на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Предложения насчет форумов/модераторства/прочего

I. Коллеги-игроки, надеюсь, уже всем надоело создавать темы, которые удаляются парой кликов.
Я вчера переговорил с, по-моему, наиболее адекватным из присутствующих модераторов, Dr.House'ом, который кое-что прояснил.

Общий смысл такой:
Основная претензия к нам (почти всем), что мы ветку об УТ2004 превратили в субкультуру со своими участниками и (фактически) правилами, отличающимися от идеологии PG, которую, надеюсь, все читали в знают (см. правила форумов PG).

Предлагаю действовать более цивилизованно.
1. Понять, где мы, по мнению руководства PG, налажали.
2. Проанализировать эту информацию.
3. Сделать выводы.
4. Обсудить возможные компромиссы.
5. Действовать дальше, исходя из результатов.

------------
II. На мой взгляд, совершили ошибки все - и пользователи (включая бывших модераторов), и руководство PG.

1. Первые - не учли политики сайта, на котором играют и общаются.
2. Вторые - не обращая внимание на эту ветку в течение весьма продолжительного времени, потом вдруг спохватились и "решили проблему" одним махом, не дав возможности исправиться.

------------
III. В этой связи есть две просьбы:

1. К коллегам-игрокам - в этой ветке прошу не материться, не истерить, никого не оскоблять, оперировать только ФАКТАМИ, предлагать только РАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ.

2. К модераторам (в первую очередь, к Dr.House) - прошу объяснить, что на этом форуме (UT2004) мы делали не так, из-за чего произошла смена модеров и общей политики.
+ что мы можем сделать для исправления ситуации.
Факты тоже очень и очень приветствуются. Тем более что вам, официальным лицам PG, помимо власти дана еще и ответственность.

------------
IV. Всем заранее спасибо.

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меня забавляет их отношение к одному единственному форуму, из точно таких же тысяч других. Почему не оставить нас в покое, почему не вернуть всё как было. Что такого страшного и противозаконного здесь происходило до вмешательства, в конце концов.
Как вы не понимаете, то, что здесь было, берёт свои истоки со времён ут2к3, когда на нём не было модераторов в принципе. Именно на нём я вырос как анриллер, именно там почерпнул то, из чего потом создал атмосферу здесь.
А теперь, у нас всё это забрали.
По какой причине все наши аргументы игнорируются? Или вам всё ещё не ясно, что здесь всё настолько устоялось, что люди под вашу дудку плясать ни за что не будут? По сути, это наше единственное пристанище в рунете и я очень сомневаюсь, что здесь кто-то будет мириться с вашими вероломными методами воздействия.

0

Я с Отравой согласен, да и по большому счету мне много не надо, была б возможность прийти почитать, получить от этого удовольствие, а не тот беспорядок что творится последнюю неделю.
А полную версию что и почему так произошло наверно хочется услышыть многим. А то из-за этого вылезло много грязи, которая ничего не решила.

0

Почему воронежский читер все еще не забанен?

0

Почему воронежский читер все еще не забанен?
Потому что новоявленным модераторам куда интереснее прибить очередную пачку тем и забанить пару несогласных. По-моему, это очевидно.

0

Основная претензия к нам (почти всем), что мы ветку об УТ2004 превратили в субкультуру со своими участниками

Какой ужас — в ветке UT2004 общаются какие-то "свои участники". А кто там должен общаться, лол? Поклонники Sims 2 и обсасывания политических новостей из зомбоящика? Логика отсутствует, причем напрочь.

(фактически) правилами, отличающимися от идеологии PG, которую, надеюсь, все читали в знают (см. правила форумов PG).

О каких своих правилах идет речь? Они где-то задокументированы?

Претензия не по делу аще. Форум, btw, предназначен для общения, а не для следования какой-то там идеологии ПГ. Или это не форум, а какой-то институт благородных девиц получается.

А рациональное решение — вернуть все как было. Period.

0

следования какой-то там идеологии ПГ
посмотри в адресную строку своего браузера, "идеология" - слово неправильное "ориентация на определенного пользователя" - так лучше???
OTpaBA - клево забубенил:)
Так все просто - просто пришел новенький его послали, ....рали (старая идеология); просто пришел новенький его направили, помогли, разъяснили (ну посмеялись не зло)- новая идеология - все в рамках приличия, "субъязык" оставят??? - это же не маты. И еще - очень , очень много тем по постов 30 :( - напрягает.....имхо
P.S. Флудер???......sorry :)

0

Afro Samurai, Что.......за:) поток - сознания?????(....имхо , "конечно")

0

Afro Samurai, Что.......за :) поток - сознания?????(....имхо)
Бывают у меня "заскоки" извините - постараюсь сдерживаться и не оффтопить:(

0

И вообще, Бхагаван Шри Сатья Саи считает, что давно пора вернуть все на круги своя, ибо текущая ситуация обладает ярко выраженной отрицательной энергией.

