником Psycho-Paul написал мне мол я спалился, мол это я пацан(скринов с подтверждением не будет ибо ут крашанался к концу срача и у мну к этому времени был лишь один скрин который я выложу, да, школоотмаза :) Но были люди, которые могут подтвердить это безобразие ). Я его всё время просил аргументировать, почему это он думает что я поцан. В ответ ессно только говно в войс и текстовый чат. После чего на фоллене я сделал ему 2 хс подряд(+ очень меткая шока, но увы аим у мну не 0, чё тут поделать) так после это у меня стал ещё и читаком считать и говн и баттхерта стала аж в 3, в 3 раза больше! Оскорблений от него было море, от меня - 0. Свидетели есть.

этот пацан может устраивать срачи будучи не находясь на сервере, виртуоз эдакий :) просить забанить Psycho-Paula я не буду, ибо это CHONG, а чонг у вас тут многоуважаем и скорее полечу в бан я, нежели он, да и за одни оскорбления банить как-то ниачём(вспоминаем ситуацию с крошем и кну). но просьба заключается в бане пацана, но на этот раз бан прошу сделать более долговременный, ибо слышал в парилке он уже был, но быстро вышел оттуда и продолжает творить х*ету, видимо не понял суть бана...

Комментарии: 120
Ваш комментарий

То самое изображение.

Спойлер

Ник позже я сменил на настоящий - wunderwaffe

0

1. Речь вообще не о тебе была. Очень плохо воспринимать все в свой адрес.
2. То, что Чонг - "многоуважаем" - спасибо, посмеялся. Многоуважаемых тут чуть более, чем ноль.

Честно скажу, что чел с ником "Patsan", он же "Plabyer" был забанен после дуэли со мной, в которой без всякого стыда сразу врубил аимбот, поставил ник "Darki_lox" и начал материться в чат. Потом, насколько я знаю, он появлялся на пг. Вполне возможно, что и щас играет.
Насчет общей истерии по поводу "это пацан" в сторону каждого подозрительного игрока - это бред.
Мой совет: меньше обращай внимание на Чонга. И на всех остальных тоже. Если играешь честно, ниче не будет.

0

Во дела. Теперь, наверное, каждый, кого закидают какашками на пг, будет жаловаться на форуме и просить забанить кого-нибудь. Вдохновился банами двух дегенератов и захотел вершить правосудие на пг, как мило. Вообще не понимаю, зачем так агриться на банальный высер какого-то дурачка с сервера.

Аще многоуважаемый Чонг :)

0

теперь к Чонгу ток так обращаться можно)

0

Оу фак, неужели этот дебил со злофеникса так и не забил на ут вместе со своими читами? Фейспалм. Теперь и до нупскраперов добрался.
Этабан, без вариантов.

0

.Darky.
1Ты речь вёл не обо мне,Чонг - да, сначала я его игнорил, но потом он начал кикать и подстегать к этому других, вторые, в свою очередь, тоже начали кикать. Я не дурак и не обращал внимания на это неадекват поведение, но закикали бы
Biohazard
Чуть что так сразу вершить правосудие? Сударь, я всего лишь хотел обратить внимание на этого патсана. Просить банить Чонга я не собираюсь вовсе, ибо незачто

0

но потом он начал кикать и подстегать к этому других,
аще подстрекатель. Чонг, как ты мог?

0

У Чонга "синдром Дадли"? Читеры везде мерещаться?

0

Patsan'а я банил уже давно и бан не снимал. Несколько позже он же заходил под проксей, но спалился (не помню уже, чем, вроде проболтался, что ли), и я поставил в бан и проксю тоже. Проблема в том, что все прокси, естественно, не забанить, и хотя пинг в случае игры через прокси будет 60 и выше, играть вполне реально.

0

Тебе-то сколько лет? Вроде уже не маленький, а такое выдаёшь

0

Чонг Сергеевич Пушкин.

0

пестец тут все многоуважаемые :)

0

дадли, верни чонгу акк!1

0

лирика дадли, кстати, куда более поэтична, чем сие творение чонга)

0

за одни оскорбления банить как-то ниачём(вспоминаем ситуацию с крошем и кну)
А не мог бы ты так же подробно расписать эту ситуацию?)

