на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

ppc-squad \./ первая кровь,часть вторая

СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои юные любители флудильного исскуства:) Будучи являясь частью ПГ сообщества и чувствуя определенные обязательства перед всеми остальными его членами создаю этот топик, дабы информировать вас обо всех новостях нашего сквада:) естественно здесь вы не узнаете, сколько игроков оптимально для АС или когда стоит включать спид-комбо в ЦТФ, но зато вы узнаете:

1.Мы таки заиграли на кб^^ пока толком рассказывать нечего, я+инфри зарегались, каждый выиграл по одной игре, у инфри завтра вторая, пожелаем ему удачи, а у меня судя по всему секонд матч состоится во вторник. Новость по всей видимости стоит причислить к положительным(зарегались, выиграли- пазитиф мля) так что натягиваем лыбу и читаем новость нумбер тфа^^
2.Вторая ньюса уже НЕ столь оптиместична, но как бы то ни было: Вейк нас покинул. Тому много причин и все перечислить весьма сложно. В любом случае я ему желаю только всего самого лучшего, но иметь с ним нечто общее весьма сложно.

Собсно на сегодня все. До следующих втсречь в эфире:)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

1. Надеюсь эту тему не потрут как предыдущую.
2. "Перемещение вещей в замкнутом пространстве не являеться воровством" - в данном случае анрылеров.

0

2. "Перемещение вещей в замкнутом пространстве не являеться воровством" - в данном случае анрылеров.
--------------------------

я буду только рад, если Вейку удасться заиграть в какой-то тиме:)

0

Мазайка никогда не играл ни в какой тиме, и не грустит ни фига.

А вот скажем такой персонаж как небезызвестный "Агент 007" без тимы ну ни как не может

 biggrin 
 biggrin 
0

я хочу осмысленный тдм... без тимы это не осуществимо... другое дело что можно играть с тегом, можно без-не суть...

0

elek34ka
22.04.07 12:22 я хочу осмысленный тдм... без тимы это не осуществимо... другое дело что можно играть с тегом, можно без-не суть...

угу.Ксожалению я не вписался в критэрии тимы.

0

Вейк го на улице погуляй :)

0

он вроде в доту пошел играть))

0

Хедхантинг епт )))
ПР агенство нужн0.

0

собсно все к этому шло)) и так дамы и госпада, кабачек закрывается...

в конце любого цикла люди подводят итоги, вопреки мнению многих-я тоже человек%) так что пожалуй начнем:
тогда, 19 августа 2006 года, горстка нупов затеяла повесить тег%) веселый, я бы даже сказал оригинальный, с одной стороны пустой и наполненный определенным потаенным смыслом с другой... все затевалось как фан во имя фана...
время шло... приходили и уходили люди... были победы, запоминающиеся и не очень... естественно были и поражения... они не запоминались-нупам положено сливать%) была даже цель... я прекрасно помню те времена, когда я смотрел как резвятся десп с доком в январе/феврале 2005 %) тогда фразы типа- "десп не игарет дуэли" или "велес сильнее карта" казались такими многозначительными%) складывалось ощущение, что ты разговаривал о чем то высоком и недостежимом))) сейчас канешно те времена вспоминаются с иронией, но я бы многое отдал, чтобы вернуть ощущения той поры, когда тебе буквально всё кажется неизведанным, интересным, новым... ты словно младенец каждый день узнаешь что-то или кого-то... каждые сутки-это НОВЫЕ сутки... но река неуклонно тянет и ее не повернуть вспять и вопреки циферблату часов время не хочет возвращаться ... ничего не вернуть, уже пропал интерес... нет, не к игре, ут я очень люблю, пропал интерес к происходящему и в первую очередь из-за того, что уже не видно этого интереса и у саратников, у тех с кем начинался долгий путь и который как я считаю мы прошли до конца, выполнив ту самую как тогда казалось сумрачную цель... те кт казался сильным и быстрым, сейчас кжется медленным и слабым, кто был хитрым и изворотливым-видется гнусным и лживым, нет того чувства священности, недосягаемости, нет ничего-из тех наивных-младенческих эмоций... мы прошли свой путь и лезть дальше-означает шагать в никуда...

я сообщил о своем желании уйти единственному активному мемберу сквада, который меня поддержал и как и ожидалось, он чувствует абсолютно сходные чувства... каждая нотка, каждая строчка... все слово в слово... Мы говорим вам ДОСВИДАНИЯ, ведь прощания, не для нас;)

зы:
от себя лично хотел бы сказать спасибо Сергею, за теплый прием в начале и дружеские теплые отношения в процессе...
Спасибо Сашке, ты отличный человек, с тобой очень, нет, немыслемо уютно! удачи тебе, любви и счастья!
Спасибо Олегу, я не знаю, читаешь ли ты этот гребаный форум, но спасибо тебе за то время, за время всех начал%) удачной тебе трудовой деятельности, и женись ты уже наконец:Ъ

0

Как говорится, не тэг красит человека, а человек тэг.. Хотя тэг был очкрасивый =)
Что ж, экспипцы, удачи вам.. Главное, чтобы сохранилось то, на чём строился сквад.. Дружба... А всё остальное - куйня.. ;)
До свидания!

0

Я ща заплачу. :'-(
Куда пропал дружище Гриб?

0

Да здесь я, полон скорби! КАШМАР!
Ну что сказать, асю знаете, стучите, я играть буду, ну нравится мне, что тут поделаешь. Другое дело, что времени для игр стало меньше.
Так что еще увидемся на серверах =)

0

Фу, а я испугался, думал, забил... :)

0

Грустно, не везёт мне с кланами...постоянно являюсь последним мембером..)И тяжело когда распадается команда.
Так просто от меня не отделаетесь:D, Элек, Инфри, Вейк, все остальные, пиши в асе/мирке буду очень рад пообщаться, всегда буду стараться помочь чем смогу.)

0

Тихий голос из-под крышки унитаза: "Алё, это я - Пипец*Монстер... А ничего, если я продолжу играть под таким тегом-именем, уж больно оно мне понравилось?..."

 lolo 
 lolo 
0