0

OTpaBA
Со своей стороны вкратце разъясню ОСНОВНОЙ момент, благодаря чему и произошла смена модераторов. Уважаемый г-н Carnage решил, что модератор имеет право вести себя, как обычный юзер с нецензурщиной и всеми вытекающими, в общем, грубо (злобно требовать доказательств не надо, скрины с админки я приводить не намерен). Лемон намекнул ему, что делать так больше не стОит, на что Carnage ответил несогласием...слово за слово. Итд итп. Результат вы все знаете. Лезть в жизнь коммьюнити не собираюсь, общайтесь наздоровье, я буду лишь наблюдать. Единственное требование - ведите себя цивилизовано и у нас друг с другом не будет никаких проблем. Вы ко мне по-хорошему, я к вам абсолютно так же.

0

Dr.House,
Дык а почему воронежский читер все еще не в бане-то?

0

Да потому что прокси стопицодтыщмильёнав существует.

0

Т.е. если Карни не угоден как модер, просто не понравился вашему этому лимону, просто не согласный... то его надо было обязательно "уволить"????????? :((((((
несмотря на то, что как модератор, а не питаратор, как все остальные, он всех устраивал. ну кроме :)))))) пары зиленых нупов, типа вашего ниграсамурая, который и саму игру-то не играл...имхо........ :(((((((( зато поставим непойми кого, который кроме рвоты ничего не вызывает и все, что он знает о здешних людях и игре - слово "спектатор"??????, который не считает обязательным хотя бы доказать, что Карни не справлялся, и что все удаленные темы на самом деле никто не удалял, а они так, сами пропадают.....:)))) и что 99% процентов юзеров перебанили просто за то, что они тоже не согласны???? ДАПАШЛИВЫВСЕНАЙУХ!!!!!

"Да потому что прокси стопицодтыщмильёнав существует."
Да, но при этом, баня нормальных пользователей, они не думают о том, что мы тоже знаем про существование стапицодтыщмильёнаф проксей.

0

господа модераторы а вам не кажеться что если за те года три которые вы сюда не захадили здесь не было откровенных нарушений и каких бы то ни было проблем вообще, то это значит что модератор который был вполне справлялся со своей задачей и даже если он 1 раз матюкнулся (хотя я не знаю я это все пропустил) или чот ещё накасячил, то с учетом его стажа модераторства без проблем на форуме ему можно это простить?

0

да ни че не изменится , просто кому то с верху всё это по приколу , кто то с этого всего банально дрочит письку , холиварчик все дела , весна кули ...

0

_MIT_
"Дык а почему воронежский читер все еще не в бане-то?"
Ник и линк на повод.

drqks_
"если Карни не угоден как модер, просто не понравился вашему этому лимону, просто не согласный... то его надо было обязательно "уволить"?????????"
Ты так ничего и не понял.

"который кроме рвоты ничего не вызывает и все"
Соболезную. Представляю, как тебе тяжко.

"что он знает о здешних людях и игре - слово "спектатор""
О да, классное слово. А о здешней аудитории я уже многое понял.

"который не считает обязательным хотя бы доказать, что Карни не справлялся"
А мне это надо?

"и что все удаленные темы на самом деле никто не удалял"
Я сказал, что не удалял тему про чемп. Не веришь - твои проблемы, мне фиолетово.

"и что 99% процентов юзеров перебанили просто за то, что они тоже не согласны"
Нет. Не за это. Выражайте протест цивилизовано, а не как кучка диких кабанов. И никто вас не забанит.

"Да, но при этом, баня нормальных пользователей, они не думают о том, что мы тоже знаем про существование стапицодтыщмильёнаф проксей."
Вы гениальны.

XIX
"Откровенная ложь и клевета. Никаким отказом я не отвечал."
А вот и герой века...Только зачем ботоводством занялся?

"Тем не менее, в один прекрасный день, случилось известно что."
Прям вот так и случилось? На ровном месте?