0

Fischer
http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/740659/
Тут всё подробно расписано

0

CHONG
Да я уверен что этот вафел и есть патсан, но даже если это и не так, он всё равно мyдак! О какая рифма аж захотелось продолжить))
Да, подтверждаю это. Я вчера был очевидцем всего этого безобразия от начала и до конца. Дело было так: захожу я на AS сервер где-то в 9 часов вечера, народа никого и один какой-то неадекват бегает с ником Gamer2010. Я ему написал, чтобы он сменил ник, на что он поменял свой ник на nik_smeni. После этого потихоньку начали подтягиваться другие игроки, так вот этот неадекват постоянно писал что-то типа "Смените ник" и ещё какую-то болезненную херь. Чем распугал всех игроков и они выпрыгивали с сервера как из горящего трамвая. Так прошло несколько циклов захода на сервер/выпрыгивания, но ближе к 11 собрался наконец более-менее стабильный состав, в том числе CHONG. В чате пошёл разговор про какого-то пасана, и эта живность сразу сменила ник на levonik, а потом на wUnderWaffe.
Дальше всё было как Ваффел расписал в первом посте, с тем исключением что он и есть кацан.

0

n/laHoKyP
DM5
PRO_MEGAGAMER_02
fischer`quake
BorisHerogyhoB
dizzi
GUF
GOGA`
ia_ne_umeu_igrat
Sedn9VidelVaginu
-=BAGIS=-
wР©nderWaffР»
RyadovoyRyan
Nigger
TyKto_NikSmeni
IGotLove

0

этот вафел не тот пацан, который был забанен друхом за читы.
это другое неадекватное животное.

0

Пацан тупорылый, что пенёк в лесу, а этот чел подаёт нехилые признаки адекватности. Ну, по крайней мере в тексте.

0

чтож,ну ок, из списка инока не помню таких левоников у патсана, может это и не он.Но где ты был раньше вафел? я играю в ас очень давно практически каждый день ,но тебя не помню, кто еще из игроков может подтвердить твою личность? Пока приведу несколько аргументов: зарегистрирован на форуме 2 дня назад, знает не плохо ас, играет точь вточь, как патсан,разбирается в левониках. Что мешает этому товарищу писать тут псевдо адэкватные посты и выдавать себя за другого человека?

0

Смешно слышать от Чонга, самого сидящего на левониках, накаты на других за подобное.

0

сизиджи снова лол, о каких накатах ты говоришь? по моему я просто написал, что он разбирается в левониках, и не каких претэнзий по этому поводу я не предъявлял!

0

чонг ты кукла или просто глупый? к тебе за вчерашний день 100 раз обратились "CHONG!" пока ты под фейком был, а ты всё удивляешься откуда он знает, что ты под левоником был

0

Да, список инока верен. Под некоторыми никами я заходил будучи пьян, а под некоторыми и...кхм, под некоторыми в-вами, не будем об этом. этим обусловлено неадекватное поведение, под некоторыми никами. Отдельное извинение прошу у Гамера, ибо взял его ник(потом быстро сменил)находясь в не нормальном состоянии. Но так или иначе пацан всё равно не я.
CHONG
играет точь вточь, как патсан
Я играл с тобой всего лишь 1-2 раза, и то по фану.
В общем-то если ты думаешь, что я пацан, то так тому и быть...но только для тебя. Надоело отбиваться от одного нелепого недоаргумента, ибо больше у тебя нет
+ ты сам спалил свой левоник

0

Памятка для заходящих на ассолт:
1. Пинг 12-16?
2. Странноватый ник?
3. Раскраска ника цветом детской неожиданности или вовсе больного шизофренией?
Перед вами Чонг!

0

Рони я вкурсе твоей личной неприязни ко мне, но всёже ,я помоему уже говорил в каком месте у тебя находится кукла.Если ты считаешь что меня нужно ткнуть носом в то сложное умозаключение ,которое ты совершил,для того чтобы я это понял,то ты глубоко ошибаешся.

0

да нет никакой неприязни, мне просто понравился твой стих В;%

Памятка для заходящих на ассолт:
1. Пинг 12-16?
2. Странноватый ник?
3. Раскраска ника цветом детской неожиданности или вовсе больного шизофренией?


дарки, ты забыл ещё 2 пункта:

4. кроме ламогана ничего в руки не берёт, разве что турель.
5. постоянно ноет, и имеет привычку сваливать в спеки, если вдруг, упаси господь, его команда начинает проигрывать.

Чонг, если бы ты даже на форуме под фейками сидел, тебя сразу спалили бы по твоим сложно-подчинённым предложениям и стишкам :)

0

Так!!!
Я никому не позволю оскорблять своего идейного вдохновителя и учителя -многоуважаемого Чонга!
4. кроме ламогана ничего в руки не берёт, разве что турель.
Вообще-то он мастер шоковых комбо, так что не надо ля-ля! Шока - это всё для него.
имеет привычку сваливать в спеки, если вдруг, упаси господь, его команда начинает проигрывать.
А вот это есть, ничего не поделаешь. Какой профессионализм!

0

мастер шоковых комбо

Edit. Мастер стэнд комбо

0

Вообще-то он мастер шоковых комбо, так что не надо ля-ля! Шока - это всё для него.

0

Мой вопрос остается открытым! Вафел ты не плохо знаешь ассолт,можно предположить что играешь ты не первый год. Так вот,повторю вопрос: под каким ником ты играл раньше?и кто из игроков может подтвердить твою личность.
пс.заканчивайте обсуждать мою игру,я умею пользоватся всем арсеналом оружия, и то что я считаю наиболее эффективным в том или инном случае , то и использую , без каких либо заморочек,и страха быть названным ламоганером или стэндингкомбером.
""имеет привычку сваливать в спеки, если вдруг, упаси господь, его команда начинает проигрывать."
"А вот это есть, ничего не поделаешь." ---- приведика пожалуйста хоть один подобный пример за последний месяц.

0

"А вот это есть, ничего не поделаешь." ---- приведика пожалуйста хоть один подобный пример за последний месяц.
CHONG, ты смотри, а то ща как в соседней теме с никами Фесса получится

0

CHONG
Предполагаешь вполне верно, играю не первый год на пг, в основном на таме и дуэльниках, в ас начал играть пару недель назад, до этого играл только в сингле...настоящего ника нет. Тащемта можешь думать, что я пацан и дальше играть в Шерлока Холмса, повторяюсь, всё равно

0

приведика пожалуйста хоть один подобный пример за последний месяц.
За месяц??!
Ты бы ещё за прошлый день сказал! Ты же не месяц играешь в UT2004 а с 2004 года. Вот впечатление и сложилось на протяжении 8 лет. А ты - месяц! Смешно!

0

Вафлёр оk , на таме то понятно можно отмазаться типа под левониками всегда и всё такое, а вот с кем ты дуэли играл? расскажи ка нам пожалуйста!!,тут все просто 2 человека ты и он и даже если ты под левоником играл то противник должен помнить твой левоник. Кто может подтвердить твою личность?
Ты бы ещё за прошлый день сказал! Ты же не месяц играешь в UT2004 а с 2004 года. Вот впечатление и сложилось на протяжении 8 лет. А ты - месяц! Смешно!-----геймер от части ты прав,но я переосознал свои поступки и крайние года два стараюсь блюсти честь и порядок.

0

кстати, альтеру я недавно(или давно) слил дуельку с разгромным счётом под ником TylerDurden. Только лол, Шерлок, что это вам даст?

0

а ты значит дурдень))))))
это кста давно было уж

0

я переосознал свои поступки и крайние года два стараюсь блюсти честь и порядок.

чонг, с тобой бесполезно спорить, свои сливы в спеки ты не признаешь никогда. к примеру, тот же дэн, которого я так же люто не любил, наравне с тобой, и то стал выходить посреди игры меньше в разы. ладно тебе, не парься, пусть останется на твоей совести.

пс.подтверждаю личность TylerDurden. видел его неоднократно и на там'е и на ас.

0

давайте-ка все подтверждайте свои личности, я никого не знаю

0

давайте-ка все подтверждайте свои личности, я никого не знаю
Вот с тебя и начнем.