0

Ник и линк на повод.
Вот тебе на, а праведный гнев доведённых до белого каления людей - повод? Двойные стандарты в действии, я понимаю.
Выражайте протест цивилизовано, а не как кучка диких кабанов.
Выражали. Встретили неадекватную реакцию со стороны администрации. Как быть?
Только зачем ботоводством занялся?
Для лучшего контроля над ситуацией и чтобы умерить пыл только что прибывших экспертов-ниочёмщиков. Достаточный повод?
Прям вот так и случилось? На ровном месте?
Что самое смешное, да. Местная администрация работает по принципу всаживания ножей в спину.

0

XIX - мультиаккуант повод забанить навечно! (или всю подсеть lol )
P.S. Даже в бане не может отдохнуть.
Может тебе телефон Курпатова дать??? xD
ВЕСЕЛО У ВАС ТУТ - ШАПИТО НАСТОЯЩЕЕ

0

Afro Samurai
ты то ёптыть иди атседва накуй , думаешь анус лизнешь , тя по головке за это погладит какая нибудь дарел или лимон? хD

0

OTpaBA - создал тему, старался, хотел чтобы вы подумали, оценили, пришли к выводу - не нравиться-валите на....

UХ.Loki- а меня здесь и нет - я плод твоего больного воображения.
Когда первый раз увидил ролик про немецкого мальчика играющего в UT - подумал фейк, а оказывается правда! и где??? в Росcии xDDD

0

Когда первый раз увидил ролик про немецкого мальчика играющего в UT - подумал фейк, а оказывается правда! и где??? в Росии xDDD
Это до чего же надо быть тупым чтобы написать слово РоССия с одной буквой "С"
позор тебе ребенок...ой позор

0

XIX
"Вот тебе на, а праведный гнев доведённых до белого каления людей - повод"
Поводи, если он нарушает правила.

"Выражали. Встретили неадекватную реакцию со стороны администрации. Как быть"
Как угодно, но не засирать форумы.

"Для лучшего контроля над ситуацией и чтобы умерить пыл только что прибывших экспертов-ниочёмщиков."
И как контролируется? Нормально? А за ботоводство у нас что делают, не напомнишь?

2All У кого-нибудь будут еще предложения по теме или тему можно закрывать?

0

если он нарушает правила.
О как... читерство на игровом сервере - это не нарушает правила?

0

какие нафик правила, когда благодаря читеру , регается толпы новайсов , создавая темы с гениальной новостью , "что у нас на сервере завёлся читер о-0"

0

Поводи, если он нарушает правила.
Людей довёл не кто-нибудь, а администрация. Так почему же они не забанили сами себя вместе с нами? Ох-ах, опять двойные стандарты.
Как угодно, но не засирать форумы.
О как. Адекватно подходить к решению вопроса бесполезно, неадекватно - тоже. Как же тогда надо, напиши нам. Люди которую неделю ответа ждут.
И как контролируется? Нормально?
Нормально, да.
А за ботоводство у нас что делают, не напомнишь?
За ботоводство? Известно что, но видишь ли, мне всё равно, ибо с причинами "мат, флуд + ботоводство", туда должно отправиться 85% населения этого форума. Однако, отправляются только особо неуступчивые, навроде меня.
У кого-нибудь будут еще предложения по теме или тему можно закрывать?
А ты лучше весь форум закрой. Он всё равно никому не нужен в своём теперешнем виде.

0

XIX - да остынь ты:(
Ни кипятись....усе наладится:) ........мне становиться жаль тебя (чисто по человечески), депрессия -хреновая штука:(
P.S. За Россию-стыдно:(, но у меня здесь постить с первого раза еще никогда не получилось (а может руки болят-играем понимаешь ли)

0

Шакальчег, я тебя попрошу больше ко мне не обращаться со своими глубокомысленными постами. Сможешь это оформить?

0

Psychedel1c
Он тоже свое получит, не переживай.

XIX
"Так почему же они не забанили сами себя вместе с нами? Ох-ах, опять двойные стандарты."
Ой, вот именно, какой ужас-то творится.

"Нормально, да."
Рад за тебя.

"Известно что, но видишь ли, мне всё равно, ибо с причинами "мат, флуд + ботоводство", туда должно отправиться 85% населения этого форума. Однако, отправляются только особо неуступчивые, навроде меня."
А ты лично проценты высчитывал?

"А ты лучше весь форум закрой. Он всё равно никому не нужен в своём теперешнем виде."
Ты за всех говоришь?

"Шакальчег, я тебя попрошу больше ко мне не обращаться со своими глубокомысленными постами. Сможешь это оформить?"
Давай не будем кидаться оскорблениями..ок?