0

Вот с тебя и начнем.
Я предпочту остаться инкогнито. А что у тебя за рюмка с ручками под аватаркой? :)

Альтера где-т еще видел, еще с давних времён широко известен в широких кругах футбольных боленщиков волосатый ветеран ронн-один-е (я даже когда-то думал, что это полная фамилия Роналдо), а больше никого не припоминаю..

зы: Благодаря гуглу нашёл еще участника

0

Буквы атакуют!


Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет...

Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы "у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель", пишет газета The Chaser. "Джош всегда был скромен в своих желаниях, - сообщил отец мальчика. - Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды "Ангелов Чарли" ("Charlie's Angels") и "Кое-что о Мэри" ("There’s Something About Mary"), мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить".

Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались. "Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы", жалуется г-н Мортен. - И каждый раз был один и тот же ответ: "Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу".

Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?" Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины "Банды Нью-Йорка" (Gangs of New York).

Он утверждает, что кричал ей вслед: "Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!" (Will you go down on my son please!), но она не откликнулась". Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салму Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались. "Что они о себе возомнили, эти женщины, - недоумевает Мортен. - Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость".


Как бе, часто возникающее у некоторых желание построить всех фейков и рассчитать их на первый-второй слегка напоминает желание этого парня.

0

Ну дык это характерно для интеллектуалов. Думают, что им кто-то чем-то обязан.

0

А что у тебя за рюмка с ручками под аватаркой?
Именная, всяким инкогнитам (sic!) не понять.

А ниче так история =)

0

давайте-ка все подтверждайте свои личности, я никого не знаю
А ну-ка быстренько выложили все ксерокопии паспортов и ИНН!!! =)

0

Zlobnu nyp
Да всем уже пох кто такой Ваффел.

0

уже пох
да и с самого начала было так )

0

inok_
Было бы всем пох никто не стал бы писать посвящённые мне стихи в этом треде...

0

на стихи ваще-то патсан вдохновил а не ты

0

Вот несколько цитат из интэрнэта, о том кто такой Вафел:Мужчина,по тюремным понятиям опущеный и вынужденый делать минет. Например:Пахан позвал к себе вафла,обслужив его,вафел пошёл спать...))) или вот еще: Вафля-по фене сперма (уничижительное), вафел (вафлер)-кого накормили этим продуктом. Так что мне всё ясно,был патсан и нет патсана!

0

чонг, а ты тот ещё идиот

0

Chong, ну зачем ты ему рассказал? Он теперь ник сменит или забьёт на этот аккаунт. :(

0

Ronn1e

Ronn1e а я был о тебе лучшего мнения...

0

aldrdr,
А не мог бы ты так же подробно расписать эту ситуацию?) (с)

0

грустно за вас товарищи...

0

CHONG
Я вижу тебе там не слабо припекает, раз ты до тюремной быдлоты скатился...
Cold Mind
Ещё чего, из-за какого-то примата и его понятий акк менять

0

Нормуль, процесс опознания провалил, дак хоть ник через гугол прополоскал.

0

мне поxер на процесс опознания и прочую муйню,если до кого то не дошел сорказм моего поста о том кто такой вафел, то извиняйте!!я сразу обозначил свое отношение к этому товарищу, и менять его не собираюсь
Если вам кажется ,что это тело белое и пушистое ,то вы глубоко ошибаетесь .Его поведение во время игры остовляет желать лучшего!Постояные оскорбления игроков ,которые играют по слабже(алдрдр,и др) и не только по слабже (типа ультры), при этом сам не далеко от них ушел.Общая манера поведения присущая ссу4еному человеку.

Вафлёр ,это не мои понятия,это понятия из мест не столь отдаленных. А как говорят в народе:от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Chong, ну зачем ты ему рассказал? Он теперь ник сменит или забьёт на этот аккаунт. :(------тут как бэ, один раз не 3.14дарас не катит))).Если уж разочек обвафлился то это навсегда!!!

0

если до кого то не дошел сорказм моего поста о том кто такой вафел, то извиняйте!!

0

CHONG
мне поxер на процесс опознания и прочую муйню,если до кого то не дошел сорказм моего поста о том кто такой вафел, то извиняйте!!я сразу обозначил свое отношение к этому товарищу, и менять его не собираюсь
Если вам кажется ,что это тело белое и пушистое ,то вы глубоко ошибаетесь .Его поведение во время игры остовляет желать лучшего!Постояные оскорбления игроков ,которые играют по слабже(алдрдр,и др) и не только по слабже (типа ультры), при этом сам не далеко от них ушел.Общая манера поведения присущая ссу4еному человеку.

lol What? лооооооол, ты совсем безумный, и когда это я Алдрдра и Ультру оскорблял? И вообще, кого и когда это я оскорблял?(ты не фщёт) Обычно этим занимаешься ты
Вафлёр ,это не мои понятия,это понятия из мест не столь отдаленных.
Но если это не твои понятия, так зачем ты здесь их постишь?

0

Ну надо же за что-то зацепиться, вот и постит.

0

CHONG, не пиши больше ничего, не копай себе глубже яму, плз.

0

Да ладно за него волноваться. Не здесь, так в игре напишет.

0

Всё же некоторым людям нельзя принимать спиртные напитки.

0

А ещё большему количеству даже принимать ничего не нужно, лучи интеллекта прут и так.

0

Угу, а некоторому количеству людей стоит принять таблетки от ЧСВ, а то зашкаливает.

0

Ну хорошо хоть эксперты нас не оставляют, всегда готовы рвануть покровы.

0

"где ты был раньше вафел? я играю в ас очень давно практически каждый день ,но тебя не помню, кто еще из игроков может подтвердить твою личность?"
вот и меня когдато с дуэли антифейкеры выгоняли под тем же предлогом :)))

0

_biohazard
А я люблю вафельки :[

Значение
жарг. тот, кто занимается оральным сексом (обычно с мужчинами).

Как это понимать? Ты любишь глотать сперму? О_о Для девушки это ещё куда бы ни шло, но ты?!!
А если ты любишь кондитерское изделие "Вафли", то лучше употреблять выражение "печенье в клеточку" а то поймут неправильно (вот как сейчас), это я тебе на будущее советую.
Вафлёр ,это не мои понятия,это понятия из мест не столь отдаленных.
А про армию ты забыл что-ли? Или она у нас тоже относится к "местам"?
Но если это не твои понятия, так зачем ты здесь их постишь?
Ваффел, не переживай ты так! Вафлёры хорошие ребята, особенно в чисто мужской компании (в тюрьме или в армии) вообще незаменимы. =)

0

Значение
жарг. тот, кто занимается оральным сексом (обычно с мужчинами).


Опять 25.... Один нашёл 20 повторили.
Чтож у вас за наклонности-то какие. И ведь не поленились найти весь этот бред да ещё и постят его сюда.

лучше употреблять выражение "печенье в клеточку" а то поймут неправильно

Лучше самих людей называть "печенье в клеточку", которые не правильно понимают те или иные слова/выражения.

0

Гей2010 - это нечто.. Мало того, что в игре это абсолютно одноклеточный персонаж, еще и на форуме какую-то неведомую куйню пишет. И самое интересное, что ему отвечают.

0

Дык это ж древняя форумная традиция — общаться с бывшими (действующими) любителями костылей.

0

никогда бы не подумал что доживу до тех дней когда небы будет стыдно назвать голубым (с)

афтар у нас тут не зона, и такие панятия здесь не действуют

0

о0 а где кнопочка эдит?))

0

окуеть)еще самому себе + и - ставить можно)

0

а где кнопочка эдит?))
В браузере на кампутере

0

Нинзя аще не зная даже таких основ, как расположение кнопочки едит, посмел тут чего-то писать (:

0

Hиндзя
афтар у нас тут не зона, и такие панятия здесь не действуют
А афтар-то тут причём?

Спойлер

Сменил акк, ибо винда слетела, а тк ПеГе выдаёт пароль самостоятельно, путём набора рандомных символов, запомнить его было слишком нивазможна. А сменить его было лень, конечно же - нет старого пароля в общем. А левый имаил, созданный лишь для одного этого аккаунта на пг, забыл сразу после регистрации

А на самом деле-то мне надоело быть вафлёром, хочу стать таким жи чотким бугром как ЧОНГ и форумный зек гомер2010. Надоело что паханы миня апускают, но ничё теперь я сменил ник и поставил брутальную аватарку, теперь-то они миня точно зауважают!(в рифму кстати, Как Чонг)

Спойлер
0

Тайлер Дёрден
Извините, у Вас вафля на коленке сзади повисла.