0

XIX - к Курпатову! Пациент сам не понимает, что болен.
Тигр ты наш-лол- Да я рад, что такое хамло убрали :)))
Может дела UT в гору пойдут и народ потянется в игру без тебя;), а то ты своей безобразной работой отбил , наверное, ни у одного новичка желание играть ;)

0

ояипу , какие далеко идущие выводы. слышь мб ты сам им займешся, а? а то кули сразу Курпатый ,он лox по сравнению с тобой , гордись.

0

то ты своей безобразной работой отбил , наверное, ни у одного новичка желание играть
Даже, если бы они играли, то только на мясе, т.к. на ассолте прямобегающих и ничегонезнающих кикают сразу.

0

А ты лично проценты высчитывал?
Ты за всех говоришь?

Достаточно было посмотреть на масштабы появления ботов и недовольных в первые дни после зачистки, чтобы сделать такие выводы.
Давай не будем кидаться оскорблениями..ок?
А давай ты забанишь идиотов, которые пришли сюда после заварушки для "чисто поглумицца"...ок?

0

туда должно отправиться 85% - Dr. Hоuse это те респанденты которые уже успели сказать односложно "За.еб.ал"

Ты за всех говоришь? - На всём форуме за тебя только Afro Samurai, все твои ответы пустозвонство и полный похуизм.
Почему удалили тему про АС? - не знаю это не я - смешной ответ, модер
- а потомучто нельзя адекватнной принины привести не одной - и такие все твои ответы на любой вопрос

0

Mellifaro- ты не въехал:)-я не за него, а за культуру и пришел я раньше.
Завтра уйду не сцы - домой еду-С-Петербург-лол

0

Самураи в Питере! Хорошо хоть не в Воронеже!:)

0

я не за него, а за культуру

культура там >

0

UХ.Loki-мне ближе ета тема http://lleo.aha.ru/na/de/

Не знаю, чего с вами возятся - давно пора всех в бан-не велика забота:) - удивляюсь терпению админов и модераторов
P.S. PG - известный сайт и без ваших идиотских постов;) ....проживет

0

Afro Samurai - ааа сори что-то перестарался =>>>

Вобще на большинстве форумов, связаных с играми и прочих развлекательных тематик, модеры это такие же форумчане которые ходят на сходки, их знают в лицо, люди которые могут отстоять своё мнение и мнением которых считаются.

Похоже у Dr. Hоuse в Южно-Сахалинске всё наоборот и это в порядке нормы

0

Кроме как "меня ниипет" и "вы все тупые" и кидания стрелок этот ГЕЙмер (кста, наш модер не играл, собсно, в игру ни разу, уверен. И даже в "любимых играх" нету. :) Ах да, еще обзывает всех теми, кем является сам (что-то там про детишек). Нормальное поведения для модератора, угу?

""который не считает обязательным хотя бы доказать, что Карни не справлялся"
А мне это надо?"
"Ник и линк на повод."
Т.е. ты никому никуя доказывать не обязан, а вот когда тебя просят заняться твоей непосредственной работой, то тебе надо еще доказать, что ты ее должен делать?
Вы гениальны! В хозяев играть все горазды, куле, а вот работать - докажите еще, что надо...

Я считаю что новоявленный малолетний зазнавшийся модераторишко не справляется со своей задачей. Более того, он не уважает игру ( а это же не допустимо!!!!!!!!!) и людей, играющих на серверах пг! Требую ривалюшн намба ту!

0

drqks_

Ты его ещё на других форумах не видел, а иначе знал бы какого тролля нам подсунули(ну по другому сказать не могу)

0

Да мне похаще на этот пг, ток на фоллол 3-ий изредка заглядываю. И жалею уже о том, что именно этот форум находится именно в этом месте. Впервые за пять лет.

Гы, а скоро и правда 5 лет. :)

0

Кстати, 5-летний юбилей UT2004 был совсем недавно: 16 марта 2004 года она вышла в США, а 18 марта - в Европе.

0

_Mellifaro_
"Похоже у Dr. Hоuse в Южно-Сахалинске всё наоборот и это в порядке нормы"
Нет, ходим мы головой вверх, как и остальные жители Земли.

drqks_
"Кроме как "меня ниипет" и "вы все тупые" и кидания стрелок этот ГЕЙмер (кста, наш модер не играл, собсно, в игру ни разу, уверен. И даже в "любимых играх" нету. :) Ах да, еще обзывает всех теми, кем является сам (что-то там про детишек)."
Что-нибудь из этого будет доказано? Или это просто крик души? За "ГЕЙмера" баню хошь?

"Я считаю что новоявленный малолетний зазнавшийся модераторишко"
Дешевые уловки.

P.S. Тему закрываю, обсуждать больше нечего.

0