0

Чтож у вас за наклонности-то какие. И ведь не поленились найти весь этот бред да ещё и постят его сюда.
Ну так если он сам определился как Ваффел? Его же никто не заставлял этот ник выбирать! А если кто-то зарегается с ником Член, то какие У вас будут ассоциации? Член совета федерации? =))
Извините, у Вас вафля на коленке сзади повисла.
+100500

0

Чёт вокруг одни латентные гомосексуалисты собрались.

0

Угу, прошли те времена, когда их увешивали карточками, а потом отправляли в бан.

0

Ну так если он сам определился как Ваффел?

Так ты сам и не знал что означает этот ник на жаргонном, пока чонг где-то не откопал, а там и ты уж полез.

А если кто-то зарегается с ником Член, то какие У вас будут ассоциации? Член совета федерации? =))

А не пох*й ли?

Чёт вокруг одни латентные гомосексуалисты собрались.

Ща, видимо, это модно стало.

0

Так ты сам и не знал что означает этот ник на жаргонном, пока чонг где-то не откопал, а там и ты уж полез.
Уж мне-то этого и не знать? Акстись! Просто я хотел быть толерантным и политкорректным, а раз пошла такая пьянка и моего сенсея Великого Чонга стали задевать...тут уж извиняйте!

0

а раз пошла такая пьянка
это называется стадное чувство, угу
и твоего великого чонга никто не задевал.

0

Уж мне-то этого и не знать?

Ну раз ты знаешь значения таких слов, то я думаю тебя жизнь жестоко поимела.

раз пошла такая пьянка и моего сенсея Великого Чонга стали задевать...

Где его задели и чем? Он сам по-моему первый начал.

0

Ну жалобы все мне приходят, если что :)
И научись уже по эдиту попадать, а не гирлянды постов лепить.

0

Он же через древнюю мобилу сюда заходит, какой эдит.

0

"Пожаловаться" работает аналогично "Редактировать" - вылезает поп-ап окошко, и раз получилось одно, то должно получиться и другое :)

0

Я же через древнюю мобилу сюда захожу, какой эдит.

0

"вот и меня когдато с дуэли антифейкеры выгоняли под тем же предлогом :)))"
вот уж сколько здесь не был, а ниндзя все по старому...

0

Ниндзя Уж за несколько лет на новый комп или ноут можно было заработать, без компа с ума сойти можно :(

0

Ну наверно не стоит замерять других по себе.

0

X111 Я в том смысле, что если чел зарабатывает в среднем 15-20к в месяц, то уж за 3-4 месяца можно подкопить и взять современное железо, почему бы и нет? :)

0

Если оно ему надо, то наверное. А так, есть не менее полезные способы потратить деньги. Вроде он тут не ноет и не выпрашивает себе ничего на новый комп, что как бы намекает.

0

Ну, как бы, 4 год помоему, он вспоминает прошлые дни. Вот я о чем.. как дед-ветеран прям, чесслово.
П.С, скоро древняя мобила ниндзи будет притчей во языцах, и ей будут оправдывать все, начиная от кривого аима и до грамматических ошибок)))

как ставить плюсеги?

0

еслиб чел получал бы 15-20к он бы имел не только комп, но и машину и квартиру и вобще много чего имел)) у нас 10-15 уже хорошо, ток накой их в комп пулять хз, анрил умер, нэт надоел, чтоб инфу загуглить телефона более чем достаточно. Ну да вспоминил былое к случаю, а что в этом плохого? Игра давно на закате и давно отжила лучшие времена, о чом еще писать, вспоминать если давно забил и не горю желанием вернуться?

0

"у нас 10-15 уже хорошо,"

0_0

да ничего плохого, просто забавно зайти на форум спустя некоторе время, и сразу наткнуться на ностальгирующего ниндзю. вон карн хоть аву поставил, уже смена образа))

0

Эта "ава" висела в профиле не один год.

0

"П.С, скоро древняя мобила ниндзи будет притчей во языцах,"
нет, нетак, легендарная древняя мобила ниндзи, вотъ

"и ей будут оправдывать все, начиная от кривого аима"
чочо

"и до грамматических ошибок)))"
"Ну, как бы, 4 год помоему, он вспоминает прошлые дни. Вот я о чем.. как дед-ветеран прям, чесслово."
а причем здесь моя ЛДМН, уважаемый?:)

0

"наткнуться на ностальгирующего ниндзю."
ну хоть дату последних постов сматри я тут вобще редко появляюсь

0

"0_0"
я какбы живу в селе а не в мегополесе) сдесь все куда дешевле чем там, + большая часть продуктов своя, от картошка, ягоды, фрукты, куры и т.д., если вычесть экономию из тех же 15-20к то вобщемто разницы не будет, даж в +, вобще не понимаю че люди пруться в эти города:) я б к примеру не зачто не променял свой дом, огород, баню и прочее хоз-во на квартиру в хрущевке н-р, наф.ик это надо) сдесь я сам себе хозяин, бох и господин) а там просто муравей в муравейнике какойто))

п.с.извините за даблпостинг, эдит не работает, жму редактировать, окошко не выходит, страница просто обновляется и все

0

я какбы живу в селе а не в мегополесе) сдесь все куда дешевле чем там, + большая часть продуктов своя, от картошка, ягоды, фрукты, куры и т.д., если вычесть экономию из тех же 15-20к то вобщемто разницы не будет, даж в +, вобще не понимаю че люди пруться в эти города:) я б к примеру не зачто не променял свой дом, огород, баню и прочее хоз-во на квартиру в хрущевке н-р, наф.ик это надо) сдесь я сам себе хозяин, бох и господин) а там просто муравей в муравейнике какойто))
Сегодня на даче был. Ниндзя, я тебя понимаю. Там свой кайф. :)

0

ну я тоже в поселке живу. однако считаю что даже для поселка этого мало... хотя области у нас разные, наша далеко не последняя в списке дороговизны проживания...

"а причем здесь моя ЛДМН, уважаемый?:)"
Просто отмазка универсальная)) "Почему не юзаешь эдит?" - "я с ЛДМН сижу, тут не пашет.." "Почему плюсеги, аву, и тд и тп не ставишь/меняешь?" - "я с лдмн сижу!!!" "Почему не играешь/ведешь UTV/комментируешь?" -да я ж с ЛДМН.! Помню даже видео конвертил тебе в 3гп, потому что с ютуба твоя ЛДМН не проигрывала :)

Бле, звучит как секретное оружие)))

0

[5] Ваффел 25.05.12 23:02

Zlobnu nyp
Да всем уже пох кто такой Ваффел.


Ладно. -_-

Но попытку заткнуть рот засщитаем :Ъ

0

Ну раз ты знаешь значения таких слов, то я думаю тебя жизнь жестоко поимела.
Так ты сам и не знал что означает этот ник на жаргонном, пока чонг где-то не откопал, а там и ты уж полез.
1min_Alter,
определись сначала знал я это или нет. А вообще некоторым лучше знать поменьше.

"у нас 10-15 уже хорошо,"

0_0

я какбы живу в селе а не в мегополесе)
ну я тоже в поселке живу. однако считаю что даже для поселка этого мало...

Какого ...??! Люди, вы зажрались!? У нас для города 10-15 приличная зарплата. ДЛЯ ГОРОДА, который является областным центром. А если уехать в область "в село", то с такой зарплатой будешь местным богачём.

0

вово и я протоже, 20к это пздц уже) точно как в нашей раше былоб, мы гордимся нашей зп и все остальные нам завидуют))

0

вово и я протоже, 20к это пздц уже) точно как в нашей раше былоб, мы гордимся нашей зп и все остальные нам завидуют))
Не ну если живёшь в москве и прописка есть, тогда да, ты - белый человек, тогда и 70к получать не проблема. А остальные не люди для них.

0

Вон у Альтера спросите, много ли для НН 20к))
Gamer2010, гдеж ты живешь, интересно)

0

хз, у нас в нижнем 20к стандартная зарплата, но я хз правда, кому-то хватает кому-то нет. у меня в принципе у самого выходит по штукарю в день.

0

у меня чуть побольше. хватает откладывать на машину\квартиру и тратить на проживание\пропитание. По сравнению с тем же ульяновском цены у нас выше.

0